Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 11.0 «Душа Тьмы»
     Ответить в теме
Страница 14 из 27
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1047
  1. #521
    Аватар для GRES68
    Горожанин GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Да не жалко терять вложенные деньги, тем более что мы их не теряем, мы же получил на них что хотели. Тут привычка, люди с которыми давно общаешься, да и начинать что-то новое не хочется.

    Я, например играла всего в две игры: Аллоды и Вовку. В Вове мне нравился сюжет пока они Сильвану в грязи не вывозили, теперь я в него не играю. В Аллодах мне нравилась механика и взаимодействие гильдий, которая свелась на нет в последние 3 года. От того мне и грустно, Аллоды так сказать моя последняя любовь...
    Я то же в аллодсы играю по привычке, но вложенных денег все равно жалко. В ВоВ не играл, так что на данную тему диалог вести не могу. Скачал себе как бы на замену аллодам лост арк, игра на мой взгляд не очень. Возможно просто потому что я кроме аллодов лет 5 не во что не играл. Так что управление не привычное, обзор камеры тоже не очень, лучшебы сделали так чтобы камера поворачивалась в направление движения перса.
    Про аллоды такое чувство что как и путин сейчас, чувствует что последний срок в президентах и начинает наживаться на нелепых налогах и прочем. Вот и у аллодов то же самое, вводят донат плюхи что бы как можно больше денег снять с игроков на последак.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    у тебя и персонаж бешенно задоначен,все легко получается,есть же люди с 6 рунами(к примеру)время проохождения дейликов в разы увеличивается
    Извини что в разговор влезаю, но кто сейчас с 6 рунами бегает? Под акцию любой школьник на пирожках сэкономит на 8 в круг и 5 покрова не дорого обходится. У меня например перс с 8 рунами, 5 покровой, 32 кг. На игру трачу часа по два в день, но конечно просто на ежедневные кв и прочее, оплот не потяну ясен хрен.
    Чел который мне репу "минуснул", ты конечно герой. Только мне на репу вообще пофиг, загоняй ее хоть в "минус". Надеюсь тебе полегчало?
    Последний раз редактировалось GRES68; 12.11.2019 в 18:42.

  2. #522
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    соло фарм оплота же, тот еще мотиватор
    Это кстати избыточно для соло-фарма оплота )
    Я, например, соло могу фармануть варом всех, кроме разбойниц и жабров-шаманов (хотя если сильно упороться, то и шаманов можно, долго прост), а дружбан как луком, так и дру шатает всех, кроме элементалей, ** почему-то они ему не даются.
    У меня - 12/10,6 около фул, без эссенции и топ-орнаментов, у дружбана - 11 в круг, но со времянками помоднее.
    Тысяч десять, наверное за последний год ушло, не считая подарков и коллекционок, мб поменьше даже.
    Так-то ничего сложного, если сесть и запилить билд чисто под оплот.
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  3. #523
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Настоящей проблемой это становится для обычных игроков, не сидящих в АО по 4-5 часов 7 дней в неделю. Да для *******ов все эти акции – способ сэкономить/подзаработать/нафармить, но что делать обычным людям в роде меня?
    Вот я пришла в пятницу с работы, сходила в киношку посидела в клубе с подружками, в субботу отоспалась, сходила в салон привела себя в порядок, пришла домой, решила поиграть до вечера в АО (походить 3х3), захожу, а баф в ордене был вчера! ЗАЧЕМ? ВОТ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЛОВИТЬ ВСЕ ЭТИ АКЦИИ БОНУСЫ И ПРОЧЮЮ ХРЕНЬ? Почему ни убрать все лампы, векселя, х2 и не привести цены на всё в соответствие. Почему я должна выслушивать фразы в роде ты не в курсе про акции и не знаешь, как правильно распорядится донатом? Почему вексель должен быть в декабре, когда я еду в отпуск?
    Суть данного поста ни в том, чтоб рассказать тебе в чем ты не прав, а в том, чтоб ты понял, что люди разные и нужно учитывать все их особенности.

    ps: посмотрела статистику у меня в этом году вышло 27500 и ещё не куплена эссенция совершенства (3к), колекционку не знаю брать или нет (2,5к), плюс ещё карты будут (3к мин.) плюс ТК с бустерами (2к) короче как минимум 10.000 руб ещё нужно будет до конца года, если останусь играть, а потом ещё вексели запилят да?. И зачем мне это?
    Как бы официально тут такая система - что если ты не участвуешь в "акционные" моменты во время, то обязана тушить недостачу ресурсов за счёт своих вложений - так сказать самая дешёвая игра будет стоить очень дорого по времени.

  4. #524
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    Это кстати избыточно для соло-фарма оплота )
    Я, например, соло могу фармануть варом всех, кроме разбойниц и жабров-шаманов (хотя если сильно упороться, то и шаманов можно, долго прост), а дружбан как луком, так и дру шатает всех, кроме элементалей, ** почему-то они ему не даются.
    У меня - 12/10,6 около фул, без эссенции и топ-орнаментов, у дружбана - 11 в круг, но со времянками помоднее.
    Тысяч десять, наверное за последний год ушло, не считая подарков и коллекционок, мб поменьше даже.
    Так-то ничего сложного, если сесть и запилить билд чисто под оплот.
    мне лично на оплоте, будучи магом, не даются червелиции псионики(шот сразу) и червелиции заклинатели(перманентный сугроб) остальные только кайтом т.к., шотят, кроме сфер т.к., у них дамаг копеечный. донат до рыжа руны 9\8, так что про сложность оплота я бы поспорил, а так я не разу все кв не сдавал, пальцы отсыхают кайтить и бить, а мотивация не какая. лучше это время потратить на что-то более интересное и не в ао
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #525
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Как бы официально тут такая система - что если ты не участвуешь в "акционные" моменты во время, то обязана тушить недостачу ресурсов за счёт своих вложений - так сказать самая дешёвая игра будет стоить очень дорого по времени.
    То есть такие люди как я не нужны проекту? Для чего это? разве те времена когда в онлайн игры играли до красны глаз не прошли? почему бы тот же вексель ни выслать всем на почту со сроком действия (весь сезон)? когда хочешь тогда покупай... Ну не могу я потратить 7000 в декабре, у меня путёвка 50.000 руб., плюс с собой надо столько же взять, потом новогодние каникулы, тридцатка улетит на сам праздник плюс тысяч 20 на каникулы надо, это как раз весь мой бюджет на это время! А с бафом ордена какой прок? Ведь ясно что расчет фарма эссенций ведётся под эти бонусы, ну нельзя их накопить, получая по 50 монеток за победу! зачем это нужно? Почему я в день с бонусом в ордене должна откладывать свои дела? Я этого не буду делать!

    Во стена текста с эмоциями получилась, в общем пусть думают как это исправить, я бы все бонусы отменила и сделала нормальные цены на всё, включая донат плюшки. почему бы их не положить в магазин по фиксированной цене? зашёл купил и играешь в удовольствие, зачем эти ларцы?

  6. #526
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    почему бы тот же вексель ни выслать всем на почту со сроком действия (весь сезон)?
    так и лампу на 300 не раздают всем... вот такие дурные маркетологи в АО!

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  7. #527
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от GRES68 Посмотреть сообщение
    Я то же в аллодсы играю по привычке, но вложенных денег все равно жалко. В ВоВ не играл, так что на данную тему диалог вести не могу. Скачал себе как бы на замену аллодам лост арк, игра на мой взгляд не очень. Возможно просто потому что я кроме аллодов лет 5 не во что не играл. Так что управление не привычное, обзор камеры тоже не очень, лучшебы сделали так чтобы камера поворачивалась в направление движения перса.
    Про аллоды такое чувство что как и путин сейчас, чувствует что последний срок в президентах и начинает наживаться на нелепых налогах и прочем. Вот и у аллодов то же самое, вводят донат плюхи что бы как можно больше денег снять с игроков на последак.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------



    Извини что в разговор влезаю, но кто сейчас с 6 рунами бегает? Под акцию любой школьник на пирожках сэкономит на 8 в круг и 5 покрова не дорого обходится. У меня например перс с 8 рунами, 5 покровой, 32 кг. На игру трачу часа по два в день, но конечно просто на ежедневные кв и прочее, оплот не потяну ясен хрен.
    Чел который мне репу "минуснул", ты конечно герой. Только мне на репу вообще пофиг, загоняй ее хоть в "минус". Надеюсь тебе полегчало?
    на наследие богов много народу бегают и с 4 покровами

  8. #528
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Это с мая)
    Изображения
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  9. #529
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    То есть такие люди как я не нужны проекту? Для чего это? разве те времена когда в онлайн игры играли до красны глаз не прошли? почему бы тот же вексель ни выслать всем на почту со сроком действия (весь сезон)? когда хочешь тогда покупай... Ну не могу я потратить 7000 в декабре, у меня путёвка 50.000 руб., плюс с собой надо столько же взять, потом новогодние каникулы, тридцатка улетит на сам праздник плюс тысяч 20 на каникулы надо, это как раз весь мой бюджет на это время! А с бафом ордена какой прок? Ведь ясно что расчет фарма эссенций ведётся под эти бонусы, ну нельзя их накопить, получая по 50 монеток за победу! зачем это нужно? Почему я в день с бонусом в ордене должна откладывать свои дела? Я этого не буду делать!

    Во стена текста с эмоциями получилась, в общем пусть думают как это исправить, я бы все бонусы отменила и сделала нормальные цены на всё, включая донат плюшки. почему бы их не положить в магазин по фиксированной цене? зашёл купил и играешь в удовольствие, зачем эти ларцы?
    Мммм, придите на нитку, где эссенции "шопов" (статов даже меньше чем от алхимки) можно только с рейтинговых поединков, как и много чего еще, и вот все в орденах берут бафы на воскресенье, и только на него, и фармят с 12 до ОД, кто-то занимается слако-фармом (у кого рейтинг выше, та пати и сливается), кто-то дерется. Многие так всё воскресенье убивают.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  10. #530
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Мммм, придите на нитку, где эссенции "шопов" (статов даже меньше чем от алхимки) можно только с рейтинговых поединков, как и много чего еще, и вот все в орденах берут бафы на воскресенье, и только на него, и фармят с 12 до ОД, кто-то занимается слако-фармом (у кого рейтинг выше, та пати и сливается), кто-то дерется. Многие так всё воскресенье убивают.
    А если меня в воскресенье на свиданье пригласят?
    Зачем этот бонус нужен вообще? Убрать его и уменьшить цену на товары за отметки, нет?

  11. #531
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    А если меня в воскресенье на свиданье пригласят?
    Аллоды и ухаживание за девушкой вещи в принципе не совместимые. Тут только одно из двух. Выбирать Вам. Проверено на личном опыте. Лично мне пришлось так сезон прослакать. Теперь женился, со временем полегче стало, можно и поиграть


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  12. #532
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Аллоды и ухаживание за девушкой вещи в принципе не совместимые. Тут только одно из двух. Выбирать Вам. Проверено на личном опыте. Лично мне пришлось так сезон прослакать. Теперь женился, со временем полегче стало, можно и поиграть
    У парня всегда есть выбор, а вот у девушки - не всегда Пристанет ухажер как банный лист, а если он не нравится? Отпинывать такого много времени занимает. Не выходить же за него замуж, чтобы иметь возможность спокойно играть
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #533
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    У парня всегда есть выбор, а вот у девушки - не всегда Пристанет ухажер как банный лист, а если он не нравится? Отпинывать такого много времени занимает. Не выходить же за него замуж, чтобы иметь возможность спокойно играть
    А забарикадироваться дома/у подруги/у родителей не вариант? Телефон на беззвучку, пусть звонит/пишет, страдает)))


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  14. #534
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    А забарикадироваться дома/у подруги/у родителей не вариант? Телефон на беззвучку, пусть звонит/пишет, страдает)))
    Да вариантов много так-то, кроме одного: не тратить время. Вот ваш вариант, например, означает потерю дня, особенно вариант с подругой. А если в аллодах что-то нужное в этот момент? Сама виновата, что парням нравишься? Будь уродиной и играй в аллоды спокойно?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #535
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Да не жалко терять вложенные деньги, тем более что мы их не теряем, мы же получил на них что хотели. Тут привычка, люди с которыми давно общаешься, да и начинать что-то новое не хочется.

    Я, например играла всего в две игры: Аллоды и Вовку. В Вове мне нравился сюжет пока они Сильвану в грязи не вывозили, теперь я в него не играю. В Аллодах мне нравилась механика и взаимодействие гильдий, которая свелась на нет в последние 3 года. От того мне и грустно, Аллоды так сказать моя последняя любовь...
    А можно подробнее, что именно сейчас в гильдиях "не как тогда" ? Думаю (надеюсь ), разрабам тоже будет интересно.

    З.Ы. Кстати, немножко не в тему, но кто помнит, стартовые подарки (руны и т.п.) дарятся один раз на аккаунт, или на каждого твинка?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 13.11.2019 в 11:15.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #536
    Аватар для Zandigur
    Лига Волонтёр Лиги Zandigur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    24
    Репутация
    84
    Художники в аллодах просто офигенные.
    Играйте в это сами. Прощайте.

  17. #537
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А можно подробнее, что именно сейчас в гильдиях "не как тогда" ? Думаю (надеюсь ), разрабам тоже будет интересно.

    З.Ы. Кстати, немножко не в тему, но кто помнит, стартовые подарки (руны и т.п.) дарятся один раз на аккаунт, или на каждого твинка?
    на каждого

  18. #538
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    ... Будь уродиной и играй в аллоды спокойно?


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  19. #539
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Интересно, тут прошла инфа, что в 11.0 войдёт такое удобное нововведение, анонсированное Геликаном ещё в сентябре
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Новую вкладку мы делать не будем, но расширим функционал вкладки игрушек и добавим туда новые разделы.



    Отображаться там будут эффекты только доступные текущему персонажу (передаваться воплощениям, если таковое не предусмотрено изначально, они не будут). Кроме того, теперь ауры не будут сбрасываться при выходе из игры.
    Геймплейно конечно ничего не изменится, но странно, что ни в предварительный анонс, ни сюда, об этом ни слухом ни духом х_х

    p.s. Описанная выше информация основана на слухах от непроверенных личностей(Евпраксии) из оф. чатика в вк.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  20. #540
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    от непроверенных личностей(Евпраксии) из оф. чатика в вк.
    За многие годы наблюдения за форумом, я почему-то был уверен, что данный персонаж - имеет прямое отношение к бизнесу мэйла.
    Чем-то другим безоговорочный позитив на протяжение всего периода - объяснить для себя сложно )

    ---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Я бы уточнил "безоговорочно-упоротый" )

  21. #541
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Я лишь скромный фанат, просто Аллоды навсегда)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #542
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я лишь скромный фанат,
    Скромный ? Я даже словарь Ожегова открыл, чтобы убедиться, что помню смысл этого слова.
    Может вы путаете со словами вида "Лицемерный, Самовлюбленный, Демагогический" ?
    Ну вот за много лет, именно такой образ сложился, "скромного фаната".
    Я безусловно могу заблуждаться, фанатизм штука такая, логике и рассудку не поддающийся, где-то рядом с сектантством )))

    Всё на правах личного мнения, тем более я до сих пор уверен, что вы не играете, а зарабатываете на продвижении аллодов. Но вера тоже такая штука - где-то рядом с фанатизмом, к делу не пришьешь)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    ЗЫ. В том смысле - что я вполне могу и заблуждаться.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    ЗЗЫ. Но сильно вряд-ли )

  23. #543
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от vthxtu1 Посмотреть сообщение
    Скромный ? Я даже словарь Ожегова открыл, чтобы убедиться, что помню смысл этого слова.
    Может вы путаете со словами вида "Лицемерный, Самовлюбленный, Демагогический" ?
    Ну вот за много лет, именно такой образ сложился, "скромного фаната".
    Я безусловно могу заблуждаться, фанатизм штука такая, логике и рассудку не поддающийся, где-то рядом с сектантством )))

    Всё на правах личного мнения, тем более я до сих пор уверен, что вы не играете, а зарабатываете на продвижении аллодов. Но вера тоже такая штука - где-то рядом с фанатизмом, к делу не пришьешь)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    ЗЫ. В том смысле - что я вполне могу и заблуждаться.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    ЗЗЫ. Но сильно вряд-ли )
    Вы сами ответили на свой вопрос.
    Не надо путать искренний фанатизм, коим страдают некоторые игроки (ну, и я ), с меркантильностью и ушлостью. Хотя, по большому счету одно другому не мешает, и они могут вполне себе мирно сосуществовать, но наверняка и без доказательств этого никто не определит. Потому я б склонялся к применению презумпции невиновности

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #544
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А можно подробнее, что именно сейчас в гильдиях "не как тогда" ? Думаю (надеюсь ), разрабам тоже будет интересно.
    1) Пропала идеология, гильдии принимают всех подряд подходящих по обвесу, а игрокам в свою очередь всё равно в какой гильдии состоять (с моральной точки зрения). Помню времена, когда по названию гильдии над ником можно было составить представление о человеке, у нас на сервере даже была гильдия “Пираты” игроки которой пакостили всем, что вносило некий колорит в игру;
    2) Внутри-гильдейская разобщённость (каждый сам по себе). Конечно и раньше были консты и одиночки, но попробуй пять лет назад кого-нибудь слить на ЦС, с высокой долей вероятности это приводило к потасовке и стеканию большого числа игроков в зону конфликта с обеих сторон. Сейчас складывается впечатление что всем всё равно;
    3) Нет общей идеи (цели), меж-гильдейское противостояние не объединяет людей (PVE игроки за бортом);
    4) На смену союзов пришли договорняки…

    Ps: Господа разработчики поставьте пожалуйста баф сосредоточенность 100% с дистанцией 40 метров от стен около точек воскрешения на Арене Смерти. Чтоб было сложней выдавить противника с арены и чтоб тот мог на неё вернутся, не бросаясь в мясорубку.
    Последний раз редактировалось KTtannok; 13.11.2019 в 15:31.

  25. #545
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    4) На смену союзов пришли договорняки…
    На сколько помню, договорняки существовали со времен ПИ. А сейчас даже и не понятно зачем и против кого дружить.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #546
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    А договорняк чем от союза отличается, кроме названия?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #547
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    1) Пропала идеология, гильдии
    Никуда она не пропала, ей просто пришлось наступить на глотку. В далекие времена, особенно это касается маленьких и средних гильдий, твой обвес не имел значения, потому что ты так или иначе приносил какую-то пользу в астрале или даже рейде (АП было уделом считаных единиц гильдий, поэтому не упоминается). Сейчас люди берут в гильдию только тех, кто плюс/минус одинаковый с ними по паверу, потому что с вагоны нынче не просто бесполезно болтаются, а, в силу чрезмерного расслоения общества по силе персонажей, просто тянут на дно. А на дно не хочется.

    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Ps: Господа разработчики поставьте пожалуйста баф сосредоточенность 100% с дистанцией 40 метров от стен около точек воскрешения на Арене Смерти. Чтоб было сложней выдавить противника с арены и чтоб тот мог на неё вернутся, не бросаясь в мясорубку.
    плюс

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #548
    Аватар для ustnera
    Заблокирован ustnera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2019
    Сообщений
    14
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    2) Внутри-гильдейская разобщённость (каждый сам по себе). Конечно и раньше были консты и одиночки, но попробуй пять лет назад кого-нибудь слить на ЦС, с высокой долей вероятности это приводило к потасовки и стеканию большого числа игроков в зону конфликта с обеих сторон. Сейчас складывается такое впечатление что всем всё равно.
    Смысла сражаться нету, можно уже просто определить исход боя открыв иконку противника и во что он одет. Это проблема в разрыве павер-доната между игроками.

  29. #549
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    ...

    Ps: Господа разработчики поставьте пожалуйста баф сосредоточенность 100% с дистанцией 40 метров от стен около точек воскрешения на Арене Смерти. Чтоб было сложней выдавить противника с арены и чтоб тот мог на неё вернутся, не бросаясь в мясорубку.
    Воображаемый друг-разработчик говорит мне, что так нельзя. Это расстроит донов, ведь им важно набить много фрагов, что бы потом постить на форуме фотографические снимки с цыфрами. Им от этого хорошо и радость, как деревенскому дурачку, хвастающемуся, что раздавил 502 муравья.

    А что делать? Донат и кайф не совместимы. Как ни странно это звучит. Кайф в преодолении, напряжении и достижении. Кайф убить ракосталком с 6:5 переапанного друля с 9 круг, на Ассе-Тепх, во времена первых замесов переродов. Убить после 2 неделей фейлов, горящей олимпийским огнём жопы и проданной Сотоне души. Кайф зафармить соло тролей в ГД, убившись раз тридцать придумывая тактику и выверяя её на дедушкином секундомере.

    Дончикам всё это недоступно, им оставили только фотографии с цифрами дохлых муравьёв. Ой, нет же, ещё есть "типа ВФК". Это когда дончики типа сами додумались, что на втором босе очередного рейда нужно на 26 секунде одной пати заюзать всем скатерть-самобранку, во второй все игроки с никами на чётные буквы подпрыгивают, в третьей лид должен взять на ручки своего пета, а в четвёртой мастхев пять некров-танков и мистик в хиле.

    ....


    Кстати. Кто-нибудь с просветлённым разумом сделайте голосового бота на Алисе Яндесовской "Креативный директор Мишулин", например. Я вчера час поупарывалась, тяжко, знаниев не хватает, приходится справочники курить. Будем ему все насущные вопросы задавать.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  30. #550
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А договорняк чем от союза отличается, кроме названия?
    Договорняк – это некий компромисс (смирение) в делёжке добычи. Например, в результате боев две гильдии, оказавшиеся на первом и втором месте, не участвуют в нападении друг на друга из-за низменных качеств наживы, которая ставится выше, чем хорошая (интересная) битва. А союз – это объединений двух и более гильдий ради чести и славы (приправка пафосом, чтоб смысл донести).

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Никуда она не пропала, ей просто пришлось наступить на глотку.
    Я просто описала свои ощущения.

  31. #551
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Договорняк – это некий компромисс (смирение) в делёжке добычи. Например, в результате боев две гильдии, оказавшиеся на первом и втором месте, не участвуют в нападении друг на друга из-за низменных качеств наживы, которая ставится выше, чем хорошая (интересная) битва.
    Ты считаешь, что сейчас 1 и 2 место на Доминионе не нападают друг на друга из-за того, что хотят заработать побольше реальгара, который никому не нужен?


    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    А союз – это объединений двух и более гильдий ради чести и славы (приправка пафосом, чтоб смысл донести).
    Ты считаешь, что награда с ПИ, ТО была совсем не при чем и гильдии вступали в союз чисто ради чести и славы (приправка пафосом, чтоб смысл донести)?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #552
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты считаешь, что сейчас 1 и 2 место на Доминионе не нападают друг на друга из-за того, что хотят заработать побольше реальгара, который никому не нужен?

    Ты считаешь, что награда с ПИ, ТО была совсем не при чем и гильдии вступали в союз чисто ради чести и славы (приправка пафосом, чтоб смысл донести)?
    Я уже описывала в этой теме проблему данного форума, когда чей-то довод раздувается до абсурда и используется против него. Я так тоже умею, но не буду)

  33. #553
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Ну вот хоть подробности боле подробные

  34. #554
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Кстати. Кто-нибудь с просветлённым разумом сделайте голосового бота на Алисе Яндесовской "Креативный директор Мишулин"
    Мне кажется, что Вы в него влюблены.
    Game over.

  35. #555
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    В некоторых активностях теперь можно добывать опыт искры постоянно, однако, после достижения определённого запаса он будет начисляться в уменьшенном количестве.
    и какой это будет запас?

    Имеющиеся на руках артефакты потускнеют и частично ослабнут, однако не потеряют своих возможностей. Создавать можно будет как потускневшие, так и актуальные артефакты, однако цена их создания будет разной.

    При необходимости, потускневшие артефакты можно превратить обратно в ресурсы (100% возврат Эссенций Судеб и Пыли Сотворения), которые могут впоследствии быть использованы для создания актуальных артефактов.

    Ресурсы для создания актуальных артефактов все так же можно получать в игре в различных активностях, а также часть ресурсов можно будет получить при прохождении сюжетной линии.
    я так понимаю появятся новые арты? подробности будут по бонусам

    Предметы экипировки теперь можно будет получить и на полях сражений. В новом классическом рейде можно будет добыть предметы экипировки следующего слоя, которые сразу будут иметь характеристики 100/100, но не смогут быть улучшены с помощью инсигний до открытия следующего слоя.
    дроповые или крафтовые? или и те и другие? а если крафтовые(конечно слабо верится, но кто знает) это получается еще больше отрыва? ждем слив остатков серверов
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #556
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    и какой это будет запас?



    я так понимаю появятся новые арты? подробности будут по бонусам



    дроповые или крафтовые? или и те и другие? а если крафтовые(конечно слабо верится, но кто знает) это получается еще больше отрыва? ждем слив остатков серверов
    ну если в целом по заводу 109% шмотка текущего слоя отличается от 100% следующего на 0,5 стата - это ни о чем

  37. #557
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Ну привет новые арты по статам на 5 лвл как в старых на 10 лвл)

  38. #558
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Теорикрафтеры, скажите плз, есть ли смысл в инсигниях, применяемых к актуалу, если на руках 100/100 следующего слоя? И обратный вопрос: есть ли смысл в 100/100 следующего слоя на руках при проапанной до капа инсигниями актуальной?

  39. #559
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Я уже описывала в этой теме проблему данного форума, когда чей-то довод раздувается до абсурда и используется против него. Я так тоже умею, но не буду)
    Не понимаю про какую проблему речь. В чем раздуто до абсурда? Я не понимаю в чем заключался союз на ПИ и ТО, и в чем договорняк сейчас.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #560
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    и какой это будет запас?



    я так понимаю появятся новые арты? подробности будут по бонусам



    дроповые или крафтовые? или и те и другие? а если крафтовые(конечно слабо верится, но кто знает) это получается еще больше отрыва? ждем слив остатков серверов
    а где найти исходник цитируемого сообщения



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

     Ответить в теме
Страница 14 из 27
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения