Форум - "Аллоды Онлайн" - [24.10] Обновление 10.0.02.51
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 143
  1. #41
    Аватар для MaiaMaior
    Горожанин MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    Когда уже почините палача? эта способность была куплена на наши кровные, вы же препятствуете игрокам полчить их дополнительный контент за который они платитли деньги. это уже мошенничество!
    Мистер НАИВНОСТЬ! Платите больше. Посмешил

  2. #42
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Chesvait Посмотреть сообщение
    Я посмотрю как вы запоете когда он вас всех разоблачит и начнет тащить
    По его словам меня он уже блочил. Но личный разраб разбанил

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #43
    Аватар для sergo2993
    Скиталец sergo2993 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Улыбка вообще работает??? если на монетки, то 2 шт с моба должно падать без грааля, с ним 4..........

  4. #44
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от sergo2993 Посмотреть сообщение
    Улыбка вообще работает??? если на монетки, то 2 шт с моба должно падать без грааля, с ним 4..........
    Просто монеты падают чаще. Ни уже ли так трудно понять?
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  5. #45
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    Когда уже почините палача? эта способность была куплена на наши кровные, вы же препятствуете игрокам полчить их дополнительный контент за который они платитли деньги. это уже мошенничество!
    Маня за мошенничество плачет) Твой дело - молча сюда тащить бабло,так что вытри слёзки и бегом к мужу за банковской карточкой

  6. #46
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Просто НБ это дыра, а дыра - это нора, а нора - это... ну, сами понимаете
    Конец сезона, люди обналичивают накопления. Так было всегда.
    все заберут,да?если все накопления не перевести в голду?ну там искры с тка рики,самородки,из царство стихий?меня просто первый раз на столько хватило,обычно два слоя играл)

  7. #47
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    все заберут,да?если все накопления не перевести в голду?ну там искры с тка рики,самородки,из царство стихий?меня просто первый раз на столько хватило,обычно два слоя играл)
    Тка-рика - нет
    самородки??? если речь про астральные - да
    эмблемы из ЦС - нет

    Что за паника?

  8. #48
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    все заберут,да?если все накопления не перевести в голду?ну там искры с тка рики,самородки,из царство стихий?меня просто первый раз на столько хватило,обычно два слоя играл)
    это лотерея. могут забрать, могут не забрать) но чтобы миллиарды - это как-то перебор) явно какая-то фиче-бага

  9. #49
    Аватар для K707EX
    Поселенец K707EX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    64
    а курс что в Лиге, что в Империи одинаков? курс кри

  10. #50
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от K707EX Посмотреть сообщение
    а курс что в Лиге, что в Империи одинаков? курс кри
    Курс один на весь сервер.

  11. #51
    Аватар для mynameiswytrey546
    Поселенец mynameiswytrey546 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от K707EX Посмотреть сообщение
    а курс что в Лиге, что в Империи одинаков? курс кри
    Да, для одного сервера одинаковый для двух фракций

  12. #52
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    все заберут,да?если все накопления не перевести в голду?ну там искры с тка рики,самородки,из царство стихий?меня просто первый раз на столько хватило,обычно два слоя играл)
    Скорее люди по инерции меняют. Я смутно сейчас тоже могу вспомнить, но в старые добрые каждый сезон курс поднимался в 2 раза и больше не опускался. КМК рефлекс остался еще с тех времен. А так, в том сезоне все ценности вроде остались и не обесценились.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #53
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Лучше-бы сделали безграничный обмен отметок за БГшки(200 отметок за 103 тьи инсижки и 400 за 106,при лимите в 1500 и,с премиумом 2500(Нафиг тогда бафф на отметки?(Бафф на монетки в юбилей???Смех на палке(Что покупать,за монетки?Костюмы м всякая хрень,из года-в год,одна и та же(

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  14. #54
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Скорее люди по инерции меняют. Я смутно сейчас тоже могу вспомнить, но в старые добрые каждый сезон курс поднимался в 2 раза и больше не опускался. КМК рефлекс остался еще с тех времен. А так, в том сезоне все ценности вроде остались и не обесценились.
    В конце каждого сезона после объявления про старт мчд курс стабильно растет. Ибо, многие считают что одеваться уже не нужно, а все заработанное лучше сохранить в кристаллах.

    В некоторых сезонах такое доходило до абсурда. Например когда курс возрастал в 2-3 раза относительно обычного значения.

  15. #55
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    [QUOTE=Animationstime;7418328]В конце каждого сезона после объявления про старт мчд курс стабильно растет. Ибо, многие считают что одеваться уже не нужно, а все заработанное лучше сохранить в кристаллах.

    В некоторых сезонах такое доходило до абсурда. Например когда курс возрастал в 2-3 раза относительно обычного значения.[/QUOTE
    Никак дети из минфина тренируются)Скилл оттачивают)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  16. #56
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    это лотерея. могут забрать, могут не забрать) но чтобы миллиарды - это как-то перебор) явно какая-то фиче-бага
    да какая там бага,просто все че не попадется в склад скидываю,привычка каптера с армии осталась)

  17. #57
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    У торговцев Юбилеем снова появились донат-товары, однако купить их невозможно - "действие невозможно по стечению обстоятельств". В чем прикол?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #58
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    А не пора ли там уже турнирный сервер игрокам предоставить ? А то до 1х боев в понедельник уже мало времени осталось, а его еще надо скачать и удостовериться что на него можно будет зайти и все ли в порядке с персонажем. А то практика прошлых лет показывает что случаются всякие неприятности в самый последний момент

  19. #59
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Мчд сервер седня ждать? 😳

  20. #60
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    По мне обменник голд на кри/кри на голд, давно пора менять систему, и для меня была бы самая удобная как у негоциантов, есть минимальная цена и максимальная, и курс колеблется между этими величинами.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  21. #61
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Ну где нормальный анонс 11.0?( За дурачков что ли всех держите? Или уборщица ПХД наведёт в момент залития обновы, так, чтобы с пенкой по колено и спалит сервера?

  22. #62
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Сегодня начинается акция «Колесо Фортуны», которая продлится до 23:59 МСК 29 октября. Мы увеличили бонус некоторых полей с 10 до 15% и участвовать в ней стало еще выгоднее!
    Ок, вот Колесо - бонус каких ПОЛЕЙ увеличен с 10 до 15% ?
    Я наблюдаю 5 полей по 5%, и 1 поле с 15%.
    Но так и раньше было....

    Где остальные поля, бонус на которых подняли до 15% ?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: фортуна.jpg
Просмотров: 166
Размер:	49.3 Кб
ID:	242432  

  23. #63
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ок, вот Колесо - бонус каких ПОЛЕЙ увеличен с 10 до 15% ?
    Я наблюдаю 5 полей по 5%, и 1 поле с 15%.
    Но так и раньше было....

    Где остальные поля, бонус на которых подняли до 15% ?
    на поле 15% раньше было 10%. Именно об одном нем и речь.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #64
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    на поле 15% раньше было 10%. Именно об одном нем и речь.
    Так его еще в прошлый раз увеличили.
    И формулировка должна быть тогда другая: "Мы увеличили одно поле с 10% до 15%, акция стала аццки выгодной!"

  25. #65
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ок, вот Колесо - бонус каких ПОЛЕЙ увеличен с 10 до 15% ?
    Я наблюдаю 5 полей по 5%, и 1 поле с 15%.
    Но так и раньше было....

    Где остальные поля, бонус на которых подняли до 15% ?
    Ты как первый раз увидел!Им бы сделать вид,что они делают все для игроков!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    Ну где нормальный анонс 11.0?( За дурачков что ли всех держите? Или уборщица ПХД наведёт в момент залития обновы, так, чтобы с пенкой по колено и спалит сервера?
    Видимо, еще не все опросы провели, чтобы что то анонсировать!

  26. #66
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    А аугментации с модулями из изи ОБС на Нитке выпилили?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  27. #67
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А аугментации с модулями из изи ОБС на Нитке выпилили?
    Всё на месте. Мне только, что с изи талоса выпала аугментация зверь.

  28. #68
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А аугментации с модулями из изи ОБС на Нитке выпилили?
    А они там были? Мне с харда то 1 модуль 1 аугументация за все время выпали)))))Кроме обрывков переродам вообще с изи ничего ни разу не выпало)))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Всё на месте. Мне только, что с изи талоса выпала аугментация зверь.
    Я б на вашем месте с такой удачей не на Талоса в изи обс ходил, а куда нить в казино например)

  29. #69
    Аватар для timka2802
    Империя Турист Империи timka2802 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    зато практически выпилили обрывки эмблем, ага
    Ну или просто я тупой и за 4 прохода всего 1 обрывок выбил (как и некоторые знакомые челики)

  30. #70
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    А они там были? )
    2 недели падали куда более активно. Или это мне так везло в те 2 недели. В этот раз не падает вообще.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  31. #71
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Тка-рика - нет
    самородки??? если речь про астральные - да
    эмблемы из ЦС - нет

    Что за паника?
    Главное чтоб мои 25к эмок не забрали.

  32. #72
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Да чего тут ждать, такое чувство что разработчиков игры осталось человек 10, не больше и среди них, нет ниодного человека кто играет в проект Аллоды Онлайн, иначе не объяснить такие хотфиксы,
    О, а что это тут у нас? Баг на минувшем воскресенском Домике, неудачная высадка с молнии, Вопрос: что нужно такое написать в сапорт, чтобы данный баг вышел из низкого приоритета, вошел в средний где в конце концов он вымрет за свои три года существования?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_191020_212251.jpg
Просмотров: 290
Размер:	148.0 Кб
ID:	242438  


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  33. #73
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Да чего тут ждать, такое чувство что разработчиков игры осталось человек 10, не больше и среди них, нет ниодного человека кто играет в проект Аллоды Онлайн, иначе не объяснить такие хотфиксы,
    О, а что это тут у нас? Баг на минувшем воскресенском Домике, неудачная высадка с молнии, Вопрос: что нужно такое написать в сапорт, чтобы данный баг вышел из низкого приоритета, вошел в средний где в конце концов он вымрет за свои три года существования?
    У этого бага скоро борода отрастет!

  34. #74
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от vfksubyf Посмотреть сообщение
    прошел уже месяц а крылья палача так и неисправили скажите зачем тогда покупать ларцы если они неработают
    Кроме ваших я не видела сообщений с жалобами на крылья.
    Убедитесь что вы активировали крылья в книге умений.

    И в любом случае, если пишите о какой-то проблеме - стоит более подробно описывать в чем она состоит, или по крайней мере добавлять ссылку на сообщение с описанием. Спамить одно и то же малосодержательное сообщение в каждой теме - не имеет смысла.

  35. #75
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    После запуска "юбилея", при старте игры, камера почему то фиксировано стала смотреть как по горизонтали так и по вертикали, при том стремиться к вертикали строго вверх. Ради эксперимента оставлял персанажа с разным положением камеры и в разных местах, но без разницы, глазеем в небеса.( Я один такой счастливчик?=(

  36. #76
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Кроме ваших я не видела сообщений с жалобами на крылья.
    Убедитесь что вы активировали крылья в книге умений.
    они довольно давно уже не отображаются как "включенные", точнее на них не отрисовывается анимация пунктирчика
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  37. #77
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    они довольно давно уже не отображаются как "включенные", точнее на них не отрисовывается анимация пунктирчика
    Но сами крылья работают нормально? Только пунктира в книге умения нет?
    Включать/выключать умение/аддоны пробовали?
    У меня все работает корректно, как сами крылья так и "пунктирчик".
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 26.10.2019 в 21:13.

  38. #78
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Но сами крылья работают нормально? Только пунктира в книге умения нет?
    Включать/выключать умение/аддоны пробовали?
    У меня все работает корректно, как сами крылья так и "пунктирчик".
    Сами крылья работают, только активированны они или нет узнаю постфактум. С аддонами проверю и отпишусь, переключать само умение пробовал не раз

    Upd. аддоны не влияют на отображение. если вы не отключали крылья, у вас останется отображение, у меня оно пропало только после того, как я отключил/включил его после того как узнал о баге
    Последний раз редактировалось lalka322; 26.10.2019 в 22:38.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  39. #79
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение

    Способность «Обет отмщения»: исправлена ошибка, позволявшая применять умение на любом расстоянии.
    Теперь чтобы повесить обет, нужно подойти к персонажу ближе чем на ~5 метров. Это нормально или вы там 0-м ошиблись?

  40. #80
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    они довольно давно уже не отображаются как "включенные", точнее на них не отрисовывается анимация пунктирчика
    Аналогично, не отрисовывается пунктир. Соги тоже жалуются на подобное.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения