Форум - "Аллоды Онлайн" - [20.11] Обновление 11.0 «Душа Тьмы»
Закрытая тема
Страница 9 из 22
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 870
  1. #321
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Реальгар клёво!
    Насколько помню, раньше на начало сезона давали бонусные накидки, чтобы покрыть сброс известности.
    Как я понимаю, сейчас этого делать не захотели
    Очень прикольно, что разрыв в одевании будет только потому, что кому-то повезло больше

    Никаких больше стрэчей

  2. #322
    Аватар для SpartakGrozni
    Новобранец SpartakGrozni пока не определился
    Регистрация
    30.09.2018
    Сообщений
    86
    Репутация
    6
    ГЕЛИКААААН вы можете уделить секунду и тупо ответить когда можно будет зайти в игру???? у меня крэш ошибка до сих пор лезет? в чем дело?

  3. #323
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    Шмот без изменений
    Арты без изменений
    Классы без изменений
    Бгшки без изменений
    Домик, рчд без изменений
    Оплот, который "контент", без изменений.
    Новых пвп карт нет


    Как покупателя услуг, меня интересует - что вы делали все это время? Сюжет? Да я из него знаю только, что есть Сарн, Тенсес, Незеб и Вероника, дочка кого-то там, все, мне этого вполне достаточно для игры, квесты только для достижения капа...
    Жалею, что купил эссенцию и немного рад, что не приобрел коллекционки.

    Ни разу не хейт, просто глубочайшее недоумение и разочарование. Хотя, в который раз, пора бы привыкнуть.
    Последний раз редактировалось Kostrullya; 21.11.2019 в 09:58.

  4. #324
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    Шмот без изменений
    Арты без изменений
    Классы без изменений
    Бгшки без изменений
    Домик, рчд без изменений
    Оплот, который "контент", без изменений.
    Новых пвп карт нет


    Как покупателя услуг, меня интересует - что вы делали все это время? Сюжет? Да я из него знаю только, что есть Сарн, Тенсес, Незеб и Вероника, дочка кого-то там, все, мне этого вполне достаточно для игры, квесты только для достижения капа...
    Жалею, что купил эссенцию и немного рад, что не приобрел коллекционки.
    Это еще спасибо,Саэтиус не свалил отсюда,иначе качаться опять пришлось на хомячках(в лабах)бугага

  5. #325
    Аватар для alex-9966
    Горожанин alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    196
    Вопрос: за такое разочарование в глобалке (у одних краш клиента, у других непонятки в самой игре с квестами по новой сюжетке, напортачили с накидками) - компенсации какие-либо будут? Чтобы у людей окончательно не подгорело

    Очень огорчило происходящее
    Последний раз редактировалось alex-9966; 21.11.2019 в 09:59.

  6. #326
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Не могу зайти пока... други, быстролет на нитке хоть оправдался?
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  7. #327
    Аватар для SpartakGrozni
    Новобранец SpartakGrozni пока не определился
    Регистрация
    30.09.2018
    Сообщений
    86
    Репутация
    6
    ну вот половина уже с утра играю а половина сидят крэш смотрят. спасибо разрабам за испорченный день, а админам за игнор

  8. #328
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Спасибо за слетевшие чемпионки у соги, которые должны были слететь 11.12
    Как компенсировать реальгар будете народу и главное сколько по времени?

  9. #329
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Квест "Гостеприимство" благополучно забаговался на ВЗ. И это кв недалеко от начала цепочки, прокачка похоже будет действительно дооооолгой (на каждый кв по фиксу)

  10. #330
    Аватар для sirinamarvel3
    Батрак sirinamarvel3 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А что так супер обнова, дальше лицензионного соглашения пройти не удалось. Краш, краш, краш...
    МДОООО жГиТе дальше. Обновка просто

  11. #331
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Подтверждаются мои опасения, что из-за какого то кривого квеста станет прогресс минимум на день

  12. #332
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    я так понимаю жуём кактус дальше со входом в игру (((печально

  13. #333
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    С крашами проблема действительно имеется на ряде систем, уже исследуем её.
    как успехи?)

  14. #334
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Меня ВНЕЗАПНО осенило=) Оказывается, сюжетка на 8 часов - это тупо стоять и ждать пока реснется нужный НПЦ, а потом еще первым с ним поговорить=) НУ СУПЕР ЧО.

    Жалко становится денег почему то...

  15. #335
    Аватар для SpartakGrozni
    Новобранец SpartakGrozni пока не определился
    Регистрация
    30.09.2018
    Сообщений
    86
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    как успехи?)
    не ответят тебе

  16. #336
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Подтверждаются мои опасения, что из-за какого то кривого квеста станет прогресс минимум на день
    как и предпологалось, сюжетку НИКТО не тестил. вот и закономерный результат

  17. #337
    Аватар для allody2001
    Лига Волонтёр Лиги allody2001 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    53
    запустилась починка 72мб результат после починки 0
    повторная починка 73мб
    Последний раз редактировалось allody2001; 21.11.2019 в 10:19.

  18. #338
    Аватар для SpartakGrozni
    Новобранец SpartakGrozni пока не определился
    Регистрация
    30.09.2018
    Сообщений
    86
    Репутация
    6
    не че не запустилось(

  19. #339
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    А кто через г цент не шпилет? Когда почините?

  20. #340
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Почему, Геликан! Почему вы не можете сделать хотя бы не идеально, а близко к этому? Когда краши почините?
    И за свой кривой хотфикса не мешало бы улыбку запустить на кач персонажа и гильдий

  21. #341
    Аватар для Lisa69Lisa
    Поселенец Lisa69Lisa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lisa69Lisa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lisa69Lisa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    222
    Фиг с ней с сюжеткой, никогда ее не делаю в первые часы, не люблю ажиотаж.
    Хотя, это смешно, что снова ничего не работает, но вполне ожидаемо)
    Крашей нет, десятка.
    Реальгар пришел нормально.
    Список друзей невозможно открыть, ни биндом, ни конкретно жамкая иконку.
    Порадовали (нет) награды за рейтинговые активности. Палач тот же самый. Бафики какие то на +10% от палача повисели 10 мин и пропали.
    Костюмов, окрасов, аур, нимбов, та хоть чего нибудь нового нет, ни за лг, ни за аг, ни за палача.
    Если новый визуал теперь будет исключительно за коллекционки и прочий донат, я действительно не вижу смысла тратить деньги, а самое главное время, на любимые ао.

  22. #342
    Аватар для SpartakGrozni
    Новобранец SpartakGrozni пока не определился
    Регистрация
    30.09.2018
    Сообщений
    86
    Репутация
    6
    и просто все игнорят админы нет бы приблиз ительно ответить когда краши уберут. нет надо молчать. молодцы в том же духе.

  23. #343
    Аватар для Artyhill
    Батрак Artyhill пока не определился
    Регистрация
    27.02.2018
    Сообщений
    13
    Репутация
    9
    не понял где игра ?смотрю по дису куча игроков играет я не могу войти что за ..... ? тоесть я приду а мои враги будут раскачены ??? это обидно ...... у меня автоматом ололодс тим прекратил работу

  24. #344
    Аватар для nikita542232
    Горожанин nikita542232 скоро станет достаточно известным nikita542232 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.07.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    124
    Какого с артефактами такая дичь, то есть у людей новый 10лвл будет и 8, а тем кто вернулся в этом сезоне с 0, это не честно. Артефакт тот же шмот который весь сезон крафтили так какого возврат всех компонентов 1 к 1...

  25. #345
    Аватар для rapuncel321
    Скиталец rapuncel321 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    19
    Может уже профу на починку кв запишите???люди по часу стоят и не могут выполнить "гостеприимство"...4из6!!!!

  26. #346
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Когда задир починят?
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  27. #347
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    как и предпологалось, сюжетку НИКТО не тестил. вот и закономерный результат
    Неверно.
    Обнову тестили люди которым пофиг на сюжетку - так правильнее.
    Ну а что хотели разрабы, запустить кучку топов, которые покупают реплики и т.п. и всячески избегают дурного фарма, и ожидать что вот щас они досконально начнут сюжетку шерстить?
    Все сказанное - исключительно мои догадки.

    З.Ы. Если вдруг кто-то не понимает толстых намеков - напишу прямо. Топовые активности должны тестить топы, а сюжетку и фарм должны тестить фармеры, иначе с тем же успехом можно посадить тестить моего пса, чтобы потом с уверенностью сказать, что тестирование пошло псу под хвост.

    З.З.Ы. Есть же в игре куча КМов и модеров, можно же хоть как-то собеседования с тестерами проводить. отбирать надежных людей, а не набирать тестеров по объявлению.

    З.З.З.Ы. А еще не мне вам расскадывать как ломит писать тикеты. Очень бы помогло, енсли бы на тестовом сервере в качестве стимула присутствовали представители команды, с которыми можно было бы наживо переговорить по горячим следам на предмет багов.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 21.11.2019 в 10:40.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #348
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    8 часов кв это потому что селяне одни на всех ,че там клетка одна на всех)))))))))я воще угораю))))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от rapuncel321 Посмотреть сообщение
    Может уже профу на починку кв запишите???люди по часу стоят и не могут выполнить "гостеприимство"...4из6!!!!
    у меня так же 4\6 ,клубка нет,если на карте то клубок ведет к уже юзаным селянам

  29. #349
    Аватар для Artyhill
    Батрак Artyhill пока не определился
    Регистрация
    27.02.2018
    Сообщений
    13
    Репутация
    9
    на счет проблемы с реальгаром ... че за нытье вехи ги скинуты вот тебе и часть мозги врубите паходу краши не только в игре

  30. #350
    Аватар для SpartakGrozni
    Новобранец SpartakGrozni пока не определился
    Регистрация
    30.09.2018
    Сообщений
    86
    Репутация
    6
    Креш креш креш и еще раз креш) вы угораете что ли?) после обеда уже люди кач закончат а вы только часам к 6 вечера дай бог почините это все? зачем так делать? и еще + игнор сплошной всех пользователей. сколько наглости надо

  31. #351
    Аватар для Emmyx
    Батрак Emmyx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Начнём с того ,где контент в 11.0? Вы весь год делали сюжет и рейд...? Это по сути обнова недельная такая должна быть,а негодовая,ладно бы там сделали острова,новую систему одевание,карты для 3х3 и 6х6,где это все?

  32. #352
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Artyhill Посмотреть сообщение
    на счет проблемы с реальгаром ... че за нытье вехи ги скинуты вот тебе и часть мозги врубите паходу краши не только в игре
    Мне пришло 11 реальгара (скинуло знамя, 500 чести)
    Кому-то пришел весь (не скинуло накидку)
    Одному соги вообще дали 0 чести и реальгар не выдали (была чемпионка, 500 чести)
    Ты уверен, что это просто нытьё и так должно быть?

    Никаких больше стрэчей

  33. #353
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Креш онлайн 11.0 Последний Вздох ептить

  34. #354
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Artyhill Посмотреть сообщение
    на счет проблемы с реальгаром ... че за нытье вехи ги скинуты вот тебе и часть мозги врубите паходу краши не только в игре
    дитятко, тут только ты ноешь

  35. #355
    Аватар для Artyhill
    Батрак Artyhill пока не определился
    Регистрация
    27.02.2018
    Сообщений
    13
    Репутация
    9
    вот на счет крашей это реально обидно главный мой враг в ололоодах качается а я на сбое сижу по непонятной причине в дисе язвительно ржет ука

    ---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    дитятко, тут только ты ноешь
    маладца так держать

  36. #356
    Аватар для allody2001
    Лига Волонтёр Лиги allody2001 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    53
    Обновление 11.0 «Душа Тьмы» успешно установлено и профилактические работы завершены! УСПЕХ НА ЛИЦО)))

  37. #357
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Баг авторитета или его отображения?

  38. #358
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Пожалуй повременю с покупкой коллекционного издания

  39. #359
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SpartakGrozni Посмотреть сообщение
    с самого утра уже один игнор) видят но молчат)
    Чинят.
    Сейчас разрабы точно такие же игроки, которые столкнулись с точно такими же трудностями на прокачке. Не, так-то какая-то часть разрабов спит из числа тех, кто устанавливал, но остальные работают.

    Все сказанное выше исключительно мои догадки.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #360
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Авторитет и известность гильдии не набирается ни квестами ни лвл аппом. С артами намудрили , многие сегодня минимум все арты 5 лвл сделают.

Закрытая тема
Страница 9 из 22
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения