Форум - "Аллоды Онлайн" - [20.11] Обновление 11.0 «Душа Тьмы»
Закрытая тема
Страница 16 из 22
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя
Показано с 601 по 640 из 870
  1. #601
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Че по рельгару?
    Люблю людей называть лысыми.

  2. #602
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    А каким образом сломали Кусача в Крае Мира? Он дергается на месте в попытках перейти к персонажу....

    Я, знаю, что Край Мира заморожен, если что - не надо мне это говорить.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #603
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А каким образом сломали Кусача в Крае Мира? Он дергается на месте в попытках перейти к персонажу....

    Я, знаю, что Край Мира заморожен, если что - не надо мне это говорить.
    Там не только кусача плющит, но и сойку...

  4. #604
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от braveheart2013 Посмотреть сообщение
    Скорро конец.те у кого крашится игра, ваше железо панцырники драли
    там дело не в железе вообще, а в чьих то кривых ручках.

    у меня комп с 7кой на довольно хорошем железе, с него не идет, а ноут обычненький на 10ке, единственное этого года ноут, на нем все идет. но комп у меня в несколько раз лучше по составляющим чем этот ноут. так что не надо тут про железо.

  5. #605
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    C пасхалки про камень и рычаг кричал в голос. Только когда это говорил Космос было смешно, а когда диалог с Калистром уже как-то не очень.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  6. #606
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Сломано окно "Общение" (окно друзей). Оно просто не появляется.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #607
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Вышло конечно сыровато, с реальгаром у людей очень неприятные вещи. Наверное саппорт сейчас завален заявками на эту тему
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  8. #608
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Не знаю как у вас а НБ последние полчаса жёстко фризит

    Ландсберг

  9. #609
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Уж не знаю кто дал позитивный фидбек по квесту с потягушками кугуара цепью, но теперь подобным контентом заполонена вся линейка квестов с 85 по 90
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  10. #610
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Зашел на ЛА - все работает, залез в свою лабу - краш с вылетом! Кстати, в бестиарии все приколюхи лежат на полках, при этом лаба работает и все на месте, это как, копии что ли? О_о на всякий случай не стал трогать, рога закончат работу, займусь
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  11. #611
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    дело не в машинах, у меня комп далеко не новый, но все запустилось. Только я перед обновой игру снесла и заново поставила после окончания тех работ. Возможно это мне и помогло, а так вот:
    Processor: AMD FX(tm)-6100 Six-Core Processor (6 CPUs), ~3.3GHz
    Windows 7 Домашняя расширенная 64-bit
    переустановила полностью, не помогло)

  12. #612
    Аватар для Chesvait
    Заблокирован Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    128
    Репутация
    1107
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Всё будет хорошо) Скоро оцените.
    Оценили?)

  13. #613
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Chesvait Посмотреть сообщение
    Оценили?)
    Ага) особенно та часть игроков, которые зайти не могут

  14. #614
    Аватар для O853XT
    Новобранец O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    100
    Репутация
    435
    Спасибо большое что уделили особое внимание астралу голду с фарма аномалки и за квесты порезали в 3 раза думаю народ начьнёт туда летатьhttps://discordapp.com/assets/985ea6...9886f12e44.svg да и где мой реальгар за победу над ги Стая почему на переродах где он пдает он выпал а тут нет

    ---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Уж не знаю кто дал позитивный фидбек по квесту с потягушками кугуара цепью, но теперь подобным контентом заполонена вся линейка квестов с 85 по 90
    отдайе Реальгар кугуары ***

  15. #615
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Вроде все норм было,а в последние полтора часа постоянно вылетать стал,по вылету каждые 5-10 мин.Что это такое ?

  16. #616
    Аватар для rogalva
    Поселенец rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    369
    И где официальный ответ по поводу крашей клиента? До сих пор зайти в игру не могу, когда почините?

  17. #617
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Что с хп мобов на цс, кстати? Мне пришлось снять все (3) руны с атаки, чтобы не шотать испаряющихся элементалей. И то они шотались каждый раз на проке двойной атаки. Увеличьте хоть раза в два для приличия, а то аж скучно фармить.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  18. #618
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от rogalva Посмотреть сообщение
    И где официальный ответ по поводу крашей клиента? До сих пор зайти в игру не могу, когда почините?
    https://allods.mail.ru/forums/showth...93#post7424393

  19. #619
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Апнула 90-й, добралась до пущи... Оценила, да((
    Господа! Все хорошо В МЕРУ. А вы эту меру потеряли. Нафига нужна такая длинная цепочка с постоянными крашами на локации с упырями и баньши (причем крашило нас коллективно и одновременно с соги), вечно пропадающими квест-стартерами и прочими прелестями сырой версии? Я уже не говорю о несколько часов не работающем квесте с усмирением недовольных... И квесте бурлаков, где альтернативно одаренные сливают ведомого моба практически у цели.
    Короче - впечатления самые негативные.
    Не нужно пытаться компенсировать отсутствие прочих правок бесконечной сюжеткой.
    Это вызывает еще больше отрицательных эмоций


    Отдельная благодарность за компенсацию за отметки с бг - давно так не смеялась. Зажать и так весьма обесценившуюся игровую валюту - это показательно. Да еще и голду с квестов отрезали практически полностью - видимо мы слишком бохато живем...
    Последний раз редактировалось lyyul; 22.11.2019 в 00:03.

  20. #620
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Почему стремительность не влияет на казнь и печать у храмовников?

  21. #621
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    почему не написали что быстрик на нитке не развивает скорость, а просто имеет кнопочку ускор, это же ****алово, я коллекционку только ради быстрика купил, мошенники хреновы, вы название маунта читали блин, БЫСТРОЛЕТ, а дали что?
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    как вернуть хотя бы половину бабок за коллекционку и саму коллекционку назад? Купил ради быстрика, а он оказался Китайским. За такое говно и 2к, если за вход в игру с 8 утра я как-то не переживал, то сейчас реально горит, вы там че вообще угараете?

    "Позволяет получить в своё распоряжение списанный Быстролёт - манёвренный механизм, основное оружие которого - его же двигатели. Выбросы энергии из сопла Быстролёта позволяют ему мгновенно развить огромную скорость."

    Где скорость мошенники?


    спасибо, смех до слез, правда))))

  22. #622
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Прошёл квестовую цепочку и всё как день назад, тот же шмот, те же артефакты, те же острова в компасах, те же классы и пвп мета. Никому эта новая (старая) лока не нужна, кроме тех, кто хочет этот не самый красивый визуал за 2-3 недели фарма локалок


    Лучше бы опять сделали кач в лабиринтах, и вместо цепочки квестов и локации сделали новые острова в компасах (достаточно взять модели со старых обновлений и адаптировать под актуальные классы и статы), новых боссов в арене героев, ребаланс классов (в идеале глобальное изменение всех)

  23. #623
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    потускневший грааль не работает, голод не тратится вообще
    Написано шанс срабатывания 50%.
    Я бы сказал - 5% будет более точная цифра.

    Но это Аллодовская "математика", к ошибкам и вранью я уже привык.

  24. #624
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    хм, играть в одно и то же 3 года без изменений в процессе это сильно. браво

  25. #625
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Чувак не соврал про 8 часов)))) квесты часа на 3,но благодаря вылетам и багам все 8

  26. #626
    Аватар для ILUS666
    Горожанин ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Написано шанс срабатывания 50%.
    Я бы сказал - 5% будет более точная цифра.

    Но это Аллодовская "математика", к ошибкам и вранью я уже привык.
    Математика тут не причём.Вам 50% не от общего числа,а при каждом случае.А тут как кому везёт.Может и ребро быть)

  27. #627
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Уже качаю обновление, только вылезло 7.0.0
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  28. #628
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    в своё распоряжение списанный Быстролёт)).

    Математика тут не причём.Вам 50% не от общего числа,а при каждом случае.А тут как кому везёт.Может и ребро быть) каждый раз не попадаешь в 50%):??

    не могу зайти в игру. это просто 3.14здец, не могу понять что это мешает. и диагностику проводил. у меня только ввинда 7. но не думаю что вчера заходил а сегодня раз и всё 7 не прёт. и так каждый год при каждой обнове (существо женского рода - собака)!!!! утомился от однго и тогоже, у вас было время норм зделать обнову.
    (существо женского рода - собака) на(очень далеко) (люблю сзади) весь этот (очень нудное занятие). всё в (место откудова все произошли)! и так проблем было с игрой немало за последние пару месяцев. сменил пароль. хотелось просто с нуля поиграть нормально в новом сезоне.

  29. #629
    Аватар для ILUS666
    Горожанин ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    167
    У меня ещё вопрос,как теперь кузнеца апать до 90.Нужна демоническая руда,но её теперь собирать не могу."Недостаточный уровень мастерства",карл это как?Только не кричите,что на ЦС её нет,знаю.Я залез на "Белый крюк" за ней.

  30. #630
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение

    не могу зайти в игру.
    завтра утром обещали починить

  31. #631
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Нештатное завершение работы клиента после установки обновления 11.0
    Уважаемые игроки!

    У ряда из вас могут наблюдаться проблемы с самопроизвольным завершением работы клиента при запуске игры. В текущий момент мы занимаемся их исследованием и устранением. Ориентировочное время выхода исправления - первая половина дня 22 ноября.

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

    это нельзя было главной новостью высветить. небыло дроча в 5 часов и не понимая почему в игре не заходит. столько переустанавливал. все адолны удалил. где из теперь искать буду.

  32. #632
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Человек я не мелочный, честно. Но из подписки сутки в минусе. Уже даже больше. Еще есть оплачиваемая подписка на аддоны. Там выходит тоже сутки минус. Кто вернет? Понимаю, что не ваша епархия, но все же. Недополученный реальгар, поломанные квесты. Недополученные игровые ценности. Вы ж дейлики поди не убрали? А сегодня скорее всего баф в ордене. И на опыт и на цс. Мелочи это все, конечно. Но уж больно неприятные. Да, я все понимаю, у вас трудности, сложности. Игроки снизу давят подгоняют, сверху давят, давай давай. Но зачем же выкатывать настолько сырое?? И ведь это далеко не первый раз. Или у вас изощренные любители скакать по граблям там собрались? И вы решили игроков на это странное, больше напоминающее мазохизм, занятие, подсадить? Неужели нельзя было хоть за сутки, двое все таки выкатить это все на ПТС? А если уж случилась такая вот лажа, а случается она у вас с завидной регулярностью, то почему в главной новости не повесить объяву? Что типа вы в курсе, правим, объяснить проблему в 2-х словах и время ориентировочное. Почему игроки, аки сайгаки, должны скакать между темами форума, дискордом и вк, выискивая ответы на свои вопросы? Может пора уже начать делать какие то выводы из своих же ошибок. А то ведь вечная гематому на лбу, от скакания по граблям, может привести весь организм к летальному исходу.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  33. #633
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Даже при том раскладе, что игра запускается, начинаю играть через неделю. За десять лет ничего не меняется при установки глобалки. Баги, фризы, краши. А так - баги поправят, фризы сбегут в слак, краши починят. Вот тогда можно и играть)

  34. #634
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Квесты прикольные да, ток чёт заманался я уже их делать


  35. #635
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Квесты прикольные да, ток чёт заманался я уже их делать
    Аналогично.
    Как только взяла 87 лвл, бегом в ангар за астральными квестами. Немного разнообразила игру.
    На 88 лвл решила, что на сегодня достаточно.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  36. #636
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    народ скажите хоть сколько голды вышло при прокачке с 85 до 90 за квесты
    и сколько теперь голды дают за квесты в астрльной

  37. #637
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226
    Я неутолимо с огромным интересом прошел сюжет за 4 часа , а что мне делать в игре дальше ? ничего же нет вообще
    Последний раз редактировалось Dim4eg2012; 22.11.2019 в 00:31.

  38. #638
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от zaqxswcde321 Посмотреть сообщение
    народ скажите хоть сколько голды вышло при прокачке с 85 до 90 за квесты
    и сколько теперь голды дают за квесты в астрльной
    Давай я тебе намекну. Есть квест с поиском спрятаных сокровищ, за них дают 1200 голды, именно 1.2к голды.


  39. #639
    Аватар для Enurka
    Лига Соль Земли Лиги Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кватох,Светолесье,Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    381
    Вопрос есть по поводу палов.. это такая порезка? Или это баг с казнью и печатью

  40. #640
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Круто оплот сделали, тупо изменили механику на корню - если раньше вещи мог сдать любой человек с ги и получить награду которую нужно юзать что бы получить опыт, то теперь квест может сделать любой человек в ги И ОН СРАЗУ ДАЁТ ОПЫТ. Ну это та правка которой не хватало оплоту.
    Последний раз редактировалось Tancks; 22.11.2019 в 00:42.


Закрытая тема
Страница 16 из 22
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения