Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменения в системе безопасности учетных записей
     Ответить в теме
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17
Показано с 641 по 655 из 655
    Бродяга starockssss печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Нужно выйти из старого аккаунта, создать новый, авторизоваться в Игровом центре с нового аккаунта и войти в игру.
    это получается надо создать новую почту? тоже такая проблема с авторизацией. хотелось бы на старой остаться, так как пользуюсь ей.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от starockssss Посмотреть сообщение
    это получается надо создать новую почту? тоже такая проблема с авторизацией. хотелось бы на старой остаться, так как пользуюсь ей.
    В том случае игрок хотел нового персонажа и проще было новый аккаунт сделать, если требуется доступ к старому - то нужно решать вопрос с авторизацией.

Бродяга Innusik1967 на пути к лучшему
    При попытке входа в игру тоже столкнулась с проблемой "Авторизация провалена". Написала в поддержку, ответили опросником. Я ответила на все вопросы прямо там же на сайте, в окне внизу страницы. Как узнать получила ли ТП мои ответы? Или их нужно было почтой отправлять?

Штрафник muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Innusik1967 Посмотреть сообщение
    Как узнать получила ли ТП мои ответы?
    Суппорт ответит в том же тикете, в котором была озвучена проблема.

Бродяга Innusik1967 на пути к лучшему
    Делюсь опытом. Ответы на 14 вопросов от ТП нужно отправлять прикреплённым файлом. ТП отвечает , что заявка передана старшему специалисту для проверки данных. Ждём. Через два дня аккаунт активирован. Довольно оперативно, я считаю. Всё! Я в игре, персы на месте , почта тоже. Ура)

Бродяга mel1019 на пути к лучшему
    Решил сегодня вспомнить про Аллоды. Проплатил подписку)))))))))). Вспомнил)))))))))))))))))) В акаунт на сайте вхожу, почта доступна - игра быкует на пароль или подозрения. Прислали 14 вопросов и у меня к мейлам:

Деньги не пахну?????????? Вы через ЛК (авторизованный) приняли платеж - у меня вопрос а почему там вы не завернули меня со словами "мне не хотим денег сначла вопросы)))))))).

и так:

5. Дату регистрации аккаунта. -------- ГДЕ ЕЕ БРАТЬ)))))))))) НИ В ПОЧТЕ НИ В АКАУНТЕ АЛОДОВ Я ЕЕ НЕ НАШЕЛ. (ТАТУШКУ НА ОПЕ В МОМЕНТ РЕГИСТАЦИИ НЕ ДЕЛАЛ.

9. Перечислите названия всех компаний (интернет-провайдеров), услугами которых Вы пользовались для обеспечения доступа в Интернет с момента регистрации игрового аккаунта.

НАПОМИНАЕТ ПЕРЕЧИСТЕТЕ ПОИМЕННО ВСЕХ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА. А ПО СУТИ,ЕСЛИ РЕГИОН УКРАИНА МОЖЕТ ВЫ ЛУЧЬШЕ БЫ ПРО ВПН СПРОСИЛИ))))))))).

Вот как по мне желание изменило статут на "на будущее перекрестись и забудь". Супер сервис.

ПЫСЫ У я какой оказывается чтобы узнать регистрацию акаунта надо тут написать и под картиночкой посмотреть))))))))))). А в профиле ЛК поле сделать Вам религия не позволяет?)))))))))

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от mel1019 Посмотреть сообщение
    ПЫСЫ У я какой оказывается чтобы узнать регистрацию акаунта надо тут написать и под картиночкой посмотреть))))))))))). А в профиле ЛК поле сделать Вам религия не позволяет?)))))))))
    Учтите, что это не дата регистрации игрового аккаунта (а запрашивается информация по нему), а дата регистрации форумного аккаунта. Она у старых игроков может не совпадать У меня игровой аккаунт зарегистрирован 06.06.2010 (письмо о регистрации на почте лежит). Как Вы заметите, дата регистрации на форуме - позже.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 28.05.2021 в 20:06.

А также мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария. Ушел с паладина в отпуск.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Бродяга VVesta на пути к лучшему
    Я что-то не очень хорошо понимаю. Вчера скачала игру, сегодня решила посмотреть, что за проект (я его видела только на збт пару дней), а мне пишет, что авторизация провалена. Т.е. "скачал и играй" у нас теперь не работает? Я вроде в лаунчере под своей учеткой нахожусь, и с другими проектами проблем не было. Что за дичь происходит?

Офицер гвардии stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от VVesta Посмотреть сообщение
    Я что-то не очень хорошо понимаю. Вчера скачала игру, сегодня решила посмотреть, что за проект (я его видела только на збт пару дней), а мне пишет, что авторизация провалена. Т.е. "скачал и играй" у нас теперь не работает? Я вроде в лаунчере под своей учеткой нахожусь, и с другими проектами проблем не было. Что за дичь происходит?
    Аккаунт игры теперь не нужен,главное почта майл,только форумный остался,поэтому в поддержку надо писать по этому делу,по идее дадут пароль простой,потом сами меняете,и так раз в 3/6 месяцев.

Бродяга VVesta на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Аккаунт игры теперь не нужен,главное почта майл,только форумный остался,поэтому в поддержку надо писать по этому делу,по идее дадут пароль простой,потом сами меняете,и так раз в 3/6 месяцев.
    я где-то здесь выше уже видела, что надо в поддержку. Но я не понимаю смысла сие действия. У меня есть действующий акк в mygames. Я с него захожу спокойно в нужные мне игры. Зачем мне новый пароль от тех поддержки? И почему только Аллодам вдруг понадобилась эта тема?..
    Ну. в баню, пойду удалю из библиотеки их.

Бродяга Dim4eg47 печально известен в этих местах

Помощь со сбросом пароля.

Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

В ближайшее время мы планируем внести ряд изменений в систему авторизации, которые позволят более эффективно обеспечивать безопасность ваших учетных записей и персонажей.

Начиная со следующей недели, игровые аккаунты, на которых длительное время не производилась смена авторизационных данных (паролей), либо была зафиксирована подозрительная активность, будут автоматически переводиться в статус неактивных, о чем будет сообщено при попытке войти в игру:

Настоятельно рекомендуем вам обновить ваши пароли прямо сейчас (если вы не делали этого в рамках последних месяцев) чтобы избежать ограничения доступа к аккаунту.

Неактивный аккаунт может быть переведен в активное состояние своим владельцем самостоятельно, для чего ему потребуется авторизоваться в Личном кабинете на сайте игры и воспользоваться функцией восстановления пароля игрового аккаунта. Она сгенерирует новый пароль для входа в игру и вышлет его на ассоциированный с аккаунтом ящик электронной почты, после чего активирует аккаунт обратно.

Обратите внимание, что повторная активация аккаунта возможна только в случае сброса (не самостоятельной смены) пароля.

В случае возникновения затруднений при восстановлении доступа к аккаунту вы всегда можете обратиться в Службу поддержки.

Полезные ссылки

Приятной игры!

Ну, вот собственно хотелось бы сбросить пароль и получить новый (сгенерированный), чтобы зайти в игру со старого аккаунта.

Как это сделать?

Стражник msk_moro на пути к лучшему
    Тоже пытался войти в игру после 6 лет отсутствия. Такая же форма блокировки входа в игру. Я написал в поддержку, прислали опросник - ответил что помнил. За сутки востановили доступ. Так что поиграю ))))))

Гений враждебен не толпе, а посредственности.

Записки на манжетах нетрезвого некроманта!

Бродяга zasranec068 на пути к лучшему
    Что тут происходит? Зачем это?

Скиталец Allivut на пути к лучшему

Мне через три дня только ответили)

Цитата Сообщение от msk_moro Посмотреть сообщение
    Тоже пытался войти в игру после 6 лет отсутствия. Такая же форма блокировки входа в игру. Я написал в поддержку, прислали опросник - ответил что помнил. За сутки востановили доступ. Так что поиграю ))))))

Бродяга Alex1588 печально известен в этих местах
    Та же проблема, за более чем 4 года акк заблокировался. Написал в саппорт, жду ответа. Поиграл, однако

Ответить в теме
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17

Ваши права