Форум - "Аллоды Онлайн" - Опрос на создание равного ПВП.

Результаты опроса: Создание новой активности, равной ПВП.

Голосовавшие
172. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    109
    63.37%
  • Против

    69
    40.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 259
  1. #161
    Аватар для Angarskbor
    Заблокирован Angarskbor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    эм...а смысл тогда какой вообще в игре? это как бы ммо рпг и одевание должно быть, а с таким же успехом можно в мобу играть, там еще и качаться не надо, зашел 30+мин откатал и все. и бесплатно
    Начну если объяснять тут на форуме, мои объяснения получаться на рекламу. Но могу убедительно сказать что эта схема работает на сто процентов, есть одни разработчики заразы которые эту узнали и применили. И это мморпг, в данный и в прошлом, все расхваливают и даже игровые журналы на подобия стопгайи игромания и тд. Про шмот можно и оставить, но фарм крафт и система добычи шмота, ну очень СКУЧНАЯ и ОДНООБРАЗНАЯ в аллодах.
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    10 из 10!) а вообще хочешь равное пвп все в твоих руках как говорится, 390р и вот ты уже врываешься в 11.0 с минимальным разрывом.
    Да я в курсе, но к сожалению на данный момент, я в аллоды захожу раз в неделю, не как раньше уделял по 4-6 часов каждый день и даже больше времени на аллоды, в данный момент я уже играю в другом проекте и многие другие, как посоветовал мне Черек с ЧМ и тд))))

  2. #162
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Уже не раз поднималось, перестанут они играть, проект закроется. Так как донатить будет не кому. Ну спорить с вами и автором темы бесполезно. На подписку вы идти не хотите хотя там вам равное пвп которые вы так жаждете, все добывается игровым путем. Автор на все вопросы не отвечает, просто пишет какую то ерунду не связанную не с одним вопросом. Так что ли бо писать в этой теме больше не вижу смысла, уже выше все написал, лозунг темы "хотим халявы" не хотим фармить шмот, раз внеделю зайдем погоняем БГ где нам все дадут, а Васи и Пети пускай месяцами шмот фармят, это их проблемы. Товарищи вы не в ту игру попали, вам в моба игры надо, где каждый раз новая сессия.
    Я загорелся "Равным БГ", когда 7.0 вышел. Сказал бы ты мне "Иди на подписку" эдак так на 5.0 (собственно когда она и вышла), то возможно, я бы задумался.
    Кстати играл там не долго, причина ухода стала - отсутствие знакомых и друзей. Ну это тогда... Сейчас конечно я бы поиграл там, вот только годы и естественный отбор, не остались не замеченными.
    Ваша хвалёная Нитка - умирает. А советы идти туда - всё равно что пойти поиграть в Край Мира.

    Вроде такие простые вещи говорю, однако живущим в другой реальности людям, этого конечно не понять...

    //

    p.s. Для не внимательных, утверждающих, что всю тему они прочли и знают. Выше, я говорил, что к шмоту стремятся все, а не только донатящие Вася с Петей. Хотя кому я это говорю... Человек сагрился на то, что спротиворечило его "мировоззрению", он и давай цитировать, ака умный. Ух!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Да веселят ещё ответы, ну у вас ничего не забирают, ходите на своё обычное бг, а мы будем регать равное. Невооруженным глазом видно ущемление одетых, вдоначенных игроков, мне просто смешно, люди правда хотят, чтобы активных игроков ещё и "наказали" , ущемили за это, а слакерам и лентяем( а по другому вас не назовешь, потому что вы хотите халявного фана) бонусы. Что вообще с этого получит мыло, толпу школьников, которым нет смысда кладывать деньги, им хватит этой "равной бг", в чем выхлоп? Люди ещё пишут про то что нет возможности научиться играть, так есть лоу бг, иди учись, ты на хай левле же регаешь, чего ждёшь? Ладно ечлм бы ресурсы не было возможности фармить, но ведь можно, просто надеяшься на одетого в своей Тиме всячески чтараешься быть полезным, никто не кикает активных, редкие случаи, кикают за язык и слак.
    Как об стенку горох... Вот ладно бы я, с 2011 года играю... Меня это "Донатное БГ" так насточертело, что сил нет туда идти, ни какой мотивации...
    Награды? Да кому они нужны? Как терпилоид какой-то идешь отхватывать "без вазелина" (это если что я про новою плюшка из серии "Палача", которую юзал КрамЪ на своём видосе).
    Весело, фаново, капец...
    Нитка, это уже не панацея, а баласт. Если вы этого не понимаете, то вы плохие "знатоки" ...
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 19.10.2019 в 18:56.

  3. #163
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Интересно, все радеющие за введение "равного ПвП" в игру, готовы в нём участвовать, если там не будет наград? Вот вообще никаких, фан для "тру-ПвПшеров" в чистом виде.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  4. #164
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Интересно, все радеющие за введение "равного ПвП" в игру, готовы в нём участвовать, если там не будет наград? Вот вообще никаких, фан для "тру-ПвПшеров" в чистом виде.
    Думаю, ты не поверишь. А вот лично я ЗА. Даже без наград.

  5. #165
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Думаю, ты не поверишь. А вот лично я ЗА. Даже без наград.
    Я тоже раньше так думала. А вот когда стало хватать амы/пыли и без АС (я люблю АС больше, чем бг), то перестала туда ходить совсем. Ну может раз в месяц. Если щас уберут награду с бг, я там вряд ли появлюсь.
    То есть сейчас есть необходимость снять с бг *2, чтобы было чем крафтить, поэтому я туда хожу снять *2. Не надо будет - не буду ходить, хотя скажем Каргаллас мне нравится. Ну или буду, но раз в неделю. Этого достаточно для нормального сбора бг, если таких, как я, хотя бы треть? Сомневаюсь.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  6. #166
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение

    Вроде такие простые вещи говорю, однако живущим в другой реальности людям, этого конечно не понять.
    p.s. Для не внимательных, утверждающих, что всю тему они прочли и знают. Выше, я говорил, что к шмоту стремятся все, а не только донатящие Вася с Петей. Хотя кому я это говорю... Человек сагрился на то, что спротиворечило его "мировоззрению", он и давай цитировать, ака умный. Ух
    Для невнимательных, про шмот я подразумевал автора тема, а не вас лично! Мой пост был адресован всем с кем я вел дискуссию. Так что претензия не совсем понятна ибо именно автор поста хочет и павер донат убрать и шмот получать.

  7. #167
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я тоже раньше так думала. А вот когда стало хватать амы/пыли и без АС (я люблю АС больше, чем бг), то перестала туда ходить совсем. Ну может раз в месяц. Если щас уберут награду с бг, я там вряд ли появлюсь.
    То есть сейчас есть необходимость снять с бг *2, чтобы было чем крафтить, поэтому я туда хожу снять *2. Не надо будет - не буду ходить, хотя скажем Каргаллас мне нравится. Ну или буду, но раз в неделю. Этого достаточно для нормального сбора бг, если таких, как я, хотя бы треть? Сомневаюсь.
    А ты прочитай пост который я цитировал. Там было что-то про "убрать награду с БГ" ? Там было что-то про "замену обычного БГ" ?

  8. #168
    Аватар для Angarskbor
    Заблокирован Angarskbor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    эм...а смысл тогда какой вообще в игре? это как бы ммо рпг и одевание должно быть, а с таким же успехом можно в мобу играть, там еще и качаться не надо, зашел 30+мин откатал и все. и бесплатно
    Дополню предыдущий свой комментарий адресованный вам. Понимаю что я вас поставил в не ловкое положение по поводу шмота, наши мнение не совпали к сожалению именно в этом этапе. Я очень искренно извиняюсь перед вами за то что перед другими поставил вас в не ловкое положение и Благодарен вам, что вы поддерживаете или поддерживали дискуссию за добавление одной активности равного ПВП.
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Интересно, все радеющие за введение "равного ПвП" в игру, готовы в нём участвовать, если там не будет наград? Вот вообще никаких, фан для "тру-ПвПшеров" в чистом виде.
    А зачем убирать награду? Что то я не понял вас, по фану на открытой локаций Асетепх Кирахе и тот же ЦС и еще несколько локаций открытых, если там будет равное пвп, то да по фану и без наград там будут собираться игроки, а так думаю, что мало будет собираться людей, только ради проверки билда и для проверки у кого руки ровнее.

    Однако признаться вам, ваш вопрос ПРОВОКАЦИОННЫЙ))))))

  9. #169
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А ты прочитай пост который я цитировал. Там было что-то про "убрать награду с БГ" ? Там было что-то про "замену обычного БГ" ?
    Ну да, было:

    Цитата Сообщение от uberpups
    Интересно, все радеющие за введение "равного ПвП" в игру, готовы в нём участвовать, если там не будет наград? Вот вообще никаких, фан для "тру-ПвПшеров" в чистом виде.
    Ваш ответ:
    Думаю, ты не поверишь. А вот лично я ЗА. Даже без наград.

    Что не так? Не имеет значение, новая это активность или старая - без наград интерес к ней иссякнет очень быстро.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  10. #170
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Что не так? Не имеет значение, новая это активность или старая - без наград интерес к ней иссякнет очень быстро.
    А ты лучше меня знаешь что мне нужно? Это во-первых.

    Во-вторых, ты ходил туда ресурсов ради, и естественно, когда у тебя всего в достатке - пропадет смысл туда ходить.

    В-третьих, ты сказал: "Если сейчас уберут". А какое сейчас? Сейчас, в текущих реалиях, у нас есть только "Обычное БГ", куда все ходят в первую очередь за ресурсами. И естественно, если из "Обычного БГ" уберут ресурсы, туда не то чтобы перестанут ходить, поднимется резонанс.

    Так что вот не надо вот тут заниматься подменой понятий. Люди хотят отдельное, "Равное БГ", а не замену Обычному и уж тем более конфискаций у топов их купленных плюх.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 19.10.2019 в 21:40.

  11. #171
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Так все таки равное БГ - это добыча ресурсов или потеха молодецкая, чтобы показать папкам, что они без доната не тянут?
    Пойдет уравниловка с рейтингом и костюмчиками?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  12. #172
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Так все таки равное БГ - это добыча ресурсов или потеха молодецкая, чтобы показать папкам, что они без доната не тянут?
    Пойдет уравниловка с рейтингом и костюмчиками?
    Ни кто точного определения или понятия не даст, кроме разрабов... По мне так пусть будет и без наград, фана ради.

  13. #173
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Angarskbor Посмотреть сообщение
    Дополню предыдущий свой комментарий адресованный вам. Понимаю что я вас поставил в не ловкое положение по поводу шмота, наши мнение не совпали к сожалению именно в этом этапе. Я очень искренно извиняюсь перед вами за то что перед другими поставил вас в не ловкое положение и Благодарен вам, что вы поддерживаете или поддерживали дискуссию за добавление одной активности равного ПВП.
    не ловкости я не испытал так что все норм, тем более это же я не понял Вас, ну и я свою позицию так или иначе обозначил
    ну а раз такое дело, то на такое БГ я даже не знаю пошел бы или нет, если там можно выполнять ачивки, то пошел бы
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #174
    Аватар для Angarskbor
    Заблокирован Angarskbor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Так все таки равное БГ - это добыча ресурсов или потеха молодецкая, чтобы показать папкам, что они без доната не тянут?
    Пойдет уравниловка с рейтингом и костюмчиками?
    Не понятные вопросы задаете))))
    Четко и ясно было написано цитирую:Добавить одну активность равного ПВП, а точнее БГ.
    Что это означает, что равное БГ будет с такими же наградами, как и простое БГ, отличаться равное БГ только будет, что игроки будут все на равных условиях играть, всем дается равное количество характеристик, навыков и ТОЛЬКО от них будет зависит сила вашего персонажа.

    А как реализовать данную активность равного БГ, разработчики сами знают и понимают как реализовать, если я до этого уже один проект упоминал в этой теме.

    В самом начале же все написано и в начальных комментариях и в других темах данное тему я поднимал и подробно все объяснял.

    А вы кто против данного БГ, начинаете вопросы задавать про инопланетян с планеты Плутон, ГДЕ ЛОГИКА?)))))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не ловкости я не испытал так что все норм, тем более это же я не понял Вас, ну и я свою позицию так или иначе обозначил
    ну а раз такое дело, то на такое БГ я даже не знаю пошел бы или нет, если там можно выполнять ачивки, то пошел бы
    Понял вас, ну главное реализация, если вообще до рук разработчиков данная идея дойдет))))
    Может сделают но не как я представлял, пример с оплотом и тд))))

  15. #175
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Ага. Равный бой. То есть победа теоретически будет после 20-30 минут после начала. Ну все прям ух! ни шагу назад, ни грамма врагу. Готовы?)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  16. #176
    Аватар для Angarskbor
    Заблокирован Angarskbor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Ага. Равный бой. То есть победа теоретически будет после 20-30 минут после начала. Ну все прям ух! ни шагу назад, ни грамма врагу. Готовы?)
    А что сейчас лучше что ли БГ, против слабо обмундированных воевать?) Сами же должны понимать, что в данный момент на ЧД 3х3 6х6 РЧД МЧД и БГ выигрывает не тот кто хорошо играет, а у кого много побрякушек на себя навесил. Одним словом можно назвать не ПВП а Цирк в Аллодах. А я же предлагаю сражение, где уже умение и руки решают а не побрякушки и узнать у кого они кривые в действительности)))

    Данное ПВП а точнее равное БГ, не отнимет у ТОПОВ побрякушки.............

  17. #177
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Откуда ты знаешь, что представляет из себя МЧД, если ты на нём никогда не был и даже не пытался поиграть в ПВП - контент?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #178
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Angarskbor Посмотреть сообщение
    А что сейчас лучше что ли БГ, против слабо обмундированных воевать?) Сами же должны понимать, что в данный момент на ЧД 3х3 6х6 РЧД МЧД и БГ выигрывает не тот кто хорошо играет, а у кого много побрякушек на себя навесил. Одним словом можно назвать не ПВП а Цирк в Аллодах. А я же предлагаю сражение, где уже умение и руки решают а не побрякушки и узнать у кого они кривые в действительности)))

    Данное ПВП а точнее равное БГ, не отнимет у ТОПОВ побрякушки.............
    Такая чушь, хоспаде проснитесь, уже не раз проводился турнир Круг равных, причем первый турнир 3 на 3 и 6 на 6 были БЕСПЛАТНЫМИ для всех, так что в бесплатных что в платных в топ 5 команд входили донатеры и вроде как ребята с подписки, которые тоже там играют в топе, те же самых которые сейчас нагибают как по вашей логике только из за "побрякушек". Где все те ваши недонатеры? Ну где они на турнире в котором ВСЕ и ВО ВСЕМ равны, в шмоте, в донате и т.д.. Напоминаю еще раз первые 2 круга равных были БЕСПЛАТНЫЕ для ВСЕХ!
    Прошу дать конкретный ответ, для чего нужна будет игра в которой ты можешь ничего не делать неделями, зайти сходить на БГ где все дадут, по пвпшится пару раз и выйти. Что делать в остальное время? Правильно, нечего, не нужны будут 3 на 3 и 6 на 6 с доминионом. Потому что весь смысл ММОРПГ заключается в том что бы одется лучше соперника. А если будет БГ где все дают, смысл одевания пропадает и такое пвп надоест быстро большей части людей. Для таких целей есть МОБА игры, Дота, Дота 2 и т.д.,где зашел и ты такой же как все, показывай только свой скил.

  19. #179
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    В первом турнире не было призового фонда и не было никакого дополнительного контента, как сейчас.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #180
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    ...Прошу дать конкретный ответ, для чего нужна будет игра в которой ты можешь ничего не делать неделями, зайти сходить на БГ где все дадут, по пвпшится пару раз и выйти.Что делать в остальное время? Правильно, нечего, не нужны будут 3 на 3 и 6 на 6 с доминионом. ...
    вопрос не мне, но лично мне не нужны 3х3 и 6х6 с домиком...потому что с 7.0 унылое одевание(хотя нынешнее одевание приятней), а павер доната стало еще больше, что в свою очередь вот вообще не мотивирует ходить туда, как собственно и на обычное БГ, но я хожу, все ради титулов, а как только получу оставшиеся 2, то почти все ПвП в топку, буду ходить только в хаос так как после последних правок он стал динамичней и не такой "шотный" как обычное БГ.
    по этому отвечая на вопрос, скажу так, это ммо рпг и тут игроки сами ищут себе занятия, а чем больше активностей и игроков тем лучше, но кого это волнует....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #181
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Такая чушь, хоспаде проснитесь, уже не раз проводился турнир Круг равных, причем первый турнир 3 на 3 и 6 на 6 были БЕСПЛАТНЫМИ для всех, так что в бесплатных что в платных в топ 5 команд входили донатеры и вроде как ребята с подписки, которые тоже там играют в топе, те же самых которые сейчас нагибают как по вашей логике только из за "побрякушек". Где все те ваши недонатеры? Ну где они на турнире в котором ВСЕ и ВО ВСЕМ равны, в шмоте, в донате и т.д.. Напоминаю еще раз первые 2 круга равных были БЕСПЛАТНЫЕ для ВСЕХ!
    Прошу дать конкретный ответ, для чего нужна будет игра в которой ты можешь ничего не делать неделями, зайти сходить на БГ где все дадут, по пвпшится пару раз и выйти. Что делать в остальное время? Правильно, нечего, не нужны будут 3 на 3 и 6 на 6 с доминионом. Потому что весь смысл ММОРПГ заключается в том что бы одется лучше соперника. А если будет БГ где все дают, смысл одевания пропадает и такое пвп надоест быстро большей части людей. Для таких целей есть МОБА игры, Дота, Дота 2 и т.д.,где зашел и ты такой же как все, показывай только свой скил.
    Это всё глас вопиющего в пустыне. Тут очень сильное ХОЧУ, и очень слабое понимание причинно-следственных связей. И при этом амбиции "я бы поруководил проектом".
    Единственный толк с этой темы, что ещё раз напомнили, что павера за донат слишком много, но это уже столько раз говорили...
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  22. #182
    Аватар для Angarskbor
    Заблокирован Angarskbor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Такая чушь, хоспаде проснитесь, уже не раз проводился турнир Круг равных, причем первый турнир 3 на 3 и 6 на 6 были БЕСПЛАТНЫМИ для всех, так что в бесплатных что в платных в топ 5 команд входили донатеры и вроде как ребята с подписки, которые тоже там играют в топе, те же самых которые сейчас нагибают как по вашей логике только из за "побрякушек". Где все те ваши недонатеры? Ну где они на турнире в котором ВСЕ и ВО ВСЕМ равны, в шмоте, в донате и т.д.. Напоминаю еще раз первые 2 круга равных были БЕСПЛАТНЫЕ для ВСЕХ!
    Прошу дать конкретный ответ, для чего нужна будет игра в которой ты можешь ничего не делать неделями, зайти сходить на БГ где все дадут, по пвпшится пару раз и выйти. Что делать в остальное время? Правильно, нечего, не нужны будут 3 на 3 и 6 на 6 с доминионом. Потому что весь смысл ММОРПГ заключается в том что бы одется лучше соперника. А если будет БГ где все дают, смысл одевания пропадает и такое пвп надоест быстро большей части людей. Для таких целей есть МОБА игры, Дота, Дота 2 и т.д.,где зашел и ты такой же как все, показывай только свой скил.
    Что то не где этого не писалось? Что бесплатно на турнир приглашали? Любой желающий мог попасть? Реклама что то слабоватая на Турнир была? И сколько игроков было там 10к 100к, ну самое нормальный онлайн это 500к на Турнир, сколько участвовало?
    Если бы знал, тогда бы участвовал бы, на турнире. И как собирались патки на турнире, случайным выбором как на сражениях?
    Одни вопросы возникли у меня от вашего Турнира.

    Это что такая реакция на коментарий #177, не уже ли самолюбие задел, если да, тогда прошу меня извинить, надеюсь понятно кому адресовано)

    Ответ на ваш вопрос:ЦС, развитие ГИ, Астрал, Компаса, Домик, Рчд, 3х3, 6х6 и для кого как Ганки на ЦС вот чем обычно занимаются и ГС поднимается. И ваша обычная БГ же останется, я же НЕ ПРЕДЛАГАЮ обычную БГ заменить на равную.
    Эту одну единственную активность как вы в штыки воспринимаете что бы её вели, ну очень подозрительно.
    И еще, ну куда вы доту суюте, это же не мморпг. Да я понял что вы имеете виду по поводу доты, но есть проекты мморпг уже давно существуют с равным ПВП контентом, почему и в аллоды такую активность не внедрить и в тех проектах равное ПВП очень популярна.
    Такое чувство что вы кроме аллодов в другие мморпг не играли и не наблюдали. Как они развиваются, кто то прогорел, а кто то еще на вершине и падать еще не собираются из этих мморпг
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    И при этом амбиции "я бы поруководил проектом".
    Между строк читаете товарищ, перелистывая страницы, хоть суть поняли данного выражения?

  23. #183
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Angarskbor Посмотреть сообщение
    Между строк читаете товарищ, перелистывая страницы, хоть суть поняли данного выражения?
    Да какое такм между строк.
    Цитата Сообщение от Lenortchug Посмотреть сообщение
    К сожалению не я руководитель данного проекта у меня и так дел по горло я бы взялся за этот проект так бы.
    К счастью только, что не вы, а не к сожалению )
    И да, взялся бы, только вот беда, занят сильно, ага, а то бы ух! )))
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  24. #184
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Откуда ты знаешь, что представляет из себя МЧД, если ты на нём никогда не был и даже не пытался поиграть в ПВП - контент?
    Даже такой "знаток" как ты, на мой взгляд, должен понимать, если человек протов "побрякушек" и предлагает "Равное БГ", то скорее всего - он играл на ПВП контеное.

    Или мне тоже самое скажешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:58 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Плазменные речи.
    А ничего что речь идет в сравнении с "Обычным БГ", где кстати, донат донатером погоняет - хоть пруд пруди.

    Покрывать всё то преимущество павера (power) от "побрякушек" тем, что кто-то там, какие-то 5 человек... Это как минимум не объективно. А как максимум - способ для отвода глаз от обсуждения в данной теме, в духе: "Ну вот 5 человек могут, значит и вы сможете".

    Ну да, они (те 5 человек), на обычных серверах, в "Обычном БГ" без "побрякушек" играют? На равных, да?

  25. #185
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Это тот чтоль двинутый шизик которого банят а он акки новые создает? Проектом он бы поруководил ору, мороженым себе в рот с первого раза не попадает.

  26. #186
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Даже такой "знаток" как ты, на мой взгляд, должен понимать, если человек протов "побрякушек" и предлагает "Равное БГ", то скорее всего - он играл на ПВП контеное.

    Или мне тоже самое скажешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:58 ----------



    А ничего что речь идет в сравнении с "Обычным БГ", где кстати, донат донатером погоняет - хоть пруд пруди.

    Покрывать всё то преимущество павера (power) от "побрякушек" тем, что кто-то там, какие-то 5 человек... Это как минимум не объективно. А как максимум - способ для отвода глаз от обсуждения в данной теме, в духе: "Ну вот 5 человек могут, значит и вы сможете".

    Ну да, они (те 5 человек), на обычных серверах, в "Обычном БГ" без "побрякушек" играют? На равных, да?
    С математикой дружим или читаем не внимательно? Написано же 5 патек, в 6 на 6 это 30 человек. И взял в учет только топ 5, а если брать топ 10 то и больше ребят. Основной посыл моего поста в том что автор яро пытается убедить людей в том что мифические не донаторы порвут всех донатеров. Да такие ребята может и есть но их мало, по этому ему был приведен пример того что те же топы с бесплатных серверов так же топами и остаются на равных турнирах, не все конечно же.
    Я знаю автора, играю с ним на одном сервере, бывал с ним и на островах и в пвп на переродках не одетых и твинках с 5 рунами, у автора нету понимания класса, статов и прочего, дпса ноль, проверено не раз в разных активностях. Играет он некром.

  27. #187
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Товарисч совершенно ничего не понимает в игре (от слова совсем), но при этом пытается заполнить форум своими псевдоидеями. Почему эту тему еще не удалили за бесполезность?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  28. #188
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Angarskbor Посмотреть сообщение
    Бла бла бла
    Ответ на все вопросы https://allods.mail.ru/news.php?article=5635
    Такой же был турнир и 6 на 6.
    Это реакция на ваш коммент о том что дайте все все одинаковое и ух мы покажем папкам донатерам, я вам привел примеры с турнирами, что не покажите. Не большая часть нас игроков со средним или низким донатом это точно.
    Лично меня ни кто ни чем не ушемил я прекрасно знаю вашего персонажа с НБ не однократно летал в астрал и пвп попадал, да не спорю, шмот всегда был на уровне, все остальное что касается дпса и пвп то там ни о чем и это не из за доната, ибо летал я на переродках и твинках с 5 рунами,так что есть с чем сравнивать.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В первом турнире не было призового фонда и не было никакого дополнительного контента, как сейчас.
    Да, но награды были, ну и сам факт того что был турнир с равным пвп контентом уже о многом говорит)

  29. #189
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Да, но награды были, ну и сам факт того что был турнир с равным пвп контентом уже о многом говорит)
    А сейчас не так?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  30. #190
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А сейчас не так?
    И сейчас так, но автор темы платить за билет не хочет же)

  31. #191
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Angarskbor предлагаю вам хоть раз одеться в актуальный шмот,мб перестанете ныть хочу равное бг потому что я не одетый меня шотают.

  32. #192
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    вот объективно почему многие против такого бг? ведь можно разом избавится от фармо-переродов и от тех кто вообще не одевается. ходя на бг порой натыкаю на индивидуумов, который всем не довольны особенно тем что "одни днища неодеты, фраги только дарите(и тут запускаются голосовалки)", ну вот их, предположим, не будет, они уйдут на отдельное свое бг, это же замечательно. или все проще и мы любим, когда у нас отряд топов или около того, а противник напрочь состоит из днищ и нубов? или боязнь потерять красивые циферки урона киллов?
    ответы по типу: народу и так нету, трата времени разрабов, это все и так понятно, но если абстрагироваться от этого...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #193
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Потому что увеличится время ожидания БГ, а это для контента самое губительное-просто его ждать. Хз как это можно не понимать, годами втирая дичь, подобную сабжу. В качестве ивента можно сделать разок в неделю, но на постоянной основе это не для АО. Лично я крайне редко переживаю по поводу неодетых у себя в рейде, поэтому аргумент: "кто-то что-то пишет в чат отряда, поэтому тебе будет только лучше от равного БГ" всерьез воспринимать не получается.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #194
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Интересно, все радеющие за введение "равного ПвП" в игру, готовы в нём участвовать, если там не будет наград? Вот вообще никаких, фан для "тру-ПвПшеров" в чистом виде.
    Например я не готова участвовать в нынещнем пвп со всеми его скудными наградами.
    потому что:
    1. лаги и фризы
    2. ваншоты

    Цитата Сообщение от Angarskbor Посмотреть сообщение
    я в аллоды захожу раз в неделю, не как раньше уделял по 4-6 часов каждый день и даже больше времени на аллоды, в данный момент я уже играю в другом проекте и многие другие, как посоветовал мне Черек с ЧМ и тд))))
    аналогично, но они продолжают свою политику, потому что им люди здесь особо не нужны, вот так они аллодам помогают, своими кипениями на форуме, ржу, но ведь они здесь самые умные и лучше всех все знают что нужно)

    именно поэтому каждый день список нас ливнувших пополняется.
    правда пока я еще надеюсь на 11.0 или сервак старой версии, но уже совсем не так сильно, как раньше. те, если там будет все та же херня - я не удивлюсь и уже особо не расстроюсь.

  35. #195
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Вечно кто-то виноват что играть не получается-стандартная история-найти козлов отпущения, кривой логикой их пришить к делу и заявить что живётся плохо из-за них. Если вы думаете, что своими рассуждениями способны кого-то в чем-то убедить или показать что-то кроме своих недостатков, то это очень вряд ли.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #196
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Например я не готова участвовать в нынещнем пвп со всеми его скудными наградами.
    потому что:
    1. лаги и фризы
    2. ваншоты
    Очень интересный метод: что-то отвечать, но совершенно не на тот вопрос, который был задан. Вы, случайно, депутатом не подрабатываете?)


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  37. #197
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Потому что увеличится время ожидания БГ, а это для контента самое губительное-просто его ждать. Хз как это можно не понимать, годами втирая дичь, подобную сабжу. В качестве ивента можно сделать разок в неделю, но на постоянной основе это не для АО. Лично я крайне редко переживаю по поводу неодетых у себя в рейде, поэтому аргумент: "кто-то что-то пишет в чат отряда, поэтому тебе будет только лучше от равного БГ" всерьез воспринимать не получается.
    но я же написал "ответы по типу: народу и так нету, трата времени разрабов, это все и так понятно, но если абстрагироваться от этого...". или можно ответ понимать как "если не увеличиться время ожидания, то мне все равно"?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #198
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    С математикой дружим или читаем не внимательно? Написано же 5 патек, в 6 на 6 это 30 человек. И взял в учет только топ 5, а если брать топ 10 то и больше ребят. Основной посыл моего поста в том что автор яро пытается убедить людей в том что мифические не донаторы порвут всех донатеров. Да такие ребята может и есть но их мало, по этому ему был приведен пример того что те же топы с бесплатных серверов так же топами и остаются на равных турнирах, не все конечно же.
    Я знаю автора, играю с ним на одном сервере, бывал с ним и на островах и в пвп на переродках не одетых и твинках с 5 рунами, у автора нету понимания класса, статов и прочего, дпса ноль, проверено не раз в разных активностях. Играет он некром.
    Ничего против знания тактик и ротаций тех топовых пачек - я не говорю.
    Само собой ребята дерутся против таких же как и они сами, вдоначенных, а это, практически равные условия между ними, и знать тактику боя это не то что бы норма, а скорее требование.
    Так что тут вопросов нет.
    Следовательно, если ребята знают тактику и ротации, то и на "Равном БГ" у них проблем не будет.
    Вопрос лишь в том, а пойдут ли они туда? Это уже сугубо их выбор, и ни кто у них ни что не отнимет, как некоторые говорят выше...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Товарисч совершенно ничего не понимает в игре (от слова совсем), но при этом пытается заполнить форум своими псевдоидеями. Почему эту тему еще не удалили за бесполезность?
    Ты же тут сидишь, посты набиваешь, репу качаешь. Не пойму сути твоей притензии...

  39. #199
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Очень интересный метод: что-то отвечать, но совершенно не на тот вопрос, который был задан. Вы, случайно, депутатом не подрабатываете?)
    очень развернутый ответ на ваш "странноватый" вопрос.

  40. #200
    Аватар для Angarskbor
    Заблокирован Angarskbor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Да какое такм между строк.
    К счастью только, что не вы, а не к сожалению )
    И да, взялся бы, только вот беда, занят сильно, ага, а то бы ух! )))
    Я удивляюсь от вас как вы прицепились, от данной фразы от меня))) Повторюсь вы суть поняли данной фразы?))))) Вы же вроде взрослый человек, что бы объяснять вам по пальцам. Надеюсь я, вы догадаетесь самостоятельно...............
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Это тот чтоль двинутый шизик которого банят а он акки новые создает? Проектом он бы поруководил ору, мороженым себе в рот с первого раза не попадает.
    Зато у вас меткий рот, все попадает, меткий вы у нас.......
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Основной посыл моего поста в том что автор яро пытается убедить людей в том что мифические не донаторы порвут всех донатеров. Да такие ребята может и есть но их мало, по этому ему был приведен пример того что те же топы с бесплатных серверов так же топами и остаются на равных турнирах, не все конечно же.
    Я знаю автора, играю с ним на одном сервере, бывал с ним и на островах и в пвп на переродках не одетых и твинках с 5 рунами, у автора нету понимания класса, статов и прочего, дпса ноль, проверено не раз в разных активностях. Играет он некром.
    Знакомы со мной, в баню мы вместе ходили пиво пили?))) Ага знаю таких умников, которые фул одетые павер донатом и тд, предлагали мне ПВПшеться со мной на арене против того у кого нету павер-доната. Где логика? Какой ДПС будет? Вот вы сравнение не конструктивное ставите..........
    Может НИК напишите вспомню я вас...............
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Товарисч совершенно ничего не понимает в игре (от слова совсем), но при этом пытается заполнить форум своими псевдоидеями. Почему эту тему еще не удалили за бесполезность?
    О ты уже модератором стал, это типо знак или посыл посылаеш? А твои идеи не бесполезные что ли? Ты хотя бы когда создаеш тут на форуме что то, то думай прежде чем, что то сделать.
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ответ на все вопросы https://allods.mail.ru/news.php?article=5635
    Такой же был турнир и 6 на 6.
    Вот про это я не знал, но это же 2015 год, сейчас такой же Турнир проводили? Очень мало инфы с распространением скорей всего мало людей участвовало в данном турнире, я так предпологаю и один раз в год, это что ждать каждый год данной активности? И сейчас турнир БЕСПЛАТНЫЙ????
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Angarskbor предлагаю вам хоть раз одеться в актуальный шмот,мб перестанете ныть хочу равное бг потому что я не одетый меня шотают.
    Я одевался в фул шмот, до этого писал, просто я из тех кто из колеса белки вышел. И надоело быть зимой и летом одним цветом, все же елкой надоедает быть))))
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Потому что увеличится время ожидания БГ, а это для контента самое губительное-просто его ждать. Хз как это можно не понимать, годами втирая дичь, подобную сабжу. В качестве ивента можно сделать разок в неделю, но на постоянной основе это не для АО. Лично я крайне редко переживаю по поводу неодетых у себя в рейде, поэтому аргумент: "кто-то что-то пишет в чат отряда, поэтому тебе будет только лучше от равного БГ" всерьез воспринимать не получается.
    Другую БГ вели бы, на подобия ХАОСА, но павер донат оставался бы, вы так не хаяли. А вот равное БГ вы хаяети по страшнему и вообще что предлагается по равное ПВП вы все эти темы хаете. А может быть это из за того что это я создал данную тему с опросом? Если бы данную тему с опросом создал бы кто то другой, скорей всего такого хая и в штыки вы не воспринимали бы.........

    ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Однако должен признаться вам Черек и ЧМ, вы грамотно переводите Тему в срач не угодные вам.
    Браво и похвала вам..............

Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения