Ответить в теме
Страница 16 из 16
... 6 10 11 12 13 14 15 16
Показано с 601 по 611 из 611
    Батрак lissa00 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от KNastyshka Посмотреть сообщение
    отвечают быстро) "заявку рассмотрели, пришлите скрины с проблемой". Какие скрины, когда меня просто в игру не пускает? На почте пускает, письма от старых аллодовцев идут, в неймцентре пускает. В Ао-авторизация проваливается "по причине устаревшего пароля". Я уже и в ЛК и на почте пароли 3 раза сменила-в игру не пускает(
    Так пришлите им скрин экрана с проваленной авторизацией, может им важно видеть с какой ошибкой вас в игру не пускает, в чем проблема?
    Дальше будет веселее, если вдруг понадобится доказывать что Вы владелец аккаунта)

Скиталец KNastyshka на пути к лучшему
    мне уже "весело", потому что и тут теперь с цитированием не ответить, и они с вопросами притали: когда последний раз платили и каким способом. Когда-это просто, это в лк смотрится. каким способом-а им вообще какое дело? и тут уже с цитированием войти не могу(я им скрин с проваленной авторизацией отослала и ники 2/3 персонажей на аккаунте... "спасибо что описали проблему, передам старшим специалистам они изучат ее подробно. это займет несколько дней. " Через несколько дней и свиток возрождения будет неактуален и я смогу убедиться в том, что не зря ушла из игры и возвращаться не стоит
    Последний раз редактировалось KNastyshka; 19.09.2020 в 21:48.

Штрафник Sipb1k скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от KNastyshka Посмотреть сообщение
    мне уже "весело", потому что и тут теперь с цитированием не ответить, и они с вопросами притали: когда последний раз платили и каким способом. Когда-это просто, это в лк смотрится. каким способом-а им вообще какое дело? и тут уже с цитированием войти не могу(я им скрин с проваленной авторизацией отослала и ники 2/3 персонажей на аккаунте... "спасибо что описали проблему, передам старшим специалистам они изучат ее подробно. это займет несколько дней. " Через несколько дней и свиток возрождения будет неактуален и я смогу убедиться в том, что не зря ушла из игры и возвращаться не стоит
    Просто забей. Мне задали те же вопросы про донат, на что я попросил перевести запрос старшему в их отделе, потому что вообще не понятно, каким боком эта информация может на что то повлиять. После этого полный игнор.

П.С. Администрации.

Если игру закрывать собираетесь, скажите об этом прямо. Вы своей медвежьей услугой пер****или кучу народу, которые периодически возвращались в аллодесы. Нет никакого смысла ограничивать доступ тем, кто, потенциально, может денюжку закинуть

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Просто забей.
    Вряд ли стоит давать неверные советы, если нет полной информации о причинах таких вопросов.
    Целью вопросов является удостоверится что написавший пользователь является владельцем аккаунта.

Стоит дать ответ, хотя бы примерный, так как помните.

Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вряд ли стоит давать неверные советы
    А верные советы тоже давать не стоит? И так сойдет?

Великий падший хомяк. Ушел в небытие

Скиталец KNastyshka на пути к лучшему
    Цитировать не могу, т.к. "более 40 сообщений в теме... перезагрузите страницу". Мне поддержка помогла, аккаунт восстановили. Ни почту ни доступ на этот форум я не теряла, просто был заморожен сам аккаунт( заходила последний раз в декабре 18 года). Предоставила все данные о персах, получила обратно возможность играть

Скиталец mongol33 на пути к лучшему
    Вопрос? как можно восстановить аккаунт если он был зарегестрирован на на yahoo?или дайте ссылку на FAQ.

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от mongol33 Посмотреть сообщение
    Вопрос? как можно восстановить аккаунт если он был зарегестрирован на на yahoo?или дайте ссылку на FAQ.
    https://allods.mail.ru/news.php?article=9365

Батрак Kupada на пути к лучшему
    А что нормально то сделать было нельзя ? Какие то заморозки аккаунтов. Я не играл с 2016 года, дай думаю зайду пока есть доступ на Нитку и ... фиг вам.
    Ок, нажимаю ссылку чтобы восстановить пароль (хотя я же его помню, я же зашел на сайт, в лаунчер, что само по себе выглядит странно... ) и что я вижу

Внимание!

Переданы неверные параметры.

Мда ... жаль конечно... хорошая игра БЫЛА когда то

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Kupada Посмотреть сообщение
    А что нормально то сделать было нельзя ? Какие то заморозки аккаунтов. Я не играл с 2016 года, дай думаю зайду пока есть доступ на Нитку и ... фиг вам.
    Ок, нажимаю ссылку чтобы восстановить пароль (хотя я же его помню, я же зашел на сайт, в лаунчер, что само по себе выглядит странно... ) и что я вижу

Внимание!

Переданы неверные параметры.

Мда ... жаль конечно... хорошая игра БЫЛА когда то
    Лаунчер же не работает...

А также мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария. Ушел с паладина в отпуск.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Скиталец mongol33 на пути к лучшему
    Мда уж...при вводе ника и пароля пишет что неправильны то или другое...захожу на почту а там рассылка от майла....заходи мол в игру тебя вкусняшки ждут...рука-лицо..

Ответить в теме
Страница 16 из 16
... 6 10 11 12 13 14 15 16

Ваши права