Форум - "Аллоды Онлайн" - Амнистия забаненных
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для dawidof
    Поселенец dawidof на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    Амнистия забаненных

    Как-то давно мой аккаунт забанен, лет 5-6 прошло уже...
    Все забылось и хочу вернуться в игру, на старого перса...
    Подуймайте над такой идеей пжлст

  2. #2
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    может не надо
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  3. #3
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от dawidof Посмотреть сообщение
    Как-то давно мой аккаунт забанен, лет 5-6 прошло уже...
    Все забылось и хочу вернуться в игру, на старого перса...
    Подуймайте над такой идеей пжлст
    Прочитав твою тему(если прочитали) ща по быстрому конференцию соберут чтобы разбанить dawidof. Хехмда.

  4. #4
    Аватар для dawidof
    Поселенец dawidof на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Прочитав твою тему(если прочитали) ща по быстрому конференцию соберут чтобы разбанить dawidof. Хехмда.
    причем тут конкретно я, говорю про массовую амнистию

  5. #5
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от dawidof Посмотреть сообщение
    причем тут конкретно я, говорю про массовую амнистию
    Уже проводилась подобная амнистия.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137978

  6. #6
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Уже проводилась подобная амнистия.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137978
    Роб,привет, а действительно, подыми вопрос у начальства, разбан же за бабло, и далеко не за 2 копейки, вот и дополнительный приток средств в проект на ровном месте. Хотябы чтоб почаще проводилась амнистия, аля ежегодная, народу то кто ждёт разбана очень много.

  7. #7
    Аватар для dawidof
    Поселенец dawidof на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Schasste Посмотреть сообщение
    Роб,привет, а действительно, подыми вопрос у начальства, разбан же за бабло, и далеко не за 2 копейки, вот и дополнительный приток средств в проект на ровном месте. Хотябы чтоб почаще проводилась амнистия, аля ежегодная, народу то кто ждёт разбана очень много.
    вот именно, я вот например не против подонатить, но нового перса не хочу качать, хочу своего старого и родного

  8. #8
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    может не надо
    почему бы и нет? - игрок всего то, хочет вернуться на своего старого персонажа

    -------------
    p.s. карму предварительно почистят только.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Уже проводилась подобная амнистия.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137978
    А почему "проводилась"? Что-то я не заметил сообщения о временных рамках этой акции. Ту тему просто прикрыли без объяснения. Может и сейчас заявку можно подать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А почему "проводилась"?
    Это была временная мера, как я понял.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7316014

  11. #11
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Это была временная мера, как я понял.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7316014
    фигня ваша эта амнистия. На аккаунты, на которых играли только на нити в саппорте плевать хотели, а не амнистию ниточникам

  12. #12
    Аватар для dawidof
    Поселенец dawidof на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    отклонили мой разбан....
    в былые времена бан получен за то, что в мир крикнул "продам перса"
    Ну и не разбанивайте, тупо потеряли деньги, так как я был бы не против подонатить.
    Более 5 лет прошло с момента бана, но они "непреклонные", просто чудовищное преступление я совершил, мне нет прощения, прощайте.

  13. #13
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    В данный момент проще вкачать нового перса и получить все фиол плюхи чем донатить на строго.

    Ваш пригласительный код: 90241

  14. #14
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    А как же медалька на скидку для мирры?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения