Форум - "Аллоды Онлайн" - [07.11] Обновление 10.0.02.56
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 135
  1. #81
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Вот не записал видос, как "исправленные" призраки кобольдов бегали за нами по всей лабе. А до этого фикса такой проблемы давно не встречали. Я надеюсь к следующему четвергу вы это сможете исправить наконец-то?



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  2. #82
    Аватар для skorobudu
    Поселенец skorobudu просто очень хороший skorobudu просто очень хороший skorobudu просто очень хороший skorobudu просто очень хороший
    Регистрация
    05.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от brigitta13 Посмотреть сообщение
    Замечательно призраков починили))))
    https://yadi.sk/i/E_Jh2DEPRb_Bpg
    Уже даже не удивляет)
    Баги в компасах по три раза чинили, так некоторые до сих пор есть.

  3. #83
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от irinabondareva14 Посмотреть сообщение
    Когда администрация придумала такую "непаверную плюху" как Глас,то, видимо, не учитывала моральный облик некоторых игроков. И даже думать забыла об этом. Или даже мысли не допускала,что может такое быть. Что,оказывается, кто - то кому то может и "за щеку затолкать" и т.п. дичь.
    Да Божешки ты мой, ВСЁ они знают! И про озабоченную и больную аудиторию игроков, в том числе. А кто не верит - создайте для пробы мистика (если у кого нет воплощений). Зайдите в мист-чат. Кто не в курсе, он отдельный. Так называемый чат мыслей. Так там такого можно наслушаться, что невольно подумаешь о "дурке" для присутствующих там маньяках и пришибленных по жизни. По другому трудно назвать тех, кто там общается.
    Анонимность и безнаказанность - располагает.

    Per aspera ad astra

  4. #84
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    А что, в чате мистиков теперь пишут? Просто я спецом перерода создавала, а там тишина и пустота... (Правда, это год назад было)

  5. #85
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    А что, в чате мистиков теперь пишут? Просто я спецом перерода создавала, а там тишина и пустота... (Правда, это год назад было)
    и сейчас там тишина и пустота
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  6. #86
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Подорожник помог?)
    Что у вас там происходит?

  7. #87
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    А что, в чате мистиков теперь пишут? Просто я спецом перерода создавала, а там тишина и пустота... (Правда, это год назад было)
    Эволюция чата мистиков понятна и наглядна.
    Изначально туда писали кто хотел и что хотел.
    А самое главное - анонимно. По этой причине повылазило куча неадекватной школоты и умственно неполноценных личностей.
    Из-за чего, собственно, адекватная часть сообщества мистиков в массовом порядке стали отклчать этот чат. А лишившись аудитории, шкотола потеряла смысл жизни на этой голубой планете и самовыпилилась.
    Так что чат мистиков мертв уже многие годы.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #88
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Исправлена ошибка, по причине которой в некоторых ситуациях Призраки кобольдов не получали эффект «Марш мертвецов» и не исчезали.

    Это ЛОЖЬ ничего не исправили!

  9. #89
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Эволюция чата мистиков понятна и наглядна.
    Изначально туда писали кто хотел и что хотел.
    А самое главное - анонимно. По этой причине повылазило куча неадекватной школоты и умственно неполноценных личностей.
    Из-за чего, собственно, адекватная часть сообщества мистиков в массовом порядке стали отклчать этот чат. А лишившись аудитории, шкотола потеряла смысл жизни на этой голубой планете и самовыпилилась.
    Так что чат мистиков мертв уже многие годы.
    По гласу видны те неадекватные школьники и неполноценные, которые в мист чате были, обрели свою новую аудиторию)) Школота не самовыпилилась, а легла на дно, вот сейчас опять оживилась, топят за то, что это норма))

  10. #90
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    По гласу видны те неадекватные школьники и неполноценные, которые в мист чате были, обрели свою новую аудиторию)) Школота не самовыпилилась, а легла на дно, вот сейчас опять оживилась, топят за то, что это норма))
    Аллоды совершенно не интересуют школоту. Инфа 146


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #91
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    В данном случае это не возраст, а состояние души, скрытая натура взрослого человека, которую кто то не скрывает, а кто то маскирует, но рано или поздно вылазит наружу.
    Инфа 146

  12. #92
    Аватар для cloudy5m
    Поселенец cloudy5m создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя cloudy5m создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя cloudy5m создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    28
    Репутация
    237
    Арену Смерти когда-нибудь починят? сражаешься на выигрышной арене 50 минут чтоб в конце выкинуло по истечению времени без награды.

  13. #93
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от cloudy5m Посмотреть сообщение
    Арену Смерти когда-нибудь починят? сражаешься на выигрышной арене 50 минут чтоб в конце выкинуло по истечению времени без награды.
    Не арена на НБ в 17:00 случаем? https://i.imgur.com/AzszNn2.jpg

    Тогда всех выкинуло, я только остался, потому что в конце умер.

  14. #94
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Аллоды совершенно не интересуют школоту. Инфа 146

  15. #95
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Уважаемые разработчики,скажте пожалуйста что вы нахмичили в очередной раз в последней обнове?(
    Из того что уже просто достало за два дня
    1)Бесконечные и малопонятные обновления АО.
    2)Периодические падения почти в ноль качество соединения с сервером(первый раз такое "счастье"
    3)Невозможность выйти из отряда в ОБС(лет сто на этот баг не натыкалась)
    4)И нежданчик исправленный года 3-4 назад с исчезающей сумкой умениями и вехами до кучи.
    Как...КАК надо было умудриться столько всего сломать в одной крохотной обнове?(
    И свежачок. "Вы не можете вступить в очередь(обсерватория легкая) по причине "вы участвуете в другом голосовании"
    Спецом старались-ломали что ли?
    Последний раз редактировалось sankty; 09.11.2019 в 22:09.

  16. #96
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767


    я считаю, что в аллодах всё прекрасно. Там даже Новик как Венеция)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  17. #97
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    В связи с техническими работами с 23:00 11 ноября будет временно ограничена возможность входа в игру. Ограничения не коснутся уже авторизовавшихся пользователей и не окажут влияния на их игровой процесс.
    Сколько можно над нами издеваться? Вылетела из игры и обратно зайти уже никак, и вообще кто в это время делает профы, вы что специально игроков выгоняете из игры???
    Последний раз редактировалось katrin75; 12.11.2019 в 00:14.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  18. #98
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    а тем временем курс кри приближается к 20к голды, можёт всётаки увеличите голду за символ золота а ? чтобы уж не убивать фарм и прошу не нести бред про экономически верный курс и барыг, которые сливают голду и поднимают курс вверх

  19. #99
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    Не парься, к концу сезона еще вырастет. На НБ уже который день 25+ это нормально. Люди сливают все отметки и т.п.



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  20. #100
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от jeker13 Посмотреть сообщение
    Не парься, к концу сезона еще вырастет. На НБ уже который день 25+ это нормально. Люди сливают все отметки и т.п.
    Ну всё равно, разница почти в 5к+ по сравнению с другими серверами. НБ худший сервер для фармеров, тут курс всегда выше.

  21. #101
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну всё равно, разница почти в 5к+ по сравнению с другими серверами. НБ худший сервер для фармеров, тут курс всегда выше.
    Просто тут фармеров больше.

    З.Ы. не стоимость символа надо увеличивать, а практическую ценность золота чтобы меньше сливали в кристаллы. Сейчас золото в основном тратится на создание артов/эквипа и молотки. Может что еще забыл (З.Ы. Забыл. Лабиринты усиление за голд), но это вроде как и все. Вот так сразу, конечно, не могу сказать что можно продавать за золото чтобы с одной стороны и игроки не взвыли и разрабам не сильно в убыток. Но у разрабов же есть голова, пуст нею и думают.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 13.11.2019 в 13:30.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #102
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    а тем временем курс кри приближается к 20к голды, можёт всётаки увеличите голду за символ золота а ? чтобы уж не убивать фарм и прошу не нести бред про экономически верный курс и барыг, которые сливают голду и поднимают курс вверх
    А вы не видите взаимосвязь? если символ золота станет весить больше - то курс кри вырастет еще больше. Курс кри растет так как золото почти не на что тратить. Хороший фарм золота в астрале и с лабиринтов кучей переродов и твинков.
    А по идее я бы предложил делать ставки на РД домиках за золото с потерей ставки при не успешном ограблении или выигрыша при ограблении и защите . Хорошо обдумать это дело, чтобы не приводило к договорнякам. чтоб не могли выиграть обе гильдии раз одна выиграет другая обязательно должна проиграть. Пусть над этим разработчик подумает или игроки подскажут как это реализовать
    Все сделано чтобы покупалось за кри . поэтому идет постоянный обмен золота на кри. Вот тот же оплот там есть вещи которые покупаются за крив лавке. Почему их там не выставили у нпс торговца за золото? Так же я бы предложил вывести часть товаров из лавки редкостей и продавать их только за золото учитывая инфляцию. Можно вывести корм, реплики, расходники . Это в свою очередь замедлит инфляцию золота
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 13.11.2019 в 14:12.

  23. #103
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А вы не видите взаимосвязь? если символ золота станет весить больше - то курс кри вырастет еще больше. Курс кри растет так как золото почти не на что тратить. Хороший фарм золота в астрале и с лабиринтов кучей переродов и твинков.
    А по идее я бы предложил делать ставки на РД домиках за золото с потерей ставки при не успешном ограблении или выигрыша при ограблении и защите . Хорошо обдумать это дело, чтобы не приводило к договорнякам. чтоб не могли выиграть обе гильдии раз одна выиграет другая обязательно должна проиграть. Пусть над этим разработчик подумает или игроки подскажут как это реализовать
    Все сделано чтобы покупалось за кри . поэтому идет постоянный обмен золота на кри. Вот тот же оплот там есть вещи которые покупаются за крив лавке. Почему их там не выставили у нпс торговца за золото? Так же я бы предложил вывести часть товаров из лавки редкостей и продавать их только за золото учитывая инфляцию. Можно вывести корм, реплики, расходники . Это в свою очередь замедлит инфляцию золота
    Да писали уже об этом 100 раз, не сомневаюсь, что разработчики и без нас в курсе о том, что для существования нормальной экономики в игре (все валюты на примере АО) голда должна быть самой дорогой валютой, рубль - самой дешевой, а крисы - где-то между ними по ценности. И это работает, есть живые тому примеры. Только вот, судя по всему, нафиг это всё тут кое-кому не сдалось.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  24. #104
    Аватар для MuzikaKos
    Новобранец MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.08.2018
    Сообщений
    110
    Репутация
    769
    ПТСа нет и непонятно сколько будут золота давать за задания новые. Если много, то инфляция неизбежна. Вот зачем её делать постоянно??? Я предлагаю ув.разработчикам сделать награду за задания не в виде золота, а выдавать ее премиальными кристаллами, так же, как новичкам выдают за тайны мира! Представьте сколько у людей переродов с личными аллодами, которых придётся качать до максимально уровня, чтоб рога запускать по новым ценам, если конечно эти новые цены введут с поднятием уровня- это раз, во-вторых, если за сюжетку выйдет неплохая сумма в золоте, то в качестве наживы качать будут всех персов и соответственно будет инфляция. Есть много ненормальных людей, которые готовы ради 30к голда час тратить, а ради миллиона готовы и 8ч потратить каждый день закачивая своих персов) Так что награда в качестве премиальных кристаллов была бы актуальной именно за последнюю версию сюжета 85-90ур.
    Последний раз редактировалось MuzikaKos; 14.11.2019 в 04:43.

  25. #105
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    На счёт заработка голды за n часов ты походу сезоном ошибся))

  26. #106
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Исправлена ошибка, по причине которой в некоторых ситуациях Призраки кобольдов не получали эффект «Марш мертвецов» и не исчезали.

    Это ЛОЖЬ ничего не исправили!
    Так и есть, не далее чем вчера в лабе, точно также не висел марш, кое как их развели ,даже убили ласта, но вуаля ко всему прочему награды за прохождение лабиринта не получил никто. Отлично исправляете.

  27. #107
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Сегодня просто проф работа без изменений?

  28. #108
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    Как думаете шмот будет другим лимонки выбросить придётся? А то 4 месяца пришлось отдохнуть от Ао)


  29. #109
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Заходим
    терпение и труд до добра не доведут

  30. #110
    Аватар для MuzikaKos
    Новобранец MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.08.2018
    Сообщений
    110
    Репутация
    769
    Ув.разработчики сколько будет продолжаться этот идиотизм фарма в 6 окон? Вы или выпилите эту аномалку с 53к голдами или же прикройте эту кормушку! Сегодня 15.11.19 в 7-8 утра курс на сервере НБ был почти 29к покупка, а на МГ в тоже время курс составлял 20800, на ВЗ 21200. Что это за дикая разница такая? Получается игрокам с НБ руны ставить намного дешевле, так как при обмене кри на голд при таком курсе будет приобретаться в разы больше пыли. Вы считаете это нормально? Я понимаю, еслиб каждый сервер варился в своём соку, как раньше было, но сейчас же межсерверные сражения. И почему большая часть игроков должна страдать из-за нарушителей, которые завышают курс нечестно фармя голд?! Все задания на АА обесцениваются при таком курсе и в итоге многие перестанут туда летать и тратить уйму времени ради копеек и в итоге астрал опять уйдет в небытиё, соответственно и народ поуходит, которому в игре был интересен в основном астрал.

  31. #111
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    Цитата Сообщение от MuzikaKos Посмотреть сообщение
    Ув.разработчики сколько будет продолжаться этот идиотизм фарма в 6 окон? Вы или выпилите эту аномалку с 53к голдами или же прикройте эту кормушку! Сегодня 15.11.19 в 7-8 утра курс на сервере НБ был почти 29к покупка, а на МГ в тоже время курс составлял 20800, на ВЗ 21200. Что это за дикая разница такая? Получается игрокам с НБ руны ставить намного дешевле, так как при обмене кри на голд при таком курсе будет приобретаться в разы больше пыли. Вы считаете это нормально? Я понимаю, еслиб каждый сервер варился в своём соку, как раньше было, но сейчас же межсерверные сражения. И почему большая часть игроков должна страдать из-за нарушителей, которые завышают курс нечестно фармя голд?! Все задания на АА обесцениваются при таком курсе и в итоге многие перестанут туда летать и тратить уйму времени ради копеек и в итоге астрал опять уйдет в небытиё, соответственно и народ поуходит, которому в игре был интересен в основном астрал.
    наоборот гуд руны клеить дешевле

  32. #112
    Аватар для MuzikaKos
    Новобранец MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.08.2018
    Сообщений
    110
    Репутация
    769
    Так игроки на НБ склеят дешевле и быстрее и на сражениях у них будет больше шанса выиграть, чем у игроков с других серверов.

  33. #113
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    И свежачок. "Вы не можете вступить в очередь(обсерватория легкая) по причине "вы участвуете в другом голосовании"
    Спецом старались-ломали что ли?
    Это бывает, если включен аддон фарма 3х3 или 6х6. Отключите, и будет вам счастье.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  34. #114
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Это бывает, если включен аддон фарма 3х3 или 6х6. Отключите, и будет вам счастье.
    Аддона нет и никогда не было, однако часто есть "действие невозможно" при вступлении.

    Никаких больше стрэчей

  35. #115
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Признавайтесь ао тим вы там не дали до конца череку постримить?

  36. #116
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Возможность стрима отрубили Насколько - не написано.
    Страйк за музыку прилетел.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  37. #117
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Возможность стрима отрубили Насколько - не написано.
    Страйк за музыку прилетел.
    С точки зрения банальной эрудиции, разработчики отрубили возможность дальнейших стримов своими обновлениями получается?

  38. #118
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Возможность стрима отрубили Насколько - не написано.
    Страйк за музыку прилетел.
    Мда, маразм крепчал... Вот мне лично интересно (немного не в тему) чем им 14-я соната Бетховена насолила? Причем почему-то не вся, а только адажио состенуто.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #119
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    В этот раз сработали на опережение, обычно просто потом блочили запись стрима, с возможностью доступа, если удалить композицию с нарушением.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #120
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Можно подробнее за стрим, можно в личку

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения