Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 11.0 «Душа Тьмы»
     Ответить в теме
Страница 11 из 27
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1047
  1. #401
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Так, может отвечу не совсем корректно, поскольку к администрации проекта не имею отношения, но попытаюсь прояснить наиболее негативные отзывы об обновлении:
    1) Тут жаловались, что топы, не желающие проходить сюжетеу потратят много времени проходя пресловутые 8 часов сюжета. Ну я так полагаю, что 8 часов сюжетной линии это в общем, тоесть от начала сюжета и до "окончания", тоесть с уже видоизмененной локацией, а чтобы её видоизменнить потребуется поучаствовать в куче мелких событий. Для того же, чтобы просто получить ключи и начать одеваться, предполагаю, что понадобится не более 2 часов гемплея.
    2) Тут многие жалуются, что правки классов нет, системы одевания новой нет и т.д. И что типа повторяется ситуация как в 10.0 было: Делали КМ и "забыли АО". Ну да, ситуация повторяется. А кто тут ныл: "мы хотим классику АО версии 4.0"? Просили? Получите: Силы команды брошены на классический сервер АО 4.0, а АО 11.0 будем допиливать потом.
    По 1 пункту, чую ключами тут не пахнет, т. к. за прогресс эквипа ни слова, поэтому будет просто отвлечение внимания игроков от глобальных проблем.
    По 2 пункту, я тоже говорил, что ввод классики это разрыв 3х рудакопов на 2 рудника, и что не бывает чудес, что каждый продукт от мыла должен принести прибыль, но некоторые слепцы ждут и надеятся на чудо, ну-ну)

  2. #402
    Аватар для vavispu
    Горожанин vavispu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    55
    Может к обнове все же сделают прохождение рейтингово испытания крови только одним персом. Данная ситуация из недели в неделю надоела уже, возникает желание смены ордена...
    Изображения

  3. #403
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не буду говорить почему гильдия в 30-40 персов это плохо, я говорил это много раз.

    Сторонникам порезки численности ги рекомендую не сидеть в крупных гильдиях, а прямо сейчас взять и перейти в какую-нибудь маленькую ги из 30-40 человек. И поиграйте там месяц-другой.
    На КМ гильдии по 18 человек. Наибольший онлайн в лучшие времена в полной топовой гильдии - 8-10 человек, средний онлайн был 3-5 человек.
    Что можно сделать таким количеством согильдийцев? Синхронно отнести яйко в гнездо. Всё.
    Еще рассказать почему нельзя уменьшать размер гильдий?

    З.Ы. если кто скажет "Да у вас там слакеры были". Отвечу - были одни здрты. Для сравнения с аллодами в массаракш (70 человек) сейчас топовый онлайн достигается только в день доминиона (40 человек), а средний онлайн 15-20 человек. Максимум 30 в дни рейдов. То есть та же пропорция сохраняется.
    И снова повторю вопрос: вы хотите играть в гильдии с онлайном 10 человек? Потому что я лично не хочу.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #404
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от vavispu Посмотреть сообщение
    Может к обнове все же сделают прохождение рейтингово испытания крови только одним персом. Данная ситуация из недели в неделю надоела уже, возникает желание смены ордена...
    Может быть потому что эти перероды одеты лучше чем у некоторых (слакеров) основы? С чего бы вдруг лишать человека возможности получить награду лишь за то что это перероды? Он их одел, прокрафтил арты (много переродов с 5 артами знаете?) и имеет полное право получить за это награду. Более того это достаточно низкий рейтинг и одетым\задоначеным персонажем обойти всех этих переродов не составит никакого труда.

  5. #405
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Мух, вот ты тоже единорог


    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    у них предложение ещё круче - не давать ПТС вообще...
    Этапять!

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну так логично же, что птс - хейт, что не птс - хейт, а баги все равно в основном правят на боевых...так за чем лишний шаг
    Этапять! "Скрипач не нужен" (с)

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Но блин переделайте этот ужас 10.0, где без сапа ты ни что.
    Ну, как раз-то изменений не будет вообще от слова совсем. В анонсе даже про ап уровня ничего не сказано. А про классовые правки и подавно. Пробздюссер пообщал их сначала в 10.2, потом героически перенес их в 11.0, а по факту так ничего и не будет. В сюрпризы не верю...

    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Вы просто поймите, что в ММО (нормальных ММО) сила персонажа в экипировке, в АО - экипировка в подавляющем большинстве завязана на астрал, доступ в астрал игроки получают через ключи, ключи начинают выдаваться только игрокам достигшим капа.
    А будет ли новый кап? Про вехи Искры сказали, про одевание шмота тоже вскользь сказали, а про новый кап - нет. Не, ну так-то по логике, ап должен быть, но... Вдруг просто сделают шмот условного 106-го уровня на ту же куклу 85-го?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #406
    Аватар для vavispu
    Горожанин vavispu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Может быть потому что эти перероды одеты лучше чем у некоторых (слакеров) основы? С чего бы вдруг лишать человека возможности получить награду лишь за то что это перероды? Он их одел, прокрафтил арты (много переродов с 5 артами знаете?) и имеет полное право получить за это награду. Более того это достаточно низкий рейтинг и одетым\задоначеным персонажем обойти всех этих переродов не составит никакого труда.
    Да в том и дело, что перс то у меня одет и рунки неплохие, донат плюхи все есть, а вот рейт неочень как-то...может я чего-то не знаю, а воплотовод - да.

  7. #407
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На КМ гильдии по 18 человек. Наибольший онлайн в лучшие времена в полной топовой гильдии - 8-10 человек, средний онлайн был 3-5 человек.
    Что можно сделать таким количеством согильдийцев? Синхронно отнести яйко в гнездо. Всё.
    Еще рассказать почему нельзя уменьшать размер гильдий?

    З.Ы. если кто скажет "Да у вас там слакеры были". Отвечу - были одни здрты. Для сравнения с аллодами в массаракш (70 человек) сейчас топовый онлайн достигается только в день доминиона (40 человек), а средний онлайн 15-20 человек. Максимум 30 в дни рейдов. То есть та же пропорция сохраняется.
    И снова повторю вопрос: вы хотите играть в гильдии с онлайном 10 человек? Потому что я лично не хочу.
    Так, если все так печально, то может быть наоборот укрупнить гильдии? Скажем - сделать так, чтобы в них было человек по 500-1000? Чтобы не было проблем с онлайном. Поэтому выше и говорилось, что с текущим онлайном по сути всех сгоняют в несколько гильдий. Ниже написанное относится не к тебе.

    "Я в крупной ги - мне збс, а на остальных днищ мне..." Нет, такая формулировка не пройдет. Все хотят онлайна. Так почему он должен быть только в нескольких гильдиях? К тому же не у всех одни интересы, психологическая и иная совместимость, часовой пояс, возраст наконец. Только не стоит меня закидывать понятием "конста". Так почему эти проблемы должны нивелироваться в крупных гильдиях, а в более мелких оттягивать движение назад?

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А будет ли новый кап? Про вехи Искры сказали, про одевание шмота тоже вскользь сказали, а про новый кап - нет. Не, ну так-то по логике, ап должен быть, но... Вдруг просто сделают шмот условного 106-го уровня на ту же куклу 85-го?
    Да какая разница какое число уровня написано в рамочке. Хоть кап, хоть не кап.
    Последний раз редактировалось Zimbel; 11.11.2019 в 12:32.
    Game over.

  8. #408
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    "Я в крупной ги - мне збс, а на остальных днищ мне..." Нет, такая формулировка не пройдет. Все хотят онлайна. Так почему он должен быть только в нескольких гильдиях?
    Возвращаемся к гильдии массаракш. Как я уже писал там всего 70 слотов занято. Местов полно. Увеличивайте гильдию хоть до миллиона, это никак не повлияет на ситуацию

    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    о так на Нитке все очень не плохо значит с онлайном
    С ниткой вообще отдельный разговор. Разработчики убивают его главное преимущество - заплатил 400 р и через две недели ты полноценно ворвался в игру, играешь почти наравне со всеми. Теперь же искра, донатные плюшки которые надо фармить по полгода, артефакты... Все это сводит на нет фичу единственного сервера, который хоть как-то был дружелюбен к нубам и возвращенцам. Раньше нуб проигрывал 10%-20% играющим людям, теперь будет проигрывать кратно. Вы что творите?

    З.Ы. если целью ввода донат плюшек на подписку было подровнять ее с фришкой - раздайте все так, зачем эти заморочки?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 11.11.2019 в 13:16.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #409
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Возвращаемся к гильдии массаракш. Как я уже писал там всего 70 слотов занято. Местов полно. Увеличивайте гильдию хоть до миллиона, это никак не повлияет на ситуацию
    а может требования к вступающим снизить до 5круг и 4покр
    да и когда играешь в одном коллективе, который тебе приятен, а из всего коллектива примут только пару человек... или же обратная ситуация, что в гильдии есть неприятные люди с которыми даже в одной ги находится....по этому и не идут, а чтобы исправлять ситуацию по онлайну в гильдиях нужен приток, а он, судя по постам(не только в этой теме), не кому не нужен
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #410
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На КМ гильдии по 18 человек. Наибольший онлайн в лучшие времена в полной топовой гильдии - 8-10 человек, средний онлайн был 3-5 человек.
    Что можно сделать таким количеством согильдийцев? Синхронно отнести яйко в гнездо. Всё.
    Еще рассказать почему нельзя уменьшать размер гильдий?

    З.Ы. если кто скажет "Да у вас там слакеры были". Отвечу - были одни здрты. Для сравнения с аллодами в массаракш (70 человек) сейчас топовый онлайн достигается только в день доминиона (40 человек), а средний онлайн 15-20 человек. Максимум 30 в дни рейдов. То есть та же пропорция сохраняется.
    И снова повторю вопрос: вы хотите играть в гильдии с онлайном 10 человек? Потому что я лично не хочу.
    о так на Нитке все очень не плохо значит с онлайном

  11. #411
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Хотелось бы все же наконец-то увидеть переработку рчд и возвращение хоть в каком-то качестве классик домика. Этот домик тоже хорош, но и классический просто так выбрасывать нельзя.
    Непонятно почему нельзя было просто оставить 2 боя из классического домика и 4 из нового. Все были бы довольны и никаких вопросов к разрабам не было.

  12. #412
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Непонятно почему нельзя было просто оставить 2 боя из классического домика и 4 из нового. Все были бы довольны и никаких вопросов к разрабам не было.
    Лучше уж классический домик вместо рчд добавить. Чередовать бои вряд ли получится, старый домик дольше шёл, на след. бой можно не успеть зарегать. Или время проведения доминиона придётся увеличивать, что тоже нехорошо, особенно у кого + от мск.

  13. #413
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Да какая разница какое число уровня написано в рамочке. Хоть кап, хоть не кап.
    Очевидно же, что разница есть. Если на прохождение сюжетки
    вам предстоит потратить от пяти до восьми часов
    и прохождение дает доступ к ключам и прочим плюшкам, то ясно же, что сюжетку нужно проходить здесь и сейчас. А если прохождение сюжетки дает, скажем, доступ только к рейду, то сюжетку можно проходить хоть по одному квесту в день.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #414
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    и прохождение дает доступ к ключам и прочим плюшкам, то ясно же, что сюжетку нужно проходить здесь и сейчас. А если прохождение сюжетки дает, скажем, доступ только к рейду, то сюжетку можно проходить хоть по одному квесту в день.
    Вот... и мы подходим к важной ремарочке. Хорошо бы рейд придержать вообще на время расчетного прохождения сюжетной линии. Скажем, до нового года.

    З.Ы. Нет, ну если не придержать рейд, то как-то другим способом решить проблему. В любом случае игнорировать нельзя, иначе какая-то часть игроков придет к дому разработчиком с вилами и факелами, но не для того чтобы солому до поздней ночи скирдовать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #415
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вот... и мы подходим к важной ремарочке. Хорошо бы рейд придержать вообще на время расчетного прохождения сюжетной линии. Скажем, до нового года.
    Насколько я помню, рейд всегда "включается" через какое-то время после глобального обновления.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #416
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И снова повторю вопрос: вы хотите играть в гильдии с онлайном 10 человек? Потому что я лично не хочу.
    Только один вопрос: почему ты мне это пишешь?
    Я ж написал, что против уменьшения состава гильдий.

  17. #417
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, рейд всегда "включается" через какое-то время после глобального обновления.
    через две недели обычно. Просто я сомневаюсь, что за две недели можно нормально и вдумчиво пройти 8-ми часовую линейку. Дело даже не в том, чтобы почитать квестики, а в том, что их таки придется (!) почитать иначе не разгадаешь загадок и не пройдешь линейку.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Только один вопрос: почему ты мне это пишешь?
    Я ж написал, что против уменьшения состава гильдий.
    Я ж не в личку пишу, это как-бы поддержка была

    З.Ы. Вообще мне не нравится болячка разработчиков, когда они придумывают активности, вроде как нормально их балансят, но потом ты становишься перед выбором - играть в понравившуюся активность, получая сомнительную награду, или фармить на топовый шмот, чтобы не отлетать от котят в порту.

    Вот возьмите и распишите игровую неделю среднего игрока, топового игрока, бесплатника (то есть с донатом и без). Причем не идеализированный график, а со всеми временами на сборы, подготовительными этапами и т.п.
    А потом сядьте над этим графиком и подумайте - сможет ли простой адекватный человек выдержать такой темп/ будет ли он способен с интересом для себя добывать предложенные награды. А еще лучше заведите себе тестеров. КМК найдутся люди, согласные помогать даже на бесплатной основе пару-тройку часов в неделю.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 11.11.2019 в 13:48.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #418
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Тут просто кто то завел разговор о минимальном донате для входа в игру на равных для новичков, называл какие то там сотни тысяч, я же предложил разумную альтернативу: 390 руб/мес и равные условия с "папками" сервера. А вы мне тут про то стоит оно 390 руб или нет. Это каждый решает сам для себя стоит оно того или нет

    А по поводу второго замечания, ну хорошо, что Вы видите это именно так. Не дай Вам Нихаз ощутить дух соперничества ПвП в реале. Что то мне подсказывает, что в реальном мире вы как раз и есть "ведь кто-то должен убирать мусор, стирать одежду и выращивать свиней.". Ну хоть в игре вы ощущаете себя Властелином Судеб, что повышает Ваше ЧСВ.
    390руб/мес равные условия с папками, не надо обманывать потенциальных кандидатов на игру на ните судьбы, одни реальгарные свитки которые я фз как долго эти самые новички будут получать уже дает такой профит этим самым папкам,что уже об остальном говорить не стоит)

  19. #419
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    одни реальгарные свитки
    А ещё я слышал там есть шмотки на которые тоже нужно фармить аму и голду, и люди которые их апают нагибают людей которые сидят в шмоте с алриата - вот и пл0ти потом 390 рублей за такое.

    Сколько уже можно ныть на тему свитков - они доступны ВСЕМ, и более того (как по мне) достаются ну не самым сложным путём - получил реальгар, потратил на нужный свиток (то есть по началу вместо ДО с могучкой вы просто берёте свитки), я понимаю если бы они как арты стоили по несколько лямов голды, но нет некоторым просто лень ходить на домик и они хотят их за даром.

    Да и разницу в силе они не дают как на той же фришке ибо те же свитки свовершенств (на статы которые) есть только белый-зелень-синь (тупа получаешь 90 доп стат и нагибаешь всё что движется (по мнению автора цитируемого сообщения)).
    Последний раз редактировалось Tancks; 11.11.2019 в 14:11.


  20. #420
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Ответьте хоть на какие то вопросы игроков пж,рчд,чд,классы и тд

  21. #421
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    А ещё я слышал там есть шмотки на которые тоже нужно фармить аму и голду, и люди которые их апают нагибают людей которые сидят в шмоте с алриата - вот и пл0ти потом 390 рублей за такое.

    Сколько уже можно ныть на тему свитков - они доступны ВСЕМ, и более того (как по мне) достаются ну не самым сложным путём - получил реальгар, потратил на нужный свиток (то есть по началу вместо ДО с могучкой вы просто берёте свитки), я понимаю если бы они как арты стоили по несколько лямов голды, но нет некоторым просто лень ходить на домик и они хотят их за даром.

    Да и разницу в силе они не дают как на той же фришке ибо те же свитки свовершенств (на статы которые) есть только белый-зелень-синь (тупа получаешь 90 доп стат и нагибаешь всё что движется (по мнению автора цитируемого сообщения)).
    А вот это уже не вам и не мне решать у кого это все есть, дает это профит и какой. И может вы не в курсе сколько получают этого реальгара не в гильдии ЗО который понятное дело вам к концу сезона некуда уже девать,да и то этим самым новичкам еще надо попасть в какую то еще ги которая ходит на этот самый чд. Хотя может вы всех новичков к себе решите взять,что б от щедрот своих они получали этот реальгар раз в неделю и тратили)))) И уж наверняка люди не дурней вас и понимали,что сначала брать надо именно свитки ,а не до с могучкой, которого собственно еще на момент появления этих свитков там и не было))) И разговор то собственно не о тех кто сейчас там сидит и в силу чего то их не покупал,а о тех мифических новобранцах или возвращенцах)))

  22. #422
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Да и разницу в силе они не дают как на той же фришке ибо те же свитки свовершенств (на статы которые) есть только белый-зелень-синь (тупа получаешь 90 доп стат и нагибаешь всё что движется (по мнению автора цитируемого сообщения)).
    Ты сам веришь в то что пишешь?
    Game over.

  23. #423
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Сколько уже можно ныть на тему свитков - они доступны ВСЕМ, и более того (как по мне) достаются ну не самым сложным путём - получил реальгар, потратил на нужный свиток (то есть по началу вместо ДО с могучкой вы просто берёте свитки), я понимаю если бы они как арты стоили по несколько лямов голды, но нет некоторым просто лень ходить на домик и они хотят их за даром.
    Простите что влезу, но по-моему несколько лямов голды на свитки было бы более честным, т.к. если условно в ЗО при 500 чести с чемпионкой идёт 40+ реальгара, то условный новичок на сервере получит 10-20 в лучшем случае(при наличии опыта и рук). Голду же при желании можно хоть голышом фармить.

    Естественно разогнаться можно, как и вступить в ги посерьезнее, но это потребует вложений как сил, так и времени(фарм ал-риата на свитки искры, поиск отряда на хранителей чтоб скрафтить грааль, фарм ОБС в праймтайм пока тянет, на "хило"-классе ещё удобно тянет, а вот ддшку мне бывало даже в 7 вечера по 30 минут приходилось ждать затяга, а знакомых естественно нема, чтоб группой вступать,
    время тикает, продолжать стоять в очереди хочется всё меньше, а ещё пугает знание того, сколько надо фармить ОБС(4 часа нонстоп примерно сперва и после по 1-2 похода в день), чтобы банально шмот предыдущего слоя с 90/90 до 100/100 поднять и в дальнейшем кол-во пыли поддерживать на достаточном уровне для крафта).

    + очень уж малый гс у новичков, посмотрел на переродка и испугался, почти фул салат 100-109 с парой лимонных шмоток(некоторые шмотки с астрала оставил на уровне 90/90, т.к. ал-риат тоже несколько дней на инсижки фармить), двумя артефактами первого уровня и одной ДО с пророка всего 31к, возьмёте ли вы в актуальный контент(рейд/хранители/компаса) игрока с 31к, да даже с 32к гса?

    МБ с отказом от фарма пыли в 11.0 будет получше, пока не готов сказать.. мб там начнет решать наличие улучшалок для лутосборщика на сбор ресурсов или добро пожаловать на кожевника/портного..

    По поводу силы: естественно дикого нагиба эти свитки не дадут, а вот по удобствам.. пара очков умений, пара вех, 90 стат, и вот уже не вырываешь волосы при выборе, что взять, а что нет, а имеешь вполне себе жизнеспособный билд всего лишь без пары полезностей..
    Последний раз редактировалось papaq4407; 11.11.2019 в 14:40.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  24. #424
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    И разговор то собственно не о тех кто сейчас там сидит и в силу чего то их не покупал,а о тех мифических новобранцах или возвращенцах)))
    Ну типа я на нитку пришёл в апреле (с нуля), в середине июня все свитки кроме фиол таинств у меня стояли. Поэтому проблему собственно я и не вижу.

    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Ты сам веришь в то что пишешь?
    В что именно: что 90 стат не дают оверпавера, или в то что 90 стат дают павера меньше чем 275?)


  25. #425
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Те кто пишут про НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИ сложный фарм несчастных свитков за реальгар вообще чем мотивируют это? В какие-то несчастные ревы или триумвират (а за империю и в ЮП) можно вступить хоть в стартовой экипировке из астралки. Дальше просто летай в аномалку(можно сходить на од если найти пати не совсем безруких и 3/3 хотя бы иметь на этом самом од против пати таких же атошников из зо), делай ги кв и через пару месяцев у тебя будут эти свитки. Вот о чём действительно стоит поныть, так это о артах, 10 ЛВЛ которых действительно нужен для топ игры, но опять же при желании фулл 5 арты можно сделать меньше чем за месяц. А дальше апать уже медленнее. Вопрос исключительно в желании и мотивации, а вот с последним сейчас действительно проблемы.

  26. #426
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Простите что влезу, но по-моему несколько лямов голды на свитки было бы более честным, т.к. если условно в ЗО при 500 чести с чемпионкой идёт 40+ реальгара, то условный новичок на сервере получит 10-20 в лучшем случае(при наличии опыта и рук). Голду же при желании можно хоть голышом фармить.
    Ну тут смотря с какой стороны посмотреть - голда на нитке сейчас улетает ой как быстро - билды\статы\модули\мана батареии, а если это мифический новичок или возвращенец то нужно не мало голды по началу спустить на ранги (да-да, раньше они по 200к стоили, только вот их раскупили, а в 1 мало кто летает (это уже вопрос к разрабам об актуальности их получения)), модули и аугментации стоят копейки так что не в счёт, ну и трата миллионов (в прямом смысле) голды на арты - сликом дорого получится если ещё и свитки за голду сделать (хотя если их тупо отвязать, то я даже представить цену на них не могу). А с реальгаром проще - мы покупаем нужные вещи за валюту которая капает каждую неделю, при этом ничего не теряя, вот и всё (в посте выше внятно объяснили почему фарм реальгара довольно прост).


  27. #427
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Что по артефактам? В коллекционке есть эхо судеб, причём в 2 раза больше, чем в прошлом году. Что будет с артефактами? Фрагментами? И т.д. по какому курсу будет конвертация?

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  28. #428
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Те кто пишут про НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИ сложный фарм несчастных свитков за реальгар вообще чем мотивируют это? В какие-то несчастные ревы или триумвират (а за империю и в ЮП) можно вступить хоть в стартовой экипировке из астралки. Дальше просто летай в аномалку(можно сходить на од если найти пати не совсем безруких и 3/3 хотя бы иметь на этом самом од против пати таких же атошников из зо), делай ги кв и через пару месяцев у тебя будут эти свитки. Вот о чём действительно стоит поныть, так это о артах, 10 ЛВЛ которых действительно нужен для топ игры, но опять же при желании фулл 5 арты можно сделать меньше чем за месяц. А дальше апать уже медленнее. Вопрос исключительно в желании и мотивации, а вот с последним сейчас действительно проблемы.
    Желание и мотивации, когда пол года проигрывать тем же "папкам" и не факт что выфармишь за пол года амулет и свитки. В тех же ревах и труимиварт (на счет них не уверен) ходит 1 ОД пачка и даже с Чд накидкой получает 10-16 реальгара, так как чести набирают не больше 300, а на РЧД же идут все таки показать силу и добрать ОДшникам честь не получается. Это чисто я взял расчет по реальгару, а так же летать в компаса собирать пачку, возьми зеркально одетых и рукастых луков, с ЗО лук выдаст больше из-за бонусов гильдии и желание брать более дамажную ДДшку у людей больше, а новый/вернувшийся игрок останется в ауте, так как комфортней и главное быстрее фармить активности с более "сильными" куклами. Дальше даже продолжать не охота, сильно игра отличается кто в золотой кормушке, а кто вне ее.

    P.S. Единственный шанс по свиткам это Зимняя охота и то если надонатят на тот же бонус, что каждый понедельник получаешь реальгара столько же, сколько у тебя рейтинг 3х3 или 6х6, хотя стоп у нас же поменяли "компендимум" на ТК и не известно какой он на ЗО теперь

  29. #429
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Желание и мотивации, когда пол года проигрывать тем же "папкам" и не факт что выфармишь за пол года амулет и свитки. В тех же ревах и труимиварт (на счет них не уверен) ходит 1 ОД пачка и даже с Чд накидкой получает 10-16 реальгара, так как чести набирают не больше 300, а на РЧД же идут все таки показать силу и добрать ОДшникам честь не получается. Это чисто я взял расчет по реальгару, а так же летать в компаса собирать пачку, возьми зеркально одетых и рукастых луков, с ЗО лук выдаст больше из-за бонусов гильдии и желание брать более дамажную ДДшку у людей больше, а новый/вернувшийся игрок останется в ауте, так как комфортней и главное быстрее фармить активности с более "сильными" куклами. Дальше даже продолжать не охота, сильно игра отличается кто в золотой кормушке, а кто вне ее.

    P.S. Единственный шанс по свиткам это Зимняя охота и то если надонатят на тот же бонус, что каждый понедельник получаешь реальгара столько же, сколько у тебя рейтинг 3х3 или 6х6, хотя стоп у нас же поменяли "компендимум" на ТК и не известно какой он на ЗО теперь
    Ало, речь о наборе чести с АТО, слоты на полёт в которую есть всегда (почти всегда) и оттуда не иметь 500 чести = быть дауном

  30. #430
    Аватар для imantihrist
    Новобранец imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    97
    Репутация
    218
    За Край Мира будет компенсация?

  31. #431
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    Эхо судеб осталось, молотки тоже, т.е. система одевания и крафта не поменялись, балансовых правок нет, босса 4 (доступных 2)...Мне право крайне неловко срашивать, но что в этой глобалке глобального - сюжет, который нужен слакающей массе 20к гировых манекенов? Эпичная работа, крайне мотивирует брать коллекционки.

  32. #432
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от KVAZIMODOOOOOO Посмотреть сообщение
    Ало, речь о наборе чести с АТО, слоты на полёт в которую есть всегда (почти всегда) и оттуда не иметь 500 чести = быть дауном
    Для начала первоначально не упоминали про АТО, как основной способ. На АТО летают в основном пока домик ибо папки накажут, ну а для одаренных, НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ В ИГРЕ ПО ВРЕМЕНИ ( +4 ну не как не дает комфортного время провождения), а на Ато не берут слакера, лично я не знаю таких, кто берет.

    Ну и понимани АТо самого, может быть собрать корабль с нуля тоже затратно в начале сезона. Да и я на столько люблю Ато что со времен 4.0 не был там ни разу, по причине не удобно плейтайм из-за реала
    Последний раз редактировалось Lexach; 11.11.2019 в 17:03.

  33. #433
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    Эхо судеб осталось, молотки тоже, т.е. система одевания и крафта не поменялись, балансовых правок нет, босса 4 (доступных 2)...Мне право крайне неловко срашивать, но что в этой глобалке глобального - сюжет, который нужен слакающей массе 20к гировых манекенов? Эпичная работа, крайне мотивирует брать коллекционки.
    Оплот обещали до ума довести, но это бабка надвое сказала.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #434
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Оплот обещали до ума довести, но это бабка надвое сказала.
    Но ты же понимаешь, что это уровень хотфикса, а не глобального обновления, вобравшего в себя десятилетний опыт разработки игры. Чем собираются привлекать новичков/олдов, если догнать по искре и артам, в особенности артам, не представляется возможным. Да ладно новички и олды, чем собираются удерживать ныне играющих, если контент тот же, сюжетом?

    Оплот такой себе контент, он бы им был в виде захвата/дефа и нелинейного развития, однако, увы.

    Резюмируя - разочарован, благо хоть играть вернулся с лимона, не представлю свои эмоции, если бы жевал это последних два года.

  35. #435
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Обновите игровой магазин и комнату перемен! Где обещанные правки классов Хотим «почти бесплатные» ларцы на эссенциях и орнаментах, а то сплошная обдираловка!))

  36. #436
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    скажите вот какого хрена из этой игры не выпилили парашу в виде мейн сапов, просто имбалансная ***тень, которая мешает тупо играет, блевать тянет от такой механики помойной, можно уже что-то с этим сделать алло блин!!!??!?

  37. #437
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Вчера обнаружен на Соготе новый "персонаж"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ischadie90lvl.png
Просмотров: 560
Размер:	59.0 Кб
ID:	242512
    #followthewhiterabbit

  38. #438
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Дальше просто летай в аномалку(можно сходить на од если найти пати не совсем безруких и 3/3 хотя бы иметь на этом самом од против пати таких же атошников из зо)
    Хаааай не было указано про АТО, хааай

  39. #439
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    В предварительном анонсе была строчка "Теперь для создания вещей актуального качества не будет требоваться создаваемый в кузнице материал (который требовал пыль). С установкой аддона будут использоваться обычные ресурсы, которые можно передавать между игроками - Руда, Кожа, Ткань и Души. "

    С учетом вышедших коллекционок правильно понимаю, что всего лишь тот шмот, что можно выбить с хранителей/обс/эмбриума теперь будет также возможно не столь дорого скрафтить из подручных материалов, а система одевания в остальном остаётся абсолютно такой же?

    Хотя там ещё была строчка "Подходящую для класса часть экипировки теперь можно будет получить за победу на поле сражений." Но это вероятно также всего лишь про выпадающую с астрала шмотку.. Ну, мб хоть переродков будет проще в половину актуального шмота одеть..

    Судьба обсерватории, а точнее недофармленного лута с неё, также до сих пор интересна..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  40. #440
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Расходимся...
    Пока не опубликовали новость про коллекционные наборы ещё была какая-то надежда и вера, а так – ... слов нет.
    Если к январю-марту вы действительно собираетесь поменять весь этот "кактус" на что-то более благопристойное и дадите предварительно полную информацию (за год наобещанно было столько, что этого на три сезона хватит), то ещё можно подождать и прогуляться по "Картам судьбы", Зимнему Аттолу и, конечно же, принять участие в акциях, но только если вы собираетесь менять что-то в сторону игроков, а не собственных мыслей-фантазий. В противном случае – расходимся, нас кинули...
    "Владыку", кажется, скоро некому будет давать за 10 лет...

    UPDDITION (владельцам, кураторам, творцам АО) ::
    • будет ли конверитование ценностей предыдущих и текущего сезона? (достало по 3 вида монет негоциантов и астральных ценностей)
    • будет ли дополнительное описание перед установкой "вотэтогосамого" 21 ноября или это вся у вас для нас информация?
    • стоит ли надеяться на дальнейшую актуализацию контента по многочисленным просьбам?
    • есть ли смысл ждать ответа от вашей команды? (в случае молчания всё станет ещё более прозрачно и понятно)
    Последний раз редактировалось makereg; 11.11.2019 в 17:59.
    #followthewhiterabbit

     Ответить в теме
Страница 11 из 27
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения