Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 11.0 «Душа Тьмы»
     Ответить в теме
Страница 13 из 27
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1047
  1. #481
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    предзаказ коолекционок всегда был до патча. В прошлом году вообще в самом наборе был ранний доступ к патчу.
    Зачем вы напоминаете об этом?
    Мне кажется, что это тупиковая идея

    Никаких больше стрэчей

  2. #482
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    Ожидаются в данной ветке какие-либо комментарии от так называемого "продюссера"? С разъяснением основных моментов "хотфикса 11.0", мол сейчас мы в силу ограниченности ресурсов выкатили минимальную часть, затем планируем ввести то, значительно переработать это, добавить вон того, ввести новые активности, завалить контентом, дать наконец-то информации по функциональной значимости Оплота в дальнейшей перспективе? Или будет морозится до самой установки, ссылаясь на загруженность и постоянное анонимное присутствие с телефона? Он там жив вообще, или скоро ник побелеет?
    Вообще информационная поддержка и обратная связь комьюнити с "разработчиком" планируется?
    Вопросы, вопросы..

  3. #483
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    Ожидаются в данной ветке какие-либо комментарии от так называемого "продюссера"? С разъяснением основных моментов "хотфикса 11.0", мол сейчас мы в силу ограниченности ресурсов выкатили минимальную часть, затем планируем ввести то, значительно переработать это, добавить вон того, ввести новые активности, завалить контентом, дать наконец-то информации по функциональной значимости Оплота в дальнейшей перспективе? Или будет морозится до самой установки, ссылаясь на загруженность и постоянное анонимное присутствие с телефона? Он там жив вообще, или скоро ник побелеет?
    Вообще информационная поддержка и обратная связь комьюнити с "разработчиком" планируется?
    Вопросы, вопросы..
    Да никто уже и не поверит))))Игроки уже наслушались))Если в танках,где игроков в тысячи раз больше чем здесь,большое коммьюнити,сервера по всему миру,много разработчиков и кмов отвечают на форуме,и то кризис,там даже танчики игровые уже продают в кредит по Халве,бугага,что уж говорить об нас,где нет ни коммьюнити,дохлый евросервер,а на форуме остался один автор сюжетки,отстреливающийся последними патронами)))
    Последний раз редактировалось Darkman1979; 12.11.2019 в 11:52.

  4. #484
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Танки сессионка, это вообще другой класс игр. В аллоды невозможно поиграть полчаса в неделю, и еще полчаса через неделю, чтобы через месяц у тебя персонаж не превратился в тыкву.

    Тут скорее кризис жанра в целом, а не аллодов в частности. Хотя, я могу ошибаться. Но состояние и отзывы игроков старичка-флагмана, название которого может упоминать только разработчик, только упрочняют мою уверенность в вышесказанном.

    З.Ы. Много было вопросов по судьбе классов. Как я понимаю сейчас там все очень запущено по причине кадрового голода. Потому молчал до сих пор. Но вот не выдержал и спрашиваю: стоит оли ожидать в ближайшем будущем ребаланса в ПВЕ? Я о ситуации, когда правильный сетап для покорения топ контента только один - пал, инж, 4 РДД (некра забыл ).
    Последний раз редактировалось madlynx0; 12.11.2019 в 12:09.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #485
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Танки сессионка, это вообще другой класс игр. В аллоды невозможно поиграть полчаса в неделю, и еще полчаса через неделю, чтобы через месяц у тебя персонаж не превратился в тыкву.

    Тут скорее кризис жанра в целом, а не аллодов в частности. Хотя, я могу ошибаться. Но состояние и отзывы игроков старичка-флагмана, название которого может упоминать только разработчик, только упрочняют мою уверенность в вышесказанном.
    Я не про жанры писал,а о том,что сейчас проблемы у всех,даже внешне благополучных,отчасти кризис жанра,отчасти становится меньше людей,готовых нести деньги за некачественный продукт.

  6. #486
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Кстати у нас самое офигенное комьюнити,нигде так не видел чтоб,общались на форумах в других играх.Я имею ввиду разработчики с игроками и на оборот это просто бесценно
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  7. #487
    Аватар для imantihrist
    Новобранец imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    97
    Репутация
    218
    Будет круто, если уберут уже наконец - то аспекты, которые убивают всю индивидуальность классов. Так же, многие обрадовались бы старому астралу, где падали карты для открытия секторов. Эти мини сезоны уже всех одолели.

  8. #488
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Танки сессионка, это вообще другой класс игр. В аллоды невозможно поиграть полчаса в неделю, и еще полчаса через неделю, чтобы через месяц у тебя персонаж не превратился в тыкву.

    Тут скорее кризис жанра в целом, а не аллодов в частности. Хотя, я могу ошибаться. Но состояние и отзывы игроков старичка-флагмана, название которого может упоминать только разработчик, только упрочняют мою уверенность в вышесказанном.
    Кризис жанра?

    Уже:
    • ПЯТЬ лет разработчики делают то, чего не хотят игроки и в АО до сих пор играют в этот жанр.
    • Испортили классы сделав их деревянными без вариативности, но игроки всё равно играют в этот жанр.
    • Исказили ЛОР в угоду своим амбициям, но игроки всё равно играют в этот жанр.
    • Влепили бешенный донат, требующий не менее 5.000 руб. в месяц для средней игры и всё равно люди играют в этот жанр.
    • И по занавес в этом году тоже ничего ни сделали.

    Данный факт указывает на фантастически высокую востребованность данного жанра и если работать хоть немного, то сервера будут ломится от избытка игроков. Но нужно делать хоть что-то, идти на встречу игрокам, а не тыкать их носом в то что им не нравится, при этом внушать что они этого и хотели.

  9. #489
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Кризис жанра?

    Уже:
    • ПЯТЬ лет разработчики делают то, чего не хотят игроки и в АО до сих пор играют в этот жанр.
    • Испортили классы сделав их деревянными без вариативности, но игроки всё равно играют в этот жанр.
    • Исказили ЛОР в угоду своим амбициям, но игроки всё равно играют в этот жанр.
    • Влепили бешенный донат, требующий не менее 5.000 руб. в месяц для средней игры и всё равно люди играют в этот жанр.
    • И по занавес в этом году тоже ничего ни сделали.

    Данный факт указывает на фантастически высокую востребованность данного жанра и если работать хоть немного, то сервера будут ломится от избытка игроков. Но нужно делать хоть что-то, идти на встречу игрокам, а не тыкать их носом в то что им не нравится, при этом внушать что они этого и хотели.
    1) игроки уже гораздо больше чем пять лет сами не знают чего хотят. Любая идея самих игроков встречает кучу хейта со стороны какой-либо части игрового сообщества. Хотя есть одна... убрать донат. Но разработчики почему-то наотрез откадываются работать за еду. Странные вообще.
    2) раньше трава была конечно зеленее, но вся вариативность класса упиралась в существовании в игре нескольких переапанных классов, которые иногда резали, делая дрыгие классы переапанными, потом опять апали и так по кругу. Мог конечно жряк снести рейд из-под бабла, мистик законтролить до смерти, бард шотнуть ЛК или сталк снести башку. И никто не спорит что механики классов тогда были уникальны. Но победы достигались не за счет уникальности механик и рукастости кукловодов, а потому что другие классы в это время были опущены ниже плинтуса.
    3) ЛОР обещают вернуть к истокам.
    4) весь мой донат за 2019 год составил около 30000 рублей (кристаллов там гораздо больше вышло). Это 3000 в месяц. Не барыжу, имею 2-й или 3-й прем регулярно и не парюсь. Кукла фулдонат без преувеличения, причем апал с 12 до 13 в 2019 г. Я чего-то не знаю? Есть куча акций и если не пороть горячку,то где-то можно очень прилично сэкономить в течении года. Настоящей проблемой это становится только для нубов, которые не в курсе про акции и как правильно распорядиться донатом.
    5) Вот тут может быть, но посмотрим.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #490
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    1) игроки уже гораздо больше чем пять лет сами не знают чего хотят. Любая идея самих игроков встречает кучу хейта со стороны какой-либо части игрового сообщества. Хотя есть одна... убрать донат. Но разработчики почему-то наотрез откадываются работать за еду. Странные вообще.
    Псс, тут еще странное начальство почему-то хочет, чтобы они какой-то доход приносили, а не просто сидели на компом.

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  11. #491
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    4) весь мой донат за 2019 год составил около 30000 рублей
    Вы случайно не на блокпостах эти деньги зарабатываете ? Ну просто ради интереса, а то я тут в ухтышку 3 тысячи на полгода вложил из теплых чувств, играю не спеша в классик, никуда не торопясь, получаю удовольствие, без напрягов и обязаловки.
    А тут чел с Донбаса, рассказывает, что всего-то в месяц полугодовую абонентку оставляет, это фигня такая

    Мне рили интересно, вот я с Владивостока, зарабатываю 80-90 тыр, и для меня платить в АО 3тыр/мес мягко говоря стрёмно. Потому-что обязаловка, вымогаловка, и невероятно упрощенные классы и механики - заточенные для игры фул-донатом при пустых серверах. Я даже не уверен - что из этих пунктов раздражает сильней, отбивая желание клиент загрузить. Хотя и персонаж есть - с рунами/сумками/маунтами - правда на сегодняшний день я так понимаю весьма посредственными 9-ми в круг ну и прочим устаревшим донатом.

    Но вы так серьезно пишите - что "всего-то 30 штук вложил" - что у меня искренне вопрос, а за что ? Деньги конечно относительно небольшие, в кафе пару раз перекусить, но... я всё-же лучше схожу пару раз в месяц в кафе . Что вас так мотивирует то ?

  12. #492
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от vthxtu1 Посмотреть сообщение
    ...
    Но вы так серьезно пишите - что "всего-то 30 штук вложил" - что у меня искренне вопрос, а за что ? Деньги конечно относительно небольшие, в кафе пару раз перекусить, но... я всё-же лучше схожу пару раз в месяц в кафе . Что вас так мотивирует то ?
    соло фарм оплота же, тот еще мотиватор
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #493
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    4) весь мой донат за 2019 год составил около 30000 рублей (кристаллов там гораздо больше вышло). Это 3000 в месяц.
    3к в месяц х_х
    Где-то в углу заплакал студент)) У меня в среднем за все годы примерно столько же конечно выйдет, т.к. были донаты по 6-10к, которые "балансировали" более мелкие, но всё же.. Тогда эти траты делались с упором на будущее, что вот заплачу и буду спокойненько себе на костюмчики подкидывать 300-1000 время от времени, но вместо этого появились времянки, орнаменты, а вслед за ними эссенция, помимо этого огромный спад онлайна из-за дизайнерских решений, КМа, отсутствие вменяемых изменений, переработки старых активностей, изначально мертвые новые активности. И всё это вместе приводит к тому, что сейчас я, имея возможность поддерживать персонажа в топовом состоянии, очень часто останавливаю себя на мысли, что оно того не стоит, полгода явного имбалансного павера и потом покругу заново его брать.. Сгорели орнаменты, даже не стал обновлять, пусть урон и упал примерно на 15%..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  14. #494
    Аватар для Zandigur
    Лига Волонтёр Лиги Zandigur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    24
    Репутация
    84
    Слишком маленький журнал заданий на Нити Судьбы. Увеличить бы его.
    Играйте в это сами. Прощайте.

  15. #495
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    Сатла сегодня зашел на форум, посмотрел, мол все ок - хотфиксом 11.0 и коллекционками плебс очень доволен, баблишко мутится и такой: "Пойду доложу, что все путем, вдруг премия упадет". Вышел.
    Отличные ответы на вопросы, волнующие оставшихся игроков.

  16. #496
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Zandigur Посмотреть сообщение
    Слишком маленький журнал заданий на Нити Судьбы. Увеличить бы его.
    так в карты добавили же страницы журнала, правда кому-то они сыпались кучей и у них журнал на 60+ кв, а кому-то нифига и журнал на 26 кв

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    Сатла сегодня зашел на форум, посмотрел, мол все ок - хотфиксом 11.0 и коллекционками плебс очень доволен, баблишко мутится и такой: "Пойду доложу, что все путем, вдруг премия упадет". Вышел.
    Отличные ответы на вопросы, волнующие оставшихся игроков.
    Ну он уже говорил, что к нему только сюжетка. Про нее он отвечает, а остальное не будет, не в его компетенции. А вот того, в чьей, не существует



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  17. #497
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Ну он уже говорил, что к нему только сюжетка. Про нее он отвечает, а остальное не будет, не в его компетенции. А вот того, в чьей, не существует
    Сюжетка за Саетиусом (SAetius), Сатла же одно время пытался фунции КМа выполнять раз уж в штате отдельную единицу держать накладно, даже ветку создал "Сводная тема вопросов к администрации". Однако хватило его ненадолго - комьюинти задавало неудобные вопросы, от которых данный индивид испытывал тяжелые нравственные страдания, ну и как итог обидка с игнором сообщества. Типа "я за форумом слежу, но анонимно с телефона, уаще времени нет отвечать, пилим головосносящую обнову, вот запилим и тогда я на все-все вопросы отвечать буду." Cудя по всему, имел ввиду 12.0.
    Последний раз редактировалось Kostrullya; 12.11.2019 в 14:47.

  18. #498
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Ну он уже говорил, что к нему только сюжетка. Про нее он отвечает, а остальное не будет, не в его компетенции. А вот того, в чьей, не существует
    Сатла - это же продюсер вроде. Тот, который нам "отвалившуюся челюсть" в прошлом году обещал на стриме у какого-то патлатого товарища. А за сюжетку другой человек отвечает, который тут что-то уже писал, у него ник тоже на S начинается.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  19. #499
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от vthxtu1 Посмотреть сообщение
    Но вы так серьезно пишите - что "всего-то 30 штук вложил" - что у меня искренне вопрос, а за что ? Деньги конечно относительно небольшие, в кафе пару раз перекусить, но... я всё-же лучше схожу пару раз в месяц в кафе . Что вас так мотивирует то ?
    Был бы у меня из Владивостока нормальный доступ к активностями, мне бы тоже было бы не жалко задонить на 3 прем. Наверно. Но так как его (доступа) нет, то и према тоже нет.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #500
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    1) игроки уже гораздо больше чем пять лет сами не знают чего хотят. Любая идея самих игроков встречает кучу хейта со стороны какой-либо части игрового сообщества. Хотя есть одна... убрать донат. Но разработчики почему-то наотрез откадываются работать за еду. Странные вообще.
    Нет, игроки в основной мессе хотят продуманных и адекватных правок, но не всегда могут это грамотно изложить, а вот люди в роде вас могут грамотно обгадить хорошую мысль доведя любую мелочь до абсурда, использовав её против постера, как это сделано в этих предложениях. Проблема в том, что разработчикам такие нравятся и ваша численность на форуме большая что мешает развитию и объединению комьюнити, вы их просто разбиваете своей надменностью.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    2) раньше трава была конечно зеленее, но вся вариативность класса упиралась в существовании в игре нескольких переапанных классов, которые иногда резали, делая дрыгие классы переапанными, потом опять апали и так по кругу. Мог конечно жряк снести рейд из-под бабла, мистик законтролить до смерти, бард шотнуть ЛК или сталк снести башку. И никто не спорит что механики классов тогда были уникальны. Но победы достигались не за счет уникальности механик и рукастости кукловодов, а потому что другие классы в это время были опущены ниже плинтуса.
    “Раньше трава была конечно зеленее” – это самый распространённый приём унижения оппонента, использующий при отсутствии разумных доводов или в случае провала в текущем действии. Он подразумевает мол всем так кажется, что раньше было лучше, ты ничего не понимаешь, на самом деле это ни так, уж я-то знаю поверь мне.
    Что касаемо переапанных классов то это неправда, да баланс был не идеален, но все имбы убивались балансом камень/ножницы/бумага причём менее одетыми и зарунёнными, что подтверждает ваш же список того, что мог сделать тот или иной класс. А так сказать опущенные классы имели уникальные плюшки, которые ни все умели использовать (например, тот же опущенный друль мог убить имба барда). Кстати, бард был лучшим классом в АО, да и, пожалуй, во всём мире по вариативности билдов, статов и механик бой. Если бы разработчики ещё в те времена не посеяли в него семя работы умений без привязок к очкам характеристик (эффективность баллады не завесила от упорства, а реквием резал хил в независимости от мастерства) то может бы и не было сегодняшнего бардака.
    А с рукастостью это вообще лож. В то время она значила больше, чем фул донат, тебя рукастый мистик с 5-ми порвал бы на любом классе с 13-ми в круг.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    3) ЛОР обещают вернуть к истокам.
    А куда денется весь хлам за последние годы?

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    4) весь мой донат за 2019 год составил около 30000 рублей (кристаллов там гораздо больше вышло). Это 3000 в месяц. Не барыжу, имею 2-й или 3-й прем регулярно и не парюсь. Кукла фулдонат без преувеличения, причем апал с 12 до 13 в 2019 г. Я чего-то не знаю? Есть куча акций и если не пороть горячку,то где-то можно очень прилично сэкономить в течении года. Настоящей проблемой это становится только для нубов, которые не в курсе про акции и как правильно распорядиться донатом.
    Настоящей проблемой это становится для обычных игроков, не сидящих в АО по 4-5 часов 7 дней в неделю. Да для *******ов все эти акции – способ сэкономить/подзаработать/нафармить, но что делать обычным людям в роде меня?
    Вот я пришла в пятницу с работы, сходила в киношку посидела в клубе с подружками, в субботу отоспалась, сходила в салон привела себя в порядок, пришла домой, решила поиграть до вечера в АО (походить 3х3), захожу, а баф в ордене был вчера! ЗАЧЕМ? ВОТ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЛОВИТЬ ВСЕ ЭТИ АКЦИИ БОНУСЫ И ПРОЧЮЮ ХРЕНЬ? Почему ни убрать все лампы, векселя, х2 и не привести цены на всё в соответствие. Почему я должна выслушивать фразы в роде ты не в курсе про акции и не знаешь, как правильно распорядится донатом? Почему вексель должен быть в декабре, когда я еду в отпуск?
    Суть данного поста ни в том, чтоб рассказать тебе в чем ты не прав, а в том, чтоб ты понял, что люди разные и нужно учитывать все их особенности.

    ps: посмотрела статистику у меня в этом году вышло 27500 и ещё не куплена эссенция совершенства (3к), колекционку не знаю брать или нет (2,5к), плюс ещё карты будут (3к мин.) плюс ТК с бустерами (2к) короче как минимум 10.000 руб ещё нужно будет до конца года, если останусь играть, а потом ещё вексели запилят да?. И зачем мне это?

  21. #501
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от vthxtu1 Посмотреть сообщение
    Но вы так серьезно пишите - что "всего-то 30 штук вложил" - что у меня искренне вопрос, а за что ? Деньги конечно относительно небольшие, в кафе пару раз перекусить, но... я всё-же лучше схожу пару раз в месяц в кафе . Что вас так мотивирует то ?
    Там вся соль в том, что ему 30к рублей за год (10 месяцев) хватило на фулл времянки+акции+ап рун до фулл 13, хотя некоторые заявляют о необходимости трат 3к рублей в месяц на времянки и 5к рублей в месяц на все расходы. Таким если скажешь, что 1 векселя за 7к рублей на год хватит для поддержания штанов, небось мир перевернется.

  22. #502
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    А куда денется весь хлам за последние годы?
    Я вообще не считаю, что у нас есть какой-то "хлам".
    Тем не менее, очевидно, что какие-то новые сущности надо вводить очень осторожно.
    Поэтому более перспективным выглядит развитие старых героев, разрешение старых конфликтов, объяснение того, что уже происходило.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  23. #503
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Что касаемо переапанных классов то это неправда, да баланс был не идеален, но все имбы убивались балансом камень/ножницы/бумага причём менее одетыми и зарунёнными, что подтверждает ваш же список того, что мог сделать тот или иной класс. А так сказать опущенные классы имели уникальные плюшки, которые ни все умели использовать (например, тот же опущенный друль мог убить имба барда).
    Друль был дном непродолжительное время - то ли в конце 1.0, то ли в начале 2.0, точно не помню. Остальное время это был один из самых сильных классов, в том числе во времена барда. Вплоть до 7.0, после которого даже я им посочувствовал Но речь пойдет не об этом.

    "трава зеленее" означает то, что со временем искажается восприятие о событияъх прошлого. Вы говорите о вариативности билдов. Это да. Но это было следствием того (опять же с моей колокольни), что немногие игроки, в основном топы, имели КМВ и терпение перекидывать билд каждый раз под ПВП или ПВЕ. Ни о каких гранях талантов тогда еще и слыхом не слыхивали. Для простоты не будем о статах, хотя и о них можно сказать.

    По сути существовали идеальные билды под эти два аспекта (ПВЕ и ПВП), но люди в основном заливались в дичайшие гибриды, которые позволяли играть и там и там, но с разной эффективностью. Сейчас же даже при отсутствии КМВ можно залить идеальные грани талантов и передивать билды одной кнопкой. Конечно, люди перестали страдать ерундой и брать ПВЕшные вехи в ПВП и наоборот.

    То есть чтобы вернуть ту самую вариативность необходимо банально отрезать из игры грани талантов, инсигнии и прочие ништяки. Пойдет ли это на пользу, кто его знает...

    З.Ы. И еще немножко про "сытый гододному не товарищ". У меня так-то у первого опа сгорает если обижают малодонатящих игроков, за что в активе имею 4 "ридонли". И играл я бесплатно довольно продолжительный срок в сезоне 2.0. А доначу сейчас, чтобы было время и на кино и на подружек и на всё такое вообще, но при этом иметь возможность приятно проводить время в игре.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 12.11.2019 в 15:58.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #504
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    з.ы. а если это всё обыграть как следует, то вот вам контенту на 2 сезона вперёд.
    Кстати да, тут большое пространство для маневра.

    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Псс, тут еще странное начальство почему-то хочет, чтобы они какой-то доход приносили, а не просто сидели на компом.
    У тебя в голове не укладывается, что это можно совместить - интересную игру и прибыль? Нет? Жаль. Но тут, скорее, вопрос в другом - а надо ли это разработчикам. Как раз потому вопрос, что прибыль проект таки приносит.

    Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    пилим головосносящую обнову,
    Прочитал "говноносящую".

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    То есть чтобы вернуть ту самую вариативность необходимо банально отрезать из игры грани талантов, инсигнии и прочие ништяки. Пойдет ли это на пользу, кто его знает...
    При чем тут грани талантов-то? Сейчас вех/ОУ с головой хватает, чтобы сделать билд "под копирку".

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #505
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я вообще не считаю, что у нас есть какой-то "хлам".
    Вот опять исказили смысл моего поста, вы же поняли что в данном случае оценку "хлам" нынешний лор получает в сравнении с великолепием что было раньше. (трава тут не причём)

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Тем не менее, очевидно, что какие-то новые сущности надо вводить очень осторожно.
    Да, да, да, идите я вас поцелую)

  26. #506
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Да, да, да, идите я вас поцелую)
    И меня!

    З.Ы. только желательно по очереди, а то мало ли...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #507
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И меня!

    З.Ы. только желательно по очереди, а то мало ли...
    Вот сделают чтоб в игре было приятно отдыхать, всех поцелую) Так что толкаем разработчиков на подвиги все дружно, нечего им спать по ночам)))
    Последний раз редактировалось KTtannok; 12.11.2019 в 16:35.

  28. #508
    Аватар для GRES68
    Горожанин GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я вообще не считаю, что у нас есть какой-то "хлам".
    Тем не менее, очевидно, что какие-то новые сущности надо вводить очень осторожно.
    Поэтому более перспективным выглядит развитие старых героев, разрешение старых конфликтов, объяснение того, что уже происходило.
    "Хлам" всегда есть, например куски различных донат плюх, материал от старых сезонов. Сейчас вы говорили что для шмота через профы не нужна будет пыль, но в итоге вводите ключи, то есть ключи понадобятся только для шмота с островов? И самое главное, где ответы на вопросы игроков? До "глобалки" 9 дней, походу игру "помянать" будем.
    Дайте нормальные ответы чего ждать от обновы. То что написано в анонсе ясности не вносит. Тем более настораживает приписка что типа "не факт что мы все это введем". Народ ждет конкретных описаний, а не ваших "возможных" обещаний. Вводить коллекционку не дав ни какой инфы, это верх абсурда! Зачем мне выкидывать деньги не зная о том понадобятся мне ключи, свитки очищения, эссенсия судеб если нет инфы о том что быдет с артами и крафтом шмота?
    Если вы специально игру "топите", то могу поздравить, направление правильное. А если все же для игроков что - то сделать пытаетесь, то хотя бы анализируйте то что на форуме просят.

  29. #509
    Аватар для ustnera
    Заблокирован ustnera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2019
    Сообщений
    14
    Репутация
    52
    madlynx0,Не ожидал от вас такого мнения.
    Я так понял, вы предлагаете работать на АОтимс вкладывая такие суммы, плюс тратить время 7-8 часов, как на работу играя в аллоды.

    Но есть же дела и поважнее, куда время и деньги можно вложить и есть проекты где можно отдохнуть, посоревноваться и главное удовольствие получить, без таких сумасшедших вложений и затрат времени и это другие ММОРПГ, а не про казуальные какие то игры я имею виду.

    Просто по вашему мнению, у меня представление о вашем данном мнения сложилось, что тут РАБЫ играют и кроме аллодов у них других миров нету и не знают.

    Данная ситуация с вами, напоминает мне о (Мифе о пещере) от Платона и данные игроки находятся на первой ступени восприятия.

    И мое личное мнение, не мы должны разработчикам, а они нам должны, я имею виду про всех разработчиков, кто связан с игровой индустрией. Они должны какие то усилия предпринять, что бы другим игрокам та или иная игра понравилась большинству игроков и захотеть заплатить за нее, а точнее вызвать желание как играть так и заплатить.

    Но мы видем, то что мы видем в итоге. И сам жанр ММОРПГ не в упадке, откуда вы эти сказки берете я не представляю. Возможно большая часть игроков выросла в возрасте и научилась считать свои деньги и время........

    И не забывайте, как раньше игры создавались, ради чего они создавались и кто оплачивал их.

  30. #510
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ustnera Посмотреть сообщение
    Я так понял, вы предлагаете работать на АОтимс вкладывая такие суммы, плюс тратить время 7-8 часов, как на работу играя в аллоды.
    Если имеется ввиду 7-8 часов в день, то мало того, что на Аллоды тогда не нужно тратить деньги, но на этом можно еще и зарабатывать.
    Я не знаю чем себя даже 3 часа в Аллодах можно занять.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #511
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    Ну в маил ру было сокращение зп у многих сотрудников порядка на 20%, видимо эхо коснулось и аллодов))

  32. #512
    Аватар для ustnera
    Заблокирован ustnera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2019
    Сообщений
    14
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я не знаю чем себя даже 3 часа в Аллодах можно занять.
    Ну 1,5-2 часа на обновляющиеся квесты в день ЦС и Т.Д, от зависимости как проходит игрок, а оставшиеся время астральная охота и под вечер аномалка.
    Не знаю как другие играли, но раньше я так время проводил и фармил голду.

  33. #513
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Единственное, сейчас залипаю на оплоте и то только потому, что болею, а болеть - это скука смертная.
    Сложно фармить оплот, когда его нет.
    Даже построить его не просто, когда ты в гильдии один и всего лишь офицер.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #514
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я вообще не считаю, что у нас есть какой-то "хлам".
    Можно я вам как коллега-разработчик, чуть-чуть взгляд со стороны покажу ?
    У вас игра на 90% состоит из хлама, в прямом его смысле слова.

    У вас абсолютное большинство локаций - одноразовые, проходные, бессмысленные и беспощадные вложения сил, времени, и денег.
    Абсолютное большинство предметов, ресурсов - мусор, предназначенный для того - чтобы показать его один раз на этапе развития профы/уровней.

    Разработчики массово , во всем мире, исповедуют какой-то карго-культ, в котором должны быть проходные локации, предметы по уровню, и способности привязанные к классу. Это все пришло из до-онлайн времен, когда связи не было, почему вы продолжаете слепо это копировать то ???

    В ухтышке та-же ситуация, просто там хлама настолько много, что я за 14 лет игры, далеко не везде побывать даже смог.

  35. #515
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Если имеется ввиду 7-8 часов в день, то мало того, что на Аллоды тогда не нужно тратить деньги, но на этом можно еще и зарабатывать.
    Я не знаю чем себя даже 3 часа в Аллодах можно занять.
    А это очень сильно зависит от гильдии, обвеса, и вашего места жительства.
    Потому-как игра сильно завязана на около московский часовой пояс. Играя с ДВ - ещё лет 5 назад, пати порой по 3 часа ждал.

  36. #516
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от vthxtu1 Посмотреть сообщение
    Можно я вам как коллега-разработчик, чуть-чуть взгляд со стороны покажу ?
    У вас игра на 90% состоит из хлама, в прямом его смысле слова.

    У вас абсолютное большинство локаций - одноразовые, проходные, бессмысленные и беспощадные вложения сил, времени, и денег.
    Абсолютное большинство предметов, ресурсов - мусор, предназначенный для того - чтобы показать его один раз на этапе развития профы/уровней.

    Разработчики массово , во всем мире, исповедуют какой-то карго-культ, в котором должны быть проходные локации, предметы по уровню, и способности привязанные к классу. Это все пришло из до-онлайн времен, когда связи не было, почему вы продолжаете слепо это копировать то ???

    В ухтышке та-же ситуация, просто там хлама настолько много, что я за 14 лет игры, далеко не везде побывать даже смог.
    Был где-то плюсик в карму. Откатится - еще поставлю.

    Цитата Сообщение от vthxtu1 Посмотреть сообщение
    А это очень сильно зависит от гильдии, обвеса, и вашего места жительства.
    Потому-как игра сильно завязана на около московский часовой пояс. Играя с ДВ - ещё лет 5 назад, пати порой по 3 часа ждал.
    Что Вы творите? Кто-нибудь, поставьте пожалуйста ему плюсик в карму. Ну, пожалуйста!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #517
    Аватар для ustnera
    Заблокирован ustnera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2019
    Сообщений
    14
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я играю в среднем час-полтора в день. Не знаю что Вас натолкнуло на мысль про 8 часов.
    Единственное, сейчас залипаю на оплоте и то только потому, что болею, а болеть - это скука смертная.
    Выйдет 21.11.2019 ДЛЦ "Хэви Метал" в Battletech, и привет оплоту
    Понятно, ну 8-9 часов я фармил голду для донат плюх в то время, сейчас я уже не играю.
    Это моя скажем так болячка ФАРМИТЬ 8-9 часов в день, скорей всего вы этих капитанов не знаете, ну очень хочется высказаться тут на общем форуме и приятное время проведенное с этими капитанами и матросами: Валюничка, Фантомас, Мигов, КрестнаШее, АнгелСмерти, Метраном, Горо и еще несколько (Очень опытных капитанов) не буду их называть по личным инициативе (забыл я их ники, вот позор мне и удар по моей кепке) и еще несколько ников но их много))). Вот с ними и фармил астрал, по очередности с одного корабля прыгал на другой, херово тучу времени я потратил. Это скажем так, я высказался что бы, хоть кто то знал, что были веселые времена у такого ноунейма как я в аллодах...............
    Последний раз редактировалось ustnera; 12.11.2019 в 17:20.

  38. #518
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Сложно фармить оплот, когда его нет.
    Даже построить его не просто, когда ты в гильдии один и всего лишь офицер.
    Я достроил ходя в обсерваторию, что-то вы долго.(один)


  39. #519
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от GRES68 Посмотреть сообщение
    Сейчас остались в основном те кто задонатил и жалко терять денег вложенных.
    Да не жалко терять вложенные деньги, тем более что мы их не теряем, мы же получил на них что хотели. Тут привычка, люди с которыми давно общаешься, да и начинать что-то новое не хочется.

    Я, например играла всего в две игры: Аллоды и Вовку. В Вове мне нравился сюжет пока они Сильвану в грязи не вывозили, теперь я в него не играю. В Аллодах мне нравилась механика и взаимодействие гильдий, которая свелась на нет в последние 3 года. От того мне и грустно, Аллоды так сказать моя последняя любовь...

  40. #520
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я играю в среднем час-полтора в день. Не знаю что Вас натолкнуло на мысль про 8 часов.
    Единственное, сейчас залипаю на оплоте и то только потому, что болею, а болеть - это скука смертная.
    Выйдет 21.11.2019 ДЛЦ "Хэви Метал" в Battletech, и привет оплоту
    у тебя и персонаж бешенно задоначен,все легко получается,есть же люди с 6 рунами(к примеру)время проохождения дейликов в разы увеличивается

     Ответить в теме
Страница 13 из 27
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения