Форум - "Аллоды Онлайн" - [20.11] Обновление 11.0 «Душа Тьмы»
Закрытая тема
Страница 20 из 22
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя
Показано с 761 по 800 из 870
  1. #761
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Neosis Посмотреть сообщение
    Почему не чините у паладинов независимость умелок печать праведности-печать непогрешимости,клеймо-казнь от стремительности аууу??
    Это норма когда фиксят разные откаты улучшенных умелок и вместо этого ломают умелки на профильный стат ауу??
    Может починят за профу, но это не точно. Может в четверг, а может ещё позже.

  2. #762
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    В принципе, когда все незашедшие отсеются, то и проблема пропадёт сама собой.
    Это не ошибка разработчиков, а ошибка, что вы купили не те процессоры и не зарабатываете столько, чтобы обновить себе конфигурацию пк, чтобы зайти в 11.0 за новой сюжеткой. Так что - сами виноваты, вот и сидите теперь без ключей, игры или чего там ещё.
    Клинический дурачёк

  3. #763
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    выдаются, если получил доступ к астралу разве нет? на сколько я помню, то их не дают если не докачался или моя инфа устарела?
    Там же написано с момента установки обновления

    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    а мне цепочка квестов очень понравилась, хоть почитать квесты, побегать поискать подумать, но всё хорошее впечатление уничтожили постоянные краши и баги на ровном месте. Ну и судя по тому что пишут нужно где то лям докачивать, но к этому уже пора привыкнуть =), когда то Кирах 2 раза в течении 2 дней проходили, а не на клубке за 10 минут с очками судьбы
    Может двух месяцев? Или ты про один из квестов?
    Последний раз редактировалось katrin75; 22.11.2019 в 16:40.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  4. #764
    Аватар для loro4ka-777
    Скиталец loro4ka-777 пока не определился
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Там же написано с момента установки обновления
    Вы не внимательно читали, написано с момента достижения максимального уровня.

  5. #765
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от loro4ka-777 Посмотреть сообщение
    Вы не внимательно читали, написано с момента достижения максимального уровня.
    Возможность получения Астральных ключей станет доступна после достижения максимального уровня. Персонажи получат 42 стартовых ключа, а также по 14 ключей за каждый из дней, прошедших с момента установки обновления.

    Возможность получения ВООБЩЕ только после достижения макс уровня, а дальше написано сколько ты их получишь

    Объясняю: апаешь 90 лвл получаешь 42 ключа+ за четверг и пятницу (это на сегодня), проверено сегодня утром на том кто уже апнул 90-й, уровень был апнут после обновления серверов после 4:00 по мск
    Последний раз редактировалось katrin75; 22.11.2019 в 16:53.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  6. #766
    Аватар для Ser198325
    Поселенец Ser198325 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Клинический дурачёк

  7. #767
    Аватар для loro4ka-777
    Скиталец loro4ka-777 пока не определился
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Возможность получения Астральных ключей станет доступна после достижения максимального уровня. Персонажи получат 42 стартовых ключа, а также по 14 ключей за каждый из дней, прошедших с момента установки обновления.

    Возможность получения ВООБЩЕ только после достижения макс уровня, а дальше написано сколько ты их получишь

    Объясняю: апаешь 90 лвл получаешь 42 ключа+ за четверг и пятницу (это на сегодня), проверено сегодня утром на том кто уже апнул 90-й, уровень был апнут после обновления серверов после 4:00 по мск
    Ну да, ну да, масло масляное...

  8. #768
    Аватар для vivanch
    Новобранец vivanch скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    88
    Репутация
    57
    фикс по весу как пол глобалки

  9. #769
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Там же написано с момента установки обновления
    написанно....

    Возможность получения Астральных ключей станет доступна после достижения максимального уровня.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #770
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    pvp контента не завезли, переделок классов ненайдено
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  11. #771
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    написанно....
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [*]Возможность получения Астральных ключей станет доступна после достижения максимального уровня. Персонажи получат 42 стартовых ключа, а также по 14 ключей за каждый из дней, прошедших с момента установки обновления. Напоминаем, что максимальное количество ключей, хранящихся у персонажа, не может превышать 196.
    Еще раз читайте внимательно. Первое предложение - это при каких условия вы сможете получить ключи. Второе предложение - это сколько вы их получите. И третье предложение - это какое количество вы их можете хранить в ценностях.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  12. #772
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Возможность получения Астральных ключей станет доступна после достижения максимального уровня. Персонажи получат 42 стартовых ключа, а также по 14 ключей за каждый из дней, прошедших с момента установки обновления.

    Возможность получения ВООБЩЕ только после достижения макс уровня, а дальше написано сколько ты их получишь

    Объясняю: апаешь 90 лвл получаешь 42 ключа+ за четверг и пятницу (это на сегодня), проверено сегодня утром на том кто уже апнул 90-й, уровень был апнут после обновления серверов после 4:00 по мск
    а тебя не смущает, что кто-то со вчера не смог зайти, а значит не качнулся до 90 и у них не будет 42 за вчера и +14 за сегодня, а будет только 42 за сегодня
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #773
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Печать и казнь так и не пофиксили , напишите хоть когда решите эту проблему?

  14. #774
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а тебя не смущает, что кто-то со вчера не смог зайти, а значит не качнулся до 90 и у них не будет 42 за вчера и +14 за сегодня, а будет только 42 за сегодня
    Я же писала уже. Сегодня утром после 4:00 по мск (это когда сервера обновляются и обновляются ключи, квесты ежедневные и тому подобное)
    одним из моих соги был достигнут 90 и он получил 70 ключей, отними 42 и подели на 14, так за сколько дней ему ключей дали

    Давайте я вам перефразирую: система уже начала вам начислять по 14 ключей за каждые сутки, только вот получить вы их сможете после того как апнете макс. уровень и еще плюсом 42 стартовых
    Последний раз редактировалось katrin75; 22.11.2019 в 17:27.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  15. #775
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Почему-то в прошлом году у меня и заход был и крашей не было, а в этом я зайти не могу второй день! И кто там пишет про процессоры, то не в них суть. Почитайте другие посты и там написано в одном, что комп с навороченным железом не запускает, а ноут со старым запускает. У меня еще закралась мысль, что не процессах. а в винде. Многие пишут, что именно с 7кой не могут зайти! и у меня 7ка максимальная
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а тебя не смущает, что кто-то со вчера не смог зайти, а значит не качнулся до 90 и у них не будет 42 за вчера и +14 за сегодня, а будет только 42 за сегодня
    Меня смущает, что я хотела ответить только вам, а цитируются почему-то два сообщения. Персонаж, докачавшийся до 90 лвла сегодня, получит ровно столько же ключей, что и прокачавшийся вчера. Уже пару лет, если не больше, дают ключи по нынешней схеме. Вот если вы через месяц прокачаете твина или переродка, то ему в ценности должно упасть 196 ключей.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #776
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Я же писала уже. Сегодня утром после 4:00 по мск (это когда сервера обновляются и обновляются ключи, квесты ежедневные и тому подобное)
    одним из моих соги был достигнут 90 и он получил 70 ключей, отними 42 и подели на 14, так за сколько дней ему ключей дали

    Давайте я вам перефразирую: система уже начала вам начислять по 14 ключей за каждые сутки, только вот получить вы их сможете после того как апнете макс. уровень и еще плюсом 42 стартовых
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Меня смущает, что я хотела ответить только вам, а цитируются почему-то два сообщения. Персонаж, докачавшийся до 90 лвла сегодня, получит ровно столько же ключей, что и прокачавшийся вчера. Уже пару лет, если не больше, дают ключи по нынешней схеме. Вот если вы через месяц прокачаете твина или переродка, то ему в ценности должно упасть 196 ключей.

    да, спасибо я уже понял. просто раньше проблем с входами и отставание не было
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #777
    Аватар для pokuist
    Бродяга pokuist на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Процессор 2014-го года не поддерживает ряд технологий шифрования и защиты. Таких как SGX (повышающей защиту ключей данных и приложений), MPX (инструкции по защите памяти) и SMAP (инструкции по защите от взлома).
    Если данные технологии защиты были использованы для разработки АО 11.0 то вы не сможете войти.

    стоит коре дуо 8400 2 ядра(он старше многих вас),ни крашей ни вылетов-что еще придумаем по поводу железа? винда 7ка максимальная

  18. #778
    Аватар для vivanch
    Новобранец vivanch скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    88
    Репутация
    57
    а что мне с искрой делать? я вернулся в игру...у всех искра 200+ куча бонусов...я не говорю про артефакты...что делать таким как я?

  19. #779
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    хоть бы улыбку включили в честь обновления вроде всегда она была.

  20. #780
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Скажите пожалуйста не чем сюжетка кончается? А то прилетаю я такой на баркасе с Затмения в ЦН, там Вероника говорит что-то невнятное про чудо спасение... и все. Кв сдал, новых нет... у меня что-то багнулось или так и должно быть? Я просто думал что будет что-то как с ПТ, пойдем одним глазком посмотреть что там в ЦН, отхватим там, и уже с редом пойдем чинить радость и приносить добро?

  21. #781
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Karlosons Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста не чем сюжетка кончается? А то прилетаю я такой на баркасе с Затмения в ЦН, там Вероника говорит что-то невнятное про чудо спасение... и все. Кв сдал, новых нет... у меня что-то багнулось или так и должно быть? Я просто думал что будет что-то как с ПТ, пойдем одним глазком посмотреть что там в ЦН, отхватим там, и уже с редом пойдем чинить радость и приносить добро?
    Недопилили еще. Пялься на эпик цитодэлъ и Затмение фоном пока.
    Пока нет и компасов, и с обс проблемы, и ничерта пока нету.
    Бегали бегали, наподнимали мертвичины и?... Дальше то что? Разнесем цитадель и омудохаем нихаза? Было ужо.
    На Затмении опять - мега топ пухи - три древних бомбарды. Хоть бы показали что такого на линкоре стоит, а то он больше напоминает мегакрасивый танкер с 6-16 пушек. И это линкор?! Да такой линкор во все стороны орудиями щетиниться должен и вовнутрь, так, на всякий пожарный.
    Грустно как-то...
    Реально, такое делалось раньше за месяц - другой, а не полгола.
    Реально 3 человека походу осталось, ну 10.
    Они молодцы, чо уж. Для 10х это объем на до фига

  22. #782
    Аватар для EsliZablochili
    Бродяга EsliZablochili вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    26.05.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    А это точно обнова, а не хотфикс? По классам правок 0, все также будем смотреть, как вары/луки шотают, жряки живут и т.д. Спасибо за "глобальный" хотфикс.
    Вижу, что глобального нет, кроме очередного АПА лвл-а и изменения в дропе, и стоимостях.
    Тянуть туже резину одеванием и сбрасыванием по кругу, диза по классам без уникальности в группе ккаждог, ЧД перед рабочим днём ради одевания на 1-2 шмотку раньше других - нет мотивации возвращаться, кроме понастальгировать изредко. Успехов!

  23. #783
    Аватар для braveheart2013
    Бродяга braveheart2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо админам, починили вход, честно говоря не надеялся поиграть до следующей недели

  24. #784
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от gsteed Посмотреть сообщение
    Печать и казнь так и не пофиксили , напишите хоть когда решите эту проблему?
    Опишите подробно в чем проблема в формате:
    1. Описание ошибки, когда она возникает, точные полные названия неправильно работающих умений.
    2. Фактический результат который вы наблюдаете в игре.
    3. Как это должно правильно работать по вашему мнению.
    4. Если возможно - приложите скриншоты/видео, демонстрирующие ошибку.

  25. #785
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Опишите подробно в чем проблема в формате:
    1. Описание ошибки, когда она возникает, точные полные названия неправильно работающих умений.
    2. Фактический результат который вы наблюдаете в игре.
    3. Как это должно правильно работать по вашему мнению.
    4. Если возможно - приложите скриншоты/видео, демонстрирующие ошибку.
    1. Характеристика -Стремительность перестала действовать на время восстановления умения Печать праведности, Печать непогрешимости, Клеймо и Казнь.
    2. Уменьшение времени восстановления умений не происходит, как есть базовое значение 6 и 10 секунд, так и остается.
    3.При увеличении показателей Стемительности время восстановления умения Печать праведности, Печать непогрешимости, Клеймо и Казнь должно уменьшаться.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (117.0 Кб, Просмотров: 356)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (121.4 Кб, Просмотров: 309)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (115.9 Кб, Просмотров: 222)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (123.7 Кб, Просмотров: 110)

  26. #786
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    будет ли возможность создавать вампиров или менять за маски внешность на вампиров?
    зы,сюжетка понравилась,но ее маловато будет( или у меня что-то ни так,квесты закончились как попала в цитадель нихаза.
    Последний раз редактировалось aiissa; 22.11.2019 в 23:27.

  27. #787
    Аватар для tuilen
    Бродяга tuilen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    37
    Товарищи разработчики, замечательное обновление, у нас в гильдии около 60 человек в слак ушло, а всё из за убитого вами в 11.0 Астрала. Вы что там делаете, как так возможно? Покупаешь на Станице метеоритное железо за 22.000 золотых привозишь его в ангар и сдаешь за 11.000 золотых, как вообще можно придумать задание с отрицательной наградой. А бафы, 15к и 5к сместо 70к, а эфирит, за 20шт-40.000 золота вместо 300.000. Разработчики, из за вас у меня все друзья в слак ушли, нескем летать на корабле, потому, что это приносит копейки. Я остался один, я так немогу.

  28. #788
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Компасы не падают в 1 слое.

  29. #789
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Спасибо, передам разработчикам.

  30. #790
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Где брать уровень то, если персы меньше чем 85 и сюжетных квестов нету ?
    Достаточно было войти и выйти из этой игры …

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  31. #791
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    хоть бы улыбку включили в честь обновления вроде всегда она была.
    Улыбка была на серверах, игроки которых были в финале мчд. Мчд не закончено, нет улыбки, добро пожаловать в лавку жадности, известный лайфхак - покупайте фолики за коллекционные монеты у голема

  32. #792
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    В общем из неанонсированных изменений:
    1) Снижение прихода золота с Астрала.
    2) Добавление 3х мусорных рецептов Алхимикам.
    3) Очередное снижение соотношения Брони и Урона в сторону урона в новой экипировке.

  33. #793
    Аватар для BELOC
    Батрак BELOC на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Спасибо большое за сюжет! Он замечательный, полное погружение наконец атмосферность после историй с архитекторами
    Начала выполнять кв уже после правок вечером в четверг, вылетов было всего пару штук, поэтому негатива к этой части обновы нет
    Конечно, есть недочёты: не показывает на карте нпс, которым нужно сдать кв, например, там, где должны быть реплики нпс - заглушки
    К сожалению, одним сюжетом игра не ограничивается, а больше ничего и не предложили в этом юбилейном обновлении. Много было идей от опытных игроков, как улучшить ситуацию в игре. Не хочется повторяться
    И люди уходят, а ушедших вернуть практически невозможно
    Боюсь, если не будут в ближайшее время предприняты меры по оптимизации игры на максимальном лвл, то битва с Нихазом будет проиграна.
    Очень жаль, что игра с таким уникальным миром переживает упадок #аоживи

  34. #794
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от BELOC Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что игра с таким уникальным миром переживает упадок #аоживи
    Вы же ведь понимаете, что "упадок" это не данность и что он не сам по себе появился и не сам по себе должен бы пропасть?

  35. #795
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    А это прикол, что с "Небольшой кошель с золотом" написано, что падает 41к, а на самом деле 11к? 0о

  36. #796
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Два неспешных вечера в игре и "пара слов" тем, кто ещё не прошёл: про опыт и его катастрофическую нехватку для получения промежуточных уровней (особенно).
    Для начала, получив стартовую экипировку, можно сгонять в Руины Ал-Риата или на ЦС, где большинство мобиков достаточно ватных и бьются очень приятствено (на 85лвл с Минотавра (простого) дают 4к опыта (понимаю, что не много, но хоть какой-то задел на будущее)).
    Далее. Непосредственно в Проклятом доле есть Затерянный идол Охотника который даёт баф на увеличение опыта в пределах локации (там ещё есть парочка идолов, но они совершенно про другое).

    Вопрос по ошибкам:
    • почему в наборе карт Умойра, вне Проклятого дола, нет данной локации для просмотра?
    • неужели у вас в штате не нашлось человека с образованием, чтобы вычитать ошибки? Это же просто буквы, не програмный код и не дизайн локаций.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Umoyr.png
Просмотров: 685
Размер:	188.8 Кб
ID:	242565
    Изображения
    • Тип файла: jpg Umoyr.jpg (235.9 Кб, Просмотров: 115)
    #followthewhiterabbit

  37. #797
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    А так задумано, что драконий тоник волшебной брони висит 16 сек, а не 30 ?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 563
Размер:	119.3 Кб
ID:	242566   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 336
Размер:	63.6 Кб
ID:	242567  
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  38. #798
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    и "Главное" - кому реальгар не пришел, но накидки были, тем его когда вернут?

  39. #799
    Аватар для Jenichp
    Новобранец Jenichp на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    27
    Опять обновление, вы издеваетесь мне осталось 750тыс опыта до 85 уровня. Чо опять в спячку на год уходить? Я запарился фврмить опыт, как так(
    опачки кто сдеся

  40. #800
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Jenichp Посмотреть сообщение
    Опять обновление, вы издеваетесь мне осталось 750тыс опыта до 85 уровня. Чо опять в спячку на год уходить? Я запарился фврмить опыт, как так(
    не знаю как на нитке,но если ты с фри сервера,то облегчи себе жизнь в игре и потраться рублей на 200,купи фолианты,пак из 10 штук в премиум магазине стоит 50 кри. и играй на здоровье,понимаю,что это вынужденный донат,но ради сюжетки можно разочек раскошелиться

Закрытая тема
Страница 20 из 22
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения