Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменения в системе безопасности учетных записей
Закрытая тема
Страница 7 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 685
  1. #241
    Аватар для Taki016
    Скиталец Taki016 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Мдааа...
    Маразм крепчал! А что делать тем у кого номера телефона нет уже при себе, а чтобы поменять пароль нужно ввести код из смс, а как это сделать? Если вы не можете привязать новый номер! Ещё и почта ох и ах! Пока 10 лет игры, пока донат и всё остальное, так получается? Я просто в шоке с вас!

  2. #242
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    У кого то видимо базу угнали или аккаунты слили, раз в такой спешке все.

  3. #243
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    У кого то видимо базу угнали или аккаунты слили, раз в такой спешке все.
    Походу... А признаться, но то такое, не камильфо, лучше придумаем быль о "ДЛЯ ВАШЕЙ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ!" XD
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  4. #244
    Аватар для Ser198325
    Поселенец Ser198325 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    продал без почты?
    Нет. Просто слышал кто продавал

  5. #245
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Походу... А признаться, но то такое, не камильфо, лучше придумаем быль о "ДЛЯ ВАШЕЙ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ!" XD
    а новые учётки видимо пишутся в другую базу, которая делалась для геймцентра и которую не слили, поэтому к ним претензий не будет

    ---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    что кстати с безопасностью системы, в которой логин и пароль одни для всего и вся, как сейчас сделано? это ничего, да?)

  6. #246
    Аватар для xyn13
    Батрак xyn13 скоро станет достаточно известным xyn13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.04.2018
    Сообщений
    15
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение

    Прикинте, в далеких далеких 2000-2010-х, было много разных провайдеров, местнечковых, со своими сервисами в т.ч. и почтовыми. Которые автоматом выдавались каждому поключившемуся к их услугам. Это сейчас все эти "компании" давно поглощены крупными типа Мегафон, МТС и Ростелеком и так во всех ркгионах России (не знаю как "за рубежом"). Все их сервисы, либо "сокращены" либо заменены на другие (к примеру у меня *****@chebnet.com был, его перекинули ****@yandex.ru). Но регистрация аккаунта была то на прежний адрес которого уже не существует.
    А человек не пророк, он не мог знать, что компания предоставляющая услуги интернета "закроется" или она изменит\удалит сервис (почта), когда заводил аккаунт.
    В таких случаях как раз саппорт почту меняет, нет?)

    А вот у вас почту удалили, вы до сих пор даже не чешитесь, и считаете это нормальным, что вы играете без почты? Никакая мысль не проскальзывает, что это несколько ненормально, нет?

  7. #247
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    зато есть привязка к телефону. правда она не мешает менять пароли, как пишут

    ---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от xyn13 Посмотреть сообщение
    В таких случаях как раз саппорт почту меняет, нет?)

    А вот у вас почту удалили, вы до сих пор даже не чешитесь, и считаете это нормальным, что вы играете без почты? Никакая мысль не проскальзывает, что это несколько ненормально, нет?
    у вас есть некие соображения, почему нужно было бы чесаться и считать это ненормальным? изложите пожалуйста

  8. #248
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    зато есть привязка к телефону. правда она не мешает менять пароли, как пишут
    мешает, смс с кодом то приходит именно на привязанный номер, а номера у тебя может уже и не быть
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  9. #249
    Аватар для xyn13
    Батрак xyn13 скоро станет достаточно известным xyn13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.04.2018
    Сообщений
    15
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    у вас есть некие соображения, почему нужно было бы чесаться и считать это ненормальным? изложите пожалуйста
    Без почты нельзя зайти в личный кабинет. Нельзя купить коллекционку, нельзя активировать пин-код.

    Если же вы заходите в ЛК без почты, то вас и не коснется эта проблема со сменой пароля.

  10. #250
    Аватар для Farguss
    Горожанин Farguss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    Писали бы просто что это принудительная нудятина для людей которые не хотят менять свои данные! Бред.....

  11. #251
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от xyn13 Посмотреть сообщение
    Без почты нельзя зайти в личный кабинет. Нельзя купить коллекционку, нельзя активировать пин-код.

    Если же вы заходите в ЛК без почты, то вас и не коснется эта проблема со сменой пароля.
    зачем мне заходить в личный кабинет, покупать коллекционку и активировать пин-код? для захода в игру почта не нужна

    сюда я сейчас с другой почты пишу, как вы могли догадаться

    эта проблема со сменой пароля создана самими же админами, никто вроде не жалуется на взломы, не?

  12. #252
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от xyn13 Посмотреть сообщение
    Без почты нельзя зайти в личный кабинет. Нельзя купить коллекционку, нельзя активировать пин-код.

    Если же вы заходите в ЛК без почты, то вас и не коснется эта проблема со сменой пароля.
    В ЛК можно было зайти с помощью пароля, почта была не нужна (как минимум года 2-а назад), а значит ввод пин-кодов в соотвествующей графе ЛК. А для покупок есть "Мобильный банк" (Сбербанк) и почта тут тоже совсем не нужна.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  13. #253
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    "Здравствуйте!

    Спасибо за то, что написали нам.

    Сейчас вы обращаетесь к нам с другого аккаунта, и мы пока не можем считать вас владельцем игрового аккаунта, о котором вы упоминаете. Мы заботимся о безопасности аккаунтов наших игроков, поэтому общение ведем только с их владельцами. "

    это в ответ на обращение касательно смены потерянной игровой почты) с заполнением формы, ники всех персов, все-все-все зареганные имейлы и тд)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    "Здравствуйте!

    Спасибо за то, что написали нам.

    Сейчас вы обращаетесь к нам с другого аккаунта, и мы пока не можем считать вас владельцем игрового аккаунта, о котором вы упоминаете. Мы заботимся о безопасности аккаунтов наших игроков, поэтому общение ведем только с их владельцами. "

    это в ответ на обращение касательно смены потерянной игровой почты) с заполнением формы, ники всех персов, все-все-все зареганные имейлы и тд)
    кто ща про суппорт писал? говори чё делать дальше, я слухаю)

  14. #254
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    "Здравствуйте!

    Спасибо за то, что написали нам.

    Сейчас вы обращаетесь к нам с другого аккаунта, и мы пока не можем считать вас владельцем игрового аккаунта, о котором вы упоминаете. Мы заботимся о безопасности аккаунтов наших игроков, поэтому общение ведем только с их владельцами. "

    это в ответ на обращение касательно смены потерянной игровой почты) с заполнением формы, ники всех персов, все-все-все зареганные имейлы и тд)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------



    кто ща про суппорт писал? говори чё делать дальше, я слухаю)
    Ииии... В целях безопасности мы его благополучно забаним! Логика мыла XD
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  15. #255
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    блин, ткнул ответ на своё же сообщение на автомате

  16. #256
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    У меня была игра привязана к рамблеру.. года полтора назад менял привязку на мейл через поддержку..короче, все это заняло примерно недели 3, поменяли без проблем..но столько писанины пришлось делать, доказывать объяснять что это мой и только мой аккаунт... Мне кажется, если так долго люди будут менять почту, прождав 3 недели офлайн, они просто забьют на игру.. Народа и так все меньше и меньше... Плохая это затея...

  17. #257
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    У меня была игра привязана к рамблеру.. года полтора назад менял привязку на мейл через поддержку..короче, все это заняло примерно недели 3, поменяли без проблем..но столько писанины пришлось делать, доказывать объяснять что это мой и только мой аккаунт... Мне кажется, если так долго люди будут менять почту, прождав 3 недели офлайн, они просто забьют на игру.. Народа и так все меньше и меньше... Плохая это затея...
    я таки боюсь думать, шо вы называете проблемами)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    а если привязку к паспорту сделать - опять же, паспорт моно потерять, восстановится он наверное с другими номером и серией? и усё
    чё фигнёй заниматься. связка логин+ злой пароль+контрольный вопрос, куда можно второй злой пароль забить. и всё нормально будет с безопасностью. если только база хешей не попадёт к кому не надо. но это уже только от админов зависит.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    надёжнее будет только если лично ходить на авторизацию в офис мыла каждый раз)

  18. #258
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Я так понимаю-на мнение самих игроков администрации традиционно наплевать?у нас в России что-ментальность такая рабовладельчески-хамская,плати и ешь что дают,не нравится-вали?..Ужасно неприятно и обидно.Я столько лет владею этим аккаунтом,почему я принудительно должен менять пароль,который выучил наизусть?..Я не хочу его менять,да ещё не один раз,а регулярно.У меня память плохая,я могу забыть новые пароли.Лучше бы боролись с регулярным выкидыванием из игры!

  19. #259
    Аватар для sirinamarvel
    Бродяга sirinamarvel на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrazySlon Посмотреть сообщение
    Правильно делают что закрывают старые заброшенные аккаунты которые грузят игру. Человек захочется вернуться подключат. Вы чего тут все разнылись делов то на минуту. А игра будет лучше летать не держать столько не нужной инфы которой 10 лет . заброшенно и при обновах все пойдет быстрее. Что за истерика вы что все на чужих куклах?
    Активные аккаунты врядли заблочат . не устраивайте паники. Может барыг так шерстят до кучи. А от старого хлама надо избавлятся и то не избавляются а отправят в архив чтоб не учитывать их шмот ценности при обновах - переносах
    Играю на своей кукле, забанили почту, доказать что она моя не могу. Сапорт аллодовского мыла отправляет к сапорту почты мыловской. И так по кругу. Однако Платежи(данат) на аккаунт почему-то проходит. И их не волнует что почта забанена. А что мне теперь делать когда я не смогу зайти на свой аккаунт, в виду принудительной смены пароля????
    Последний раз редактировалось sirinamarvel; 02.11.2019 в 16:09.

  20. #260
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    я б сказал что менталитет барско-холопский, в зависимости от положения все себя или всемогущими барчуками считают, или боятся что их выпорят)

    Цитата Сообщение от sirinamarvel Посмотреть сообщение
    Играю на своей кукле, забанили почту, доказать что она моя не могу. Сапорт аллодовского мыла отправляет к сапорту почты мыловской. И так по кругу. Однако Платежи(данат) на аккаунт почему-то проходит. И их не волнует что почта забанена. А что мне теперь делать когда я не смогу зайти на свой аккаунт, в вижу принудительной смены пароля????
    гыгы) дык донат проходит в любом случае, если даже до аллодов не доходит) и не помню чтобы лавка жадности переставала работать или глюкала хоть раз, это тебе не это, деньгами занимаются реально серьёзные дяди)

  21. #261
    Аватар для nosanov
    Бродяга nosanov на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    15

    почту оператор удалил она записана в блокнотик вместе с паролем рамблер.ру однако

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    О каком взломе речь? "Не активные аккаунты" - замораживаются. В любой момент можно разморозить путём смены пароля. Всё.

    В чем беда? В том, что пользователь, со своей сторны по каким то причинам утреля свою почту, на которую регистрировал аккаунт. Это уже его проблемы. Надо было подстраховать себя, а не пытаться запомнить, чтобы потом забыть (это не всех касается).

    Сама новость, конечно не приятная. Ну а что поделать? Добиться отмены? Ну вперед, как говорится. Инициатива хорошая, я бы поддержал, если бы тоже забыл/потерял свою почту. Но блин, я её на Блокнот записал...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------



    Именно, слабый аргумент, в попытке оправдать СВОЮ потерянную почту.

    Про Продажу/Дарения и так далее, это я к тем адресовал, кто играет не на своей кукле.

  22. #262
    Аватар для mohr4
    Горожанин mohr4 печально известен в этих местах mohr4 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.12.2017
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    53
    Репутация
    -188
    Хоть что-то положительное придумали разработчики за этот сезон

  23. #263
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Я так понял переход на новую систему,по этому и требуют.Почту на каторую регистрируешся нужно знать как отче наш,темболее если ты еще и деньги закидываеш,это каким нужно быть распиз......м)
    это их проблемы. а что мне нужно знать, это я сам разберусь. но походу надо было заранее знать, что ни для чего не нужная во все времена почта вдруг станет прям капец как необходима, что у разраба зачешется левое ухо под правой пяткой и он буянить начнёт, правильно?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    отмените эту хренотень!!!

  24. #264
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    это их проблемы. а что мне нужно знать, это я сам разберусь. но походу надо было заранее знать, что ни для чего не нужная во все времена почта вдруг станет прям капец как необходима, что у разраба зачешется левое ухо под правой пяткой и он буянить начнёт, правильно?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    отмените эту хренотень!!!
    Ну ты же сам по сути лошара что не знаеш свою почту,не удевлюсь если и номер телефона не прекреплен

  25. #265
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Ну ты же сам по сути лошара что не знаеш свою почту,не удевлюсь если и номер телефона не прекреплен
    батенька, у вас с орфографией совсем беда)
    не, не сам, это зелёные человечки с мейл.ру виноваты, а игрокам за их проделки отдуваться

  26. #266
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    батенька, у вас с орфографией совсем беда)
    не, не сам, это зелёные человечки с мейл.ру виноваты, а игрокам за их проделки отдуваться
    причем тут моя орфография и то что ты лошара не знаешь свою почту и ищешь виноватых?

  27. #267
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    не удевлюсь если и номер телефона не прекреплен
    Естественно не прикреплен. Я не раздаю свой номер телефона налево и направо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #268
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    причем тут моя орфография и то что ты лошара не знаешь свою почту и ищешь виноватых?
    да почти никто не знает свою почту, которая была лет 10 назад. Практически все уходили в афк. Кто-то на годы. Почта терялась за ненадобностью. А сейчас хоп - давай-ка ищи

  29. #269
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    причем тут моя орфография и то что ты лошара не знаешь свою почту и ищешь виноватых?
    причём тут твои реплики и предмет обсуждения? лошары в другой теме где-то во флудилке, иди туда к ним, чего ты до людей докопался?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    да почти никто не знает свою почту, которая была лет 10 назад. Практически все уходили в афк. Кто-то на годы. Почта терялась за ненадобностью. А сейчас хоп - давай-ка ищи
    да и нафиг не нужна была эта почта, зарегался и играешь и забыл про неё, главное чтобы у почты и акка пароли надёжные были

  30. #270
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Если вы подтвердите, что являетесь владельцем аккаунта, а номер более недоступен - служба поддержки может отвязать его от учетной записи.
    Больше о насущном для наших условий: если аккаунт был получен от другого игрока только через логин и пароль без почты, то как планируется помогать таким пересадкам, которые не так давно сделали на словах легальными?(хотя официальными правилами это до сих пор запрещено)

    Как скоро будет механизм передачи аккаунта с одной почты на другую? Согласно моим данным техподдержка в таких ситуациях отказывает в передаче аккаунта, т.к. это "угон" аккаунта может быть, а не честная передача. Более того скажу, с владельцами некоторых таких аккаунтов уже невозможно связаться по естественным причинам, хотя сам игровой аккаунт продолжает быть активным уже несколько лет без почты.

    Сам играю на своём личном аккаунте на личной почте, но знаю пару "кукловодов" и "коллекционеров кукол".
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  31. #271
    Аватар для v2306ova1972
    Поселенец v2306ova1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    33
    Репутация
    11
    Вы ввели некорректный текущий пароль!

    Сменить пароль игрового аккаунта
    Логин
    Текущий пароль
    Новый пароль


    Что бы это значило? Как он может быть некорректен если я по нему захожу в игру?

  32. #272
    Аватар для Irsidis
    Батрак Irsidis скоро станет достаточно известным Irsidis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    101
    Подтвердить что я являюсь владельцем первоначальным, как это подтверждение будет проходить? Каким то тайным вопрос или что?

  33. #273
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от v2306ova1972 Посмотреть сообщение
    Вы ввели некорректный текущий пароль!

    Сменить пароль игрового аккаунта
    Логин
    Текущий пароль
    Новый пароль


    Что бы это значило? Как он может быть некорректен если я по нему захожу в игру?
    Это мейлру, сынок, тут вообще все вот так "работает"
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  34. #274
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Дело то не в том что не помнишь/утрачена по различным причинам почта и тоже самое с номером телефона, а в том как происходит восстановление и как пренебрежительно общается тех поддержка. У многих игроков желания уже нет писать в тех поддержку, вопросы рассматриваются долго, прямых ответов не дают, а если и пытаются дать то волосы дыбом встают от таких ответов. К примеру, меня три месяца мучили всего из-за одной буквы в имени при этом не сообщая в чем я ошиблась, хотя на остальные вопросы я ответила правильно в том числе и на контрольный вопрос, но специалистка решила из принципа не восстанавливать почту так как при регистрации почты я написала Катерина вместо Екатерина. А ответ моему другу, привожу с его слов "вот в этот день были в России, а через два дня в другой стране" на вопрос а "что такого?" ответ был дан "самолеты так быстро не летают". И он уже сказал мне что как только акк заблокируют он не будет обращаться в тех поддержку, а соответственно и играть.

    Для справки, в компаниях сотовой связи есть такая процедура как "восстановление" производится она в тех случаях когда нет возможности произвести переоформление (смена владельца), так вот, практически у всех компаний совпадение информации в заявлении абонента и той информации что есть в компании должна составлять не менее 90%, а Майл.ру требуют 100% совпадение.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  35. #275
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Как быть с теми, кто хочет оставить свой старый пароль? У меня он не 12345, и не дата рождения, никаких проблем с ним не возникало со времени ОБТ. Для чего в принудительном порядке я должен менять свой пароль, который хорошо помню, на новый - который, скорее всего, придётся куда-то записывать, хотя бы первое время? Вы полагаете что у меня нет неигрового геммороя, и подкладываете мне такую свинину? Мне есть чем заняться в реале, за игрой я хочу отдыхать - каждое лишнее телодвижение создаёт мне неудобство и дискомфорт. А ещё я "динозавр", я плохо разбираюсь во всех этих перепитиях, могу накосячить так, что вообще непонятно что натворю со своим акком. Опыт обращения в службу поддержки у меня имеется и немалый - времени тратится много, а толку вообще никакого, чаще всего - так что очень смутно верится, что мне смогут помочь там, если ,не дай Бог, что-то случится. Опыт сотрудничества с аллододелами подсказывает мне, что будет куча проблем, даже у тех, у кого всё в порядке с паролем , почтой, аккаунтом и т.д. Я прошу прислушаться к мнению игрового сообщества - нас осталось мало, мне непонятно зачем нас выживают из игры окончательно.
    Пы.Сы. на всякий случай, хочу поблагодарить всех, с кем я играл и получал удовольствие от игры, всё таки с ОБТ до 11.0 это огромное время - пишу это на тот случай, если что-то пойдёт не так. Спасибо вам большое , товарищи игроки.

  36. #276
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    "вот в этот день были в России, а через два дня в другой стране" на вопрос а "что такого?" ответ был дан "самолеты так быстро не летают".
    Я крайне удивлен, что они знают о существовании самолетов. Видимо в тех. поддержку все-таки жесткий отбор идет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #277
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Так всё-таки, можно подробнее расписать процесс смены пароля?
    Его необходимо менять игрокам, которые заходят через логин, или всем (включая почтовиков)?
    Я захожу через почту, у меня та же проблема при смене пароля, что у и остальных игроков "не найден игровой аккаунт". Это значит, что я должна менять пароль от почты?
    И когда точные сроки блокировки аккаунтов при не смене пароль, мчд в понедельник так-та.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  38. #278
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Для справки, в компаниях сотовой связи есть такая процедура как "восстановление" производится она в тех случаях когда нет возможности произвести переоформление (смена владельца), так вот, практически у всех компаний совпадение информации в заявлении абонента и той информации что есть в компании должна составлять не менее 90%, а Майл.ру требуют 100% совпадение.
    и спрашивают наверн инфу, которую не забудешь? а мыловцы спрашивают погоду на марсе в 1965 году)
    они это видят как то что пользователь дрожащими руками регистрирует ОДИН почтовый ящик, указывая свои настоящие паспортные данные, записывает дату и время регистрации, делает заверенные скрины и носится потом с ящиком как со вторым паспортом

    ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    чего ребят, смена паролей поломалась одновременно с требованием их поменять чтоль?

  39. #279
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    и спрашивают наверн инфу, которую не забудешь? а мыловцы спрашивают погоду на марсе в 1965 году)
    они это видят как то что пользователь дрожащими руками регистрирует ОДИН почтовый ящик, указывая свои настоящие паспортные данные, записывает дату и время регистрации, делает заверенные скрины и носится потом с ящиком как со вторым паспортом
    спрашивают в основном номера на которые совершаешь звонки и номера которые звонили вам, когда и как пополнялся номер, есть еще вопросы но они варьируются из ситуации.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  40. #280
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    спрашивают в основном номера на которые совершаешь звонки и номера которые звонили вам, когда и как пополнялся номер, есть еще вопросы но они варьируются из ситуации.
    Никогда не занимался восстановлением сотового номера, как то обошлось, но вижу что там работают адекватные люди! Задают те вопросы, на которые ты сможешь ответить в 99% случаев, браво. Чего не скажешь о мыле, бесполезно у них что то спрашивать, если уж они собрались создать вид бурной деятельности, их не остановить. Все наверное помнят, какой шум поднялся из-за побочной игры Крах Мира, сколько им писали что проект не выстрелит?! Но ребята в мыле целеустремленные работают, мнение каких то ЛОШАР, которые тут играют с ЗБТ их не волнует, они же самые умные... Где там Крах Мира, играет кто еще?....
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

Закрытая тема
Страница 7 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения