Форум - "Аллоды Онлайн" - [20.11] Обновление 11.0 «Душа Тьмы»
Закрытая тема
Страница 10 из 22
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 870
  1. #361
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Может обновление назвать "Черная дыра"?)

  2. #362
    Аватар для SpartakGrozni
    Новобранец SpartakGrozni пока не определился
    Регистрация
    30.09.2018
    Сообщений
    86
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Чинят.
    Сейчас разрабы точно такие же игроки, которые столкнулись с точно такими же трудностями на прокачке. Не, так-то какая-то часть разрабов спит из числа тех, кто устанавливал, но остальные работают.

    Все сказанное выше исключительно мои догадки.
    если бы чинили хотя бы отписали что мол приносим извинения за недороботки и т.д. а тк сидим половина уже пол дня у компа и мониторим тупо креши в то время как кто то уже кач скоро закончит а кто то его ночью только начнет.

  3. #363
    Аватар для alex-9966
    Горожанин alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от SpartakGrozni Посмотреть сообщение
    в то время как кто то уже кач скоро закончит а кто то его ночью только начнет.
    Там с сюжеткой тоже траблы, Вы о чем, люди и качаться не могут

  4. #364
    Аватар для Lokieni
    Горожанин Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    486
    Народ, как дела с квестом Гостеприимство? Смогла сделать 2 из 6 и уже 40 минут эльфы не появляются, задиры,собственно, тоже.
    сервер Вечный зов.
    О питомцах(карты, точки респа) можно найти тут https://vk.com/vanilniykot
    Гайд о Питомцах https://www.youtube.com/watch?v=7mkR2jn0nUo
    https://alloder.ru/ao - фан -сайт по Аллодам !

  5. #365
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Artyhill Посмотреть сообщение
    ололодс теам в деле ихняя группа делает все чтоб ты слинял с сервака ,а по сути весь вопрос ладно вехи скинули но почему накидки скинули не у всех тема бага идет во всю почему уодни качаются а ты на форуме ищешь вопросы на ответы тоже угадай
    Написано красным по жёлтом, что накидки доступны будут до 11.12, что ты тут втираешь дичь

  6. #366
    Аватар для kaamayaru
    Разработчик kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    85
    Репутация
    2567
    Всем привет!
    Пожалуйста, если столкнулись с проблемой в прохождении сюжетки, сообщите в эту тему: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=139232
    Мы постараемся отреагировать и починить максимально оперативно.
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось SAetius; 21.11.2019 в 11:46.
    Каамайару

    Привет! Напиши мне, если есть вопросы:
    - Сюжетные зоны и квесты
    - Дионские игры
    - Испытания творца (задания на строительство личного аллода)
    - Аукцион Астральной академии и причалы
    - Сюжетные квесты и квесты-события в Крае Мира

  7. #367
    Аватар для allody2001
    Лига Волонтёр Лиги allody2001 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    53
    Ты спрашиваешь у тех кто зайти не может в игру?

  8. #368
    Аватар для SpartakGrozni
    Новобранец SpartakGrozni пока не определился
    Регистрация
    30.09.2018
    Сообщений
    86
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от alex-9966 Посмотреть сообщение
    Там с сюжеткой тоже траблы, Вы о чем, люди и качаться не могут
    ну тем не менее хоть какие то дела уже начали делать а тут тупо сидишь креши смотришь

  9. #369
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    И перейди уже на основной аккаунт

  10. #370
    Аватар для alex-9966
    Горожанин alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Написано красным по жёлтом, что накидки доступны будут до 11.12, что ты тут втираешь дичь
    На заборе тоже написано, а еще написано что установлено все на 5+, а что имеем: краш клиетов (что собственно и у меня), непроходимую сюжетку и баги со многим в игре (в дисе разговариваем, кто смог войти).

  11. #371
    Аватар для alex-9966
    Горожанин alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от SpartakGrozni Посмотреть сообщение
    ну тем не менее хоть какие то дела уже начали делать а тут тупо сидишь креши смотришь
    понимаю, тоже наблюдаю сижу

  12. #372
    Аватар для SpartakGrozni
    Новобранец SpartakGrozni пока не определился
    Регистрация
    30.09.2018
    Сообщений
    86
    Репутация
    6
    напишите лучше когда креш почините а не сюжетку блин и куда обратится

  13. #373
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Оплот как был выкидишем мёртвой обьезьяны, так им и остался. Спасибо, постарались на славу

  14. #374
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от alex-9966 Посмотреть сообщение
    На заборе тоже написано, а еще написано что установлено все на 5+, а что имеем: краш клиетов (что собственно и у меня), непроходимую сюжетку и баги со многим в игре (в дисе разговариваем, кто смог войти).
    Я знаю, чел тут расписывает за то что вехи скинули вот отсюда и пошли проблемы, ему привели примеры за реальгар с накидка и, плюс администрация гильдий чётко прочла за накидки ещё и до установки хф, и задает вопросы почему слетели накидки и что с реальгаром, а это чудо а заладило про сброс вех, умнее всех типо

  15. #375
    Аватар для alex-9966
    Горожанин alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    196
    Да закройте вы уже игру на профы, напишите что до завтра работать не будет. Извинитесь и всё. Люди найдут чем себя занять, только нервы не тратьте игрокам и себе.

  16. #376
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Оплот как был выкидишем мёртвой обьезьяны, так им и остался. Спасибо, постарались на славу
    Привет!
    А можно подробнее?

    Цитата Сообщение от Sadboyzxq Посмотреть сообщение
    Да причем тут чинят дружище, речь идет о тотальном игноре коммьюнити, ни комментариев почему патч такой маленький и не сделано даже 10% того, что хотели игроки. Конечно они чинят, ведь они ГЛОБАЛ без ПТС запустили, что они вообще думали, когда так делали..
    Ну, был ЗТС, который я уже выше по ветке форума обматерил и теперь сижу крещусь на икону Божей матери чтоб меня не забанили.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #377
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Квест про задир забаговался ... все эти селяне для квеста попросту уже не ресаются. Дальше пройти никак - это единственный квест остался невыполненым.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  18. #378
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от K707EX Посмотреть сообщение
    Вот соглашусь я с тем комментарием где человек прямо и в точку сказал, Вас игнорят спецом, просто что бы злить. что бы вы уходили с игры, что бы игру можно было спокойно прикрыть!. А вы так старательно все пишите об ошибках)) на вас положили , а вы в ответ обидки..!
    И это было видно уже по тому, как дали доступ на ПТС ..
    Вас унижают ... а вы все плачете и плачете еще больше)
    а чё там было с доступом к птс?

  19. #379
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    "Потускневшие артефакты имеют сниженную эффективность своего бонуса к характеристикам, но могут быть возвращены Мастерам реликтов в обмен НА ВСЕ ЗАТРАЧЕННЫЕ на их создание ресурсы "
    Вы чо троллите так что ли? Я разобрал корону скитальца(потускневшую) 5го ранга,а полученных пыли и эссенций судеб хватило лишь на 4 ранг.Где мне брать ещё 45 000+ эссенций судеб и не помню сколько там пыли? Мне чо к вам в шарашку приехать и объяснить,что наяобманывать игроков - атата?
    А апать профу? Чтоб мне кузнеца апнуть с 80 до 85 это нужно на уголь потратить несколько миллионов голды,вы шо ололо? На простые белые слитки тратятся тонны угля,который по стоимости видимо дороже платины. Кароче обнова в репертуаре ололодов: обман,баги и краши.

  20. #380
    Аватар для alex-9966
    Горожанин alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    а чё там было с доступом к птс?
    Избранные имели к нему доступ)

  21. #381
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от alex-9966 Посмотреть сообщение
    Избранные имели к нему доступ)
    я так понял что за деньги на него пускали?

  22. #382
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Да не знают они почему не работает. У них то работает. Вот найдут причину краша, тогда возможно и будет инфа о времени устранения. А раньше чем они ее найдут, инфы не будет. Ну или будет стандартное, в теме, ждите, скоро исправим. Сейчас на них гневаться и смысла нет. На них вообще нет смысла гневаться. По лицензионному соглашению они предоставляют контент, вот такой, какой есть. Игрок его либо кушает, либо шлет нафиг. Они, конечно, исправят. Все таки без входа в игру точно никто денежки не понесет. Но оправдываться и реагировать на гнев не будут. Ну разве что посты подчистят.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  23. #383
    Аватар для alex-9966
    Горожанин alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    я так понял что за деньги на него пускали?
    надо быть в определенных гильдиях)

  24. #384
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    "Потускневшие артефакты имеют сниженную эффективность своего бонуса к характеристикам, но могут быть возвращены Мастерам реликтов в обмен НА ВСЕ ЗАТРАЧЕННЫЕ на их создание ресурсы "
    Вы чо троллите так что ли? Я разобрал корону скитальца(потускневшую) 5го ранга,а полученных пыли и эссенций судеб хватило лишь на 4 ранг.Где мне брать ещё 45 000+ эссенций судеб и не помню сколько там пыли? Мне чо к вам в шарашку приехать и объяснить,что наяобманывать игроков - атата?
    А апать профу? Чтоб мне кузнеца апнуть с 80 до 85 это нужно на уголь потратить несколько миллионов голды,вы шо ололо? На простые белые слитки тратятся тонны угля,который по стоимости видимо дороже платины. Кароче обнова в репертуаре ололодов: обман,баги и краши.
    Не смутило, что новые артефакты стоят в 2 раза больше?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  25. #385
    Аватар для SpartakGrozni
    Новобранец SpartakGrozni пока не определился
    Регистрация
    30.09.2018
    Сообщений
    86
    Репутация
    6
    ГЕЛИКАН когда починят креш????????????????????????

  26. #386
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Что по авторитет у гильдий?

  27. #387
    Аватар для K707EX
    Поселенец K707EX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    а чё там было с доступом к птс?
    Ну то что его предоставили только ги Армаде. .. там же судя по всему..много специалистов находится в сфере программирования,дизайнеры,художники и композиторы ,прям сходка талантливых людей в этой ги)

  28. #388
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    "Потускневшие артефакты имеют сниженную эффективность своего бонуса к характеристикам, но могут быть возвращены Мастерам реликтов в обмен НА ВСЕ ЗАТРАЧЕННЫЕ на их создание ресурсы "
    Вы чо троллите так что ли? Я разобрал корону скитальца(потускневшую) 5го ранга,а полученных пыли и эссенций судеб хватило лишь на 4 ранг.Где мне брать ещё 45 000+ эссенций судеб и не помню сколько там пыли?
    на новые артефакты нужно теперь вдвое больше ресурсов.

  29. #389
    Аватар для alex-9966
    Горожанин alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Не смутило, что новые артефакты стоят в 2 раза больше?
    Нет, потому что некоторые бегают с 5/6 новыми артами)

  30. #390
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Привет!
    А можно подробнее?
    Лимит сдачи тот же, что и раньше. Квест на 10 реальгара зависит от сдачи квестов. Сдал все ресурсы на все квесты кроме ЛР и жира, 3195 ценностей, на квест надо 10к. Кроме меня ресурсы сегодня никто больше не сдаст(вроде бы).
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  31. #391
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    "Потускневшие артефакты имеют сниженную эффективность своего бонуса к характеристикам, но могут быть возвращены Мастерам реликтов в обмен НА ВСЕ ЗАТРАЧЕННЫЕ на их создание ресурсы "
    Вы чо троллите так что ли? Я разобрал корону скитальца(потускневшую) 5го ранга,а полученных пыли и эссенций судеб хватило лишь на 4 ранг..
    Очевидно новые арты требуют бОльшего количества ресурсов и поэтому из 5 получается только 4. Во всяком случае 5 в 10.0 стоил 35к эссенций, а не 45
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  32. #392
    Аватар для K707EX
    Поселенец K707EX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Очевидно новые арты требуют бОльшего количества ресурсов и поэтому из 5 получается только 4. Во всяком случае 5 в 10.0 стоил 35к эссенций, а не 45
    не смотрел по ресам, но с 5х кодекса и асписа получились они 4е... на 5й нужно 9200 фрагментов) это я заметил.. так как только с ними проблема ,у меня.

  33. #393
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    "Потускневшие артефакты имеют сниженную эффективность своего бонуса к характеристикам, но могут быть возвращены Мастерам реликтов в обмен НА ВСЕ ЗАТРАЧЕННЫЕ на их создание ресурсы "
    Вы чо троллите так что ли? Я разобрал корону скитальца(потускневшую) 5го ранга,а полученных пыли и эссенций судеб хватило лишь на 4 ранг
    Первый-пятый ранги новых артефактов требуют больше ресурсов, по сравнению с прежними???


  34. #394
    Аватар для alex-9966
    Горожанин alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Первый-пятый ранги новых артефактов требуют больше ресурсов, по сравнению с прежними???
    да, в 2 раза больше.

  35. #395
    Аватар для SpartakGrozni
    Новобранец SpartakGrozni пока не определился
    Регистрация
    30.09.2018
    Сообщений
    86
    Репутация
    6
    вон люди уже арты мутят а тут сидишь ждешь пока креш починят( идиотизм

  36. #396
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от alex-9966 Посмотреть сообщение
    да, в 2 раза больше.
    - Тушите свет!
    - Бросай гранату!


  37. #397
    Аватар для K707EX
    Поселенец K707EX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    64
    Что такое Креш?)))))

  38. #398
    Аватар для alex-9966
    Горожанин alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    - Тушите свет!
    - Бросай гранату!
    тем не менее, люди уже бегают с 5/6 артами

  39. #399
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от K707EX Посмотреть сообщение
    Что такое Креш?)))))
    https://yandex.ru/images/search?from...jpg&rpt=simage

  40. #400
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от SpartakGrozni Посмотреть сообщение
    если бы чинили хотя бы отписали что мол приносим извинения за недороботки и т.д. а тк сидим половина уже пол дня у компа и мониторим тупо креши в то время как кто то уже кач скоро закончит а кто то его ночью только начнет.
    Нажать на кнопку Только от Allods team и прочитать ответ Геликана в 08:25 не судьба? Написали же что о проблеме известно, исправляют.
    А так конечно даже желания играть нету, раньше тоже брал отгулы. Но в этот раз даже смысла не вижу.

Закрытая тема
Страница 10 из 22
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения