Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменения в системе безопасности учетных записей
Закрытая тема
Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 441 по 480 из 685
  1. #441
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А можно это зелено-кракозябристое скопипастить в сюда?
    Да без проблем- Р’Р°Р? С?же Р±С?Р» Р?тпС?авлеР? РєР?Рґ РїР?дтвеС?ждеР?РёС?
    Primus inter pares

  2. #442
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    А как тебе такой вопрос от специалиста? Как так вышло что в этот день вы выходили в интернет из Российского пространства, а через два дня из Турции?
    Нужно было так и ответить - летал в Турцию. А то, что это человека обидело и он ни в какую не желает писать снова, то мне кажется (именно кажется), что здесь на горизонте миража виднеется детский садик. И именно в нем всех обиженных собирают. Взбодритесь и атакуйте саппорт, пока у специалистов кровь из ушей не потечет. Нужно добиваться. Я бы лично задолбал их в доску, если бы мне что-то не делали. А воду возят известно на ком...
    Game over.

  3. #443
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Нужно было так и ответить - летал в Турцию. А то, что это человека обидело и он ни в какую не желает писать снова, то мне кажется (именно кажется), что здесь на горизонте миража виднеется детский садик. И именно в нем всех обиженных собирают. Взбодритесь и атакуйте саппорт, пока у специалистов кровь из ушей не потечет. Нужно добиваться. Я бы лично задолбал их в доску, если бы мне что-то не делали. А воду возят известно на ком...
    Аааа, ну да, надо было еще в офис приехать и билеты показать. И так то он написал что был там-то, там-то и там-то. Только вот ему сказали что этого не может быть и что самолеты так быстро не летают.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  4. #444
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Нужно было так и ответить - летал в Турцию. А то, что это человека обидело и он ни в какую не желает писать снова, то мне кажется (именно кажется), что здесь на горизонте миража виднеется детский садик. И именно в нем всех обиженных собирают. Взбодритесь и атакуйте саппорт, пока у специалистов кровь из ушей не потечет. Нужно добиваться. Я бы лично задолбал их в доску, если бы мне что-то не делали. А воду возят известно на ком...
    У вас никогда не было состояния "меня не интересует награда за этот труд, я просто не хочу этим заниматься"? Анонсов нет, изменений нет, может, и не стоит вообще тратить время и отвечать на чьи-то дурацкие вопросы.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #445
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    Да без проблем- Р’Р°Р? С?же Р±С?Р» Р?тпС?авлеР? РєР?Рґ РїР?дтвеС?ждеР?РёС?
    Они не зелёныееее.., это подделкааа!!! Нас обманули.., это засада Билли...)))

  6. #446
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    У вас никогда не было состояния "меня не интересует награда за этот труд, я просто не хочу этим заниматься"? Анонсов нет, изменений нет, может, и не стоит вообще тратить время и отвечать на чьи-то дурацкие вопросы.
    Так многие так и говорят "Мы в этой игре сидим по инерции, тут давно уже не та атмосфера, и если заблокируют будет хороший повод уйти." И это говорят люди у которых все в порядке с почтой и возможностью поменять пароль. Лет пять назад многие из них бы побежали и пароль менять и в тех поддержку писать, а сейчас все разговоры сводятся к тому какую бы игру подобрать чтоб коротать время вечерами и так чтоб это не было от Майл.ру.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  7. #447
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Нужно было так и ответить - летал в Турцию. А то, что это человека обидело и он ни в какую не желает писать снова, то мне кажется (именно кажется), что здесь на горизонте миража виднеется детский садик. И именно в нем всех обиженных собирают. Взбодритесь и атакуйте саппорт, пока у специалистов кровь из ушей не потечет. Нужно добиваться. Я бы лично задолбал их в доску, если бы мне что-то не делали. А воду возят известно на ком...
    знакомый их долбит уже почти год, со сменой почты, другой в игру зайти не можег почти 2 месяца. И им как то ......... Как вы говорите наши проблемы не надо было регать на других почтах\терять номера, привязывать их к аккаунту.

    Тут уже показывается не наше раздолбайство, а их отношение как игрокам, нас вообще ни во что не ставят, ниодного ответа от администрации, никаких уведомлений, вам на голову гадят, а вы их на руках носите.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Аааа, ну да, надо было еще в офис приехать и билеты показать. И так то он написал что был там-то, там-то и там-то. Только вот ему сказали что этого не может быть и что самолеты так быстро не летают.
    в аллодах нет самолетов, он не мог улететь никуда, Пегас так быстро не прыгает, а с астральных верфей туда не ходят
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  8. #448
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    Да без проблем- Р’Р°Р? С?же Р±С?Р» Р?тпС?авлеР? РєР?Рґ РїР?дтвеС?ждеР?РёС?
    Это строка в UTF-8, отображенная в CP1251. Похоже
    Вам уже был отправлен код подтверждения

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #449
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    а если в следующий раз игра перестанет работать на определенном железе\софте\геолокации (хотя уже и такое есть). Посмотрю как вы будете радоваться, когда другие будут играть, а вы ПРОСТО бомбить на форуме, и всем будет на вас положено и никто не поможет и не решит проблему. У меня такое было, пока весь форум соплями не залили мне не помогли, и то один добрый игрок сказал что надо сделать, какой файл подправить и где 1 на 0 поменять, если бы не он то так и было бы мылу пофиг, хоть пиши им хоть нет, там сидят совершенно роботизированные сотрудники которые работают по алгоритму, который не в пользу вас

    ---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    НИОДИН, повторюсь НИОДИН форумчанин не выложил как что и где менять (не говоря про АОтимс - лень даже руководство написать, ссылки вообще не понятные просят пароль от почты сменить, ЗАЧЕМ????), только грязью поливать и указывать на нашу недальновидность видите ли мы были не такими умными 10 лет назад, кто же знал в отличие от вас умников.

    Придешь к врачу, он тебе скажет нечего было жрать 10 лет что попало и пить воду из под крана (а у тебя другой нет в городе), не буду я тебя лечить и помогать - иди подыхай.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  10. #450
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Так многие так и говорят "Мы в этой игре сидим по инерции, тут давно уже не та атмосфера, и если заблокируют будет хороший повод уйти." И это говорят люди у которых все в порядке с почтой и возможностью поменять пароль. Лет пять назад многие из них бы побежали и пароль менять и в тех поддержку писать, а сейчас все разговоры сводятся к тому какую бы игру подобрать чтоб коротать время вечерами и так чтоб это не было от Майл.ру.
    Мне вся эта суета с паролями напомнила заголовок " Дума потратила сколько-то там миллионов, чтобы выяснить, как народ к ним относится" Ну вот выяснят наши разрабы, что для половины игроков аллоды это просто игра, а не целый мир, им легче от этого станет разве?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #451
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    Да без проблем- Р’Р°Р? С?же Р±С?Р» Р?тпС?авлеР? РєР?Рґ РїР?дтвеС?ждеР?РёС?
    По памяти написал?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #452
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ссылки вообще не понятные просят пароль от почты сменить, ЗАЧЕМ????)
    Стоп-стоп. Где ты прочитал, что нужно менять пароль от почты?
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки! Начиная со следующей недели, ИГРОВЫЕ АККАУНТЫ, на которых длительное время не производилась смена авторизационных данных (паролей), либо была зафиксирована подозрительная активность, будут автоматически переводиться в статус неактивных
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen_1.jpg
Просмотров: 319
Размер:	240.6 Кб
ID:	242488  


  13. #453
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    а если в следующий раз игра перестанет работать на определенном железе\софте\геолокации (хотя уже и такое есть). Посмотрю как вы будете радоваться, когда другие будут играть, а вы ПРОСТО бомбить на форуме, и всем будет на вас положено и никто не поможет и не решит проблему. У меня такое было, пока весь форум соплями не залили мне не помогли, и то один добрый игрок сказал что надо сделать, какой файл подправить и где 1 на 0 поменять, если бы не он то так и было бы мылу пофиг, хоть пиши им хоть нет, там сидят совершенно роботизированные сотрудники которые работают по алгоритму, который не в пользу вас

    ---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    НИОДИН, повторюсь НИОДИН форумчанин не выложил как что и где менять (не говоря про АОтимс - лень даже руководство написать, ссылки вообще не понятные просят пароль от почты сменить, ЗАЧЕМ????), только грязью поливать и указывать на нашу недальновидность видите ли мы были не такими умными 10 лет назад, кто же знал в отличие от вас умников.

    Придешь к врачу, он тебе скажет нечего было жрать 10 лет что попало и пить воду из под крана (а у тебя другой нет в городе), не буду я тебя лечить и помогать - иди подыхай.
    Я так думаю, следующим "подарком" на "юбилей" от аотим для нас будет что то вроде, "Как? Ваша игровая почта не привязала к мейл.ру? А как вы до сих пор играете? Может у вас кукла? Все владельцы кукол сидят НЕ на мейл.ру, вы ее наверное купили или украли! На всякий случай мы вас заблочим!"
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  14. #454
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    молодец, зачем тогда писать что ты такой молодец? У нас в городе был только МТС - тарифы он выдавал заоблачные, привязка была к его номеру, как появились другие провайдеры - все дружно перешли на них, потому что стоило копейки и связь отличная была, и МТС - пошло лесом как и все его номера, если не пользоваться симкой - то номер удаляют, это так для сведения. Или мне стоило ходить как белой вороне и платить по 6р. за минуту и 2р за смс, когда у других бесплатные звонки были внутри сети + куча халявы
    Нужно было привязать другой номер телефона со сменой провайдера. Минута личного времени. И сегодня такие проблемы не возникли бы.

  15. #455
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    По памяти написал?
    А как же, это ж марсианский, а я с Алыфы Центавра, похожи, но не понимаем друг друга один фиг )

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это строка в UTF-8, отображенная в CP1251. Похоже


    В том-то и прикол, что после ввода первого кода, эта марсианская кракозябра и вылезла, пароль есессно не сменился
    Primus inter pares

  16. #456
    Аватар для AquilaDiaboli
    Горожанин AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Абсолютно не согласен. Т. к., регистрировал аккаунт на единственный почтовый ящик, а не на "какой попала", как наверное в вашем случае... А это - ваши проблемы.

    По повду "зверя", то я примерно знал, т. к., на Аллоды подсадили друзья. Услышал их разговор о строительстве корабля, 2 месяца осталось, говорит. Я поинтересовался, мне рассказали, показали, и теперь я играю больше чем они...

    Так ваш пример сугубо субъективный. И он ни как аргумент вашей неопрометчивости.



    За 10 лет, дважды менял пароль. Емайл - всегда нужен был.
    После 7.0 (или когда там появился Дар Возрождения?) - четыре раза возвращался в игру из полу-слака. Емайл - нужен был. На него отправлялась ссылка на получение Дара.

    А вы продолжайте придумывать "аргументы" о том, что Емайл для игры не нужен.
    Уже на столько в крайности дошли, что говорите в духе "А где это было написанно, что для игры Емайл нужен!?"
    А раз решили в Формальности податься, то вы должны знать, что ваши аккаунты - не ваши.
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

    Простите. "Ваш пример субъективный" - сказал человек, который на протяжении десяти страниц всех гребёт под свой один единственный субъективный опыт. "Я зарегистрировался не на какую-то почту, значит все регистрировались не на какую-то почту!" (не абсурдно ли?) Почитайте про синдром выжившего, что ли.

    При чём тут дар? Без него в игру не вернуться? Не пустит? Аккаунт, скажет, неактивный или что? В каком месте его получение необходимо? А если никогда игру не бросал и возвращаться вообще не приходилось?..

    Ну, мы поняли, да, какие у вас объективные доводы.

    UPD: или вы сейчас скажете "я бросал, значит все бросали, а если не бросали - сами виноваты"?

  17. #457
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    да кто знал,что они такое учудят. Делалось вообще ради костюма, потом и забылось. Можно еще по-другому ответить - нечего было такую котовасию делать и ничего бы такого не было.
    Я тоже не к чему пока меня не взломали. Не было привязки к телефону. А взлом обнаружил случайно. Основа была в друзьях у твинка. Гоняю на твинке и вдруг мой друг основа заходит в игру. Через пять минут акк заблокировал через техподдержу. Через неделю вернули и вот тогда я привязал к основе самый надежный номер телефона.

  18. #458
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Я тоже не к чему пока меня не взломали. Не было привязки к телефону. А взлом обнаружил случайно. Основа была в друзьях у твинка. Гоняю на твинке и вдруг мой друг основа заходит в игру. Через пять минут акк заблокировал через техподдержу. Через неделю вернули и вот тогда я привязал к основе самый надежный номер телефона.
    вообще не понимаю как можно взломать, не давая свои пароли и невводя свои данные на сомнительных сайтах.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    или вам позвонили и представились сотрудником АОтимс и попросили логин и пароль?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  19. #459
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    вообще не понимаю как можно взломать, не давая свои пароли и вводя свои данные на сомнительных сайтах.
    Вот так бывает. Я тоже был когда то раздолбаем)

    Где то засветилась почта скорее всего.

  20. #460
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    вообще не понимаю как можно взломать
    Здесь нельзя говорить как, но элементарно. Достаточно сделать подлог данных. Этого вполне хватит.
    Game over.

  21. #461
    Аватар для OSPscata
    Горожанин OSPscata скоро станет достаточно известным OSPscata скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    41
    Репутация
    121
    Попытаюсь помочь в меру своего понимания тем, у кого пароль в личном кабинете не меняется.
    1) Если вы логинитесь через гейм-центр, привязанный к почте mail.ru - предупреждение вас не касается, пароль можно не менять.
    2) Если вы логинитесь через лаунчер, и вводите при этом адрес электронной почты, независимо от того, где она находится (у меня, например, на Гугле) - менять нужно пароль личного кабинета (потому что на попытку сменить пароль игрового аккаунта будет выдавать сообщение о том, что такой аккаунт не найден). Потом под ним же заходить и в игру.
    3) Если вы в лаунчере вводите логин (не адрес почты) - только тогда менять пароль игрового аккаунта.

    P.S. Если адрес электронной почты очень старый и по этой причине удалён, но сам сервис ещё существует (ключевой момент) - можно попробовать зарегистрировать на нём новый ящик с совпадающим именем. Вы не вернёте свои старые письма, но новые, отправленные на старый ящик, будут приходить на новосозданный.
    P.P.S. На почту Qip.ru это не сработает, доменные имена всё ещё принадлежат QIP и Яндекс ими управлять (а значит, и регистрировать) не может.
    Allods EU: [off]

  22. #462
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Здесь нельзя говорить как, но элементарно. Достаточно сделать подлог данных. Этого вполне хватит.
    думал на это только пенсионеры ведутся

    ---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Вот так бывает. Я тоже был когда то раздолбаем)

    Где то засветилась почта скорее всего.
    ну хоть на горьком опыте научился и все обошлось! Даже на пользу пошло
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #463
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Перед тем как тут повествовать, я специально написал в поддержку, что утратил почту. МНЕ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕПРИВЯЗАТЬ почту. Значит и всем, кто может подтвердить, дадут ее. Я реально, ребята, уже ** как вам объяснять.
    Так расскажи всем, что и как ты говорил саппорту, какие данные и в каком объёме они запрашивали, опиши свою ситуацию настолько подробно, насколько можешь. И все те, у кого похожая ситуация просто пойдут писать в поддержку, ане тут на форуме.
    Ну а пока что всё что ты тут говоришь выглядит не более как бурление говн.
    СветлыйМеталл aka

  24. #464
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Походу, я пропустил что-то, ибо перечитав первый пост нашел новое.

    И ее один вопросик

    Начиная со следующей недели, игровые аккаунты, на которых длительное время не производилась смена авторизационных данных (паролей), либо была зафиксирована подозрительная активность, будут автоматически переводиться в статус неактивных, о чем будет сообщено при попытке войти в игру:
    Уведомления об окончании срока действия пароля будут?

    Просто это все намекает (по правде, говоря "говорит" прямым текстом) на то, что включен ограниченный срок действия пароля и что нужно периодически его менять. Отсюда и мой вопрос. А помнить каогда я его менял - маразм чистой воды.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #465
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от santgar Посмотреть сообщение
    Ну для этого способа, нужно от всего отказаться.
    Впустить Будду в свое сердце? Отказавшись от всего достигнуть умиротворения и разорвав круг перерождений достигнуть наконец-то Нирваны?

  26. #466
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Так расскажи всем, что и как ты говорил саппорту, какие данные и в каком объёме они запрашивали, опиши свою ситуацию настолько подробно, насколько можешь. И все те, у кого похожая ситуация просто пойдут писать в поддержку, ане тут на форуме.
    Ну а пока что всё что ты тут говоришь выглядит не более как бурление говн.
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Наверное дело в том, что я сказал, когда был создан аккаунт, какие письма на него приходили, какие платежи были. Наверное дело в этом.
    Game over.

  27. #467
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Так расскажи всем, что и как ты говорил саппорту, какие данные и в каком объёме они запрашивали, опиши свою ситуацию настолько подробно, насколько можешь. И все те, у кого похожая ситуация просто пойдут писать в поддержку, ане тут на форуме.
    Ну а пока что всё что ты тут говоришь выглядит не более как бурление говн.
    Самое основное, что я помню:
    - дата создания аккаунта + город в котором был зарегистрирован аккаунт;
    - способы пополнения + реквизиты;
    - кто имел доступ к аккаунту (врать в этом вопросе нельзя);
    - описать некоторых персонажей на аккаунте;
    - дата последнего захода в игру;
    - все провайдеры и города с которых совершались заходы;
    - причина тикета;
    - дата возникновения проблемы; (помню, что было, только зачем, два одинаковых пункта там);
    И что-то ещё по мелочи, но я уже не помню.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  28. #468
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Самое основное, что я помню:
    Тут сейчас больший интерес представляет не только и не столько список вопросов, сколько степень объема ответов, которые поддержку удовлетворят.
    Как пример: можно сказать - ну был в тогда-то таком городе, примерно тогда-то в таком.
    А можно из этих городов привести вывод команды
    Код:
    tracert obt.allods.ru
    с описанием точных дат, когда был там, описанием в каких активностях в это время участвовал (мы с женой например с ноутом катаемся и нередко на ЧД/РД/Рейд ходим из поездок).
    И вот что именно поддержку удовлетворит? Насколько детально необходимо описать вот это вот всё, чтобы быть уверенным, что позволят сменить привязку аккаунта?
    СветлыйМеталл aka

  29. #469
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    - все провайдеры и города с которых совершались заходы;

    Белгород, Липецк, Москва (адресов 7), Питер (адресов 10).
    Ноутбук, переезды и гости, коварная штука...
    Интересно, а кто по командировкам часто гоняет - финиш?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  30. #470
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Тут сейчас больший интерес представляет не только и не столько список вопросов, сколько степень объема ответов, которые поддержку удовлетворят.
    Как пример: можно сказать - ну был в тогда-то таком городе, примерно тогда-то в таком.
    А можно из этих городов привести вывод команды
    Код:
    tracert obt.allods.ru
    с описанием точных дат, когда был там, описанием в каких активностях в это время участвовал (мы с женой например с ноутом катаемся и нередко на ЧД/РД/Рейд ходим из поездок).
    И вот что именно поддержку удовлетворит? Насколько детально необходимо описать вот это вот всё, чтобы быть уверенным, что позволят сменить привязку аккаунта?
    Их не интересуют никакие детали Я думаю, что подтекст вопросов тут совершенно не в этом.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #471
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Их не интересуют никакие детали Я думаю, что подтекст вопросов тут совершенно не в этом.
    Сэр, вы зарегистрированы как человек? – Нет, я шашлык. /к/ф Пятый элемент/
    А вот процесс смены пароля к игре так и не срабатывает... Все ломанулись пароли менять и сервера не справляются?

  32. #472
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Так расскажи всем, что и как ты говорил саппорту, какие данные и в каком объёме они запрашивали, опиши свою ситуацию настолько подробно, насколько можешь. И все те, у кого похожая ситуация просто пойдут писать в поддержку, ане тут на форуме.
    Ну а пока что всё что ты тут говоришь выглядит не более как бурление говн.
    А почему самому то нельзя зайти в техподдерку и посмотреть, какие вопросы задаются в том или ином случае?
    Там по разным случаям своя форма вопросов. И от ваших ответов зависят дополнительные вопросы.
    Так что описание общения с ТП одним игроком не поможет всем страждущим.


  33. #473
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от AquilaDiaboli Посмотреть сообщение
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

    Простите. "Ваш пример субъективный" - сказал человек, который на протяжении десяти страниц всех гребёт под свой один единственный субъективный опыт. "Я зарегистрировался не на какую-то почту, значит все регистрировались не на какую-то почту!" (не абсурдно ли?) Почитайте про синдром выжившего, что ли.

    При чём тут дар? Без него в игру не вернуться? Не пустит? Аккаунт, скажет, неактивный или что? В каком месте его получение необходимо? А если никогда игру не бросал и возвращаться вообще не приходилось?..

    Ну, мы поняли, да, какие у вас объективные доводы.

    UPD: или вы сейчас скажете "я бросал, значит все бросали, а если не бросали - сами виноваты"?
    Нет, я так не скажу, по скольку у вас, видимо, свои "тараканы" в голове. Тут я уже ни чем помочь не могу.

    Скажу так, надо быть предусмотрительней, а не спихивать в данной ситуации всё на верхушку.
    И могу сказать так, что всю эту ситуацию, вижу как нытьё от тех, кто элементарно поленился нормально хранить собственные данные, надеясь на авось, ну или как это ещё назвать?

    А ещё приведу пример, он не однозначный, а вот по аналогии, я думаю даже ты поймёшь. И так.
    Много раз мне говорили: "Компот, не нравится что-то? Так не играй!"
    Знаешь что я сделал? Я перестал играть, только лишь переодически возвращался, как раз благодаря Дару Возрождения (это выгодно, чем вернуться на пустом месте, как это делали вы исходя из вашего же теста).

    Вот так и многие тут. Вместо бревна в своём глазу, пытаются указать на соринки админов.
    Я не покрываю админов. Я диву даюсь с вас. С того, как вы наплевательски относитесь к своим данным, а за тем пишите в духе: - "А кто проблемы создал? Мы сами себе? Или админы нам?".

    По этому, я сказал выше про Формальности. Коли так решили дело вести - подумайте, может это вы что-то упустили?

    А о моём субъективном опыте ты не переживай. Я в отличии от многих не сижу у разбитого корыта, и не тыкаю в духе" Кому за Что"...

  34. #474
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Хорошо, я не помню число когда был создан аккаунт, только год. По мимо платежей, там спрашивают про каждый платеж + где он был произведен + ЧЕКИ\КВИТАНЦИИ - это вообще (слов нет)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Самое основное, что я помню:
    - дата создания аккаунта + город в котором был зарегистрирован аккаунт;
    - способы пополнения + реквизиты;
    - кто имел доступ к аккаунту (врать в этом вопросе нельзя);
    - описать некоторых персонажей на аккаунте;
    - дата последнего захода в игру;
    - все провайдеры и города с которых совершались заходы;
    - причина тикета;
    - дата возникновения проблемы; (помню, что было, только зачем, два одинаковых пункта там);
    И что-то ещё по мелочи, но я уже не помню.
    11. Укажите все способы оплаты, которыми Вы пользовались для пополнения счета, а также номера телефонов, с которых проводилось пополнение счёта через СМС; предоставьте скриншоты истории проведённых платежей (из web-кошелька или сайта платёжной системы).

    нуну, какой дурак будет такое хранить 10 лет (у меня были сотни халявны симок, которые я переводил в кри, надо было записывать?)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    мне мирового хранилища информации не хватит если я буду всякие фекалии хранить всю свою жизнь, ради того чтобы потом их применить в таких случаях, по непонятной приходи разработчиков

    ---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Тут сейчас больший интерес представляет не только и не столько список вопросов, сколько степень объема ответов, которые поддержку удовлетворят.
    Как пример: можно сказать - ну был в тогда-то таком городе, примерно тогда-то в таком.
    А можно из этих городов привести вывод команды
    Код:
    tracert obt.allods.ru
    с описанием точных дат, когда был там, описанием в каких активностях в это время участвовал (мы с женой например с ноутом катаемся и нередко на ЧД/РД/Рейд ходим из поездок).
    И вот что именно поддержку удовлетворит? Насколько детально необходимо описать вот это вот всё, чтобы быть уверенным, что позволят сменить привязку аккаунта?
    ага тебе еще бан влупят, подумают что кукла гуляет

    ---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Нет, я так не скажу, по скольку у вас, видимо, свои "тараканы" в голове. Тут я уже ни чем помочь не могу.

    Скажу так, надо быть предусмотрительней, а не спихивать в данной ситуации всё на верхушку.
    И могу сказать так, что всю эту ситуацию, вижу как нытьё от тех, кто элементарно поленился нормально хранить собственные данные, надеясь на авось, ну или как это ещё назвать?

    А ещё приведу пример, он не однозначный, а вот по аналогии, я думаю даже ты поймёшь. И так.
    Много раз мне говорили: "Компот, не нравится что-то? Так не играй!"
    Знаешь что я сделал? Я перестал играть, только лишь переодически возвращался, как раз благодаря Дару Возрождения (это выгодно, чем вернуться на пустом месте, как это делали вы исходя из вашего же теста).

    Вот так и многие тут. Вместо бревна в своём глазу, пытаются указать на соринки админов.
    Я не покрываю админов. Я диву даюсь с вас. С того, как вы наплевательски относитесь к своим данным, а за тем пишите в духе: - "А кто проблемы создал? Мы сами себе? Или админы нам?".

    По этому, я сказал выше про Формальности. Коли так решили дело вести - подумайте, может это вы что-то упустили?

    А о моём субъективном опыте ты не переживай. Я в отличии от многих не сижу у разбитого корыта, и не тыкаю в духе" Кому за Что"...
    Если жрать охота, то можно посолить, поперчить и съесть (это про компот) если больше нечего есть?.

    Хронить свои данные и хранить весь ненужный хлам подряд - это разные вещи, документы лежат аккуратно и на месте, а все остальное идет на выкидку, так и в Плюшкина можно превратиться

    ---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    Да и вывод один - администрации наплевать, ниодного ответа
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  35. #475
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от santgar Посмотреть сообщение
    Zimbel, Stalkstory.
    Что то, я вас не узнаю, ваши учетные записи взломали что ли?)))
    Именно в этой теме, до этого ваши мнение в других темах, я поддерживал и ваш взгляд на какие либо темы.
    А вот здесь, с вами я не согласен))))))
    Или я под общей негатив как вода попал и плыву по течению как всегда))))
    Выше, я говорил что данная "новость" не особо то хороша. Однако меня она ни как не касается, по той простой причине, что все мои данные записаны в Блокноте (бумажный носитель).
    Это как мои же посты, которые я скриню, чтобы потом было что предъявить куда либо.
    Говоря проще - я поступаю предусмотрительно.
    Что мешает другим быть чуточку предусмотрительней?
    Ах, как всегда найдутся тысячи причин, лишь бы отвести от себя взгляд. А потом удивляются, что же то всё у них не так...

    Даёшь дельный совет, а люди камнями начинают кидаться. Не обезъяны ли?

    Повторюсь, данная "новость", не особо то хороша, и мне тоже не нравится.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Если жрать охота, то можно посолить, поперчить и съесть (это про компот) если больше нечего есть?.

    Хронить свои данные и хранить весь ненужный хлам подряд - это разные вещи, документы лежат аккуратно и на месте, а все остальное идет на выкидку, так и в Плюшкина можно превратиться

    ---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    Да и вывод один - администрации наплевать, ниодного ответа
    Ну и опять логичный вопрос: А кто виноват Вам, (не конкретно Вам чей пост я сейчас цитирую), что Вы забыли/утеряли СВОИ данне по тем или иным причинам?

    Вот если я потерял свой Блокнот, и при том сам забыл пароль, разе не я в этом случае буду виноват?

    По поводу отсутствия ответов от администрации, это да, не первый раз такая фигня. Наверное, мы простые плебеи, и им нет до нас ни какого дела...
    Сам на такой фигне не один раз погорел.

  36. #476
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Так а когда банить уже людей со старыми паролями начнут? Я до сих пор по старому захожу

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #477
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так а когда банить уже людей со старыми паролями начнут? Я до сих пор по старому захожу
    Видимо, следующая неделя = четверг

    Никаких больше стрэчей

  38. #478
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Ну да )) сегодня пока заходил по старым паролям. Может с четверга вступит в силу изменения ?

  39. #479
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    11. Укажите все способы оплаты, которыми Вы пользовались для пополнения счета, а также номера телефонов, с которых проводилось пополнение счёта через СМС; предоставьте скриншоты истории проведённых платежей (из web-кошелька или сайта платёжной системы).

    нуну, какой дурак будет такое хранить 10 лет (у меня были сотни халявны симок, которые я переводил в кри, надо было записывать?)
    Расскажу страшный секрет, статистику платежей можно посмотреть в личном кабинете, по датам платежей можно найти платежи в истории кошельков или телефонов и нет, там необязательно все чеки в сапорт отсылать.
    Абсолютно во всех электронных кошельках есть история платежей, за исключением киви, если полгода туда не заходить, кошелёк они удаляют.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #480
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Здесь нельзя говорить как, но элементарно. Достаточно сделать подлог данных. Этого вполне хватит.
    Лол, эпичный балабол.

Закрытая тема
Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения