Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменения в системе безопасности учетных записей
Закрытая тема
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 521 по 560 из 685
  1. #521
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я тоже не меняю. Хочу посмотреть как оно будет работать. Скорей всего завтра дождусь.
    Сменил на основном - захожу через гейцентр по СТАРОМУ логину, на втором не смог сменить(почту пробубенил) - захожу по старому паролю через лончер без проблем, сменил на третьем - старый не робит, робит только новый, тоже через лончер, короче сам черт ногу сломит, какая тут связь
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  2. #522
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Чтобы залить скриншот нужно сначала залить его на любой фотохостинг (например радикал или vfl) и после залива вставить на форум в виде ссылки для форума (там подписано).
    А еще можно без сторонних хостингов через форум, кнопка «управление вложениями». Там конечно тоже все отстает от современных реалий, но лучше стороннего..

    Про второй вопрос, мне было бы проще забить, чем менять пароль и разбираться, особенно учитывая то, что сперва надо войти в почтовый аккаунт, после этого войти в ЛК и там поменять пароль. Если человек не проводит тут много времени, то он скорее заматерится и продолжит проклинать разработчиков.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  3. #523
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Ну и что,заблокировали кого то? Больше очковали как я понял...

  4. #524
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Или передумали, или изначально дезу кинули. Не менял никаких паролей, не предпринимал иных каких-либо телодвижений. Как заходил в игру, так и захожу.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #525
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Или передумали, или изначально дезу кинули. Не менял никаких паролей, не предпринимал иных каких-либо телодвижений. Как заходил в игру, так и захожу.
    Чувствую себя законопослушной идиоткой, сменив пароли на основе и тавинках... Причём на твинках были удобные простые пароли, а на мыле щас такой не сделать - то слишком короткий, то слишком простой, то не используйте личные данные. Фак. Бесит.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  6. #526
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Или передумали, или изначально дезу кинули. Не менял никаких паролей, не предпринимал иных каких-либо телодвижений. Как заходил в игру, так и захожу.
    Я думаю в 11.0 уберут лаунчер и будет только гейцентр,я вижу только такую причину для кипеша

  7. #527
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Или передумали, или изначально дезу кинули.
    Ну или очень точечно вручную меняли.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #528
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Чувствую себя законопослушной идиоткой, сменив пароли на основе и тавинках... Причём на твинках были удобные простые пароли, а на мыле щас такой не сделать - то слишком короткий, то слишком простой, то не используйте личные данные. Фак. Бесит.
    Про личные данные это вапще финиш. Мне тоже писало, "не используйте личные данные" и я до сих пор в шоке - откуда мейл ру узнали длину моей пипськи?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #529
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Про личные данные это вапще финиш. Мне тоже писало, "не используйте личные данные" и я до сих пор в шоке - откуда мейл ру узнали длину моей пипськи?
    А не надо было её в вк рассылать! Там и померяли

  10. #530
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Как то работал в конторе, где надо было раз в 3 недели менять парол. Сидел минут 15, вводил новый - все не то , да не то...
    прокатил: Один2Три4Пять написанный в английской раскладке)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  11. #531
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    ...
    Не менял никаких паролей, не предпринимал иных каких-либо телодвижений. Как заходил в игру, так и захожу.
    +1, почитал что тут пишут те, кто менял и решил пока не спешить.

    Как то работал в конторе, где надо было раз в 3 недели менять парол. Сидел минут 15, вводил новый - все не то , да не то...
    прокатил: Один2Три4Пять написанный в английской раскладке)
    По личной статистике (везут на ремонт и забывают сказать пароль) процентов 20-25 личных компов запаролено на 111 )

  12. #532
    Аватар для dem0l1sher
    Батрак dem0l1sher на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Нашёл в настройках ,,восстановление почты по логину-паролю,, каково же было моё удивление, что почта таки существует, да такая, что я в жизни бы не вспомнил тот набор слов, что в ней содержится). жизнь продолжается

  13. #533
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Ну и что,заблокировали кого то? Больше очковали как я понял...
    Учетку у моей знакомой по игре отключили.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #534
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Подскажите, как теперь через почту rambler зайти? В лаунчере пишет нельзя

  15. #535
    Аватар для Almaz21032222
    Поселенец Almaz21032222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2018
    Сообщений
    20
    Репутация
    68
    Я столкнулся с данной проблемой, не могу решить..

  16. #536
    Аватар для medved505
    Поселенец medved505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя medved505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это че ваще за чушь? Первый раз вижу, чтоб пользователя принудительно заставляли менять пароль.
    Ничего не менял,зашел по старому паролю, просто вход был длительней, потом вышел зашел с одной кнопки как обычно, ни каких привязок к старой почте не заметил , идет привязка или к ВК или майлу или к фейсбуку ну там на выбор.

  17. #537
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от medved505 Посмотреть сообщение
    Ничего не менял,зашел по старому паролю, просто вход был длительней, потом вышел зашел с одной кнопки как обычно, ни каких привязок к старой почте не заметил , идет привязка или к ВК или майлу или к фейсбуку ну там на выбор.
    Некропостинг форева.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #538
    Аватар для Miwka65
    Батрак Miwka65 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Хелп! Что делать? В начале игры звала подругу поиграть.Запросто, сделали почту, уж не помню какую, акк, логин, пароль. Вместе играем почти с начала игры. Сейчас подруга в Польше, звонит, а с какой почты входить? Она вдонатила больше, чем я, мы общаемся в игре.Что делать, если человек знает только логин и пароль?

  19. #539
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Miwka65 Посмотреть сообщение
    Хелп! Что делать? В начале игры звала подругу поиграть.Запросто, сделали почту, уж не помню какую, акк, логин, пароль. Вместе играем почти с начала игры. Сейчас подруга в Польше, звонит, а с какой почты входить? Она вдонатила больше, чем я, мы общаемся в игре.Что делать, если человек знает только логин и пароль?
    пусть использует другую почту при привязке аккаунта - там спрашивают к какой почте привязать

  20. #540
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Miwka65 Посмотреть сообщение
    Хелп! Что делать? В начале игры звала подругу поиграть.Запросто, сделали почту, уж не помню какую, акк, логин, пароль. Вместе играем почти с начала игры. Сейчас подруга в Польше, звонит, а с какой почты входить? Она вдонатила больше, чем я, мы общаемся в игре.Что делать, если человек знает только логин и пароль?
    Можно сделать новую почту и привязать на неё аккаунт по логину и паролю.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #541
    Аватар для Miwka65
    Батрак Miwka65 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Спасибо! Получилося! Тока, а зачем это всё? Пусть я блондинка, но, не понимаю. В тот же майл, логин-пароль и сё...А тута прям жуть... Давайте, и майл так сделаем, ес не зарегестрированна в Чёртешо ру, то доступ запрещён...

  22. #542
    Аватар для semenkulikov
    Бродяга semenkulikov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вечер добрый! Сегодня попытался войти в игру, получил то самое ожидаемое "учетная запись заблокирована..." итд. Уже поменял пароль и от самой почты, и от MY GAMES, от чего я только пароль не менял) Попробовал перейти по ссылке в шапке которая якобы должна вести к смене пароля от конкретно аккаунта аллодов, ничего в ответ не получил) (ну или сброс, не суть важно). Написал в саппорт, жду ответа Может быть, есть какие-то соображения по этому поводу?

  23. #543
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от semenkulikov Посмотреть сообщение
    Вечер добрый! Сегодня попытался войти в игру, получил то самое ожидаемое "учетная запись заблокирована..." итд. Уже поменял пароль и от самой почты, и от MY GAMES, от чего я только пароль не менял) Попробовал перейти по ссылке в шапке которая якобы должна вести к смене пароля от конкретно аккаунта аллодов, ничего в ответ не получил) (ну или сброс, не суть важно). Написал в саппорт, жду ответа Может быть, есть какие-то соображения по этому поводу?
    Если там именно такая фраза то скорее всего аккаунт заблокирован техподдержкой за нарушения, нужно ожидать ответа специалиста.

  24. #544
    Аватар для semenkulikov
    Бродяга semenkulikov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Если там именно такая фраза то скорее всего аккаунт заблокирован техподдержкой за нарушения, нужно ожидать ответа специалиста.
    Прошу прощения, описался, она именно отключена, поэтому я именно в эту тему и написал, т.к. именно тут эта нвоость об отключении аккаунтов и фигурирует

  25. #545
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от semenkulikov Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, описался, она именно отключена, поэтому я именно в эту тему и написал, т.к. именно тут эта нвоость об отключении аккаунтов и фигурирует
    По описанию "учетная запись заблокирована... итд." не слишком понятно в чем именно проблема. Нужно привести фразу полностью либо приложить скриншот.
    Другим вариантом в данном случае может быть деактивация учетной записи в связи тем что давно пароль не менялся. Чтобы перевести неактивный аккаунт обратно в активный авторизуйтесь в Личном кабинете на сайте игры и воспользуйтесь функцией восстановления пароля игрового аккаунта. Сгенерированный новый пароль будет выслан на ящик электронной почты, после чего аккаунт будет снова активен.

    Если не поможет - то нужно ожидать помощи от техподдержки.

  26. #546
    Аватар для roltrailer
    Бродяга roltrailer печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    У меня был аккаунт, зарегистрированный на почту @gmail.com, а заходил в игру я через мейл центр.
    После введения платформы MY.GAMES я создал аккаунт MY.GAMES, к которой привязал свой старый аккаунт АО. Процедура была мне не понятна, но в игру я заходить смог.
    Сегодня я случайно вышел из аккаунта MY.GAMES и зайти обратно не могу.
    1) Я ввожу логин + пароль от аккаунта АО, как я вводил его в мейл центре - пишет ошибку – неверный логин или пароль;

    2) Пытаюсь зайти через MY.GAMES данными от аккаунта АО - пишет "Этот аккаунт Аллоды Онлайн уже привязан к аккаунту MY.GAMES. Войдите аккаунтом MY.GAMES или попробуйте использовать другой аккаунт Аллоды Онлайн»;

    3) Пытаюсь авторизоваться через Google - заходит на пустой аккаунт MY.GAMES, где нету игрового аккаунта АО и просит его создать, присваивая мне какой то новый длинный емейл


    Как мне зайти на мой старый акканут?
    Может просто мне присвоили новый логин в MY.GAMES, а я этого не заметил и не запомнил?

  27. #547
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от roltrailer Посмотреть сообщение
    У меня был аккаунт, зарегистрированный на почту @gmail.com, а заходил в игру я через мейл центр.
    После введения платформы MY.GAMES я создал аккаунт MY.GAMES, к которой привязал свой старый аккаунт АО. Процедура была мне не понятна, но в игру я заходить смог.
    Сегодня я случайно вышел из аккаунта MY.GAMES и зайти обратно не могу.
    1) Я ввожу логин + пароль от аккаунта АО, как я вводил его в мейл центре - пишет ошибку – неверный логин или пароль;

    2) Пытаюсь зайти через MY.GAMES данными от аккаунта АО - пишет "Этот аккаунт Аллоды Онлайн уже привязан к аккаунту MY.GAMES. Войдите аккаунтом MY.GAMES или попробуйте использовать другой аккаунт Аллоды Онлайн»;

    3) Пытаюсь авторизоваться через Google - заходит на пустой аккаунт MY.GAMES, где нету игрового аккаунта АО и просит его создать, присваивая мне какой то новый длинный емейл


    Как мне зайти на мой старый акканут?
    Может просто мне присвоили новый логин в MY.GAMES, а я этого не заметил и не запомнил?
    Попробуйте ввести свой адрес E-Mail и пароль вручную, не используя автоматическую авторизацию через гугл.

    Нужно войти в ИЦ используя данные от My.Games-аккаунта. После привязки аккаунта, логин и пароль игрового аккаунта уже не используется.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #548
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от roltrailer Посмотреть сообщение
    У меня был аккаунт, зарегистрированный на почту @gmail.com, а заходил в игру я через мейл центр.
    После введения платформы MY.GAMES я создал аккаунт MY.GAMES, к которой привязал свой старый аккаунт АО. Процедура была мне не понятна, но в игру я заходить смог.
    Сегодня я случайно вышел из аккаунта MY.GAMES и зайти обратно не могу.
    1) Я ввожу логин + пароль от аккаунта АО, как я вводил его в мейл центре - пишет ошибку – неверный логин или пароль;

    2) Пытаюсь зайти через MY.GAMES данными от аккаунта АО - пишет "Этот аккаунт Аллоды Онлайн уже привязан к аккаунту MY.GAMES. Войдите аккаунтом MY.GAMES или попробуйте использовать другой аккаунт Аллоды Онлайн»;

    3) Пытаюсь авторизоваться через Google - заходит на пустой аккаунт MY.GAMES, где нету игрового аккаунта АО и просит его создать, присваивая мне какой то новый длинный емейл


    Как мне зайти на мой старый акканут?
    Может просто мне присвоили новый логин в MY.GAMES, а я этого не заметил и не запомнил?


    Пробовал перелогинить весь геймцентр там где ты закрашивал? После этого уже надо жать играть
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 21.06.2020 в 21:50. Причина: оверквотинг.

  29. #549
    Аватар для roltrailer
    Бродяга roltrailer печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение

    Пробовал перелогинить весь геймцентр там где ты закрашивал? После этого уже надо жать играть
    Да, вышел из всех аккаунтов MY.GAMES, зашел через гугл, логин и пароль вбил вручную без автоподстановки, всплыло окно с выбором аккаунта, мой неактивен, нельзя его выбрать, горит серым типа неактивный -_- ..........


  30. #550
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от roltrailer Посмотреть сообщение
    Да, вышел из всех аккаунтов MY.GAMES, зашел через гугл, логин и пароль вбил вручную без автоподстановки, всплыло окно с выбором аккаунта, мой неактивен, нельзя его выбрать, горит серым типа неактивный -_- ..........

    А нажимать пробовал?)

  31. #551
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от roltrailer Посмотреть сообщение
    Да, вышел из всех аккаунтов MY.GAMES, зашел через гугл, логин и пароль вбил вручную без автоподстановки, всплыло окно с выбором аккаунта, мой неактивен, нельзя его выбрать, горит серым типа неактивный -_- ..........

    Вход через mail.ru? На mail.ru случайно не запретили использование аккаунта другими приложениями?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #552
    Аватар для roltrailer
    Бродяга roltrailer печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А нажимать пробовал?)
    Я же пишу - он не активен. Вот для примера два моих аккаунта - вверху активный аккаунт, его можно выбрать; внизу неактивный аккаунт, его выбрать нельзя, не нажимается, текс более блеклый, чем у первого. В него то я и не могу зайти.


    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вход через mail.ru? На mail.ru случайно не запретили использование аккаунта другими приложениями?
    Не понял вопроса, можете подробней расписать?

  33. #553
    Аватар для foxtar
    Бродяга foxtar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Итак, пришел после армии. Вхожу в Аллоды. Пишет нельзя войти в связи с истечением срока действия пароля. Меняю пароль в почте, MYgames. Не заходит. Нахожу этот топик, всеми доступными способами пытаюсь поменять пароль в аккаунте Аллод. Все способы кидают на изменение пароля от почты, либо тот который в шапке выдает "неверные параметры". Где наша не пропадала? лезу в техподдержку MYgames, так как личная техподдержка Аллод кидает туда. Не нахожу Аллоды в списке. Хрен с ним, каким-то чудом нахожу поддержку Аллод. Вместо создания тиккета мне предлагают прочитать "ну очень полезные советы". Хрен бы с ним, тамошняя ссылка на восстановление пароля вроде работает. Все, вопрос решен? А вот рыбы формы чебурашки там плавали. восстановление пароля на сайте выдает "Нельзя восстановить пароль.", при этом такая ошибка происходит только с почтой @mail. 10/10 я вернулся в игру.

  34. #554
    Аватар для Audens
    Бродяга Audens на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    19
    В спонтанном порыве, спустя года три-четыре, решил скачать , поиграть в Аллоды. И что мы имеем? Учётная запись отключена. УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ! Целиком! "Обратитесь в техподдержку". Кнопки "восстановить" конечно же нет, смена пароля тоже ничего не дала (да и что за бред вобще, менять пароль от почты, потому что так надо игре?!). То есть, я ещё должен умолять вас пустить меня поиграть в ЭТО??? Ребятки, у вас явные проблемы с головой. Я лучше в TESO поиграю.

  35. #555
    Аватар для LittleMuzzy
    Бродяга LittleMuzzy на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    19

    супер обнова

    Играла последний раз в 2018 году. Много влила в виртуальную валюту, маунты. Пришла и ничего нет. и Аккаунта нет. [Удалено], спасибо. Сервис на высоте
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 01.07.2020 в 22:48. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  36. #556
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от LittleMuzzy Посмотреть сообщение
    Играла последний раз в 2018 году. Много влила в виртуальную валюту, маунты. Пришла и ничего нет. и Аккаунта нет. [Удалено], спасибо. Сервис на высоте
    Ненормативная лексика тут вряд ли поможет, а вот более подробное описание ситуации - вполне может быть.

  37. #557
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от foxtar Посмотреть сообщение
    Хрен бы с ним, тамошняя ссылка на восстановление пароля вроде работает. Все, вопрос решен? А вот рыбы формы чебурашки там плавали...
    Дай ссылку на восстановление что то не нашлось, а тех подержка что то долго теребонькает
    нет

  38. #558
    Аватар для Kimich
    Горожанин Kimich — неогранённый алмаз Kimich — неогранённый алмаз Kimich — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    288
    Пытаюсь зайти сегодня через Ваше **вно (MY.GAMES - хоть они и не мои) и что мне пишет сегодня Ваша косая поделка? Пишет: "Выполняется вход", а потом пишет "Проблемы с сетью при авторизации", затем "Сервис авторизации недоступен, пшёл на...". Спустя минут 15 стало уже всё выглядеть по-другому, но смысл тот же: попробуйте позже - НИДАСТОЙНЫ.
    Вот сплю и вижу, насколько сейчас загружены сервера АО, что не справляются с одновременным притоком игроков. Сейчас как пустит, а там сотня людей в Новограде и сотни новых гриндеров на локациях, проходящих сюжетку....
    Сумерки Богов. Некромант.

  39. #559
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Kimich Посмотреть сообщение
    Пытаюсь зайти сегодня через Ваше **вно (MY.GAMES - хоть они и не мои) и что мне пишет сегодня Ваша косая поделка? Пишет: "Выполняется вход", а потом пишет "Проблемы с сетью при авторизации", затем "Сервис авторизации недоступен, пшёл на...". Спустя минут 15 стало уже всё выглядеть по-другому, но смысл тот же: попробуйте позже - НИДАСТОЙНЫ.
    Вот сплю и вижу, насколько сейчас загружены сервера АО, что не справляются с одновременным притоком игроков. Сейчас как пустит, а там сотня людей в Новограде и сотни новых гриндеров на локациях, проходящих сюжетку....
    Я вот в другой теме тоже про это написал. Товарищ не может зайти такая же проблема у него. Он на семерке сидит у вас какая ось?
    Так как с десятки заходит

  40. #560
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765

Закрытая тема
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения