Форум - "Аллоды Онлайн" - [20.11] Обновление 11.0 «Душа Тьмы»
Закрытая тема
Страница 19 из 22
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя
Показано с 721 по 760 из 870
  1. #721
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Сюжетку даже не доконца прошёл, качнул 90 и думаю посмотрю что нового, а ничего! Ну думаю буду теперь раз,два в неделю заходить тупо прокачать искру не более, ну мож ещё сюжетку до конца осилю

  2. #722
    Аватар для sirinamarvel3
    Батрак sirinamarvel3 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    ПВП в ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКОГДА НЕ БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ, этот проект изначально позиционировался как ПВЕ

  3. #723
    Аватар для braveheart2013
    Бродяга braveheart2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    думаю, что сегодня решения проблемы входа можно не ждать, пятница как никак. Выходные на носу. Товарищи вам реально в реале нечем заняться, кроме того чтобы целыми днями караулить у монитора, когда же запустят какую - то игру? в тренажерку сходить там, погулять, на кинцо или просто книгу почитать, чем нибудь полезным?

  4. #724
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Интересно чей гений родил идею срезать награду за астральные квесты в 3,5 раза.При этом имея в наличии настолько атомные цены на профы???Вы думаете народ рванет донатить??Нее народ ливнет отсель со свистом(
    Про эферит уже просто молчу.При заявленной цене 15000 по факту дают 2000.Но зато квестик на него в наличии((
    А уж 200 000 за овердофига часов сюжетки(при том что и это срежут раза в полтора) это...мат один
    Ну порезать голд с астрала нужно было, но так как это сделали ...
    Вчера продал 40 эфира за 2 кри в сумме

  5. #725
    Аватар для Artyhill
    Батрак Artyhill пока не определился
    Регистрация
    27.02.2018
    Сообщений
    13
    Репутация
    9
    шел второй день успешной установки обновы половина игроков играла с багами ,а вторая половина не могла пробиться на сервак. ЭТО УСПЕХ!? я такого даже на фришках Линейки не видал

  6. #726
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Самое при этом веселое, что реальгар по квесту будут получать ровно те люди, кто не спит в 4-5 утра МСК...
    Остальные идут лесом.
    Наконец-то дальневосточники будут рады


    зы. Но квест и правда тупо сделан.

  7. #727
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Первая половина дня уже закончилась. А краши все нет.
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  8. #728
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    а почему 3х3 не тыкается? Пишет что неправильный размер группы
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  9. #729
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    а почему 3х3 не тыкается? Пишет что неправильный размер группы
    ну тут 3 варианта...либо кого-то из пати не считают за игрока, либо кого-то настолько крут, что его считают за N-игроков, либо найдите себе уже еще двоих в пати ...выбирайте вариант по душе
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #730
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от termi19811 Посмотреть сообщение
    Завершаю квест - краш клиента, делаю прыжок - краш клиента, убиваю моба - краш клиента... и так где то раз 20 за 5 часов нахождения в игре, процессор i7 4790k насколько считается "устаревшим"?
    Имхо - проблема с аддонами. включил аддоны - начало крашиться. отключил - перестало. включил выборочно, отключив пвп-шные, не крашнуло.
    на i7-2600 проблем особых с вылетами небыло.

    Цитата Сообщение от termi19811 Посмотреть сообщение
    Апнул 90 уровень (1,5 уровня набил на пушке у гоблинов) - смотрю ачивку за ап и награду в виде 20 премиальных кристаллов... а кристаллов то нету, ни на почте, ни на счете. Мелочь, но все же неприятно. Осадок.
    Опыта с квестов хватает. мне во всяком случае хватило с запасом, но я и "богу опыта" молился.
    Кристаллы падают в виде чека в раздел редкостей

    Цитата Сообщение от termi19811 Посмотреть сообщение
    Сгорел с квеста на доставку мобов в круг волхвов на аркане и застрял на нем на полчаса - тащишь себе спокойно животину, а ее бац - убил какой то игрок... Осадок.
    Да, неудачно сделали. выходил из положения небольшим уроном в моба - он становится серым и неинтересным для окружающих.

  11. #731
    Аватар для AstiMir
    Батрак AstiMir на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2018
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Не помогает!

  12. #732
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от oakamenev Посмотреть сообщение
    Может проще снести и залить по новой . АУУУ. ЧТО молчим АДМИНЫ ????
    Сносил и устанавливал заново.не помогает.Разрабы,ответьте людям в теме,имейте совесть!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Имхо - проблема с аддонами. включил аддоны - начало крашиться. отключил - перестало. включил выборочно, отключив пвп-шные, не крашнуло.
    на i7-2600 проблем особых с вылетами небыло.



    Опыта с квестов хватает. мне во всяком случае хватило с запасом, но я и "богу опыта" молился.
    Кристаллы падают в виде чека в раздел редкостей



    Да, неудачно сделали. выходил из положения небольшим уроном в моба - он становится серым и неинтересным для окружающих.
    У меня аддонов нет совсем и все равно краш за крашем,сперва только Аллоды,потом даже Край мира отвалился...Это эпик вин а не глобалка...

  13. #733
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    Я чёт не пойму,вот сделал квесты вампирские,убил клона Дусера и поймав вампирский баф смотрю на мутный экран.Сразу в форте сдаю квест ив сё. Найан стоит и у него квест 89 лвла,который он не даёт,потому что я 88 лвл и до 89го набрано только 40%. Мне где качаться эти оставшиеся 60%? Обшуршал всю карту раз эдак надцать и квестов нема,поисковик квестом через карту тоже не находит. Типа я чо,больше ляма опыта должен на фоликах качать? А лицо прищавое не треснет у вас там,ээ?
    на локации есть стеллы силы. одна из них дает повышение опыта. Очевидно с их помощью можно было получать больше опыта и не испытывать проблем с прокачкой. Но раз уж все квесты сделаны - вспоминайте про фарм-локации с 90 мобами, на которых дают много опыта

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от AstiMir Посмотреть сообщение
    Не помогает!
    ну, еще я снес старые настройки клента в папке personal. возможно и тут собака порылась.

    Если крашит сразу при входе в игру, кмк, только патча ждать. у меня входило всегода нормально.

  14. #734
    Аватар для ZANEEPORVULUBOGO
    Батрак ZANEEPORVULUBOGO пока не определился
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от oakamenev Посмотреть сообщение
    Может проще снести и залить по новой . АУУУ. ЧТО молчим АДМИНЫ ????
    не помогает

  15. #735
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Да, неудачно сделали. выходил из положения небольшим уроном в моба - он становится серым и неинтересным для окружающих.
    у нас были просто особо одаренные, которые сливали просто так их, что б помешать



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  16. #736
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    у нас были просто особо одаренные, которые сливали просто так их, что б помешать
    ну хоть какой то фан жы. пвп локой же не сделал.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  17. #737
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    ну чё там с крашами прошли ровно сутки ((а премиум то тик так минус сутки ,минус 14 ключей,минус отставание .Приносим свои извинения тут не катят уже вина ваша.Может уже отпишитесь по поводу краша когда там можно будет зайти в игру,время то идёт или ждать до первой половины 23 ноября??
    Да ключи выдаются по умолчанию,если вы не в игре они все равно даются!!! Главное, чтоб вообще смогли зайти!

  18. #738
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ну хоть какой то фан жы. пвп локой же не сделал.
    как все в этот момент мечтали о хори)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Не знаю, работает это или нет, но писали, что ключи выдадут и за те дни, в которых вы еще не 90 уровень. То есть кто апнет даже завтра, получит ключи и за четверг и за пятницу



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  19. #739
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Ну порезать голд с астрала нужно было, но так как это сделали ...
    Вчера продал 40 эфира за 2 кри в сумме
    Надо было не голд резать, а решать проблему с оконщиками, заблокировать сторонние программы так же, как песочницу!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    За сюжетку только голд дают или прем кристаллы тоже?

  20. #740
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Да ключи выдаются по умолчанию,если вы не в игре они все равно даются!!! Главное, чтоб вообще смогли зайти!
    выдаются, если получил доступ к астралу разве нет? на сколько я помню, то их не дают если не докачался или моя инфа устарела?

    Возможность получения Астральных ключей станет доступна после достижения максимального уровня. Персонажи получат 42 стартовых ключа, а также по 14 ключей за каждый из дней, прошедших с момента установки обновления. Напоминаем, что максимальное количество ключей, хранящихся у персонажа, не может превышать 196.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #741
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от BlazEnaTor Посмотреть сообщение
    Помню в том году игроки не могли около 2 недель зайти с крашем
    Почему-то в прошлом году у меня и заход был и крашей не было, а в этом я зайти не могу второй день! И кто там пишет про процессоры, то не в них суть. Почитайте другие посты и там написано в одном, что комп с навороченным железом не запускает, а ноут со старым запускает. У меня еще закралась мысль, что не процессах. а в винде. Многие пишут, что именно с 7кой не могут зайти! и у меня 7ка максимальная

  22. #742
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    В связи с установкой обновления 11.0.00.07 22 ноября все игровые миры будут недоступны с 15:00 до 17:00. Время окончания работ является ориентировочным и может быть изменено.
    фигасе первая половина дня. Только хотел сюжетку допройти и вот сюрприз



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  23. #743
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    выдаются, если получил доступ к астралу разве нет? на сколько я помню, то их не дают если не докачался или моя инфа устарела?
    Может моя устарела , а вы правы! Узнаем. когда зайдем, если запустят((

  24. #744
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Почему-то в прошлом году у меня и заход был и крашей не было, а в этом я зайти не могу второй день! И кто там пишет про процессоры, то не в них суть. Почитайте другие посты и там написано в одном, что комп с навороченным железом не запускает, а ноут со старым запускает. У меня еще закралась мысль, что не процессах. а в винде. Многие пишут, что именно с 7кой не могут зайти! и у меня 7ка максимальная
    а еще многие пишут, что с 10ки зайти не могут(как и я), так что может не в винде дело?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #745
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а еще многие пишут, что с 10ки зайти не могут(как и я), так что может не в винде дело?
    Значит не в ней и это радует! Я профан в компьютерах и мне не хотелось бы заниматься переустановкой!

  26. #746
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Значит не в ней и это радует! Я профан в компьютерах и мне не хотелось бы заниматься переустановкой!
    просто это ололоды и этим все сказано
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  27. #747
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    наконец-то профу запустили! держим кулачки, чтоб 80-90% багов пропало и те. кто не мог зайти смогли поиграть!

  28. #748
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    фигасе первая половина дня. Только хотел сюжетку допройти и вот сюрприз
    главное что бы не как было в рдр2 что многие не могли зайти, поставил хф зашли) а те кто мог зайти уже не смогли зайти
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  29. #749
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    главное что бы не как было в рдр2 что многие не могли зайти, поставил хф зашли) а те кто мог зайти уже не смогли зайти
    В итоге починили или народ поуходил?

  30. #750
    Аватар для BlazEnaTor
    Новобранец BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Почему-то в прошлом году у меня и заход был и крашей не было, а в этом я зайти не могу второй день! И кто там пишет про процессоры, то не в них суть. Почитайте другие посты и там написано в одном, что комп с навороченным железом не запускает, а ноут со старым запускает. У меня еще закралась мысль, что не процессах. а в винде. Многие пишут, что именно с 7кой не могут зайти! и у меня 7ка максимальная
    7x64 ultimate в игре было на квестах 3-4 краша,я бы для начала проверил обновления по драйверам на видюху звук сетевуху.

  31. #751
    Аватар для erhhhhhhhh
    Бродяга erhhhhhhhh на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    Я чёт не пойму,вот сделал квесты вампирские,убил клона Дусера и поймав вампирский баф смотрю на мутный экран.Сразу в форте сдаю квест ив сё. Найан стоит и у него квест 89 лвла,который он не даёт,потому что я 88 лвл и до 89го набрано только 40%. Мне где качаться эти оставшиеся 60%? Обшуршал всю карту раз эдак надцать и квестов нема,поисковик квестом через карту тоже не находит. Типа я чо,больше ляма опыта должен на фоликах качать? А лицо прищавое не треснет у вас там,ээ?
    Поддерживаю

  32. #752
    Аватар для fatherdead
    Батрак fatherdead скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    наконец-то профу запустили! держим кулачки, чтоб 80-90% багов пропало и те. кто не мог зайти смогли поиграть!
    Описания нет!Чего там будут химичь,а обещания в АО ничего не стоят:Уважаемые игроки!

    У ряда из вас могут наблюдаться проблемы с самопроизвольным завершением работы клиента при запуске игры. В текущий момент мы занимаемся их исследованием и устранением. Ориентировочное время выхода исправления - первая половина дня 22 ноября.

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Вопрос в одном?Кто кому неудобства принёс
    Сатла вроде говорил,что всякое обновление ПТСом сопровождаться будет(лень искать сообщение сиё),но по факту весь Сарнаут каминг аут через Сатлу и прошел
    Последний раз редактировалось fatherdead; 22.11.2019 в 20:26.

  33. #753
    Аватар для termi19811
    Новобранец termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    93
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Кристаллы падают в виде чека в раздел редкостей

    Да, неудачно сделали. выходил из положения небольшим уроном в моба - он становится серым и неинтересным для окружающих.
    В сумке тоже пусто. Насчет моба - встречались индивиды, которым было все равно.

    [QUOTE=igsend;7424860]на локации есть стеллы силы. одна из них дает повышение опыта. Очевидно с их помощью можно было получать больше опыта и не испытывать проблем с прокачкой. Но раз уж все квесты сделаны - вспоминайте про фарм-локации с 90 мобами, на которых дают много опыта[COLOR="Silver"]

    Стела Охотника. Увеличивает количество опыта только при убийстве мобов. Вообще странно что нет улыбки.

    Мне еще повезло, что в Ордене адекватные люди выбрали опыт.

  34. #754
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    выдаются, если получил доступ к астралу разве нет? на сколько я помню, то их не дают если не докачался или моя инфа устарела?
    Астральные квесты доступны с 87 лвл, но сундуки в награде за некоторые квесты, открываются без ключа (типа баф бескорыстная помощь). Ключи только с 90 лвл, как заявлено 42 + N.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  35. #755
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    В итоге починили или народ поуходил?
    танци с бубами помогли многим.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  36. #756
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    а мне цепочка квестов очень понравилась, хоть почитать квесты, побегать поискать подумать, но всё хорошее впечатление уничтожили постоянные краши и баги на ровном месте. Ну и судя по тому что пишут нужно где то лям докачивать, но к этому уже пора привыкнуть =), когда то Кирах 2 раза в течении 2 дней проходили, а не на клубке за 10 минут с очками судьбы

  37. #757
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    а почему 3х3 не тыкается? Пишет что неправильный размер группы
    Матвеич, тут не больше двух!
    Изображения

  38. #758
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Кстати, предлагаю добавить 2х2 и 1х1 арены. Понятно, что баланса классов никакого нет для этого, но это дополнительный контент интересный, который никому мешаться не будет, и который несложно реализовать технически

  39. #759
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Да баги ладно. Починят через некоторое время. Не первый раз. Просто ничего толком не изменилось. Снова каждый день алриат, цс. Снова этот неадекватный крафт. Убрали типа перекованный материал. Убрать-то убрали, но ввели иной "прикольный" гринд ресов - 2к слитков на пуху... А еще зелень классно рефорджится. 11 рефорджей понадобилось на 1 шмотку. В среднем 7-8 было.

    Арты. Тупо вмазали увеличенное количество ресов на их крафт, не сделав их вайп. Логика понятна. Сделай вайп - старые игроки поднимут бунд и свалят. Но, не сделав вайп, вы никого толком не привлечете. Максимум месяц терпению. Новых артов нету. Старым игрокам кстати тоже надоело играть в 7.0 4-й год. Просто уверен в этом. Так в чем прикол?)

    А может закрыть все это дело и вправду? Или продать.
    Game over.

  40. #760
    Аватар для Neosis
    Империя Турист Империи Neosis на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Почему не чините у паладинов независимость умелок печать праведности-печать непогрешимости,клеймо-казнь от стремительности аууу??
    Это норма когда фиксят разные откаты улучшенных умелок и вместо этого ломают умелки на профильный стат ауу??

Закрытая тема
Страница 19 из 22
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения