Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 11.0 «Душа Тьмы»
     Ответить в теме
Страница 6 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1047
  1. #201
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    На самом деле, 8 часов это только сам сюжет, но чтобы освоить прям целиком весь контент и награды этих зон нужно будет больше времени.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  2. #202
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Ту локацию, как я уже говорил, сейчас увидеть нельзя. Но в целом новые игроки тоже ощутят, как их действия влияют на происходящее в мире. Старые игроки просто ощутят это в большей степени.
    Тоесть, сначала это будет одна (а может и не одна?) из старых локаций, которая под действиями игроков будет меняться?


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  3. #203
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Вот за это отдельное СПАСИБО!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------



    Да, Евпраксия и вротсваренныефрукты просто счастливы. Наконец то и для нас что то сделали. А не только для ****отов и ПвПшеров.
    Я не против лора, квестов там, но они мне не интересны, я их не читаю, я против обязалова в убер дофига объёме, если их ещё как то порционно будут вводить, в принципе норм.
    P. S. Странно слышать от ниточника с топ ги жалобы на ****отов)))

  4. #204
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Планируется ли полный отказ от артефактов?

  5. #205
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    SAetius, Вы хоть осознаёте, что те для кого вы сделали этот сюжет на 8 часов отыграют именно эти 8 часов и исчезнут из игры до следующего обновления, будут только продолжать сидеть на форуме, создавая массовку?
    И именно эти любители сюжетов не несут в проект деньги, просто посмотрите на их ГС - это в основном 20-28к.

    Контент нужен для тех, кто играет весь сезон: нужны новые БГ, новые поводы для конфликтов фракций и гильдий.
    А почему Вы судите активность игрока в игре по текущему ГСу? Может мне просто одевание ради одевания надоело. Уже 10 сезонов одно и то же: Зелень-синь-фиол-рыж-салат, ну и теперь лимон. Ну и для чего всё это? Ради ПвП, которое мне не интересно? Ради ОБС, которое уже в печени прописалось? Дайте мне, наконец, причину, достаточно вескую и будет у меня достойный ГС. А интересный сюжет, да ещё и с развитием, лично для меня вполне себе стимул для этой новой карусели одевания.


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  6. #206
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение



    Чего-то глобального в ближайшее время - нет.
    Ну чо, когда там слияние серверов в один?

  7. #207
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Я конечно очень люблю лор АО и считаю, что знаю его неплохо, но не могу не согласиться с оратором выше по поводу привлечения финансов в проект - сюжетом людей в ММО не привлечь. И если действительно основа 11.0 - сюжетная компания (ещё и длины уровня метелицы, когда даже у них не получается иногда сделать её интересной) - ну удачи вам.

  8. #208
    Аватар для petrovich60
    Поселенец petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.04.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Нет, будет возврат старой локации, которой сейчас нет, но в обновленном виде)
    Старой локации, которой сейчас нет. Получается раньше она была, а потом пропала. Но кроме старого ЦС как-то на ум ничего больше не приходит. Вроде бы все остальные локации на своих местах остались.

  9. #209
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Я не против лора, квестов там, но они мне не интересны, я их не читаю, я против обязалова в убер дофига объёме, если их ещё как то порционно будут вводить, в принципе норм.
    P. S. Странно слышать от ниточника с топ ги жалобы на ****отов)))
    Вам не интересно, а мне вот интересно. А мне вот не интересно ПвП. Но я же не ору: Выпишите это из игры, мне это не нравится. Наоборот, я смирился с тем, что ПвП неотъемлемая часть игры, что ПвПшится придется так или иначе. Смирилась и Вы, с тем, что сюжетная часть это тоже неотъемлемая часть игры, не зависимо от того нравится это Вам или нет.

    P.S. ЗО к сожалению уже в прошлом. Устал ****отить. Устал от постоянной карусели одевания.


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  10. #210
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Вам не интересно, а мне вот интересно. А мне вот не интересно ПвП. Но я же не ору: Выпишите это из игры, мне это не нравится. Наоборот, я смирился с тем, что ПвП неотъемлемая часть игры, что ПвПшится придется так или иначе. Смирилась и Вы, с тем, что сюжетная часть это тоже неотъемлемая часть игры, не зависимо от того нравится это Вам или нет.

    P.S. ЗО к сожалению уже в прошлом. Устал ****отить. Устал от постоянной карусели одевания.
    Где мои слова про выпили е это из игры))?

  11. #211
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от petrovich60 Посмотреть сообщение
    Старой локации, которой сейчас нет. Получается раньше она была, а потом пропала. Но кроме старого ЦС как-то на ум ничего больше не приходит. Вроде бы все остальные локации на своих местах остались.
    Вообще то есть одна локация которая была, а теперь её нет: Это бывшие Дикие Земли... Правда она была не сюжетной...


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  12. #212
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    О, вот это как раз будет с развитием Оплотов) Еще старые времена АП вспомните.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------



    Пока в том же статусе, насколько я знаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------



    Чего-то глобального в ближайшее время - нет.
    О каком противостоянии гильдий вы говорите, когда всех по сути принуждаете вступать в топ ги. С кем этим топам драться самим с собой? Это тоже самое что боксер подойдёт к ребёнку стукнет его, ограбит и посмеется сказав ах ты #ох слабый.
    Сделайте так чтобы было 20-30 накидок и ресурс имболансный от ги, остальные ничего не получали. Люди рассосуться по мелким гильдия и будет какая никакая война ги и конкуренция, а не вялое сидение 100 тел в одной ги ради профита.
    форумный воен

  13. #213
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Где мои слова про выпили е это из игры))?
    Ну я условно. Гротескно. Просто смирилась с тем, что Вам не нравится, нравится другим и примите это так же, как я смирился с обязательным ПвП


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  14. #214
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Тающий остров вернут или что?

  15. #215
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    На самом деле, 8 часов это только сам сюжет, но чтобы освоить прям целиком весь контент и награды этих зон нужно будет больше времени.
    Складывается чувство что вы затыкаете дыры в игре таким способом, делаете тот контент который можете в текущий момент ( и видимо у вас остались только художники и сценаристы), вместо новостей про классы , статы, одевание , какой нибудь баланс, вы выкатываете новость про сюжет который интересен процентам 20% от общей массы игроков.

    Вы сказали про новичков которые почувствуют что то , а вы видели новичков в аллодах при таком пороге вхождения в игру? Сейчас из 10 ти уходящих из игры , возвращается один или два, и вместо того чтобы их чем то заинтересовать делаете непонятные вещи) Последний глас палача и надписи в чате после убийства руинит все посылы для привлечения игроков и возврата старых.
    Сейчас время другое немного, не 2009 й год.

  16. #216
    Аватар для fikkke
    Батрак fikkke на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Из старых локаций ещё Тающий остров есть.

  17. #217
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от petrovich60 Посмотреть сообщение
    Старой локации, которой сейчас нет. Получается раньше она была, а потом пропала. Но кроме старого ЦС как-то на ум ничего больше не приходит. Вроде бы все остальные локации на своих местах остались.
    Кстати у Импов ещё сменили стартовую локацию с канализации (сорян, если ошибся с названием, в ту пору за импов даже не начинал играть ни разу), на корабль и санаторий


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  18. #218
    Аватар для sparteiger
    Поселенец sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    SAetius, Вы хоть осознаёте, что те для кого вы сделали этот сюжет на 8 часов отыграют именно эти 8 часов и исчезнут из игры до следующего обновления, будут только продолжать сидеть на форуме, создавая массовку?
    И именно эти любители сюжетов не несут в проект деньги, просто посмотрите на их ГС - это в основном 20-28к.

    Контент нужен для тех, кто играет весь сезон: нужны новые БГ, новые поводы для конфликтов фракций и гильдий.
    Лучше и не скажешь

    124796 рефералочка

  19. #219
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Складывается чувство что вы затыкаете дыры в игре таким способом, делаете тот контент который можете в текущий момент ( и видимо у вас остались только художники и сценаристы), вместо новостей про классы , статы, одевание , какой нибудь баланс, вы выкатываете новость про сюжет который интересен процентам 20% от общей массы игроков.

    Вы сказали про новичков которые почувствуют что то , а вы видели новичков в аллодах при таком пороге вхождения в игру? Сейчас из 10 ти уходящих из игры , возвращается один или два, и вместо того чтобы их чем то заинтересовать делаете непонятные вещи) Последний глас палача и надписи в чате после убийства руинит все посылы для привлечения игроков и возврата старых.
    Сейчас время другое немного, не 2009 й год.
    Минимальный порог входа в игру 390 руб. Добро пожаловать на Нить Судьбы.


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  20. #220
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Сделайте так чтобы было 20-30 накидок и ресурс имболансный от ги, остальные ничего не получали. Люди рассосуться по мелким гильдия и будет какая никакая война ги и конкуренция, а не вялое сидение 100 тел в одной ги ради профита.
    Я честно понять не могу в связи с чем они этого не делают. Эту тему им мусируют уже не первый год, но какой-то стопор стоит и все. Словно кто-то является Гм'ом такой гильдии и не желает менять текущее положение дел.
    Game over.

  21. #221
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Чего-то глобального в ближайшее время - нет.
    я надеюсь вы понимаете, что сейчас с выходом ЛА люди ждут именно изменения по классам? если их не будет, либо хотя бы анонса, то многие просто уйдут туда. Людям не нравятся эти аспекты, не нравятся классы в том виде, в котором они есть. Нет вариативности билдов, вариативности статов. Ты просто садишься на класс, спрашиваешь в ги билды статы и в каком порядке умелки на панель вытащить, а дальше 1, 2, 3, 4 и так по кругу.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  22. #222
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Минимальный порог входа в игру 390 руб. Добро пожаловать на Нить Судьбы.
    Минимальный порог входа в другую игру 549 рублей в месяц, что люди выберут?

  23. #223
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Ну я условно. Гротескно. Просто смирилась с тем, что Вам не нравится, нравится другим и примите это так же, как я смирился с обязательным ПвП
    Я против из крайности в крайность, вот и все)
    Как видите квесты вы - это лор, развитие сюжета, как вижу я - туча квестов собери 10 попок прокаженных жабров, принеси 20 ногтей левого мезинца правой руки демона, и так повторить много раз, только в разных вариациях, а и ещё забыл пробежать по локе фиг знает сколько чтобы поговорить с ДядяВася, ТетяМотя и так покругу или в комбинации))

  24. #224
    Аватар для Milten8922
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Цеховой Мастер Империи Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Нет, будет возврат старой локации, которой сейчас нет, но в обновленном виде)
    Это будет локация из прошлых сезонов или из классических аллодов?



  25. #225
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    SAetius, Вы хоть осознаёте, что те для кого вы сделали этот сюжет на 8 часов отыграют именно эти 8 часов и исчезнут из игры до следующего обновления, будут только продолжать сидеть на форуме, создавая массовку?
    И именно эти любители сюжетов не несут в проект деньги, просто посмотрите на их ГС - это в основном 20-28к.

    Контент нужен для тех, кто играет весь сезон: нужны новые БГ, новые поводы для конфликтов фракций и гильдий.
    Хочешь повод для конфликта?

  26. #226
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    я надеюсь вы понимаете, что сейчас с выходом ЛА люди ждут именно изменения по классам? если их не будет, либо хотя бы анонса, то многие просто уйдут туда. Людям не нравятся эти аспекты, не нравятся классы в том виде, в котором они есть. Нет вариативности билдов, вариативности статов. Ты просто садишься на класс, спрашиваешь в ги билды статы и в каком порядке умелки на панель вытащить, а дальше 1, 2, 3, 4 и так по кругу.
    Ага. Как будто раньше писец какая вариативность билдов была. Да так же открывали костяк текущего актуального билда и если оставались свободные очки умений/вех/статов, то вкидывали кто куда хотел. Оригинальных, не похожих на другие билды и при этом вполне себе играбельные были у единиц на всем сервере. Остальные как под копирку


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  27. #227
    Аватар для sparteiger
    Поселенец sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Чего-то глобального в ближайшее время - нет.
    Расходимся, товарищи

    124796 рефералочка

  28. #228
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    А почему Вы судите активность игрока в игре по текущему ГСу? Может мне просто одевание ради одевания надоело. Уже 10 сезонов одно и то же: Зелень-синь-фиол-рыж-салат, ну и теперь лимон. Ну и для чего всё это? Ради ПвП, которое мне не интересно? Ради ОБС, которое уже в печени прописалось? Дайте мне, наконец, причину, достаточно вескую и будет у меня достойный ГС. А интересный сюжет, да ещё и с развитием, лично для меня вполне себе стимул для этой новой карусели одевания.
    А чему ты удивляешься? Они для чего в топ ги сидят? Чтобы квесты скипать за Очки судьбы?

  29. #229
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    О, вот это как раз будет с развитием Оплотов) Еще старые времена АП вспомните.[COLOR="Silver"]
    С введения Оплотов прошло сколько, 4 мес?
    Никакого усиления конфликта гильдий в упор не вижу.
    Слабо верится что он будет после 11.0 - по описанию, там просто доведение квестов до ума, т.е. то, что должно было изначально сделано.

    Или нам ждать 2030й год?

  30. #230
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение

    Чего-то глобального в ближайшее время - нет.
    То есть обновления не будет(( ясно, понятно...

  31. #231
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    А почему Вы судите активность игрока в игре по текущему ГСу? Может мне просто одевание ради одевания надоело. Уже 10 сезонов одно и то же: Зелень-синь-фиол-рыж-салат, ну и теперь лимон. Ну и для чего всё это? Ради ПвП, которое мне не интересно? Ради ОБС, которое уже в печени прописалось? Дайте мне, наконец, причину, достаточно вескую и будет у меня достойный ГС. А интересный сюжет, да ещё и с развитием, лично для меня вполне себе стимул для этой новой карусели одевания.
    Потому что многие активности напрямую зависят от ГС.
    Обс, Испытание крови, МИ, да даже в лабиринты на хард не пойдешь с персом с гс 22к.

    Назови эту вескую причину, и возможно тебе ее дадут.

  32. #232
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Я против из крайности в крайность, вот и все)
    Как видите квесты вы - это лор, развитие сюжета, как вижу я - туча квестов собери 10 попок прокаженных жабров, принеси 20 ногтей левого мезинца правой руки демона, и так повторить много раз, только в разных вариациях, а и ещё забыл пробежать по локе фиг знает сколько чтобы поговорить с ДядяВася, ТетяМотя и так покругу или в комбинации))
    А я вижу ПвП как бессмысленное постоянное членомерство. "Я сегодня на БГ семерых слил, а я 8-ых, я круче!".


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  33. #233
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Минимальный порог входа в игру 390 руб. Добро пожаловать на Нить Судьбы.
    Лол
    390 руб за сюжетку на 8 часов на старом движке и графикой 2000 го года, это много даже для меня, потратившей на АО больше 150К. руб. Но если в этом году было понимание того что ничего ни сделано в игре из-за попыток сотворить КМ, то оправданий в новом сезоне уже не будет.

    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    А я вижу ПвП как бессмысленное постоянное членомерство. "Я сегодня на БГ семерых слил, а я 8-ых, я круче!".

    Это называется соревнование и дух соперничества, но такие как ты тоже нужны, ведь кто-то должен убирать мусор, стирать одежду и выращивать свиней. Все работы хороши выбирай на вкус

  34. #234
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    А я вижу ПвП как бессмысленное постоянное членомерство. "Я сегодня на БГ семерых слил, а я 8-ых, я круче!".
    Это ваше право, я на бг хожу по другим причинам, а для крафта, можно выбрать другую альтернативу, но это так к слову.
    Вы всеравно мои слова не понимаете, а видите то, чо хотите увидеть, агр на ваше святое - лор

  35. #235
    Аватар для sparteiger
    Поселенец sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    А я вижу ПвП как бессмысленное постоянное членомерство. "Я сегодня на БГ семерых слил, а я 8-ых, я круче!".
    Тебе тут пытаются донести тот факт, что ставка на лор в ближайшей обнове проигрышна потому, что лор задержит игрока максимум на неделю и не заставит донатить в игру. Учитывая, что разработчики сильно зависят от нашего доната, решение вывести лор на лидирующее место в обнове как минимум нерентабельное.

    124796 рефералочка

  36. #236
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ну как бЭ демиург Нихаз в Скайфорже имеет место быть
    Имеет, но официальный ответ разрабов звучит примерно так:

    "Это две разные вселенные, а Нихаз, Сарнаут и демоны - отсылка к АО. Не скрещивайте игры".
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  37. #237
    Аватар для edrolublino
    Скиталец edrolublino на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sparteiger Посмотреть сообщение
    Тебе тут пытаются донести тот факт, что ставка на лор в ближайшей обнове проигрышна потому, что лор задержит игрока максимум на неделю и не заставит донатить в игру. Учитывая, что разработчики сильно зависят от нашего доната, решение вывести лор на лидирующее место в обнове как минимум нерентабельное.
    Такого решения нет)

  38. #238
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    "Это две разные вселенные, а Нихаз, Сарнаут и демоны - отсылка к АО. Не скрещивайте игры".
    "Это две разные вселенные, а Элай и вторжения - отсылка к СФ. Не скрещивайте игры"
    СветлыйМеталл aka

  39. #239
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    "Это две разные вселенные, а Элай и вторжения - отсылка к СФ. Не скрещивайте игры"
    Только у нас нет Элая и есть только то, что можно назвать вторжением. Это официальная информация, если она изменится, это другое дело.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  40. #240
    Аватар для sparteiger
    Поселенец sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от edrolublino Посмотреть сообщение
    Такого решения нет)
    Ну как нет, если из глобального нас ждёт только сюжетка на 8 часов и новый рейд, от которого, судя по описанию, веет Обской (рад ошибиться).
    Со стороны может показаться, что комьюнити все мало и все не нравится, но камон, с 7.0 игра с большего в стагнации. Да, много человеко-часов и ресурсов было потрачено на КМ, но разве мы виноваты, что он не зашел (учитывая, что игроки просто кричали, что не надо тратиться зря на КМ, лучше довести до ума сами Аллоды)?

    124796 рефералочка

     Ответить в теме
Страница 6 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения