Форум - "Аллоды Онлайн" - [20.11] Обновление 11.0 «Душа Тьмы»
Закрытая тема
Страница 17 из 22
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя
Показано с 641 по 680 из 870
  1. #641
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Человек я не мелочный, честно. Но из подписки сутки в минусе. Уже даже больше. Еще есть оплачиваемая подписка на аддоны. Там выходит тоже сутки минус. Кто вернет? Понимаю, что не ваша епархия, но все же. Недополученный реальгар, поломанные квесты. Недополученные игровые ценности. Вы ж дейлики поди не убрали? А сегодня скорее всего баф в ордене. И на опыт и на цс. Мелочи это все, конечно. Но уж больно неприятные. Да, я все понимаю, у вас трудности, сложности. Игроки снизу давят подгоняют, сверху давят, давай давай. Но зачем же выкатывать настолько сырое?? И ведь это далеко не первый раз. Или у вас изощренные любители скакать по граблям там собрались? И вы решили игроков на это странное, больше напоминающее мазохизм, занятие, подсадить? Неужели нельзя было хоть за сутки, двое все таки выкатить это все на ПТС? А если уж случилась такая вот лажа, а случается она у вас с завидной регулярностью, то почему в главной новости не повесить объяву? Что типа вы в курсе, правим, объяснить проблему в 2-х словах и время ориентировочное. Почему игроки, аки сайгаки, должны скакать между темами форума, дискордом и вк, выискивая ответы на свои вопросы? Может пора уже начать делать какие то выводы из своих же ошибок. А то ведь вечная гематому на лбу, от скакания по граблям, может привести весь организм к летальному исходу.
    Да все хорошо у них, они с 8 до 5 отработали и пошли домой.
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  2. #642
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Общее впечатление от обновы-"заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет"
    Обычная ситуация в последнее время задумка шикарная...Тому кто пишет сценарии премию,медаль и плюсик в карму от меня лично.Тому кто это реализовывал...руки оторвать по самую голову.
    Искать копировать не буду поэтому цитата вольная " сюжетная линия рассчитана на 5-8 часов прохождения"....Ммммааа(нецензурно) ...Мне вот интересно чья была идея сделать квесты "принеси-подай-прибей по 50 штук всякой непотребной вещи".Почему,ну ПОЧЕМУ нельзя было 10... ну 20(это предел).В чью "светлую" голову пришла "умная" мысля что трижды(надеюсь не ошиблась) ТРИЖДЫ(звиняйте бомбит) за сюжетную линию стрелять из тормозящих пушек по мельтешащим мобам это зайдет.Да извините тошнит уже,ОС пушки,Уймор пушки,Амра пушки-ну сколько можно то???
    ЗАЧЕМ печать Нихаза открывается по 1-3%.Это чтоб жизнь игрокам медом не казалась?Какой в этом сакральный смысл?Почему нельзя было сделать шаг в 10% и не изобретать кривой велик?Или вот это все тупо чтоб время потянуть и оставшихся игроков разогнать?
    Баги...БАГИЩИ этого обновления это просто отдельная песнь.Внезапно исчезнувшие у всех друзья.Простите исправлять когда будете?Исчезающие квестовые НПС,Артефакты...Ну это тоже сказка,та еще матерная но сказка-старый грааль не собирает материю.Чет те 50% как в анекдоте про динозавра.А новый торгует только реликвиями царства стихий...И это на четвертом уровне.Интересно что сломали в остальных?
    А да.Вопросище-что делать с хламом типа крови темпорального инвектора и чьих-то там сапог.В топку можно или оно еще пригодится?

  3. #643
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Enurka Посмотреть сообщение
    Вопрос есть по поводу палов.. это такая порезка? Или это баг с казнью и печатью
    А****, я тоже только заметил (точнее мне показали) на казнь и печать стремло больше не работает - вы что там ....?


  4. #644
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Общее впечатление от обновы-"заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет"
    Обычная ситуация в последнее время задумка шикарная...Тому кто пишет сценарии премию,медаль и плюсик в карму от меня лично.Тому кто это реализовывал...руки оторвать по самую голову.
    Искать копировать не буду поэтому цитата вольная " сюжетная линия рассчитана на 5-8 часов прохождения"....Ммммааа(нецензурно) ...Мне вот интересно чья была идея сделать квесты "принеси-подай-прибей по 50 штук всякой непотребной вещи".Почему,ну ПОЧЕМУ нельзя было 10... ну 20(это предел).В чью "светлую" голову пришла "умная" мысля что трижды(надеюсь не ошиблась) ТРИЖДЫ(звиняйте бомбит) за сюжетную линию стрелять из тормозящих пушек по мельтешащим мобам это зайдет.Да извините тошнит уже,ОС пушки,Уймор пушки,Амра пушки-ну сколько можно то???
    ЗАЧЕМ печать Нихаза открывается по 1-3%.Это чтоб жизнь игрокам медом не казалась?Какой в этом сакральный смысл?Почему нельзя было сделать шаг в 10% и не изобретать кривой велик?Или вот это все тупо чтоб время потянуть и оставшихся игроков разогнать?
    Баги...БАГИЩИ этого обновления это просто отдельная песнь.Внезапно исчезнувшие у всех друзья.Простите исправлять когда будете?Исчезающие квестовые НПС,Артефакты...Ну это тоже сказка,та еще матерная но сказка-старый грааль не собирает материю.Чет те 50% как в анекдоте про динозавра.А новый торгует только реликвиями царства стихий...И это на четвертом уровне.Интересно что сломали в остальных?
    А да.Вопросище-что делать с хламом типа крови темпорального инвектора и чьих-то там сапог.В топку можно или оно еще пригодится?

    О, да! #безудержноевеселье
    А еще доставил чудак, неторопливо прогуливающий меня через весь осколок Гипата... и обратно... и снова... со скоростью даже меньшей, чем скорость куклы... НА-ФИ-ГА?
    Таймер накручиваем(((

    Пы.Сы. а сапоги продавай - это еще плюс тыщасгаком к тем щедрым 1200 голды, что дали в цепочке
    Последний раз редактировалось lyyul; 22.11.2019 в 01:14.

  5. #645
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    О, да! #безудержноевеселье
    А еще доставил чудак, неторопливо прогуливающий меня через весь осколок Гипата... и обратно... и снова... со скоростью даже меньшей, чем скорость куклы... НА-ФИ-ГА?
    Таймер накручиваем(((

    Пы.Сы. а сапоги продавай - это еще плюс тыщасгаком к тем щедрым 1200 голды, что дали в цепочке
    Оууу.Этат меразм из моей блондинистой головы выветрился,к счастью(
    Единственная кто в этом отношении радует-Смеяна.И сама лапками шустро перебирает и игрока постоянно подгоняет.Остальных пока доведешь от старости помереть можно

  6. #646
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Оууу.Этат меразм из моей блондинистой головы выветрился,к счастью(
    Единственная кто в этом отношении радует-Смеяна.И сама лапками шустро перебирает и игрока постоянно подгоняет.Остальных пока доведешь от старости помереть можно
    Помереть можно от ожидания доступа в игру
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  7. #647
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    О, да! #безудержноевеселье
    А еще доставил чудак, неторопливо прогуливающий меня через весь осколок Гипата... и обратно... и снова... со скоростью даже меньшей, чем скорость куклы... НА-ФИ-ГА?
    Таймер накручиваем(((
    :
    +100500
    Прям мои мысли озвучиваешь )))


    Спасибо разработчикам что не на Ирдрих нас запихали ))) Умойр все таки небольшая локация )))

    Отдельное спасибо Деснице Ордена Равновесия за +50% к опыту на сегодняшний день. Без тебя время кача было бы на 50% дольше.

  8. #648
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Самое при этом веселое, что реальгар по квесту будут получать ровно те люди, кто не спит в 4-5 утра МСК...
    Остальные идут лесом.


    Рефералка: 13457

  9. #649
    Аватар для artemsin00
    Бродяга artemsin00 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Обновлени 11.0 "Душа Тьмы" успешно установлено!

  10. #650
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    И еще забыла(простите уж)( Отдельное спасибо за новые картинки на метеоритный минерал в ЦС,за переименование медведней в медвежутей и еще за переименование семирылых восьлапов или как они там были в аук.Самые зачОтные и самые нужные изменения в игре(сарказм сквозь слезы и успокоительное)

  11. #651
    Аватар для AL20DN
    Бродяга AL20DN на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как попасть в игру 9 лет играл а сейчас пошёл вон. почему не работает даже попасть не можешь?

  12. #652
    Аватар для CeZere
    Империя Гражданин Империи CeZere скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    30
    Репутация
    72

    скучно

    классы - старые
    шмотки (даже картинки) - старые
    астрал острова - старые
    бг - старые
    крафт - тотже
    артефакты - теже
    кв на цс-е - теже
    аллод - старый

    всё старое и всё тоже что было в 10.0 так в чём заклёчается обнова то?
    userbar userbar 2

    Ты думаешь я сумасшедший? А быть может, я единственный нормальный?

  13. #653
    Аватар для asland7
    Батрак asland7 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artemsin00 Посмотреть сообщение
    Обновлени 11.0 "Душа Тьмы" успешно установлено!
    Успешнее некуда - весь вечер пытаюсь зайти в игру - вываливается на экране загрузки, сразу после того, как принял лицензионное соглашение. Вываливается гарантированно, из 10 раз 10. Перезагрузка компа, ест-но, не помогла - с ним-то всё в порядке. Проверка клиента ничего не даёт - стоит как задумано. Вот только не работает.
    Слов нет, один мат.

  14. #654
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    ... сюжетная линия рассчитана на 5-8 часов прохождения"....Ммммааа(нецензурно) ...Мне вот интересно чья была идея сделать квесты "принеси-подай-прибей по 50 штук всякой непотребной вещи".Почему,ну ПОЧЕМУ нельзя было 10... ну 20(это предел) ...
    Это ещё терпимо. По началу радовался, что не как в Аммре - без клубка вверх-вниз бегать, когда метки квестов неизвестно на какой высоте.
    Около часа думал над командой "спрятаться" в дворянском доме, чтобы подслушать.
    Бегал и думал как, где? Нельзя было подсказать что в сундуке?

    Ну, выкидывание при хождении по следам призрака - это баг и его исправят.

    Но смешивать химию на время с молодым дарованием, которая трясёт пробирками!!! ... Я бы и сам мог трясти, а она пусть смешивает.
    Чуть монитор не разбил. Третий час пошёл - не успеваю смешать.
    И это называется интересный сюжет на 5-8 часов ...

    Эльфийские квесты Абеляра ди Дусер, это просто матерное состояние ...
    Последний раз редактировалось Grumbler; 22.11.2019 в 04:14.

  15. #655
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    2 asland7
    Видать тему выше никак не дано прочитать, даже название говорящее

  16. #656
    Аватар для asland7
    Батрак asland7 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    2 asland7
    Видать тему выше никак не дано прочитать, даже название говорящее
    Никак. Как-то не хватает времени читать _всю_ ветку. И что мне даст эта тема - подскажет, как в игру войти?

  17. #657
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Кстати, вопрос на засыпку: куда пропала вкладка оплот из ценностей? та, что давала возможность лут с хранителей получать?

  18. #658
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    За лор конечно 10! кв по началу вполне нормальные, но к середине уже просто устаешь, что портит еще и постоянные крэшы.
    Сделайте для переродов упрощенную цепочку!!! Ну действительно... Ибо это будет адище.



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  19. #659
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Ну в целом, если абстрагироваться от гонки и "надо быстрее вкачаться непременно за один день", то квесты отличные.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #660
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от CeZere Посмотреть сообщение
    классы - старые
    шмотки (даже картинки) - старые
    астрал острова - старые
    бг - старые
    крафт - тотже
    артефакты - теже
    кв на цс-е - теже
    аллод - старый

    всё старое и всё тоже что было в 10.0 так в чём заклёчается обнова то?
    Вы опечатались, 9.0

  21. #661
    Аватар для jimmyhead
    Поселенец jimmyhead на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    49
    КЛУБОК ВРУБИТЕ! нет сил больше вашу нудянку выполнять

    ---------- Сообщение добавлено в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:58 ----------

    Цитата Сообщение от CeZere Посмотреть сообщение
    классы - старые
    шмотки (даже картинки) - старые
    астрал острова - старые
    бг - старые
    крафт - тотже
    артефакты - теже
    кв на цс-е - теже
    аллод - старый

    всё старое и всё тоже что было в 10.0 так в чём заклёчается обнова то?
    так мало надонатили, будем дальше кактус хавать

  22. #662
    Аватар для Kollenno
    Бродяга Kollenno на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    16
    крашится и сегодня
    про старые процессоры бред
    какой был про котиков на ЦС
    которые мешали поджигать хижины
    племяшке ноут игровой два месяца назад купили
    попросил брата проверить
    краш как и у меня на старом

  23. #663
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Сюжет классный, но затянутый поэтому вместо оценки пять, тройка с минусом. Я понимаю квесты на убийство десяти мобов и т.д. в Темноводье, ведь там кроме сюжета идёт развитие персонажа, с добавлением новых вех и умений, каждый уровень меняется боевая система и нужно привыкать (во всём разбираться). А здесь то зачем? Нужно было просто подать сюжет красиво за час – полтора и было супер.
    В 11 даже для меня (любителя ЛОРа) всё очень нудно, за вчерашний вечер осилила только 2,5 уровня, сегодня буду доделывать.

  24. #664
    Аватар для SpartakGrozni
    Новобранец SpartakGrozni пока не определился
    Регистрация
    30.09.2018
    Сообщений
    86
    Репутация
    6
    Геликан хот я бы нам той части игроков кто не зашел ключи компенсируйте, а то из за вашей же ошибки нам теперь весь сезон чо ли отставать???

  25. #665
    Аватар для MrTraveler7
    Горожанин MrTraveler7 скоро станет достаточно известным MrTraveler7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.09.2016
    Адрес
    Росссия
    Сообщений
    64
    Репутация
    109
    Сюжетка не плохая, было интересно посмотреть какие новые истории может принести нам игра, но кажется маловато опыта дают за квесты, пришлось подкачиваться на мобах. Не особо понял зачем порезка фарма голды в астрале, увеличение стоимости крафтов по профессии в голде, соло квест на реальгар кто быстрее ресы нпс на оплоте сдаст и захапает его себе. Надеюсь в ближайщие дни будет учтены все ошибки и исправлены и вернут, хоть какой то фарм голды. Ну и на последок от главы нашей гильдии великая цитата после каждого краша клиента. ''Обновление 11.0 ''Душа Тьмы'' успешно установлено!!!!! (с) ТоварищВЛАЖНАЯ смеялся до слез весь вечер. Спасибо за приятный вечер.

  26. #666
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну в целом, если абстрагироваться от гонки и "надо быстрее вкачаться непременно за один день", то квесты отличные.
    Там один классный квест на пять нудных, а те что классные согласна, очень хороши (даже за душу берут)…

  27. #667
    Аватар для wano1977
    Скиталец wano1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    просыпайтесь уже чините давайте поиграть уже охота) а вчера наверно боялись что серваки не вывезут полетят)

  28. #668
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от MrTraveler7 Посмотреть сообщение
    Сюжетка не плохая, было интересно посмотреть какие новые истории может принести нам игра, но кажется маловато опыта дают за квесты, пришлось подкачиваться на мобах. Не особо понял зачем порезка фарма голды в астрале, увеличение стоимости крафтов по профессии в голде, соло квест на реальгар кто быстрее ресы нпс на оплоте сдаст и захапает его себе. Надеюсь в ближайщие дни будет учтены все ошибки и исправлены и вернут, хоть какой то фарм голды. Ну и на последок от главы нашей гильдии великая цитата после каждого краша клиента. ''Обновление 11.0 ''Душа Тьмы'' успешно установлено!!!!! (с) ТоварищВЛАЖНАЯ смеялся до слез весь вечер. Спасибо за приятный вечер.
    Надо было поиграть в эту американскую алко игру. Когда смотрят фильм или что-то такое и при каждой фразе стопарь выпивать. Так вот надо было при каждом крэше у кого-то стопарь водки за здоровье алодов. Вечер был бы еще веселее

  29. #669
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Апнула 90-й, добралась до пущи... Оценила, да((
    Господа! Все хорошо В МЕРУ. А вы эту меру потеряли. Нафига нужна такая длинная цепочка с постоянными крашами на локации с упырями и баньши (причем крашило нас коллективно и одновременно с соги), вечно пропадающими квест-стартерами и прочими прелестями сырой версии? Я уже не говорю о несколько часов не работающем квесте с усмирением недовольных... И квесте бурлаков, где альтернативно одаренные сливают ведомого моба практически у цели.
    Короче - впечатления самые негативные.
    Не нужно пытаться компенсировать отсутствие прочих правок бесконечной сюжеткой.
    Это вызывает еще больше отрицательных эмоций


    Отдельная благодарность за компенсацию за отметки с бг - давно так не смеялась. Зажать и так весьма обесценившуюся игровую валюту - это показательно. Да еще и голду с квестов отрезали практически полностью - видимо мы слишком бохато живем...
    За,почти два миллиона отметок,три ляма золотых(с копеечкой )отсыпали-щедрота,щедрота-уйди на Федота-стыдобища(

    ---------- Сообщение добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:06 ----------

    Цитата Сообщение от ActionSA Посмотреть сообщение
    Надо было поиграть в эту американскую алко игру. Когда смотрят фильм или что-то такое и при каждой фразе стопарь выпивать. Так вот надо было при каждом крэше у кого-то стопарь водки за здоровье алодов. Вечер был бы еще веселее
    я так и делала)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  30. #670
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Я посмотрел на статы старого и нового шмота и увидел опять очередную веселуху - ХП и Урон раздули опять, а вот Брони опять недодали). Да здраствуют ещё большие Ваншоты на ПвП.

  31. #671
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    А что с новым граалем? Почему во вкладке покупки только эмблемы ЦС? А где все остальное, соответствующее рангу грааля?


  32. #672
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    кто уже летал на бафы сколько дают голды за бафы и сколько дают голды и опыта по квестам в астральной
    Последний раз редактировалось zaqxswcde321; 22.11.2019 в 09:09.

  33. #673
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    Доброго дня всем!
    Поиграл я, значит, до обновы немного-интересовался как и где долгонеиграющему возвращенцу одеваться. Отвечали в астрал и Ал-Риат за шмотом.
    Вопрос: после обновления за шмотом туда же? или мб где-то в одно место упор делать?
    Хотелось бы понимать как одеваться))

    Прошу без критики- долго не играл))

    Игру качал вчера торрентом и зашло сразу.

  34. #674
    Аватар для Bland07
    Батрак Bland07 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2018
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ну **, я правда еще даже 86 не апнул, но сюжет, картинка пока очень нравятся. Может потому что никуда не спешу. Зашел вечерком на часок-полтора и достаточно. Авось к 12.0 успею всех переродов и твинков прокачать)))

  35. #675
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Интересно чей гений родил идею срезать награду за астральные квесты в 3,5 раза.При этом имея в наличии настолько атомные цены на профы???Вы думаете народ рванет донатить??Нее народ ливнет отсель со свистом(
    Про эферит уже просто молчу.При заявленной цене 15000 по факту дают 2000.Но зато квестик на него в наличии((
    А уж 200 000 за овердофига часов сюжетки(при том что и это срежут раза в полтора) это...мат один

  36. #676
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    да когда уже можно будет зайти в игру блин

  37. #677
    Аватар для vavispu
    Горожанин vavispu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    55
    А чего это с квестами с Астральной академки? Пишет на "мешке 41к", а на самом деле 11к дают. Да и сбор голды за бафы пофиксили в 3 раза... Актуализировали астрал

  38. #678
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    Поиграл я, значит, до обновы немного-интересовался как и где долгонеиграющему возвращенцу одеваться. Отвечали в астрал и Ал-Риат за шмотом.
    Вопрос: после обновления за шмотом туда же? или мб где-то в одно место упор делать?
    Хотелось бы понимать как одеваться))
    В начале текущей квестовой цепочки дадут комплект 108 зелени, в которой вполне можно двигаться дальше. К концу цепочки будет комплект 109 зелени и его достаточно чтобы летать в астрал и одеваться в актуальную 110 зелень.

    На Ал-Риате шмот есть, но там та же самая 109 зелень, как с сюжетки - нет смысла тратить время. И профессиями крафтится часть 110-го шмота, но там нужно ресы фармить и ценник будет конский.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  39. #679
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    а что 105 лимон совсем не актуален чтоли

  40. #680
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от zaqxswcde321 Посмотреть сообщение
    а что 105 лимон совсем не актуален чтоли
    в нем хп в 2 раза меньше и могучки с выносом. на сегоднишнии день отлетав все ключи имеется 3 шмотки зелени крафт 110 лвл

Закрытая тема
Страница 17 из 22
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения