Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменения в системе безопасности учетных записей
Закрытая тема
Страница 10 из 18
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 685
  1. #361
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Ага, пароль поменялся аж 100000 раз...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-11-03_110034.png
Просмотров: 306
Размер:	172.5 Кб
ID:	242483  
    Primus inter pares

  2. #362
    Аватар для unburnt
    Горожанин unburnt скоро станет достаточно известным unburnt скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2017
    Адрес
    Пока не на Майами
    Сообщений
    63
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Как отвязать от своей страницы ВК игровой аккаунт?
    я думал я один этим страдаю..
    Нельзя привязывать игры к вк, они все читают потом и не только. То есть у них есть полный доступ.

  3. #363
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Все изменения скорей всего не по прихоти разработчика, а в связи с ужесточением правил ФНС с 1 Ноября

  4. #364
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Когда пересадчик решил зайти в данную тему.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1566548147_d81d00264425db17d57a87ba756f2426.jpg
Просмотров: 194
Размер:	74.6 Кб
ID:	242484  
    Game over.

  5. #365
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Все изменения скорей всего не по прихоти разработчика, а в связи с ужесточением правил ФНС с 1 Ноября
    А можно тут чуть подробнее?
    Я что-то сходу не нашёл
    СветлыйМеталл aka

  6. #366
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    а то что я вср ал свой старый номер телефона и к нему привязка идет и не дает сменить пароль - это нормально? предлагаю как в онлайн банках еще сделать, через каждые 5 минут вводить пароль, если аккаунт не активен! Верным путем пошли, сами будете теперь играть. Прощайте[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Просто слов нет, уже за 10 лет и активная почта была изменена и номер телефона, более идиотской идеи придумать сложно
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #367
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А можно тут чуть подробнее?
    Я что-то сходу не нашёл
    Единственное, что я увидел в свежих правках ФНС - это расширение количества регионов налога для самозанятых


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #368
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Накидывайте еще в репу - мне не жалко). Но, многие даже не пробовали восстановить, отвзяать, привязать, а вопят. А те кто не может этого сделать по понятным причинам - мне их не жаль по понятным причинам.
    Game over.

  9. #369
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Накидывайте еще в репу - мне не жалко). Но, многие даже не пробовали восстановить, отвзяать, привязать, а вопят. А те кто не может этого сделать по понятным причинам - мне их не жаль по понятным причинам.
    и как же отвязать если требует смс код, который приходит на номер, который не обслуживается и не существует 5+ лет???
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  10. #370
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Настоятельно рекомендуем вам обновить ваши пароли прямо сейчас (если вы не делали этого в рамках последних месяцев) чтобы избежать ограничения доступа к аккаунту.
    Шут с ним этим вопросом с почтами, где тайминг сколько это месяцев? С какой частотой нужно по вашему мнению менять пароли? Где внутре игровое предупреждение хотя бы на стартовой страничке внутри игры, с таймером например? Какие вопросы от тех.подержки для восстановления аккаунта, что я должен знать? Я помню уровень перса, рунки какие стоят, я не помню сколько кри и каких у меня на аккаунте, не помню доп. плюхи. Когда создан аккаунт, да то ли весной или летом, между событиями в Осетии и в Крыму, такой промежуток устроит? Что мне нужно знать, бирку из роддома могу приложить, у меня сохранилась. Цифровизация по русски всё держим в блокнотике. Почему новость вообще появилась в последний момент? Я её бы вообще не увидел если не родня в гости с древними воспоминаниями прошлого, от нудности стал щёлкать по ярлыкам и заметил, побегу в новостях повешу, но сколько народу в Ги и их то не читает(.

  11. #371
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Все изменения скорей всего не по прихоти разработчика, а в связи с ужесточением правил ФНС с 1 Ноября
    О каких правилах речь,будь ласка?Что-то я пропустила видать

  12. #372
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение
    Интересно, многие пересадчики смогут поменять пароль ?)
    а кто им помешает???? Позвонят/напишут тем чья кукла, они изменят и все, сиди дальше играй, кукловодь, а нормальные игроки пойдут лесом, зачем они нужны? старички вообще не выгодны, они ничего не покупают, у них все есть

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Нажимаешь поменять пароль в личном кабинете, хочет поменять пароль почты, хахах, пинкод и номер с обратной стороны от карты куда скинуть?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Даже инструкцию вам лень написать как менять, ну и бог с вами и он вам судья
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #373
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Не позвонят и не изменят. Тут нельзя многое говорить с описанным выше - так бы я сказал, что будет после попытки выйти на предыдущего продавца). В этом и суть данных мер. Те, у кого есть почта после пересадки - им дается возможность ЛЕГАЛИЗОВАТЬСЯ. А тем, у кого ее нету - приехали. В этом суть. А те, кто по доброте душевной прои...грал почту в карты - всеравно восстановят все. Я **, как еще пояснить. Да и не мое это дело. Вон пусть пеликан отдувается. А то чего-то я тут впрягся.

    Я устал. Я ухожу.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Да забыл сказать. Это какими же нужно быть высокоинтеллектуальными людьми, чтобы купить без почты? Но, мне вас не жаль ни разу.
    Game over.

  14. #374
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Забавно, что после изменения пароля, на форум я зашел под старым паролем (под новым и не пустило). Хотя в игре типо работает новый пароль.

  15. #375
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    У меня все знакомые почти которых регистрировали внуки\дети и им разбираться в этих тонкостях вообще не имеет смысла, да и врят ли справятся, сами кусаете руку которая вас кормит + еще будет огромное множество с новыми паролями, у вас же все работает никак у всех

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Забавно, что после изменения пароля, на форум я зашел под старым паролем (под новым и не пустило). Хотя в игре типо работает новый пароль.
    ну вот уже началось) хлоп-хлоп в ладоши стоя

    ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    зарегай почту с паролем, потом зарегайся на форуме игры, потом зарегайся на сайте с аддонами, потом регнись на сайте своей гильдии, потом зарегайся во всех голосовых ТС\Мамбл\Дискорд и т.д. потом зарегайся в личном кабинете, потом зарегай мыло, потом еще пароль чтобы в игру войти, кукуха не едит???? Слишком много хлама чтобы играть
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  16. #376
    Аватар для AquilaDiaboli
    Горожанин AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Inkoust Посмотреть сообщение
    а подаривший злая буратина и не подсобит с вопросом смены пароля, да? и акк он всенепременно регал на свою личную почту, которую не может отдать?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    о, вот это вот "уже ответил ранее, ответы были даны выше, на ваш вопрос уже был дан ответ" - это их любимое
    и тупая копипаста текста из новости. пофигу, есть там ответ на заданный вопрос или нету.
    А подаривший может умер давно и акк перед смертью завещал \о.о/

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Это же ваши данные, о них, сперва, должны думать сами пользователи. Я так думаю.

    И теперь, когда нас "обрадовали" такими новстями - я не сижу у разбитого корыта, а читаю комменты тут и диву даюсь.
    О, камон, когда ты десять лет назад регаешься просто посмотреть чё за зверь эти аллоды на первую попавшуюся под руку почту, тебе вообще с высокой колокольни на эти данные. А потом затянуло, представляете, бывает? А что затянуло, понял когда нового перса как бы не комильфо вкачивать, потому что и донатом обвесился, и костюмами всякими, которые уже не достать нигде. Но почты-то уже нет. \о.о/

    Эти ваши удивления "ну как же, данные же!! ну вы что, везде же меняют!" - простите, не аргумент, потому что везде да не везде; а где меняют - политика проекта известна на старте, и пользователь о ней узнаёт в момент регистрации или в скором времени после, а не через десять лет.

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    В чем беда? В том, что пользователь, со своей сторны по каким то причинам утреля свою почту, на которую регистрировал аккаунт. Это уже его проблемы. Надо было подстраховать себя, а не пытаться запомнить, чтобы потом забыть (это не всех касается).
    Были бы его, если бы игра требовала информации об имейле для того, чтобы в себя играть. Она этого НЕ требовала никогда прежде; чтобы играть (и донатить тоже) достаточно было ЛОГИНА. Если проекту для корректного функционирования нужен имейл, он не позволяет пользователям собой пользоваться без имейла. И если десять лет имейл был не нужен, а тут вдруг стал нужен - это проблема администрации проекта, а не пользователей.

    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/account.php?do=pass зашел сменить пароль, придумал длинный, - "пароль успешно изменен", решил проверить, захожу в игру, ввожу СТАРЫЙ пароль.... зашел *рука лицо*, ну это же мыло, все нормально
    Это ещё что. Я в контактике телефонный номер с одним паролем ввожу - на одну страницу захожу, а потом тот же телефонный номер с другим паролем - на другую. \о.о/

    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Игроки уйдут, а разгрузка базы - это придумано злыми людьми...
    А в каком месте тут разгрузка базы? Аккаунты на месте останутся, персонажи тоже, даже ваши несчастные ники, занятые первыми уровнями в стартовых локах, никуда не денутся.

    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Когда пересадчик решил зайти в данную тему.
    О господи, да успокойся уже. У всех пересадочников есть и пароли, и почты, их это всё вообще не затронет.

  17. #377
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    [QUOTE=l00ny69TVER;7420274]а кто им помешает???? Позвонят/напишут тем чья кукла, они изменят и все, сиди дальше играй, кукловодь, а нормальные игроки пойдут лесом, зачем они нужны? старички вообще не выгодны, они ничего не покупают, у них все есть[COLOR="Silver"]

    Ошибаетесь, играю с 2010 года, и продолжаю вкидывать солидные средства.

    По теме: я ни чего не хочу менять (пароли , явки)
    У меня чистый акк и почта, всё привязано и завязано. Я просто не хочу менять. Не надо заботиться о моей безопасности. Позаботьтесь лучше вы со своей безопасностью (если баба Зина толкнула базу данных, это ваши проблемы), не путем добровольно принудительной системой!

    Мы как бы вам очень неплохо платим зряплату.

    Я не хочу играть с полупустым сервером.

    #ОСТАНОВИТЕЭТУДИЧЬ

  18. #378
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    У меня все знакомые почти которых регистрировали внуки\дети и им разбираться в этих тонкостях вообще не имеет смысла, да и врят ли справятся, сами кусаете руку которая вас кормит + еще будет огромное множество с новыми паролями, у вас же все работает никак у всех

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------



    ну вот уже началось) хлоп-хлоп в ладоши стоя

    ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    зарегай почту с паролем, потом зарегайся на форуме игры, потом зарегайся на сайте с аддонами, потом регнись на сайте своей гильдии, потом зарегайся во всех голосовых ТС\Мамбл\Дискорд и т.д. потом зарегайся в личном кабинете, потом зарегай мыло, потом еще пароль чтобы в игру войти, кукуха не едит???? Слишком много хлама чтобы играть
    не играй
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  19. #379
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Короче еще интереснее.
    В личный кабинет входишь по старому паролю.
    На МЧД сервер тоже по старому.
    В текущую версию клиента на оф. сервер по новому.

  20. #380
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    не играй
    больше и не буду, не станет возможности
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  21. #381
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    больше и не буду
    "Три дня я гналась за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны"
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 03.11.2019 в 15:40.
    СветлыйМеталл aka

  22. #382
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    видео не показывает, как раз лостарк вышел от мэла, наверно насильно туда гонят
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #383
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Может кому интересно. Нить судьбы. 390 в месяц. Перс поднимается за неделю. Арты крафтятся за 2 месяца на 5-е. Добро пожаловать.
    Game over.

  24. #384
    Аватар для remonts
    Скиталец remonts на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2019
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    все просто ) кто не донатит пройдет процедуру смены пароля - если не захотят уйдут, толку то от них) меньше народу больше кислороду) и серверов поубавится что секономит мощности и затараты на обслуживание)
    почему вы думаете, что если вы не будете играть - то вы на что-то повлияете и даже пишите ультиматумы, многие события происходят и без вашего участия - вы просто в данный момент времени в них участвуете или нет)это ваш выбор

    + пусть все участники мчд пройдут операцию смены пароля) как тест на допинг

  25. #385
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    Ага, пароль поменялся аж 100000 раз...
    SMS запрашивалось, но не пришло? Я так только на третий день поменял пароль )

    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Может кому интересно. Нить судьбы. 390 в месяц. Перс поднимается за неделю. Арты крафтятся за 2 месяца на 5-е. Добро пожаловать.
    А можно узнать смысл вот этого вот сообщения в данной теме? Ведь заходишь сначала на аккаунт, а затем на сервер. И если аккаунт старый, то без смены пароля его отключат независимо от того на каком сервере персонаж.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Короче еще интереснее.
    В личный кабинет входишь по старому паролю.
    На МЧД сервер тоже по старому.
    В текущую версию клиента на оф. сервер по новому.
    У Личного кабинета и игрового аккаунта разные пароли.
    Аккаунты на сервер МЧД скопированы и смена пароля на текущем на них не отразится.

    Чему удивляетесь?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #386
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А можно узнать смысл вот этого вот сообщения в данной теме? Ведь заходишь сначала на аккаунт, а затем на сервер. И если аккаунт старый, то без смены пароля его отключат независимо от того на каком сервере персонаж.
    Попробую угадать: забейте на старый акк, ставшего привычным персонажа, собранную коллекцию костюмчиков и всего остального, регайте новый акк и топайте на подписку.
    СветлыйМеталл aka

  27. #387
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    У Личного кабинета и игрового аккаунта разные пароли.
    Аккаунты на сервер МЧД скопированы и смена пароля на текущем на них не отразится.
    кроме того, если заходишь через геймцентр, то там вообще никаких паролей не надо. т.к. он залогинен через твою же почту. итого имеем 3 пароля: от ЛК, от Игр.Акк, от ГЦ.

  28. #388
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    А можно узнать смысл вот этого вот сообщения в данной теме? Ведь заходишь сначала на аккаунт, а затем на сервер. И если аккаунт старый, то без смены пароля его отключат независимо от того на каком сервере персонаж.

    Это для тех сообщение, кто не может поменять пароль ввиду различных причин.
    Game over.

  29. #389
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Спасибо КусьКусьКоти за предоставленную информацию
    Осталось только внести её в первый пост, чтобы вопросов было меньше.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  30. #390
    Аватар для aramaisda
    Империя Гражданин Империи aramaisda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    65
    [QUOTE=kiyamov112;7420256]
    Цитата Сообщение от pitsi Посмотреть сообщение
    Такое может быть когда вместо логина вы пишите свою почту. такие не надо менять . Сейчас все новые аккаунты такие. А новые правила для старых аккаунтов.

    Выставите на каждую страницу ответ Геликана .

    ЕСЛИ ВЫ В ПОЛЕ ЛОГИН ВВОДИТЕ СВОЮ ПОЧТУ ТО ПАРОЛЬ НЕ СМЕНИШЬ В ЛК, ДА И НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ
    У меня аккаунт не новый, но могу как через лаунчер заходить по логину и паролю так по почте и пароль от почты так и через геймс центер так мне забить на проблему с номером телефона или как ? Возможно администрация все же может дать мне ответ на форуме ?
    Чем дальше в лес, тем глобалки хуже....
    ᚱᚫᛉᛢᛰ

  31. #391
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от remonts Посмотреть сообщение
    все просто ) кто не донатит пройдет процедуру смены пароля - если не захотят уйдут, толку то от них) меньше народу больше кислороду) и серверов поубавится что секономит мощности и затараты на обслуживание)
    почему вы думаете, что если вы не будете играть - то вы на что-то повлияете и даже пишите ультиматумы, многие события происходят и без вашего участия - вы просто в данный момент времени в них участвуете или нет)это ваш выбор
    А почему ты решил что уйдут те кто не донатит, скорее всего наоборот. И с чего вдруг ты решил что от недонатеров нет толку?
    Представь себе все кто не донатит уходят из игры и вы донатеры начинаете мутузить друг друга, так как не осталось тех на ком вы будете самоутверждаться, думаю донатерам очень быстро станет скучно.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  32. #392
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    А можно узнать смысл вот этого вот сообщения в данной теме? Ведь заходишь сначала на аккаунт, а затем на сервер. И если аккаунт старый, то без смены пароля его отключат независимо от того на каком сервере персонаж.

    Это для тех сообщение, кто не может поменять пароль ввиду различных причин.
    Отличная идея, забить на аккаунт которому 10 лет. А если люди которые играют на Нитке не могут сменить? Им заново начинать - просто в голос, мало кто захочет таким глиномесом заниматься и заново все собирать

    ---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    А почему ты решил что уйдут те кто не донатит, скорее всего наоборот. И с чего вдруг ты решил что от недонатеров нет толку?
    Представь себе все кто не донатит уходят из игры и вы донатеры начинаете мутузить друг друга, так как не осталось тех на ком вы будете самоутверждаться, думаю донатерам очень быстро станет скучно.
    да, странное предположение что уйдут те кто не донатит, да они нового твинка сделают с 8ками и будут с фиол донатом дурью маятся. А уйдут те - кто донатит
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  33. #393
    Аватар для AquilaDiaboli
    Горожанин AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    А почему ты решил что уйдут те кто не донатит, скорее всего наоборот. И с чего вдруг ты решил что от недонатеров нет толку?
    Представь себе все кто не донатит уходят из игры и вы донатеры начинаете мутузить друг друга, так как не осталось тех на ком вы будете самоутверждаться, думаю донатерам очень быстро станет скучно.
    Да бог с этим самоутверждением, на бг и рейты не в прайм тайм будет банально не зайти \o.o/

  34. #394
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    SMS запрашивалось, но не пришло? Я так только на третий день поменял пароль )
    SMS-ка то пришла, но после ввода данной хреновины (типа подтвердить новый пароль)- вылезли вот такие кракозябры, и теперь ни туда, ни сюда, менять отказывается конкретно..
    Primus inter pares

  35. #395
    Аватар для jentyxxa
    Новобранец jentyxxa скоро станет достаточно известным jentyxxa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    106
    Объясните сантехнику 5ого разряда Почту делал лет 15+ гугл или яндекс точно не помню ) да она мне и нафик не нужна была в игру зарегистрировался играл без проблем )) проблемы возники с позже когда немог зайти в амагазин и личный кабинет за наборчиками там всякими )) Ладно хрен сними к банкомату бегал и без этих плюшек . Сделал почту мыло через поддержку попросил привязать игру мне к ней (( На что ответ все наверно знают )) Но были и счастливчики кто за долгие месяцы бомбления поддержки уних получилося ))) И тут на те проходит еще лет 5 и новый прикол ?? и куда или у кого надо спросить должнен придти вме ответ о смене почты Если хоть пытай меня десьтью девственницами . вино . едой . и горой денег НУ незнаю я его.. Пардон за ошибки их много И Я вам больше скажу что лично знаком с кучей людей кто тож незнает свою почту )) ну люди играют многие с збт ))

  36. #396
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    А когда чаров в неатив кидать будут ? Число озвучить можно???

  37. #397
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    SMS-ка то пришла, но после ввода данной хреновины (типа подтвердить новый пароль)- вылезли вот такие кракозябры, и теперь ни туда, ни сюда, менять отказывается конкретно..
    У меня такое вылезало при повторном заходе на страницу смкеы пароляю Расшифровать это не получилось. Непонятно что за кодировка.
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А когда чаров в неатив кидать будут ? Число озвучить можно???
    Кстати, да. Неплохо было бы узнать до какой крайней даты нужно сменить пароль.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #398
    Аватар для listicXel
    Бродяга listicXel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2018
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вы какую то дичь сделали, какие то измениния, ушли на выходные, в понедельник всех в оффлайн решим отправит и пароль не меняется, не смешно честно(

  39. #399
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от AquilaDiaboli Посмотреть сообщение
    О, камон, когда ты десять лет назад регаешься просто посмотреть чё за зверь эти аллоды на первую попавшуюся под руку почту, тебе вообще с высокой колокольни на эти данные. А потом затянуло, представляете, бывает? А что затянуло, понял когда нового перса как бы не комильфо вкачивать, потому что и донатом обвесился, и костюмами всякими, которые уже не достать нигде. Но почты-то уже нет. \о.о/
    Цитата Сообщение от AquilaDiaboli Посмотреть сообщение
    Эти ваши удивления "ну как же, данные же!! ну вы что, везде же меняют!" - простите, не аргумент, потому что везде да не везде; а где меняют - политика проекта известна на старте, и пользователь о ней узнаёт в момент регистрации или в скором времени после, а не через десять лет.
    Абсолютно не согласен. Т. к., регистрировал аккаунт на единственный почтовый ящик, а не на "какой попала", как наверное в вашем случае... А это - ваши проблемы.

    По повду "зверя", то я примерно знал, т. к., на Аллоды подсадили друзья. Услышал их разговор о строительстве корабля, 2 месяца осталось, говорит. Я поинтересовался, мне рассказали, показали, и теперь я играю больше чем они...

    Так ваш пример сугубо субъективный. И он ни как аргумент вашей неопрометчивости.

    Цитата Сообщение от AquilaDiaboli Посмотреть сообщение
    Были бы его, если бы игра требовала информации об имейле для того, чтобы в себя играть. Она этого НЕ требовала никогда прежде; чтобы играть (и донатить тоже) достаточно было ЛОГИНА. Если проекту для корректного функционирования нужен имейл, он не позволяет пользователям собой пользоваться без имейла. И если десять лет имейл был не нужен, а тут вдруг стал нужен - это проблема администрации проекта, а не пользователей.
    За 10 лет, дважды менял пароль. Емайл - всегда нужен был.
    После 7.0 (или когда там появился Дар Возрождения?) - четыре раза возвращался в игру из полу-слака. Емайл - нужен был. На него отправлялась ссылка на получение Дара.

    А вы продолжайте придумывать "аргументы" о том, что Емайл для игры не нужен.
    Уже на столько в крайности дошли, что говорите в духе "А где это было написанно, что для игры Емайл нужен!?"
    А раз решили в Формальности податься, то вы должны знать, что ваши аккаунты - не ваши.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 03.11.2019 в 20:21.

  40. #400
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    SMS-ка то пришла, но после ввода данной хреновины (типа подтвердить новый пароль)- вылезли вот такие кракозябры, и теперь ни туда, ни сюда, менять отказывается конкретно..
    Аналогично, решил быть "умным" и сменить пароль, вылезло это "зелёное" нечто... и это нечто похоже завтра просто сломает игру, а тех.поддержка забаррикадируется и будет играть в 300 глухо-немых спартанцев.

Закрытая тема
Страница 10 из 18
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения