Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждение грядущего года и будущего обновления 12.0.
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 140 из 140
  1. #121
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    да не то что не хочет, просто например автосбором туда вобще не попасть. получается половина игроков просто "по бороде" прокатана.

    обс собирается изи, а хранитель никогда не собирается автосбором, т.е. этого лута не увидеть. я например как пришла так ни разу еще не увидела его. потому что нет ги которая ходит, и которая возьмет сразу, и нет нормального сбора как в изи обс.

    Это проблема номер 1.

    а есть еще 2 проблема, -это эти безумные нпц которые стоят -от олигархов, полигона и ваятелей.
    Уберите их вообще -бесполезные выморозки, и эти монеты сыпятся вечно в сумку -место занимают еще юзай их, или выбрасывай если опять переполнены. а покупать у них нечего.

    Самые дурацкие и бесполезные нпц за всю игру аллодов.

  2. #122
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Что это за штучки в банке? Похоже на иконку старых астральных ключей.

  3. #123
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Что это за штучки в банке? Похоже на иконку старых астральных ключей.
    Это ключи к джунскому стражу, падает 1 рандом предмет с него из товаров оплота. Но чаще всего еда.


  4. #124
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    да не то что не хочет, просто например автосбором туда вобще не попасть. получается половина игроков просто "по бороде" прокатана.

    обс собирается изи, а хранитель никогда не собирается автосбором, т.е. этого лута не увидеть. я например как пришла так ни разу еще не увидела его. потому что нет ги которая ходит, и которая возьмет сразу, и нет нормального сбора как в изи обс.
    в активности, где важна тактика(компаса норм/хард обс, лабы и т.п.) не делают автосбора, очевидно почему.
    с чего вы взяли, что 12 рандомов смогут проходить хранителей с бафами, особенно 2+ уровня? если есть желание, можно и с мира собрать, все равно люди, которые убивают его своим рейдом не будут регать автосбор (в отличии от изи обс)
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  5. #125
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    а есть еще 2 проблема, -это эти безумные нпц которые стоят -от олигархов, полигона и ваятелей.
    Уберите их вообще -бесполезные выморозки, и эти монеты сыпятся вечно в сумку -место занимают еще юзай их, или выбрасывай если опять переполнены. а покупать у них нечего.
    Соглашусь. После покупки всех костюмов таки да, больше нечего покупать.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #126
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    в активности, где важна тактика(компаса норм/хард обс, лабы и т.п.) не делают автосбора, очевидно почему.
    с чего вы взяли, что 12 рандомов смогут проходить хранителей с бафами, особенно 2+ уровня? если есть желание, можно и с мира собрать, все равно люди, которые убивают его своим рейдом не будут регать автосбор (в отличии от изи обс)
    я про Фому, а вы про Ерему, или вам лишь бы что возразить?

    Изи режим на то и изи чтобы собирался автосбором, если этого не происходит, значит админам нужно пересмотреть что-то, чего они не поняли, а иначе то что есть - что часть игроков ( да да таких вот нубов как я, кто вернулся или только пришел, или просто не имеет желания бежать в какую -либо гильдию) осталась без лута, который в принципе для них недоступен.

    Так врубаетесь?

  7. #127
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    я про Фому, а вы про Ерему, или вам лишь бы что возразить?

    Изи режим на то и изи чтобы собирался автосбором, если этого не происходит, значит админам нужно пересмотреть что-то, чего они не поняли, а иначе то что есть - что часть игроков ( да да таких вот нубов как я, кто вернулся или только пришел, или просто не имеет желания бежать в какую -либо гильдию) осталась без лута, который в принципе для них недоступен.

    Так врубаетесь?
    а с чего вы решили, что хранители "изи"? к тому же, на "нормал" хранителя тоже работает кнопка "вступить". судя по тому, в какой вкладке они находятся, там ее не должно быть.
    насчет изи режимов вцелом: я помню времена, когда и изи обс рандомами пройти не могли, 5 минут траили и обратно в очередь пока в норм отряд закинет.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  8. #128
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    а с чего вы решили, что хранители "изи"? к тому же, на "нормал" хранителя тоже работает кнопка "вступить". судя по тому, в какой вкладке они находятся, там ее не должно быть.
    насчет изи режимов вцелом: я помню времена, когда и изи обс рандомами пройти не могли, 5 минут траили и обратно в очередь пока в норм отряд закинет.
    А я тоже помню те времена. И там достаточно было чтобы танк был танком и хил был хилом, а не ДД с взятым аспектом защиты/исцеления на единичку. Только в этом и был "хардкор".
    Хранители же в нынешнем виде шотят даже донатиров, если они запороли статбилд и/или их не поддерживает грамотный сапп и сейвящие классы. Это несколько иное.

    Я собсна к чему - упрощать хранителей до уровня старого автосбора рейда это не варик, это убьет активность. Я за то, чтобы рейд, в котором премейдом стали нормальных танк, некр, сапп/хил (нормальные, средние, но с правильными статами и билдами) и 5-6 крепких ДД имел хороший шанс справиться с "легким" хранителем.

    И из моего опыта, для этого нужно порезать зеленых и синих хранителей примерно на 20%(ХП и урон), при этом не трогая фиолетовых и выше. Будет тяжело, пройдут не все, но тогда они станут доступными почти любой гильдии, и их убийство будет зависеть только от желания и усилий согильдийцев.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #129
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И из моего опыта, для этого нужно порезать зеленых и синих хранителей примерно на 20%(ХП и урон), при этом не трогая фиолетовых и выше. Будет тяжело, пройдут не все, но тогда они станут доступными почти любой гильдии, и их убийство будет зависеть только от желания и усилий согильдийцев.
    соглашусь, такой вариант весьма неплох
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  10. #130
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    а с чего вы решили, что хранители "изи"? к тому же, на "нормал" хранителя тоже работает кнопка "вступить". судя по тому, в какой вкладке они находятся, там ее не должно быть.
    насчет изи режимов вцелом: я помню времена, когда и изи обс рандомами пройти не могли, 5 минут траили и обратно в очередь пока в норм отряд закинет.
    может быть потому что этот лут был доступен для всех изначально, когда были ворлд боссы?

    или вы считаете нормальным, что есть сбор обязательного лута для играющих людей, который только там падает но при этом половина игроков не имеют возможность его даже увидеть. все ноомально? если вы считатете что так быть и должно, значит вы один из тех кто катит проект в пропасть. потому что прийдя и заплатив не имея возможность получить то что получают другие -игроки обычно уходят назад, туда откуда пришли.

    в моем случае я пришла вложила 40 к и у меня за эти деньги нет возможности не то что догнать а даже подобраться к тому же я не могу даже увидеть сейчас эту синюю материю которая падает с оплота.

    да это все не приятно, и видимо в очередной раз проект аллооды не для меня. При чем в этот раз это настолько очевидно, что переплюнуло все предыдущие разы сложного отношения к возвращенцам и новичкам.

    я понимаю так что донатеры проекту не нужны. ну ладно, нет так нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А я тоже помню те времена. И там достаточно было чтобы танк был танком и хил был хилом, а не ДД с взятым аспектом защиты/исцеления на единичку. Только в этом и был "хардкор".
    Хранители же в нынешнем виде шотят даже донатиров, если они запороли статбилд и/или их не поддерживает грамотный сапп и сейвящие классы. Это несколько иное.

    Я собсна к чему - упрощать хранителей до уровня старого автосбора рейда это не варик, это убьет активность. Я за то, чтобы рейд, в котором премейдом стали нормальных танк, некр, сапп/хил (нормальные, средние, но с правильными статами и билдами) и 5-6 крепких ДД имел хороший шанс справиться с "легким" хранителем.

    И из моего опыта, для этого нужно порезать зеленых и синих хранителей примерно на 20%(ХП и урон), при этом не трогая фиолетовых и выше. Будет тяжело, пройдут не все, но тогда они станут доступными почти любой гильдии, и их убийство будет зависеть только от желания и усилий согильдийцев.
    изи сбор должен быть таким чтобы игроки могли им пользоваться. не только 13ти рунники но и слабачки, которые тоже есть в игре. изи режим на то и изи режим. он должен и обязан быть проходимым для всех если конечно в рейде окажется хоть несколько нормальных ддшек. а не все с 5-6 рунами.

    почему я хуже кого-то кто играл пока я не играла? почему я не могу пойти туда, куда по определению должна бы сходить т.к. там падает то что нужно. и у меня знаете 11 руны, у меня фул донат кроме времянок есть все. и я знаете платежеспособное население как раз. так почему я не имею возможности собирать то что необходмо сейчас как воздух в игре, изза того что у меня нет гильдии хорошей? я не лезу в харды мне достаточно изи режима. я просто не хочу быть совсем мясом я собсна за это готова заплатить -за свое пропущеное время.

  11. #131
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    может быть потому что...
    Я уже задавал подобный вопрос в другой теме-ответа так и не дождался...

    Видимо,донатящие возвращенцы,проекту не нужны...

  12. #132
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Я уже задавал подобный вопрос в другой теме-ответа так и не дождался...

    Видимо,донатящие возвращенцы,проекту не нужны...
    к сожалению так, еще и потому что администрация не совсем в курсе, т.к. есть некоторые топящие за то что сейчас все супер и как надо, этим людям не нужны игроки вне гильдий за это они и топят.

    Надеюсь до администрации дойдет абсурд ситуации, когда нет возможности ни получить ни купить необходимый материал если ты не в сильной гильдии.

  13. #133
    Аватар для Ubloobok2
    Бродяга Ubloobok2 печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.08.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    [Нить судьбы] Чем заняться до 12.0?

    Доброго дня!
    Возможно настало время вспомнить про эту тему.
    Подскажите, пожалуйста, вот я взял максимальный уровень, сделал величку, у меня есть 1-2 месяца до следующего аддона -
    Как на "Нить Судьбы" мне эффективнее всего потратить это время?

    Шмот топово грейдить - видимо смысла нет, он наверняка потом сменится.
    Артефакты качать - полезное дело, наверное, если только не планируется их полная переделка.
    Аугментацию копить - неизвестно.
    Тайны мира открывать - разумеется надо.

    Что еще? Поделитесь сокровенным знанием.
    Официальный анонс https://allods.mail.ru/news.php?article=9487 мало света проливает на изменения.

  14. #134
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    А между тем у игроков, когда им действительно интересно, всегда возникает желание что то получить что их заинтересовало и они покупают это себе.
    Это было так до момента, например, когда ещё не было времянок, но увеличили количество статов - убив Ларец, который меня заинтересовал, потому что давал доп статы. И я понял, что в это лучше не вкладываться.
    А потом появились времянки ... и я поржал, что вовремя понял то, что бесплатная игра - скрытая абонентка.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Если люди хотят играть без доната - есть подписочный сервер.
    А подписочный - это не донат? Почти 400 р/месяц!
    Если бы игра сразу была с абонентской платой, а не бесплатной, как её рекламировали, многие даже не стали бы пробовать.
    Люди пришли на бесплатный сервер, для того, чтобы иметь возможность выбирать - покупать или нет плюшки, в надежде, что они будут всегда и их свойства не изменятся ...

  15. #135
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Ubloobok2 Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Как на "Нить Судьбы" мне эффективнее всего потратить это время?
    Как показывает практика копить стоит голд. Его можно фармить везде. Правда затраты времени не всегда соответствуют получаемому количеству. Поэтому пробуйте любые способы, может какой то зайдет не только по необходимости, но и по фану. Стоит прокачать парочку переродов. Под улыбку ненапряжно. А это и немножко голда и возможность построить на них аллод и иметь с него копеечку. Если не попадаете в нормал раз в неделю посещать ОБС. Кусочки эмблем и маунты можно использовать, можно продавать. Качать стоит искру. Хотя бы основные вехи на + к уронам хилу везде. В первую очередь на те активности, которые посещаете. Рейт в ордене стоит качать. Плюшки хоть и не особо с него большие, но в хозяйстве сгодятся. На остальные накопления уже можно забить. Тайны мира открыть по возможности по максимуму.

    Цитата Сообщение от Ubloobok2 Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Артефакты качать - полезное дело, наверное, если только не планируется их полная переделка.
    Судя по анонсу можно забить. Но если где-то что-то падает можно не выкидывать. Арты до 5-х можно сваять крест и аспис. Остальные смысла не вижу. Репу на Айрине можно покачать. Там имея репу можно плюшечки всякие мелкие прикупать. Думаю, что эту возможность не уберут.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  16. #136
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение

    Арты до 5-х можно сваять крест и аспис. Остальные смысла не вижу.
    А Грааль, он же фармовый? Или невыгодно?

  17. #137
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    А Грааль, он же фармовый? Или невыгодно?
    10 реальгара в неделю могут зарешать, как мне кажется, учитывая, что на нитке те же донатные плюшки за реальгар.



  18. #138
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    А Грааль, он же фармовый? Или невыгодно?
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    10 реальгара в неделю могут зарешать, как мне кажется, учитывая, что на нитке те же донатные плюшки за реальгар.
    Я бы кислый наверное сделала.. но тут смотреть надо. Успеет человек его сделать и хоть что-то получить пока все не пофиксят. Или проще на те же 10 реальгара скупать ресы ги и сдавать.
    С 3-5 боевыми просто легче фармить. Но тут в общем то по себе каждый. Мне вот без разницы мешок моя кукла на бг или нет. Если мне надо отходить для отметок нервная система позволит спокойно отваляться и проиграть раз дцать. А у кого-то пукан сразу горит. Я в общем то больше о том, что в арты упарываться стоит по минимуму. Много уже не накопить. А тратить голд и время уже не выгодно.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  19. #139
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Это было так до момента, например, когда ещё не было времянок, но увеличили количество статов - убив Ларец, который меня заинтересовал, потому что давал доп статы. И я понял, что в это лучше не вкладываться.
    А потом появились времянки ... и я поржал, что вовремя понял то, что бесплатная игра - скрытая абонентка.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    А подписочный - это не донат? Почти 400 р/месяц!
    Если бы игра сразу была с абонентской платой, а не бесплатной, как её рекламировали, многие даже не стали бы пробовать.
    Люди пришли на бесплатный сервер, для того, чтобы иметь возможность выбирать - покупать или нет плюшки, в надежде, что они будут всегда и их свойства не изменятся ...
    Не совсем. В абонентке ты обязан заплатить иначе на сервер не войдешь, а на фри тебя времянки никто не заставляет покупать.

  20. #140
    Аватар для Ubloobok2
    Бродяга Ubloobok2 печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.08.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Как показывает практика копить стоит голд. ... Качать стоит искру. Хотя бы основные вехи на + к уронам хилу везде. ... Рейт в ордене стоит качать. Плюшки хоть и не особо с него большие, но в хозяйстве сгодятся. На остальные накопления уже можно забить. Тайны мира открыть по возможности по максимуму..

    А вот и в тему свежий анонс пришел: https://allods.mail.ru/news.php?article=9495
    Артефакты убирают в текущем виде, разве что Эссенции копить можно.

    Видимо остаются: Искра, Тайны Мира, Голд, ну и Орден по ситуации.
    Спасибо большое!

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения