Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 11.0 «Душа Тьмы»
     Ответить в теме
Страница 25 из 27
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1047
  1. #961
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Цитата Сообщение от Igorillo Посмотреть сообщение
    Вот только одна маленькая просьба: пожалуйста прислушайтесь к мнению игроков. Мы конечно колхозники и ничего не соображаем, но ведь именно мы платим вам денежку. А во всём мире кто платит, тот и танцует.
    Ты платишь денежку не им лично, а корпорации.

    То, что ты платишь денежку вовсе не означает, что ты можешь требовать всё, что хочешь.

    Штат разработчиков сейчас не такой, чтобы делать обновы, как в 7.0.

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  2. #962
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Zandigur Посмотреть сообщение
    Теория, теория, теория.
    Я тебе схемку рисовать не буду, и расписывать как должен вести себя маг в пвп. Это же надо десерт сам в гости на обед приходит.

    Дорогой Дедушка Мороз, пошли мне в новом сезоне побольше таких магов, а то ноженьки у меня уже не те и в железных башмаках бегать трудно. С уважением КатринСаншайн.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  3. #963
    Аватар для Zandigur
    Лига Волонтёр Лиги Zandigur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    24
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Я тебе схемку рисовать не буду, и расписывать как должен вести себя маг в пвп. Это же надо десерт сам в гости на обед приходит.

    Дорогой Дедушка Мороз, пошли мне в новом сезоне побольше таких магов, а то ноженьки у меня уже не те и в железных башмаках бегать трудно. С уважением КатринСаншайн.
    Я думаю, что в Новом Году Дедушка Мороз не пошлет тебе больше таких магов, как я, а пошлет он тебе сталков с инжами в количествах бОльших. Либо никого.

    Забыл написать. Для того, чтобы Катаклизм проюзать на всю, требуется - 2 секунды, чтобы скастовать умелку + 5 секунд, чтобы поддержать ее (поддержать значит, что в это время маг не может юзать ничего иного). Кто это там у нас может 6 человек 7 секунд поконтролить, пока маг стоит в 9 метрах от пала, у которого атаки с 7 метров идут?
    Последний раз редактировалось Zandigur; 18.11.2019 в 22:54.
    Играйте в это сами. Прощайте.

  4. #964
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Я тебе схемку рисовать не буду, и расписывать как должен вести себя маг в пвп.
    по хорошему, любой рдд не должен соваться в мили зону чтобы применять скилы, на то он и рдд, но это ололоды
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #965
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Я тебе схемку рисовать не буду, и расписывать как должен вести себя маг в пвп. Это же надо десерт сам в гости на обед приходит.

    Дорогой Дедушка Мороз, пошли мне в новом сезоне побольше таких магов, а то ноженьки у меня уже не те и в железных башмаках бегать трудно. С уважением КатринСаншайн.
    https://www.youtube.com/watch?v=E5eNaZRHeF0

  6. #966
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Ты платишь денежку не им лично, а корпорации.

    То, что ты платишь денежку вовсе не означает, что ты можешь требовать всё, что хочешь.

    Штат разработчиков сейчас не такой, чтобы делать обновы, как в 7.0.
    Может хватит троллить с твинкоакка и пора зайти на рыжий, дать хоть какие то разъяснения по обнове, ответить хоть на какие то вопросы игроков?

  7. #967
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Все так жестко что аж одну группу вк забанили,видимо за инфу с птс.

  8. #968
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    И да, делайте выводы, в субботу в обед не тянет на межсерверные сражение, Карл! межсерв

  9. #969
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    по хорошему, любой рдд не должен соваться в мили зону чтобы применять скилы, на то он и рдд, но это ололоды
    Так как я помню, во время катаклизма маг двигаться может и ему незачем в толпу лезть, достаточно чтоб противники были в зоне, а она между прочим четко очерчена, или я чего-то не понимаю и чем ближе к центру тем сильней дамажит?
    А для умника мага, который строит из себя идиота, поясню что про 9 метров было сказано об ульте пала и что этого достаточно чтоб из под неё выйти, что сделать довольно легко.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  10. #970
    Аватар для Zandigur
    Лига Волонтёр Лиги Zandigur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    24
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Так как я помню, во время катаклизма маг двигаться может и ему незачем в толпу лезть, достаточно чтоб противники были в зоне, а она между прочим четко очерчена, или я чего-то не понимаю и чем ближе к центру тем сильней дамажит?
    А для умника мага, который строит из себя идиота, поясню что про 9 метров было сказано об ульте пала и что этого достаточно чтоб из под неё выйти, что сделать довольно легко.
    Из всех людей именно ты почему-то написала в борзой форме, пытаешься все меня задеть стишками-морозами-просто беседой... Повидлом что-то хочешь намазать. Зачем тебе все это? Да, я магом играю недавно. Да, я многого не знаю. Но, я знаю, что ульты мага крайне неудобны, и при грамотных соперниках, не могут выдать то, для чего они и предназначаются. Маги 5-й тик могут делать на рандомных сражениях, если расклад будет интересный. В 6*6 или 12*12 маг ульту считай и не использует, т.к. ее тупо сбивают.

    А ты говоришь повидлой намазать.

    А про 9 метров я тебя не так понял... Ну, объясни, что тебя не так поняли. Чего сразу "умник", чего хамить?
    Кроме катаклизма есть еще ульта - Проклятое пламя. Там радиус действия 8 метров и секунда на прокаст, 8 секунд(!) на поддержание.

    Хотя, судя по выложенному здесь скрин-шоту, хамить тебе нравится. Особенно в личку. Учтем. Проигнорим дальше.
    Последний раз редактировалось Zandigur; 18.11.2019 в 23:41.
    Играйте в это сами. Прощайте.

  11. #971
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Так как я помню, во время катаклизма маг двигаться может и ему незачем в толпу лезть, достаточно чтоб противники были в зоне, а она между прочим четко очерчена, или я чего-то не понимаю и чем ближе к центру тем сильней дамажит?
    в своем посте я не слова не написал про конкретные скилы
    еще раз повторю рдд не должен соваться в мили зону(т.е., сокращать дистанцию) для того чтобы наносить удары...
    а на счет катаклизма, центр тут вообще не причем вся соль в количестве тех кого им зацепишь\"шотнишь"\добьешь, вот ты видишь разницу между бить с расстояния 40м и держать часть народа в 20м зоне при этом пытаться не попасть в асист вражеских рдд и не словить контроль?
    Последний раз редактировалось JediAdept; 18.11.2019 в 23:55.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #972
    Аватар для Zandigur
    Лига Волонтёр Лиги Zandigur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    24
    Репутация
    84
    Кстати, если сейчас написать в одной, из самых живых, теме про волшебников, то можно автоматом получить страйк за некропостинг, исходя из правил форума.
    Играйте в это сами. Прощайте.

  13. #973
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Zandigur Посмотреть сообщение
    Кстати, если сейчас написать в одной, из самых живых, теме про волшебников, то можно автоматом получить страйк за некропостинг, исходя из правил форума.
    Меня в этих правилах больше всего прикалывает вот это: п.п. 2.7 - "а также руководствуясь своими собственными представлениями о ценности конкретного участника для Форума".

    Эдакий форумный фашизм. Кто сколько стоит?
    Game over.

  14. #974
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Zandigur Посмотреть сообщение
    Из всех людей именно ты почему-то написала в борзой форме, пытаешься все меня задеть стишками-морозами-просто беседой... Повидлом что-то хочешь намазать. Зачем тебе все это? Да, я магом играю недавно. Да, я многого не знаю. Но, я знаю, что ульты мага крайне неудобны, и при грамотных соперниках, не могут выдать то, для чего они и предназначаются. Маги 5-й тик могут делать на рандомных сражениях, если расклад будет интересный. В 6*6 или 12*12 маг ульту считай и не использует, т.к. ее тупо сбивают.

    А ты говоришь повидлой намазать.

    А про 9 метров я тебя не так понял... Ну, объясни, что тебя не так поняли. Чего сразу "умник", чего хамить?
    Кроме катаклизма есть еще ульта - Проклятое пламя. Там радиус действия 8 метров и секунда на прокаст, 8 секунд(!) на поддержание.

    Хотя, судя по выложенному здесь скрин-шоту, хамить тебе нравится. Особенно в личку. Учтем. Проигнорим дальше.
    Во первых, не в личку а в репутацию, во вторых коли начал читать то читай до конца. В третьих, надеюсь фраза про "ключ от квартиры где деньги лежат" тебе известна и ты её не считаешь борзотой, а если не знаешь так "погугли"может тогда поймешь что значит фраза про повидло. В четвертых, что непонятного в песенке про козлика, разве не ясно что речь идет: "не ходи туда где тебя убьют"

    Далее, кто тебе мешает договориться с согрупниками? К примеру со жряком и ратником, обсудите что они могут сделать для тебя, для того чтоб катаклизм выдал все что может, я не говорю уже о сапе. А вот кнопку "убить всех" тебе ни-кто не даст.
    И последнее, всегда форумный акк без юзербара и пишуший подобное тебе (я про пост с которого все началось), у меня вызывает ощущение что кто-то решил инкогнито попридуряться.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  15. #975
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Про оплот можно пока даже не говорить, судя по описанию, правки слишком мелкие и незначительные, осталось лишь убедиться на практике, особенно порадовало "добываемые по всему миру предметы нужно будет просто отнести определённому неигровому персонажу на Оплоте", надеюсь в патче их будет достаточно просто поюзать из любого места, ибо раньше можно было всё добро отправить офицерам, теперь же придётся каждому игроку бегать на оплот..
    Не сказала бы, что это прям плохо, что придётся забегать на оплот Не вы, так кто-то другой добровольно покормит тузика лишний раз, а так, без забега на оплот, никто об этом и не подумает даже
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #976
    Аватар для matangooo
    Бродяга matangooo на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    И да, делайте выводы, в субботу в обед не тянет на межсерверные сражение, Карл! межсерв
    На фри всегда тянет

  17. #977
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не сказала бы, что это прям плохо, что придётся забегать на оплот Не вы, так кто-то другой добровольно покормит тузика лишний раз, а так, без забега на оплот, никто об этом и не подумает даже
    С багом квеста «галка висит только если квест был взят в тот же день, когда и сдан» - это становится проклятьем, ибо квест сделан, но не помечен.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  18. #978
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от matangooo Посмотреть сообщение
    На фри всегда тянет
    Я тебе по факту говорю, а ты мне всегда тянет, не всегда уже

  19. #979
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Да там чиллаут время даже вечером уже бывает, что уж говорить.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #980
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Да там чиллаут время даже вечером уже бывает, что уж говорить.
    Ну вот я хожу на бг не более раза в день. Как-то нет желания там залипать: нет награды, да и шотать лоудон тела не особо интересно. Думаю, не я один такой.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #981
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Все ждут обновы. Сейчас нет смысла на БГшки ходить: Всё равно шмот вайпнется. Будет глобалка, будут и БГ. Всегда в конце сезона на БГ плохо тянуло.


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  22. #982
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    С багом квеста «галка висит только если квест был взят в тот же день, когда и сдан» - это становится проклятьем, ибо квест сделан, но не помечен.
    Я донатные квесты имела в виду. Не знаю, как в больших ги, а в маленьких типа нашей, налогов никаких нет, на донатные итемы никто денюжку не собирает, соответственно, эти квесты сдаются исключительно добровольно. И как-то так выходит, что если народ заглядывает на оплот, то донатные квесты, на тот же корм, делаются. Не заглядывает - не делаются.
    А насчет сдачи квестов вообще... а зачем их сдавать их лично вам? Ответственного за это офицера никто же не отменяет. Просто с интерфейсом прямо во вкладке гильдии (оплота) будет и удобнее, и лишние вопросы отпадут у тех, у кого они есть.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #983
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Все ждут обновы. Сейчас нет смысла на БГшки ходить: Всё равно шмот вайпнется. Будет глобалка, будут и БГ. Всегда в конце сезона на БГ плохо тянуло.
    Я, к примеру, такую пичальную ситуацию заметил только в конце этого сезона, и по моему мнению это достачно серьёзный показатель результата бурной деятельности существующей команды

  24. #984
    Аватар для lars26
    Батрак lars26 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    62
    Как покупать коллекционку, если нету списка обновлений.

  25. #985
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от lars26 Посмотреть сообщение
    Как покупать коллекционку, если нету списка обновлений.
    Как? Как всегда как кота в мешке открыл а там кошка или ....

  26. #986
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от lars26 Посмотреть сообщение
    Как покупать коллекционку, если нету списка обновлений.
    Нитка покупает ради быстролета и окраса на кор



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  27. #987
    Аватар для vivanch
    Новобранец vivanch скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    88
    Репутация
    57
    ну чё народ...как там инфа по обнове через 2 дня?

  28. #988
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от vivanch Посмотреть сообщение
    ну чё народ...как там инфа по обнове через 2 дня?
    Вехи искры на юбилейные монеты ждали? Нет? А мы введем их

  29. #989
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Вехи искры на юбилейные монеты ждали? Нет? А мы введем их
    Лол кек,после ивента самое то)

  30. #990
    Аватар для vivanch
    Новобранец vivanch скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    88
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Вехи искры на юбилейные монеты ждали? Нет? А мы введем их
    Оооооооо..я этого ждал с 1.0!!! Наканецта

  31. #991
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Кто тестил уже, что по эмблемам поединков? Если я 5к держу, они останутся или сгорят в четверг, как реальгар?

  32. #992
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от vivanch Посмотреть сообщение
    Оооооооо..я этого ждал с 1.0!!! Наканецта
    Лучше за золотые ... или, хотя бы, за платиновые

  33. #993
    Аватар для Ser198325
    Поселенец Ser198325 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кто тестил уже, что по эмблемам поединков? Если я 5к держу, они останутся или сгорят в четверг, как реальгар?
    Реальгар сгорит!!! Эмблемы останутся.

  34. #994
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Ser198325 Посмотреть сообщение
    Реальгар сгорит!!! Эмблемы останутся.
    даже тот, который уже в ценностях?



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  35. #995
    Аватар для vivanch
    Новобранец vivanch скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    88
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Ser198325 Посмотреть сообщение
    Реальгар сгорит!!! Эмблемы останутся.
    звучит как споллер…
    Типо" А того парня в этой серии убьют"

  36. #996
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Вехи искры на юбилейные монеты ждали? Нет? А мы введем их
    Естественно, проходные будут, да?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #997
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Вехи искры на юбилейные монеты ждали? Нет? А мы введем их
    о такие же полезные как вехи на опыт? круто чё

  38. #998
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кто тестил уже, что по эмблемам поединков? Если я 5к держу, они останутся или сгорят в четверг, как реальгар?
    Дополню вопросом про пробуждённую материю (с Грааля). Вообще пропадёт или протухнет, как и сам Грааль (1к3 или как там)?

  39. #999
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кто тестил уже, что по эмблемам поединков? Если я 5к держу, они останутся или сгорят в четверг, как реальгар?
    По любому останутся но рейтинг обнулится, лабы разрушатся а вот реальгар и амальгама сгорят...

  40. #1000
    Аватар для Ser198325
    Поселенец Ser198325 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    даже тот, который уже в ценностях?
    Исчезнет весь. Поскольку не целесообразно его оставлять. Так топы уйдут в большой отрыв!

     Ответить в теме
Страница 25 из 27
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения