Форум - "Аллоды Онлайн" - [20.11] Обновление 11.0 «Душа Тьмы»
Закрытая тема
Страница 14 из 22
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 870
  1. #521
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    под столом из-за нытиков,в целом пора уже привыкнуть,что каждая обнова в АО устанавливается криво,буквально на той неделе в игре которую нельзя называть,были траблы со входом в игру,это касалось только России и стран СНГ из-за ддос атак...Божечки,там нытье было по оригинальнее вашего

  2. #522
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    под столом из-за нытиков,в целом пора уже привыкнуть,что каждая обнова в АО устанавливается криво,буквально на той неделе в игре которую нельзя называть,были траблы со входом в игру,это касалось только России и стран СНГ из-за ддос атак...Божечки,там нытье было по оригинальнее вашего
    Да да , все верно , всего лишь 8 часов не могут попасть в игру и разнылись тут слабаки.
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  3. #523
    Аватар для allody2001
    Лига Волонтёр Лиги allody2001 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    53
    УРА я всё понял после обновы идёшь в сбер берёшь кредит покупашь новое железо))) и вуаля вы вошли в игру


    Сбербанк и Mail.ru Group объявили о стратегическом сотрудничестве

  4. #524
    Аватар для Akuyama
    Скиталец Akuyama на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2019
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрый вечер, я хотел бы узнать пару моментов по поводу патча.
    1. Что с аспектами ? Вы проводили опрос по почте на счет аспектов, неужели этот опрос показал, что игроков устраивают аспекты ? Очень жаль если это правда.
    2. Что с классами ? Ничего же и не сделано с ними.. Или вы думаете души решают этот вопрос ? По моему вы вообще в первую очередь должны думать о классах, и балансе, дак в чем дело то ? Я играю на маге без изменений уже бог знает сколько патчей, скоро наверное юбилей буду праздновать, мол "5-ти летие мага без изменений".. Уже очень сильно напрягает, правда
    3. Что с артефактами ? Вы же прокачанным ребятулечкам отдали их же артефакты, только на 2-3 лвла меньше у них они выйдут, и сделали их дороже, то есть таким кадрам как я кам бек в игру уже становиться просто мечтой.. Я не смогу и догнать чисто физически..
    4. Что со шмотом ? Уже в горле застряла эта система шмота, я уже соглашусь на вендора с готовыми шмотками за какие-нибудь очки с бг/арены, лишь бы не видеть это.. Ну правда уже надоело.
    5. Что с ПТС ? Вы решили из игроков сделать тестеров ? Не знаю как вам, лично мне вообще не смешно, ждать год хамское ничего неделанье, а потом получить такой патч - это очень обидно.
    6. Что с лоу лвл контентом ? Я лично в ВК писал Антону Молотову об этой проблеме, он мне ответил: "Спасибо, проверим", и что ? Эта проблема уже 3 года длиться, и видимо так и будет длиться, проблема заключается в локации асее тепх, и лоу лвл бг, на асеетепхе просто никого нельзя убить, точнее можно, но урон по 1-2 идет, в итоге смысл локации просто теряется, а ведь это 1ая пвп локация, где открывается пвп система, хоругви, алтари. Лоу лвл бг вообще разделено на какие-то не понятные мили/рендж бг, что такое то ?

    Не знаю, правда не знаю что делать, у меня щас дичайшее желание просто снести игру с компьютера, вы же ничего не сделали за год получается по итогу, если у вас проблемы со штабом разработчиков, дак напишите в новостях обращение, еще лучше если мы наконец-то услышим продюссера, а то в прошлом патче он там на стриме сидел, общался. Просто объясните что происходит честно, такое отношение к игрокам вам ничего хорошего не даст, сотня примеров.

    Короче, не знаю мужики, давайте сил вам и самое главное - ТЕРПЕНИЯ, я пойду спать перед ночной сменой, я щас очень злой, боюсь напишу что-то лишнего
    Последний раз редактировалось Akuyama; 21.11.2019 в 16:06.

  5. #525
    Аватар для senta5
    Бродяга senta5 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Прикол это первое на моей памяти обновление (переход на новый сезон) без ПТС. Или я что то пропустил

  6. #526
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    КОГДА ВЕРНЕТЕ РЕАЛЬГАР?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  7. #527
    Аватар для Chesvait
    Заблокирован Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    128
    Репутация
    1107
    Как вы думаете 12.0 будет?) Или все, эта "глобалка" финальная?)

  8. #528
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Добавьте в квесты на оплот пункт "сдать всё сразу", плз. Если квест на искры ещё терпимый, то квест на топоры вообще бредовый. Чтоб сдать 20 топоров, нужно сдавать их 4 раза, 9-9-1-1, что за издевательство.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #529
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Шел пятый час, мы ловили краш-репорты.

  10. #530
    Аватар для Potatofoogle
    Поселенец Potatofoogle скоро станет достаточно известным Potatofoogle скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2019
    Сообщений
    34
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    КОГДА ВЕРНЕТЕ РЕАЛЬГАР?
    Не вернут они его! В прошлом году не возвращали и поэтому в этом году многие забили даже на доминион, ходили ради искры!

  11. #531
    Аватар для braveheart2013
    Бродяга braveheart2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    "Никогда такого не было, и вот опять".. Конфуз господа
    Последний раз редактировалось braveheart2013; 21.11.2019 в 18:23.

  12. #532
    Аватар для hatepower
    Бродяга hatepower на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А может и хорошо, что из нового только линейка кв... Если бы еще чего сделали бы, то точно сносить пришлось..
    Даже если ты один против всех,это еще не означает,что ты не прав.

  13. #533
    Аватар для AstiMir
    Батрак AstiMir на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2018
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Нештатное завершение работы клиента после установки обновления 11.0
    Уважаемые игроки!

    У ряда из вас могут наблюдаться проблемы с самопроизвольным завершением работы клиента при запуске игры. В текущий момент мы занимаемся их исследованием и устранением. Ориентировочное время выхода исправления - первая половина дня 22 ноября.

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства



    завтро по играем посоны

  14. #534
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от AstiMir Посмотреть сообщение
    Нештатное завершение работы клиента после установки обновления 11.0
    Уважаемые игроки!

    У ряда из вас могут наблюдаться проблемы с самопроизвольным завершением работы клиента при запуске игры. В текущий момент мы занимаемся их исследованием и устранением. Ориентировочное время выхода исправления - первая половина дня 22 ноября.

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства



    завтро по играем посоны
    А остальная часть уже будут фармить шмотки и фармить бг и тд.

  15. #535
    Аватар для AstiMir
    Батрак AstiMir на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2018
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    ждем компенсацыю ждем .....

  16. #536
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    купил коллекционки обе.установил обнову.выкидывает из клиента при попытке входа.нормально,спасибо,я иного и не ждал.зря с работы уходил пораньше,поиграть хотел...когда почините???

  17. #537
    Аватар для ZANEEPORVULUBOGO
    Батрак ZANEEPORVULUBOGO пока не определился
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    5

    Калькулятор

    Цитата Сообщение от D23K2 Посмотреть сообщение
    Мое сообщение удалили но я повторю. Народ я правильно понял что обнова требует от пк больше чем было еще вчера??? если да то еще чера я мог игратьс небольшими лагами а теперь с моим калькулятором вообще не поиграть да??? если да то минус игрок и копейка разрабам с подписки.
    Купи вместо "Электроники" "Панасоник" и радуйся все тем же лагам...а твоя копейка с подписки им до ....(ну ты понял)

  18. #538
    Аватар для Potatofoogle
    Поселенец Potatofoogle скоро станет достаточно известным Potatofoogle скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2019
    Сообщений
    34
    Репутация
    124
    Надо было закрыть для всех и заняться починкой, что квестов, что краша! Вот вам последствия отсутствия ПТС!

  19. #539
    Аватар для wano1977
    Скиталец wano1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    компенсация должна быть + 14 ключей недополученных за сутки это минимум

  20. #540
    Аватар для Potatofoogle
    Поселенец Potatofoogle скоро станет достаточно известным Potatofoogle скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2019
    Сообщений
    34
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    купил коллекционки обе.установил обнову.выкидывает из клиента при попытке входа.нормально,спасибо,я иного и не ждал.зря с работы уходил пораньше,поиграть хотел...когда почините???
    написали, что завтра частично починят

  21. #541
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от wano1977 Посмотреть сообщение
    компенсация должна быть + 14 ключей недополученных за сутки это минимум
    Ага , эти компенсируют...
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  22. #542
    Аватар для NezebGreat
    Заблокирован NezebGreat на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2019
    Сообщений
    11
    Репутация
    41
    Про 1к кри с них поддерживаю, даже Удваиваю!
    Хотя, дружище, сегодня ТОТ ещё денёк вышел в связи с этой обновой (в хорошем смысле): приготовил борща кастрюлю, салат оливье, приговорил литрушечку крепкого пенного, послушал уже в "тысячный" раз альбом великолепной музыкальной команды Depeche Mode - Ultra, почитал комментарии бомбящих ребят по поводу затруднения возможности зайти в АО, сам где-то 12 раз пробовал параллельно, но никак( Обидно, конечно...
    Короче, ожидание одно, а результат ожиданий - другой( Вспомнился ролик на эту тему
    https://www.youtube.com/watch?v=l4_H...ature=emb_logo

  23. #543
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от wano1977 Посмотреть сообщение
    компенсация должна быть + 14 ключей недополученных за сутки это минимум
    само собой.за что отдал 2300 рублей?чтобы пялиться в игровой центр,не имея возможности зайти в игру?..Разработчики,мы требуем ответа!Отзовитесь,если у вас есть хоть какая то совесть!

  24. #544
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    [ Operator152 ] 3 минуты назад
    Спасибо за информацию.

    Сейчас ваша заявка требует дополнительной детальной проверки. Для этого я передам ее старшему специалисту. Он подробно изучит все данные и ответит вам в этом же запросе.
    Чем сложнее тип проблемы, тем больше времени нужно на ее изучение, иногда на это может потребоваться несколько дней.

    Старший специалист обязательно постарается помочь вам, пожалуйста, дождитесь его ответа.
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  25. #545
    Аватар для Potatofoogle
    Поселенец Potatofoogle скоро станет достаточно известным Potatofoogle скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2019
    Сообщений
    34
    Репутация
    124
    Закройте игру!! Пусть все сидят и ждут , а не только те, кто не может зайти!

  26. #546
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    поганый дол это с 5.0 чтоль?))))))

  27. #547
    Аватар для SpartakGrozni
    Новобранец SpartakGrozni пока не определился
    Регистрация
    30.09.2018
    Сообщений
    86
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Potatofoogle Посмотреть сообщение
    Закройте игру!! Пусть все сидят и ждут , а не только те, кто не может зайти!
    Согласен++++++

  28. #548
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    А где компенсация за пыль с БГ? 4300 голд за 50 к пыли?

  29. #549
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Как обнова П О С О Н Ы ?

  30. #550
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    ох уж этот квест с притягиваниями аук...
    ЭТО ПРОСТО НЕЧТО
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  31. #551
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    ох уж этот квест с притягиваниями аук...
    ЭТО ПРОСТО НЕЧТО
    Матвей, дружище! Подскажите что там на оплоте. Сильно жестко?

    З.Ы. Кто там предлагает закрыть игру до фикса - КМК нет смысла, потому что многие уже много чего успели, за что они стануть объектом зависти и хейта. То есть закрытие игры прямо щас никак не остановит поток слез девственниц и соплей младенцев.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 21.11.2019 в 17:06.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #552
    Аватар для alexse08
    Бродяга alexse08 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Что с квестом За борт! Кому его сдавать?

  33. #553
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    ох уж этот квест с притягиваниями аук...
    ЭТО ПРОСТО НЕЧТО
    А ведь многие хотят, чтобы вернули Асээ с квестами, где надо орка/эльфийку водить)

  34. #554
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А ведь многие хотят, чтобы вернули Асээ с квестами, где надо орка/эльфийку водить)
    уважаемый модератор,как зайти в игру,может вы знаете?выкидывает при попытке входа.До обновы не было такого.

  35. #555
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Матвей, дружище! Подскажите что там на оплоте. Сильно жестко?

    З.Ы. Кто там предлагает закрыть игру - КМК нет смысла, потому что многие уже много чего успели, за что они стануть объектом зависти и фейта. То есть закрытие игры прямо щас никак не остановит поток слез девственниц и соплей младенцев.
    На оплоте практически нет изменений. Все квесты теже, но сдавать теперь может любой. + есть квест на сдать валюты на 10к. который если делать все квесты заёмёт дня 4. причём если ты квесты сдашь другой уже не может этого сделать. а мобы как были так и остались. и рес у них тот же скорее всего

  36. #556
    Аватар для Potatofoogle
    Поселенец Potatofoogle скоро станет достаточно известным Potatofoogle скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2019
    Сообщений
    34
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от alexse08 Посмотреть сообщение
    Что с квестом За борт! Кому его сдавать?
    Есть другая тема куда пишут про квесты.

  37. #557
    Аватар для Farguss
    Горожанин Farguss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    В целом всё прикольно...но.... Опыт ги неучитываеться....нпсов некоторых невидно или их просто нет большое количество времени.....

  38. #558
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Контент достойный нас подъехал
    https://coub.com/view/1zn3v3

  39. #559
    Аватар для Potatofoogle
    Поселенец Potatofoogle скоро станет достаточно известным Potatofoogle скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2019
    Сообщений
    34
    Репутация
    124
    То что сейчас происходит по сути и есть ПТС! Игроки пишут про ошибки массово, а разработчики их исправляют. Вот, что мешало ПТС запустить? Почему игроки вместо того, чтоб наслаждаться сюжетом, должны сталкиваться с кучей багов?

  40. #560
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Ещё юзербары зависли кстать, там уровень вырос и гс упал..

    Цитата Сообщение от Potatofoogle Посмотреть сообщение
    То что сейчас происходит по сути и есть ПТС! Игроки пишут про ошибки массово, а разработчики их исправляют. Вот, что мешало ПТС запустить? Почему игроки вместо того, чтоб наслаждаться сюжетом, должны сталкиваться с кучей багов?
    Потому что график, которому даже МЧД не помеха. Мб премии нужно успеть перед новым годом получить.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Закрытая тема
Страница 14 из 22
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения