Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
    Горожанин german1995 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя german1995 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

Упрощенная версия рейдов для сюжетного прохождения.

Идея не нова, возможно, ее даже обсуждали на данном форуме, но хотелось бы тогда узнать итоговое мнение разработчиков и игроков.
    Когда вернулся в игру в прошлом году, то столкнулся с проблемой прохождения рейдовых приключений. Как и многие, я выбрал путь пройти их на 85 уровне, но понял, что упускал важные детали сюжета, которые ставили меня в тупик по ходу прохождения самой игры. Отсюда вопрос: имеет ли смысл сделать для любителей встать и вчитаться в квесты упрощенные варианты этих данжей? Я склоняюсь к положительному ответу, поэтому тема в ветке предложений.

Воин Rustam752 — луч света в тёмном царстве Rustam752 — луч света в тёмном царстве Rustam752 — луч света в тёмном царстве Rustam752 — луч света в тёмном царстве Rustam752 — луч света в тёмном царстве Rustam752 — луч света в тёмном царстве
    Так-то да, в рейде не до чтения квестов, да и любителей почитать описания немного. За сюжетный режим.

Ответить в теме

Ваши права