Ответить в теме
Страница 27 из 27
... 17 21 22 23 24 25 26 27
Показано с 1,041 по 1,047 из 1047
    Воин lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Квест соло на оплот нуждается в доработке.
    Я бы выдал возможность каждому сдавать свой лимит ресурсов, а не как на сегодняшний день, кто успел таго и тапки, реально моразм.
    Понимаю ваше недовольство, но ведь ресурсов на квесты надо больше, чем фармится за 1день. Думаю, когда запасы с 10го сезона закончатся, сдача квестов будкт происходить немного по другому.
    Вопрос лмшь в том, как скоро они кончатся.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    Понимаю ваше недовольство, но ведь ресурсов на квесты надо больше, чем фармится за 1день. Думаю, когда запасы с 10го сезона закончатся, сдача квестов будкт происходить немного по другому.
    Вопрос лмшь в том, как скоро они кончатся.
    не совсем так...если в ги 15 человек играет, то ресы будут в притык сдаваться ежедневно, а если больше играющих, то у части игроков он так и продолжить копится, полагаю
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Новобранец NoNaMe151 — неогранённый алмаз NoNaMe151 — неогранённый алмаз NoNaMe151 — неогранённый алмаз NoNaMe151 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, это смотря с чем сравнивать.
    Если с сюжетами 5.0, 6.0, 8.0, 9.0, то этот сюжет был длинным и ничуть не хуже обновлений 2.0, 3.0, 4.0, 7.0
    Смелое заявление, ни один квест в новой сюжетке не запомнился, скука смертная.
    СБ. Косеничка.

Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Прямо говорили, что будет сюжетка на 5-8 часов, эти цифры не из головы взяты, если что.
    Я и потратил на неё условно ~5 часов, к примеру.
    5-8 часов....."длинный" сюжет. Мда......я конечно наивно продолжаю верить в Аллоды, но.......:*(
    ладно, недельку посижу, и опять до встречи через 1-2 года

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov — луч света в тёмном царстве Fuskov — луч света в тёмном царстве Fuskov — луч света в тёмном царстве Fuskov — луч света в тёмном царстве Fuskov — луч света в тёмном царстве Fuskov — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    5-8 часов....."длинный" сюжет. Мда......я конечно наивно продолжаю верить в Аллоды, но.......:*(
    ладно, недельку посижу, и опять до встречи через 1-2 года
    С учётом того, что это ммо, да. Это длинный сюжет.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    oviflesa — луч света в тёмном царстве oviflesa — луч света в тёмном царстве oviflesa — луч света в тёмном царстве oviflesa — луч света в тёмном царстве oviflesa — луч света в тёмном царстве
    Если прям все-все читать, то может выйти и дольше)
    https://alloder.pro/vestnik/ - наш журнал. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 127 Рогов изобилия: 1207
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    С учётом того, что это ммо, да. Это длинный сюжет.
    вот как раз таки я и говорю с учётом что это ММО

Ответить в теме
Страница 27 из 27
... 17 21 22 23 24 25 26 27

Ваши права