Форум - "Аллоды Онлайн" - Сюжетка 11.0 - Обсуждение, багрепорты
Закрытая тема
Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12
Показано с 441 по 456 из 456
  1. #441
    Аватар для silarha
    Бродяга silarha на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По следу "Бесконечности"

    Не возможно пройти кв. Капитан Эвдоксос не активен. За месяц пробовала отказываться от кв и проходить снова, перемещаться в другую локацию, перезаходить в игру. Ничего не помогает. Причем основой все удачно пройдено, а многие перероды столкнулись с этим. Не знаю что еще предпринять. Почините пожалуйста.
    Изображения

  2. #442
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от silarha Посмотреть сообщение
    Не возможно пройти кв. Капитан Эвдоксос не активен. За месяц пробовала отказываться от кв и проходить снова, перемещаться в другую локацию, перезаходить в игру. Ничего не помогает. Причем основой все удачно пройдено, а многие перероды столкнулись с этим. Не знаю что еще предпринять. Почините пожалуйста.
    Вы не там стоите, прочитайте внимательнее, написано что он стоит рядом с визором в рубке навигации. А вы около руля стоите. Это выше на уровень, по лестнице надо подняться.

  3. #443
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Фавор больше 29 не копится, "ждите ближайшего обновления" ( Эх...
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  4. #444
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Фавор больше 29 не копится, "ждите ближайшего обновления" ( Эх...
    Там же лимит 51 вроде?


  5. #445
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Фавор больше 29 не копится, "ждите ближайшего обновления" ( Эх...
    29 мы использовали чтобы закрыть квест. Все что будет получено дальше просто копится до лимита 51. Это можно посмотреть в ценностях.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #446
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    29 мы использовали чтобы закрыть квест. Все что будет получено дальше просто копится до лимита 51. Это можно посмотреть в ценностях.
    Ну я даже не знаю, что сказать... У меня не копится. Было 25/51. Сдала 6 дейликов, стало 29/51. По-моему это называется "не копится."
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  7. #447
    Аватар для dv2510998
    Бродяга dv2510998 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    уточню: после выполнения кв на бой с капитаном, возможность попасть на его корабль с помощью лодки отключается, а внизу нам выдают квест на сокровища капитана, у которого отсутствуют метки на карте. (мне давно сундук в кустах примелькался, найти ключ без метки помогла интуиция)
    Можешь скинуть локацию сундучка,если не сложно

  8. #448
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от dv2510998 Посмотреть сообщение
    Можешь скинуть локацию сундучка,если не сложно
    Их много возможных, читайте описание квеста и пытайтесь соответствовать. Сундук на сервере всегда есть в одном из этих мест, возможно вы не найдёте его сразу же и придется какое-то время побегать.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  9. #449
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от dv2510998 Посмотреть сообщение
    Можешь скинуть локацию сундучка,если не сложно
    Сундук спавнится внутри периметра форта рандомно возле одного из деревьев. Найти его просто - включить подсветку и оббежать все деревья внутри форта, их там меньше десятка.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #450
    Аватар для DikiyList
    Поселенец DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    39
    Репутация
    736
    Не работаю таланты искры на удвоение монеток юбилейных и таланты искры на удвоение добычи с сундуков Ал-Риата.
    Если уж актуализировали Ал-Риат, то таланты на него то почините.

  11. #451
    Аватар для Solntcevorot
    Бродяга Solntcevorot на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Проблема с квестом и служба и дружба Миклош ни на что не реагирует только пялится на танцующих эльфиек! Что делать?

  12. #452
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от DikiyList Посмотреть сообщение
    Не работаю таланты искры на удвоение монеток юбилейных и таланты искры на удвоение добычи с сундуков Ал-Риата.
    Если уж актуализировали Ал-Риат, то таланты на него тоже почините.
    Таланты на Монеты работают - заявляю со стопроцентной уверенностью! А на счёт сундучков - 5-й Грааль в помощь, этот способ с большим выхлопом.

    Меня больше интересует другое: почему задание Шпионаж становится Проваленным, если покинуть жилые острова Кар-Иса? Время эффекта по шпионажу ещё было с запасом, но механика задания запрещает свободное перемещение по островам Айрина? Почему про это ни слова в тексте задания?

  13. #453
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Solntcevorot Посмотреть сообщение
    Проблема с квестом и служба и дружба Миклош ни на что не реагирует только пялится на танцующих эльфиек! Что делать?
    Его сначала нужно поискать в кузне и далее по подпунктам кв, только потом спускаться на нижний этаж трактира
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  14. #454
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Меня интересует: почему задание Шпионаж становится Проваленным, если покинуть жилые острова Кар-Иса? Время эффекта по шпионажу ещё было с запасом, но механика задания запрещает свободное перемещение по островам Айрина? Почему про это ни слова в тексте задания?
    1) Сегодня вновь столкнулся с Проваленным Шпионажем: достаточно было сесть на гоночного зайца. 100 и 1 способ провалить задание Шпионаж - список всё полнится! Счётчик времени был на 20 минутах, скриншот не прилагаю - боялся очередного вылета, также и в остальных пунктах.
    2) Босс руин Ал-Риата Распря:
    ---- Призывает миньонов, которые скрыты стенами или прочими текстурами!
    ---- Достаточно отвести её от чана на несколько метров, а иногда и отвернуть от него - отъагривается и вновь невредима. Начинай с начала, а это Очень бесит!
    3) Побег любовника - довольно часто достаточно поговорить, как этот беглец, сбив героя на спину неясной механикой, отбегает на 20 метров и исчезает. Его вновь надо выискивать в местах обитания города. Такой трюк он может проделать подряд много раз!

  15. #455
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    1) Сегодня вновь столкнулся с Проваленным Шпионажем: достаточно было сесть на гоночного зайца. 100 и 1 способ провалить задание Шпионаж - список всё полнится! Счётчик времени был на 20 минутах, скриншот не прилагаю - боялся очередного вылета, также и в остальных пунктах.
    похоже тоже индивидуальный случай. один раз был провал и то только, когда взял кв и шел к информатору, не дойдя до него пару метров оно провалилось. а так сколько раз делал не проваливалось задание, когда в гонках участвовал или еще что-то.

    2) Босс руин Ал-Риата Распря:
    ---- Призывает миньонов, которые скрыты стенами или прочими текстурами!
    с момента ввода про это писали, но не исправили до сих пор

    ---- Достаточно отвести её от чана на несколько метров, а иногда и отвернуть от него - отъагривается и вновь невредима. Начинай с начала, а это Очень бесит!
    ее и за пределами пещеры бить можно, проблема в скелетах. некоторые спаунятся в тектурах из-за этого происходит эвейд, но это не точно просто замечал, что чаще всего так происходит
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #456
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    3) Побег любовника - довольно часто достаточно поговорить, как этот беглец, сбив героя на спину неясной механикой, отбегает на 20 метров и исчезает. Его вновь надо выискивать в местах обитания города. Такой трюк он может проделать подряд много раз!
    С ног сбивает,если близко приблизиться пока он бежит.У меня он обычно убегал,когда надо было через стену или канал перепрыгнуть и не выходило.Больше всего в этом кв бесят всякие личности,которые постоянно отвлекают,а некоторые ещё и сами сбить могут.Вот понимаю наверное глупо такое предлагать,но сделали бы,так,что если орк тебе врезал,когда ты объясняешь ему как куда то пройти,а до его опилок не доходит,можно было в ответ ему двинуть.А то что это такое,я герой Сарнаута,не хвост собачий какой ни будь,а всякая свинья может безнаказанно вытирать свои копыта...

Закрытая тема
Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения