Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Ментора в Лавке Редкостей!
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 58 из 58
  1. #41
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    3.2к и вуаля - выпала печать. Сказать что я зол? Я в бешенстве.
    А кому то за 299 кри - титан, эссенция и фиол трактат)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не буду покупать.
    Бомж : DDDDD

  2. #42
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    [QUOTE=proknulo;7421106]А кому то за 299 кри - титан, эссенция и фиол трактат)[COLOR="Silver"]

    Читер

  3. #43
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    100 ларцов тайной силы-все орнаменты 4500 эссенций

    110ларцрв ментора-1 печать лол

  4. #44
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Думал к пятнице запилят почти бесплатные, показалось...

  5. #45
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    С этой акции горит уже даже не от суммы, а от того, чтобы её купить невозможно почти.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #46
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Эссенсии плюсуются?
    Решил юзнуть на год сразу. Отдохну от жадности вашей)) Год отдохну)

  7. #47
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Эссенсии плюсуются?
    Решил юзнуть на год сразу. Отдохну от жадности вашей)) Год отдохну)
    Наивный,скоро 11.0 и новые плюшки))))

  8. #48
    Аватар для Sanek1993ao2017
    Горожанин Sanek1993ao2017 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.02.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Эссенсии плюсуются?
    Решил юзнуть на год сразу. Отдохну от жадности вашей)) Год отдохну)
    Да

  9. #49
    Аватар для pimpassa
    Скиталец pimpassa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    с таким лутом больше в игру донатить не буду .пора назвать это не лотереей а лохотроном полным

  10. #50
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    1200 кри, 26 сундуков.
    Апокриф, печать и хлам.
    Это хорошо, что выпало +10 призовых сундуков.
    А вообще, такое себе.

  11. #51
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    В этот раз ларцы особой жадности попались, за 11 ларей 1 осколок печати. Я всё понял, дальше открывать бессмысленно.

  12. #52
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Чет я туплю, сгорела эссенция, было такое то количество могучки,заюзал новую эссенцию количество могучки неизменилось,ментор прокачан на фул.Я что то недогнал?

  13. #53
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    Чет я туплю, сгорела эссенция, было такое то количество могучки,заюзал новую эссенцию количество могучки неизменилось,ментор прокачан на фул.Я что то недогнал?
    Если ты находился в игре, когда ЭС сгорела, то бонус от неё пропадёт только, если ты выйдешь из игры. Это ко всем времянкам относится.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #54
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если ты находился в игре, когда ЭС сгорела, то бонус от неё пропадёт только, если ты выйдешь из игры. Это ко всем времянкам относится.
    Я об этом тоже подумал) Зашел и вышел перед юзом, даже заснял это,проюзал,кол во могучки не изменилось.Правда когда снимал, забыл на кнопку запись нажать, ну в этом весь я конечно((

  15. #55
    Аватар для LYSIEN87
    Поселенец LYSIEN87 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Очередное высасывание денег со своих игроков. Очень приятный дроп с ларцов (Нет). Конечно, Колдуна мы запустим в ЛР, но не эссенцию совершенства, и ни каких печатей! А ларцы мы запилим с нулевым шансом выпадения, и будем говорить нашим пользователям, что это просто рандом!
    Изображения

  16. #56
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от LYSIEN87 Посмотреть сообщение
    Очередное высасывание денег со своих игроков. Очень приятный дроп с ларцов (Нет). Конечно, Колдуна мы запустим в ЛР, но не эссенцию совершенства, и ни каких печатей! А ларцы мы запилим с нулевым шансом выпадения, и будем говорить нашим пользователям, что это просто рандом!
    Шанс выпадения серой страницы копеечной стоимости - 30%. Ничего необычного Sathla сказал с векселями мы можем открыть больше сундуков, значит шанс выпадения должен стать хуже
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  17. #57
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от LYSIEN87 Посмотреть сообщение
    Очередное высасывание денег со своих игроков. Очень приятный дроп с ларцов (Нет). Конечно, Колдуна мы запустим в ЛР, но не эссенцию совершенства, и никаких печатей! А ларцы мы запилим с нулевым шансом выпадения, и будем говорить нашим пользователям, что это просто рандом!
    Кто хочет гарантированного получения - просто покупает с рук и не разочаровывается. В остальном - рандом, конечно.

    220 ларцов - 1 Эссенция, 4 Печати, 1 Трактат и 1 Эпиграф, не считая мелочевки.

  18. #58
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Кто хочет гарантированного получения - просто покупает с рук и не разочаровывается. В остальном - рандом, конечно.

    220 ларцов - 1 Эссенция, 4 Печати, 1 Трактат и 1 Эпиграф, не считая мелочевки.
    У меня примерно такой же дроп по печатям, но с 4-х паков ларцов, а не с 2-х. Зато трактатов 2 штуки и эпиграфов 3 упало. Выкинул.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения