Форум - "Аллоды Онлайн" - [20.11] Обновление 11.0 «Душа Тьмы»
Закрытая тема
Страница 22 из 22
... 12 16 17 18 19 20 21 22
Показано с 841 по 870 из 870
  1. #841
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Хватит уже одно и тоже писать во всех ветках по обнове. В топку таких как ты, кто не хочет думать, а тупо на кнопки нажимать. Хватит уже вводить в игру различные упростители, подсветка шмота (а то не дай бог манник оденет шмотку энергика), клубок по квестам найди клад "нам сложно, а читать неохото", аспекты для тех кто не понимает что для разных ролей надо брать разные умения. Хватит уже орать что хотите ходить на БГ 24/7 и в бою нажимать три кнопки. Я не хочу, я хочу зайти в игру и выбрать манеру под свое настроение. Захочется драйва пойду на ПВП, захочется размеренности полечу мобов в астрале убивать или перевозками заниматься. Ну поймите же это не игра для мобильного телефона.
    Сюжет ? OMEGALUL А там был сюжет??? Сложность ?? Квесты высосаны из пальца, что не квест - то просто растягивание времени... Все вот эти квесты, должны за час проходится.

    Читай внимательно, люди жалуются на гемплей !! Баги!!! Краши !! Перечислять и перечислять. Игра не останавливается на трех часов прохождении сюжета. Поэтому и правильно - в топку сюжет ! Проробатывайте гемплей повседневный и все что к нему прилегает - баги, краши и т.п

    ---------- Сообщение добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:02 ----------

    Когда кто-то пишет - что тут есть " сюжет" и оказывается при прохождении нужно включать голову Сюжеты и прохождения данжей в аллодах Самая сложная игра в мире

  2. #842
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Ради справедливости надо сказать. Квесты все же интересные и разнообразные.

  3. #843
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    А урон по 100к + ДА собираются резать? Или это норма?

  4. #844
    Аватар для Alkumuk
    Батрак Alkumuk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Что-то решили вернутся, и по забывчивости квесты начал делать без усилений на опыт. в результате 84 лвл, все квесты выполнены 1 200 000 до 85 и на опыт единственная повторялка 9 000 опыта +с мобов 2-3к, ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?! 100 раз делать одну повторялку?

  5. #845
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Alkumuk Посмотреть сообщение
    Что-то решили вернутся, и по забывчивости квесты начал делать без усилений на опыт. в результате 84 лвл, все квесты выполнены 1 200 000 до 85 и на опыт единственная повторялка 9 000 опыта +с мобов 2-3к, ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?! 100 раз делать одну повторялку?
    безвременье ходить можно. С после обновы и с 85-го тоже можно будет там же апаться. Или убивать мобов на ЛА (не в лабиринте, а на самом острове), портаться с ЛА, возвращаться и снова убивать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #846
    Аватар для Alkumuk
    Батрак Alkumuk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    безвременья на 84 нет, мобы? думаешь с мобов больше опыта чем сквеста? (пока решил в астрал податься надеюсь символы опыта не порежут)

  7. #847
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    безвременье ходить можно. С после обновы и с 85-го тоже можно будет там же апаться. Или убивать мобов на ЛА (не в лабиринте, а на самом острове), портаться с ЛА, возвращаться и снова убивать.
    В том то и беда что безвременье сделают до 85 лвл - а дальше ток астральные острова и искажения.

  8. #848
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    Вот у меня вопрос к ответственным людям по поводу ремесла в обновлении 11.0. На данный момент драконья руда добывается с точки по 7-8ед, что сильно недостаточно для крафта при текущих затратах. Помнится такая же ситуация была когда-то и с демонической рудой и ресурсами для других профессий. В итоге увеличили дроп кожи\ткани и добычу руды. Планируется ли делать что-то с текущей добычей ресурсов для крафта или же все останется как есть? А то собирать руду на 1 шмотку неделями и не факт еще что скрафтится как надо это грустно.
    Нубохилбот с кривыми руками

  9. #849
    Аватар для Badaster
    Горожанин Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    204
    Я на Нитке неделю поиграть не могу сломан квест "Путь к спасению" застрял на 81 уровне, других квестов вообще нет. Саппорт пишет воспользуйтесь поиском заданий... В этой игре специалисты вообще остались? (риторический вопрос)

  10. #850
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Прошло немного времени с обновы. ПВП в аллодах сейчас КОНЧЕНОЕ, как и было до нее. Только извращенцы будут пытаться догнать 10 арты. Короче говоря - играйте сами в это. И сами за это себе и платите.

    От хилов просили передать отдельный привет.
    Game over.

  11. #851
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Вылеты продолжаются.На БГ,такое впечаление,что АОЕ урон,достаёт от респа,до респа.
    Ну ,и отключить клубочек по кв-не самое лучшее растягивание плеймтайма.Всё упирается в кап-и ЦС, и астаральные кв и БГ....Больштство0старется апнуть 90 и пройти сюжетку потом(
    И,что раздражает больше всего-урона стало так много!Посмотрите-луковаромагы вокруг(
    Двойная-вообще не отображается в статах)

    ---------- Сообщение добавлено в 04:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:50 ----------

    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Хватит уже одно и тоже писать во всех ветках по обнове. В топку таких как ты, кто не хочет думать, а тупо на кнопки нажимать. Хватит уже вводить в игру различные упростители, подсветка шмота (а то не дай бог манник оденет шмотку энергика), клубок по квестам найди клад "нам сложно, а читать неохото", аспекты для тех кто не понимает что для разных ролей надо брать разные умения. Хватит уже орать что хотите ходить на БГ 24/7 и в бою нажимать три кнопки. Я не хочу, я хочу зайти в игру и выбрать манеру под свое настроение. Захочется драйва пойду на ПВП, захочется размеренности полечу мобов в астрале убивать или перевозками заниматься. Ну поймите же это не игра для мобильного телефона.
    За аспекты-им отельная сковородка!Не все имеют возжможность(и желание),выбрать роль-хила,саппорта,танка!Начало игры,предполагет,Только ДД-аспект)Или Хилом-саппортом кв делаете?
    Такие,и на бг кикают тех,чьи аспекты им не нравятся(Вам хочется,что бы на случайном сражении,у Вас была мейн-пати)И кикаете-друля,миста,некра,инженера в нападении)Вы,с чего решили,что человек,зшедший на сражение,должен выполнять ту роль,которуя Вам надо?А если не так-пшёл вон(Много хилов,саппортов играет?Душами на Дом переливаются!Танков на БГ порезали-а ддхи-инжа\хила дай)смехота)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  12. #852
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Вылеты продолжаются.На БГ,такое впечаление,что АОЕ урон,достаёт от респа,до респа.
    Ну ,и отключить клубочек по кв-не самое лучшее растягивание плеймтайма.Всё упирается в кап-и ЦС, и астаральные кв и БГ....Больштство0старется апнуть 90 и пройти сюжетку потом(
    И,что раздражает больше всего-урона стало так много!Посмотрите-луковаромагы вокруг(
    Двойная-вообще не отображается в статах)

    ---------- Сообщение добавлено в 04:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:50 ----------



    За аспекты-им отельная сковородка!Не все имеют возжможность(и желание),выбрать роль-хила,саппорта,танка!Начало игры,предполагет,Только ДД-аспект)Или Хилом-саппортом кв делаете?
    Такие,и на бг кикают тех,чьи аспекты им не нравятся(Вам хочется,что бы на случайном сражении,у Вас была мейн-пати)И кикаете-друля,миста,некра,инженера в нападении)Вы,с чего решили,что человек,зшедший на сражение,должен выполнять ту роль,которуя Вам надо?А если не так-пшёл вон(Много хилов,саппортов играет?Душами на Дом переливаются!Танков на БГ порезали-а ддхи-инжа\хила дай)смехота)
    Вот совсем не поняла, при чем тут все выше изложенное и возможность выбирать чем заниматься в игре? Я говорю о выборе идти на БГ или лететь в астрал, или еще на какую активность. И это был ответ, на то что тех кому нравиться проходить сюжетку в топку и сюжетку в топку. Между прочим БГшки никто не отключал, пусть бы и шли там уровни качать, но это же опять надо было подумать, проще же зафлудить форум сообщениями "всех в топку".
    А по поводу киков с БГ, мне лично все равно в каком аспекте вы туда идете, мне некогда смотреть на это, и я таких не кикаю и зачастую жму "отказаться", исключение это когда на "Хаос" приходят без накури и когда на это указываешь тебя еще и посылают. А на простые БГ ходите как хотите, мне все равно.

    Или может я Зину совсем не поняла и её сообщение относится к таким людям как этот?
    Цитата Сообщение от Godwar92 Посмотреть сообщение
    В топку сюжет чините геймплей
    Цитата Сообщение от Godwar92 Посмотреть сообщение
    бездельники , нам не нужен ваш сюжет( все из за вас любители лора блин), почините все баги
    Последний раз редактировалось katrin75; 26.11.2019 в 05:02.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  13. #853
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    В игре заняться нечем((( Народ требует повышения уровня артефактов до 20!

  14. #854
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    В игре заняться нечем((( Народ требует повышения уровня артефактов до 20!
    по мне так народ требует их убрать совсем или обнулить как шмот
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  15. #855
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Просьба разработчиков пересмотреть перенос компенсации в данный сезон
    Данная ситуация некуда не годится
    Новый сезон-новые арты, новые компоненты для создания
    скажем нет 10м артам!!!!
    Просьба сделать вайп артов\компонентов
    Скажем нет узурпаторам с 10ми артами

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    Просьба всех недовольных отписываться тут https://allods.mail.ru/forums/showth...13#post7425813

  16. #856
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    не увидел проблем по прокачке и по бг, но все же неприятные ощущения "где глобалка? нас обманули" не покидают и меня.

    Ну там резануть на 20% хил шаму и апнуть на столько же некроманту.
    Барда как-то актуализировать взамен инжа.
    В общем поменять составы групп, чтоб пердаки на форуме горели, чтоб люди души опять же покупали - вот это вот все где?

    Астральные острова - 100500 их лежит в запасниках, зачем? Удалите часть прошлосезонных и верните десяток старых. Править ничего не надо - все равно острова проходятся лицом по клавиатуре без тактики. Главное что текстурки не такие надоевшие будут. Ну а баги если вдруг можно в процессе потом править.

    Верните алый бастион. Одна поправочка - группы делить не по одетости надо, а по рейтингу 3на3 и 6на6.

    Вот реально работы на 1 вечер, но можно заявлять "Глобалочка! Новое БГ, новые острова, новые сетапы на чд!"
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  17. #857
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Хватит уже одно и тоже писать во всех ветках по обнове. В топку таких как ты, кто не хочет думать, а тупо на кнопки нажимать. Хватит уже вводить в игру различные упростители, подсветка шмота (а то не дай бог манник оденет шмотку энергика), клубок по квестам найди клад "нам сложно, а читать неохото", аспекты для тех кто не понимает что для разных ролей надо брать разные умения. Хватит уже орать что хотите ходить на БГ 24/7 и в бою нажимать три кнопки. Я не хочу, я хочу зайти в игру и выбрать манеру под свое настроение. Захочется драйва пойду на ПВП, захочется размеренности полечу мобов в астрале убивать или перевозками заниматься. Ну поймите же это не игра для мобильного телефона.
    Я не хочу БГ 24/7 и могу нажимать целых пять кнопок. Только игры то все равно нет как нет. Есть кач и фарм. Где взять голд? Либо ЦС фармить под бафом, либо БГ. А да есть еще порезанный астрал. Но вот нет у меня пати. Понимаю, что мои проблемы. Но ведь и он не особо разнообразит игру. Игры нет. То есть она вроде как есть, но нет. Да не хочу я бить тысчу мобов, чтобы набить тысчу шкурок и потом их долго нудно покрутить в более фирмастые шкурки. Я хочу крафтить что нить уникальное, где в рецепте будет 20 компонентов в разных местах и разными способами добываемых. Я не фанат ПВП, поэтому хочу альтернативу реальгару и отметкам. Реальгару, правда, есть, смешная такая граальная. За это спасибо. Это ролевая игра. И я за разные роли. А сейчас у всех одна качефармер.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  18. #858
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Крылья вампира не отображаются, не в гардеробе не в магазине где продаются

  19. #859
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Я не хочу БГ 24/7 и могу нажимать целых пять кнопок. Только игры то все равно нет как нет. Есть кач и фарм. Где взять голд? Либо ЦС фармить под бафом, либо БГ. А да есть еще порезанный астрал. Но вот нет у меня пати. Понимаю, что мои проблемы. Но ведь и он не особо разнообразит игру. Игры нет. То есть она вроде как есть, но нет. Да не хочу я бить тысчу мобов, чтобы набить тысчу шкурок и потом их долго нудно покрутить в более фирмастые шкурки. Я хочу крафтить что нить уникальное, где в рецепте будет 20 компонентов в разных местах и разными способами добываемых. Я не фанат ПВП, поэтому хочу альтернативу реальгару и отметкам. Реальгару, правда, есть, смешная такая граальная. За это спасибо. Это ролевая игра. И я за разные роли. А сейчас у всех одна качефармер.
    Ненавижу принуждения к строго определенному контенту(ПВП). Альтернативы ресурсам с ПВП активностей, в соответствующем количестве, нет.
    А хотелось бы иметь различные варианты и менять их, в зависимости от обстоятельств.
    Крафт уникальной брони из 1000500 компонентов, актуальной в любом сезоне - мечта...
    К сожалению, от уникальности АО остался только сюжет. Поэтому пока пошла качать переродков.
    Основа больше не хочет метаться по многолетнему кругу, с полным отсутствием мотивации в нынешних реалиях игры


  20. #860
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Ну ,и отключить клубочек по кв-не самое лучшее растягивание плеймтайма.Всё упирается в кап-и ЦС, и астаральные кв и БГ....Больштство0старется апнуть 90 и пройти сюжетку потом(
    Возможно завезли какую-то сложную систему, но проходя повторно сюжетку переродком заметил, что клубок на все работает. Возможно клубок начинает работать при повторном прохождении, аля если ты этот кв сделал другим воплощением, что в принципе логично и так лучше, чем совсем выключенный клубок. А при первом прохождении хорошо бы и ножками побегать, для совсем ленивых клубок на продавцов мирры работает всегда.

    Из растягивания сюжетки бесили квесты на сопровождение, все безумно медленные, особенно мертвяки по квесту "Ать-два".. И 2 раза бессмысленное сопровождение Даккара..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  21. #861
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Возможно завезли какую-то сложную систему, но проходя повторно сюжетку переродком заметил, что клубок на все работает. Возможно клубок начинает работать при повторном прохождении, аля если ты этот кв сделал другим воплощением, что в принципе логично и так лучше, чем совсем выключенный клубок. А при первом прохождении хорошо бы и ножками побегать, для совсем ленивых клубок на продавцов мирры работает всегда.

    Из растягивания сюжетки бесили квесты на сопровождение, все безумно медленные, особенно мертвяки по квесту "Ать-два".. И 2 раза бессмысленное сопровождение Даккара..
    Или вот еще идея для разрабов - продавать клубок в ЛР по 10 кри за час

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #862
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Астральные острова - 100500 их лежит в запасниках, зачем? Удалите часть прошлосезонных и верните десяток старых. Править ничего не надо - все равно острова проходятся лицом по клавиатуре без тактики. Главное что текстурки не такие надоевшие будут. Ну а баги если вдруг можно в процессе потом править.
    Ну надо же, я согласен с Кобиокм.

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Из растягивания сюжетки бесили квесты на сопровождение, все безумно медленные,
    Как у наших бомбило на таких квестах!

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    особенно мертвяки по квесту "Ать-два"..
    У меня он все равно не работает...

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Или вот еще идея для разрабов - продавать клубок в ЛР по 10 кри за час
    Вот блин! Щаз же послушают и таки запилят.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #863
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    НУ меня он все равно не работает...
    он работает(ну у меня по крайней мере), только в свистюльку не свисти раньше времени, а как возле метки будешь
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  24. #864
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    он работает(ну у меня по крайней мере), только в свистюльку не свисти раньше времени, а как возле метки будешь
    не обязательно, я как взял дуднул в трубу, а потом тоже думал сломалось, но нет, просто скелеты от местата старта ушли дальше. я их нашел и делал кв с место до которого они дошли без меня
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #865
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    описания тех работ нет че то еще


  26. #866
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    он работает(ну у меня по крайней мере), только в свистюльку не свисти раньше времени, а как возле метки будешь
    Ну вот честно - никогда не догадался бы, что дудеть нужно в правильном месте!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #867
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Возможно завезли какую-то сложную систему, но проходя повторно сюжетку переродком заметил, что клубок на все работает. Возможно клубок начинает работать при повторном прохождении, аля если ты этот кв сделал другим воплощением, что в принципе логично и так лучше, чем совсем выключенный клубок. А при первом прохождении хорошо бы и ножками побегать, для совсем ленивых клубок на продавцов мирры работает всегда.

    Из растягивания сюжетки бесили квесты на сопровождение, все безумно медленные, особенно мертвяки по квесту "Ать-два".. И 2 раза бессмысленное сопровождение Даккара..
    клубочек там есть, но ловко спрятан, по маркеру на карте правой кнопкой надо тыкнуть.)

  28. #868
    Аватар для Nesmiana
    Батрак Nesmiana вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    -1
    Сюжетная линия порадовала, сценаристам и прочим причастным спасибо. Но все остальное конечно печально, особенно ситуация с пвп и с отсутствием новых астральных островов и так далее.

  29. #869
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    клубочек там есть, но ловко спрятан, по маркеру на карте правой кнопкой надо тыкнуть.)
    Классическими методами(двойной клик по метке) на основе писало что-то вроде «Вы не можете бежать по данному маркеру», а переродок тем же способом бегает спокойно.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  30. #870
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Столько нытья, я до 85 уровня алхимию качал зелочками мастерства, даже по 2%. Затем купил травы на ЦС и прокачал до 90, итого потратил минут 10 от силы. Алхимия супер простая
    Я не ною. Я логику понять пытаюсь. Зачем запихивать недоступный для уровня ресурс в рецепт этого уровня? Или это расчет на Безвременье, которого пока нет? Такой же косяк есть в какой то еще рудозатратной профе на 38-41 уровне.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:32 ----------

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Классическими методами(двойной клик по метке) на основе писало что-то вроде «Вы не можете бежать по данному маркеру», а переродок тем же способом бегает спокойно.
    То ли это фишка для переродов, то ли просто в одном из послеаповых фиксов включили. Но клубочек кривоватый. То НПС проскочит, то на поворотах в стену вписывается. Часто по квесту ведет только в 1 место. Например, где надо найти несколько бутылок или рулонов квест упирается в какой то 1 предмет. В другие места нахождения этих предметов уже не ведет. Но спасибо, что хоть такой есть. А то гонять несколько переродов ручками по хоть и интересному, но довольно нудному кругу, явно нет желания.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


Закрытая тема
Страница 22 из 22
... 12 16 17 18 19 20 21 22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения