Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменения в системе безопасности учетных записей
Закрытая тема
Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 685
  1. #201
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    откуда люди знали о неживучести?
    и почему фигня типа потери почты должна выливаться в проблемы для игроков, которые сами же разрабы и устраивают? не злые хацкеры, а сами разрабы, са-ми

    вы, народ, так реагируете, будто банами будут заниматься не конкретные живые долботрясы, и будто сейчас ничо нельзя отменить
    Подстраховаться, нет? Опять же, я на всякий случай - записываю в специально заведенный блокнот. Потому что я предполагаю риски взлома, а не надеюсь на "авось".
    Это же ваши данные, о них, сперва, должны думать сами пользователи. Я так думаю.

    И теперь, когда нас "обрадовали" такими новстями - я не сижу у разбитого корыта, а читаю комменты тут и диву даюсь.

  2. #202
    Аватар для Isil21
    Скиталец Isil21 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Зато в игре висят ники, занятые еще 10 лет назад, персы 1-го лвл, застрявшие не то что в песочнице, а даже в стартовом приключении! НО кого это волнует?! Вот и бегают по сарнауту всякие ХХХВАСЯХХХ, лол
    Чистку ников проводили в 2014 году, там была подобная ситуация как сейчас с "читерами". Сервера в один вечер просто упали и в течении 3-4 часов было молчание от админов, полная блокировка ресурсов и тд. После я как то сидел в ЛК и обратил внимание на пустой список Юзербаров(тех персонажей которые были удалены)

    Да и по активности сервера заметно когда сливают какую то куклу, разговоров о чистках и потрошении акков полно, но каким верить не ясно...

  3. #203
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Это уже личностные "загоны" тех, кто считает, что заводить блокнот - это идиотизм.
    К чему приводят понты, аля "И так запомню" ?? Да ни к чему хорошему...

    Теперь сидят у разбитого корыта...
    люди играли, никого не трогали, всё работало нормально. тут прибегает пьяный админ с криками про безопасность и половину банит.
    кто виноват? вы. надо было отбиваться от пьяного админа блокнотиками. всегда надо ожидать от разрабов неадекват, всегда. да-да.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Подстраховаться, нет? Опять же, я на всякий случай - записываю в специально заведенный блокнот. Потому что я предполагаю риски взлома, а не надеюсь на "авось"
    это ща взлом будет происходить?

  4. #204
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    люди играли, никого не трогали, всё работало нормально. тут прибегает пьяный админ с криками про безопасность и половину банит.
    кто виноват? вы. надо было отбиваться от пьяного админа блокнотиками. всегда надо ожидать от разрабов неадекват, всегда. да-да.
    Сейчас бы из крайности в крайность впадать, приводя неосмысленные примеры, пытаясь оправдать СВОЮ потерянную почту...
    Кто Вашу почту потерял, пьяный админ или Вы? Забыв записать её туда, где не забудьте её. Ну конечно админ виноват...

    И ещё, люди знали что Продавать/Дарить/Отдавать аккаунты нельзя? Знали...

    Так чьи проблемы?

  5. #205
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Сейчас бы из крайности в крайность впадать, приводя неосмысленные примеры, пытаясь оправдать СВОЮ потерянную почту...
    Кто Вашу почту потерял, пьяный админ или Вы? Забыв записать её туда, где не забудьте её. Ну конечно админ виноват...

    И ещё, люди знали что Продавать/Дарить/Отдавать аккаунты нельзя? Знали...

    Так чьи проблемы?
    в чём была крайность? очень точно всё описано, как по мне.
    проблемы игроков конечно, чьи ж ещё. которые им администрация создала на ровном месте. именно админ виноват, конючно.

    а продажа/дарение/отдавание аккаунтов тут причём?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    да, а в чём была первая крайность, почему ИЗ крайности в крайность? неосмысленное использование фраз?

  6. #206
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    это ща взлом будет происходить?
    О каком взломе речь? "Не активные аккаунты" - замораживаются. В любой момент можно разморозить путём смены пароля. Всё.

    В чем беда? В том, что пользователь, со своей сторны по каким то причинам утреля свою почту, на которую регистрировал аккаунт. Это уже его проблемы. Надо было подстраховать себя, а не пытаться запомнить, чтобы потом забыть (это не всех касается).

    Сама новость, конечно не приятная. Ну а что поделать? Добиться отмены? Ну вперед, как говорится. Инициатива хорошая, я бы поддержал, если бы тоже забыл/потерял свою почту. Но блин, я её на Блокнот записал...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    в чём была крайность? очень точно всё описано, как по мне.
    проблемы игроков конечно, чьи ж ещё. которые им администрация создала на ровном месте. именно админ виноват, конючно.

    а продажа/дарение/отдавание аккаунтов тут причём?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    да, а в чём была первая крайность, почему ИЗ крайности в крайность? неосмысленное использование фраз?
    Именно, слабый аргумент, в попытке оправдать СВОЮ потерянную почту.

    Про Продажу/Дарения и так далее, это я к тем адресовал, кто играет не на своей кукле.

  7. #207
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Подстраховаться, нет? Опять же, я на всякий случай - записываю в специально заведенный блокнот.
    Муж, который терпеть не может мое увлечение аллодами, неоднократно говорил, что ему не дает покоя одна мысль - исчез мой блокнот и все, я потеряна для интернет сообществ...
    Сижу вот, перевожу все в электронный вид в закрытую папку. Не знаешь уже, откуда подставы ждать

    Согласна с постами в этой теме, что акция с паролями = массовой потере активных игроков. При таком отношении разработчиков к игрокам и игре в целом, стоят ли Аллоды того, чтобы продолжать в них играть?
    Переименуют Аллоды-онлайн в Евпраксия-онлайн, со всеми вытекающими последствиями.
    Пы.Сы. У меня нет проблем с регистрационными данными. За друзей боюсь.


  8. #208
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    О каком взломе речь? "Не активные аккаунты" - замораживаются. В любой момент можно разморозить путём смены пароля. Всё.

    В чем беда? В том, что пользователь, со своей сторны по каким то причинам утреля свою почту, на которую регистрировал аккаунт. Это уже его проблемы. Надо было подстраховать себя, а не пытаться запомнить, чтобы потом забыть (это не всех касается).

    Сама новость, конечно не приятная. Ну а что поделать? Добиться отмены? Ну вперед, как говорится. Инициатива хорошая, я бы поддержал, если бы тоже забыл/потерял свою почту. Но блин, я её на Блокнот записал...
    причём тут неактивные аккаунты? активность определяется частотой смены пароля?
    да, именно в потере почты беда. потому что раньше она не была нужна ни для чего, а теперь прибежал пьяный админ с криками и тд
    надо было подстраховать себя от внезапного неадеквата разрабов, я ж говорю. фотку с паспортом на фоне компа подготовить, нотариально заверить скрины, отпечатки пальцев снять с клавиатуры. это сейчас оно крайность, всё ещё впереди, развитие проекта только начинается

    ---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    О каком взломе речь? "Не активные аккаунты" - замораживаются. В любой момент можно разморозить путём смены пароля. Всё.

    В чем беда? В том, что пользователь, со своей сторны по каким то причинам утреля свою почту, на которую регистрировал аккаунт. Это уже его проблемы. Надо было подстраховать себя, а не пытаться запомнить, чтобы потом забыть (это не всех касается).

    Сама новость, конечно не приятная. Ну а что поделать? Добиться отмены? Ну вперед, как говорится. Инициатива хорошая, я бы поддержал, если бы тоже забыл/потерял свою почту. Но блин, я её на Блокнот записал...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------



    Именно, слабый аргумент, в попытке оправдать СВОЮ потерянную почту.

    Про Продажу/Дарения и так далее, это я к тем адресовал, кто играет не на своей кукле.
    а почему продажадарение должны происходить без передачи почты, стесняюсь в десятый раз спросить?

    перед кем мне надо оправдывать СВОЮ потерянную почту от СВОЕГО игрового акка? перед безумным администратором?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    спор бестолковый же

    #ОТМЕНИТЕЭТОТБРЕД

  9. #209
    Аватар для gogoplz
    Новобранец gogoplz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    15
    Начинаем бунт!
    #ОТМЕНИТЕЭТОТБРЕД

  10. #210
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    Вас избавляют от зависимости, а вы скулите, донатите и не помните свои рег.данные, да вы просто сказочные д......ы))

  11. #211
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от winggs007 Посмотреть сообщение
    Вас избавляют от зависимости, а вы скулите, донатите и не помните свои рег.данные, да вы просто сказочные д......ы))
    нас от зависимости, себя от онлайна, любые возмущения = нытьё и скулёж, надотерпеть, это понятно всё, да

    #ОТМЕНИТЕЭТОТБРЕД


  12. #212
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Потом последуют баны за получение преимущества с ьвинко аккаунтов, привет евпраксии и подобным))

  13. #213
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    По такому случаю, надо разрешить один раз поменять почту.
    Вот это хороший коммент.
    Как бы человек, который принимает в ао тим наихудшие решения снова сделал это, что подтвреждает мою теорию о том, что он существует.

  14. #214
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Вот это хороший коммент.
    Как бы человек, который принимает в ао тим наихудшие решения снова сделал это, что подтвреждает мою теорию о том, что он существует.
    у меня есть теория, что этот человек лично в глаза не видел аллоды, у него всё в виде цифр в отчётах на бумажечке

    #ОТМЕНИТЕЭТОТБРЕД!

  15. #215
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от pitsi Посмотреть сообщение
    И как это понимать? Если я захожу и в игру и на почту и в кабинет, но при смене выдаёт такое. Введенный текущий пароль не совпадает с паролем на игровом сервере!
    Та же фигня.Решил сменить пароль на другом акке,(основной акк нормально всё сменил),тоже пишет о несовпадении,причём на перса норм заходит.

  16. #216
    Аватар для Ser198325
    Поселенец Ser198325 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Вот потеха много кто исчезнет. За последние годы много кто продал куклу

  17. #217
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Ser198325 Посмотреть сообщение
    Вот потеха много кто исчезнет. За последние годы много кто продал куклу
    продал без почты?

  18. #218
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Уточню. Нельзя тем, кто имел неосторожность прикрепить телефон к аккаунту и утратить симку.
    В этом случае, наличие активной почты со всеми данными, не освобождает игрока от гемморного общения с поддержкой и не факт, что удачного.
    6 лет назад прикрепил номер телефона к аку. 5 лет назад сменил страну. Что с номером думаете случилось? номер недоступен. Но о чудо, пароль поменять это не мешает. Но вы же не пробовали да? Сразу скулить и стонать прибежали на форум. Пишите в саппорт. У меня в ги, люди меняли почты на аки. Просто это несколько сложнее чем сказать что это мой акк.

    Вообще ржачно так читать высеры от челов без юзербаров, за куклы страшно что ли стало?

  19. #219
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    6 лет назад прикрепил номер телефона к аку. 5 лет назад сменил страну. Что с номером думаете случилось? номер недоступен. Но о чудо, пароль поменять это не мешает. Но вы же не пробовали да? Сразу скулить и стонать прибежали на форум. Пишите в саппорт. У меня в ги, люди меняли почты на аки. Просто это несколько сложнее чем сказать что это мой акк.

    Вообще ржачно так читать высеры от челов без юзербаров, за куклы страшно что ли стало?
    о, набег леммингов КТОНЕДОВОЛЕНТОТНЫТИК!!1 начался
    вы, наверное, часто называете Россию "эта страна"?)
    да, это несколько сложнее. ещё сложнее поменять почту, когда от почты не осталось вообще никаких данных. и ещё сложнее когда поддержка забивает болт и кидает отписки.
    а как связаны куклы и юзербары?

  20. #220
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от pitsi Посмотреть сообщение
    И как это понимать? Если я захожу и в игру и на почту и в кабинет, но при смене выдаёт такое. Введенный текущий пароль не совпадает с паролем на игровом сервере!
    Вы просто выбираете пункт сменить пароль от личного кабинета а пароль от ЛК может не совпадать с паролем от аккаунта . Спуститесь вниз несколько пунктов там есть пункт сменить пароль от аккаунта

  21. #221
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    6 лет назад прикрепил номер телефона к аку. 5 лет назад сменил страну. Что с номером думаете случилось? номер недоступен. Но о чудо, пароль поменять это не мешает. Но вы же не пробовали да? Сразу скулить и стонать прибежали на форум. Пишите в саппорт. У меня в ги, люди меняли почты на аки. Просто это несколько сложнее чем сказать что это мой акк.

    Вообще ржачно так читать высеры от челов без юзербаров, за куклы страшно что ли стало?
    Вот именно что пробовала и сменить и через восстановить, только вот система отправляет смс на тот номер который уже давно принадлежит другому человеку, так что не стоит тут утверждать что кто-то не попробовал, и прежде чем что-то писать надо читать то что писали раньше.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  22. #222
    Аватар для pitsi
    Бродяга pitsi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    [QUOTE=kiyamov112;7420055]Вы просто выбираете пункт сменить пароль от личного кабинета а пароль от ЛК может не совпадать с паролем от аккаунта . Спуститесь вниз несколько пунктов там есть пункт сменить пароль от аккаунта[/Q
    При смене пароля аккаунта и выдаёт.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 238
Размер:	66.9 Кб
ID:	242474  

  23. #223
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    "А если Вы, рядовой, идиот и нихрена запомнить не можете, то заведите себе блокнот. А лучше два, как я ." (с) народная мудрость.
    в одном блокноте записать пароли, в другом записать где лежит первый блокнот?)

    имела опыт восстановления доступа к почте, вопросы в стиле "дата регистрации почтового ящика" и "перечислите адреса, по которым отправляли письма 28 дней назад" просто убивают.
    Последний раз редактировалось Alissse; 02.11.2019 в 13:10.

  24. #224
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Скорее это первый пункт в программе 'Пора пресекать пересадки", давно обещанный кстати.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #225
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Скорее это первый пункт в программе 'Пора пресекать пересадки", давно обещанный кстати.
    кукол без доступа к почте кто-то покупает?) а если дали побегать, значит знакомые, то бишь, всегда можно сменить пароль) тут дело ясное, что дело темное)

  26. #226
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от aramaisda Посмотреть сообщение
    Лично я писать в саппорт по отвязке номера телефона который не активен не буду, сидеть доказывать им что номера нет и нет никакого умысла не буду, сделайте синхронизацию с почтой и не будет такой беды.

    А ели аккаунт приостановят тупо уйду как вернулся месяц назад так и уйду навсегда.
    Они так то спросят несколько вопросов про твой акк и сам номер телефона и, скорее всего, отвяжут
    Сам такое проходил



  27. #227
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Скорее это первый пункт в программе 'Пора пресекать пересадки", давно обещанный кстати.
    Вот только это никак не убирает пересадки.

  28. #228
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Сейчас бы из крайности в крайность впадать, приводя неосмысленные примеры, пытаясь оправдать СВОЮ потерянную почту...
    Кто Вашу почту потерял, пьяный админ или Вы? Забыв записать её туда, где не забудьте её. Ну конечно админ виноват...

    И ещё, люди знали что Продавать/Дарить/Отдавать аккаунты нельзя? Знали...

    Так чьи проблемы?
    Дитятко тебя об цемент с размаху часом не роняли?Почта теряется не только и не столько по причине "забыл" но и "прикрыли сервис",а так же долго не заходил-удалили акк и перенесли(продали) на другую платформу.КАКОЙ блокнотик поможет в этом случае?

  29. #229
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Дитятко тебя об цемент с размаху часом не роняли?Почта теряется не только и не столько по причине "забыл" но и "прикрыли сервис",а так же долго не заходил-удалили акк и перенесли(продали) на другую платформу.КАКОЙ блокнотик поможет в этом случае?
    Его - роняли.

  30. #230
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    По мне спорить друг с другом бесполезно, у всех ситуации разные.
    Меня больше интересует вопрос успеет ли тех поддержка рассмотреть все заявки до введения этого нововведения или как обычно будем ждать ответа по пол года?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  31. #231
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Потом последуют баны за получение преимущества с ьвинко аккаунтов, привет евпраксии и подобным))
    хотя не так давно ввели термин "Мультиаккаунт" или как то так, то есть иметь более одной учетки не запрещено правилами, главное не сидеть с одного компа с двух акков, но... Как видим, что то пошло не так и решили разгрузить сервера не донатящими, не приносящими прибыль аккаунтами
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  32. #232
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    кукол без доступа к почте кто-то покупает?) а если дали побегать, значит знакомые, то бишь, всегда можно сменить пароль) тут дело ясное, что дело темное)
    ага, что я не меньше пяти раз уже говорил, какие нафиг куклы

    чё за нездоровая движуха, какие блокировки, какие смены паролей, совсем там поехали? почему представитель до сих пор не объявился??
    отменяйте нафиг это всё, отменяйте, включайте голову и делайте всё как у людей
    я протестую! мне нравится мой перс!

    #ОТМЕНИТЕЭТОТБРЕД!

  33. #233
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Блин что выть то,вообще пароли нужно менять каждый месяц, Вк всегда напоминание прысылает,в танках всегда на поминалка мол месяц не менял смени,как можно быть таким лошарой почту потерять,я за блокировку этих бездельников)

  34. #234
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Блин что выть то,вообще пароли нужно менять каждый месяц, Вк всегда напоминание прысылает,в танках всегда на поминалка мол месяц не менял смени,как можно быть таким лошарой почту потерять,я за блокировку этих бездельников)
    А ты разницу видишь между напоминает и требует?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #235
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Блин что выть то,вообще пароли нужно менять каждый месяц, Вк всегда напоминание прысылает,в танках всегда на поминалка мол месяц не менял смени,как можно быть таким лошарой почту потерять,я за блокировку этих бездельников)
    нужно чтобы что? вы из тех самых, кого постоянно взламывают с их 12345 или датой рождения вместо нормального пароля?
    это никого не касается, когда я что менял и что терял

  36. #236
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Блин что выть то,вообще пароли нужно менять каждый месяц, Вк всегда напоминание прысылает,в танках всегда на поминалка мол месяц не менял смени,как можно быть таким лошарой почту потерять,я за блокировку этих бездельников)
    Опять кто-то глупость сморозил, лишь бы сморозить. Запретить таким бездельникам писать на форуме, раз читать не хотят то что писали ранее.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  37. #237
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А ты разницу видишь между напоминает и требует?
    а у нас тут даже не требование, у нас жёсткая неадекватная бессмысленная принудиловка

  38. #238
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Блин что выть то,вообще пароли нужно менять каждый месяц, Вк всегда напоминание прысылает,в танках всегда на поминалка мол месяц не менял смени,как можно быть таким лошарой почту потерять,я за блокировку этих бездельников)
    Ну так и меняй пароли от всех учеток, игор, соцсетей и пр. по 300 тысяч раз в секунду, кто тебе запрещает, лошара?! Медаль Сутулого третьей степени получишь от мыла
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  39. #239
    Аватар для Jaybest
    Бродяга Jaybest на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Россия, Пермь
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Теперь потеряю своего твинка, которого регал много лет назад на левую почту... Круто
    ТвойРеаниматор, 666/666, Сумерки Богов, Легион Зэм.

  40. #240
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Интересным образом, люди знали о "неживучести" почтовых сервисов, и всё равно заводили их себе, и регистрировали на их основе игровые аккаунты.
    А теперь пишут: "А что делать, если почтовый ящик, к примеру, пропал."
    ...

    Прикинте, в далеких далеких 2000-2010-х, было много разных провайдеров, местнечковых, со своими сервисами в т.ч. и почтовыми. Которые автоматом выдавались каждому поключившемуся к их услугам. Это сейчас все эти "компании" давно поглощены крупными типа Мегафон, МТС и Ростелеком и так во всех ркгионах России (не знаю как "за рубежом"). Все их сервисы, либо "сокращены" либо заменены на другие (к примеру у меня *****@chebnet.com был, его перекинули ****@yandex.ru). Но регистрация аккаунта была то на прежний адрес которого уже не существует.
    А человек не пророк, он не мог знать, что компания предоставляющая услуги интернета "закроется" или она изменит\удалит сервис (почта), когда заводил аккаунт.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


Закрытая тема
Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения