Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменения в системе безопасности учетных записей
Закрытая тема
Страница 3 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 685
  1. #81
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Svetonosec83 Посмотреть сообщение
    По сути, администрация вынуждает массово менять пароли. Куклы и торговля чарами слабо тянет на причину. А вот то что слили базу и могут начаться массовые взлом - очень тянет.
    заблочат часть акков за несмену пароля, а оставшихся типа "взломают". сами же.
    возможно игра давно стала убыточной, а закрывать просто так нельзя, надо сначала онлайн загнать в ноль
    а народ всё играет и играет

    ---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    моно просто сделать платным вход и публика сама отвалится, зачем вот это всё?)

  2. #82
    Аватар для aramaisda
    Империя Гражданин Империи aramaisda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    65
    А как быть тем кто не может на сайте игры сменить пароль? Так привязан номер который тупо лежал и был деактивирован оператором? Что делать в таком случае ? Саппорт сделает отвязку номера ? Или пошлют к оператору ?
    Чем дальше в лес, тем глобалки хуже....
    ᚱᚫᛉᛢᛰ

  3. #83
    У меня с почтой ситуация тупее.

    Я зареган через Гугл почту, ну когда это ещё было возможным.
    По началу все было норм, а вот сейчас, чтобы зайти в кабинет - нужно дать мейл.ру ПОЛНЫЙ ДОСТУП к гугловской почте. И если на форум и сайт я ещё могу извратившись зайти, то с саппорт ом все плохо...

    И да, полный доступ - это именно полный доступ, полнее некуда. Нафига оно - мне не ответили

  4. #84
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ну могли бы как то пораньше запустить, до мчд там. хотя мне пофиг как всему составу ги который в заявке
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  5. #85
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Sony(ps4) регулярно заставляют, в стиме была ещё такая практика, больше вроде не встречал..
    у меня аккаунт еще с ps3, не разу пароль не менял.

  6. #86
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    ...
    {офф}:
    Вы, как сисадмин, в ИБ также должны разбираться.

    ...
    P.S. ИБ - Информационная Безопасность.
    Я-то разбираюсь, а вы похоже, нет. Не представляете какой геморрой возникнет в организации при регулярной смене паролей (проверено практически).
    Есть места критичные, например почта организации общего пользования. Там это оправдано.
    В остальных случаях нафиг никому не нужно.
    У меня 20 лет стажа сисадмином, если что.

  7. #87
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    у меня аккаунт еще с ps3, не разу пароль не менял.
    Тоже аккаунт ещё с ps3, но периодически при входе в store просят сменить пароль..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  8. #88
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    заблочат часть акков за несмену пароля, а оставшихся типа "взломают". сами же.
    возможно игра давно стала убыточной, а закрывать просто так нельзя, надо сначала онлайн загнать в ноль
    а народ всё играет и играет

    ---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    моно просто сделать платным вход и публика сама отвалится, зачем вот это всё?)
    Не заблочат, а отключат. это разные понятия.

    Цитата Сообщение от Svetonosec83 Посмотреть сообщение
    У меня с почтой ситуация тупее.

    Я зареган через Гугл почту, ну когда это ещё было возможным.
    По началу все было норм, а вот сейчас, чтобы зайти в кабинет - нужно дать мейл.ру ПОЛНЫЙ ДОСТУП к гугловской почте. И если на форум и сайт я ещё могу извратившись зайти, то с саппорт ом все плохо...

    И да, полный доступ - это именно полный доступ, полнее некуда. Нафига оно - мне не ответили
    Можно использовать гугловскую почту через mail.ru. А вот нафига это - не совсем понятно....
    У меня ничего страшного еще не случилось...

    Какой период действия SMS-подтверждения? При попытке смены пароля обнаружил отваливувшуюся симку, сделал все что надо и удалил СМС с кодом как устаревшую. А оказывается он не прекращает действие при закрытии страницы...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #89
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Отличный способ борьбы с немногочисленными оставшимися игроками. У многих старых игроков доступ к почте потерян, а новых игроков нет, так как вместо рекламы разработчики потратили деньги на Край мира.
    К чему эта клоунада, просто закрывайте проект уже, раз такие ни на что не способные

  10. #90
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    [QUOTE=LaNocheOscura;7419851]Не заблочат, а отключат. это разные понятия.

    кнопки в админке по-разному называются наверн, а для игрока всё одно

    зачем банить за устаревший пароль? чтобы что? никто не хочет угонять вашу учётку, поэтому мы угоним её сами?

    что делать людям, которые потеряли почту и лк? смену почты по запросу из игры сделайте. или сделайте смену паролей обязательной только для свежезареганных учёток. какого фига банить игроков за просто так, за то что они физически не могут подстроиться под ваши сомнительные идеи? это что такое? зачем это надо?

  11. #91
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Тоже аккаунт ещё с ps3, но периодически при входе в store просят сменить пароль..
    что с компа что с плойки захожу в store не когда не предлагалось сменить пароль. может у тебя пароль сильно лёгкий?

  12. #92
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    нормальную мотивацию для смены пароля придумайте. теми же поощрениями в игре. например за смену пароля выдавать 10-20-30 фиольных кри раз в полгода.
    без принудиловки этой.
    или пусть менять надо будет только реально бестолковые пароли

  13. #93
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    По такому случаю, надо разрешить один раз поменять почту.

    Ландсберг

  14. #94
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    По такому случаю, надо разрешить один раз поменять почту.
    БЕЗ участия в процессе данных от старой почты

  15. #95
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Значит, Вы не знакомы с правилами ИБ в отношении парольной политики.
    И это, если что, не "вычитанное где-то", а я реально знаком с этим. Когда раз в три месяца нужно обязательно менять пароль
    Очередной миф, возникающий от безграмотности и нежелания думать.

    Частая смена нужна только в тех системах, где компрометация пароля может пройти незаметно, т.е. кто-то уведёт пароль и будет использовать его для доступа к информации или совершения иных действий, не выдавая своё присутствие. Игровой аккаунт это явно не тот случай.

    Если в АО кто-то уведёт аккаунт, то это будет сразу заметно. А если пароль не был скомпрометирован, то его смена вообще никак не повлияет на защищённость аккаунта.

    PS У меня нет проблем сменить пароль. Но мне с головой хватает необходимости регулярно менять несколько рабочих паролей. А теперь придётся ещё и тут с этим маяться.

    Ну и придётся решать проблемы для гильдии, которые возникнут, если несколько активных игроков уйдёт в слак из-за невозможности входа в игру.
    Вот это вообще
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  16. #96
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    А как быть тем у кого доступ к регистрационной почте утерян годы назад?
    У меня в гильдии есть несколько людей у кого нету доступа к почте и личному кабинету. Как им быть?
    В случае, если регистрационный почтовый ящик больше не существует (например был создан на прекратившем свое существование сервисе) - служба поддержки, после идентификации вас как владельца аккаунта, должна предоставить возможность перепривязать аккаунт к новому. Остальные случаи разрешаются индивидуально в зависимости от того, возможно ли восстановление доступа к почтовому ящику.

    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Длительное время- это сколько?
    Как минимум в течение года. Менять пароль хотя бы раз в год - не столь обременительная задача.

    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    А если я сменю пароль на точно такой же,это будет считаться?
    Будет, но я бы не рекомендовал так делать.

    Цитата Сообщение от VedMed88 Посмотреть сообщение
    Сделали бы двухфакторную авторизацию и не морочили бы людям голову.
    Она работает у тех, кто пользуется Игровым Центром и у кого аккаунт находится на почте mail.ru. Полноценное её внедрение требует полный отказ от старых способов входа (лаунчер).

    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    А если авторизация проходит через VK на какую почту будут высылаться сгенерированые пароли?
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    А как будут обстоять дела со STEAM-аккаунтами, надеюсь их это не косается?
    Работа данной системы не затрагивает аккаунты, авторизация на которые осуществляется при помощи сторонних служб, а также новые аккаунты, у которых логин представляет собой адрес электронной почты (вне зависимости от почтового сервиса).

    Цитата Сообщение от diudikoff Посмотреть сообщение
    Наверно умные люди не рассматривают такую ситуацию, что старой почты больше не существует в принципе. Как решить проблему в такой ситуации.
    Описал в самом начале сообщения.

    Цитата Сообщение от aramaisda Посмотреть сообщение
    А как быть тем кто не может на сайте игры сменить пароль? Так привязан номер который тупо лежал и был деактивирован оператором? Что делать в таком случае ? Саппорт сделает отвязку номера ? Или пошлют к оператору ?
    Если вы подтвердите, что являетесь владельцем аккаунта, а номер более недоступен - служба поддержки может отвязать его от учетной записи.

  17. #97
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    как подтвреждение владения акком будет происходить?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    когда я в прошлый раз в поддержку с этим вопросом стучался, они сказали что без вариантов. или заходи на своё мыло, иди иди вон. в саму проблему с персом, из-за чего писал, даже вникать не стали. опять типа для безопасности.

  18. #98
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    как подтвреждение владения акком будет происходить?[COLOR="Silver"]
    зададут 14 наводящий вопросов



  19. #99
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Интересно а как сменить номер телефона на который приходит смс, когда у меня этого номера нет, а система именно запрашивает ввести смс код.
    Получается что сейчас новому владельцу номера пришли смс и в них есть данные откуда и по какому поводу и если у него будет желание он может мне попортить жизнь, а все потому что администрации АО нечем заняться.
    И получается что я со следующей недели играть не буду, а писать в тех поддержку это как выживание в апокалипсис.

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Если вы подтвердите, что являетесь владельцем аккаунта, а номер более недоступен - служба поддержки может отвязать его от учетной записи.
    И как доказать что номер уже недоступен, что нужно будет предоставить, или специалисты будут связываться с сотовой компанией? Так могу точно сказать что им информацию не дадут кто владелец номера.
    Последний раз редактировалось katrin75; 01.11.2019 в 21:20.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  20. #100
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    В игре некоторые пишут,типо если до понедельника пароль не поменять,то все гудбай америка что ли,если что не для себя я спрашиваю.

  21. #101
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    слишком много бреда для одной недели... а ведь она ещё не кончилась.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  22. #102
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В случае, если регистрационный почтовый ящик больше не существует (например был создан на прекратившем свое существование сервисе) - служба поддержки, после идентификации вас как владельца аккаунта, должна предоставить возможность перепривязать аккаунт к новому.
    Уточните, пожалуйста, как будет происходить эта самая идентификация? Какие данные нужно предоставить суппорту, чтобы он гарантировано признал во мне владельца?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #103
    Аватар для Chesvait
    Заблокирован Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    128
    Репутация
    1107
    В офис к ним приехать с документами))

  24. #104
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Chesvait Посмотреть сообщение
    В офис к ним приехать с документами))
    с документами на квартиру и медстраховкой

    ---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

    или найти двух свидетелей регистрации акка?

  25. #105
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Значит, Вы не знакомы с правилами ИБ в отношении парольной политики.
    И это, если что, не "вычитанное где-то", а я реально знаком с этим. Когда раз в три месяца нужно обязательно менять пароль

    {офф}:
    Вы, как сисадмин, в ИБ также должны разбираться.



    Ключевое слово "основной". Ее навряд ли потеряешь, так как она, обычно, защищена лучше, чем второстепенные


    Если мне память не изменяет, если почта mail.ru, то смена пароля аккаунта АО - это смена пароля почты.


    Неудачный пример. Вам где-то нужно искать новый пароль?

    P.S. ИБ - Информационная Безопасность.
    У вас устаревшие сведения об информационной безопасности и обязательной смене паролей. Частая смена паролей - устаревшая практика, признанная на данный момент не повышающую, а понижающую безопасность. Чем чаще человек меняет пароль - тем проще этот пароль становится, либо человек начинает его записывать на материальный носитель (в нешифрованном виде конечно). Тем более, если аккаунтов много, и человек, для безопасности имеет разные пароли к разным сервисам - менять всех их часто и запоминать нереально, а записывать - прямой путь к потере сразу всех.

  26. #106
    Аватар для Chesvait
    Заблокирован Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    128
    Репутация
    1107
    Чую идентификация владельца акка это будет грандиозное горение, вряд ли они сами представляют как это будет происходить, идею придумали и норм, остальное как нибудь потом))

  27. #107
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Про основную почту вообще нет разговоров, а вот твинки...
    А вот и больная тема Евпраксий


  28. #108
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    В игре некоторые пишут,типо если до понедельника пароль не поменять,то все гудбай америка что ли,если что не для себя я спрашиваю.
    Спросите их - откуда они это взяли?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #109
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Chesvait Посмотреть сообщение
    Чую идентификация владельца акка это будет грандиозное горение, вряд ли они сами представляют как это будет происходить, идею придумали и норм, остальное как нибудь потом))
    а потом оно как-нибудь само уже поуляжется и забудется, ага

  30. #110
    Аватар для BlazEnaTor
    Новобранец BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Я почту игровую не могу восстановить из-за вопросов по почте ибо не помню да же какое имя там печатал ,если и тут на акк так же будет то это аншлаг.

  31. #111
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Спросите их - откуда они это взяли?
    из новости с сайта и из этой темы на форуме

  32. #112
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Она же есть, на гейцентре
    2х факторная авторизация, это когда сразу авторизуешься дважды. Например вводишь пароль и пинкод из смс. Или пароль и подтверждение из почты. А в геймцентре обычная, однофакторная.

  33. #113
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Chesvait Посмотреть сообщение
    Чую идентификация владельца акка это будет грандиозное горение, вряд ли они сами представляют как это будет происходить, идею придумали и норм, остальное как нибудь потом))
    спросить когда примерно регался акк, в каких гильдиях был перс, посмотреть с каких айпишников были заходы в игру в разные периоды

    ---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    или с какого диапазона айпишников, если динамический. как-то так можно.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    или не заниматься ерундой и просто зайти в игру и через чат спросить - ты такой-то?
    чем плох вариант?

  34. #114
    Аватар для aramaisda
    Империя Гражданин Империи aramaisda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение


    Если вы подтвердите, что являетесь владельцем аккаунта, а номер более недоступен - служба поддержки может отвязать его от учетной записи.
    Смешно. Написать вам номер наберете проверите или вам надо экспертное заключения что номер не обслуживается и деактивирован? А еще может нотариально заверено?

    Бред. Смех.
    Чем дальше в лес, тем глобалки хуже....
    ᚱᚫᛉᛢᛰ

  35. #115
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    Есть такая ссылка ( кликабельно). Там можно узнать почту, к которой был привязан аккаунт, используя только логин и пароль от игрового аккаунта.

  36. #116
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    А вот и больная тема Евпраксий
    Пфф, у меня все почты живы) Надо быть идиотом, чтобы потерять почту.

    Напряжно только будет везде менять пароли в таком количестве.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #117
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Напряжно только будет везде менять пароли в таком количестве.
    Кой до последнего дойдешь - уже на первом пора менять?)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  38. #118
    Аватар для fatherdead
    Батрак fatherdead скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, как будет происходить эта самая идентификация? Какие данные нужно предоставить суппорту, чтобы он гарантировано признал во мне владельца?
    Таки саппорту ответить на несколько вопросиков штук 10 вроде)Судя по дате регистрации ответы на некоторые из них Вы и сами не вспомните)

  39. #119
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Что за бред? Длительное время ничего не менял и все в порядке было, что за псевдозабота?
    Зато в игре висят ники, занятые еще 10 лет назад, персы 1-го лвл, застрявшие не то что в песочнице, а даже в стартовом приключении! НО кого это волнует?! Вот и бегают по сарнауту всякие ХХХВАСЯХХХ, лол
    Последний раз редактировалось Bobrik397; 01.11.2019 в 23:59.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  40. #120
    Аватар для BlazEnaTor
    Новобранец BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от bukhanka Посмотреть сообщение
    Есть такая ссылка ( кликабельно). Там можно узнать почту, к которой был привязан аккаунт, используя только логин и пароль от игрового аккаунта.
    Дак а как туда зайти , если она заблочена и не восстановить пароль?

Закрытая тема
Страница 3 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения