Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменения в системе безопасности учетных записей
Закрытая тема
Страница 2 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 685
  1. #41
    Аватар для Zandigur
    Лига Волонтёр Лиги Zandigur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    24
    Репутация
    84
    Логин игрового аккаунта в центре - это почта на mail.ru.
    Пароль от игрового аккаунта в центре - это пароль от почты-логина на mail.ru.

    При смене пароля в личном кабинете мне необходимо получается сменить пароль от почты?

  2. #42
    Аватар для ssdnow
    Поселенец ssdnow на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    f а непошли бы вы увожемые

  3. #43
    Аватар для Koheku
    Горожанин Koheku на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zandigur Посмотреть сообщение
    Логин игрового аккаунта в центре - это почта на mail.ru.
    Пароль от игрового аккаунта в центре - это пароль от почты-логина на mail.ru.

    При смене пароля в личном кабинете мне необходимо получается сменить пароль от почты?
    В личном кабинете на форуме есть какой-то другой логин/пароль, который можно менять. Не который от почты. Я так понимаю, они его имеют в виду (ибо требовать менять пароль от почты было бы еще более странно). Правда не понимаю, на кой он нужен, ибо вход в центр по почте и дальше никаких паролей игра не требует... Если это со времен до игрового центра осталось, так у новых акков и нет получается данного логина/пароля

  4. #44
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ФЗ, как вы вообще почты теряете, это же все равно, что паспорт потерять.

    У меня вот основной почте уже 20 лет.
    Если вы не в курсе почты не вечны, например, все @ скупленные QIPом (это порядка 25) были значительной частью потеряны в никуда. Компания того, сервера по рукам, в итоге больше половины акков тупо потеряли, остаки продали yandex.

  5. #45
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    10 лет акку, и не разу не ломали и все норм, зачем такая забота)

  6. #46
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    А самое веселое будет у тех у кого за 10 лет почты
    1) Не стало
    2) Украли
    3) Забанили

    Пишите в тех поддержку доказывайте что не гладиолус.

  7. #47
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ФЗ, как вы вообще почты теряете, это же все равно, что паспорт потерять.

    У меня вот основной почте уже 20 лет.
    Дело не "потере", а в том, что если дОООлго не заходишь на почту, то владелец сервиса просто её удаляет.
    И зачастую почту практически невозможно восстановить, особенно если прошло 5 лет.
    По-крайней мере с почтой на Яндексе огромные проблемы.

  8. #48
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    К 11.0 разгружаете сервера? Молодцы! Представляю лица тех, кто захочет вернутся в игру, а ему в лицо "Авторизация провалена..." а почта забыта )

    С чего в коментах решили что это борьба с пересадками непонятно, тот на кого садятся и так пароль меняет.

  9. #49
    Аватар для Dionisei
    Батрак Dionisei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    71
    С какого хрена я должен постоянно менять пароль? меня старый устраивает. и никто за 10 лет не ломал. че вы совсем уже фигней страдаете? если дундуки придумывают пароли по 4 цифры это их проблемы. почему я должен страдать и запоминать постоянно новые пароли по 16 знаков? свои пароли. ту муть какую вы будете придумывать оставьте себе. вы совсем уже? в шпионов играть решили? или мне типа надо на бумажке записывать постоянно пароли? ах да вы хотите свои пароли на почту скидывать и они типа будут у меня постоянно... а мне кажется это нарушение прав и личного пространства и манипуляции с непонятными целями и вы сможете заходить на мой аккаунт сами и делать там непонятно что. ведь логин и пароль то у вас будет. раз вы сами скидываете... кто гарантирует анонимность???? вы хотите чтобы основная масса игроков ушли? это тотальный контроль деятельности игроков. или это новый вид мошенничества? вот тебе аккаунт вот тебе пароль донать деньги. а мы потом поменяем пароль и забудем тебе прислать новый....

  10. #50
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ФЗ, как вы вообще почты теряете, это же все равно, что паспорт потерять.

    У меня вот основной почте уже 20 лет.
    О, это пожалуй единственное, в чем я с тобой согласен.

  11. #51
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ФЗ, как вы вообще почты теряете, это же все равно, что паспорт потерять.

    У меня вот основной почте уже 20 лет.
    Про основную почту вообще нет разговоров, а вот твинки...
    терпение и труд до добра не доведут

  12. #52
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    И как я понял даже привязка к телефону (как в соц сетях) не является важней почты.

    Хотят твинов с регистрацией на "почта на 5 мин" что ли повывести. Или просто создать гемороя игрокам?

  13. #53
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Дело не "потере", а в том, что если дОООлго не заходишь на почту, то владелец сервиса просто её удаляет.
    И зачастую почту практически невозможно восстановить, особенно если прошло 5 лет.
    По-крайней мере с почтой на Яндексе огромные проблемы.
    Ну как-то же Дар Возрождения юзают по ссылке, которая на почту от твоего игрового аккаунта приходит. Следовательно, нет застоя для тех эл. почт, чьи владельцы играют, или играли хотя бы с 7.0.

  14. #54
    Аватар для Sanek1993ao2017
    Горожанин Sanek1993ao2017 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.02.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    А если авторизация проходит через VK на какую почту будут высылаться сгенерированые пароли?
    О,привет,брат!) Не один я через вк значит

  15. #55
    Аватар для drPsy
    Поселенец drPsy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Хз, давно вроде не менял, ибо захожу по отпечатку пальца
    Меняй палец!
    А серьезно - зачем я должна заморачиваться сменой принудительной! пароля к акку, если захожу через почту и номер телефона?
    Или следующий шаг будет смена почты и телефона? Просто к закрытию игры типа тянет?
    "Друзья!
    Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры."
    (с) Администрация

  16. #56
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Начиная со следующей недели, игровые аккаунты, на которых длительное время не производилась смена авторизационных данных (паролей), либо была зафиксирована подозрительная активность, будут автоматически переводиться в статус неактивных, о чем будет сообщено при попытке войти в игру:
    ...
    Неактивный аккаунт может быть переведен в активное состояние своим владельцем самостоятельно, для чего ему потребуется авторизоваться в Личном кабинете на сайте игры и воспользоваться функцией восстановления пароля игрового аккаунта. Она сгенерирует новый пароль для входа в игру и вышлет его на ассоциированный с аккаунтом ящик электронной почты, после чего активирует аккаунт обратно.
    Судя по всему, доступ к почте есть далеко не у всех, поскольку
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    А самое веселое будет у тех у кого за 10 лет почты
    1) Не стало
    2) Украли
    3) Забанили
    Расскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?

    Или сразу
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Пишите в тех поддержку доказывайте что не гладиолус.
    Или как?

    И да, надеюсь, "Начиная со следующей недели" - это не коснется МЧД?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #57
    Аватар для drPsy
    Поселенец drPsy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Если вы не в курсе почты не вечны, например, все @ скупленные QIPом (это порядка 25) были значительной частью потеряны в никуда. Компания того, сервера по рукам, в итоге больше половины акков тупо потеряли, остаки продали yandex.
    Я так восстанавливала акк, благо несмотря на смену компов-ноутов страсть к скринам всякой хрени и чеков в том числе с архивированием на флешках позволила восстановить - завести новую на майл.ру через техподдержку и .... забыть сраный пароль
    "Друзья!
    Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры."
    (с) Администрация

  18. #58
    Аватар для lenazyeva29
    Поселенец lenazyeva29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    39
    Репутация
    76
    Большего гемора придумать не могли. Я через почту захожу. Меня мой пароль устраивает. Давайте еще по отпечаткам палецев вход в игру придумаем, или скан лица.

  19. #59
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Нормальны вы так ресурсы тратите на разработку подобной дичи. Земля вам металлом

  20. #60
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    QIWI кошелёк раз в год заставлял менять раньше
    qiwi и кошелек за неактив удаляет со всеми средствами на нем)
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  21. #61
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Сталкивался с этим когда задумал зайти после длительного слака в одну игру мэйла, не пускало в аккаунт, написал в ТП, сказали меня пароль, отправился в дальнейший слак, так как пароль недавно сменил и он меня целиком устраивал, с чего я его ради какой то игры должен снова менять.
    И еще, я играю через стим (который между прочим ув.администрация, вы забросили, постов в оф сообществе стима не видел уже давно, не говоря уже про мелочь вроде уведомлений о хотфиксах, обновлениях) и как мне менять пароль ?

  22. #62
    Аватар для slavchik82
    Новобранец slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    403
    Почему я должен менять пароль ? я не хочу этого делать , если проблемы с безопасностью у вас то вы их и решайте

  23. #63
    Аватар для Parasolchik
    Бродяга Parasolchik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    17
    бан лучше "устаревшего пароля, из-за которого наверное как-то кто-то когда-то сможет взломать аккаунт"? я эту логику не понимаю, она кажется мне неадекватной, объясните пожалуйста

    про смену пароля даже не говорю, игровая почта потеряна многие годы назад, а ща потеряется перс. основной, не твинк. потеряется просто потому что разрабам нечем больше заняться.

  24. #64
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    Допустим едете вы на машине и вас останавливает ДПС и говорит: с завтрашнего дня все обязанны пристёгиваться тремя ремнями безопасности и ездить в каске и бронежилете. Не знаю, где вы всё это возьмёте, но ищщите, где хотите) Всё ради вашей безопасности. А иначе никуда не поедете.

  25. #65
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от lenazyeva29 Посмотреть сообщение
    Большего гемора придумать не могли. Я через почту захожу. Меня мой пароль устраивает. Давайте еще по отпечаткам палецев вход в игру придумаем, или скан лица.
    Ао Гейм этож нейкст гейм лвл! Они сделают скан наших 5 горящих точек.


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  26. #66
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ФЗ, как вы вообще почты теряете, это же все равно, что паспорт потерять.

    У меня вот основной почте уже 20 лет.
    Играл дядя Вася, решил уйти с игры. Отдал куклу тебе, а почту не отдал, рабочая типо. Ну ты сидишь такой играешься. Опа, тут ввели смену пароля. Что делать? или дядю Васю искать, или идти скулить на форум (:

    ---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от Sirotool Посмотреть сообщение
    Допустим едете вы на машине и вас останавливает ДПС и говорит: с завтрашнего дня все обязанны пристёгиваться тремя ремнями безопасности и ездить в каске и бронежилете. Не знаю, где вы всё это возьмёте, но ищщите, где хотите) Всё ради вашей безопасности. А иначе никуда не поедете.
    Напомнить ситуацию с детскими сидениями в авто?

  27. #67
    Аватар для Zandigur
    Лига Волонтёр Лиги Zandigur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    24
    Репутация
    84
    Мне кажется, что просто стоит объяснить причины таких введений и, возможно, многие вопросы отпадут сами собой.

  28. #68
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Sirotool Посмотреть сообщение
    Допустим едете вы на машине и вас останавливает ДПС и говорит: с завтрашнего дня все обязанны пристёгиваться тремя ремнями безопасности и ездить в каске и бронежилете. Это делается ради заботы о людях) Мы хотим вам только добра) Хмм, это всё не с проста...
    "со следующей недели вы обязаны будете предоставить в отделение гибдд письменное разрешение на владение вами вашим автомобилем от генерального директора салона, в котором автомобиль покупался, и его жены. это делается для уменьшения вероятности дтп."

    или

    - у нас новая политика защиты граждан от угона авто, вы обязаны менять госномер каждые полгода, иначе автомобиль будет конфискован без возможности возврата. это для вашей безопасности.
    - но товарищ лейтенант, как частая смена госномера обезопасит авто от угона? и чем ваша конфискация отличается от угона?
    - гражданин, все ответы уже были даны вам выше

  29. #69
    Аватар для sparteiger
    Поселенец sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    508
    Господа разработчики, на данный момент у вас 2 глобальные проблемы:
    1. Вы плохо справляетесь с выбором приоритетной проблемы в Аллодах, которую нужно незамедлительно исправлять
    2. Вы не умеете слушать игроков
    По теме: я не знаю, зачем вам понадобился весь этот холивар (отмазу про улучшение безопасности аккаунта оставьте при себе), но ни к чему хорошему это не приведет, вы потеряете часть активно играющих игроков.

    124796 рефералочка

  30. #70
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Zandigur Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что просто стоит объяснить причины таких введений и, возможно, многие вопросы отпадут сами собой.
    вопрос о потерянной игровой почте тоже отпадёт? а вопрос о разнице между взломом и баном отпадёт? о да, я хочу узнать эти причины, хочу удивиться

    ---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    при том, что взлома не было и скорее всего не будет, все реальные проблемы создают как раз сами разработчики

  31. #71
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это че ваще за чушь? Первый раз вижу, чтоб пользователя принудительно заставляли менять пароль.
    Значит, Вы не знакомы с правилами ИБ в отношении парольной политики.
    И это, если что, не "вычитанное где-то", а я реально знаком с этим. Когда раз в три месяца нужно обязательно менять пароль

    {офф}:
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, система позволит сменить пароль и сразу же вернуть старый?
    Я никогда не менял пароль, у меня хороший пароль с начала ЗБТ, я сисадмин и разбираюсь в этом деле, он нигде никогда не был записан, и само собой никому не давался, зачем мне запомнинать новую комбинацию если меня устраивает старая?
    Зачем мне эти неудобства в игре?
    Вы, как сисадмин, в ИБ также должны разбираться.


    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ФЗ, как вы вообще почты теряете, это же все равно, что паспорт потерять.

    У меня вот основной почте уже 20 лет.
    Ключевое слово "основной". Ее навряд ли потеряешь, так как она, обычно, защищена лучше, чем второстепенные

    Цитата Сообщение от Zandigur Посмотреть сообщение
    Логин игрового аккаунта в центре - это почта на mail.ru.
    Пароль от игрового аккаунта в центре - это пароль от почты-логина на mail.ru.

    При смене пароля в личном кабинете мне необходимо получается сменить пароль от почты?
    Если мне память не изменяет, если почта mail.ru, то смена пароля аккаунта АО - это смена пароля почты.

    Цитата Сообщение от Sirotool Посмотреть сообщение
    Допустим едете вы на машине и вас останавливает ДПС и говорит: с завтрашнего дня все обязанны пристёгиваться тремя ремнями безопасности и ездить в каске и бронежилете. Не знаю, где вы всё это возьмёте, но ищщите, где хотите) Всё ради вашей безопасности. А иначе никуда не поедете.
    Неудачный пример. Вам где-то нужно искать новый пароль?

    P.S. ИБ - Информационная Безопасность.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #72
    Аватар для diudikoff
    Бродяга diudikoff печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Наверно умные люди не рассматривают такую ситуацию, что старой почты больше не существует в принципе. Как решить проблему в такой ситуации.

  33. #73
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Вопрос всего лишь в цели новых правил
    Если это не совсем вопрос безопасности, и в ЛК достаточно будет нажать "Да, я принимаю риски и согласен остаться со старым паролем" - то это просто неудобно, но ничего критичного нет
    Если же действительно нужно менять пароль - то это лишние телодвижения. Хотя, опять же, всё может облегчиться, если пароль можно поменять в последовательности "старый" - "новый" - "старый"

    Никаких больше стрэчей

  34. #74
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    нет, вопрос в куче активно играющего народа с потерянными игровыми почтами. я например даже в личный кабинет тут зайти не смогу. всё потеряно.
    какие там цели разработчики себе вдруг придумали - неважно совершенно

  35. #75
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Интересно, в этой теме хоть один коммент в поддержку инновации АОтим будет?

  36. #76
    Аватар для Inkoust
    Новобранец Inkoust скоро станет достаточно известным Inkoust скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от masakra01 Посмотреть сообщение
    пункт №2 нужно немного перефразировать. Они на игроков давно болт положили. И единственная цель этого проекта - высасывание денег из недалеких Зад..... Киберспортсменов
    пункт по факту токо один есть, тот что с болтом)

  37. #77
    По сути, администрация вынуждает массово менять пароли. Куклы и торговля чарами слабо тянет на причину. А вот то что слили базу и могут начаться массовые взлом - очень тянет.

  38. #78
    Аватар для Pravednik04
    Заблокирован Pravednik04 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Изменения в системе безопасности учетных записей.
    Нравиться однако вам, искать гвозди и хотя бы по одному забивать в крышку гроба.
    Вопрос к вам уважаемый, почему вам там нравиться воевать с ветряными мельницами? Не уже ли, все основные проблемы были уже решены в проекте Аллодов, вами.))))

  39. #79
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Интересно, в этой теме хоть один коммент в поддержку инновации АОтим будет?

    Не то что бы в поддержу... Но и не в полное осуждение...

    Когда в одном проекте было подозрение на взлом, то в базе с паролями я лично испортил все хеши, чтобы игрокам пришлось восстанавливать пароли через почту.

    Так что с одной стороны я понимаю действия администрации, а с другой - действия и озвученные причины у меня в мозгу никак не состыкуются

  40. #80
    Аватар для masakra01
    Поселенец masakra01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2019
    Сообщений
    22
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Svetonosec83 Посмотреть сообщение
    По сути, администрация вынуждает массово менять пароли. Куклы и торговля чарами слабо тянет на причину. А вот то что слили базу и могут начаться массовые взлом - очень тянет.
    В этой ситуации было бы достаточно сменить пароль в личном кабинете: Ввести старый - придумать новый. А вся эта "муть" со сбросом пароля на почту ни к чему хорошему не приведет. Разве что сервера немного разгрузить, а то онлайн какой-то космический

Закрытая тема
Страница 2 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения