Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменения в системе безопасности учетных записей
Закрытая тема
Страница 8 из 18
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 685
  1. #281
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Никогда не занимался восстановлением сотового номера, как то обошлось, но вижу что там работают адекватные люди! Задают те вопросы, на которые ты сможешь ответить в 99% случаев, браво. Чего не скажешь о мыле, бесполезно у них что то спрашивать, если уж они собрались создать вид бурной деятельности, их не остановить. Все наверное помнят, какой шум поднялся из-за побочной игры Крах Мира, сколько им писали что проект не выстрелит?! Но ребята в мыле целеустремленные работают, мнение каких то ЛОШАР, которые тут играют с ЗБТ их не волнует, они же самые умные... Где там Крах Мира, играет кто еще?....
    Край Мыла)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    я могу им рассказать много подробностей про свой аккаунт и про биографию перса, начиная с самой регистрации. помню даже в какой шляпе бегал в начале.
    после проверки не осталось бы никаких сомнений в принадлежности аккаунта. но это прокатит если с живыми человеками разговаривать. а мыло больше верит нескольким цифрам и буквам пароля от почты.

  2. #282
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Не помню секретный вопрос на Рамблере, отправил запрос на восстановление, когда ответят - пес знает, а времени только до понедельника, замечательно.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  3. #283
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    я могу им рассказать много подробностей про свой аккаунт и про биографию перса, начиная с самой регистрации. помню даже в какой шляпе бегал в начале.
    после проверки не осталось бы никаких сомнений в принадлежности аккаунта. но это прокатит если с живыми человеками разговаривать. а мыло больше верит нескольким цифрам и буквам пароля от почты.
    У меня к разрабам только один вопрос - зачем чесать там, где не чешется?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  4. #284
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    и в поддержке сидят биороботыс набором шаблонных вопросов и ответов

  5. #285
    Аватар для aramaisda
    Империя Гражданин Империи aramaisda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Никогда не занимался восстановлением сотового номера, как то обошлось, но вижу что там работают адекватные люди! Задают те вопросы, на которые ты сможешь ответить в 99% случаев, браво. Чего не скажешь о мыле, бесполезно у них что то спрашивать, если уж они собрались создать вид бурной деятельности, их не остановить. Все наверное помнят, какой шум поднялся из-за побочной игры Крах Мира, сколько им писали что проект не выстрелит?! Но ребята в мыле целеустремленные работают, мнение каких то ЛОШАР, которые тут играют с ЗБТ их не волнует, они же самые умные... Где там Крах Мира, играет кто еще?....
    Ну вот мне надо номер восстановить, но проблема в том что симка не основная и просто лежала и прохлопал когда закончился период ее действия и ее отключили, также прохлопал строк по активации и все сняли с обслуживания, вот и все. Узнавал номер заказать как-то индивидуально нельзя.

    Далее вопрос к администрации вы пишите что номер берется с привязки от почты, верно? Почему вы не до делали этот механизм и эта фича не полностью интегрирована? Что бы номер автоматом брался с почты а здесь это вырезать то есть привязку номера а автоматом связывать с данной функцией в почте.

    Второе как вариант почему не могу автоматом скинуть номер через почту, 21 век на дворе все сервисы такую функцию имеют. Тот же Steam нет номера не беда возобнови вход через почту, нет почты возобнови через телефон. А тут утерял номер или почту и все можешь считать что ты больше не владеешь своим аккаунтом.

    Писать в вашу поддержку не буду от компетентности сотрудников в кондраж бросает. А если приостановите как раньше писал тупо удалю ваш геймс и потеряете игрока а таких будет много не я один.

    Призываю сначала вам проработать все способы восстановления номера, почты в автоматическом режиме. А потом вот такое проводить или просто уже тупо обьявите что у вас там или утечка данных или решили уже закрыть игру и не мучайте людей
    Чем дальше в лес, тем глобалки хуже....
    ᚱᚫᛉᛢᛰ

  6. #286
    Аватар для got21010
    Бродяга got21010 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Таханос

    Я САМА НЕ ОТВРАТИМОСТЬ!
    НИХАЗ ГРЯДЕТ! даб-даб-даб-аб-ну двавай- даб - даб



    ----------------------------------------------------------------------------------------
    О чем говорить если я на сервере отображаюсь на 10 лвл меньше, так ещё и вне пределов сервера. ХD


  7. #287
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от got21010 Посмотреть сообщение
    Я САМА НЕ ОТВРАТИМОСТЬ!
    НИХАЗ ГРЯДЕТ! даб-даб-даб-аб-ну двавай- даб - даб



    ----------------------------------------------------------------------------------------
    О чем говорить если я на сервере отображаюсь на 10 лвл меньше, так ещё и вне пределов сервера. ХD
    тем временем я ПРОТЕСТУЮ ПРОТИВ ЭТО ХРЕНОТЕНИ!
    совсем кукуха уехала уже, банить за несмену пароля? не нашли больше чем руки занять? что за треш происходит? где ответы?

  8. #288
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    А что делать, если SMS с кодом не приходит? И нет кнопки "Отправить новый код" (или "Отправить повторно")
    А действует он, походу 24 часа и все эти 24 часа запрашивается SMS-подтверждение. То есть, если не пришла СМС, нужно ждать следующего дня для новой попытки смены пароля?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #289
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А что делать, если SMS с кодом не приходит? И нет кнопки "Отправить новый код" (или "Отправить повторно")
    А действует он, походу 24 часа и все эти 24 часа запрашивается SMS-подтверждение. То есть, если не пришла СМС, нужно ждать следующего дня для новой попытки смены пароля?
    В первую очередь стоит проверить какой номер привязан, я тоже считала что у меня один, а на деле оказалось что другой
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  10. #290
    Аватар для got21010
    Бродяга got21010 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от got21010 Посмотреть сообщение
    Я САМА НЕ ОТВРАТИМОСТЬ!
    НИХАЗ ГРЯДЕТ! даб-даб-даб-аб-ну двавай- даб - даб



    ----------------------------------------------------------------------------------------
    О чем говорить если я на сервере отображаюсь на 10 лвл меньше, так ещё и вне пределов сервера. ХD
    О подпись отвисла. )


  11. #291
    Аватар для masakra01
    Поселенец masakra01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2019
    Сообщений
    22
    Репутация
    30
    Вы че тут несете? При чем тут телефонный номер? Речь идет о СБРОСЕ ПАРОЛЯ. Сброшенный пароль приходит на ПОЧТУ, и не имеет никакого значения, привязан у вас номер или нет. У меня нет доступа к почте, но пароль я спокойно могу менять в личном кабинете. А если нажать "сбросить пароль", ссылка идет на почту, и зайти после этого на аккаунт можно только после того, как кликнешь по этой ссылке...
    Уже о сотовых компаниях начали рассуждать

  12. #292
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Попробовала поменять пароль игрового аккаунта. Не выходит! Пишут, что такого аккаунта нет. И как быть? Заблокируете?
    Пароль почты ради вас менять не собираюсь.

  13. #293
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    https://allods.mail.ru/account.php?do=pass зашел сменить пароль, придумал длинный, - "пароль успешно изменен", решил проверить, захожу в игру, ввожу СТАРЫЙ пароль.... зашел *рука лицо*, ну это же мыло, все нормально
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  14. #294
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Попробовала поменять пароль игрового аккаунта. Не выходит! Пишут, что такого аккаунта нет. И как быть? Заблокируете?
    Пароль почты ради вас менять не собираюсь.
    то же самое было, то нет аккаунта среди аккаунтов (поставила тот что на сайте, а не адрес почты, приняли), то неверный текущий пароль. то недопустимые символы. в итоге через восстановление пароля только удалось поменять.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/account.php?do=pass зашел сменить пароль, придумал длинный, - "пароль успешно изменен", решил проверить, захожу в игру, ввожу СТАРЫЙ пароль.... зашел *рука лицо*, ну это же мыло, все нормально
    в ЛК сменила пароль игрового аккаунта, а захожу по старому паролю через гейцентр, мне нравится)

  15. #295
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    то же самое было, то нет аккаунта среди аккаунтов (поставила тот что на сайте, а не адрес почты, приняли), то неверный текущий пароль. то недопустимые символы. в итоге через восстановление пароля только удалось поменять.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------



    в ЛК сменила пароль игрового аккаунта, а захожу по старому паролю через гейцентр, мне нравится)
    я по ссылке этой поменял, а работает старый пароль, хм... это будет считаться что я сменил пароль? Меня не будут банить, а, Геликан?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  16. #296
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    В первую очередь стоит проверить какой номер привязан, я тоже считала что у меня один, а на деле оказалось что другой
    Номер там правильный. Мне СМСки приходят с пополнением кристаллами.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #297
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от masakra01 Посмотреть сообщение
    Либо, они просто проигнорируют все вопросы ...
    Да и флаг им в руки, если они надеются, что с такой репутацией МЫЛА, кто-то пойдёт в их другие проекты ...

  18. #298
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от masakra01 Посмотреть сообщение
    Вы че тут несете? При чем тут телефонный номер? Речь идет о СБРОСЕ ПАРОЛЯ. Сброшенный пароль приходит на ПОЧТУ, и не имеет никакого значения, привязан у вас номер или нет. У меня нет доступа к почте, но пароль я спокойно могу менять в личном кабинете. А если нажать "сбросить пароль", ссылка идет на почту, и зайти после этого на аккаунт можно только после того, как кликнешь по этой ссылке...
    Уже о сотовых компаниях начали рассуждать
    А ты чего несешь? А подумать о том что у других галочки могут по другому стоять? У меня на почту нифига не приходит и пароль через сайт я поменять не могу, а почту я знаю свою и твинов и ящики твинов у меня рабочие. Так что если понятия не имеешь о чем речь, помолчи, может умнее казаться будешь.
    А о сотовых компаниях, вернее о их службе поддержки клиентов, это для сравнения писалось.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: настройки.jpg
Просмотров: 265
Размер:	33.7 Кб
ID:	242478  
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  19. #299
    Аватар для Dimik777
    Бродяга Dimik777 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    "Если вы подтвердите, что являетесь владельцем аккаунта, а номер более недоступен - служба поддержки может отвязать его от учетной записи."

    Вы уж пожалуйста укажите что вероятность доказать себя как владельца аккаунта при наличии почты, ответов на секретные вопросы и пачки скриншотов 7-8-летней давности, при условии что ты несколько раз переезжал с региона в регион и потерял доступ к телефону, примерно равно 0,05%

  20. #300
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Был привязан старый номер, но я написал в поддержку и мне его отвязали в течении 10 минут. Приятно удивлён. Респект.

  21. #301
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    так жалко сразу ребяток стало, которые своих дедов давным давно потеряли
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  22. #302
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Был привязан старый номер, но я написал в поддержку и мне его отвязали в течении 10 минут. Приятно удивлён. Респект.
    Где и как народ должен знать имена героев в лицо, больше месяца такую же опирацию проводили!

  23. #303
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Где и как народ должен знать имена героев в лицо, больше месяца такую же опирацию проводили!
    Останутся две калеки и любитель лаб+поесть.

  24. #304
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Был привязан старый номер, но я написал в поддержку и мне его отвязали в течении 10 минут. Приятно удивлён. Респект.
    тут без всяких номеров у людей пароли не меняются, на ОФИЦИАЛЬНОЙ странице, походу 11.0 будут встречать пара одменов, три модератора и десяток особо приближенных к ним
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  25. #305
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    А вообще-то совсем не понятно, почему вы решаете проблемы с пересадками за счет игроков, которые не нарушают правила? Сначала вы несколько лет закрываете глаза на то, что персонажи гуляют по рукам, а потом заставляете игроков тратить время на ваши технические недоработки.
    Например, я не смогла поменять пароль. Аккаунт привязан к телефону. Никаких проблем у меня нет.
    Муж давно не играет, заходит несколько раз в год, в основном добивает перса до капа. Аккаунт тоже привязан к номеру. Сейчас заставила его зайти в игру, хотя бы эмбриум забрать. Но он не будет возиться со сменами пароля. И тем более не будет восстанавливать доступ. Но в новом сезоне зайдет и докачает перса до 90 уровня. А если вы сделаете его неактивным, то и плюнет.
    Почему вы решаете за людей - сколько им играть - каждый день или 5 дней в году? Менять пароль каждый месяц или вообще не менять?
    И без того людей с каждым годом все меньше в игре.

  26. #306
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Останутся две калеки и любитель лаб+поесть.
    с языка снял
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  27. #307
    Аватар для asland7
    Батрак asland7 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    А как быть тем у кого доступ к регистрационной почте утерян годы назад?
    У меня в гильдии есть несколько людей у кого нету доступа к почте и личному кабинету. Как им быть?
    У меня есть такие друзья. Они давно забыли пароль и даже логин своей почты - она создавалась-то ради того, чтобы на неё игру зарегать. АО-тим успешно вырезает игроков - видать, слишком много их тут.

    Кстати, самого меня тоже не радует перспектива запоминать новый пароль. Ну а если мои друзья перестанут в игру заходить - что мне-то тут делать?

  28. #308
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    причём тут неактивные аккаунты? активность определяется частотой смены пароля?
    да, именно в потере почты беда. потому что раньше она не была нужна ни для чего, а теперь прибежал пьяный админ с криками и тд
    надо было подстраховать себя от внезапного неадеквата разрабов, я ж говорю. фотку с паспортом на фоне компа подготовить, нотариально заверить скрины, отпечатки пальцев снять с клавиатуры. это сейчас оно крайность, всё ещё впереди, развитие проекта только начинается

    ---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------



    а почему продажадарение должны происходить без передачи почты, стесняюсь в десятый раз спросить?

    перед кем мне надо оправдывать СВОЮ потерянную почту от СВОЕГО игрового акка? перед безумным администратором?

    спор бестолковый же
    Начну постепенно, сверху а низ.

    1) Ты сам придумал вопрос, и сам на него ответил. О - Очень Объективно. (сарказм)

    2) Активность аккаунта уж точно не определяется частотой смены пароля. Не знаю к чему ты это выдумал. (смотреть пункт 1.)

    3) Однажды я забыл пароль от почты, когда с армии приехал. Долго пытался восстановить, а потом вспомнил, что к своей почте - привязывал почту старого одноклассника, с которым общаюсь до сих пор. Он скинул мне код для восстановления, и вуаля! Почта была восстановлена!
    А на неё, на минуточку, много игр зарегистрированно, в том числе и стим.
    Так что я в корне не имею понятий, с какой это стороны для тебя почта не имеет значения. Возможно для каждой новой/очередной игры - ты регистрируешь новую почту. Однако имея такое количество данных, на мой субъективный взгляд - глупо не записывать их на бумажный носитель (электроный можно утерять: перестановка/чиста винды и тому подобное). И бумажный можно утеряь. Но это уже смотря как хранить...

    4) А что нужно, чтобы не впадать в крайности? Записывать на Блокнот и надёжно хранить. Нет? Ну тогда бунт. Ларец Легенд однажды отменили. Так что всё в ваших руках =))

    5) А почему Продажи/Передачи/Дарения аккаунтов вообще, в общем и в целом могут допускаться? Когда Правилами игры - ЗАПРЕЩЕНО.
    С передачей почты, или без, это уже нарушение.
    Так что не вижу смысла это обсуждать.

    6) Перед собой оправдывай СВОЮ потерянную почту. По факту, кто виноват что ТЫ забыл пароль? Или хуже, купил перса (чужой аккаунт), а тебе почту от него - не дали. И теперь ты не хочешь терять вдоначенную куклу, в которую ты не донатил, потому что на ней уже всё было. Возможно ты что-то докупал. Но скорее всего, это не идёт в сравнении с тем, сколько было вложено в куклу её изначальный владельцем.
    А если это всё примерно так, то тут бан в любом случае (смотреть пункт 5.)

    Как-то так.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 02.11.2019 в 21:40.

  29. #309
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Служба поддержки это смех(в этой игре это 146%) и на них делать ставку по решению каких либо вопросов очень глупо.
    И если уж хотят они отсеивать мертвые акки, то пусть это делают по последнему входу в игру ( к примеру более года назад ласт заход) . А то получается " Мы баним всех, а кому нужно сами нам напишут и пруфы дадут что акки их" ака царьводцорцацарьводворца.
    Из-за их "хотелок" Могут пострадать толпы людей, а им немного без разницы) молодцы, да.
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  30. #310
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Дитятко тебя об цемент с размаху часом не роняли?Почта теряется не только и не столько по причине "забыл" но и "прикрыли сервис",а так же долго не заходил-удалили акк и перенесли(продали) на другую платформу.КАКОЙ блокнотик поможет в этом случае?
    В 2008 году регистрировал почту. Всё нормально, как с почтой, так и с цементом.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    Служба поддержки это смех(в этой игре это 146%) и на них делать ставку по решению каких либо вопросов очень глупо.
    И если уж хотят они отсеивать мертвые акки, то пусть это делают по последнему входу в игру ( к примеру более года назад ласт заход) . А то получается " Мы баним всех, а кому нужно сами нам напишут и пруфы дадут что акки их" ака царьводцорцацарьводворца.
    Из-за их "хотелок" Могут пострадать толпы людей, а им немного без разницы) молодцы, да.
    Это да. По правилам, это не наши аккаунты, и не наши персонажи. Всё автоматически "арендуется" при создании.
    Эх, сильная штука Формальности. =))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от xyn13 Посмотреть сообщение
    В таких случаях как раз саппорт почту меняет, нет?)

    А вот у вас почту удалили, вы до сих пор даже не чешитесь, и считаете это нормальным, что вы играете без почты? Никакая мысль не проскальзывает, что это несколько ненормально, нет?
    Да им что в лоб, что по лбу. О почте вспомнили, когда жареный петух клюнул xD

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    у вас есть некие соображения, почему нужно было бы чесаться и считать это ненормальным? изложите пожалуйста
    Там выше тебе уже ответили, по этому, добавлю от себя. Дар Возрождения. Ссылка приходит на ту почту, на которую ты регистрировал аккаунт.
    Я уже раза 4 с помощью Дара возвращался в игру.

  31. #311
    Аватар для Nainiv
    Бродяга Nainiv печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.06.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    [ Operator208 ] 5 часов назад
    Здравствуйте.

    Пожалуйста, заполните заявку на восстановление доступа к почтовому ящику, связавшись со службой поддержки вашего почтового сервиса по следующей ссылке: https://e.mail.ru/password/restore/

    К сожалению, рассмотрение подобных заявок может занимать длительное время, пожалуйста, наберитесь терпения.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Алина,
    специалист поддержки пользователей.


    И вот что это? Им было написано, что почту пролюбили в 2010 году еще.

  32. #312
    Аватар для Kerbertron
    Горожанин Kerbertron скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    72
    Репутация
    77
    Ну что вы все как маленькие, то Намекаю - 27 октября майл запустил ОБТ-шечку очередной корейской фигни - арка вкупе, ясно дело, с донат магазином с кристалликами (ничего не напоминает ? Так что хватит ныть - все живо регайтесь и несите последние грошики во славу кое-какого олигарха

  33. #313
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Черек признавайся, это твоих рук дела) ? Или твоих злопыхателей)
    З. Ы. А можно ввести на чёрный список на форуме? Чтобы ты ввёл кого то и его месаги как минимум сворачивались в закладку или не отображались вообще?

  34. #314
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    По правилам, это не наши аккаунты, и не наши персонажи. Всё автоматически "арендуется" при создании.
    Эх, сильная штука Формальности
    всё так, вот только - деньги-то наши, и создавая очередной головняк для игроков... ну, им, в общем-то виднее, и риски все учтены, ага.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  35. #315
    Аватар для Nainiv
    Бродяга Nainiv печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.06.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerbertron Посмотреть сообщение
    Ну что вы все как маленькие, то Намекаю - 27 октября майл запустил ОБТ-шечку очередной корейской фигни - арка вкупе, ясно дело, с донат магазином с кристалликами (ничего не напоминает ? Так что хватит ныть - все живо регайтесь и несите последние грошики во славу кое-какого олигарха
    Они как не понимали, так похоже и не поймут никогда, что азиатки в РФ и СНГ заходят так себе и немногим, что вся эта отрисовка косоглазых людей часто просто бесит и вымораживает. Мы что, косоглазые бибизяны что ли?

  36. #316
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    а подаривший злая буратина и не подсобит с вопросом смены пароля, да? и акк он всенепременно регал на свою личную почту, которую не может отдать?
    Мне доводилось и о таких слышать. Но вообще, возможен вариант, что дарильщик мог просто "пропасть с радаров". Либо точно так же забыть пароль от почты. Или тупо забить. Мол, "не играю давно, почту не помню, мне уже пофиг, сами разбирайтесь".

    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    По такому случаю, надо разрешить один раз поменять почту.
    Было уже такое когда-то. Для этого хватало логина и пароля от личного кабинета на сайте. Это давало возможность привязать мыловскую почту прямо с главной страницы, где вход в ЛК.
    Но решать вопрос как-то надо, это да.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  37. #317
    Аватар для masakra01
    Поселенец masakra01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2019
    Сообщений
    22
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    А ты чего несешь? А подумать о том что у других галочки могут по другому стоять? У меня на почту нифига не приходит и пароль через сайт я поменять не могу, а почту я знаю свою и твинов и ящики твинов у меня рабочие. Так что если понятия не имеешь о чем речь, помолчи, может умнее казаться будешь.
    А о сотовых компаниях, вернее о их службе поддержки клиентов, это для сравнения писалось.
    Мда...Тяжелый случай. Исследование показало, что вы Аллодер. И, увы, это не лечится.
    Если попробовать разуть глаза и прочитать то, что я написал? Или такой вариант не рассматривается? ъ
    К чему этот скриншот? Там черным по белому написано "подтверждение СМЕНЫ ПАРОЛЯ по sms". А я написал про СБРОС ПАРОЛЯ!
    Попробуй язык на турецкий поменяй в браузере, может больше начнешь понимать из того, что читаешь

  38. #318
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от masakra01 Посмотреть сообщение
    Мда...Тяжелый случай. Исследование показало, что вы Аллодер. И, увы, это не лечится.
    Если попробовать разуть глаза и прочитать то, что я написал? Или такой вариант не рассматривается? ъ
    К чему этот скриншот? Там черным по белому написано "подтверждение СМЕНЫ ПАРОЛЯ по sms". А я написал про СБРОС ПАРОЛЯ!
    Попробуй язык на турецкий поменяй в браузере, может больше начнешь понимать из того, что читаешь
    Для особо одаренных и упертых в своей правоте, и тех кто читает по диагонали. А теперь скажи что ты прав, а я нет и что у всех в настройках одинаково. То что разработчики не написали "подтверждение смены пароля и восстановления пароля по смс", это их недоработка.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: восстановление.jpg
Просмотров: 86
Размер:	52.4 Кб
ID:	242481  
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  39. #319
    Аватар для masakra01
    Поселенец masakra01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2019
    Сообщений
    22
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Для особо одаренных и упертых в своей правоте, и тех кто читает по диагонали. А теперь скажи что ты прав, а я нет и что у всех в настройках одинаково.
    Остановите землю, я сойду.... Там ниже даже написано, что пароль будет на почту отправлен, АЛООООООООООООООООООООО
    А телефон отвязать, имея доступ к почте, это проще простого. Достаточно сообщить дату регистрации аккаунта (приблизительную), ну и провайдеров, с которых на него заходили (если таких несколько).

  40. #320
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от masakra01 Посмотреть сообщение
    Остановите землю, я сойду.... Там ниже даже написано, что пароль будет на почту отправлен, АЛООООООООООООООООООООО
    А телефон отвязать, имея доступ к почте, это проще простого. Достаточно сообщить дату регистрации аккаунта (приблизительную), ну и провайдеров, с которых на него заходили (если таких несколько).
    Вот чего ты споришь, если даже не знаешь о чем идет речь и какие вопросы задает тех поддержка, и что мы вообще обсуждали, ты влез со своим сбросом, так сойди уже, чего ты влез мы не твою ситуацию обсуждали в частности, если ты такой дундук и не понимаешь что кроме сброса пароля есть проблемы и со сменой пароля и проблемы с тех поддержкой и что у каждого конкретного игрока ситуация своя, нечего пытаться казаться умным. прочитай хотя бы первый пост внимательно, там есть фраза "Настоятельно рекомендуем вам обновить ваши пароли прямо сейчас (если вы не делали этого в рамках последних месяцев) чтобы избежать ограничения доступа к аккаунту." И многие пошли его менять, у кого-то получилось, а у кого-то нет, а кто-то писал что ему это не нужно и он это делать не хочет, А теперь я покричу ПРОЧТИ ВСЮ ТЕМУ ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО ПОСТА И ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО НЕ ПУП ЗЕМЛИ!
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

Закрытая тема
Страница 8 из 18
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения