Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 11.0 «Душа Тьмы»
     Ответить в теме
Страница 8 из 27
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1047
  1. #281
    Аватар для Firsache21
    Бродяга Firsache21 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Игш,НИИ Мананазэм.
    Сообщений
    3
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    8 часов квестов на этой локе - огонь будет
    Между прочим, один всем известный голубь одобряет АБ. У него там даже гнездо было)

  2. #282
    Аватар для president1310
    Горожанин president1310 скоро станет достаточно известным president1310 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    8 часов квестов на этой локе - огонь будет
    алый бастион эт не то...там непомню скок народу диздят пать
    вродь так

  3. #283
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от sparteiger Посмотреть сообщение
    То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. © Аршавин А.С.
    Отличная кстати фраза, я с ним абсолютно согласен. Ваши завышенные ожидания - это только Ваши проблемы.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  4. #284
    Аватар для sparteiger
    Поселенец sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Отличная кстати фраза, я с ним абсолютно согласен. Ваши завышенные ожидания - это только Ваши проблемы.
    Да уж, и не поспоришь. Но от этого не легче

    124796 рефералочка

  5. #285
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от sparteiger Посмотреть сообщение
    Честно говоря, ситуация двоякая. Да, правилами запрещены оскорбления и т.п. и т.д. И право каждого сражаться за свое имя, которое могут посрамить "нагибом без вазелина во всех возможных позах". Но тут уже дело каждого, лично я улыбнусь и оценю уровень интеллекта оппонента). Не знаю, наверное, в ммо играх нужно быть проще что ли в таких моментах.
    ПыСы. Если на заборе/гараже возле твоего дома напишут фразу а-ля "твое имя- женский орган", ты побежишь замазывать надпись/сносить забор/писать "сам такой"?) (Чисто из любопытства)
    Не однозначная ситуация, по скольку в реальной жизни - очень много людей с одинаковыми именами, и не факт, что написанное на заборе имя, относится именно ко мне.
    Ну а в целом, такое "графити" - не приемлемо. И от него можно избавиться не жертвуя особо то ни чем.

    В игре же, у каждого своё уникальное имя - *никнейм*.
    Почитай недавнюю тему о "смене паролей". Там есть коменты, чьи авторы хотят освободить ники заброшенных персонажей. Приведу пример на своём нике: не хВротКампоТх, а ВротКомпоТ.
    Понимаешь?

    И твоё уникальое имя всякий Глас тупо втаптывает в грязь без какой либо возможности оправдаться. Раз за разом. В добавок, ещё и чат предлагают отключать. Ну вот разум то есть? Я думаю что нет. Ибо это так же сроднимо с системой Игнора, которую так советуют людям, когда те видят срачи в игровом чате.
    Вот только, Системным сообщениям пофиг на твой Игнор лист.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 09.11.2019 в 22:44.

  6. #286
    Аватар для president1310
    Горожанин president1310 скоро станет достаточно известным president1310 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Не однозначная ситуация, по скольку в реальной жизни - очень много людей с одинаковыми именами, и не факт, что написанное на заборе имя, относится именно ко мне.

    В игре же, у каждого своё уникальное имя - *никнейм*.
    Почитай недавнюю тему о "смене паролей". Там есть коменты, чьи авторы хотят освободить ники заброшенных персонажей. Приведу пример на своём нике: не хВротКампоТх, а ВротКомпоТ.
    Понимаешь?

    И твоё уникальое имя всякий Глас тупо втаптывает в грязь без какой либо возможности оправдаться. Раз за разом.
    ииииииииииииии
    многие пишут...целую и тд

  7. #287
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от president1310 Посмотреть сообщение
    ииииииииииииии
    И страницу так часто не обновляй. Я могу сообщение редактировать... )))

    Смысл такой, что раз уж Глас противоречит многим принципам, и даже правилам, то почему бы не сделать в Настройках пункт с галочкой?

    Отлючить сообщения Гласа других игроков? Да/Нет.

    Всё. Мы спокойны, и владельцы плюшеки не обделены.

  8. #288
    Аватар для president1310
    Горожанин president1310 скоро станет достаточно известным president1310 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    И страницу так часто не обновляй. Я могу сообщение редактировать... )))
    да пож

  9. #289
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Почему, когда ведут речь о тех, кто играет весь сезон, подразумевают исключительно ПВП игроков
    и требуют только им подходящий контент?
    Уверены, что только они донатят?
    потому что те кто одеваются и донатят, играют только в пвп, а остальные...кто они? подсажу так и быть не целевая аудитория, погрешность, баласт, халявщики или как было недавно "паразиты". как-то так все это выглядит, когда читаешь обсуждения донатеров и нет, а ну и нитка вкидывает свои 5 копеек, которая еще надеется привлечь хоть немного людей на свой сервер
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #290
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Кстати, отдельная благодарность, что остановили меня от покупки эссенции)

  11. #291
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    потому что те кто одеваются и донатят, играют только в пвп, а остальные...кто они?
    Хм...Мне уже интересно. И кто же я и такие, как я?


  12. #292
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Чего-то глобального в ближайшее время - нет.
    ну да - ну да, ждать чего-то глобального в... ГЛОБАЛЬНОМ обновлении, это мы тут зажрались. сливать сервера до, или сразу после, НГ планируете?

    а кстати, почему тут именно ты пишешь, а не наш "креативный"?

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  13. #293
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Геликан пишет новости, МЧД там устраивает
    Антон на гастролях
    Саетус работает над лором
    Модеры активны
    Все при деле, что ещё надобно)))?

  14. #294
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Хм...Мне уже интересно. И кто же я и такие, как я?
    ну если Вам не подходит не одна из популярных версий "типо список", то Вы не иначе как единороги
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #295
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Это ошибочное мнение, что "вместо" сюжета можно было заняться геймплейными правками) Дизайнеры локаций не могут заниматься правками классов или метагейма. Или уж тем более сценарист.
    Вам не нужно заниматься геймплейными правками. ОНИ У ВАС ЕСТЬ! сделайте как было в 4.0 и все будут счастливы. Там вариативности хватит еще на 3 года игры причем с большим разнообразием.

  16. #296
    Аватар для Youra61
    Горожанин Youra61 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    95
    Какой-то бред с сюжетом мутят... Сначала говорится о том, что Нихаз и Сарн - это две силы, уничтожить их невозможно, так как уничтожить нельзя, то Нихаз решил сделать тюрьму для Сарна. И вот дальше начинается бред, каким-то макаром, силу, которую нельзя уничтожить (Сарна) - уничтожают, ***... У кого-то проблемы с логикой и надо начинать с основ - с чтения закона противоречия... Теперь вот с нихазом хотят разобраться.

  17. #297
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Youra61 Посмотреть сообщение
    Какой-то бред с сюжетом мутят... Сначала говорится о том, что Нихаз и Сарн - это две силы, уничтожить их невозможно, так как уничтожить нельзя, то Нихаз решил сделать тюрьму для Сарна. И вот дальше начинается бред, каким-то макаром, силу, которую нельзя уничтожить (Сарна) - уничтожают, ***... У кого-то проблемы с логикой и надо начинать с основ - с чтения закона противоречия... Теперь вот с нихазом хотят разобраться.
    Ну вроде говорили,что бога можно убить,но только,если ты не слабее его(быть самому богом),В МГ Нихаза же не смогли убить,а Сарна убил бог Архитектор.А вот что в конце с Нихазом делать будем х з ...
    Хотя,по идее с Нихазом может Ваятель справиться,он же в будущем накачался от древа и вроде уже сам как бог.
    Последний раз редактировалось STANISLAV31; 09.11.2019 в 23:58.

  18. #298
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Ну вроде говорили,что бога можно убить,но только,если ты не слабее его(быть самому богом),В МГ Нихаза же не смогли убить,а Сарна убил бог Архитектор.А вот что в конце с Нихазом делать будем **...
    запечатаем в его цитадели, как вариант, например тот же Тэп, он же тоже из пирамиды выбраться не может и его, как я понял, не убили.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #299
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    запечатаем в его цитадели, как вариант, например тот же Тэп, он же тоже из пирамиды выбраться не может и его, как я понял, не убили.
    Ну или так.Хотя непонятно что с Тепом:вначале его искру Вероника умыкнула ,а потом,когда эту искру(уже выкачанную)вернули Тепу,он суициднулся.

  20. #300
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Силу, которую представляет определенный бог, уничтожить нельзя, а вот бога может уничтожить другой бог.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  21. #301
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Силу, которую представляет определенный бог, уничтожить нельзя, а вот бога может уничтожить другой бог.
    Все так А локация переделанная я так понимаю это - Дряхлый бор на Умойре, да ?

  22. #302
    Аватар для Firsache21
    Бродяга Firsache21 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Игш,НИИ Мананазэм.
    Сообщений
    3
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от a180289 Посмотреть сообщение
    Тут скорее за лор поговорить.

    Первое. К какой из печатей отправилась экспедиция "Бесконечности"? Та ли это печать, которую пыталась "бахнуть" Смеяна?

    Второе. Новая цитадель. Раз есть несколько маленьких, а эта самая крупная, имеют ли они связь между собой? Каким будет путь к новой цитадели? Варианта лично у меня два - Из цитадели на ОО, через тайное святилище или через перенастройку портала Колыбели, т.к. она построена непосредственно под присмотром нашего "любимого" Нихаза.

    Третье. Гипат и Умоир. С Гипатом, в принципе, более-менее ясно. Призраки рассказали его историю. А вот Умоир это другой разговор. Ритуал печати тайны, между прочим, никто не отменял и Умоир закрыт ото всех. Смеяна торчит в своей башне и отходит от вмешательства Сарна в черепушку. Не её ли рук, а точнее, мозгов, идея а-ля "А давайте-ка мы ещё одну печать разбахаем, в прошлый раз было весело!"

    Четвёртое. "далёком прошлом они служили овеянному мрачной славой могущественному существу, павшему от рук Нихаза." В сюжете нет точной информации что Нихаз убивал кого-то лично. Если есть форумские знатоки, подскажите. Но у меня одно предположение - Тэп. Одно из воплощений Тэпа.


    Вопрос, кстати, на уровне вопроса самого Нихаза в сюжетной линии Кираха. "Про что тебе рассказать? Про то, кого древние Зэм называли "Нихом"? Ещё рано." И опять пересечения Тэпа и Нихаза. А "при каких обстоятельствах", то есть предположение, что при обстоятельствах умерщвления/воскрешения древних Зэм.



    Драконы пустоты. А такие нам уже встречались? На ум приходит только Сириус. Тут также есть интересная мысля. Нихаз сам ни раз говорил что "Сарнаут - тюрьма, которую ОН ПЛОТНО ЗАПЕЧАТАЛ". Да, мы знаем что печатей 12. Что великих драконов 12. Что покровителей 12. Всё что я перечислил - разрушаемо/убиваемо, НО. Что если, Нихаз сам есть печать. Он не покинул Сарнаут после поражения в Мёртвом Городе, его силами Кирос пытался уничтожить бессмертие. Что если не Сарн был заперт в Сарнауте как мы всё это время считали, а Нихаз? Ведь с гибелью Сарна Сарнаут не разлетелся на атомы по астралу, значит, кто-то его держит также, как удерживаются аллоды великими магами, пьющими драконью кровь. Но Нихаз либо один(первый) из великих драконов, либо сам есть печать - источник неисчерпаемой силы.

    В общем, завернули так завернули. Нраица.
    Интересные мысли. Ещё б каких пояснений услышать)

  23. #303
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]На Зимнем курорте вас будут ждать
    Забыл спросить - а будут ли нас ждать новые подарки? А то третий год подряд фармить подарки года Собаки будет не айс. И да - будут ли новые костюмчики? И еще - не пора ли обновить ассортимент костюмов у кутюрье в столицах?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #304
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    А локация переделанная я так понимаю это - Дряхлый бор на Умойре, да ?
    а ведь был ещё и Поганый(?) дол, + ДЗ за следующий сезон (тоже локи 3-4 вроде, названий уже не помню)... хорошо ведь, когда от прошлых команд остаётся контента на несколько сезонов вперёд!)

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Забыл спросить - а будут ли нас ждать новые подарки? А то третий год подряд фармить подарки года Собаки будет не айс. И да - будут ли новые костюмчики? И еще - не пора ли обновить ассортимент костюмов у кутюрье в столицах?
    Евпраксия чтоль покусала?!

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  25. #305
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    я хоть и не играл долго,а начинал с обт, но так на душе тепло становится от обещпний разрабов)даже зайти ы новой обнове захотелось)

  26. #306
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    Евпраксия чтоль покусала?!
    Не, ну это хейт ящитаю!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #307
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    ИЗ всего прочитанного можно сделать вывод, что в живых остался сценарист и дизайнеры локаций, которые и закатили "глобальную" обнову. Я б лучше подождал того же декабря и января и тогда получил обнову, а 21 ноября большой пресс-релиз грядущих обновлений, в котором можно просто написать грядущие изменения классов, рейдов, бг, системы одевания, которые может и не за раз, а постепенно бы вводились в течении пары месяцев.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  28. #308
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Жабы!Отметки о достижениях переработайте!Ресурс-который фармится и,только копится(затраты на крафт всего возросли,фарма нет!Устраивает то,что донатеры меняют кри на голд???ЗАЧЕМ в игре,самая бесполезная валюта-Отметки о достижениях???(за БГ)1500 отметок в неделю?2500 за донат?Вы даже не компенсировали их с обновой))Все продадут и обрушат курс?))Да ладно)Только недалёкий ,думает,что курс кри,зависит от внутреннего оборота ,,золота..(
    ЗЫ-приму в дар.салат-душу некра/миста(

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  29. #309
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    ЗЫ-приму в дар.салат-душу некра/миста(
    Зинуль, а че у тебя нет бабок на душу? Та ладна- не верю!


    P.S: Че по классам?? вот эти Ваши сюжетки, которые за 40 мин проходятся, наф не нужны, вы там обзор по классам сделайте!!!

  30. #310
    Аватар для Locmas
    Батрак Locmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    19
    Репутация
    99
    Нормальные компании за такое время целую игру выпускают,с сюжетом и тд.
    ПС не мирового уровня)

  31. #311
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    Зинуль, а че у тебя нет бабок на душу? Та ладна- не верю!


    P.S: Че по классам?? вот эти Ваши сюжетки, которые за 40 мин проходятся, наф не нужны, вы там обзор по классам сделайте!!!
    Да, самое важное для игроков всё-таки - ребаланс классов, доработки механик классов, какие-либо переделки и переработка системы одевания, главное, чтобы это было. И надеюсь, что эти переработки и ребаланс нас тоже будут ждать в 11,0, так как для многих они важнее всего, что уже обнародовали в статье.

  32. #312
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не, ну это хейт ящитаю!
    не мы такие - жизнь такая! (с)

    Цитата Сообщение от Locmas Посмотреть сообщение
    Нормальные компании...
    вот то-то и оно, что нормальные, а не...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  33. #313
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Уху сюжетик, наконец-то.


  34. #314
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну если Вам не подходит не одна из популярных версий "типо список", то Вы не иначе как единороги
    Хорошее определение для тех, кто донатит в игру и не считает ПВП единственным интересным контентом

    ---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Забыл спросить - а будут ли нас ждать новые подарки? А то третий год подряд фармить подарки года Собаки будет не айс. И да - будут ли новые костюмчики? И еще - не пора ли обновить ассортимент костюмов у кутюрье в столицах?
    Мух, вот ты тоже единорог


  35. #315
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Просто вы не надонатили на изменения классов и Антону пришлось ехать в тур, чтобы заработать денег.
    И вот типо пока не вышла глобалка почти все отдыхают просто.

  36. #316
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Youra61 Посмотреть сообщение
    Какой-то бред с сюжетом мутят... Сначала говорится о том, что Нихаз и Сарн - это две силы, уничтожить их невозможно, так как уничтожить нельзя, то Нихаз решил сделать тюрьму для Сарна. И вот дальше начинается бред, каким-то макаром, силу, которую нельзя уничтожить (Сарна) - уничтожают, ***... У кого-то проблемы с логикой и надо начинать с основ - с чтения закона противоречия... Теперь вот с нихазом хотят разобраться.
    Непреодолимые противоречия - главная напасть умирающих религий, тьфу.., игр.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    ну да - ну да, ждать чего-то глобального в... ГЛОБАЛЬНОМ обновлении, это мы тут зажрались. сливать сервера до, или сразу после, НГ планируете?

    а кстати, почему тут именно ты пишешь, а не наш "креативный"?



    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  37. #317
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    У меня к вам такое предложение не давать на ПТС проходить сюжет,а то на боевых будет не интересно проходить.
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  38. #318
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    У меня к вам такое предложение не давать на ПТС проходить сюжет,а то на боевых будет не интересно проходить.
    у них предложение ещё круче - не давать ПТС вообще...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  39. #319
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    у них предложение ещё круче - не давать ПТС вообще...
    ну так логично же, что птс - хейт, что не птс - хейт, а баги все равно в основном правят на боевых...так за чем лишний шаг
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #320
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Ждем когда станет, что сказать. Даже оставить аспекты но не много переделать классы, отвязать спец стата, убрать зависимость от саппортов ( уберите такую зависимость от долбанных сапов не живешь не дамажишь без него), перемешать вехи и отвязать их от аспектов , оставить привязанные самые имбовые или закинуть их в далеко, добавить пустые проходные вехи и т.д. В такое я буду играть, если даже пирдеться снвоа крафтить 10 лвл артефакты. Но блин переделайте этот ужас 10.0, где без сапа ты ни что.

     Ответить в теме
Страница 8 из 27
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения