Форум - "Аллоды Онлайн" - Возвращение интереса к игре
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 93 из 93
  1. #81
    Аватар для StRaPoN
    Бродяга StRaPoN на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ничего уже тут не будет,эта псевоигра доживает. Что конкретно нового за год??Кроме старого под видом нового?

  2. #82
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от StRaPoN Посмотреть сообщение
    ничего уже тут не будет,эта псевоигра доживает. Что конкретно нового за год??Кроме старого под видом нового?
    Так а где что что то новое?
    Взять ту игру что вышла на ОБТ 27.10, одинаковые классы с одинаковыми умелками, псевдорейнж классы(по факту все в мили зоне) все что меняется у классов это скорость/урон/деф, в целом выглядит как порт на ПК ММОшки со смартфона, там автофарма только не хватает.

  3. #83
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от vlad_ys Посмотреть сообщение
    Если нет интереса, то как вы играете? Машинально или как?
    Так это типичная ситуация для всех зависимостей. От них тошно, но без них еще хуже.

    По поводу интереса к игре, не думаю что какие-то изменения в игре могут на мой интерес повлиять. Игра сделана так, что комфортна при регулярном небольшом донате. И это правильно, ведь когда вы идете на биллиард, в кино или спортзал вы не требуете от этих мест бесплатности.
    Но в силу жизненных обстоятельств (война) не могу позволить себе тратить на игру даже немного.
    Хотя, думаю, было бы здорово, если бы в игре появилась боевая активность совсем не зависящая от доната (какой-нибудь регулярный турнир мастерства без доната, без платных аддонов и т.д.)

  4. #84
    Аватар для Pravednik04
    Заблокирован Pravednik04 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eddyyy Посмотреть сообщение
    1. Маунты. Больно смотреть ,что все маунты имеют блинк ,серьезно уберите этот бред(сова делает блинк,чуть глаза не вытекли) ,оставьте градацию на скорости и всё. В пвп запрет на боевых маунтов.Только для передвижения из точки А в точку Б.

    2. Классы. Полный реворк с удалением аспектов. Люди сами разберутся со своими ролями и решат как им удобнее играть - быть подхилом с дамагом или фулхилботом , быть жирным танком отвлекающим на себя или бесящей всех консервной банкой со станами но без дамага и тд.
    Другими словами людям нужна вариативность.

    3. Пвп. При входе на любое сражение,отключаются все усиления персонажа (руны,доп.характеристики и прочие умения ,которых нет в системе талантов и поле вех развития ). Шмот остается у каждого свой(кто ,что нафармил так сказать). Это изменение вызовет огромный интерес и стимул играть у новых и не донатящих игроков. Поставить вендора со шмотом идентичным ПВЕшному,тем самым комьюнити разделится на два лагеря: ПВП и ПВЕ игроков.
    Идеи хорошие, но мало реализуемы, так как нужно знать язык программирования клиента. А таких сотрудников мало 1-1,5 человека или вообще отсутствуют. Опрос был проведен уже по данной теме и этот опрос уже дал свои плоды и был закрыт, что бы не будоражить надежду. А так соглашусь с вами, под данной темой.

  5. #85
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от vlad_ys Посмотреть сообщение
    Больно это по чсвшному звучит, особенно это слышать/видеть от топ игрока.Который почти во всех направлениях занимает лидирующие позиции по НБ (пвп/пве) направлениях).
    И что ЧСВшного во фразе, смысл которой: "Что-то хочется, а чего не знаю..."?

    Цитата Сообщение от vlad_ys Посмотреть сообщение
    Если нет интереса, то как вы играете? Машинально или как?
    На автопилоте
    В других играх еще меньше интереса.
    На днях приятельница, вернувшись из очередного слака, написала, что ее тут держат люди. Как? Да не важно.
    И я с ней, по большему счету, согласна.


  6. #86
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    И что ЧСВшного во фразе, смысл которой: "Что-то хочется, а чего не знаю..."?
    На автопилоте
    В других играх еще меньше интереса.
    На днях приятельница, вернувшись из очередного слака, написала, что ее тут держат люди. Как? Да не важно.
    И я с ней, по большему счету, согласна.
    С людьми согласен. А вот про другие игры, в моём случае, нет.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #87
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    С людьми согласен. А вот про другие игры, в моём случае, нет.
    Вот тут хотелось бы уточнить. Есть игры гораздо интереснее в целом?
    Для меня в других играх есть интересный контент, который бы частично хотелось видеть в АО. Но вот играть постоянно, достаточно длительный срок...Я не нашла для себя такую игру.


  8. #88
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Вот тут хотелось бы уточнить. Есть игры гораздо интереснее в целом?
    Для меня в других играх есть интересный контент, который бы частично хотелось видеть в АО. Но вот играть постоянно, достаточно длительный срок...Я не нашла для себя такую игру.
    альтернативы аллодам просто нет на сегодняшний день. поэтому после слака вновь возвращаемся именно сюда.

  9. #89
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Вот тут хотелось бы уточнить. Есть игры гораздо интереснее в целом?
    Для меня в других играх есть интересный контент, который бы частично хотелось видеть в АО. Но вот играть постоянно, достаточно длительный срок...Я не нашла для себя такую игру.
    Я просто сменил направление, Аллоды будут моей единственной мморпг игрой


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #90
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    зависимый не когда не признает, что он зависимый...ведь всегда можно остановиться в любой момент,ага
    отпусти меня, чудо-форум! с игры то я слинял. до 11.0 по крайней мере.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  11. #91
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    И что ЧСВшного во фразе, смысл которой: "Что-то хочется, а чего не знаю..."?



    На автопилоте
    В других играх еще меньше интереса.
    На днях приятельница, вернувшись из очередного слака, написала, что ее тут держат люди. Как? Да не важно.
    И я с ней, по большему счету, согласна.
    Меня в игре держит гильдия в основном ) Даже гадать не хочу, чтобы было если бы не это.

    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    альтернативы аллодам просто нет на сегодняшний день. поэтому после слака вновь возвращаемся именно сюда.
    Аллоды хороши, если периодически отдыхать от них, имхо...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #92
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    ну кончилась гильдия - кончился мой 6-8 премиум, все просто
    ЗЫ 6-7 (8-й разок ради трона вкачал под векселя)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  13. #93
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я быть может открою какой-то секрет, но игра будет жить еще долго, если в нее будут продолжать донатить. Если в нее донатить перестанут, она как раз и перестанет существовать.

    Люди, которые "жадные и не хотят тратить деньги на игры", тут никому не нужны, так как они паразиты.
    Вы забыли уточнить уровень доната ) Есть мнение, что он может быть намного ниже )

    ---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    альтернативы аллодам просто нет на сегодняшний день. поэтому после слака вновь возвращаемся именно сюда.
    Альтернативы есть. Вопрос вкуса. Просто многие начинали именно с аллодов, первое приключение запоминается на всю жизнь. )
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения