Форум - "Аллоды Онлайн" - Юбилей Аллодов

Результаты опроса: Юбилей Аллодв

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Все понравилось, спасибо большое!!!

    13
    22.41%
  • Кост прикольный и донатные плюшки агонь, мероприятия не понравились.

    9
    15.52%
  • У меня есть донат, кроме коста не чего купить. И это 10 лет?

    19
    32.76%
  • А сейчас юбилей?

    17
    29.31%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для ooo2012ooo
    Горожанин ooo2012ooo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    96

    Юбилей Аллодов

    Ожидал 15 октября , чтобы поучаствовать в мероприятиях , купить за платиновые монетки что-то прикольное . А итог из всего списка, я могу купить только новый кост(без шлема). Мне кажется что мои ожидания улетели в мусорное ведро . У меня у одного такие мысли?

  2. #2
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ooo2012ooo Посмотреть сообщение
    Ожидал 15 октября , чтобы поучаствовать в мероприятиях , купить за платиновые монетки что-то прикольное . А итог из всего списка, я могу купить только новый кост(без шлема). Мне кажется что мои ожидания улетели в мусорное ведро . У меня у одного такие мысли?
    А что например?
    Молнию за 5 платин? 5 покрову? 13ую руну?

    зы. вообще ничего не ждал от этого ДР, и нисколько не разочарован.

  3. #3
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А что например?
    Молнию за 5 платин? 5 покрову? 13ую руну?

    зы. вообще ничего не ждал от этого ДР, и нисколько не разочарован.
    А где-то на десятилетие игры (16-го) заанонсили по их игровой вселенной: файтинг, шутер, шахматы на мобилку, ККИ, симулятор менеджера, ролевуху и даже сериал. Юбилеи разные бывают 🙃
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения