Ответить в теме
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17
Показано с 641 по 645 из 645
    Бродяга starockssss печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Нужно выйти из старого аккаунта, создать новый, авторизоваться в Игровом центре с нового аккаунта и войти в игру.
    это получается надо создать новую почту? тоже такая проблема с авторизацией. хотелось бы на старой остаться, так как пользуюсь ей.

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от starockssss Посмотреть сообщение
    это получается надо создать новую почту? тоже такая проблема с авторизацией. хотелось бы на старой остаться, так как пользуюсь ей.
    В том случае игрок хотел нового персонажа и проще было новый аккаунт сделать, если требуется доступ к старому - то нужно решать вопрос с авторизацией.

Бродяга Innusik1967 на пути к лучшему
    При попытке входа в игру тоже столкнулась с проблемой "Авторизация провалена". Написала в поддержку, ответили опросником. Я ответила на все вопросы прямо там же на сайте, в окне внизу страницы. Как узнать получила ли ТП мои ответы? Или их нужно было почтой отправлять?

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Innusik1967 Посмотреть сообщение
    Как узнать получила ли ТП мои ответы?
    Суппорт ответит в том же тикете, в котором была озвучена проблема.

Бродяга Innusik1967 на пути к лучшему
    Делюсь опытом. Ответы на 14 вопросов от ТП нужно отправлять прикреплённым файлом. ТП отвечает , что заявка передана старшему специалисту для проверки данных. Ждём. Через два дня аккаунт активирован. Довольно оперативно, я считаю. Всё! Я в игре, персы на месте , почта тоже. Ура)

Ответить в теме
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17

Ваши права