Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 11.0 «Душа Тьмы»
     Ответить в теме
Страница 7 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1047
  1. #241
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от sparteiger Посмотреть сообщение
    Тебе тут пытаются донести тот факт, что ставка на лор в ближайшей обнове проигрышна потому, что лор задержит игрока максимум на неделю и не заставит донатить в игру. Учитывая, что разработчики сильно зависят от нашего доната, решение вывести лор на лидирующее место в обнове как минимум нерентабельное.
    Много людей задержал Ларец Легенд?

    Ставка на лор - провал, говорите Вы. А на что нужно ставить? На очередного ментора с Эссенцией? Если да, то почитайте Отзывы к той Новости.

    Я может из крайности в крайность впадаю. В таком случае случае просвяти.

  2. #242
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Только у нас нет Элая и есть только то, что можно назвать вторжением. Это официальная информация, если она изменится, это другое дело.
    Я условно, неизвестно, кого именно и откуда завезут.
    Ничто же не мешает же добавить в АО кого-то из вселенной СФ чисто "в виде отсылки"
    СветлыйМеталл aka

  3. #243
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Вообще то есть одна локация которая была, а теперь её нет: Это бывшие Дикие Земли... Правда она была не сюжетной...
    Ну если её сделают аналогичным по механике ЦС... То лопаты в руки
    И вперёд. И желательно подлатать так же со старыми проходными локами.


  4. #244
    Аватар для Elemi
    Горожанин Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    72
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    SAetius, Вы хоть осознаёте, что те для кого вы сделали этот сюжет на 8 часов отыграют именно эти 8 часов и исчезнут из игры до следующего обновления, будут только продолжать сидеть на форуме, создавая массовку?
    И именно эти любители сюжетов не несут в проект деньги, просто посмотрите на их ГС - это в основном 20-28к.

    Контент нужен для тех, кто играет весь сезон: нужны новые БГ, новые поводы для конфликтов фракций и гильдий.
    Какой должно быть для вас шок узнать, что мы 1) наслаждаемся сюжетом весь сезон и 2) тратим деньги не на ГС

  5. #245
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Это вот собственно всё только подтвердило мои ожидания и посты на форуме) Не выкатывали анонс, чтобы раньше времени не словить волну хейта. Выкатили - словили, почему? Потому что нет основной инфы, интересующей всех, а судя по тому, что чего-то глобального не будет, то это выйдет как очередное обновление с оплотом, соберите это, чтобы открыть то, что ещё не работает, а как петух клюнет, так мы выкатим фиксы и дополним обнову, а пока вот вам прототип или скелет - балуйтесь)))

  6. #246
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от sparteiger Посмотреть сообщение
    Ну как нет, если из глобального нас ждёт только сюжетка на 8 часов и новый рейд, от которого, судя по описанию, веет Обской (рад ошибиться).
    Со стороны может показаться, что комьюнити все мало и все не нравится, но камон, с 7.0 игра с большего в стагнации. Да, много человеко-часов и ресурсов было потрачено на КМ, но разве мы виноваты, что он не зашел (учитывая, что игроки просто кричали, что не надо тратиться зря на КМ, лучше довести до ума сами Аллоды)?
    Ну вот, они взялись, и сделали сюжет для оригинальных АО.
    КМ был длительный только из-за прокачки. У кого был персонаж-основа - скидывали шмот на твинков, и уже с 10 го уровеня гоняли на ПвП.

    Новые локации, сюжет, оплот. Это не полный список. Что-то ещё?
    Лично я, добавил бы новые БГ, где весь твой купленный павер (power) донат - не влияет на силу твоего персонажа.

    Ту же Серую Крепость из КМ можно перекинуть в АО.

  7. #247
    Аватар для a180289
    Империя Курсант Империи a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    89
    Репутация
    224
    Почитал тут, почитал... ЛА развивать не будут, классы фиксить/перерабатывать не будут, про новые классы/расы я вообще молчу. Лор - это круто, но людей одним лором не удержишь. И да, будут ли новые модели выбиваемой экипировки/оружия? С седьмого(могу ошибаться) патча бегаем в эквипе сопротивления Архитекторам. Архитектор то уже ОДИН остался, а мы всё ещё в обносках. ИМХО если и такой радости нам не завезут, то можно писать GG и ливать.

    "Старая локация на которую сейчас нельзя попасть" - ШТО? Тающий остров? Алый Бастион?

  8. #248
    Аватар для ustnera
    Заблокирован ustnera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2019
    Сообщений
    14
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Контент нужен для тех, кто играет весь сезон: нужны новые БГ, новые поводы для конфликтов фракций и гильдий.
    Для конфликтов и конкуренций, помогут ТОЛЬКО равные активности в ПВП плане, больше ничего не поможет.

    И для интереса в ПВЕ, нужна система стабильности в экипировки, а не веселая карусель.
    Я бы создал бы опрос тему по поводу смены системы экипировки, что бы она была ценая и давала стимул играть дальше.
    И гадалки даже не стоит идти, большинство согласятся с этой идеей старой, но её закроют быстро, как и опрос с равным ПВП.........

  9. #249
    Аватар для sparteiger
    Поселенец sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Много людей задержал Ларец Легенд?

    Ставка на лор - провал, говорите Вы. А на что нужно ставить? На очередного ментора с Эссенцией? Если да, то почитайте Отзывы к той Новости.

    Я может из крайности в крайность впадаю. В таком случае случае просвяти.
    Это называется путать теплое с мягким) Я ни в коем случае не за новый Ларец Легенд и как раз считаю, что как временный выход из ситуации "новый павердонат достал, но как-то разработчикам донатить нужно" акция с Гласом отличное решение (для слабонервных отключить чат или же подумать, стоит ли им играть вообще в ммо).
    Что касается обновы, то я не против сюжетки, хоть и не являюсь ее любителем. Я считаю, что учитывая каждогодний спад онлайна, разработчикам нужно создавать то, на что будут или что сподвигнет оставшихся игроков приносить денежку в проект. И уж простите, эта история явно не про сюжетку. Даже в этой теме львиная доля игроков требует каких-то изменений в классах, умениях, новые активности, потому что по сути одно и тоже в течение 3 лет приелось

    124796 рефералочка

  10. #250
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Лол
    390 руб за сюжетку на 8 часов на старом движке и графикой 2000 го года, это много даже для меня, потратившей на АО больше 150К. руб. Но если в этом году было понимание того что ничего ни сделано в игре из-за попыток сотворить КМ, то оправданий в новом сезоне уже не будет.


    Это называется соревнование и дух соперничества, но такие как ты тоже нужны, ведь кто-то должен убирать мусор, стирать одежду и выращивать свиней. Все работы хороши выбирай на вкус
    Тут просто кто то завел разговор о минимальном донате для входа в игру на равных для новичков, называл какие то там сотни тысяч, я же предложил разумную альтернативу: 390 руб/мес и равные условия с "папками" сервера. А вы мне тут про то стоит оно 390 руб или нет. Это каждый решает сам для себя стоит оно того или нет

    А по поводу второго замечания, ну хорошо, что Вы видите это именно так. Не дай Вам Нихаз ощутить дух соперничества ПвП в реале. Что то мне подсказывает, что в реальном мире вы как раз и есть "ведь кто-то должен убирать мусор, стирать одежду и выращивать свиней.". Ну хоть в игре вы ощущаете себя Властелином Судеб, что повышает Ваше ЧСВ.


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  11. #251
    Аватар для Shemei
    Империя Доброволец Империи Shemei скоро станет достаточно известным Shemei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Игш, Астралцево
    Сообщений
    72
    Репутация
    137
    А вы правда верите что сюжет на 8 часов в обязательном порядке интересен всем игрокам?
    Хм. А как вообще в эту конкретную игру попали люди, которым её сюжет НЕ был интересен? Потыкались по куче проектов и остались там, где всех побеждать оказалось удобнее?

    - Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

  12. #252
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Shemei Посмотреть сообщение
    Хм. А как вообще в эту конкретную игру попали люди, которым её сюжет НЕ был интересен? Потыкались по куче проектов и остались там, где всех побеждать оказалось удобнее?
    АО: Не нравится сюжет в АО, нравится (лся) сам геймплей.
    ВОВ: Нравится сюжет, не нравится сама игра.
    Как-то так.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #253
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от a180289 Посмотреть сообщение
    Почитал тут, почитал... ЛА развивать не будут, классы фиксить/перерабатывать не будут, про новые классы/расы я вообще молчу. Лор - это круто, но людей одним лором не удержишь. И да, будут ли новые модели выбиваемой экипировки/оружия? С седьмого(могу ошибаться) патча бегаем в эквипе сопротивления Архитекторам. Архитектор то уже ОДИН остался, а мы всё ещё в обносках. ИМХО если и такой радости нам не завезут, то можно писать GG и ливать.

    "Старая локация на которую сейчас нельзя попасть" - ШТО? Тающий остров? Алый Бастион?
    Это мизерный тизер. Не спеши с выводами.
    Шмот вряд ли будут рисовать новый. Есть косты, есть СО, которые еще и деньги приносят. Думаю дальше их рисовать будут.

    По теме:

    Я просто надеюсь что они упростят одевание. Еще в 2.0 устал от этой кошмарной вечной клейки шмота.
    Захожу в игру и прям рыдать хочется от осознания того, что вместо развеселого захиливания на бг мне нужно снова гриндить кусочки кусочков фрагментов лимонных штанишек которые сделают меня на 0.2% менее ваншотным для топов с 10 артами.

    Я захожу играть в ммо РПГ(да-да, РПГ), а попадаю в ммо симулятор выбивания кусочков и одевания куклы.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    АО: Не нравится сюжет в АО, нравится (лся) сам геймплей.
    ВОВ: Нравится сюжет, не нравится сама игра.
    Как-то так.
    Люто плюсую.

    В АО меня держит сеттинг, атмосфера и динамичный геймплей.
    В шош очень нравится вселенная и сюжет. Но дольше 4 минут в игре не могу провести.
    Просто неиграбельно для меня.


    По Дороге Сна — мимо мира людей.
    Что нам до Адама и Евы?
    Что нам до того, как живет земля?

  14. #254
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Shemei Посмотреть сообщение
    Хм. А как вообще в эту конкретную игру попали люди, которым её сюжет НЕ был интересен? Потыкались по куче проектов и остались там, где всех побеждать оказалось удобнее?
    Люди у которых на первом месте сюжет, а не геймплей в основном играют в сюжетные одиночные тайтлы. Здесь же люди смотрят на визуальную составляющую, геймплей, социальную составляющую, модель оплаты и т.д. и т.п. Ну вы только себя идиотами выставляете, всерьёз рассуждая о вовлечении людей в геймплей ММО на долгосрочную перспективу (а именно такие люди и нужны ММО) СЮЖЕТОМ. Вот есть метелица. Они во многом ставку делают на свои истории. Но вот есть незадача - они вовлекают не сюжетом как таковым, а красивой его подачей. Синематиками, трейлерами, артами, работой с норративом, который цепляет человека. Я очень бы хотел подачу и масштабы историй в АО приближённые к Близзард, но вот только это невозможно. А при имеющихся ресурсах ставить вабанк (а по сути 11.0 это один из последних способов вернуть себе и людей и, рискну предположить, расположение руководства Майла) на сюжет, который в действительности стоит куда больше чем геймплейные правки.

  15. #255
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Ага. Как будто раньше писец какая вариативность билдов была. Да так же открывали костяк текущего актуального билда и если оставались свободные очки умений/вех/статов, то вкидывали кто куда хотел. Оригинальных, не похожих на другие билды и при этом вполне себе играбельные были у единиц на всем сервере. Остальные как под копирку
    На мага в 4.0 порядка 10 билдов



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  16. #256
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Shemei Посмотреть сообщение
    Хм. А как вообще в эту конкретную игру попали люди, которым её сюжет НЕ был интересен? Потыкались по куче проектов и остались там, где всех побеждать оказалось удобнее?
    Привел друга, помог ему выкачать вара.
    Теперь он играет чаще и больше меня. За уши не оттащишь.
    Может перепутать Нихаза с Незебом.


    По Дороге Сна — мимо мира людей.
    Что нам до Адама и Евы?
    Что нам до того, как живет земля?

  17. #257
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Shemei Посмотреть сообщение
    Хм. А как вообще в эту конкретную игру попали люди, которым её сюжет НЕ был интересен? Потыкались по куче проектов и остались там, где всех побеждать оказалось удобнее?
    Понравились классы (когда начинал играть конкретно шам), интерфейс, стилистика игры. На сюжет внимания не обращал, знаю его поверхностно.
    При этом видел игру которую нельзя называть, пв, линейку.

  18. #258
    Аватар для a180289
    Империя Курсант Империи a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    89
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Это мизерный тизер. Не спеши с выводами.
    Шмот вряд ли будут рисовать новый. Есть косты, есть СО, которые еще и деньги приносят. Думаю дальше их рисовать будут.
    Да я не по тизеру сужу, а по комментариям челика с жёлтым ником, не знаю хто он там. Лично мне заявленных лорных моментов хватает. Люблю сюжет - не люблю писькомерство и донат :3
    А по поводу Костов и СО, да, тут ты скорее всего прав.

  19. #259
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    А при имеющихся ресурсах ставить вабанк (а по сути 11.0 это один из последних способов вернуть себе и людей и, рискну предположить, расположение руководства Майла) на сюжет, который в действительности стоит куда больше чем геймплейные правки.
    Это ошибочное мнение, что "вместо" сюжета можно было заняться геймплейными правками) Дизайнеры локаций не могут заниматься правками классов или метагейма. Или уж тем более сценарист.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  20. #260
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Это ошибочное мнение, что "вместо" сюжета можно было заняться геймплейными правками) Дизайнеры локаций не могут заниматься правками классов или метагейма. Или уж тем более сценарист.
    Ну ведь можно было нанять не сценариста, а дизайнера классов (утрирую) - весь вопрос насколько правильно распределяются ресурсы (это камень в сторону КМ).

  21. #261
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    148
    Репутация
    1811
    У меня все последние поделки АО тимс вызывают большой скепсис еще до анонса.. Может это кризис жанра? Так прям как с Терминатором:Темные судьбы и есть подозрение что так же с СВ:восхождения скайворкера... Нагнетание.. Обещание.. и Облом)

  22. #262
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Короче без Аэрилла и Скальдра,классами заниматься некому)Все понятно)Саэтиусу если сделает хорошие квесты,респект и уважуха,а больше видимо там никого и не осталось)

  23. #263
    Аватар для sparteiger
    Поселенец sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Это ошибочное мнение, что "вместо" сюжета можно было заняться геймплейными правками) Дизайнеры локаций не могут заниматься правками классов или метагейма. Или уж тем более сценарист.
    Уважаемый, лично к вам вопросов нет, вы свою работу сделали и мы ее оценим по достоинству. Вопрос к вашим коллегам, ответственным за новые активности, класс-дизайнерам, от которых многие ждут новшеств и довольно долго ждут. Но форуме пока активно ведёте беседу только вы, поэтому жаждущая публика и задает вопросы, часто забывая, что они не по адресу). Вот если бы вы смогли притащить сюда человека, который может ответить на многие заданные тут вопросы (исключая вопросы сюжета и лора), цены бы вам не было)

    124796 рефералочка

  24. #264
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от sirenevinkiy2112 Посмотреть сообщение
    да и без фул 10 играть можно (у меня один десятый, остальные пятые. чувствую себя вполне комфортно). если умеешь "ломать лица", то и без 10 артов обойдёшься, а если "получать по щам", то и 10 арты не спасут. ИМХО.
    А не потому ли ты себя комфортно чувствуешь, что у тебя тринашки в круг и фулл остальной донат?

    Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    Вернулся в игру к лимонном слою. Руны 12/11, арты все 5-е, нет эссенции совершенства, пара салат душ, нет лимон орнамента, бронек вроде пары нет (хп брони около 52к), до без выноса/могучки, ибо в обс лень - на бгшках все это время прекрасно себя чувствовал. Странные рассуждения о "фулфаршчтобнишотало".
    Еще один. Ты вернулся с 12/11 с остальным донатом и на демонологе. Ясное дело, что ты себя прекрасно чувствуешь.

    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Значит по изменению классов можно ничего не ожидать?
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Чего-то глобального в ближайшее время - нет.
    Ясно, спасибо. Тогда
    Цитата Сообщение от sparteiger Посмотреть сообщение
    Расходимся, товарищи
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Ну ведь можно было нанять не сценариста, а дизайнера классов (утрирую) - весь вопрос насколько правильно распределяются ресурсы (это камень в сторону КМ).
    Думаю, сценарист у них уже был, а с класс-дизайнерами не срослось.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #265
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Это ошибочное мнение, что "вместо" сюжета можно было заняться геймплейными правками) Дизайнеры локаций не могут заниматься правками классов или метагейма. Или уж тем более сценарист.
    Знаете, чем больше я читаю ваши сообщения, тем больше начинаю разувериваться в вашей компетенции. Если речь идёт о проекте в целом, а конкретно о приоритетах в разработке, в данном случае разработке глобального аддона, то зачем вы выдвигаете аксиому о разделении труда. Тут уже проблемы с восприятием информации. Без понятия как вы пишите сюжет после такого

  26. #266
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от sparteiger Посмотреть сообщение
    Это называется путать теплое с мягким) Я ни в коем случае не за новый Ларец Легенд и как раз считаю, что как временный выход из ситуации "новый павердонат достал, но как-то разработчикам донатить нужно" акция с Гласом отличное решение (для слабонервных отключить чат или же подумать, стоит ли им играть вообще в ммо).
    Что касается обновы, то я не против сюжетки, хоть и не являюсь ее любителем. Я считаю, что учитывая каждогодний спад онлайна, разработчикам нужно создавать то, на что будут или что сподвигнет оставшихся игроков приносить денежку в проект. И уж простите, эта история явно не про сюжетку. Даже в этой теме львиная доля игроков требует каких-то изменений в классах, умениях, новые активности, потому что по сути одно и тоже в течение 3 лет приелось
    А собсно, с какой такой стати, я должен скрывать чат потому, что у кого-то фантазия прет из дымохода?
    Акция с Гласом - самая противоречущая всем принципам и правилам.
    И если сейчас обстоятельства стали более спокойными, то в первые дни - мы отчетливо убедились, что местные ютуберы, стримеры, и просто знатаки - адекватные лишь только тогда, когда им это выгодно.
    Не буду говорит конкретно про кого-то, скажу так: -
    Нормально ногибать без вазелина?
    Подробнее можешь почитать по ссылке в моей Подписи, называется "В обход Правил игры".

    Сама же плюшек не имеет повера (power). Однако, предложение некоторых людей - отключать чат тем игрокам, которым не нравится данное новшество, сроднимо с тем, что купить функцию отключения чата другому игроку.
    Представь, кто-то купил такую функцию, и зайдя на БГ - у тебя отключается чат. Или еще лучше: Чат отключается при любом ПвП, даже если кто-то рядом дерётся.
    Нормально?

    В добавок, тест данной плюшки относится к Системным сообщениям.

    Если в настройках будет пункт с галочкой:
    "Отключить отображение текста Гласа других игроков?" Да/Нет. То у меня вопросов не будет.

    //

    По поводу классов, да, считаю, что аспекты нужно убрать.
    По поводу активностей, да, нужны. Особенно хотя бы одно, по типу Серой Крепости из КМ или Полигона, или старого Дикого Хутора, в котором павер (power) донат - не влияет на силу персонажа.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 09.11.2019 в 21:48.

  27. #267
    Аватар для sparteiger
    Поселенец sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Знаете, чем больше я читаю ваши сообщения, тем больше начинаю разувериваться в вашей компетенции. Если речь идёт о проекте в целом, а конкретно о приоритетах в разработке, в данном случае разработке глобального аддона, то зачем вы выдвигаете аксиому о разделении труда. Тут уже проблемы с восприятием информации. Без понятия как вы пишите сюжет после такого
    Я думаю, что человек компетентен. Просто почитав несколько страниц, явно видно, что многие задают вопросы не про лор и сюжет, а отвечать уже приходится человеку, который занимается как раз сюжетом). Проблема в том, что другие ответственные лица, которым и нужно задавать вопросы хотя бы про классы, здесь не появляются.

    124796 рефералочка

  28. #268
    Аватар для petrovich60
    Поселенец petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.04.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    я надеюсь вы понимаете, что сейчас с выходом ЛА люди ждут именно изменения по классам? если их не будет, либо хотя бы анонса, то многие просто уйдут туда. Людям не нравятся эти аспекты, не нравятся классы в том виде, в котором они есть. Нет вариативности билдов, вариативности статов. Ты просто садишься на класс, спрашиваешь в ги билды статы и в каком порядке умелки на панель вытащить, а дальше 1, 2, 3, 4 и так по кругу.
    Честно говоря, сомневаюсь, что здесь есть большое количество поклонников корейских гриндилок с их пи...кими лицами у мужских персонажей и гипертрофированными женскими. А у данной конкретной игры вроде бы еще и половые ограничения при выборе классов.

  29. #269
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Смысла того что мы пишем на 90% нет.
    Скорее всего с приходом новой команды разработчиков руководством была поставлена задача или вы воскрешаете проект и дальше будет и увеличение штата сотрудников и притока денег или же в случаи неудачи ждут сокращения и проект будет поддерживаться на последнем дыхание с выкочкой максимального количества денег за минимальные усилия.
    В итоге вышел провальный край мира и за ним последовало второе решение.
    Сейчас в штате нет ни класс дизайнеров, ни людей отвечающих за геймплей. Остались пара сценаристов и художников которые могут перерисовать костюмы и впихнуть за деньги и создать видимость того что проект жив благодаря сюжету.
    Пока деньги потихоньку идут проект будут поддерживать, как станет не выгодно просто заруинят игру патчами, сольют все в один сервер и потом скажут извените проект закрыт.
    Даже Антон Молотов перестал появляться на сайте, видимо совесть есть и не хочется врать игрокам, что все будет хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от sparteiger Посмотреть сообщение
    Я думаю, что человек компетентен. Просто почитав несколько страниц, явно видно, что многие задают вопросы не про лор и сюжет, а отвечать уже приходится человеку, который занимается как раз сюжетом). Проблема в том, что другие ответственные лица, которым и нужно задавать вопросы хотя бы про классы, здесь не появляются.
    Они не появляются лишь по одной причине, их нет.
    форумный воен

  30. #270
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Да, наверное стоит извиниться перед мистером SAetius'ом. Всё-таки человек очевидно ратует за проект, как минимум за его лор, большим фанатом которого я на самом деле являюсь. Просто неправильно и нечестно по отношению к нему и к игрокам отсутствие сообщений от других членов команды на форуме, за что приходится отдуваться и читать нелестные сообщения именно ему. Благодарю SAetius'а за свою инициативу (думаю это именно она сподвигла его начать отвечать нам на форуме, а не приказ начальства), но всем известно что инициатива в итоге сделала с инициатором...

  31. #271
    Аватар для sparteiger
    Поселенец sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А собсно, с какой такой стати, я должен скрывать чат потому, что у кого-то фантазия прет из дымохода?
    Акция с Гласом - самая противоречущая всем принципам и правилам.
    И если сейчас обстоятельства стали более спокойными, то в первые дни - мы отчетливо убедились, что местные ютуберы, стримеры, и просто знатаки - адекватные лишь только тогда, когда им это выгодно.
    Не буду говорит конкретно про кого-то, скажу так: -
    Нормально ногибать без вазелина?
    Подробнее можешь почитать по ссылке в моей Подписи, называется "В обход Правилам игры".
    Честно говоря, ситуация двоякая. Да, правилами запрещены оскорбления и т.п. и т.д. И право каждого сражаться за свое имя, которое могут посрамить "нагибом без вазелина во всех возможных позах". Но тут уже дело каждого, лично я улыбнусь и оценю уровень интеллекта оппонента). Не знаю, наверное, в ммо играх нужно быть проще что ли в таких моментах.
    ПыСы. Если на заборе/гараже возле твоего дома напишут фразу а-ля "твое имя- женский орган", ты побежишь замазывать надпись/сносить забор/писать "сам такой"?) (Чисто из любопытства)

    124796 рефералочка

  32. #272
    Аватар для ustnera
    Заблокирован ustnera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2019
    Сообщений
    14
    Репутация
    52
    SAetius,Очень надеюсь, вы не напишете сюжет как в звездных вратах, в общей концепций..........
    А так буду ждать, и до конца сюжетную линию пройду и прочитаю, что вы там придумали))))
    Все же интересно же.

  33. #273
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Да, наверное стоит извиниться перед мистером SAetius'ом. Всё-таки человек очевидно ратует за проект, как минимум за его лор, большим фанатом которого я на самом деле являюсь. Просто неправильно и нечестно по отношению к нему и к игрокам отсутствие сообщений от других членов команды на форуме, за что приходится отдуваться и читать нелестные сообщения именно ему. Благодарю SAetius'а за свою инициативу (думаю это именно она сподвигла его начать отвечать нам на форуме, а не приказ начальства), но всем известно что инициатива в итоге сделала с инициатором...
    Соглашусь с твоими словами.

  34. #274
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Благодарю SAetius'а за свою инициативу (думаю это именно она сподвигла его начать отвечать нам на форуме, а не приказ начальства), но всем известно что инициатива в итоге сделала с инициатором...
    Тоже хочу сказать спасибо за общение в выходной день.
    Нам обещали в 11.0 сюжет и новый рейд. 21.11 мы это получим.

    По аспектам был только опрос. Про баланс высказались ТОПики, они - довольны.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  35. #275
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Да, уважаемый, SAetius, Вас обидеть мы не хотели, если что.
    Game over.

  36. #276
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Контент нужен для тех, кто играет весь сезон: нужны новые БГ, новые поводы для конфликтов фракций и гильдий.
    Почему, когда ведут речь о тех, кто играет весь сезон, подразумевают исключительно ПВП игроков
    и требуют только им подходящий контент?
    Уверены, что только они донатят?


  37. #277
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Звучит многообещающе, как и всегда
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  38. #278
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от a180289 Посмотреть сообщение
    Алый Бастион?
    8 часов квестов на этой локе - огонь будет
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  39. #279
    Аватар для sparteiger
    Поселенец sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    508
    То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. © Аршавин А.С.

    124796 рефералочка

  40. #280
    Аватар для president1310
    Горожанин president1310 скоро станет достаточно известным president1310 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    102
    с классами что???опять луки да жряки????ну впринцепи тогда бб..

     Ответить в теме
Страница 7 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения