Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменения в системе безопасности учетных записей
Закрытая тема
Страница 5 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 685
  1. #161
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Короче , активные аккаунты не тронут. Не будут же они последних овец забивать. Ну не могут же все сидеть на чужих персах без почты. тем более. Кто купил куклу без почты тот явно с головой не дружит

  2. #162
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от CrazySlon Посмотреть сообщение
    Правильно делают что закрывают старые заброшенные аккаунты которые грузят игру. Человек захочется вернуться подключат. Вы чего тут все разнылись делов то на минуту. А игра будет лучше летать не держать столько не нужной инфы которой 10 лет . заброшенно и при обновах все пойдет быстрее. Что за истерика вы что все на чужих куклах?
    Активные аккаунты врядли заблочат . не устраивайте паники. Может барыг так шерстят до кучи. А от старого хлама надо избавлятся и то не избавляются а отправят в архив чтоб не учитывать их шмот ценности при обновах - переносах
    аккаунты мирно лежат в базе данных, они не грузят игру. и закрываются не заброшенные аккаунты, а более чем активные
    все на своих куклах, только без почты, потому что дофига лет прошло

    ---------- Сообщение добавлено в 03:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:54 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Короче , активные аккаунты не тронут. Не будут же они последних овец забивать. Ну не могут же все сидеть на чужих персах без почты. тем более. Кто купил куклу без почты тот явно с головой не дружит
    вот именно, что покупают с почтой. а забывают как раз таки свою почту от своего акка. причём тут чужие куклы?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:55 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    У меня не на основной почте персонажи, один из адресов удалось восстановить сейчас ради интереса минут за 10. Может, и другие смогу. Но у меня (не хвалюсь, это правда) хорошая память на мелочи, записей не вела (а зря!) - и то с ходу свои почты не вспомнила.




    Поддержка
    что поддержка? они говорили что вообще ничо нельзя сделать, типа заходи со игрового мыла и тогда поговорим.

  3. #163
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от tigerPuma Посмотреть сообщение
    Тоже самое - пароли разные.



    Ни в какую почту заходить не нужно.
    Вложение 242473
    Это как разные,в какое для меня это было древнее время?

  4. #164
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от xyn13 Посмотреть сообщение
    А причем тут это? Причина тут совсем другая.


    Ну потерялся паспорт, да и фиг с ним.
    Если бы у меня было 20 разных паспортов (и все законные), то да, на потерю одного из них я бы забил.


    зы. С моим аккаунтом, и почтой все ок - я возмущаюсь, потому что решение разработчиков неверное.
    Вместо того, чтобы самим поработать и попытаться отследить пересадки (а некоторые и отслеживать не надо, они разве что рекламу на ТВ не дают о себе), наши дорогие разработчики опять всю работу перекладывают на плечи игроков.

  5. #165
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Гениально сбросил сейчас пароль, прислали новый на почту и он не работает. Браво

  6. #166
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Если бы у меня было 20 разных паспортов (и все законные), то да, на потерю одного из них я бы забил.


    зы. С моим аккаунтом, и почтой все ок - я возмущаюсь, потому что решение разработчиков неверное.
    Вместо того, чтобы самим поработать и попытаться отследить пересадки (а некоторые и отслеживать не надо, они разве что рекламу на ТВ не дают о себе), наши дорогие разработчики опять всю работу перекладывают на плечи игроков.
    да причём тут пересадки-та, ёкарный бабай???
    если даже вдруг без почты, то списываешься с владельцем и он всё решает. или не?

  7. #167
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Короче , активные аккаунты не тронут. ...
    Мне кажется это коснется всех 100% существующих аккаунтов. Всех "прошерстят". Потому что слишком много работы, вычленять играющего и не играющих, а так все "удалил", а там "как кривая вывезет".
    Восстановил, ладно, нет, иди возись с поддержкой, меня это уже не касается (того кто это все затеял).

    з.ы. Вот будет забавно, что потом объявят, что на все про все вам дается полгода (ну год). Если за полгода (год) вы не восстановите пароль и не "активируете" аккаунт, он будет удален навсегда. Может быть такое?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  8. #168
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от xyn13 Посмотреть сообщение
    У вас пару лет назад пропали документы на квартиру, но вы махнули рукой, мол и так сойдет.

    А тут объявили, что вас скоро выселят и только тогда вы озаботились, что документов на квартиру у вас нет?[COLOR="Silver"]
    Если у меня этих квартир штук 50, то да, вполне может быть такое.

    Я вас сейчас наверное несказанно удивлю, но вы можете зарегистрировать на себя сколько угодно почтовых ящиков.
    Кто знает, может быть со временем будет по другому, и свою неизменную почту на мэйл.ру гражданам РФ будут выдавать прямо в роддоме, но в данный момент никаких ограничений нет.

  9. #169
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    и в новости речь про безопасность шла же
    про охрану акков от угона путём их блокирования

  10. #170
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    да причём тут пересадки-та, ёкарный бабай???
    если даже вдруг без почты, то списываешься с владельцем и он всё решает. или не?
    Ну а для чего еще разработчики затеяли все эту кутерьму?
    Имхо, для борьбы с пересадчиками. Других идей у меня нет.

  11. #171
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    надо сразу всю игру закрыть, вот тогда точно не ломанут никого. забота о безопасности игроков, чё

    ---------- Сообщение добавлено в 04:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:18 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну а для чего еще разработчики затеяли все эту кутерьму?
    Имхо, для борьбы с пересадчиками. Других идей у меня нет.
    у пересадчика или почта будет, или они с владельцем друганы и тот ему поможет если чё

    есть другая идея, онлайн порезать. потому что нельзя просто так закрыть убыточную игру, репутация и все дела
    чем меньше народа, тем проще всё свернуть. вот они и стараются распугать людей.

    ну это гипотеза

    ---------- Сообщение добавлено в 04:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:22 ----------

    ещё есть гипотеза что они просто имитируют бурную работу перед большими боссами

    ---------- Сообщение добавлено в 04:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:25 ----------

    не, ну чё за фигня? я протестую, мне мой перс и ник нравятся, и я задолбаюсь второго такого же вкачивать
    вам вообще там заняться больше нечем чтоль?
    давайте в отмену всю эту лабуду и думайте как нормально всё сделать без бессмысленных банов

  12. #172
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Так то пароль можно поменять на такой же, а вот у тех ребят у кого нет почты конечно проблемы.

  13. #173
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    годами не могут опечатки и всем известные баги исправить, а как надо что-то испортить, так это они бегом

    ---------- Сообщение добавлено в 04:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:34 ----------

    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Так то пароль можно поменять на такой же, а вот у тех ребят у кого нет почты конечно проблемы.
    так в этом и косяк же, её у многих нет

  14. #174
    Аватар для remonts
    Скиталец remonts на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2019
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    а я бы ужесточил бы еще меры)
    пусть все участникам мчд -за выходные сменят пароль на почтах, тем самым покажут что их персы не куплены)

    смена пароля не проблема - данная просьба занимает не более 2 минут) а вот для твинководов и любителей ботоферм это проблема)

    как по мне давно надо было прорядить ряды - ибо как в любом ввиде спорт, игроки сдают тесты на доппинг) вот Он) пройдете и играйте дальше)

  15. #175
    Аватар для prutik357
    Батрак prutik357 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    Никто:
    Абсолютно никто:
    Разрабы: забирают у тебя ак для безопасности
    Когда-то пытался восстановить старую почту, там задают некоторые вопросы, попытался на них все ответить. Итог: Никто и ничего мне не вернул и не поверил
    И вы говорите восстанавливать что-то после этого ? кому этот зашквар нужен?
    Взять и на ровном месте заблочить аки людям за то, что они пароль не поменяли, игра мирового уровня.....
    #отменитеэтотбред

  16. #176
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от remonts Посмотреть сообщение
    а я бы ужесточил бы еще меры)
    пусть все участникам мчд -за выходные сменят пароль на почтах, тем самым покажут что их персы не куплены)
    каким образом это покажет, что персы не куплены?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:02 ----------

    Цитата Сообщение от prutik357 Посмотреть сообщение
    Никто:
    Абсолютно никто:
    Разрабы: забирают у тебя ак для безопасности
    Когда-то пытался восстановить старую почту, там задают некоторые вопросы, попытался на них все ответить. Итог: Никто и ничего мне не вернул и не поверил
    И вы говорите восстанавливать что-то после этого ? кому этот зашквар нужен?
    Взять и на ровном месте заблочить аки людям за то, что они пароль не поменяли, игра мирового уровня.....
    #отменитеэтотбред
    поддерживаю
    #отменитеэтотбред

  17. #177
    Аватар для masakra01
    Поселенец masakra01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2019
    Сообщений
    22
    Репутация
    30
    #ОТМЕНИТЕЭТОТБРЕД

  18. #178
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну а для чего еще разработчики затеяли все эту кутерьму?
    Имхо, для борьбы с пересадчиками. Других идей у меня нет.
    Ну ты же понимаешь, что по-хорошему кукла отдается с паролем. Единственное, что мне приходит в голову, это ушедшая налево база. Раз говорят, что исходники игры ушли, то почему бы не предположить, что они ушли вместе с базой акков?

    Цитата Сообщение от remonts Посмотреть сообщение
    а я бы ужесточил бы еще меры)
    пусть все участникам мчд -за выходные сменят пароль на почтах, тем самым покажут что их персы не куплены)
    Тот же вопрос - ты же понимаешь, что кукла отдается с паролем?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #179
    Аватар для Phibrizzo
    Лига Соль Земли Лиги Phibrizzo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    98
    Я бы потребовал от всех фотографии на фоне монитора в момент создания аккаунта и первого персонажа. А потом ещё фото с разворотом паспорта, где фотография. А потом тоже фото с паспортом, но уже в наше время. И чтобы все были четкие и легко читались надписи на экране и в паспорте. Ну знаете, чтобы уж наверняка. Все, у кого есть фото, те владельцы, а у кого нет, их лучше сделать неактивными для безопасности.
    PvE = Player versus Empire

  20. #180
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от remonts Посмотреть сообщение
    пусть все участникам мчд -за выходные сменят пароль на почтах, тем самым покажут что их персы не куплены)
    Не покажут) Персонажей покупают вместе с почтой. Если попадались объявления о покупке/продаже, то там прямо это указывается.
    Разве что дарёные аккаунты так отсекут, которые могут отдавать без почты.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  21. #181
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Пусть опубликуют такой же новостью что конкретно нужно писать в тех поддержку для успешной смены почты по пунктам. Ну чтобы игроки с утерянными почтами поняли смогут или нет доказать.

    Также из этого гайда станет ясно против кого направлена эта акция -
    1) на сокращение онлайна
    2) против подаренных/проданных
    3) против твинов

  22. #182
    Аватар для masakra01
    Поселенец masakra01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2019
    Сообщений
    22
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Пусть опубликуют такой же новостью что конкретно нужно писать в тех поддержку для успешной смены почты по пунктам. Ну чтобы игроки с утерянными почтами поняли смогут или нет доказать.

    Также из этого гайда станет ясно против кого направлена эта акция -
    1) на сокращение онлайна
    2) против подаренных/проданных
    3) против твинов
    Либо, они просто проигнорируют все вопросы, возмущения и протесты. Благо, это они очень хорошо умеют. Пожалуй, единственное, что у них получается

  23. #183
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Ptolemey119 Посмотреть сообщение
    Гениально сбросил сейчас пароль, прислали новый на почту и он не работает. Браво
    А зачем Вы сейчас сбрасываете пароль? Вроде же достаточно просто самому сменить на новый...


  24. #184
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Интересным образом, люди знали о "неживучести" почтовых сервисов, и всё равно заводили их себе, и регистрировали на их основе игровые аккаунты.
    А теперь пишут: "А что делать, если почтовый ящик, к примеру, пропал."

    Я вот, всегда в блокнот записывал. Что мешало вам это делать?

    А в целом, это палка о двух концах. С одной стороны не приятные новости, а с другой, горе индейци. (гык-гык)

  25. #185
    Аватар для masakra01
    Поселенец masakra01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2019
    Сообщений
    22
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А зачем Вы сейчас сбрасываете пароль? Вроде же достаточно просто самому сменить на новый...
    а какой смысл тогда в этом всем? Сменить пароль можно и не имея доступа к почте, просто через сайт игры.

  26. #186
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Пусть опубликуют такой же новостью что конкретно нужно писать в тех поддержку для успешной смены почты по пунктам. Ну чтобы игроки с утерянными почтами поняли смогут или нет доказать.

    Также из этого гайда станет ясно против кого направлена эта акция -
    1) на сокращение онлайна
    2) против подаренных/проданных
    3) против твинов
    Сокращение онлайна неминуемо
    Моя подруга, прокачавшая перса с ноля и долго лет им игравшая, забыв данные почты, так и не смогла ничего доказать поддержке.
    Год назад это было. Перс еще жив и относительно здоров. Но теперь 100% выпадет из игры.

    #Отменитеэтотбред

    ---------- Сообщение добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:49 ----------

    Цитата Сообщение от masakra01 Посмотреть сообщение
    а какой смысл тогда в этом всем? Сменить пароль можно и не имея доступа к почте, просто через сайт игры.
    Нет, нельзя.


  27. #187
    Аватар для masakra01
    Поселенец masakra01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2019
    Сообщений
    22
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Сокращение онлайна неминуемо
    Моя подруга, прокачавшая перса с ноля и долго лет им игравшая, забыв данные почты, так и не смогла ничего доказать поддержке.
    Год назад это было. Перс еще жив и относительно здоров. Но теперь 100% выпадет из игры.

    #Отменитеэтотбред

    ---------- Сообщение добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:49 ----------



    Нет, нельзя.
    это был не вопрос, а утверждение. Заходите в личный кабинет, нажимаете "сменить пароль" Вводите старый пароль, затем новый, и вуаля - пароль успешно изменен. К слову, на почту я не заходил с 2010го, а пароль могу поменять без проблем

  28. #188
    Аватар для npasha
    Бродяга npasha на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    почта не майл ру, почта закрыта за непосещение(так как создавалась только для регистр

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ФЗ, как вы вообще почты теряете, это же все равно, что паспорт потерять.

    У меня вот основной почте уже 20 лет.

  29. #189
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В случае, если регистрационный почтовый ящик больше не существует (например был создан на прекратившем свое существование сервисе) - служба поддержки, после идентификации вас как владельца аккаунта, должна предоставить возможность перепривязать аккаунт к новому. Остальные случаи разрешаются индивидуально в зависимости от того, возможно ли восстановление доступа к почтовому ящику.


    Как минимум в течение года. Менять пароль хотя бы раз в год - не столь обременительная задача.


    Будет, но я бы не рекомендовал так делать.


    Она работает у тех, кто пользуется Игровым Центром и у кого аккаунт находится на почте mail.ru. Полноценное её внедрение требует полный отказ от старых способов входа (лаунчер).



    Работа данной системы не затрагивает аккаунты, авторизация на которые осуществляется при помощи сторонних служб, а также новые аккаунты, у которых логин представляет собой адрес электронной почты (вне зависимости от почтового сервиса).


    Описал в самом начале сообщения.


    Если вы подтвердите, что являетесь владельцем аккаунта, а номер более недоступен - служба поддержки может отвязать его от учетной записи.


    А если сменить пароль на другой и сразу же поменять на предыдущий, система будет учитывать смену пароля? И почему не рекомендуется оставлять такой же пароль, если он удобен мне?

  30. #190
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Интересным образом, люди знали о "неживучести" почтовых сервисов, и всё равно заводили их себе, и регистрировали на их основе игровые аккаунты.
    А теперь пишут: "А что делать, если почтовый ящик, к примеру, пропал."

    Я вот, всегда в блокнот записывал. Что мешало вам это делать?

    А в целом, это палка о двух концах. С одной стороны не приятные новости, а с другой, горе индейци. (гык-гык)
    "А если Вы, рядовой, идиот и нихрена запомнить не можете, то заведите себе блокнот. А лучше два, как я ." (с) народная мудрость.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #191
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Интересным образом, люди знали о "неживучести" почтовых сервисов, и всё равно заводили их себе, и регистрировали на их основе игровые аккаунты.
    А теперь пишут: "А что делать, если почтовый ящик, к примеру, пропал."

    Я вот, всегда в блокнот записывал. Что мешало вам это делать?

    А в целом, это палка о двух концах. С одной стороны не приятные новости, а с другой, горе индейци. (гык-гык)
    откуда люди знали о неживучести?
    и почему фигня типа потери почты должна выливаться в проблемы для игроков, которые сами же разрабы и устраивают? не злые хацкеры, а сами разрабы, са-ми

    вы, народ, так реагируете, будто банами будут заниматься не конкретные живые долботрясы, и будто сейчас ничо нельзя отменить

  32. #192
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Лол, а при попытке смены пароля сейчас пишет что мой текущий пароль неверный и еще снизу зелеными кракозябрами что-то.

    Если мне в понедельник сбросят пароль - надеюсь хоть эта процедура у них работает.

  33. #193
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Не покажут) Персонажей покупают вместе с почтой. Если попадались объявления о покупке/продаже, то там прямо это указывается.
    Разве что дарёные аккаунты так отсекут, которые могут отдавать без почты.
    а подаривший злая буратина и не подсобит с вопросом смены пароля, да? и акк он всенепременно регал на свою личную почту, которую не может отдать?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    о, вот это вот "уже ответил ранее, ответы были даны выше, на ваш вопрос уже был дан ответ" - это их любимое
    и тупая копипаста текста из новости. пофигу, есть там ответ на заданный вопрос или нету.

  34. #194
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Лол, а при попытке смены пароля сейчас пишет что мой текущий пароль неверный и еще снизу зелеными кракозябрами что-то.

    Если мне в понедельник сбросят пароль - надеюсь хоть эта процедура у них работает.
    Предположу что в пароле есть спецсимволы.
    У меня была такая-же фигня когда в старом и\или новом пароле был символ _
    При сбросе проходит нормально. Но есть вопрос - ЗАЧЕМ так делать? Ответа разумеется нет.

  35. #195
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от masakra01 Посмотреть сообщение
    это был не вопрос, а утверждение. Заходите в личный кабинет, нажимаете "сменить пароль" Вводите старый пароль, затем новый, и вуаля - пароль успешно изменен. К слову, на почту я не заходил с 2010го, а пароль могу поменять без проблем
    Уточню. Нельзя тем, кто имел неосторожность прикрепить телефон к аккаунту и утратить симку.
    В этом случае, наличие активной почты со всеми данными, не освобождает игрока от гемморного общения с поддержкой и не факт, что удачного.


  36. #196
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Но есть вопрос - ЗАЧЕМ так делать? Ответа разумеется нет.
    господа представители ещё изволят почивать, на работу они прибудут после обеда видимо

  37. #197
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Если мне в понедельник сбросят пароль - надеюсь хоть эта процедура у них работает.
    Где-то тут мелькало уже, что пароль, присланный на почту после сброса, не подошел.


  38. #198
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    "А если Вы, рядовой, идиот и нихрена запомнить не можете, то заведите себе блокнот. А лучше два, как я ." (с) народная мудрость.
    Это уже личностные "загоны" тех, кто считает, что заводить блокнот - это идиотизм.
    К чему приводят понты, аля "И так запомню" ?? Да ни к чему хорошему...

    Теперь сидят у разбитого корыта...

  39. #199
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    а почему можно делать что угодно, имея пароль от почты, но нельзя поменять почту по паролю от игры? почта у нас ломается сложнее чем аккаунт в игре?
    "ну если игрок вдруг слил свой пароль, у него останется имейл и он всё вернёт" - а если игрок слил пароль от почты? а если игрок разучится читать и забудет как его зовут? а если бы у бабушки кое-что выросло, она тогда дедушкой станет?

  40. #200
    Аватар для pitsi
    Бродяга pitsi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    И как это понимать? Если я захожу и в игру и на почту и в кабинет, но при смене выдаёт такое. Введенный текущий пароль не совпадает с паролем на игровом сервере!

Закрытая тема
Страница 5 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения