Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменения в системе безопасности учетных записей
Закрытая тема
Страница 9 из 18
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 685
  1. #321
    Аватар для aramaisda
    Империя Гражданин Империи aramaisda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от masakra01 Посмотреть сообщение
    Остановите землю, я сойду.... Там ниже даже написано, что пароль будет на почту отправлен, АЛООООООООООООООООООООО
    А телефон отвязать, имея доступ к почте, это проще простого. Достаточно сообщить дату регистрации аккаунта (приблизительную), ну и провайдеров, с которых на него заходили (если таких несколько).
    Выше на пару страничек посмотри, там есть скрин как я подал заявку и просто тупо ждите написали 3-4 дня а что там будет еще предстоит узнать.

    Вот бесит эта стремительность их работы... а если какой-то человек с их поддержки встал не стой ноги могут и аккаунта лишить сказать что вы никто и досвидос. у знакомого такое приключилось когда он им скринов мало накидал.
    Чем дальше в лес, тем глобалки хуже....
    ᚱᚫᛉᛢᛰ

  2. #322
    Аватар для Zandigur
    Лига Волонтёр Лиги Zandigur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    24
    Репутация
    84
    А чего так завелись после ответов?

  3. #323
    Аватар для masakra01
    Поселенец masakra01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2019
    Сообщений
    22
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Вот чего ты споришь, если даже не знаешь о чем идет речь и какие вопросы задает тех поддержка, и что мы вообще обсуждали, ты влез со своим сбросом, так сойди уже, чего ты влез мы не твою ситуацию обсуждали в частности, если ты такой дундук и не понимаешь что кроме сброса пароля есть проблемы и со сменой пароля и проблемы с тех поддержкой и что у каждого конкретного игрока ситуация своя, нечего пытаться казаться умным. прочитай хотя бы первый пост внимательно, там есть фраза "Настоятельно рекомендуем вам обновить ваши пароли прямо сейчас (если вы не делали этого в рамках последних месяцев) чтобы избежать ограничения доступа к аккаунту." И многие пошли его менять, у кого-то получилось, а у кого-то нет, а кто-то писал что ему это не нужно и он это делать не хочет, А теперь я покричу ПРОЧТИ ВСЮ ТЕМУ ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО ПОСТА И ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО НЕ ПУП ЗЕМЛИ!
    Я бы не спорил, если бы не знал, о чем идет речь. И не утверждал бы что-то, не зная это наверняка.
    Сделай одолжение, не пиши мне больше. Лучше книжки почитай. Я за несколько минут общения с тобой уже кажется деградировать начал

    ---------- Сообщение добавлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:25 ----------

    Цитата Сообщение от aramaisda Посмотреть сообщение
    Выше на пару страничек посмотри, там есть скрин как я подал заявку и просто тупо ждите написали 3-4 дня а что там будет еще предстоит узнать.

    Вот бесит эта стремительность их работы... а если какой-то человек с их поддержки встал не стой ноги могут и аккаунта лишить сказать что вы никто и досвидос. у знакомого такое приключилось когда он им скринов мало накидал.
    Я дважды через поддержку отвязывал номера(если речь о номере телефона), на двух разных аккаунтах. Там вообще не нужны никакие скрины нужны. И информации им нужно минимум для этого. Даже элементарно даты и способы пополнений счета, можно пару чеков скинуть. Если аккаунт не куплен, проблем тут никаких не возникнет. И этой информации хватит с головой

  4. #324
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Тут насчет почты мне непонятно. Не лепите тут горбатого, ребята. У кого с аккаунтом все в порядке - будет гуд все. А то: потеряли почту; ай пАмагите пароль у бабушки... Да как же так - мы купили аккаунт без почты, но он наш -честно. Игроки уйдут, а разгрузка базы - это придумано злыми людьми... Еще раз бабушке расскажите. И еще раз купите/пересядьте.

    Выходите на свет уже. Реально смешно.
    Game over.

  5. #325
    Аватар для masakra01
    Поселенец masakra01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2019
    Сообщений
    22
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Тут насчет почты мне непонятно. Не лепите тут горбатого, ребята. У кого с аккаунтом все в порядке - будет гуд все. А то: потеряли почту; ай пАмагите пароль у бабушки... Выходите на свет уже.
    Еще одно тело из пещеры вылезло... Вы бы играли поменьше, и почаще на улицу выходили

  6. #326
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от masakra01 Посмотреть сообщение
    Я бы не спорил, если бы не знал, о чем идет речь. И не утверждал бы что-то, не зная это наверняка.
    Сделай одолжение, не пиши мне больше. Лучше книжки почитай. Я за несколько минут общения с тобой уже кажется деградировать начал
    Так вот именно что не знаешь, с чего вдруг ты решил что у всех как у тебя? И с чего ты решил что можешь мне указывать что делать?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  7. #327
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от masakra01 Посмотреть сообщение
    Еще одно тело из пещеры вылезло... Вы бы играли поменьше, и почаще на улицу выходили
    Вы бы тоже играли поменьше не на своих куклах... на улице.
    Game over.

  8. #328
    Аватар для masakra01
    Поселенец masakra01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2019
    Сообщений
    22
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Так вот именно что не знаешь, с чего вдруг ты решил что у всех как у тебя? И с чего ты решил что можешь мне указывать что делать?
    Совсем отбитая мадам...Даже не буду отвечать ничего)

  9. #329
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от masakra01 Посмотреть сообщение
    Совсем отбитая мадам...Даже не буду отвечать ничего)
    А зачем отвечаешь? И не строй из себя большого страшного тролля.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  10. #330
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Парень, который тут лепит мне верблюда продолжать) НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ВОССТАНОВЛЕНИЕМ АККАУНТА. Никаких. Даже чел, который 3 страницы расписал, все восстановит. В чем проблема, если кукла твоя? Или я виноват, что кто-то забыл на одном ресурсе почту взять?) Игроков в АО сейчас наверное не больше, но вот таких вот петухов, вместе с макросниками тут точно не стоит быть

    P.S. Это вы подрывали экономику игры годами черным-причерным рынком. Это вы пирожки свои толкали. Это ваши скупщики краденого глумились. Я лично ЗА! подобные меры ибо вы нахер тут не упали.

    P.P.S. Единственное, что администрации нужно было все нормально объяснить, не прикрываясь безопасностью. Сказать как есть:
    1. Убираем лаунчер, переводя всех на гей-центр.
    2. Охотимся за петухами, выщипывая им перья.

    Правда об этом просили уже 2 года назад.
    Последний раз редактировалось Zimbel; 03.11.2019 в 02:43.
    Game over.

  11. #331
    Аватар для kalyan19
    Скиталец kalyan19 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Вместо того, что бы повышать онлайн новыми и хорошими идеями или же прислушиваться к игрокам и делать игру лучше, вы решили её добить окончательно
    Пока многим игрокам и тем кто уйдут за своими знакомыми (
    #ОТМЕНИТЕЭТОТБРЕД

  12. #332
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Тут насчет почты мне непонятно. Не лепите тут горбатого, ребята. У кого с аккаунтом все в порядке - будет гуд все. А то: потеряли почту; ай пАмагите пароль у бабушки... Да как же так - мы купили аккаунт без почты, но он наш -честно. Игроки уйдут, а разгрузка базы - это придумано злыми людьми... Еще раз бабушке расскажите. И еще раз купите/пересядьте.

    Выходите на свет уже. Реально смешно.
    Друг мой. Живая ситуация - пара людей зарегала акк на почту парня. Потом расстались, но девушка уже 10 лет как продолжает играть. Была на сходках, на вечеринках, на которых представлялась как владелец вот этой куклы. Телефон сто лет как привязан, причём живой, вот на него сейчас смс получала на смену паролей. Сколько там уже продоначено, сколько уже в оффлайне сказано что "вот она я и вот это вот мой персонаж и мой акк". И сколько людей уже знает её именно как владельца куклы. Но вот незадача - почта-то не её и доступа к почте нет и не будет. И вот вообще не вариант отправлять контактировать с владельцем почты, все контакты разорваны.

    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Парень, который тут лепит мне верблюда продолжать) НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ВОССТАНОВЛЕНИЕМ АККАУНТА. Никаких. Даже чел, который 3 страницы расписал, все восстановит. В чем проблема, если кукла твоя?
    Проблема не в доступе к аккаунту, а в доступе к регистрационной почте. И в том, что поддержка АО отказывается менять почту привязки.
    По крайней мере отказывалась до этой вот новости. Сейчас будем-с пробовать снова, глядишь и наконец-то получится...

    ---------- Сообщение добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:47 ----------

    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Я лично ЗА! подобные меры ибо вы нахер тут не упали.
    Меры нужные, но не настолько резко что прямо во время МЧД, и соглашусь с ними только если нормально позволят игрокам привязать живые емэйлы/телефоны.
    Бомбит-то не столько у перекупов кукол, сколько у тех, кто честно играет своим персонажем и реально не имеет доступа к регистрационной почте.
    СветлыйМеталл aka

  13. #333
    Аватар для aramaisda
    Империя Гражданин Империи aramaisda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от masakra01 Посмотреть сообщение

    Я дважды через поддержку отвязывал номера(если речь о номере телефона), на двух разных аккаунтах. Там вообще не нужны никакие скрины нужны. И информации им нужно минимум для этого. Даже элементарно даты и способы пополнений счета, можно пару чеков скинуть. Если аккаунт не куплен, проблем тут никаких не возникнет. И этой информации хватит с головой

    Увидим что ответят, данные при отправке заявки заполнил
    Чем дальше в лес, тем глобалки хуже....
    ᚱᚫᛉᛢᛰ

  14. #334
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Кому одобрят смену почты - отпишите, что именно и в каком объёме саппорт запрашвал.
    Подозреваю, сейчас пойдёт вал подобных тикетов.
    СветлыйМеталл aka

  15. #335
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Друг мой. Живая ситуация - пара людей зарегала акк на почту парня. Потом расстались, но девушка уже 10 лет как продолжает играть. Была на сходках, на вечеринках, на которых представлялась как владелец вот этой куклы. Телефон сто лет как привязан, причём живой, вот на него сейчас смс получала на смену паролей. Сколько там уже продоначено, сколько уже в оффлайне сказано что "вот она я и вот это вот мой персонаж и мой акк". И сколько людей уже знает её именно как владельца куклы. Но вот незадача - почта-то не её и доступа к почте нет и не будет. И вот вообще не вариант отправлять контактировать с владельцем почты, все контакты разорваны.



    Проблема не в доступе к аккаунту, а в доступе к регистрационной почте. И в том, что поддержка АО отказывается менять почту привязки.
    По крайней мере отказывалась до этой вот новости. Сейчас будем-с пробовать снова, глядишь и наконец-то получится...

    ---------- Сообщение добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:47 ----------



    Меры нужные, но не настолько резко что прямо во время МЧД, и соглашусь с ними только если нормально позволят игрокам привязать живые емэйлы/телефоны.
    Друг мой, доступ восстановить ЛЕГКО (проверено), если аккаунт твой. Не стоит подменять понятия. Там не спрашивают паспорт и ДНК крови (Вы сначало попробуйте востановить что-то, а уже потом (надеюсь тут я голословен).

    Пиратки убили именно мэйловцы. Именно они. Теперь они взялись за куклы. И поверьте, чтобы вычислить все это уже 2 года им предлагали. С какого, простите, хера должны быть в игре купленные куклы, пересадки и макросники? А, если аккаунт Ваш, то пеликан выше отписал что и как - восстанавливайте доступ и лигализуйтесь. В чем проблема?

    P.S. Но, мы же все понимаем в чем проблема?
    Game over.

  16. #336
    Аватар для masakra01
    Поселенец masakra01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2019
    Сообщений
    22
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Друг мой, доступ восстановить ЛЕГКО (проверено), если аккаунт твой. Не стоит подменять понятия. Там не спрашивают паспорт и ДНК крови (Вы сначало попробуйте востановить что-то, а уже потом (надеюсь тут я голословен).

    Пиратки убили именно мэйловцы. Именно они. Теперь они взялись за куклы. И поверьте, чтобы вычислить все это уже 2 года им предлагали. С какого, простите, хера должны быть в игре купленные куклы, пересадки и макросники? А, если аккаунт Ваш, то пеликан выше отписал что и как - восстанавливайте доступ и лигализуйтесь. В чем проблема?

    P.S. Но, мы же все понимаем в чем проблема?
    такое ты тело))))
    Расскажи, как ты будешь восстанавливать доступ к ПОЧТЕ, которая утеряна/забыта/удалена, даже если это твоя почта?)

  17. #337
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от masakra01 Посмотреть сообщение
    такое ты тело))))
    Расскажи, как ты будешь восстанавливать доступ к ПОЧТЕ, которая утеряна/забыта/удалена, даже если это твоя почта?)
    Прочитай выше ответ пеликана. ПРОЧИТАЙ. (специально его не стану приводить, чтобы научить ТЕБЯ пользоваться форумом).
    Game over.

  18. #338
    Аватар для masakra01
    Поселенец masakra01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2019
    Сообщений
    22
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Прочитай выше ответ пеликана. ПРОЧИТАЙ. (специально его не стану приводить, чтобы научить ТЕБЯ пользоваться форумом).
    Я тебя расстрою, он здесь ничего не отвечал. Наверное, в личке с тобой связь держит)

  19. #339
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от masakra01 Посмотреть сообщение
    Я тебя расстрою, он здесь ничего не отвечал. Наверное, в личке с тобой связь держит)
    Значит я дурак.
    Game over.

  20. #340
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Ответы на некоторые вопросы Геликаном в этой теме
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7419861
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  21. #341
    Аватар для kalyan19
    Скиталец kalyan19 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Все те, кто тут якобы говорит, что можно всё на изи восстановить и вернуть - киньте им кто нибудь позабытый твинковый ак, пускай узнают, что это не реально
    если же такой герой действительно найдётся, что всё восстановит: подробную инструкцию в студию представьте пошагово.
    А пока всё что от вас слышно это пустые разговоры
    И пока такие вот люди считают данные изменениями хорошими - в игре становится ещё меньше онлайна, а если вы поддерживаете такие идеи и считаете их адекватными - ускоряете просто гибель игры. Потом разрабы такие читают это всё и: о, двум людям наша идея понравилась, ну значит всё хорошо))0)0))))))0))))))0000))0
    Последний раз редактировалось kalyan19; 03.11.2019 в 03:25.

  22. #342
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    А в это время петухам щипают перья...

    Когда разрабы косячат - я говорю, что они косячат - и плевать я хотел на силу.
    Но, когда разрабы делают норм дело - я говорю, что они красавчеги.

    Все реально. Ой, заставили за 10 лет сменить пароль... Вот они сволочи.

    Свободу Анджеле Девис!

    ---------- Сообщение добавлено в 05:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:21 ----------

    А еще забыл. Разрабы являются нехорошими людьми ибо стали наказывать всяких петухов, которые многое позволят себе в мир-чате. Даже сквозь мат-фильтр их петушиные крылья иногда пробиваются.

    Только ламповость - остальные пусть идут негативить в иные проекты! За! За! ЗА!

    ---------- Сообщение добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:29 ----------

    Цитата Сообщение от kalyan19 Посмотреть сообщение
    Все те, кто тут якобы говорит, что можно всё на изи восстановить и вернуть - киньте им кто нибудь позабытый твинковый ак, пускай узнают, что это не реально
    если же такой герой действительно найдётся, что всё восстановит: подробную инструкцию в студию представьте пошагово.
    А пока всё что от вас слышно это пустые разговоры
    И пока такие вот люди считают данные изменениями хорошими - в игре становится ещё меньше онлайна, а если вы поддерживаете такие идеи и считаете их адекватными - ускоряете просто гибель игры. Потом разрабы такие читают это всё и: о, двум людям наша идея понравилась, ну значит всё хорошо))0)0))))))0))))))0000))0
    Вас я точно не поддержу, торговцев черным деревом и рабами торговцев. Без вас точно лучше станет. Вот это я поддержу. Еще бы макросников вывести из правового поля - было бы норм.
    Game over.

  23. #343
    Аватар для masakra01
    Поселенец masakra01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2019
    Сообщений
    22
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    А в это время петухам щипают перья...

    Когда разрабы косячат - я говорю, что они косячат - и плевать я хотел на силу.
    Но, когда разрабы делают норм дело - я говорю, что они красавчеги.

    Все реально. Ой, заставили за 10 лет сменить пароль... Вот они сволочи.

    Свободу Анджеле Девис!

    ---------- Сообщение добавлено в 05:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:21 ----------

    А еще забыл. Разрабы являются нехорошими людьми ибо стали наказывать всяких петухов, которые многое позволят себе в мир-чате. Даже сквозь мат-фильтр их петушиные крылья иногда пробиваются.

    Только ламповость - остальные пусть идут негативить в иные проекты! За! За! ЗА!

    ---------- Сообщение добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:29 ----------



    Вас я точно не поддержу, торговцев черным деревом и рабами торговцев. Без вас точно лучше станет. Вот это я поддержу. Еще бы макросников вывести из правового поля - было бы норм.
    Ты не АидМудрый случаем? Может быть родственник?

  24. #344
    Аватар для aramaisda
    Империя Гражданин Империи aramaisda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    А в это время петухам щипают перья...

    Когда разрабы косячат - я говорю, что они косячат - и плевать я хотел на силу.
    Но, когда разрабы делают норм дело - я говорю, что они красавчеги.

    Все реально. Ой, заставили за 10 лет сменить пароль... Вот они сволочи.

    Свободу Анджеле Девис!

    ---------- Сообщение добавлено в 05:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:21 ----------

    А еще забыл. Разрабы являются нехорошими людьми ибо стали наказывать всяких петухов, которые многое позволят себе в мир-чате. Даже сквозь мат-фильтр их петушиные крылья иногда пробиваются.

    Только ламповость - остальные пусть идут негативить в иные проекты! За! За! ЗА!

    ---------- Сообщение добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:29 ----------



    Вас я точно не поддержу, торговцев черным деревом и рабами торговцев. Без вас точно лучше станет. Вот это я поддержу. Еще бы макросников вывести из правового поля - было бы норм.

    А что ты можешь знать если аккаунт в форуме создан буквально пару месяцев назад. Или уже так захотелось старичков изжить с игры которые здесь не один год ?

    Вот интересная тенденция, все кто старичок против кто более 2-3 лет в игре, за у кого аккаунт создан в 2019 или в конце 2018 года видно вас еще не настигла беда потери почты или номера привязаного к аккаунту
    Чем дальше в лес, тем глобалки хуже....
    ᚱᚫᛉᛢᛰ

  25. #345
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от aramaisda Посмотреть сообщение
    А что ты можешь знать если аккаунт в форуме создан буквально пару месяцев назад. Или уже так захотелось старичков изжить с игры которые здесь не один год ?

    Вот интересная тенденция, все кто старичок против кто более 2-3 лет в игре, за у кого аккаунт создан в 2019 или в конце 2018 года видно вас еще не настигла беда потери почты или номера привязаного к аккаунту
    Я ждал этот вопрос. И он плёвый. И нелепый. Да - именно я хочу старичков изжить из игры и вообще свести их со свету. Об этом и мечтаю...

    З.Ы. Смешно.
    Game over.

  26. #346
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Парень, который тут лепит мне верблюда продолжать) НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ВОССТАНОВЛЕНИЕМ АККАУНТА. Никаких. Даже чел, который 3 страницы расписал, все восстановит. В чем проблема, если кукла твоя? Или я виноват, что кто-то забыл на одном ресурсе почту взять?) Игроков в АО сейчас наверное не больше, но вот таких вот петухов, вместе с макросниками тут точно не стоит быть

    P.S. Это вы подрывали экономику игры годами черным-причерным рынком. Это вы пирожки свои толкали. Это ваши скупщики краденого глумились. Я лично ЗА! подобные меры ибо вы нахер тут не упали.

    P.P.S. Единственное, что администрации нужно было все нормально объяснить, не прикрываясь безопасностью. Сказать как есть:
    1. Убираем лаунчер, переводя всех на гей-центр.
    2. Охотимся за петухами, выщипывая им перья.

    Правда об этом просили уже 2 года назад.
    Наивняк, я даже поржал.
    Нет, серьезно, ты веруешь в написанное ?

    Это проект по зарабатыванию денег, администрации накласть на всё, что не мешает зарабатыванию денег. Как именно они будут заработаны - да накласть) Современный ф2п гейминг, по прибыльности наверное уже торговлю оружием и наркотой обогнал, мораль в этом бизнесе - примерно на том же уровне.
    Подобные вам реликты - реально смешны)))

  27. #347
    Аватар для RaulNo
    Бродяга RaulNo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    В ближайшее время мы планируем внести ряд изменений в систему авторизации, которые позволят более эффективно обеспечивать безопасность ваших учетных записей и персонажей.

    Начиная со следующей недели, игровые аккаунты, на которых длительное время не производилась смена авторизационных данных (паролей), либо была зафиксирована подозрительная активность, будут автоматически переводиться в статус неактивных, о чем будет сообщено при попытке войти в игру:


    Настоятельно рекомендуем вам обновить ваши пароли прямо сейчас (если вы не делали этого в рамках последних месяцев) чтобы избежать ограничения доступа к аккаунту.

    Неактивный аккаунт может быть переведен в активное состояние своим владельцем самостоятельно, для чего ему потребуется авторизоваться в Личном кабинете на сайте игры и воспользоваться функцией восстановления пароля игрового аккаунта. Она сгенерирует новый пароль для входа в игру и вышлет его на ассоциированный с аккаунтом ящик электронной почты, после чего активирует аккаунт обратно.

    Обратите внимание, что повторная активация аккаунта возможна только в случае сброса (не самостоятельной смены) пароля.

    В случае возникновения затруднений при восстановлении доступа к аккаунту вы всегда можете обратиться в Службу поддержки.

    Полезные ссылки

    Приятной игры!


    ---------- Сообщение добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:59 ----------

    Знаете очередной зайоб майл ру переполнил чашу и хотя было прикольно играть в руско-советской атмосфере видимо давай до свиданья, умиляют защитники всего этого абсурда мол вы сами во всем виноваты давай блокноты, давай бей стариков. не хочется никому ничего доказывать. регился до прихода майл ру сам виноват.

  28. #348
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от RaulNo Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:59 ----------


    Знаете очередной зайоб майл ру переполнил чашу и хотя было прикольно играть в руско-советской атмосфере видимо давай до свиданья, умиляют защитники всего этого абсурда мол вы сами во всем виноваты давай блокноты, давай бей стариков. не хочется никому ничего доказывать. регился до прихода майл ру сам виноват.
    Первое сообщение чела с регой 14 года, реально видать достало О_о.

  29. #349
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    З. Ы. А можно ввести на чёрный список на форуме? Чтобы ты ввёл кого то и его месаги как минимум сворачивались в закладку или не отображались вообще?
    Кабинет/Мои настройки/Форум/Список игнорирования (нижний левый угол)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #350
    Аватар для Smor777
    Бродяга Smor777 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Доброго времени суток. Изменение в системе безопасности учётных записей, вопрос состоит в следующем, если я (единственный владелец игрового аккаунта) был зарегистрирован на официальном сайте Аллоды онлайн, через социальную сеть (ВКонтакте), не имея при этом mail.ru почты, как быть в связи нововведением в системе безопасности?

  31. #351
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Smor777 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Изменение в системе безопасности учётных записей, вопрос состоит в следующем, если я (единственный владелец игрового аккаунта) был зарегистрирован на официальном сайте Аллоды онлайн, через социальную сеть (ВКонтакте), не имея при этом mail.ru почты, как быть в связи нововведением в системе безопасности?
    Спасибо КусьКусьКоти за предоставленную информацию
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: C3fInthZyNs.jpg
Просмотров: 269
Размер:	49.6 Кб
ID:	242482  


  32. #352
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    Интересно, многие пересадчики смогут поменять пароль ?)

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  33. #353
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Друг мой, доступ восстановить ЛЕГКО (проверено), если аккаунт твой. Не стоит подменять понятия. Там не спрашивают паспорт и ДНК крови (Вы сначало попробуйте востановить что-то, а уже потом (надеюсь тут я голословен).
    Чукча не читатеть, чукча писатель...
    Доступ к аккаунту есть, но есть страх его потерять из-за этих нововведений потому что нет доступа к рег.почте. А аккаунт именно что родной и с самого создания вёлся именно одним человеком.

    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    А, если аккаунт Ваш, то пеликан выше отписал что и как - восстанавливайте доступ и лигализуйтесь. В чем проблема?
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В случае, если регистрационный почтовый ящик больше не существует (например был создан на прекратившем свое существование сервисе) - служба поддержки, после идентификации вас как владельца аккаунта, должна предоставить возможность перепривязать аккаунт к новому. Остальные случаи разрешаются индивидуально в зависимости от того, возможно ли восстановление доступа к почтовому ящику.
    [...]
    Если вы подтвердите, что являетесь владельцем аккаунта, а номер более недоступен - служба поддержки может отвязать его от учетной записи.
    Меня вот это вот "в индивидуальном" и "если подтвердите" дичайше пугает.
    Зная неповоротливость поддержки, мне, честно говоря, откровенно ссыкотно писать с таким вопросом, как смена регистрационной почты, доступа к которой нет.

    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    P.S. Но, мы же все понимаем в чем проблема?
    Засунь себе свои влажные фантазии на тему "понимания в чём проблема" с попытками сгрести всех под "АХХАХАХА, ПЕРЕСАДОЧНИКОВ ЗОБАНЯД" куда поглубже, ага.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    А в ответ тишина... В лучших традициях мыла! Наверное вечером ещё карамель прибежит и зобанит всех, чей комент не начинается словами "О богоподобные Боги игровой индустрии, о Мудрейшие из мудрых! Внемлите словам рабов и черни, снизойдите до ответа..." И не говорите что Они не читают, вся сетка коментов прилично сдвинулась, относительно вчерашнего состояния
    А очень удачно набросили на вентилятор перед длинными выходными
    СветлыйМеталл aka

  34. #354
    Аватар для Ser198325
    Поселенец Ser198325 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Зря всё это ой зря. На следующей недели много будет профилактик прям вижу.

  35. #355
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    А вообще-то совсем не понятно, почему вы решаете проблемы с пересадками за счет игроков, которые не нарушают правила? Сначала вы несколько лет закрываете глаза на то, что персонажи гуляют по рукам, а потом заставляете игроков тратить время на ваши технические недоработки.
    Тут нет никакой связи.

  36. #356
    Аватар для MuzikaKos
    Новобранец MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.08.2018
    Сообщений
    110
    Репутация
    769
    Цитата Сообщение от Svetonosec83 Посмотреть сообщение
    По сути, администрация вынуждает массово менять пароли. Куклы и торговля чарами слабо тянет на причину. А вот то что слили базу и могут начаться массовые взлом - очень тянет.
    Я тоже склоняюсь к тому, что появилась брешь или же слив. Взломы уже как год, но в основном неиграбельных персонажей

  37. #357
    Аватар для unburnt
    Горожанин unburnt скоро станет достаточно известным unburnt скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2017
    Адрес
    Пока не на Майами
    Сообщений
    63
    Репутация
    139
    Так, а что делать тем кто через вк авторизуется и на стр пароль уже 10 лет как не меняется.
    Вы дадите им до емайл привязать пускай даже мыловский?

  38. #358
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Как отвязать от своей страницы ВК игровой аккаунт?


  39. #359
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    [QUOTE=pitsi;7420057]
    Такое может быть когда вместо логина вы пишите свою почту. такие не надо менять . Сейчас все новые аккаунты такие. А новые правила для старых аккаунтов.

    Выставите на каждую страницу ответ Геликана .

    ЕСЛИ ВЫ В ПОЛЕ ЛОГИН ВВОДИТЕ СВОЮ ПОЧТУ ТО ПАРОЛЬ НЕ СМЕНИШЬ В ЛК, ДА И НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 03.11.2019 в 11:23.

  40. #360
    Аватар для Ser198325
    Поселенец Ser198325 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Скажу честно. Не войду в игру хоть раз даже пытаться не буду что то восстанавливать!!!

Закрытая тема
Страница 9 из 18
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения