Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменения в системе безопасности учетных записей
Закрытая тема
Страница 16 из 18
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 601 по 640 из 685
  1. #601
    Аватар для lissa00
    Батрак lissa00 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.03.2019
    Сообщений
    13
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от KNastyshka Посмотреть сообщение
    отвечают быстро) "заявку рассмотрели, пришлите скрины с проблемой". Какие скрины, когда меня просто в игру не пускает? На почте пускает, письма от старых аллодовцев идут, в неймцентре пускает. В Ао-авторизация проваливается "по причине устаревшего пароля". Я уже и в ЛК и на почте пароли 3 раза сменила-в игру не пускает(
    Так пришлите им скрин экрана с проваленной авторизацией, может им важно видеть с какой ошибкой вас в игру не пускает, в чем проблема?
    Дальше будет веселее, если вдруг понадобится доказывать что Вы владелец аккаунта)

  2. #602
    Аватар для KNastyshka
    Батрак KNastyshka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    мне уже "весело", потому что и тут теперь с цитированием не ответить, и они с вопросами притали: когда последний раз платили и каким способом. Когда-это просто, это в лк смотрится. каким способом-а им вообще какое дело? и тут уже с цитированием войти не могу(я им скрин с проваленной авторизацией отослала и ники 2/3 персонажей на аккаунте... "спасибо что описали проблему, передам старшим специалистам они изучат ее подробно. это займет несколько дней. " Через несколько дней и свиток возрождения будет неактуален и я смогу убедиться в том, что не зря ушла из игры и возвращаться не стоит
    Последний раз редактировалось KNastyshka; 19.09.2020 в 21:48.

  3. #603
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от KNastyshka Посмотреть сообщение
    мне уже "весело", потому что и тут теперь с цитированием не ответить, и они с вопросами притали: когда последний раз платили и каким способом. Когда-это просто, это в лк смотрится. каким способом-а им вообще какое дело? и тут уже с цитированием войти не могу(я им скрин с проваленной авторизацией отослала и ники 2/3 персонажей на аккаунте... "спасибо что описали проблему, передам старшим специалистам они изучат ее подробно. это займет несколько дней. " Через несколько дней и свиток возрождения будет неактуален и я смогу убедиться в том, что не зря ушла из игры и возвращаться не стоит
    Просто забей. Мне задали те же вопросы про донат, на что я попросил перевести запрос старшему в их отделе, потому что вообще не понятно, каким боком эта информация может на что то повлиять. После этого полный игнор.

    П.С. Администрации.

    Если игру закрывать собираетесь, скажите об этом прямо. Вы своей медвежьей услугой пер****или кучу народу, которые периодически возвращались в аллодесы. Нет никакого смысла ограничивать доступ тем, кто, потенциально, может денюжку закинуть

  4. #604
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Просто забей.
    Вряд ли стоит давать неверные советы, если нет полной информации о причинах таких вопросов.
    Целью вопросов является удостоверится что написавший пользователь является владельцем аккаунта.

    Стоит дать ответ, хотя бы примерный, так как помните.

  5. #605
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вряд ли стоит давать неверные советы
    А верные советы тоже давать не стоит? И так сойдет?

    Пепел падшего хомяка

  6. #606
    Аватар для KNastyshka
    Батрак KNastyshka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитировать не могу, т.к. "более 40 сообщений в теме... перезагрузите страницу". Мне поддержка помогла, аккаунт восстановили. Ни почту ни доступ на этот форум я не теряла, просто был заморожен сам аккаунт( заходила последний раз в декабре 18 года). Предоставила все данные о персах, получила обратно возможность играть

  7. #607
    Аватар для mongol33
    Поселенец mongol33 печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    -69
    Вопрос? как можно восстановить аккаунт если он был зарегестрирован на на yahoo?или дайте ссылку на FAQ.

  8. #608
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от mongol33 Посмотреть сообщение
    Вопрос? как можно восстановить аккаунт если он был зарегестрирован на на yahoo?или дайте ссылку на FAQ.
    https://allods.mail.ru/news.php?article=9365

  9. #609
    Аватар для Kupada
    Батрак Kupada на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А что нормально то сделать было нельзя ? Какие то заморозки аккаунтов. Я не играл с 2016 года, дай думаю зайду пока есть доступ на Нитку и ... фиг вам.
    Ок, нажимаю ссылку чтобы восстановить пароль (хотя я же его помню, я же зашел на сайт, в лаунчер, что само по себе выглядит странно... ) и что я вижу

    Внимание!

    Переданы неверные параметры.

    Мда ... жаль конечно... хорошая игра БЫЛА когда то

  10. #610
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Kupada Посмотреть сообщение
    А что нормально то сделать было нельзя ? Какие то заморозки аккаунтов. Я не играл с 2016 года, дай думаю зайду пока есть доступ на Нитку и ... фиг вам.
    Ок, нажимаю ссылку чтобы восстановить пароль (хотя я же его помню, я же зашел на сайт, в лаунчер, что само по себе выглядит странно... ) и что я вижу

    Внимание!

    Переданы неверные параметры.

    Мда ... жаль конечно... хорошая игра БЫЛА когда то
    Лаунчер же не работает...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #611
    Аватар для mongol33
    Поселенец mongol33 печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    -69
    Мда уж...при вводе ника и пароля пишет что неправильны то или другое...захожу на почту а там рассылка от майла....заходи мол в игру тебя вкусняшки ждут...рука-лицо..

  12. #612
    Аватар для Kurr26
    Бродяга Kurr26 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Решил зайти спустя много лет, а тут на тебе "не активен", да еще и танцевать с бубном, чтоб дали доступ. Удачи Вам всем) Игроков у порога с ноги в грудь бьют

  13. #613
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Kurr26 Посмотреть сообщение
    Решил зайти спустя много лет, а тут на тебе "не активен", да еще и танцевать с бубном, чтоб дали доступ. Удачи Вам всем) Игроков у порога с ноги в грудь бьют
    Изменения связаны с безопасностью учетных записей, нужно создать запрос в техподдержку https://support.my.games/ao_ru

  14. #614
    Аватар для Arhangel_968
    Горожанин Arhangel_968 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    79
    Смена пароля как указано в шапке темы не помогает. Техподдержка не работает в принципе я жду уже 3е суток. Некоторые ждут уже больше недели.

  15. #615
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Arhangel_968 Посмотреть сообщение
    Смена пароля как указано в шапке темы не помогает. Техподдержка не работает в принципе я жду уже 3е суток. Некоторые ждут уже больше недели.
    Самостоятельная смена пароля тут не поможет. Нужно ждать ответа техподдержки, она работает.

  16. #616
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Сегодня при попытке зайти в игру мне предложили подтвердить согласие с некоими новыми правилами, которых еще вчера не было. Почитав эти правила, я пришёл к выводу, что они для меня неприемлимы. 11 лет всё было нормально, а с сегодняшнего дня что-то Аллодам во мне не понравилось. Всё, гейм овер?
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  17. #617
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Сегодня при попытке зайти в игру мне предложили подтвердить согласие с некоими новыми правилами, которых еще вчера не было. Почитав эти правила, я пришёл к выводу, что они для меня неприемлимы. 11 лет всё было нормально, а с сегодняшнего дня что-то Аллодам во мне не понравилось. Всё, гейм овер?
    Как бы строго говоря да, гейм овер.
    СветлыйМеталл aka

  18. #618
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Сегодня при попытке зайти в игру мне предложили подтвердить согласие с некоими новыми правилами, которых еще вчера не было. Почитав эти правила, я пришёл к выводу, что они для меня неприемлимы. 11 лет всё было нормально, а с сегодняшнего дня что-то Аллодам во мне не понравилось. Всё, гейм овер?
    А что такого в новых правилах?

  19. #619
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Интересно другое, почему об этом не пишут в новостях с указанием дополнений/изменений конкретных пуктов и с полной публикацией текстовки соотвественно.

  20. #620
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Интересно другое, почему об этом не пишут в новостях с указанием дополнений/изменений конкретных пуктов и с полной публикацией текстовки соотвественно.
    А ты же всё равно мимо ссылок на этот текст не пройдёшь. Смысл писать?
    СветлыйМеталл aka

  21. #621
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А ты же всё равно мимо ссылок на этот текст не пройдёшь. Смысл писать?
    Я нажал продолжить, даже не читал. Чем там народ возмущается хоть?

  22. #622
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    А кстати, с чем мы там хоть согласились?)

  23. #623
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А ты же всё равно мимо ссылок на этот текст не пройдёшь. Смысл писать?
    Ты можешь на данный момент понять (вспомнить, сказать) , что было и что стало? Или только, что новая дата? причем не факт, что ты вспомнишь какая предыдущая была

    ---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:49 ----------

    Я бы, к примеру, хотел видеть в отдельном разделе форума "все галочки" с редакциями. Можно как вариант начать с сегодняшней и предыщей.

  24. #624
    Аватар для boirdi2012
    Бродяга boirdi2012 печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.12.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А сколько идёт письмо для подтверждения аккаунта? Его почтальон Печкин несёт вручную что-ли? Уже мин десять жду(

  25. #625
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от boirdi2012 Посмотреть сообщение
    А сколько идёт письмо для подтверждения аккаунта? Его почтальон Печкин несёт вручную что-ли? Уже мин десять жду(
    Попробуйте проверить спам. Вообще если у вас "учетная запись заблокирована по причине истечения срока пароля/подозрительной активности..." - то самостоятельная смена пароля не поможет. Нужно обратиться в техподдержку и попросить активировать аккаунт. Саппорт тут: https://support.my.games/ao_ru

  26. #626
    Аватар для slipker94
    Скиталец slipker94 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Капец навыдумывали, чтоб зайти в игру старым игрокам(которые решили посмотреть что с игрой со времен 5.0), нужны целые танцы с бубном. Ссылки что в шапке темы хоть бы на актуальные поправили, ни смена пароля акка, ни ресет не пашут. В лк ссылка на смену пароля переадресовывает, на смену пароля акка майгеймс. Саппорт молчит, ибо чтобы активировать аккаунт, видать надо ждать месяц))

  27. #627
    Аватар для cenariuss
    Поселенец cenariuss на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    написал в ТП, но реакции 0, так сложно активировать старые аккаунты?

  28. #628
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от cenariuss Посмотреть сообщение
    написал в ТП, но реакции 0, так сложно активировать старые аккаунты?
    Техподдержка решает запросы в порядке очереди, ожидайте ответа.

  29. #629
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    В свое время когда лаунчер был и имея пароль из многовок буковок и циферок заходил спокойно.После введения 13 значений почему то паролька скинулась с логином вместе.Черт с ним заходил через мыло.Запрос создал в саппорт и ответил меньше 40% на требования и в итоге :информации недостаточно!В итоге плюнул и через мыло заходил!Интересно сколько в данный момент кругов ада техподдержки нужно пройти чтоб доказать что я это я..Напомнило случай с похоронами :докжите что ваш отец сын вашего деда чтоб его похоронить рядом с дедом

  30. #630
    Аватар для cenariuss
    Поселенец cenariuss на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Техподдержка решает запросы в порядке очереди, ожидайте ответа.
    ух большая очередь походу...

  31. #631
    Аватар для Laurentos
    Горожанин Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    -257
    Решил проплатить в кои то веки учетку,так и ту заморозили.И все никто не отвечает

    ---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

    Причем пароль сменил и якобы автоматически должно все исправится.Вручную не можете ничего сделать,а тут еще автоматичсеки

    ---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

    Неактивный аккаунт может быть переведен в активное состояние своим владельцем самостоятельно, для чего ему потребуется авторизоваться в Личном кабинете на сайте игры и воспользоваться функцией восстановления пароля игрового аккаунта. Она сгенерирует новый пароль для входа в игру и вышлет его на ассоциированный с аккаунтом ящик электронной почты, после чего активирует аккаунт обратно.

    Вот это вот все не работает у вас.И деньги ж не вернуть

  32. #632
    Аватар для Bonya100
    Бродяга Bonya100 печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.02.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Какое среднее время ответа службы поддержки по восстановлению пропавших персонажей с аккаунта?

  33. #633
    Аватар для bi-bi-ka
    Бродяга bi-bi-ka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Давно не играл, сначала при входе писало, "истечение срока действия пароля".
    После смены пароля почты пишет, "соединение прервано, не удается подключиться".
    Поддержка запросила от меня инфу составляющую 14 пунктов.

    Не понимаю почему не дают возможность создать нового перса.

  34. #634
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от bi-bi-ka Посмотреть сообщение
    Давно не играл, сначала при входе писало, "истечение срока действия пароля".
    После смены пароля почты пишет, "соединение прервано, не удается подключиться".
    Поддержка запросила от меня инфу составляющую 14 пунктов.

    Не понимаю почему не дают возможность создать нового перса.
    Это из-за изменений в системе безопасности.
    Если на старом аккаунте нет ничего ценного и вы все равно собираетесь нового персонажа делать то можно просто сделать новый аккаунт.

  35. #635
    Аватар для bi-bi-ka
    Бродяга bi-bi-ka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Это из-за изменений в системе безопасности.
    Если на старом аккаунте нет ничего ценного и вы все равно собираетесь нового персонажа делать то можно просто сделать новый аккаунт.
    Что бы снова играть в аллоды онлайн мне надо новый акк создавать, а на том аккаунте играл в Skyforge, просто дайте создать нового перса.

  36. #636
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от bi-bi-ka Посмотреть сообщение
    Что бы снова играть в аллоды онлайн мне надо новый акк создавать, а на том аккаунте играл в Skyforge, просто дайте создать нового перса.
    Вы можете создать новый аккаунт и нового персонажа на нем прямо сейчас.

  37. #637
    Аватар для bi-bi-ka
    Бродяга bi-bi-ka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вы можете создать новый аккаунт и нового персонажа на нем прямо сейчас.
    Как? Если при запуске аллоды онлайн появляется ошибка соединения.

  38. #638
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от bi-bi-ka Посмотреть сообщение
    Как? Если при запуске аллоды онлайн появляется ошибка соединения.
    Нужно выйти из старого аккаунта, создать новый, авторизоваться в Игровом центре с нового аккаунта и войти в игру.

  39. #639
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от bi-bi-ka Посмотреть сообщение
    Как? Если при запуске аллоды онлайн появляется ошибка соединения.
    А так точно выглядит сообщение?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #640
    Аватар для vfubxrf
    Новобранец vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    105
    Репутация
    1141
    заблокировали учетку за создание для других лицензиатов преднамеренных помех и совершение действий затрудняющих или делающих невозможным доступ к игре другим лицензиатам. Это вообще что надо сделать было я незнаю даже забанили учетку на 7 дней это что весна так отражаеься что это такое вообще

    ---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    дайте кто то внятный ответ за что блокировка учетки на 7 дней

    ---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    мне вменяют нарушение п.16 правил игры я этого не совершал как такое возможно вообще?

Закрытая тема
Страница 16 из 18
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения