Форум - "Аллоды Онлайн" - «Аллодам Онлайн» - 10 лет!
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 119
  1. #41
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    С праздником)
    Также оценил тонкий троллинга игроков по открыванию подарков, которые просят уже не первый год ускорить или сделать открытие по несколько шт за 1 раз

  2. #42
    Аватар для Liroy2k8
    Бродяга Liroy2k8 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всех поздравляю с Юбилеем Аллодов)Желаю всем игрокам и разработчикам хорошего настроения)Спасибо большое за такой праздник очень все понравилось особенно новые крылышки с костюма)Всех люблю)

  3. #43
    Аватар для GeForce990
    Батрак GeForce990 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    64
    Интересно,у одного меня нет подписки подарочной или у всех

  4. #44
    Аватар для IoanCh
    Батрак IoanCh пока не определился
    Регистрация
    09.09.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    7
    Какие-нибудь хитрости есть по фарму монеток в этот юбилей? Как можно быстрее нафармить, подскажите?)

  5. #45
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    А сходки игроков в каком-нибудь клубе, как раньше, опять не запланировали?
    Такой себе юбилей...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  6. #46
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от IoanCh Посмотреть сообщение
    Какие-нибудь хитрости есть по фарму монеток в этот юбилей? Как можно быстрее нафармить, подскажите?)
    На планере собирай по 100 шаров.

    А так нет. Всё по-старому.

  7. #47
    Аватар для IoanCh
    Батрак IoanCh пока не определился
    Регистрация
    09.09.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от GeForce990 Посмотреть сообщение
    Интересно,у одного меня нет подписки подарочной или у всех
    Всё будет, после следующих профилактических работ.

  8. #48
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Спасибо за праздничные развлечения! (кроме лотереи)

  9. #49
    Аватар для Enurka
    Лига Соль Земли Лиги Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кватох,Светолесье,Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    381
    Спасибо за порезку фарма на Планере. (нет) Теперь фармить 40 платин придётся реально месяц...

  10. #50
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Enurka Посмотреть сообщение
    Спасибо за порезку фарма на Планере. (нет) Теперь фармить 40 платин придётся реально месяц...
    Переродами ходи.
    Хотя там и дают по 300-400 монет теперь.

    Юбилей действительно отменный. Я серьезно.

    Но ежедневка на планеры и одноразовый крабоворот за 5 платин это... Плохо.
    Последний раз редактировалось GrindOr457; 16.10.2019 в 11:06.

  11. #51
    Аватар для kotymanuly
    Поселенец kotymanuly скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    96
    Спасибо за праздник!

  12. #52
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от Enurka Посмотреть сообщение
    Спасибо за порезку фарма на Планере. (нет) Теперь фармить 40 платин придётся реально месяц...
    Что там за порезка?

  13. #53
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Что там за порезка?
    Кв автоматически сдается при получении награды за шары.
    Раньше можно было отменить квест и по-новой делать.

  14. #54
    Аватар для biluta12
    Скиталец biluta12 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Авангард
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GeForce990 Посмотреть сообщение
    Интересно,у одного меня нет подписки подарочной или у всех
    У меня тоже нет, и, видимо не будет...

    No matter what happens, always be yourself...

  15. #55
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от biluta12 Посмотреть сообщение
    У меня тоже нет, и, видимо не будет...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 326
Размер:	114.6 Кб
ID:	242412  

  16. #56
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Кв автоматически сдается при получении награды за шары.
    Раньше можно было отменить квест и по-новой делать.
    так там же 322 меди за 100 , не выгодней кулачные бои?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    А крабоворот где гашли?


  17. #57
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    Да уж, дай хомячкам конфет они все забудут...

    Всемирноизвестные АОтимс! Просто запомните мои слова и повторяйте как мантру. Если в 11.0 вы налажаете так же как в 10.0 ваш проект закроют, а вас выкинут с работы. Только потом вас никуда не возьмут с клеймом разработчика Аллодов... Задумайтесь)


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  18. #58
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    так там же 322 меди за 100 , не выгодней кулачные бои?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    А крабоворот где гашли?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_191015_200356.jpg
Просмотров: 431
Размер:	59.9 Кб
ID:	242413   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_191015_204617.jpg
Просмотров: 266
Размер:	63.6 Кб
ID:	242414  

  19. #59
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Я понадеялся что это игрушка.
    Что можно будет раз в 6 часов на островах фаниться.
    А тут...

  20. #60
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Ты с нити?


  21. #61
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Эти 10 лет подарили «Аллодам Онлайн» 402 обновления, 9 из которых были глобальными и стали важными вехами в развитии проекта.
    Вам не стыдно считать прошлогоднее обновление глобалкой?

  22. #62
    Аватар для Lenortchug
    Заблокирован Lenortchug может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.10.2019
    Сообщений
    33
    Репутация
    -20
    Я очень был приятно удивлен по поводу данного юбилея 10 лет аллодов, особенно с наградами за монетки, получая павер-донат, молнию и руны.
    Жаль только что на неделю только, но ничего страшного все равно, очень хорошие награды.
    Последнее время вы что то начали, по некоторым действия в игре, а так же на форуме слегка подниматься, к примеру открытие репы на форуме, в данный момент награды на юбилей, добыча фиол плюшек игровым путем и 8 руны для новичков.
    С одной стороны, у меня опасение появиляються от этих наград и когда читал реплики НПС на Затмений, что проект закроют хлопнов громко и пафосно дверью. Надеюсь что этого не произойдет и я ошибаюсь.
    По поводу наград на юбилее, да привлекательно, но для меня лично приятным подарком был бы от вас на 10 летие Аллодов, это разбан моей основной учетной записи на форуме под ником Кпрламер......

  23. #63
    Аватар для luck123
    Поселенец luck123 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    31
    Кост конечно клёвый, но было бы лучше рамку над бошкой перенести в раздел головных уборов. А так юбилей супер.

  24. #64
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    такой вопрос, а юбилейный квест какой-то завезут? или льва можно получить только в лотерее? а вообще странно, у меня есть юбилейный лев, но почему-то у моего льва при той же скорости, ранге количество хп значительно меньше....
    с другими маунтами тоже самое замечал и это тупо....если новый маунт чем-то лучше старого, то как минимум ранг должен меняться. ИМХО
    Последний раз редактировалось JediAdept; 16.10.2019 в 14:36.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #65
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Награда мародёра
    Увеличено количество золота и трофеев, получаемых за победу над врагами.
    Это вообще актуально?

  26. #66
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Награда мародёра
    Увеличено количество золота и трофеев, получаемых за победу над врагами.
    Это вообще актуально?
    да, только если перерода качаешь или только начал качаться
    для тех кто на капе это минус бонус, вот если бы он работал в астре, обс и искажении, но....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  27. #67
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Обновление «Душа Тьмы» смею предположить опять вернут Нихаза и демонов

  28. #68
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Обновление «Душа Тьмы» смею предположить опять вернут Нихаза и демонов
    ну есесена, неужели ты смел подумать что всемирно-известные разрабы придумают что-то новое? что то свое?

    будет до края мира гонять контент который придумали ребята лет шесть так назад


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  29. #69
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Времянки на неделю? Серьезно?
    Ребят, юбилей все-таки. Продлите хоть до месяца.
    Дайте людям пофаниться подольше и сделайте им еще больнее когда времянки сгорят

    З.Ы. КМК Изначально хорошая идея рекламных акций, типа "война машин" или вот этот юбилей, портится тем, что эти времянки всего на неделю. Человек только успел понять, что не шотится от обстрела сталка, только переделал под это понимание нормально билд и статы, и тут ему бы поиграть хоть немножко в своё удовольствие чтобы понять всю прелесть... но нет - акция закончилась и все плюшки превратились в тыкву.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 16.10.2019 в 16:06.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #70
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Времянки на неделю? Серьезно?
    Ребят, юбилей все-таки. Продлите хоть до месяца.
    Дайте людям пофаниться подольше и сделайте им еще больнее когда времянки сгорят
    Они и так на 5 недель будут, просто обновлять каждую неделю надо.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #71
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Они и так на 5 недель будут, просто обновлять каждую неделю надо.
    Сорян, может не так понял. Я почему-то думал, что непися который все это продает 22-го уберут.

    З.Ы. Ну вот же:
    "До 22 октября у Мастеров можно будет также приобрести различные временные сборники и прочие полезные товары из ассортимента Лавки Редкостей." (с)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #72
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сорян, может не так понял. Я почему-то думал, что непися который все это продает 22-го уберут.

    З.Ы. Ну вот же:
    "До 22 октября у Мастеров можно будет также приобрести различные временные сборники и прочие полезные товары из ассортимента Лавки Редкостей." (с)
    Все верно, мальчики, у вас ведь МЧД стартует уже 28 октября. Никаких времяночек.

  33. #73
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    ну есесена, неужели ты смел подумать что всемирно-известные разрабы придумают что-то новое? что то свое?

    будет до края мира гонять контент который придумали ребята лет шесть так назад
    Точняк!

    А вот интересно руководство знает или разрабам так приказали что круизный ивент они слямзили у близов у них там ивент раз в год такой же но с воздушными шарами и такой же смысл прокатиться по старым локациям вспомнить былое это говорит о том что в игру играют старые пердуны и кроме АО не во что не играют короче халтура.

  34. #74
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    ну есесена, неужели ты смел подумать что всемирно-известные разрабы придумают что-то новое? что то свое?

    будет до края мира гонять контент который придумали ребята лет шесть так назад
    Как показывает история развития игры, у нас народу не нравится "что-то новое" и "своё", им нравятся Аллоды, история Аллодов и персонажи Аллодов)

    Поэтому ждать нового Края Мира или Архитекторов не стоит. У нас будет абсолютно классическая история про полюбившихся всем персонажей.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  35. #75
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Как показывает история развития игры, у нас народу не нравится "что-то новое" и "своё", им нравятся Аллоды, история Аллодов и персонажи Аллодов)

    Поэтому ждать нового Края Мира или Архитекторов не стоит. У нас будет абсолютно классическая история про полюбившихся всем персонажей.
    Ну и какого фига баласт в виде КМа всё еще есть в игре? Возможно я чего-то не понимаю, и скорее всего лучше бы так оно и было, по скольку кажеьтся мне, что КМ лишний раз нагружает клиент, нет?

    Да и слова ваши в соседней теме очень пугающие, по поводу того, что КМ - это далёкое будущее. Складывается впечатление, что события в 11.0, о которых плюс/минус уже известна картина судя по Новостям, это как музей про "Титаник", где люди почувствуют себя "Очевидцами" и "Жертвами" тех событий.
    И тут смысл такой же накатывается, что после ваших слов, мне кажется, что 11.0 это событие из Тизера к обновлению 10.0.
    Я конечно понимаю, что будущее можно изменить. Но опять таки, возвращаясь к ваши словам, о том, что "КМ - это далёкое будущее".
    К чему эти слова?

  36. #76
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Ну тут было бы не логично прерывать начатую тему. Если началось противостояние Нихазу, то его надо ушатать и замять события КМ как альтернативную реальность))) Вообще графика в КМ была приятная, но нон таргет все похоронил, и не из за рассинхрона, а в принципе.

  37. #77
    Аватар для tim1000
    Горожанин tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    251
    Поздравляем Аллоды Онлайн с Юбилеем! И поздравляю всех игроков с этой же датой!)
    Желаем золотых рук и светлой головы!) Как говорится было бы здоровье, а все остальное приложится!)
    п.с.: Юбилей очень интересно оформлен, спасибо! =)
    Неожиданно зазвучали фанфары, и я обнаружил у себя в руке банку с опытом. Опыт оказался горьким. Великий, а у тебя есть опыт с ванильным вкусом?

  38. #78
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Что по классик серверу? Есть инфа?

  39. #79
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Что по классик серверу? Есть инфа?
    идите на фиг "классик" сервер им подавай!

    хомячки даж не понимать чем это грозит)))

    вот к примеру если сейчас запустить 4.0 - все. минус 99% игроков, они просто не разберутся в системе статов. вы башкой сначала думайте, овуляшки)


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  40. #80
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    идите на фиг "классик" сервер им подавай!

    хомячки даж не понимать чем это грозит)))

    вот к примеру если сейчас запустить 4.0 - все. минус 99% игроков, они просто не разберутся в системе статов. вы башкой сначала думайте, овуляшки)
    а как раньше разбирались? а ну да, методом проб и ошибок....сложна
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения