Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 11.0 «Душа Тьмы»
     Ответить в теме
Страница 26 из 27
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1047
  1. #1001
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Дополню вопросом про пробуждённую материю (с Грааля). Вообще пропадёт или протухнет, как и сам Грааль (1к3 или как там)?
    Могу только преположить что грааль останется в прежнем виде так как в игре нету больше способов добычи реальгара не считая ЧД.

  2. #1002
    Аватар для Merein
    Поселенец Merein на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    21.11? А с МЧД как?
    в четверг и посмотрим

  3. #1003
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Merein Посмотреть сообщение
    в четверг и посмотрим
    Копирование персов 19 ноября


  4. #1004
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Они не являются проходными)
    Еще есть клевые вехи на отметки 3х3/6х6

  5. #1005
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Новость на сайте-то об установке патча с текстовым детальным описанием изменений выйдет погулять? Обычно такие подробности известны игрокам за неделю, если не за месяц. А тут до последнего в дымке от кальяна сидим в неведении..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  6. #1006
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Новость на сайте-то об установке патча с текстовым детальным описанием изменений выйдет погулять? Обычно такие подробности известны игрокам за неделю, если не за месяц. А тут до последнего в дымке от кальяна сидим в неведении..
    Если это было бы сделано он-лайн был бы 1000 персов, а так загадочность, неизвестность и т.д и т.п. Возможно поэтому он-лайн в первые 3-5 дней будет 5000+. Это показатель для получения премий за большой объём работ и высокий он-лайн, что потом да кого это интересует. Это личное мое мнение оно может быть ошибочным - опровергнете аргументировано.

  7. #1007
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    Вангую инфу по обнове ближе к концу рабочего дня, что бы у большинства были равные условия что то изменить в последний день сезона. Ведь ЗТС тоже не просто так был, что бы инфа не утекла. Значит будет, что будет. Будьте терпеливее)



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  8. #1008
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Если это было бы сделано он-лайн был бы 1000 персов, а так загадочность, неизвестность и т.д и т.п. Возможно поэтому он-лайн в первые 3-5 дней будет 5000+. Это показатель для получения премий за большой объём работ и высокий он-лайн, что потом да кого это интересует. Это личное мое мнение оно может быть ошибочным - опровергнете аргументировано.
    Показателем для получения премий является не онлайн, а выручка и прибыль.

  9. #1009
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Господа, когда сервера выключат?
    Где описание обновления? Середина дня перед ГЛОБАЛЬНЫМ обновлением - и полная тишина и неизвестность...
    Менять что-то надо не в последний день сезона)))

  10. #1010
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Господа, когда сервера выключат?
    Где описание обновления? Середина дня перед ГЛОБАЛЬНЫМ обновлением - и полная тишина и неизвестность...
    присоединяюсь к вопросу. Я планирую сдать сегодня квест на сало, а если закрытие в 24-00, то есть вероятность, что сам не успею, и мне нужны аргументы людей на помошь подрядить.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #1011
    Аватар для Levhik
    Новобранец Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Где-то в Незебграде.
    Сообщений
    84
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к вопросу. Я планирую сдать сегодня квест на сало, а если закрытие в 24-00, то есть вероятность, что сам не успею, и мне нужны аргументы людей на помошь подрядить.
    Судя по всему игрокам готовят "сюрприз" и чтобы игроки к нему не подготовились заранее не дают никакого описания грядущего обновления. А то не дай бог лишнюю золотинку кто сможет получить.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь, если патчноут будет после установки хотфикса 10.1. Невероятного уровня профессионализм разработчиков и крайне грамотная информационная поддержка "глобалки", весьма мотивирующие к покупке коллекционного издания. Несколько сообщений по сюжету от лица, ответственного за сюжетку, 2 общих анонса, 1 сообщение от "продюсера" что-то там про срок жизни эссенции и ... все. Просто топ.
    Мотивация к покупке коллекционок и впрямь "огромная" такая, что удивляешься "мастерству" разработчиков. Как вообще возможно такое отношение к игрокам которые платят деньги. в иных играх за пол года описания обнов дают и птс запускают, а здесь даже за пол дня не могут дать. Если игроки и игра вам в тягость то продайте уже игру тем людям кто хочет ее делать, а если таких нет то закройте и не мучьте себя плохими игроками и тягостью уважать их.

  12. #1012
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Levhik Посмотреть сообщение
    Ну я уже год не плачу =)
    Мужыыык!

    Ну, я так-то, например со старшей группы детского сада тоже не плачу.

    З.Ы. А... В смысле "не платишь"? Звиняйте, что-то не так понял

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #1013
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    А я плачУ и плАчу

  14. #1014
    Аватар для Levhik
    Новобранец Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Где-то в Незебграде.
    Сообщений
    84
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Мужыыык!

    Ну, я так-то, например со старшей группы детского сада тоже не плачу.

    З.Ы. А... В смысле "не платишь"? Звиняйте, что-то не так понял
    Нехорошие люди вы поймали за язык😂

  15. #1015
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    А я плачУ и плАчу
    вот) видите - всё идёт по плану - эмоции есть, деньги идут)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от Levhik Посмотреть сообщение
    Ну я уже год не плачу =)
    А я вот на Дите Погоды вчера прослезился, с женой в обнимочку.
    Красиво блин, лампово так)

  16. #1016
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    По некоторым слухам ценности, которые накопительные и не зависят от рейтингов, наподобие Отметок Рвения, Ценностей Царства Стихий, эмбриума - останутся, а вот ценности с Грааля, астрала , отметки поединков-сражений (в том числе и Реальгар) - куда-то денутся как-то. В прежние годы, когда крыжовник был и не только крупнее и слаще, их конвертировали в игровую валюту, но в этом восхитительном препатчевом сезоне этого не было сделано, что не даёт полной и ясной картины. Как и ответа: что будет с Соверенами?
    Дайте инфу, хотя бы, во сколько стопить серверы будут для установки.
    #followthewhiterabbit

  17. #1017
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Рчд будет сегодня?))

  18. #1018
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Пройдем сюжеточку, а там в конце последнего квеста выдается список изменений в игре "Свиток Правды"
    Как гоблины поступаете разрабы, даете коллекционку за 2300 Рублей, но при этом изменений в патче никаких толковых не сказано кроме нового данжа, который естественно первые месяца будет не пройти из-за замков... И вот теперь гадать мне нужно? покупать или нет?
    Вайп ДО шмота каждые 2 сезона, Это как надо ходить в Рейды Обс, Данжа нового, чтобы всем одеть его? в 12(16 человек с запасными или сменами)??? Это сколько там ДО должно падать за 12Недель, чтобы всем его одеть, а потом в конце выбросить заменив на новый??
    Система Рейтинга 3х3, 6х6 Никак не изменится? Вновь терпеть эту помойку, приходя отбегать 10 боев в надежде набить 750 Рейта, но в тебя будут швырять слонов по 1200, 1500, 1650 Рейта, Отрубая в сумме по 50 за 3 поединка? Я понимаю что Топам некого избивать, но почему низкий рейт должен отдуваться за это? Я уже не говорю о так называемом "Лифте" по рейтингу, где два челика с 1100 рейта, берут в пати третьего с нулем, и они всех по пути пробивают, добирая себе 1300 уже, те кто на ноль опускаются, а потом душат всех подряд фармя эти эмблемки, может вы планку поставите какую нибудь? несгораемую сумму рейтинга типо, чтобы такие не прилетали в низкие рейтинги, портя игру другим менее сильным игрокам, иначе какой смысл рейтинга? Фарм зона, а потом на ласт неделе прямой и максимальный рывок вверх?

    Вообщем, обнова нулевая, ничего не известно, в стоге сена иголку искать, только иголки изначально нет...


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  19. #1019
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    За ДО с 3х3 и 6х6 КМК можно вообще не переживать. Снова сделают небось условием продажи ДО вещей без рандома рейтинги от 1000 и выше. Так что ДОшки это бонус для констовиков скорее.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #1020
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Кстати,насчёт времени отключения,есть вероятность,что начало не в 0,00 по Москве,а в 22,30,сегодня(но это не точно).Вроде прошлую глобалку именно в это время начали ставить.

  21. #1021
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Где описание обновления?
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7421134

    Патчноут будет позже.

  22. #1022
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    За ДО с 3х3 и 6х6 КМК можно вообще не переживать. Снова сделают небось условием продажи ДО вещей без рандома рейтинги от 1000 и выше. Так что ДОшки это бонус для констовиков скорее.
    Тут инфа проскочила что от 1200 ДО только будет)

  23. #1023
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7421134

    Патчноут будет позже.
    позже, это когда? завтра когда уже обнова выйдет!

  24. #1024
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    Знатный троллинг про "Информации достаточно". В сравнении с прошлыми глобалками и их инфе, про эту можно сказать, что "информации совсем нет". Иначе бы форум так не засоряли вопросами "когда инфа про пачноут". Л-Логика.



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  25. #1025
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    позже, это когда? завтра когда уже обнова выйдет!
    Ой не факт что успеют за сутки поставить
    терпение и труд до добра не доведут

  26. #1026
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7421134

    Патчноут будет позже.
    А последнюю строчку Вы читали? - "Вышеприведенное описание не гарантирует полноту нововведений и исправлений в грядущих обновлениях." Тогда зачем и для кого эта ссылка? Типо - Пилите, Шура, пилите, они золотые! Илья Ильф, Евгений Петров, "Золотой теленок"

  27. #1027
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    А последнюю строчку Вы читали? - "Вышеприведенное описание не гарантирует полноту нововведений и исправлений в грядущих обновлениях." Тогда зачем и для кого эта ссылка?
    Более полная и дополненная инфа в новости на сайте.

    Все чем мог...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #1028
    Аватар для Potatofoogle
    Поселенец Potatofoogle скоро станет достаточно известным Potatofoogle скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2019
    Сообщений
    34
    Репутация
    124
    [QUOTE=shgdsj;7422984]Сколько себя помню в АО, все время ноют про правку классов...Что, при наличии 12 возможных переродов и душ, несколько настораживает. Только на прошлой неделе сгорела за ненадобностью девственно-чистая душа за квест ни дня без подарка, еще одна пылится в сумке, ждет того же. Глянул аук - души классов стоят копейки и это не в акцию, не понимаю в чем проблема, если прям без нагиба в пивипи спать и кушать не могу?


    Дело в том, что не все могут играть милишниками или же теми классами, где надо прожимать 10ю кнопками бурст. Кому-то механика класса и вовсе некомфортна. Если баланса нету, тогда зачем вообще столько классов? Проще оставить три класса: танк, хил и один вариант ДД

  29. #1029
    Аватар для sirinamarvel3
    Батрак sirinamarvel3 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А что так классная обнова, дальше лицензионного соглашения пройти не удалось. АО ТИМ ЖГИ ДАЛЬШЕ

  30. #1030
    Аватар для Zolotkonatali
    Батрак Zolotkonatali на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    "Знатная"обнова...круть))) только апнув 90-ый лвл я поняла,почему сюжетка проходится около 8-ми часов...Баги,лаги,невменяемые игроки,бьющие мобов по квесту,которых ты пытаешься привести и отхилить ,20 вылетов (я не преувеличиваю) во время прохождения квеста "горящие следы" (возможно,искажаю название) Супер просто.Удовольствия от нового сюжета просто ноль. Когда вЫ уже начнете работать ,а не создавать видимость...
    Вот не знаю...то ли я хил плохой...то ли везет мне на дебилов...

  31. #1031
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    в целом вроде все неплохо но поправлюсь Вот это все Но опять все тоже самое Все тоже самое


  32. #1032
    Аватар для Gaiagramma
    Батрак Gaiagramma пока не определился
    Регистрация
    02.01.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Zolotkonatali Посмотреть сообщение
    "Знатная"обнова...круть))) только апнув 90-ый лвл я поняла,почему сюжетка проходится около 8-ми часов...Баги,лаги,невменяемые игроки,бьющие мобов по квесту,которых ты пытаешься привести и отхилить ,20 вылетов (я не преувеличиваю) во время прохождения квеста "горящие следы" (возможно,искажаю название) Супер просто.Удовольствия от нового сюжета просто ноль. Когда вЫ уже начнете работать ,а не создавать видимость...
    а я вот скажу спасибо за сюжет, но только за сюжет, больше не за что говорить спасибо, больше ничего хорошего в обнове нет.

    Ворлд босов так и не вернули в игру, и кто здесь мнение игроков учитывает?

  33. #1033
    Аватар для gavano
    Поселенец gavano скоро станет достаточно известным gavano скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    126
    Не хочется умалять трудов разработчиков, но новая локация несимпатичная, мрачная, депрессивная какая-то... понятно, что вампиры, проказа, но впечатление слишком гнетущее. Находиться там не хочется, а ведь это место фарма

  34. #1034
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Gaiagramma Посмотреть сообщение
    Ворлд босов так и не вернули в игру, и кто здесь мнение игроков учитывает?
    Надо не ВБ возвращать, а артефакты убирать из игры.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #1035
    Аватар для Gaiagramma
    Батрак Gaiagramma пока не определился
    Регистрация
    02.01.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Надо не ВБ возвращать, а артефакты убирать из игры.
    черек, это так, мы эти арты не просили, но это не единственная проблема алодов. здесь еще проблема классов. шотящие луки и т.д. никому не нужжные хилы, мало контента на капе. он скучен и затерт до дыр.

    то что ты ливаешь с игры это печально, но ты знаешь сколько ушло до тебя и после тебя, я понимаю ты гм все дела, но и другие играющие тоже заслуживают внимания. у меня подруга ушла, с фул донатом, на старте обновы тоже. потому что она хилом играет всю жизнь, а изменений им не сделали. и много других кто по своим причинам уходил и продолжает.

    но и приходят правда мало сейчас. потому что сложно догонять 10 арты. у людей уже 10 есть. зачем надо было делать такое ??? это павер разница имбалансная эти арты.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    P.S. а ворлд босов надо возвращать, т.к. людям которые хотят играть и приходят в аллоды нечем заняться на капе и негде собирать эту синюю фигню на арты.
    и да автосбор на хранителя не работает. тоже не понятно для кого сделали. только для ги получается. а пришедший значит никому в игре не сделся, правда админы? зачем людей оставлять в игре, да?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    ППСЫ и еще для модераторов, высказывание личного мнения и видения - это не повод для банов. А вот сокрытие информации от народа, недоведения до админов желаний народа приводит к тому что мы наблюдаем. здесь есть и ваш вклад это 100%

  36. #1036
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Gaiagramma Посмотреть сообщение
    черек, это так, мы эти арты не просили, но это не единственная проблема алодов. здесь еще проблема классов. шотящие луки и т.д. никому не нужжные хилы, мало контента на капе. он скучен и затерт до дыр.

    то что ты ливаешь с игры это печально, но ты знаешь сколько ушло до тебя и после тебя, я понимаю ты гм все дела, но и другие играющие тоже заслуживают внимания. у меня подруга ушла, с фул донатом, на старте обновы тоже. потому что она хилом играет всю жизнь, а изменений им не сделали. и много других кто по своим причинам уходил и продолжает.

    но и приходят правда мало сейчас. потому что сложно догонять 10 арты. у людей уже 10 есть. зачем надо было делать такое ??? это павер разница имбалансная эти арты.
    Чего?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  37. #1037
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Квест соло на оплот нуждается в доработке.
    Я бы выдал возможность каждому сдавать свой лимит ресурсов, а не как на сегодняшний день, кто успел таго и тапки, реально моразм.

  38. #1038
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Вопрос, сколько примерно по времени занимает сюжет обновления? А то вроде обещали что глобальное продолжение сюжета будет, не коротким, как в последних обновах, а большим, а на ютубе говорят про 5-8 часов. Кто то явно [Удалено] "врёт"
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 01.12.2019 в 01:03. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.


  39. #1039
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    Вопрос, сколько примерно по времени занимает сюжет обновления? А то вроде обещали что глобальное продолжение сюжета будет, не коротким, как в последних обновах, а большим, а на ютубе говорят про 5-8 часов. Кто то явно [Удалено] "врёт"
    Ну, это смотря с чем сравнивать.
    Если с сюжетами 5.0, 6.0, 8.0, 9.0, то этот сюжет был длинным и ничуть не хуже обновлений 2.0, 3.0, 4.0, 7.0
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 01.12.2019 в 01:03. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #1040
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    Вопрос, сколько примерно по времени занимает сюжет обновления? А то вроде обещали что глобальное продолжение сюжета будет, не коротким, как в последних обновах, а большим, а на ютубе говорят про 5-8 часов. Кто то явно [Удалено] "врёт"
    Прямо говорили, что будет сюжетка на 5-8 часов, эти цифры не из головы взяты, если что.
    Я и потратил на неё условно ~5 часов, к примеру.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 01.12.2019 в 01:04. Причина: цитата, нарушающая правила форума.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

     Ответить в теме
Страница 26 из 27
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения