Форум - "Аллоды Онлайн" - [20.11] Обновление 11.0 «Душа Тьмы»
Закрытая тема
Страница 21 из 22
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя
Показано с 801 по 840 из 870
  1. #801
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    не знаю как на нитке,но если ты с фри сервера,то облегчи себе жизнь в игре и потраться рублей на 200,купи фолианты,пак из 10 штук в премиум магазине стоит 50 кри. и играй на здоровье,понимаю,что это вынужденный донат,но ради сюжетки можно разочек раскошелиться
    Зачем тратить кри, если есть коллекционные монеты с открытых в акцию сундуков, при наличии таковых конечно же))

  2. #802
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Кстати интересный момент - Броня и ХП остались старыми, а вот отхил и урон относительно старого патча вырос на 48% в плане могучки.
    [COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Lucentos; 23.11.2019 в 10:17.

  3. #803
    Аватар для Adel2
    Бродяга Adel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Напрочь пропали Обеты Кары у Шпилева. 0_о

  4. #804
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    И второй Скриншот со старого патча и той могучки:
    Скриншот не вставляется - пишет ошибку. Но там при 8809 могучки выходило увеличение урона и отхила в 298 раз.
    Почему не хочет заливаться второй криншот - не понятно.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 23.11.2019 в 10:22.

  5. #805
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Все модификаторы, увеличивающие получаемую награду, теперь суммируются, а не перемножаются.

    На реликвии царства стихий это, видимо, не распространяется?


  6. #806
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    В раздел «Казна» интерфейса гильдии добавлена вкладка «Предметы», на которой можно увидеть историю покупок предметов у интендантов Оплота.
    А где собственно?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #807
    Аватар для CeZere
    Империя Гражданин Империи CeZere скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    30
    Репутация
    72

    Баги Баги Баги и ещё раз баги

    Цитата Сообщение от CeZere Посмотреть сообщение
    Баги на Дионских играх при полёте на пегасе если тебя сбил красный мяч это ГГ . Пегас отказывается набирать высоту . я не знаю в какое место залетел ему этот мяч, но пегас всё зачах. проверял 2 раза 2 раза баг


    Баг с гильдиями,
    нету кв на 20 мобов фракции лиг/империя (спрашивал у других игроков 90лвл тоже нету) (хотя на 85 лвл есть кв)
    символы опыта разные некоторые дают как положенно окло 50к авторитете, а некоторые по 5к
    в гильдии сломан набор авторитета, заёзал два СС по 50к = ничего не прибавилось (в полоску уровня ги)



    userbar userbar 2

    Ты думаешь я сумасшедший? А быть может, я единственный нормальный?

  8. #808
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Что за баг с квестом алхимия??? когда третий экстракт начинаешь делать по подсказкам, первый рецепт проходишь без проблем, а второй взрывается даже на смешать не успеваю нажать, перегрузился (релог) проскакиваю иногда дальше второго рецепта но на третьем взрывается
    . Первые два экстракта сварил без проблем, а третий максимум 2 этапа пройти могу - оранжевый (безумие)+ катализатор и зелёный (роста) взрываются.
    Последний раз редактировалось aquarunka; 23.11.2019 в 14:28.

  9. #809
    Аватар для akeks
    Новобранец akeks на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    48
    Хилы как обычно в кале или только у меня проблемы с отхилом 1 на 1 против любого дд?

  10. #810
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от akeks Посмотреть сообщение
    Хилы как обычно в кале или только у меня проблемы с отхилом 1 на 1 против любого дд?
    Тоже самое было в прошлом сезоне.
    Примерно до фиола хилы неактуальны.

  11. #811
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Что за баг с квестом алхимия??? когда третий экстракт начинаешь делать по подсказкам, первый рецепт проходишь без проблем, а второй взрывается даже на смешать не успеваю нажать, перегрузился (релог) проскакиваю иногда дальше второго рецепта но на третьем взрывается
    . Первые два экстракта сварил без проблем, а третий максимум 2 этапа пройти могу - оранжевый (безумие)+ катализатор и зелёный (роста) взрываются.
    там таймер тикает,может во время не укладываешься?

  12. #812
    Аватар для xidsayx
    Горожанин xidsayx скоро станет достаточно известным xidsayx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    135
    Неужели трудно было улыбку дать на выходных? После такой обновы можно было хоть немного людям навстречу пойти :/ Я не понимаю вас и ваши действия совсем...

  13. #813
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    Ну шо ждем 12.0?


  14. #814
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Щелкаешь ПКМ на участнике ги и там выбираешь что показывать и за какой период, после тебе покажет набранный авторитет



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  15. #815
    Аватар для domina23
    Горожанин domina23 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    99
    Народ при покупке коллекционки "скорость тьмы" время подписки дается сразу?или когда она будет доступна

  16. #816
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    а можно починить алхимию? один рецепт на две зелки... Один плюс один не можете сложить?

  17. #817
    Аватар для Godwar92
    Новобранец Godwar92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    59
    В топку сюжет чините геймплей

  18. #818
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Godwar92 Посмотреть сообщение
    В топку сюжет чините геймплей
    Цитата Сообщение от Godwar92 Посмотреть сообщение
    бездельники , нам не нужен ваш сюжет( все из за вас любители лора блин), почините все баги геймплея
    Хватит уже одно и тоже писать во всех ветках по обнове. В топку таких как ты, кто не хочет думать, а тупо на кнопки нажимать. Хватит уже вводить в игру различные упростители, подсветка шмота (а то не дай бог манник оденет шмотку энергика), клубок по квестам найди клад "нам сложно, а читать неохото", аспекты для тех кто не понимает что для разных ролей надо брать разные умения. Хватит уже орать что хотите ходить на БГ 24/7 и в бою нажимать три кнопки. Я не хочу, я хочу зайти в игру и выбрать манеру под свое настроение. Захочется драйва пойду на ПВП, захочется размеренности полечу мобов в астрале убивать или перевозками заниматься. Ну поймите же это не игра для мобильного телефона.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  19. #819
    Аватар для akeks
    Новобранец akeks на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    48
    Я конечно не в курсе, но двойная атака не работает ни на душегубку ни на длань... Внимание вопрос:'' они успользуют не ближний бой или опять косяк? ''

  20. #820
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    У инженера так и не починили телепорт, я два раза в бою одновременно телепартируюсь туда и на это же место обратно откуда прыгал,на цс с бафом в ордене цс по 2 реликвии сегодня,в 3х3 под землю улетаешь,че за дела то,какпец зла не хвотает, качал сегодня профу кожевника 2 милиона голды ушло что бы до 90ур качнуть,что бы сделать шмотку 650 ниток по 700с чем то ,че в кредит играть? приходиш поиграть ,а тут одни растраты,про луков воще молчу...

  21. #821
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    В Ордене сегодня баф на +25% к репутации... вчера его, естественно, не было, а количество получаемого опыта одно и тоже: сундук Ал-Риата 151 единица.
    Награда с ящщера 1659 при 6 точках и бафе Ордена?? Чойта???

    ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ перед игроками за то, что ранее было моё сообщение про Идола на опыт - он, как и остальные 4, не работает, хотя баф от него вешается на персонажа.
    #followthewhiterabbit

  22. #822
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    А когда будут правки наград в астрале\кефира?

  23. #823
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Господа разработчики, а вы что собственно курили, когда профы прорабатывали? Курили вы что-то не то, видать, в процессе всей работы, но я пока о профах, точнее об алхимии. Итак рецепт 81 уровня содержит травку с аспектом "Пламя". Сия травка, именуемая "Драконий зев" падает с островов, в обс, в шкатулках со сражений. Да можно купить в ЦС. Но квесты выдаются только с 90 уровня. А фармить тонну мобов на прикупить травки такое себе. Точно так же все указанные выше активности кроме сражений тоже с 90 уровня. Ну и объясните, зачем вы впихнули этот аспект в рецепты 81-90? Вы может быть забыли, что макс уровень ремесел был 80? Почему вы все время вынуждаете игроков чесать правой пяткой левое ухо? Вам сия процедура по ходу нравится. Мне, как игроку, не очень. Ну можно как то логично построить рецепты на травках по уровню? Можно конечно сначала апнуть 90, полетать набрать ресурсы и уже потом качать. Но неудобно. Да и 2 раз проходить сырую сюжетку желания мало. Про переродов вы тоже как то не сильно подумали. Потому что сюжетка может и интересная, но максимум по первому заходу.
    P.S. Я в курсе что можно качать профу рецептами на -4 уровня. Но сие медленнее и тоже не сильно логично.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 24.11.2019 в 06:09.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  24. #824
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Господа разработчики, а вы что собственно курили, когда профы прорабатывали? Курили вы что-то не то, видать, в процессе всей работы, но я пока о профах, точнее об алхимии. Итак рецепт 81 уровня содержит травку с аспектом "Пламя". Сия травка, именуемая "Драконий зев" падает с островов, в обс, в шкатулках со сражений. Да можно купить в ЦС. Но квесты выдаются только с 90 уровня. А фармить тонну мобов на прикупить травки такое себе. Точно так же все указанные выше активности кроме сражений тоже с 90 уровня. Ну и объясните, зачем вы впихнули этот аспект в рецепты 81-90? Вы может быть забыли, что макс уровень ремесел был 80? Почему вы все время вынуждаете игроков чесать правой пяткой левое ухо? Вам сия процедура по ходу нравится. Мне, как игроку, не очень. Ну можно как то логично построить рецепты на травках по уровню? Можно конечно сначала апнуть 90, полетать набрать ресурсы и уже потом качать. Но неудобно. Да и 2 раз проходить сырую сюжетку желания мало. Про переродов вы тоже как то не сильно подумали. Потому что сюжетка может и интересная, но максимум по первому заходу.
    P.S. Я в курсе что можно качать профу рецептами на -4 уровня. Но сие медленнее и тоже не сильно логично.
    Столько нытья, я до 85 уровня алхимию качал зелочками мастерства, даже по 2%. Затем купил травы на ЦС и прокачал до 90, итого потратил минут 10 от силы. Алхимия супер простая

  25. #825
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Теперь каждый четверг персонажи будут получать новую валюту «Благословение Драконов» в количестве, равном максимальному значению рейтинга в поединках 3x3 или 6x6 (данная валюта необходима для покупки предметов Драконьего облика и накапливается до 5000 ед.

    Вы специально принуждаете всех сражаться?????????????????

  26. #826
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    там таймер тикает,может во время не укладываешься?
    да нет всё оказалось проще)) связь с сервером ((( таймер даже не успевал загрузиться))

  27. #827
    Аватар для vivanch
    Новобранец vivanch скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    88
    Репутация
    57
    ну вот вернулс я я в игру...имея фул донат...13 руны...и 0 артефакты...зачем было возвращать с старого сезона артефакты? что делать тем кто вернулся?
    теперь пол года надо будет догонять тех кто играл до этого...не попадая не в какой рейд...про чд\рчд забыть( ибо без них там делать нечего) опять уходить в слак...

  28. #828
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Кстати интересный момент - Броня и ХП остались старыми, а вот отхил и урон относительно старого патча вырос на 48% в плане могучки.
    [COLOR="Silver"]
    отхил упал как и щиты, но ты же дурачек) а урон апнулся

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от vivanch Посмотреть сообщение
    ну вот вернулс я я в игру...имея фул донат...13 руны...и 0 артефакты...зачем было возвращать с старого сезона артефакты? что делать тем кто вернулся?
    теперь пол года надо будет догонять тех кто играл до этого...не попадая не в какой рейд...про чд\рчд забыть( ибо без них там делать нечего) опять уходить в слак...
    да уходи(
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  29. #829
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    1509
    Каждый раз одно и тоже . Вот любите вы по граблям ходить господа разработчики , не ужели уже шишки не набили на лбу. Не уж-то нельзя вехи гильдии сбрасывать через недельку после обновы, может тогда ни при пиковой нагрузке не будет такого бардака, который происходит каждый год. Не дали ни одного реальгара при чемпионке и 500 чести. Написал в поддержку . Но в прошлом году была такая же хрень, через несколько месяцев кинут чуток как подачку, а не которые получат по два раза реальгар. Почему все делается через задницу?

  30. #830
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ао нужны что тянуть деньги на рекламу лост арка. что бы через год там снять максимальный куш
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  31. #831
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ао нужны что тянуть деньги на рекламу лост арка. что бы через год там снять максимальный куш
    Не снимут.
    А эта бизнесмодель - говно.
    Нет. Говнище. Уже почти не работает. Но "креаторы" © перевелись...

  32. #832
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    А что с профессиями происходит?
    Качнул я оружейника до 87 лвл,полетел в ЦС ресы на шмот собирать.
    Случился (очередной и внезапно!) краш.
    И когда я зашел в игру,то обнаружил,что профа слетела обратно на 80 лвл!
    А я на нее потратил 2ляма+ голд! (но при этом откат голда не произошел,что не удивительно!)

  33. #833
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Количество получаемой базовой награды в виде Эмблем Поединка увеличено в 2 раза.

    Базовая это сколько?!

  34. #834
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    5183
    А чего вы, разрабы, так на сюжет упоролись, как в Мэ Андромеда на лицевубю анимацию, обосравшись, когда в сюжете ни слова об Айденусе.
    Вот у меня просто вопрос, чисто наблюдательский, стоит такой ВЕЛИКИЙ маг, нихрена не умеющий, ни где не помогающий. Такой Ельцин - президент вроде бы, но толку ноль. Почему Найана сделали главарём роликов? И чем он выдаётся? Что у вас в сюжете вечно недосказанности какие-то. Бармалея победить за 10 лет уже давно пора.
    Где правки классовые, чтобы в игру вернуться захотелось?) Пишу без наездов, если что. Какие наезды могут быть перед людьми, кто тебе ничего не должен. Но, просто если хотите не замёрзнуть зимой какой-нибудь, лучше сделать игру, в которую играть хочется, а не приходится от безделия. Про уникальность классов уже сколько намекалось. Нужна незаменимость класса в группе. Своим плюшки свои преимущества. Выпилите нафиг души, сделайте либо равные условия, зависящие от рук, либо, где один класс доминирует техническими особенностями над другим, и так по кругу - чтобы не было перимущества, когда в одной калитке 25 ратов, палов, сталков или инженеров. Когда один класс нагнуть может другого ввиду своей техники, т.к. что-то действует на цель сильнее, а против "этой" цели есть преимущества. И наоборот против другого противника. А сводить всё к зависимости от настроения и рук инжа (уже даже не сапа, т.к. есть ещё и барды) - это говнище. Когда человек может руками и головой что-то сделать, но не может из-за тупости инжа - это не игра. Внесите уникальность. Каждый класс раньше давал польщу группе. Был нужен для своей роли. А сейчас что? Всё в одно.
    Сегодня зашёл, спустя 2 месяца.. Что поменяло в ГЛОБАЛЬНОЙ ОБНОВЕ? Да ничего. Апнули лвл - одевайтесь дальше СНОВА)
    Привет с большого афк, тут хорошо без необходимости тратить время перед рабочим днём во время, когда надо детей купать, кормить .. и самому не упарываться ради бесполезной награды.. Я к тому, что ЧД в вс вечером - это глупо.
    Я ж коротко писать не умею. Не Эрнст в кресле КВН.

  35. #835
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Сочувствую всем, кто напрягался, прокачиваясь быстрей до капа, чтобы хоть немного одеться к домику.
    Первый раз с 4.0 никуда не спешу, потому что играть не собираюсь - так, развлечься и отдохнуть иногда. И наконец могу оценить сюжетку.) Красиво, иногда любопытные квесты. Просто вспоминаю, как не спеша со вкусом качала персонажа на новом сервере Грань мироздания. Этакое дежа вю. И теперь за недельку-другую, по часику в день, наверное, докачаюсь. Или улыбки дождусь. Потому что самый неприятный для слакера момент - вымогательство фолиантов. Хоть бы острова открыли, чтоб на них докачаться, как это было в 7.0 или в 8.0, точно уже не помню. А то бить мобов - скучно и времени жалко.
    Но пока до 86 лвл дошла с приятным впечатлением. Жаль только, что в этой обнове сюжеткой все и заканчивается...

  36. #836
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    И теперь за недельку-другую, по часику в день, наверное, докачаюсь. Или улыбки дождусь. Потому что самый неприятный для слакера момент - вымогательство фолиантов. Хоть бы острова открыли, чтоб на них докачаться, как это было в 7.0 или в 8.0, точно уже не помню. А то бить мобов - скучно и времени жалко.
    Но пока до 86 лвл дошла с приятным впечатлением.
    Монетки есть за открытие ларчиков? Там свитки же есть, которые по 30к сразу апают. Хорошо, что вспомнил про них, а то треть лвла на мобах добивать... скорей всего плюнул бы.
    Сам только сегодня сюжетку закончил. Качайся, там дальше прям ну совсем не плохо. Мне понравилось.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #837
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Монетки есть за открытие ларчиков? Там свитки же есть, которые по 30к сразу апают. Хорошо, что вспомнил про них, а то треть лвла на мобах добивать... скорей всего плюнул бы.
    Сам только сегодня сюжетку закончил. Качайся, там дальше прям ну совсем не плохо. Мне понравилось.
    Спасибо, что напомнил. Надо посмотреть. Уж несколько лет в ларцы не играла. Не везет. Проще с рук плюхи покупать.)

  38. #838
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А чего вы, разрабы, так на сюжет упоролись, как в Мэ Андромеда на лицевубю анимацию, обосравшись, когда в сюжете ни слова об Айденусе.
    Вот у меня просто вопрос, чисто наблюдательский, стоит такой ВЕЛИКИЙ маг, нихрена не умеющий, ни где не помогающий. Такой Ельцин - президент вроде бы, но толку ноль. Почему Найана сделали главарём роликов? И чем он выдаётся? Что у вас в сюжете вечно недосказанности какие-то. Бармалея победить за 10 лет уже давно пора.
    Где правки классовые, чтобы в игру вернуться захотелось?) Пишу без наездов, если что. Какие наезды могут быть перед людьми, кто тебе ничего не должен. Но, просто если хотите не замёрзнуть зимой какой-нибудь, лучше сделать игру, в которую играть хочется, а не приходится от безделия. Про уникальность классов уже сколько намекалось. Нужна незаменимость класса в группе. Своим плюшки свои преимущества. Выпилите нафиг души, сделайте либо равные условия, зависящие от рук, либо, где один класс доминирует техническими особенностями над другим, и так по кругу - чтобы не было перимущества, когда в одной калитке 25 ратов, палов, сталков или инженеров. Когда один класс нагнуть может другого ввиду своей техники, т.к. что-то действует на цель сильнее, а против "этой" цели есть преимущества. И наоборот против другого противника. А сводить всё к зависимости от настроения и рук инжа (уже даже не сапа, т.к. есть ещё и барды) - это говнище. Когда человек может руками и головой что-то сделать, но не может из-за тупости инжа - это не игра. Внесите уникальность. Каждый класс раньше давал польщу группе. Был нужен для своей роли. А сейчас что? Всё в одно.
    Сегодня зашёл, спустя 2 месяца.. Что поменяло в ГЛОБАЛЬНОЙ ОБНОВЕ? Да ничего. Апнули лвл - одевайтесь дальше СНОВА)
    Привет с большого афк, тут хорошо без необходимости тратить время перед рабочим днём во время, когда надо детей купать, кормить .. и самому не упарываться ради бесполезной награды.. Я к тому, что ЧД в вс вечером - это глупо.
    Я ж коротко писать не умею. Не Эрнст в кресле КВН.
    Придерживаюсь данного мнения, ибо новая обнова это просто следующий мини сезон
    На кой арты оставили? вот щас такой человек возвращается у всех они как минимум 4лвла(у некоторых сразу 10й крест) а у него 0
    а как же равные условия в начале сезона?
    нехватка опыта ет ваще тема, я на 88лвле убил больше 2к мобов, чтобы докачатся до 89, а после всей сюжетки снова ковырял мобов чтобы апнуть 90й, вот мне в кайф наверное было

  39. #839
    Аватар для Godwar92
    Новобранец Godwar92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Хватит уже одно и тоже писать во всех ветках по обнове. В топку таких как ты, кто не хочет думать, а тупо на кнопки нажимать. Хватит уже вводить в игру различные упростители, подсветка шмота (а то не дай бог манник оденет шмотку энергика), клубок по квестам найди клад "нам сложно, а читать неохото", аспекты для тех кто не понимает что для разных ролей надо брать разные умения. Хватит уже орать что хотите ходить на БГ 24/7 и в бою нажимать три кнопки. Я не хочу, я хочу зайти в игру и выбрать манеру под свое настроение. Захочется драйва пойду на ПВП, захочется размеренности полечу мобов в астрале убивать или перевозками заниматься. Ну поймите же это не игра для мобильного телефона.
    Я был бы за если бы это нормально реализовали, а не куча багов, уменьшение голды везде, еще один дополнительный костыль в виде обязательного ресурса за рейтинг
    Все вот это накладывает ужаснейшей впечатление.
    А то что вы на писали все равно не убрали, просто все квесты сделали достаточно нудными, собери убей, никуда не девалось
    Так что ваши замечания в мой адрес, не убедительны и не достоверны

  40. #840
    Аватар для SkrillexRiot
    Поселенец SkrillexRiot на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Ребят, почему начала крашится игра? Я наслышан, что после обновы много у кого крашилась, но у меня было все нормально до сегодняшнего вечера... Теперь блин на каждом бг краш - еще и бывает, когда просто тп делаю куда-либо... Как-то фиксится?)

Закрытая тема
Страница 21 из 22
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения