Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменения в системе безопасности учетных записей
Закрытая тема
Страница 4 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 685
  1. #121
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Зато в игре висят ники, занятые еще 10 лет нахад, персы 1-го лвл, застрявшие не то что в песочнице, а даже в стартовом приключении! НО кого это волнует?! Вот и бегают по сарнауту всякие ХХХВАСЯХХХ, лол
    во-во. но они же разрабы, они так видят, у них свои заботы. вот придумали заботу заняться никому кроме них не нужной сменой паролей.
    ники есть и год назад занятые, видел чёт недавно такое, когда проверял из любопытства)

  2. #122
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Для таких действий может быть 2 причины:

    1)Желание "подчистить"/забанить купленных кукол без почты.Интересно,насколько сильно уменьшаться составы команд на межсерверке?

    .
    Лоооооооооол.... "Выходят значит пчелы против меда....."
    Последний раз редактировалось Bobrik397; 02.11.2019 в 00:00.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  3. #123
    Аватар для fatherdead
    Батрак fatherdead скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    62
    Помнится уже заботились о безопасности, увеличили количество буковок в паролеи. Хохма вышла с теми у кого на тот момент уже максимальное количество было)

  4. #124
    Аватар для Pravednik04
    Заблокирован Pravednik04 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Gelikan, Повторно задам вам вопросы, для чего вы изменяете систему безопасностей учетных записей?
    И для кого это делается?
    Так как, это нафиг, не кому не нужно............

  5. #125
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Pravednik04 Посмотреть сообщение
    Gelikan, Повторно задам вам вопросы, для чего вы изменяете систему безопасностей учетных записей?
    И для кого это делается?
    Так как, это нафиг, не кому не нужно............
    присоединюсь, и свой вопрос тоже повторно задам
    как бан аккаунтов с устаревшими паролями сможет улучшить безопасность этих самых аккаунтов?
    выходит так - злые хакеры акк за десять лет не угнали, значит ща админы угонят его сами. для безопасности.

    это зачем надо всё? других способов для стимулирования реально не нашли? так игроков спросите, щас вам десяток вариантов сходу накидают

  6. #126
    Аватар для Occurik
    Скиталец Occurik на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Лучше рекламу сделайте игры , а не уменьшайте кол-во игроков на серверах ..
    Скоро останется 1 сервер и тот полу живой ...
    Край мира провал.. Люди 2 года не видели обнову и донатели на проект - на который должны были забить ...
    Займитесь ребалансам классов которые уничтожили в 4.0 ...

  7. #127
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Ну это явно не забота об игроках а просто хотят людей выселить с купленных , проданных кукол. Например Вася купил куклу затаренную всякими прибамбасами . за несколько тысяч рублей . Вася игру любит, проводит в ней много времени , но к сожалению не донатит так как у купленной куклы всё есть и ему достаточного этого. А вот забери у него эту куклу , а он в игре плотно сидит , его ломает без нее. То ему придется вкачать новую куклу вложить в нее не мало средств. Такая логика? Но эта палка о двух концах . Из 10 Вась сколько Вась начнут качать все по новой, возможно ни один из них - вот в чем загвоздка.
    Тайны. интриги. расследования

  8. #128
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    а сколько вась просто купят новую куклу с почтой

    ---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

    это если первая внезапно была без почты и если с владельцем почты связаться ну никак нельзя

  9. #129
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Occurik Посмотреть сообщение
    Лучше рекламу сделайте игры , а не уменьшайте кол-во игроков на серверах ..
    Скоро останется 1 сервер и тот полу живой ...
    Край мира провал.. Люди 2 года не видели обнову и донатели на проект - на который должны были забить ...
    Займитесь ребалансам классов которые уничтожили в 4.0 ...
    И ребалансом мировых боссов

  10. #130
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    глядя на отток людей из игры - не так уж их и ломает. а теперь ещё меньше народа станет.

  11. #131
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ФЗ, как вы вообще почты теряете, это же все равно, что паспорт потерять.

    У меня вот основной почте уже 20 лет.
    А вы на свою основную почту вообще все-все регистрируете?

    А как быть тем, у кого основная почта не на mail.ru, и для того чтобы зарегистрироваться в игре без лишних проблем, приходится делать почту на мыле? Естественно, через н-ое кол-во лет она просто забывается....

  12. #132
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    "Друзья!
    Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры."
    (с) Администрация

    У меня есть доступ к моей почте, я помню пароль. Но если заставят менять пароль почты, то это у меня лично займет время, потому что я могу запомнить далеко не каждый пароль, а тем более надежный пароль, потому вернусь в игру не скоро.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #133
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    - у вас есть чувство юмора?
    - есть - сарказм.

    шикарная задачка.

    имеем:
    10 лет тому назад у среднестатистического аллодовца был e-mail.
    в 2015_ом этот e-mail благополучно сдохнет (не все почтовые серверы доживут до сих времен).
    в 2009_ом, в связи с отсутствием дара оракула, аллодовец регистрируется в АО по данному e-mail_у.
    в 2019_ом году, пытаясь зайти в игру, аллодовец получает уведомление-сюрприз от администрации АО, что его "Учётная запись отключена по причине истечения срока действия пароля/обнаружения подозрительной активности".

    вопрос:
    прощай Аллоды?

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  14. #134
    Аватар для xyn13
    Батрак xyn13 скоро станет достаточно известным xyn13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.04.2018
    Сообщений
    15
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    в 2015_ом этот e-mail благополучно сдохнет (не все почтовые серверы доживут до сих времен).
    Что мешало решить этот вопрос в 2015? Зачем надо было ждать, когда прижмет?

    Интересно, а вы коллекционки и прочее за эти 4 года тоже не покупали?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А как быть тем, у кого основная почта не на mail.ru, и для того чтобы зарегистрироваться в игре без лишних проблем, приходится делать почту на мыле? Естественно, через н-ое кол-во лет она просто забывается....
    У вас пару лет назад пропали документы на квартиру, но вы махнули рукой, мол и так сойдет.

    А тут объявили, что вас скоро выселят и только тогда вы озаботились, что документов на квартиру у вас нет?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:09 ----------

    Цитата Сообщение от BlazEnaTor Посмотреть сообщение
    Дак а как туда зайти , если она заблочена и не восстановить пароль?
    Сначала восстановить почту, само собой.

  15. #135
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    153
    Репутация
    1509
    Вот зачем вы так заботитесь обо мне , если я этого не хочу, это уже похоже на изнасилование.

  16. #136
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    восстановить почту, которую нельзя восстановить - это как?

    решить вопрос в 2015 надо было? я вот решил вопрос, я относительно неплохой пароль придумал и зарегал игру на отдельную почту. необходимости заходить на сайт и на ту почту не возникало, пока разрабы _сами_ эту необходимость не создали на ровном месте. поэтому все логины и пароли и потерялись, кроме игровых.

    как надо угадывать, чего ещё разрабы хорошего сочинят? посмотреть в хрустальный шар?
    что прямо сейчас по твоему мнению нужно сделать, чтобы вот прям стопудово в будущем не было никаких-никаких проблем?

  17. #137
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    вопрос:
    прощай Аллоды?
    На форуме полно сообщений, что ответа от поддержки можно ждать месяцами и годами.
    Для тех, кому придётся обращаться в поддержку, наверно, можно прощаться.

  18. #138
    Аватар для xyn13
    Батрак xyn13 скоро станет достаточно известным xyn13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.04.2018
    Сообщений
    15
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    восстановить почту, которую нельзя восстановить - это как?

    решить вопрос в 2015 надо было? я вот решил вопрос, я относительно неплохой пароль придумал и зарегал игру на отдельную почту. необходимости заходить на сайт и на ту почту не возникало, пока разрабы _сами_ эту необходимость не создали на ровном месте. поэтому все логины и пароли и потерялись, кроме игровых.

    как надо угадывать, чего ещё разрабы хорошего сочинят? посмотреть в хрустальный шар?
    что прямо сейчас по твоему мнению нужно сделать, чтобы вот прям стопудово в будущем не было никаких-никаких проблем?
    Обратитесь в техподдержку почты, они могут помочь с восстановлением.

    Если вы потеряли регистрационные данные от игры, по большей части, вы сами виноваты в сложившейся ситуации.

  19. #139
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    а чё значит "объявили что завтра всех выселяют", кто и с какой радости?) и причём тут документы на квартиру?

  20. #140
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от xyn13 Посмотреть сообщение
    Что мешало решить этот вопрос в 2015? Зачем надо было ждать, когда прижмет?

    Интересно, а вы коллекционки и прочее за эти 4 года тоже не покупали?
    а зачем? ну сдох e-mail, да и фиг с ним. новый завести не проблема. вот только привязать его к АО - это уже трабл.
    кстати, а что мешает тому, кто продает перса, добавить к комплекту продажи еще и почту с паролем? да ничего ))

    охота на ведьм - это всегда игра совсем не против ведьм.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  21. #141
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от xyn13 Посмотреть сообщение
    Обратитесь в техподдержку почты, они могут помочь с восстановлением.

    Если вы потеряли регистрационные данные от игры, по большей части, вы сами виноваты в сложившейся ситуации.
    не могут они помочь с восстановлением. форма запроса на восстановление требует ответ на секретный вопрос.

    мы не виноваты, разработчики виноваты, ситуация вытянута из пальца, от недостатка реальных обязанностей видимо
    и в любом случае, бан за несмену пароля - неадекватная фигня

  22. #142
    Аватар для xyn13
    Батрак xyn13 скоро станет достаточно известным xyn13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.04.2018
    Сообщений
    15
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    кстати, а что мешает тому, кто продает перса, добавить к комплекту продажи еще и почту с паролем? да ничего ))
    А причем тут это? Причина тут совсем другая.

    ну сдох e-mail, да и фиг с ним.
    Ну потерялся паспорт, да и фиг с ним.

  23. #143
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    а зачем? ну сдох e-mail, да и фиг с ним. новый завести не проблема. вот только привязать его к АО - это уже трабл.
    кстати, а что мешает тому, кто продает перса, добавить к комплекту продажи еще и почту с паролем? да ничего ))

    охота на ведьма - это всегда игра совсем не против ведьм.
    угу, эта движуха напоминает блокировки банковских карт от балды под флагом борьбы с терроризмом

    ---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------

    Цитата Сообщение от xyn13 Посмотреть сообщение
    А причем тут это? Причина тут совсем другая.



    Ну потерялся паспорт, да и фиг с ним.
    причём тут паспорт? ситуация тут совсем другая

  24. #144
    Аватар для xyn13
    Батрак xyn13 скоро станет достаточно известным xyn13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.04.2018
    Сообщений
    15
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    не могут они помочь с восстановлением. форма запроса на восстановление требует ответ на секретный вопрос
    Мы как-то обращались в саппорт, не помня секретный вопрос и ответ.

    Кроме того, сейчас уже никто почти не использует секретные вопросы - такое взламывать намного проще.

    Напишите в саппорт, что не помните, должны восстановить, запросят какие-то еще данные, которые можно предоставить.

  25. #145
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Ну привык я к паролю за 9 лет. Раз такая загогулина получилась, решил поменять перехожу по ссылке чтоб сменить пароль а он мне пишет не верный старый пароль . хотя играю на нем больше 9 лет. это как понимать?

  26. #146
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от xyn13 Посмотреть сообщение
    Ну потерялся паспорт, да и фиг с ним.
    не надо все пихать в одну ступу. не будем путать реальность с виртуальностью. e-mail - это не паспорт. но в одном соглашусь - да и фиг с ..

    P.S. кстати, паспорт, если он сдох/украден/потерян - можно восстановить. а вот e-mail на сдохшем ресурсе - нет.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  27. #147
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от xyn13 Посмотреть сообщение
    Мы как-то обращались в саппорт, не помня секретный вопрос и ответ.

    Кроме того, сейчас уже никто почти не использует секретные вопросы - такое взламывать намного проще.

    Напишите в саппорт, что не помните, должны восстановить, запросят какие-то еще данные, которые можно предоставить.
    я как-то облазил весь сайт мыла в поисках прямой связи с поддержкой, не нашёл ничего, кроме стандартной формы, которая сама запрашивает какие-то ещё данные, которые можно предоставить, если есть секретарь, который всегда записывает каждый мой чих и складывает в архив. секретаря нет. что дальше делать?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:33 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну привык я к паролю за 9 лет. Раз такая загогулина получилась, решил поменять перехожу по ссылке чтоб сменить пароль а он мне пишет не верный старый пароль . хотя играю на нем больше 9 лет. это как понимать?
    а не фишинговый ли это был сайт? ну как мыловцы и не знают, что за дела тут проворачивает по ночам тот новенький админ

  28. #148
    Аватар для BlazEnaTor
    Новобранец BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Хyn13 если вы в серьёз сравниваете темы с хатой и паспортом, с игройпочтой ,то я вам соболезную

  29. #149
    Аватар для idiMudak7
    Горожанин idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    196
    Бред блин . Игра зарегана на гугл почте. захожу в кабинет жму сменить пароль перекидывает на страницу где нет такой функции или если почта не от мыла то можно не менять пароль?
    Чего вы этим добиваетесь ? Ну заблокируете вы аккаунты и кто раздумывал уходить изи игры или нет , после этого действия явно не захотят остаться.
    Ладно я понимаю зайти в личный кабинет подтвердить что это я . это мой кабинет и мой аккаунт но какого черта вы заставляете меня сменить пароль . который я выучил наизусть и если меня разбудить среди ночи то я вам его назову
    Последний раз редактировалось idiMudak7; 02.11.2019 в 00:01.

  30. #150
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    Геноцид 3х калек. Верным путем идут.....


  31. #151
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну привык я к паролю за 9 лет. Раз такая загогулина получилась, решил поменять перехожу по ссылке чтоб сменить пароль а он мне пишет не верный старый пароль . хотя играю на нем больше 9 лет. это как понимать?
    Вы меняете пароль от игрового аккаунта или личного кабинета?
    Они могут быть разными. У меня точно.


  32. #152
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Вот серьезно, чем вам старые учетки помешали?! Как тут уже писали, 10 лет висели акки, никому не мешали, редко-редко наних игроки заходили... И ТУТ БАЦ!!!! Это оказывается влияет на общую статистику по безопасности! Гильотина не средство от насморка, когда до вас уже дойдет?! И кто то тут про кукол писал и пересадки))) Были, есть и будут, потому что ИЗБРАННЫМ закон не писан!

    ---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    "Друзья!
    Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры."
    (с) Администрация

    У меня есть доступ к моей почте, я помню пароль. Но если заставят менять пароль почты, то это у меня лично займет время, потому что я могу запомнить далеко не каждый пароль, а тем более надежный пароль, потому вернусь в игру не скоро.
    украду в подпись!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  33. #153
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    поддерживаю тех кто против такого нововведения! Пароль помню, почту сменил (через поддержку) ... но пароль не хочу менять. Меня он устраивает полностью. А судя по
    В случае возникновения затруднений при восстановлении доступа к аккаунту вы всегда можете обратиться в Службу поддержки.
    проблем будет много, очень много.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  34. #154
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Вот серьезно, чем вам старые учетки помешали?! Как тут уже писали, 10 лет висели акки, никому не мешали, редко-редко наних игроки заходили... И ТУТ БАЦ!!!! Это оказывается влияет на общую статистику по безопасности! Гильотина не средство от насморка, когда до вас уже дойдет?! И кто то тут про кукол писал и пересадки))) Были, есть и будут, потому что ИЗБРАННЫМ закон не писан!

    ---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------



    украду в подпись!
    не редко-редко, я на своём всё время сижу
    какого фига я должен прокачивать и обвешивать перса заново из-за бездельников и фантазёров в администрации?
    и у меня на акке есть всякое с карт, что нельзя просто купить заново, и к нику своему привык

    ---------- Сообщение добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:23 ----------

    забанить кучу народу просто потому что вот. это писец, товарищи.

    безопасность тут причём? смена паролей это одно, а блокировки для чего нужны? чтобы что?
    и не надо про кукл рассказывать. скорее у купленного перса мыло будет при нём, а от собственного акка настоящий игрок забудет всё кроме логина с паролем.

  35. #155
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ФЗ, как вы вообще почты теряете, это же все равно, что паспорт потерять.

    У меня вот основной почте уже 20 лет.
    Например почта QIP-два раза сменила хозяина и прощай почтовый ящик.Что делать в такой ситуации?

  36. #156
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это че ваще за чушь? Первый раз вижу, чтоб пользователя принудительно заставляли менять пароль.
    У меня один банк страдает паранойей (или наслаждается, не знаю), он раз в несколько месяцев заставляет менять пароль от личного кабинета, и при этом помнит все прошлые пароли - то есть не разрешает, к примеру, использовать два пароля по очереди. Что бы вы думали - это единственный банк, от которого приходится держать пароль на бумажке (у остальных без бумажки, и они не одинаковые).

    Цитата Сообщение от VladKolyan Посмотреть сообщение
    Отличный способ борьбы с немногочисленными оставшимися игроками. У многих старых игроков доступ к почте потерян, а новых игроков нет, так как вместо рекламы разработчики потратили деньги на Край мира.
    К чему эта клоунада, просто закрывайте проект уже, раз такие ни на что не способные
    Я уже видела, как мэйл.ру выкупил игрушку, чтобы просто её закрыть, а игрокам предложить перейти в другие игрушки. Может, и аллоды настигнет та же судьба.

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В случае, если регистрационный почтовый ящик больше не существует (например был создан на прекратившем свое существование сервисе) - служба поддержки, после идентификации вас как владельца аккаунта, должна предоставить возможность перепривязать аккаунт к новому. Остальные случаи разрешаются индивидуально в зависимости от того, возможно ли восстановление доступа к почтовому ящику.
    О, оказывается, рамблер ещё жив - проверила!

    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Зато в игре висят ники, занятые еще 10 лет назад, персы 1-го лвл, застрявшие не то что в песочнице, а даже в стартовом приключении! НО кого это волнует?! Вот и бегают по сарнауту всякие ХХХВАСЯХХХ, лол
    В одной игрушке персонажи, на которых владельцы не заходили полгода, уходили в архив автоматически. Ники освобождались. Персонажи возвращались из архива по запросу в поддержку, владелец мог выбрать новый ник.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А вы на свою основную почту вообще все-все регистрируете?

    А как быть тем, у кого основная почта не на mail.ru, и для того чтобы зарегистрироваться в игре без лишних проблем, приходится делать почту на мыле? Естественно, через н-ое кол-во лет она просто забывается....
    У меня не на основной почте персонажи, один из адресов удалось восстановить сейчас ради интереса минут за 10. Может, и другие смогу. Но у меня (не хвалюсь, это правда) хорошая память на мелочи, записей не вела (а зря!) - и то с ходу свои почты не вспомнила.


    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    я как-то облазил весь сайт мыла в поисках прямой связи с поддержкой, не нашёл ничего, кроме стандартной формы, которая сама запрашивает какие-то ещё данные, которые можно предоставить, если есть секретарь, который всегда записывает каждый мой чих и складывает в архив. секретаря нет. что дальше делать?
    Поддержка



  37. #157
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,664
    Репутация
    14983
    Ну, тут и вправду проблема в том, что немало тех, у кого:
    - почта сдохла (сам почтовый сервис уже не существует)
    - забыт пароль от неё
    - почта деактивирована из-за того, что на неё долго не заходили (а восстановить не получается)

    После этой новости я не исключаю вероятность, что будет добровольно-принудительный перевод на гейцентр уже конкретно (ну, вдруг появятся новые подробности какие-то, типа, что через него можно заходить в игру без заморочек со сменой пароля?).

    Насчёт смены почты через саппорт - вопрос непростой. Знаю ряд людей, у кого это не получилось.
    Одного из них знаю вживую. Говорит, что делал несколько запросов уже. Безрезультатно. Сам играет давно и именно он владелец аккаунта. Но доказать это саппорту почему-то не удалось.
    Последний раз редактировалось Draculina; 02.11.2019 в 01:39.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  38. #158
    Аватар для aramaisda
    Империя Гражданин Империи aramaisda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Ну, тут и вправду проблема в том, что немало тех, у кого:
    - почта сдохла (сам почтовый сервис уже не существует)
    - забыт пароль от неё
    - почта деактивирована из-за того, что на неё долго не заходили (а восстановить не получается)

    После этой новости я не исключаю вероятность, что будет добровольно-принудительный перевод на гейцентр уже конкретно (ну, вдруг появятся новые подробности какие-то, типа, что через него можно заходить в игру без заморочек со сменой пароля)?

    Насчёт смены почты через саппорт - вопрос непростой. Знаю ряд людей, у кого это не получилось.
    Одного из них знаю вживую. Говорит, что делал несколько запросов уже. Безрезультатно. Сам играет давно и именно он владелец аккаунта. Но доказать это саппорту почему-то не удалось.

    поддерживаю зачем приостанавливать тех кто пользуется их гейм центром. Не понятно их логики
    Чем дальше в лес, тем глобалки хуже....
    ᚱᚫᛉᛢᛰ

  39. #159
    Аватар для CrazySlon
    Батрак CrazySlon на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    35
    Правильно делают что закрывают старые заброшенные аккаунты которые грузят игру. Человек захочется вернуться подключат. Вы чего тут все разнылись делов то на минуту. А игра будет лучше летать не держать столько не нужной инфы которой 10 лет . заброшенно и при обновах все пойдет быстрее. Что за истерика вы что все на чужих куклах?
    Активные аккаунты врядли заблочат . не устраивайте паники. Может барыг так шерстят до кучи. А от старого хлама надо избавлятся и то не избавляются а отправят в архив чтоб не учитывать их шмот ценности при обновах - переносах
    Последний раз редактировалось CrazySlon; 02.11.2019 в 01:33.

  40. #160
    Аватар для tigerPuma
    Вольный Аллодер tigerPuma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    81
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Вы меняете пароль от игрового аккаунта или личного кабинета?
    Они могут быть разными. У меня точно.
    Тоже самое - пароли разные.

    Цитата Сообщение от BlazEnaTor Посмотреть сообщение
    Дак а как туда зайти , если она заблочена и не восстановить пароль?
    Ни в какую почту заходить не нужно.
    Вложение 242473
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды

Закрытая тема
Страница 4 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения