Форум - "Аллоды Онлайн" - «Аллодам Онлайн» - 10 лет!
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 119 из 119
  1. #81
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    идите на фиг "классик" сервер им подавай!

    хомячки даж не понимать чем это грозит)))

    вот к примеру если сейчас запустить 4.0 - все. минус 99% игроков, они просто не разберутся в системе статов. вы башкой сначала думайте, овуляшки)
    Да ты троллишь окрестную публику
    "Не разберутся в тех статах"
    А ты понимаешь, что все гайды(Ну кроме форумных) рассказывают именно об той системе?
    Что уже давно готовы все выкладки, билды.
    Всё создано до вас, считающих, что никто в той системе не разберётся
    Народ уже в нетерпении ждёт и готовится на врывчик


  2. #82
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Руны в крошку разваливаются после истечения срока?

  3. #83
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Руны в крошку разваливаются после истечения срока?
    Ога, щаз
    Так они будут раздавать крошку нахаляву за такую-то мелочёвку как две юбилейки.
    Держи карман шире


  4. #84
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Как показывает история развития игры, у нас народу не нравится "что-то новое" и "своё", им нравятся Аллоды, история Аллодов и персонажи Аллодов)

    Поэтому ждать нового Края Мира или Архитекторов не стоит. У нас будет абсолютно классическая история про полюбившихся всем персонажей.
    у нас народу не нравится, когда его, народ, считают за скот, который можно только стричь и доить, и на мнение которого можно класть с прибором... а ещё, вот ведь незадача, народу очень не нравится дурнопахнущая жижа, которую кое-кто выкатывает как номерные обновы.

    з.ы. тот же КМ, будь сделан не на коленке и в лютой спешке (сказки про 2 года разработки оставьте совету директоров, или кому вы там в уши льёте), не провалился бы с таким треском. а если бы его делали не в ущерб АО...

    з.з.ы. а юбилей классный, вот без стёба. и отдельная лока с интересностями, и круиз, и серьёзный, хоть и временный, донат за монетки (как по мне, для пробника, а ведь это же пробник, маловато 5 дней, но лучше так, чем никак).
    Последний раз редактировалось Freakerzz; 17.10.2019 в 09:26.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  5. #85
    Аватар для episode
    Заблокирован episode печально известен в этих местах episode печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    11
    Репутация
    -125
    Сделайте уже наконец как временный свиток смены фракции!!! Я хочу играть с другом в империи! Почему вы удалиьи с лавки его? В wow давным давно есть все эти плюхи на смену фракыии/сервера и т.д.

  6. #86
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от episode Посмотреть сообщение
    Сделайте уже наконец как временный свиток смены фракции!!! Я хочу играть с другом в империи! Почему вы удалиьи с лавки его? В wow давным давно есть все эти плюхи на смену фракыии/сервера и т.д.
    Да потому что в той игре у людей нет устойчивого заблуждения, что в другой фракции/на другом сервере трава зеленее и горы выше. Прошлый раз куча народу ломанулась в другую фракцию, а закончилось все массовым исходом, потому что оказалось там вовсе не лучше, и вместе с тем люди потеряли старые связи и помощь знакомых по игре.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #87
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от episode Посмотреть сообщение
    Сделайте уже наконец как временный свиток смены фракции!!! Я хочу играть с другом в империи! Почему вы удалиьи с лавки его? В wow давным давно есть все эти плюхи на смену фракыии/сервера и т.д.
    "Хорошо там, где нас нет".

    Все, кто сменил фракцию в прошлый раз, видимо на тот момент забыли об этом. Результат "аукается" до сих-пор.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #88
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение

    Поэтому ждать нового Края Мира или Архитекторов не стоит.
    Да и слава богу!Занимайтесь лучше классикой.

  9. #89
    Аватар для Versatiel
    Горожанин Versatiel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    63
    Репутация
    48
    Самый Шикарный и щедрый Юбилей в Аллодах Онлайн из тех что я помню. Очень занятный ивент на лайнере. Спасибо что дали нубикам почувствовать себя чуточку сильнее. И топам есть конкуренция пусть хоть на неделю, но все же. Я с нетерпением жду воскресный доминион. Уважаемая команда Аллодов Онлайн, Долгих вам лет жизни и процветания в ваш юбилей. Ну и побольше идей для новых обновлений!!!

  10. #90
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    Цитата Сообщение от Versatiel Посмотреть сообщение
    Самый Шикарный и щедрый Юбилей в Аллодах Онлайн из тех что я помню. Очень занятный ивент на лайнере. Спасибо что дали нубикам почувствовать себя чуточку сильнее. И топам есть конкуренция пусть хоть на неделю, но все же. Я с нетерпением жду воскресный доминион. Уважаемая команда Аллодов Онлайн, Долгих вам лет жизни и процветания в ваш юбилей. Ну и побольше идей для новых обновлений!!!
    конкуренция поржал ))

  11. #91
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Спасибо огромное за возвращения Клыка и возможность фармить золотые монетки тем, у кого юбилеек мало)
    Жаль, правда, у жрецов бабла нет больше, как в прошлый раз, которым снимался дебаф в минуту

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  12. #92
    Аватар для Alekssex163
    Скиталец Alekssex163 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    32
    Зачем пилить улыбку на эмблем поединка на 20.10.19 это будет воскресенье и там только 6х6 . Если все ходят фармить 3х3 с Понед по Субботу.

    PS:

    20.10.19

    Звон клинков

    Увеличено количество получаемых эмблем поединка.

  13. #93
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Alekssex163 Посмотреть сообщение
    Зачем пилить улыбку на эмблем поединка на 20.10.19 это будет воскресенье и там только 6х6 . Если все ходят фармить 3х3 с Понед по Субботу.

    PS:

    20.10.19

    Звон клинков

    Увеличено количество получаемых эмблем поединка.
    На нитке все фармят 6х6 в вс.


  14. #94
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Как проходит лотерея: с 0:00 до 23:59 по МСК или с 12:00 до 11:59 по МСК?

  15. #95
    Аватар для Saturn03
    Батрак Saturn03 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    54
    верните мне мой 2013
    ...Играл в АО с 1.0 версии, пережил релиз, игру бАгов, и все-все вплоть до текущей версии
    Бли***рды уже вон выпустили классик, а когда нам завезут 5.0?

  16. #96
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Зажидить на юбилейный сезон улыбку на авторитет ещё нужно уметь

  17. #97
    Аватар для koltsovich
    Бродяга koltsovich на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2
    Репутация
    32
    Касательно квеста "Полеты на планере". Уже нашлись умельйы ( читеры), которые фармят шары часами. Шары появляются менее чем на секунду и сразу же забираются.

  18. #98
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    мне тоже кажется кто то часами сферы собирает,это можно судить,так с локации не кто практически не уходит ,вообщем ,у меня наверно уже фобия но ощущение мухлежа)

  19. #99
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Ну да, ну да, ведь помимо вас играет лишь один читер, который и собирает все сферы со 100 акков прямо у вас перед носом (евпраксия, признайся уже!)
    На деле же просто непосредственно перед вами летит челик, который и собирает сферы, которого непонятно зачем разработчики сделали невидимым. Имхо, лучше бы было видно, сколько людей летает вместе с тобой
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  20. #100
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да, ведь помимо вас играет лишь один читер, который и собирает все сферы со 100 акков прямо у вас перед носом (евпраксия, признайся уже!)
    Не, мне некогда)

    А читерить там нет смысла - все просто, если есть персонажи, то ими можно хоть весь день летать, а сейчас в АО только у ленивых не куча переродов/твинков.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #101
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Или ценит свое время)

  22. #102
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    просто когда ты целый час пытаешься собрать эти сферы,а они прям перед носом пропадают,и при этом не кто с локации не уходит,можно всякое надумать,да я бы и не удивился даж еслиб кто то пытался жульничать,у нас страна такая,такие и люди

  23. #103
    Аватар для Emerald479
    Бродяга Emerald479 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Можно пожалуйста подробнее разъяснить механику лотереи? Как вычисляются победители, что именно необходимо делать для поюеды?

  24. #104
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    мне тоже кажется кто то часами сферы собирает...)
    А зачем собирать сферы после квеста да еще несколько часов? Я как-то попробовал десяток без квеста собрать, а толк? монет в сумке не прибавляется, билетов за это не дается (для квеста на 20-ть мест для льва) - зачем?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  25. #105
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    А зачем собирать сферы после квеста да еще несколько часов? Я как-то попробовал десяток без квеста собрать, а толк? монет в сумке не прибавляется, билетов за это не дается (для квеста на 20-ть мест для льва) - зачем?
    Ну так они квест сразу не сдают и набивают баф в сотни. Там, наверно, сразу на кучу платин награда будет. (Если кто как я не заметил, после пойманного шарика даётся баф-звёздочка, чем он больше, тем выше награда)

  26. #106
    Аватар для slavchik82
    Новобранец slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Ну так они квест сразу не сдают и набивают баф в сотни. Там, наверно, сразу на кучу платин награда будет
    Больше 100 не набить, и кучи платин там тоже нет. Максимум что видел лично 500 меди и 3-4 серебряных за 100 стаков, а бывает и 200 медных

  27. #107
    Аватар для Qosiko
    Скиталец Qosiko на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    32
    Вопрос, зачем было скидывать билды еще и на всех переродках это раз.
    второе почему у меня умения не работаю так как должны в аспекте???????????

  28. #108
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Qosiko Посмотреть сообщение
    Вопрос, зачем было скидывать билды еще и на всех переродках это раз.
    второе почему у меня умения не работаю так как должны в аспекте???????????
    Кто то походу первый раз в жизни увидел временный данас
    Умелки после окончания действия свитка скидываются, если не продлить, держу в курсе

    2 - перевключить аспект

    2010 год регистрация, а как первый день в аллодах

  29. #109
    Аватар для Qosiko
    Скиталец Qosiko на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Кто то походу первый раз в жизни увидел временный данас
    Умелки после окончания действия свитка скидываются, если не продлить, держу в курсе

    2 - перевключить аспект

    2010 год регистрация, а как первый день в аллодах
    я знаю как работаю времянки, я не даунёнок, я спросил какого скинулись билды на переродках.
    и я менял уже и билды и аспкты и как бы ничего,на переродках к стати такой же баг, а сапп как обычно у нас молчит.

  30. #110
    Аватар для Supermenka774
    Бродяга Supermenka774 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    32
    А что, улыбка на юбилейные монеты вовсе не улыбка?

    С квестов и мешочков на круизном лайнере дают столько же монет, как без улыбки. С мешков по одной медной падает, хотя по логике должно минимум две упасть.
    С кобольдов на ЦС так же по одной медной с приблизительно той же частотой.

    Бутафория?

  31. #111
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Supermenka774 Посмотреть сообщение
    А что, улыбка на юбилейные монеты вовсе не улыбка?

    С квестов и мешочков на круизном лайнере дают столько же монет, как без улыбки. С мешков по одной медной падает, хотя по логике должно минимум две упасть.
    С кобольдов на ЦС так же по одной медной с приблизительно той же частотой.

    Бутафория?
    А здесь в Аллодах много что написано везде и не факт что это работает )) Игроки же всего не знают как должно работать или не работать та или иная приписка бонуса. Не удивлюсь если половина заюзанного доната у игроков уже в тихушку не работает, а так же вехи в гильдиях - о них никто не вспоминает, а разрабам того и надо оплатили и ладушки.
    PS: У меня так то взяты все вехи на цс по искре и грааль одет 5 уровня... однако ощущения при 6 бафах богатства на цс такое что у меня вообще ничего не выучено не одето... падает рандомно и вообще не поддается какой либо логике.... ну вобщем это Аллоды и логика тут лишняя.
    PPS: Хотелось бы все таки узнать формулу расчета выпадения и усиления бонусами всей этой приблуды. А то ощущение как будто ослик с морковкой.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 201
Размер:	54.3 Кб
ID:	242430  
    Последний раз редактировалось Azurell86; 23.10.2019 в 10:10.

  32. #112
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Qosiko Посмотреть сообщение
    я знаю как работаю времянки, я не даунёнок, я спросил какого скинулись билды на переродках.
    и я менял уже и билды и аспкты и как бы ничего,на переродках к стати такой же баг, а сапп как обычно у нас молчит.
    Потому что это так и работает. временная веха при использовании Данаса добавляется всем переродам, равно как и сбрасывается если не продлить. А при сбросе вехи автоматически сбрасывается билд вне зависимости от того, была ли временная веха использована в билде или просто висела "в запасе".

    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    PS: У меня так то взяты все вехи на цс по искре и грааль одет 5 уровня... однако ощущения при 6 бафах богатства на цс такое что у меня вообще ничего не выучено не одето... падает рандомно и вообще не поддается какой либо логике.... ну вобщем это Аллоды и логика тут лишняя.
    Грааль тихо резали, факт. Только то, что я знаю наверняка - порезали дроп карт и дроп квестовый айтемов для оплота. И пацаны говорили что-то еще в астрале.

    З.Ы. А вообще времянки всего лишь на неделю это КМК зашквар. В моём далёком горбачевском детстве, когда только появились всякие чупа-чупсы (щас-то понимаешь что оно говно из говна, но тогда...) верхом альтруизма считалось дать полизать палочку лучшему другу, когда сама конфета уже почти закончилось. До сих пор стыдно, тогда бы дать или всю конфету, или не давать вовсе, но кто ж в детстве имел вообще мозги. И вы знаете, вот эта акция у меня лично вызвала те самые неловкие ощущения из детства.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 23.10.2019 в 10:19.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #113
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Потому что это так и работает. временная веха при использовании Данаса добавляется всем переродам, равно как и сбрасывается если не продлить. А при сбросе вехи автоматически сбрасывается билд вне зависимости от того, была ли временная веха использована в билде или просто висела "в запасе".
    Как-то странно. Временные вехи с пятого Данаса висели именно что "в запасе", но билды ни у кого не сбросились.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. А вообще времянки всего лишь на неделю это КМК зашквар.
    Была шальная мысль, что все времянки после завершения срока станут постоянными. Но увы.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #114
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. А вообще времянки всего лишь на неделю это КМК зашквар. В моём далёком горбачевском детстве, когда только появились всякие чупа-чупсы (щас-то понимаешь что оно говно из говна, но тогда...) верхом альтруизма считалось дать полизать палочку лучшему другу, когда сама конфета уже почти закончилось. До сих пор стыдно, тогда бы дать или всю конфету, или не давать вовсе, но кто ж в детстве имел вообще мозги. И вы знаете, вот эта акция у меня лично вызвала те самые неловкие ощущения из детства.
    Согласна, маловато будет.
    Наши мелкие сразу не заценили всё это изобилие, сказали, что разницы почти не видно. Я поначалу думала, что их потом начнёт ломать, потом посмотрела на ДПС одного нашего мага, прикинула, сколько он ещё будет возиться со статами на манекене, если вообще будет возиться, и поняла, что ломать никого не будет. Ну вырос ДПС процентов на 15, дальше-то что... Прилично эта цифра смотрится только в процентах, на остальное нужно явно больше недели, повседневку ведь никто не отменял.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #115
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Ну шо, как вам праздник десятилетия?) Думаю многие ожидали чего то ценного или интересного, но времянки на неделю эт достойно! Прям то чего заслужили сидя тут 10 лет!

  36. #116
    Аватар для vfubxrf
    Новобранец vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    105
    Репутация
    1141
    введите юбилейные окрасы на молинию и миража в лр я думаю было бы прикольно и по символической цене кристаллов так по 500! думаю многие бы заинтересовались)))

  37. #117
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от vfubxrf Посмотреть сообщение
    введите юбилейные окрасы на молинию и миража в лр я думаю было бы прикольно и по символической цене кристаллов так по 500! думаю многие бы заинтересовались)))
    Да,это же очень необходимо!

  38. #118
    Аватар для termi19811
    Новобранец termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    93
    Репутация
    209
    Еще было бы неплохо вернуть Юбилейные окрасы на Коня (которые у каждой фракции уникальные)

  39. #119
    Аватар для Kartright
    Империя Доброволец Империи Kartright скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    67

    С 10 летним юбилеем!

    Поздравляю всех с десятилетним юбилеем !
    Очень рад, что старые аллоды, несмотря на скайфордж и край мира, до сих пор живы

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения