Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждение грядущего года и будущего обновления 12.0.
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 140
  1. #1
    Аватар для ImperecHadagana
    Империя Доброволец Империи ImperecHadagana — неогранённый алмаз ImperecHadagana — неогранённый алмаз ImperecHadagana — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Игш, Незебград, Старая площадь.
    Сообщений
    75
    Репутация
    290

    Обсуждение грядущего года и будущего обновления 12.0.

    Каждый год создаётся новое обновление. Было бы правильно уделить полтора года не на создание 12.0 как очередного сюжетного витка(11.0 уже почти сделан), а на исправление ошибок. Исправить баги, начать выполнять идеи из архива, сделать оптимизацию и т.д. Большее количество игроков сидит и ждёт только грядущего нового сюжет, не интересуясь самой игрой. Выполнив хотя бы идеи из архива вы поднимите актуальность самой игры, а старички поняв, что у игры вновь есть пульс, подтянутся. Это мнение игроков, которое зачастую верно, и следуя народным предпочтениям Аллоды вновь обретут начинку.
    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов."
    В.И. Ленин

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Хм.. Трактир хмельной шимель открылся мало того что раньше, так еще и на целый год раньше
    Не, может оно так-то и правильно, они сами писали что работа над следующим сезоном начинается сразу по релизу текущего.

    И, конечно, верно то, что игра несколько зашла в тупик. Разрабы это и сами понимают, поскольку издание края мира было попыткой перезапуска игры. Хоть и неудачной, но тем не менее попыткой что-то исправить.

    Но я не думаю, что идеи игроков что-то глобально способны изменить в игре. Ее бичом было и остается то, что в нее невозможно играть бесплатно. То есть, конечно, можно в нее зайти, побегать по локациям, собрать дроп за папками и сыграть в крафт. Но в моем понимании "играть" - значить где-то почувствовать свою значимость, где-то осознать, что это именно твоя победа, а не просто, к примеру,собрать дроп за альМахди, который на автосборе собрал весь остров в один пак и шотнул взрывной. Эту значимость игре ощущают только донатиры и, скажем так, очень упорные игроки, которые по несколько часов в неделю годами поддерживали своего перса играбельным.

    З.Ы. Но что касается КМ, то я считаю, что там провальной была только сломанная механика и боевка (ну, и не зашла боевка собсна ветеранам аллодов, но это другой вопрос). Весть остальной концепт и геймплей, донат-система мне лично очень понравились.

    З.З.Ы И Антон на стриме очень правильно показывал руками где по уровню должны находиться донатеры и недонатеры. Вот к этому бы прийти в наших аллодах.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 24.10.2019 в 13:16.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для ImperecHadagana
    Империя Доброволец Империи ImperecHadagana — неогранённый алмаз ImperecHadagana — неогранённый алмаз ImperecHadagana — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Игш, Незебград, Старая площадь.
    Сообщений
    75
    Репутация
    290
    Может быть тогда сделать специальные зоны, Аллоды, локации, БГ и т.д. для тех кто даже на нитку идти не хочет, но готов вкладываться по 100 рублей в месяц или же что-то похожее.
    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов."
    В.И. Ленин

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ImperecHadagana Посмотреть сообщение
    Может быть тогда сделать специальные зоны, Аллоды, локации, БГ и т.д. для тех кто даже на нитку идти не хочет, но готов вкладываться по 100 рублей в месяц или же что-то похожее.
    Я так понимаю, такой зоной в 11.0 станет классика, но это мои догадки.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.З.Ы И Антон на стриме очень правильно показывал руками где по уровню должны находиться донатеры и недонатеры. Вот к этому бы прийти в наших аллодах.
    Видимо, у него кривые руки.

  6. #6
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от ImperecHadagana Посмотреть сообщение
    Может быть тогда сделать специальные зоны, Аллоды, локации, БГ и т.д. для тех кто даже на нитку идти не хочет, но готов вкладываться по 100 рублей в месяц или же что-то похожее.
    Предлагаешь ввести на форуме абонентку?
    SWTOR - Sith Juggernaut


  7. #7
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Непонятно вообще о чем речь... Что за баги, которые год надо исправлять?) Каким образом сюжет мешает исправлению этих багов?

    Что за такие идеи в архиве?

    Но я не думаю, что идеи игроков что-то глобально способны изменить в игре. Ее бичом было и остается то, что в нее невозможно играть бесплатно.
    Что-то мне кажется, что не числом игроков увеличивается команда разработчиков, а как раз донатами) Антон верно говорит - мы сейчас получаем то, на то все вместе, коллективно надонатили. Донатили бы больше - и контента было бы больше.

    Но что касается КМ, то я считаю, что там провальной была только сломанная механика и боевка (ну, и не зашла боевка собсна ветеранам аллодов, но это другой вопрос). Весть остальной концепт и геймплей, донат-система мне лично очень понравились.
    Да только там почти ВСЁ было как раз завязано на той боевке) В итоге нельзя просто переделать боевку в таргет, не переделывая при этом ВСЁ.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да только там почти ВСЁ было как раз завязано на той боевке) В итоге нельзя просто переделать боевку в таргет, не переделывая при этом ВСЁ.
    Тем, у кого не получилось в бестаргетную боевку именно так и кажется - как вообще можно оченить игру, если в нее не можешь по тем или иным причинам играть?
    Я же, как игроккоторый смог и играл, могу заверить, что ПВЕ составляющая края была очень даже неплохой как концепт и достаточно увлекательной. Те же самые локалки, боссы, данжи. Все новые идеи, которые должны были быть реализованы тут, ушли туда а по факту в никуда.
    З.Ы.Забыл про концепт отсутствия хилов, танков и саппортов как класса. Это тоже было интересно, хоть и не ново (см. скайфорж)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для ImperecHadagana
    Империя Доброволец Империи ImperecHadagana — неогранённый алмаз ImperecHadagana — неогранённый алмаз ImperecHadagana — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Игш, Незебград, Старая площадь.
    Сообщений
    75
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Непонятно вообще о чем речь... Что за баги, которые год надо исправлять?) Каким образом сюжет мешает исправлению этих багов?

    Что за такие идеи в архиве?
    Прошу не переиначивать текст. Это не баги, которые год исправлять нужно, а выделение целого года на усовершенствование игры под требования и вкусы игроков. Разработчики будут делать то, что хочется игрокам, исправлять кое-какие баги, сделать оптимизацию игры
    У некоторых игра не хочет работать. Также в будущем это поможет не лагать на локациях(далее аллодах) и сервере в целом при большом количестве игроков. Что позволит создавать большие пвп аллоды или аллоды на несколько групп пве/пвп.
    Последний раз редактировалось ImperecHadagana; 24.10.2019 в 16:53.
    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов."
    В.И. Ленин

  10. #10
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что-то мне кажется, что не числом игроков увеличивается команда разработчиков, а как раз донатами) Антон верно говорит - мы сейчас получаем то, на то все вместе, коллективно надонатили. Донатили бы больше - и контента было бы больше.
    когда кажется... нувыпоняли.

    а по факту, у этой команды был огромный кредит доверия, который был благополучно спущен в унитаз. и если раньше схема "утром деньги - вечером стулья" работала, народ донатил и терпеливо ждал контент, то сейчас уже нет...

    з.ы. больше доната не равно больше контента, тут это так не работает, увы.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  11. #11
    Аватар для ImperecHadagana
    Империя Доброволец Империи ImperecHadagana — неогранённый алмаз ImperecHadagana — неогранённый алмаз ImperecHadagana — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Игш, Незебград, Старая площадь.
    Сообщений
    75
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что-то мне кажется, что не числом игроков увеличивается команда разработчиков, а как раз донатами) Антон верно говорит - мы сейчас получаем то, на то все вместе, коллективно надонатили. Донатили бы больше - и контента было бы больше.
    Если вы не знали, есть другая более эффективная схема.
    100 игроков - с каждого по 100 рублей - 10000 рублей.
    5 донатеров - 2000 рублей - 10000.
    Но главное НО в том, что донатеры могут выдоначится, иначе получить усё и больше. Также вряд-ли уровень поступаемых с них денег будет увеличиваться до 5000 рублей, только в векселя, лампу и т.д. Число их будет расти значительно меньше, чем обычных игроков.
    Курс вложений новеньких и обычных будет от 50-100 до 1000 в месяц. Их же количество будет только увеличиваться => график человеко-рубли будет рости в отличие от стабильного, редко поднимающегося, графика донатеров.
    И получится, что:
    500 игроков - берём самый низкий показатель - 250 рублей - 125.000, которые при гибком графике могут быть увеличены до 175.000 и больше.
    35 донатеров. - берём средний показатель - 2000 рублей - 70.000, которые при менее гибком графике и условиях могут быть увеличены до 110.000 и меньше.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    Через час напишу продолжение.
    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов."
    В.И. Ленин

  12. #12
    Аватар для Angarskbor
    Заблокирован Angarskbor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что за такие идеи в архиве?

    Что-то мне кажется, что не числом игроков увеличивается команда разработчиков, а как раз донатами) Антон верно говорит - мы сейчас получаем то, на то все вместе, коллективно надонатили. Донатили бы больше - и контента было бы больше.
    1. Это к примеру ведение активности равного ПВП, эта одна из идей.
    2. Если вестник согласен с таким мнением, то это очень печально. Одну и единственную, но главную предназначение забываете про ИСКУССТВО и ТВОРЧЕСТВО. Если каким нибудь способом будут диктовать деньги на творчество, то не какого творчества и искусства от того или иного человека, уже не стоит ждать. Ждать можно уже только бизнес, а бизнес мы все прекрасно знаем что там творчества и искусства нету, а есть только хладнокровный расчет.
    Вестник Сарнаута, это вроде бы писатель распространяющие те или иные новости и идеи, как своих а так же других людей в том или ином мире в нашем случае в аллодах.
    А если писатель и журналист, это значит что творческий человек должен быть.
    Или я не прав?

    Я думаю что нету человека на данный момент, который мог совместить вот эти два разных значений в одно, духовное и без духовное в проекте под названием Аллоды.
    Но примеров таких людей есть в нашем мире))))

  13. #13
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Непонятно вообще о чем речь... Что за баги, которые год надо исправлять?) Каким образом сюжет мешает исправлению этих багов?

    Что за такие идеи в архиве?



    Что-то мне кажется, что не числом игроков увеличивается команда разработчиков, а как раз донатами) Антон верно говорит - мы сейчас получаем то, на то все вместе, коллективно надонатили. Донатили бы больше - и контента было бы больше.



    Да только там почти ВСЁ было как раз завязано на той боевке) В итоге нельзя просто переделать боевку в таргет, не переделывая при этом ВСЁ.
    Читая такое, лично для меня, нормативная лексика улетает в систему стрельца на планету спирта h-.... Давайте я напишу на каждое ваше сообщение.
    1) Баги которые длятся годами, самый очевидный пример будет стойка лучника Застрельщик. Этому багу 2 года, как ввели комбаниста и на который 2 года писали, пока не убили комбо на лучнике. Вот по вашему что это? Не баг котоырй не лечут?
    2) Идеи в архиве, тут уже малость надо уточнить, идей и предложений от игроков вагон с 3 тележками. Вопрос какие разрабы выбрали и реализовывают другой, но их куча, сколько же предложений по личному аллоду
    3) Мало доната и контента нет, я понимаю в какой стране живу ( да и на РЖД такой же принцип, делайте а материал мы вам не дадим). Аллоды это бизнес проект, котоырй должен приносить прибыль. Прибыль приходит за счет наращивание/улучшение контента и заинтересованость потребителя, вот с 7.0 (который является настоящем полноценным обновлением и который что то улучшал, что то ломал, но развивал игру. Да можно просить денег). Дальше развития не было только одна стагнация и выкачивания из проекта.
    4. Перезапуск в лице Край мира, обречен на концептном уровне. Мы хотим новую аудиторию и что бы старая вся не разбежалась. Надо выбирать между новыми и старичками, решили за счет новичков. Но забыв про такие абстрактные вещи как репутация, кредит доверия, предпочтенье золотого резерва ( я говорю сейчас об старичках) и т.д.
    А и давайте вспомнил ЛЕГЕНДАРНОМ ЛАРЦЕ ЛЕГЕНД, за всю историю АО это первая акция которую откатили полностью. Чем является не показателем всего. Прошу не пишите то что может вызвать полыхание 5 точки у большинства

  14. #14
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что-то мне кажется, что не числом игроков увеличивается команда разработчиков, а как раз донатами) Антон верно говорит - мы сейчас получаем то, на то все вместе, коллективно надонатили. Донатили бы больше - и контента было бы больше.
    Мы не донатили на КМ - нам его зачем-то сделали. Итого несколько месяцев доната (денег в разработку) - впустую.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  15. #15
    Аватар для Angarskbor
    Заблокирован Angarskbor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Мы не донатили на КМ - нам его зачем-то сделали. Итого несколько месяцев доната (денег в разработку) - впустую.
    Ну вы не забывайте и про другие эксперименты. Про Пираты: Штурм небес, Skyforge и вот последний Край мира.
    Если все эти усилия внедрили в Аллоды и грамотную монетизацию с внедрением некоторых работающими идеями из других проектов, то возможно на данный момент можно было бы смело назвать Аллоды игрой мира.
    Но к сожалению, получили что получили...............

  16. #16
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    А смысл донатить то ? Я за целый год не увидел ничего такого чтобы меня заинтересовало и сподвигло это сделать. Ни-че- го ...
    А между тем у игроков, когда им действительно интересно, всегда возникает желание что то получить что их заинтересовало и они покупают это себе.

  17. #17
    Аватар для ImperecHadagana
    Империя Доброволец Империи ImperecHadagana — неогранённый алмаз ImperecHadagana — неогранённый алмаз ImperecHadagana — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Игш, Незебград, Старая площадь.
    Сообщений
    75
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Angarskbor Посмотреть сообщение
    2. Если вестник согласен с таким мнением, то это очень печально. Одну и единственную, но главную предназначение забываете про ИСКУССТВО и ТВОРЧЕСТВО. Если каким нибудь способом будут диктовать деньги на творчество, то не какого творчества и искусства от того или иного человека, уже не стоит ждать. Ждать можно уже только бизнес, а бизнес мы все прекрасно знаем что там творчества и искусства нету, а есть только хладнокровный расчет.
    Вестник Сарнаута, это вроде бы писатель распространяющие те или иные новости и идеи, как своих а так же других людей в том или ином мире в нашем случае в аллодах.
    А если писатель и журналист, это значит что творческий человек должен быть.
    Или я не прав?
    Клементия из Великого эльфийского дома Чук не является сутью Вестника, если и является то Вестник - пропагандистский журнал. Возомнил себя пупом земли и думает, что можно городить всякую чушь.
    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов."
    В.И. Ленин

  18. #18
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Аллоды нужно переосмыслять полностью.
    Вообще.
    И под переосмыслением я понимаю "Взгляд назад"
    Чтоб Турищев и ко сели, окинули взглядом всю Игру и её путь, все перепитии на их пути, коих было столько, что на документалку здоровенную хватит, и оценить с позиции "играбельности", а не "возможности внедрения доната" все обновления. Систему статов, прогрессию, баланс классов. Весь концепт нынешний.
    Потому что то, во что игра скатилась сейчас, и то, чем она должна была стать и даже была какое-то время-это категорически разные игры.
    Причём даже в трёх-четырех ипостасях.
    Первая-это виденье Нивала и Орловского. То самое, которое и принесло Аллодам их безумный взрыв привлекательности и внимания.
    Второе-это виденье Майла после Нивала, но до 2.0-крайне задоначенное явление, которое было втоптано в песок и чуть ли не прилюдно сожжено в назидание другим, но при этом каким-то чудом выжившее во всём этом чаде кутежа и безумия, в котором другие сгорали без следа.
    Третье-это вновь виденье Майла, но уже после 2.0 и до 4.0-идеальное исполнение игры. Да, доната меньше не стало, но по крайней мере появился хотя бы осмысленный баланс, реальная прогрессия,т.е стало можно играть и не быть уж абсолютным мясом. И это виденье вновь вернуло публику.
    Четвёртое-опять же виденье Майла, но уже после 4.0 и по нынешнее время. Оказуаливание и вытягивание бабла всеми возможными вариантами, такими, что даже эпоху 1.0 к такому стеснялись прибегать.
    И вот вопрос. Неужели Турищев и Ко не понимают, что игра нормально работала и была хороша только в промежутке от 2.0 до 4.0? Почему они не могут взять всё лучшее из неё и вокруг этих лучших сторон строить новое виденье?


  19. #19
    Аватар для ImperecHadagana
    Империя Доброволец Империи ImperecHadagana — неогранённый алмаз ImperecHadagana — неогранённый алмаз ImperecHadagana — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Игш, Незебград, Старая площадь.
    Сообщений
    75
    Репутация
    290
    Поддерживаю. Надо возродить игру путём её преобразования с учётом предыдущих удачных обновлений.
    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов."
    В.И. Ленин

  20. #20
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Очень интересно читать Евпрочкию, как главного пропагандиста - "Донатьте больше, вам зачтется". Человек, который докачал персонажа до 85 уровня и дальше в контенте ну никак не продвинулся (Наверное, очень интересный для неё контент, по этому оставила вкусненькое на потом), что то пишет про классы, что они сбалансированы, что багов не существует - просто ор, лучше бы дальше собирала костюмчики и не высовывалась.

    Про то, что донатить надо больше: А что то было сделано, что бы заинтересовало большинство игроков и они донатили? (павер плюхи не считаются). По мне ничего, никаких продвижений, ну вот от слова совсем, что на фри, что на нити. Ну, на ТК надонатили 4-5кк, посмотрим в 11.0, что можно забацать на данную сумму..

    Когда игра превратилась в то, что никаким образом не нравится большинству игроков (остатки сидят до последнего, потому что когда то эта игра приносила огромное количество положительных эмоций) и ждать после этого стабильный онлайн и донаты, ты что, совсем поехавшая? За плохо проделанную работу или не за выход на работу тебе платят? Много?

    У разработчиков есть идей и наработки, что хранятся в архиве (У Антона Турищева в закромах, например ), тебе ли не знать, к3к.

  21. #21
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от ImperecHadagana Посмотреть сообщение
    11.0 уже почти сделан
    Откуда уверенность что это будет 11.0,а не очередные 10.5,10.6 и т.д.?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    А смысл донатить то ? Я за целый год не увидел ничего такого чтобы меня заинтересовало и сподвигло это сделать. Ни-че- го ...
    Согласен!

  22. #22
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Довольно занятно, что мысль о том, что на халяву ничего не бывает, сразу вызывает массовый подрыв)

    Ну не нравится вам - не донатьте, никто ж с ружьем не стоит, кровные не заставляет вкладывать) Просто не ждите гор контента.

    Можно продолжать надрачивать дальше на форуме очередную розовую маниловщину на тему того, как надо сразу всё и вся переделать) Только толку-то?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #23
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Аллоды нужно переосмыслять полностью.
    Вообще.
    И под переосмыслением я понимаю "Взгляд назад"
    меняются разрабы и меняются понимания игры и игроков, вот последнее, вселяющее надежду.
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Как показывает история развития игры, у нас народу не нравится "что-то новое" и "своё", им нравятся Аллоды, история Аллодов и персонажи Аллодов)

    Поэтому ждать нового Края Мира или Архитекторов не стоит. У нас будет абсолютно классическая история про полюбившихся всем персонажей.
    далее:

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    И вот вопрос. Неужели Турищев и Ко не понимают, что игра нормально работала и была хороша только в промежутке от 2.0 до 4.0? Почему они не могут взять всё лучшее из неё и вокруг этих лучших сторон строить новое виденье?
    как показал КМ раньше не понимали или не хотели понимать. Скорее всего и сейчас у них свое видение, отличное от масс.
    Но кто-то ведь так рьяно топил "ЗА ДИНАМИКУ!!!111" - ПОЛУЧИТЕ, РАСПИШИТЕСЬ.

    По поводу вернуть нынешние аллоды в тот вид, довидок, подводок и т.д., -это врядле, т.к. ожидается выход сервера старых версий(4.0 как раз), а делать одно и то же "и тут и там" -бессмысленно. Поэтому что нас ждет -загадка, но ясно одно- эта "офигительная, умопомрочительная, быстраЯ, шустрая во все отверстия пролазящая ДИНАМИКА- далеко от нас не уйдет.

  24. #24
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Довольно занятно, что мысль о том, что на халяву ничего не бывает, сразу вызывает массовый подрыв)

    Ну не нравится вам - не донатьте, никто ж с ружьем не стоит, кровные не заставляет вкладывать) Просто не ждите гор контента.

    Можно продолжать надрачивать дальше на форуме очередную розовую маниловщину на тему того, как надо сразу всё и вся переделать) Только толку-то?
    Пытаться обвинить игроков в малом уровне доната в проект, где команда разработчиков уже 4 года не делает, фактически, ничего - это очень круто, конечно. Просто "Отвага и слабоумие" во всей красе.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  25. #25
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Довольно занятно, что мысль о том, что на халяву ничего не бывает, сразу вызывает массовый подрыв)

    Ну не нравится вам - не донатьте, никто ж с ружьем не стоит, кровные не заставляет вкладывать) Просто не ждите гор контента.

    Можно продолжать надрачивать дальше на форуме очередную розовую маниловщину на тему того, как надо сразу всё и вся переделать) Только толку-то?
    Можно на автора сразу пустить золотой дождь и он понял, что моча и пиво разного вкуса?
    Для начала гор контента ни кто не ждет, каждую обнову игроки ждут плавного баланса. Для пве и для пвп, ввод барда показывал отношения к таким изменениям в начале ныли, но как поняли что бестолку- качали их. Тогда был 2012 год, другое время и другие требования. Сейчас 2019 и требования другие как и потребности, да и конкуренции больше. До камней 4.0 с периуда ЗБТ правили баланс баги, удобства и продолжения сюжета. Да была переделка Духа и глобального не фига, классы кардинально не меняли как в с 4.0.3 начали с воина. Да я даже продолжать не хочу, уже достаточно сказано. Вестник явно продался

  26. #26
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    команда разработчиков уже 4 года не делает
    Ну да, ну да)

    Слабоумие это вот как раз такие заявления.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #27
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да)

    Слабоумие это вот как раз такие заявления.
    А что менялось-то? После 7.0 глобальных обновлений не было. Объём вводимых "новшеств" тянул, максимум, на проходной патч среди сезона в любой нормальной игре.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  28. #28
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Довольно занятно, что мысль о том, что на халяву ничего не бывает, сразу вызывает массовый подрыв)

    Ну не нравится вам - не донатьте, никто ж с ружьем не стоит, кровные не заставляет вкладывать) Просто не ждите гор контента.

    Можно продолжать надрачивать дальше на форуме очередную розовую маниловщину на тему того, как надо сразу всё и вся переделать) Только толку-то?
    и опять не туда понесло... основная мысль тут, уже который год неизменна - было бы за что платить.

    и, кстати, если все перестанут нести деньгу, игру прикроют, и кто-то останется без своей орды персов, сколько их там, 500+?) так что, бойтесь своих желаний, и не забывайте принимать пилюльки, а то опять уносит куда-то не туда)

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  29. #29
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    А что менялось-то? После 7.0 глобальных обновлений не было. Объём вводимых "новшеств" тянул, максимум, на проходной патч среди сезона в любой нормальной игре.
    Да это вроде не секрет: https://allods.mail.ru/development.php

    Была куча локаций, новый класс, всякие активности, Ордена, новые БГ, переработка много чего)

    Нормальные игры - это, конечно, хорошо. Можно примеры нормальных игр, помимо ВОВ, где на 8-10-ом году жизни также продолжает активно выходить новый контент, как хотя бы в АО?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    и, кстати, если все перестанут нести деньгу, игру прикроют, и кто-то останется без своей орды персов, сколько их там, 500+?)
    Меня радует, что за меня постоянно волнуются и переживают другие люди, но поверьте, переживу)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #30
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    EVE Online, Path of Exile, Warspear Online, EverQuest II, Rift Online, Tera Online

    Вот, пожалуйста.

  31. #31
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да это вроде не секрет: https://allods.mail.ru/development.php

    Была куча локаций, новый класс, всякие активности, Ордена, новые БГ, переработка много чего)

    Нормальные игры - это, конечно, хорошо. Можно примеры нормальных игр, помимо ВОВ, где на 8-10-ом году жизни также продолжает активно выходить новый контент, как хотя бы в АО?
    SWTOR, FF XIV, GW2 - это то, где АО и рядом не валялись по объёму добавляемого контента. Судьбы корейско-китайских гриндилок не мониторю, поэтому не исключаю, что они схожи с тем, что мы имеем здесь.
    А в ГВ2 даже число серверов увеличилось в период с 2011 по 2018 год, представляешь? В то время, как в Аллодах добрые 3/4 игроков разбежались, причем достаточно большая часть из них как раз из-за того, что в игре появлялись в основном только "всякие активности" и "переработка много чего", а не хороший, годный контент.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  32. #32
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Ну и что там такого ввели?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #33
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Тебе надо - ты найди и почитай, байтер всея форума..

  34. #34
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    А если серьезно, то о каких идеях из "архива" идёт речь?
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  35. #35
    Аватар для ImperecHadagana
    Империя Доброволец Империи ImperecHadagana — неогранённый алмаз ImperecHadagana — неогранённый алмаз ImperecHadagana — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Игш, Незебград, Старая площадь.
    Сообщений
    75
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то о каких идеях из "архива" идёт речь?
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=112740
    Очень хорошая идея. Добавили в архив где она и пылится.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

    Случайно нашёл, искав информацию о Джигране. Вот такие хорошие мысли есть у нас, но их никто не делает.
    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов."
    В.И. Ленин

  36. #36
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то о каких идеях из "архива" идёт речь?
    Ну есть одна идея по возврату игроков, она 100% сработает. Нужно всем зареганым разаслать на почту приглашения и подарки. Нужно подарить волков и по бутылке шопа из Лавки. Можно ещё золота подбросить. 1000 золотых! Для проекта это будет неубыточно при нынешнем курсе. По 5 копеек на морду игрока в пересчёте на реал.

    Раньше всегда срабатывало. Неспроста же этих волков Дарили по шесть раз в год. Людям приятно было: - Помнят о нас.

    Вам же приятно будет, если вам Дарить шесть раз в год чугунную расчёску? То то. Психология. А в этом семестре волков не дарили, вот народ и расходится. Думают забыли о них разработчики. Обидно им.



    Да. Можно ещё окрас Новый сделать. Цвет ушей поменять у волка или добавть ног. Это выгодно будет. Только нужно сделать тип маунта Волк Подарочный от Разработчиков. Что бы отдельное стойло для него покупали.



    ..... .... ... ..
    Последний раз редактировалось dky; 25.10.2019 в 10:24. Причина: нарушение, флейм


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  37. #37
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Гыыы. Меня прикольнул тут на празднике розыгрыш льва юбилейного. "Для победы Вам надо открыть ещё 5360 сундуков".
    Ну откуда у персонажа 30 уровня 25к + медных монеток
    Последний раз редактировалось dky; 25.10.2019 в 10:24. Причина: нарушение, флейм

  38. #38
    Аватар для Angarskbor
    Заблокирован Angarskbor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то о каких идеях из "архива" идёт речь?
    Много идей из архивов есть, но я выскажу про свою инициативу.
    Как вы знаете есть такая мморпг как Guild wars 2, и там есть равное ПВП 5х5.
    Что вы думаете по поводу данной активности?
    Равное ПВП как в GW2, могут реализовать в аллодах?
    Если да, то при каких сроках?
    И как именно будет реализовано?
    Данный опрос я поднял на форуме, позволю себе вас им ознакомить: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=139180

    Надеюсь на ваш ответы, для того что бы я поставил точку в тех или иных своих вопросах.
    Последний раз редактировалось dky; 25.10.2019 в 10:23.

  39. #39
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    А почему, собственно, финансирование нового контента должно падать на плечи игроков? Корпорация инвестирует, разработчики пилят контент, потребители приносят прибыль, разве не так бизнес работает?

  40. #40
    Аватар для vivanch
    Новобранец vivanch скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    88
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то о каких идеях из "архива" идёт речь?
    А вас только архив во всей теме заинтересовал?
    Больше нечего? Хотя...на что я надеюсь......

     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения