Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционное издание 11.0
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для unburnt
    Горожанин unburnt скоро станет достаточно известным unburnt скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2017
    Адрес
    Пока не на Майами
    Сообщений
    63
    Репутация
    139

    Коллекционное издание 11.0

    Здравствуйте уважаемые игроки.
    Давайте попросим администрацию по скорей запустить продажу коллекционных изданий.
    А еще без троллинга предлагайте свои вкусняшки которые вы были бы не против приобрести и чего так в них не хватает на ваш взгляд.
    Речь больше о п2п, засунуть туда ковчег +80лвл (с вехой на локуса)
    Чтоб их было не 3 шт, а 5 и мегобонус за покупку всех 5шт.
    Закиньте больше костюмов и пару маунтов
    Третью профессию, кусочек кодекса палача например крылышки при убийстве.
    Маунт на котором можно ездить по Око мира, типа дрона миража, только по сочнее.
    Да, много всего предлагайте в общем ))

  2. #2
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Я бы не отказался если бы душу поменяли в наборах с универсальной на многоразовую но на 1 класс дней на 90. Это не космическая хотелка как у автора темы)

  3. #3
    Аватар для PanYanko
    Заблокирован PanYanko может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    194
    Репутация
    -23
    Ковчег бред,игрок должен ознакомится с лором игры. Я бы сделал разновидность одной коллекционки. Я против костюмов,вместо Коста положите туда 40 молотков. Вечную крупицу фиол(в 11.0 будет Рыж)

  4. #4
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Хочу чтобы побыстрее запустили продажу коллекционки, разумеется.
    А так... Хочется больше УНИКАЛЬНЫХ вещей.
    Как в прошлой, например, были окрасы на корабль. Очень порадовало.
    Пусть закинут в коллекционку СО какое-нибудь.
    Или коробку с маунтом\костюмом с карт на выбор.
    Очень хочу жука\лисицу, но по понятным причинам их шиш получишь.

  5. #5
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Новые элементы для комнаты перемен (прически, сережки, татушки)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #6
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от PanYanko Посмотреть сообщение
    Ковчег бред,игрок должен ознакомится с лором игры. Я бы сделал разновидность одной коллекционки. Я против костюмов,вместо Коста положите туда 40 молотков. Вечную крупицу фиол(в 11.0 будет Рыж)
    откуда инфа про крупицу

  7. #7
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    Я бы не отказался если бы душу поменяли в наборах с универсальной на многоразовую но на 1 класс дней на 90. Это не космическая хотелка как у автора темы)
    На 90 дней слишком жирно, не? Можно сделать без таймера. Но как только распакуешь - 30 или 60 дней будет в самый раз

    Сиротка из детского дома ПА2

  8. #8
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Для начала хотелось бы ознакомиться с самой глобальной обновой- узнать что там вообще хоть будет а вот уже потом можно и колекционки запускать в продажу. А то не хочется чтобы получилось как с краем мира. Кошак в мешочке

  9. #9
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    Я тут темы создавал направленные на изменение игры с целью уменьшения порога вхождения для новичков ,чтобы привлечь народ в игру и задержать наподольше...А тут сами просят еще доната всякого воткнуть в игру...это диагноз ,тут всё понятно

  10. #10
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Тоже не вижу смысла брать кота в мешке, ещё анонса не было, может вообще не захочется в новом сезоне играть.

  11. #11
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Жду нормального маунта в коллекционке,желательно быстрее текущих

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения