Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменения в системе безопасности учетных записей
Закрытая тема
Страница 1 из 18
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 685
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745

    Изменения в системе безопасности учетных записей

    Уважаемые игроки!

    В ближайшее время мы планируем внести ряд изменений в систему авторизации, которые позволят более эффективно обеспечивать безопасность ваших учетных записей и персонажей.

    Начиная со следующей недели, игровые аккаунты, на которых длительное время не производилась смена авторизационных данных (паролей), либо была зафиксирована подозрительная активность, будут автоматически переводиться в статус неактивных, о чем будет сообщено при попытке войти в игру:

    Авторизация провалена: Учётная запись отключена по причине истечения срока действия пароля/обнаружения подозрительной активности. Пожалуйста, воспользуйтесь функцией восстановления пароля в личном кабинете на сайте игры. После сброса пароля учётная запись будет автоматически возвращена в активное состояние.
    Настоятельно рекомендуем вам обновить ваши пароли прямо сейчас (если вы не делали этого в рамках последних месяцев) чтобы избежать ограничения доступа к аккаунту.

    Неактивный аккаунт может быть переведен в активное состояние своим владельцем самостоятельно, для чего ему потребуется авторизоваться в Личном кабинете на сайте игры и воспользоваться функцией восстановления пароля игрового аккаунта. Она сгенерирует новый пароль для входа в игру и вышлет его на ассоциированный с аккаунтом ящик электронной почты, после чего активирует аккаунт обратно.

    Обратите внимание, что повторная активация аккаунта возможна только в случае сброса (не самостоятельной смены) пароля.

    В случае возникновения затруднений при восстановлении доступа к аккаунту вы всегда можете обратиться в Службу поддержки.

    Полезные ссылки

    Приятной игры!

  2. #2
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    Подготовка к 11.0, новая механика?

  3. #3
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Длительное время- это сколько?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  4. #4
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    А как быть тем у кого доступ к регистрационной почте утерян годы назад?
    У меня в гильдии есть несколько людей у кого нету доступа к почте и личному кабинету. Как им быть?

  5. #5
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    А если почта давно успешно так скажем потеряна, то каким лесом можно будет акк вернуть в актив? ( или я даун и не понял)
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  6. #6
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Мм, борьба с передачей куклы без почты)
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  7. #7
    Аватар для Kartright
    Империя Доброволец Империи Kartright скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    67
    А если у меня авторизация через почту и пароль от почты, могу я другой пароль поставить к аккаунту Kartright.
    Доступ к почте у меня есть.

  8. #8
    Аватар для yolorage2038
    Батрак yolorage2038 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.08.2019
    Сообщений
    11
    Репутация
    -23
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    А если почта давно успешно так скажем потеряна, то каким лесом можно будет акк вернуть в актив? ( или я даун и не понял)
    Никаким, уже общался с суппортом на эту тему. Либо восстанавливайте доступ к старой почте, либо до свидания)

  9. #9
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Это че ваще за чушь? Первый раз вижу, чтоб пользователя принудительно заставляли менять пароль.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #10
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    716
    Репутация
    4834
    А если я сменю пароль на точно такой же,это будет считаться?

  11. #11
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это че ваще за чушь? Первый раз вижу, чтоб пользователя принудительно заставляли менять пароль.
    Sony(ps4) регулярно заставляют, в стиме была ещё такая практика, больше вроде не встречал..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  12. #12
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Что за бред? Длительное время ничего не менял и все в порядке было, что за псевдозабота?

  13. #13
    Аватар для Zzewc
    Горожанин Zzewc на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    25
    Угу представляю такое сообщение. С вашего аккаунта подозрительно много донатят пожалуйста смените пароль иначе мы вас заблокируем.


    Мы люди, мы боль, мы безумие города. Мы странные дети машин и метро.

  14. #14
    Аватар для Isil21
    Скиталец Isil21 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    36
    О, вижу тему уже разместили на форуме. Хорошо, а то уже хотел писать в личку.

    И так, хотел озвучить такую проблему данных изменений. В игре, до привязки аккаунтов как и самих АО к ИЦ была возможность создания аккаунтов на несуществующие почты, типа Meil.ru и прочего что взбредут в голову. Я уже озвучивал данную проблему в Саппорте Mаil.ru, но меня проигнорировали. А проблема кроется в следующем, что в момент перевода с лаунчера на ИЦ был период когда подобные аккаунты игнорировались авторизацией последнего. Но позже я так понимаю хватку контроля ослабили и подобные аккаунты стали пропускать. К чему это я говорю, а к тому что на форуме в тот момент поднялась так же тема Яндекс почты и вскоре нам предложили вариант создания клонов подобных ящиков но уже с адресом Mаil.ru. Кастыль(а он таким и является) до сих пор лежит там же и движений нив какую сторону нет. Но самую важную функцию на мой взгляд он все же решил, разделив проблему на малые группы. Хозяины Яндекс почты вроде бы довольно и теперь можно добивать обладателей Ноунейм почты, верно я понимаю? Mаil.ru не желает идти на встречу игрокам, а просто сливает акки и позже предложит новые с новым путём даната. Но вопрос - кому?

    Теперь переносимся на неделю вперёд. Когда человек с подобным Ноунейм акком попытается зайти в игру, а игра его отправит на сайт. Он зайдёт, начнёт схему смена пароля... НО! Куда должно прийти подтверждение или иными словами активация нового пароля?

    Вот именно на этот вопрос я не получил ответа ранее и надеюсь получить сейчас, ведь меня сегодня будут люди спрашивать. Что им спустя 6-9 лет игры делать, когда их акки фактически забанят

  15. #15
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это че ваще за чушь? Первый раз вижу, чтоб пользователя принудительно заставляли менять пароль.
    QIWI кошелёк раз в год заставлял менять раньше



  16. #16
    Аватар для magnusmed
    Новобранец magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    153
    мне все равно пароль я поменяю , но объясните почему вы заставляете меня менять пароль вот таким образом ? человек если сам захочет поменяет а так бред какой то

  17. #17
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Для таких действий может быть 2 причины:

    1)Желание "подчистить"/забанить купленных кукол без почты.Интересно,насколько сильно уменьшаться составы команд на межсерверке?

    2)Подсчёт "поголовья" реальных кукол...,ну и их хозяев конечно.

    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    А если я сменю пароль на точно такой же,это будет считаться?
    А вот это уже ооочень интересный вопрос,на который хотелось бы получить ТОЧНЫЙ ответ.

  18. #18
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    заходишь в 11, и только мертвые с косами стоят
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  19. #19
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    QIWI кошелёк раз в год заставлял менять раньше
    У Киви - кошелька нанотехнологии сейчас, если полгода не заходить они сначала все деньги забирают, а потом кошелёк удаляют

    ---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Для таких действий может быть 2 причины:

    1)Желание "подчистить"/забанить купленных кукол без почты.Интересно,насколько сильно уменьшаться составы команд на межсерверке?

    2)Подсчёт "поголовья" реальных кукол...,ну и их хозяев конечно.

    А вот это уже ооочень интересный вопрос,на который хотелось бы получить ТОЧНЫЙ ответ.
    Разумные люди не контактируют с 'мёртвыми" куклами, так что вряд ли, что вообще уменьшится.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    Кстати, прошу обозначить сроки, которые вы подразумеваете под 'длительными" ?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #20
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    У меня вопрос, система позволит сменить пароль и сразу же вернуть старый?
    Я никогда не менял пароль, у меня хороший пароль с начала ЗБТ, я сисадмин и разбираюсь в этом деле, он нигде никогда не был записан, и само собой никому не давался, зачем мне запомнинать новую комбинацию если меня устраивает старая?
    Зачем мне эти неудобства в игре?

  21. #21
    Аватар для Stigiez
    Поселенец Stigiez на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    я так понимаю в игре излишек игроков и майл решил избавится от забывчивых?

  22. #22
    Аватар для GreenHome
    Батрак GreenHome печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.04.2019
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Здорово, прощай, аккаунт с утраченным доступом к почте и фул 11 рунами, ведь почту админы принципиально не хотят менять.

  23. #23
    Аватар для masakra01
    Поселенец masakra01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2019
    Сообщений
    22
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Stigiez Посмотреть сообщение
    я так понимаю в игре излишек игроков и майл решил избавится от забывчивых?
    да, онлайн действительно огромный. Нужно срочно чистить, освобождать место. А то 200 человек в прайм тайм это уже не дело

  24. #24
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    QIWI кошелёк раз в год заставлял менять раньше
    Поэтому я его и послал лесом.

  25. #25
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Маразм крепчал.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  26. #26
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Покедова кукловоды)

  27. #27
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У Киви - кошелька нанотехнологии сейчас, если полгода не заходить они сначала все деньги забирают, а потом кошелёк удаляют
    Хз, давно вроде не менял, ибо захожу по отпечатку пальца



  28. #28
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Скорее всего 11 сезон будет такой бомбой, что админы боятся за стабильность серверов. Вот они всех блокнут, кто недостаточно донатил, а потом будут отписываться типа - УПС, сорян ребьзя, тут у нас какая-то мутка стремная, но мы в следующем патче поправим.

  29. #29
    Аватар для VedMed88
    Империя Гражданин Империи VedMed88 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Киевская обл., г.Буча
    Сообщений
    37
    Репутация
    35
    Сделали бы двухфакторную авторизацию и не морочили бы людям голову.

  30. #30
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от VedMed88 Посмотреть сообщение
    Сделали бы двухфакторную авторизацию и не морочили бы людям голову.
    Она же есть, на гейцентре



  31. #31
    Аватар для jevgenijs1990
    Лига Гражданин Лиги jevgenijs1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд. Поглядим, что из этого получиться, но что-то получится обязательно

  32. #32
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    А если авторизация проходит через VK на какую почту будут высылаться сгенерированые пароли?

  33. #33
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    А как будут обстоять дела со STEAM-аккаунтами, надеюсь их это не косается?

    ПС: прощайте мои 10+ твинков, созданных 9-10 лет назад, у которых просто аннулирована почта "за непосещение" (((

  34. #34
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Гелик, вы чо творите? Обеспечивайте безопасность со своей стороны. С моей стороны я как нибудь сам разберусь. Нафига вы лезете туда, куда вас не просят и где вам не место? Показать где лес?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #35
    Аватар для Dimchik86
    Батрак Dimchik86 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    67
    Посему видать,других проблем нет,раз решили хренью заниматься...какой нафиг пароль???...вам делать там совсем нечего???

  36. #36
    Аватар для Koheku
    Горожанин Koheku на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Что за интересная ошибка "такого аккаунта нет в списке Ваших аккаунтов" при попытке сброса пароля?
    Зачем вообще этот пароль, если в гейм-центр входишь через почту? А если входишь через вк, то куда должно прийти письмо о сбросе пароля?

    Что это за ерунда-то, абсолютно неудобно.

  37. #37
    Аватар для petrovich60
    Поселенец petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.04.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от Stigiez Посмотреть сообщение
    я так понимаю в игре излишек игроков и майл решил избавится от забывчивых?
    Возможно кому-то в руководстве нужна причина для закрытия игры и малонаселенность неплохо для этого подойдет

  38. #38
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    А ответы вообще предвидятся?

  39. #39
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    ФЗ, как вы вообще почты теряете, это же все равно, что паспорт потерять.

    У меня вот основной почте уже 20 лет.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #40
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    А с этим что делать?
    Знает кто?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

Закрытая тема
Страница 1 из 18
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения