Форум - "Аллоды Онлайн" - Опрос на создание равного ПВП.

Результаты опроса: Создание новой активности, равной ПВП.

Голосовавшие
172. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    109
    63.37%
  • Против

    69
    40.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 259
  1. #201
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Angarskbor Посмотреть сообщение
    Бла бла бла #2
    Очередное подтверждение что вы невнимательный и что либо доказывать вам бесполезно. В моем посте русским по белому написано что я с вами НЕОДЕТЫМ переродком и НЕЗАДОНАЧЕНЫМ твинком с 5(ПЯТЫМИ) рунами и 4 покровом летал в астрал и попадал на БГ. Знаком я с вами не лично а по игре, мы и говорим о игре.
    Далее о турнире, вы не поверите Турнир крови сейчас такой же как и в 2015 году был турнир равных, разница только в том что раньше он был бесплатным а сейчас за участие в турнире нужно купить билет за 300 рублей, за последний турнир 600 рублей. Но так эти деньги идут в призовой фонд. В чем проблема с вашей стороны собрать еще 5 таких же ребят, выйграть турнир и получить 200к рублей призовых? На турнире и шмот и павер донат у все ОДИНАКОВЫЙ.
    Ник называть не имеет смысла ибо твинков 10+ и передков 12.

  2. #202
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Не, турнир эт не тооо(тут какая нибудь причина). А вот если бы бг равное то ух, как дали бы всех выносить,а когда и там бы поотлетали, то а вот если бы компы равные то тогда точно УХ ДАЛИ БЫ, и т.д. и т.д. и т.д.

  3. #203
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Angarskbor Посмотреть сообщение
    О ты уже модератором стал, это типо знак или посыл посылаеш? А твои идеи не бесполезные что ли? Ты хотя бы когда создаеш тут на форуме что то, то думай прежде чем, что то сделать.
    Вот про это я не знал, но это же 2015 год, сейчас такой же Турнир проводили? Очень мало инфы с распространением скорей всего мало людей участвовало в данном турнире, я так предпологаю и один раз в год, это что ждать каждый год данной активности? И сейчас турнир БЕСПЛАТНЫЙ????
    Я одевался в фул шмот, до этого писал, просто я из тех кто из колеса белки вышел. И надоело быть зимой и летом одним цветом, все же елкой надоедает быть))))
    Однако должен признаться вам Черек и ЧМ, вы грамотно переводите Тему в срач не угодные вам.
    Браво и похвала вам..............
    1. Я не модератор.
    2. Многое из моих идей было реализовано.
    3. Знаешь что такое компендиум? Победа в одном таком дарит возможность: а) Задонатить куклу до фула
    б) Никогда больше не беспокоиться о донате.
    Зачем тебе турнир платный или бесплатный, если ты в нём даже в пачку призёров не попадёшь?
    4. Да не одевался ты никогда в фул шмот, хватит врать-то.

    А так да, суть претензии, если она вам так нужна: В этой теме нет идеи, которую можно рассматривать, ничего не предложено, в качестве аргумента используются:
    - острое нежелание донатить даже 300р
    - будь я руководителем проекта, я был бы лучше ©
    - я лучше знаю


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #204
    Аватар для Angarskbor
    Заблокирован Angarskbor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    1. Я не модератор.
    2. Многое из моих идей было реализовано.
    3. Знаешь что такое компендиум? Победа в одном таком дарит возможность: а) Задонатить куклу до фула
    б) Никогда больше не беспокоиться о донате.
    Зачем тебе турнир платный или бесплатный, если ты в нём даже в пачку призёров не попадёшь?
    4. Да не одевался ты никогда в фул шмот, хватит врать-то.

    А так да, суть претензии, если она вам так нужна: В этой теме нет идеи, которую можно рассматривать, ничего не предложено, в качестве аргумента используются:
    - острое нежелание донатить даже 300р
    - будь я руководителем проекта, я был бы лучше ©
    - я лучше знаю
    Ну тогда что ты решаешь, что удалять, а что оставлять?
    Если не знаеш тогда не пиши, я не вру что одевался раньше.
    Идеи данная хорошая, и имеет популярность в мморпг.
    Донатить во что?) Желание перебили и уже нету в аллоды донатить, лучше в другой проект вдонатить и не 300 руб, а 1,0к-1,5круб. А если тут вдонатить и постоянно играть то 300 руб 1,5к руб не обойдеться, а выше суммы пойдут.

    Про Руководителя, вы как добрались то, до ТОП уровня? Прочти по внимательней что было написано, вы вообще до капа самостоятельно доходили или вам помогали квесты проходить?))))

    Что именно лучше знаю.
    И мне еще пишут что я бред пишу, Черек ты же сам фантазируеш находу в данный момент.................

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Бла Бла Бла, я тоже так умею писать))))
    Ну вот не бесплатный, еще заранее пати собирать нужно.А это значит что турнир не для всех, а я предлагаю для всех желающих. Как раз там можно и потренироваться и тд и фан с наградой получить.
    Может в ТС поговорим покамесь за БАФОМ будем лететь?

    Matveu4
    тебе по фаакту написали, ты в ответ вылил ведро воды
    Мне еще по факту не написали ничего, возможно вы имели виду оправдание? Про внедрение равного БГ

    В данном случае, их оправдание или возможно страх можно понять так. Что действительно появиться большая и реальная конкуренция в ПВП и кто хотел равное ПВП, захотят равное ПВП перекинут на ЧД РЧД и МЧД

    Еще вариант, что не хотят из за того что, что ими было влито много денег на павер-донат и куклы и в данном случае, это все в какой то степени обесцениться из за одного равного БГ.

    Так что Матвег, это тяжело фактами назвать, это оправдание и страхи. Но в какой то степени я вас понимаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    И если честно, надоело уже ваши все наезды и хамство на меня. Как разблокируют мою основу, думаю уже придется попрощаться с вами со всеми. Ну один раз за пол года или за 3 месяца новости буду почитывать.

  5. #205
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Angarskbor Посмотреть сообщение
    Ну тогда что ты решаешь, что удалять, а что оставлять?
    Если не знаеш тогда не пиши, я не вру что одевался раньше.
    Идеи данная хорошая, и имеет популярность в мморпг.
    Донатить во что?) Желание перебили и уже нету в аллоды донатить, лучше в другой проект вдонатить и не 300 руб, а 1,0к-1,5круб. А если тут вдонатить и постоянно играть то 300 руб 1,5к руб не обойдеться, а выше суммы пойдут.

    Про Руководителя, вы как добрались то, до ТОП уровня? Прочти по внимательней что было написано, вы вообще до капа самостоятельно доходили или вам помогали квесты проходить?))))

    Что именно лучше знаю.
    И мне еще пишут что я бред пишу, Черек ты же сам фантазируеш находу в данный момент.................

    Ну вот не бесплатный, еще заранее пати собирать нужно.А это значит что турнир не для всех, а я предлагаю для всех желающих. Как раз там можно и потренироваться и тд и фан с наградой получить.
    Может в ТС поговорим покамесь за БАФОМ будем лететь?

    Matveu4
    тебе по фаакту написали, ты в ответ вылил ведро воды
    Мне еще по факту не написали ничего, возможно вы имели виду оправдание? Про внедрение равного БГ

    В данном случае, их оправдание или возможно страх можно понять так. Что действительно появиться большая и реальная конкуренция в ПВП и кто хотел равное ПВП, захотят равное ПВП перекинут на ЧД РЧД и МЧД

    Еще вариант, что не хотят из за того что, что ими было влито много денег на павер-донат и куклы и в данном случае, это все в какой то степени обесцениться из за одного равного БГ.

    Так что Матвег, это тяжело фактами назвать, это оправдание и страхи. Но в какой то степени я вас понимаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    И если честно, надоело уже ваши все наезды и хамство на меня. Как разблокируют мою основу, думаю уже придется попрощаться с вами со всеми. Ну один раз за пол года или за 3 месяца новости буду почитывать.
    Суть платного турнира в том что из этих денег собирается призовой фонд, который вы и заберете в при призовом месте. Ну если вы так уверены что можете нагибать при равном обвесе и донате, то в чем проблем найти таких же товарищей затащить турнир и поставить себе донат?! За 600 то рублей поставить себе минимум 12 руны и купить все свитки куда как круче и выгоднее чем ждать пока сделают равное пвп. Я за бафами не летаю, голду не фармлю, так как захожу пару раз в неделю, мне не нравится данный сезон и мой любимый класс, жду 11.0.
    Не бесплатным турнир сделали как раз с целью дать большую награду за призовые места, потому что вл время бесплатных награда была в разы меньше.
    Опять таки о каком страхе идет речь? Лично у меня даже не фул 10 руны стоят и донат средний. Просто я осознаю что при введении того что вы хотите и в таком виде, проект закроется менее чем за год. А вы этого не понимаете и не осознаете. Вам не же неоднократно писали что у аллодов сейчас такая репутация что мало что может привлечь новичков. Но в голове у вас только свой личный комфорт.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 20.10.2019 в 19:06.

  6. #206
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Angarskbor Посмотреть сообщение
    Другую БГ вели бы, на подобия ХАОСА, но павер донат оставался бы, вы так не хаяли. А вот равное БГ вы хаяети по страшнему и вообще что предлагается по равное ПВП вы все эти темы хаете.

    Однако должен признаться вам Черек и ЧМ, вы грамотно переводите Тему в срач не угодные вам.
    Браво и похвала вам..............
    Согласен.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    Цитата Сообщение от Angarskbor Посмотреть сообщение
    Про Руководителя, вы как добрались то, до ТОП уровня? Прочти по внимательней что было написано, вы вообще до капа самостоятельно доходили или вам помогали квесты проходить?))))
    Он аккаунт купил у Лагодея (изначального владельца). А до этого, играл в Империи, и ник свой не светит, ака нубасиком был или около-среднячком =))

  7. #207
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Согласен.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------



    Он аккаунт купил у Лагодея (изначального владельца). А до этого, играл в Империи, и ник свой не светит, ака нубасиком был или около-среднячком =))
    И что же ты мне сделаешь? Пойдёшь выпрашивать ещё какую-то инфу про меня? Приятно
    Иди лучше дальше в пираточки играй


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #208
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    И что же ты мне сделаешь? Пойдёшь выпрашивать ещё какую-то инфу про меня? Приятно
    Иди лучше дальше в пираточки играй
    Для 25-27 лет, ты ведешь себя край по детски. Я с человеком поделился инфой, а ты сразу "А то што?!"
    Я решу сам что мне лучше, и где. Без твоих сопливых на улице скоро скользко.

  9. #209
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Для 25-27 лет, ты ведешь себя край по детски. Я с человеком поделился инфой, а ты сразу "А то што?!"
    Я решу сам что мне лучше, и где. Без твоих сопливых на улице скоро скользко.
    Соберите кружок по интересам, вас тут как раз на пати наберётся, таких вот, серьёзных и несопливых форумных бойцов
    А так, ты же просто додик потешный.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #210
    Аватар для Angarskbor
    Заблокирован Angarskbor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Суть платного турнира в том что из этих денег собирается призовой фонд, который вы и заберете в при призовом месте. Ну если вы так уверены что можете нагибать при равном обвесе и донате, то в чем проблем найти таких же товарищей затащить турнир и поставить себе донат?! За 600 то рублей поставить себе минимум 12 руны и купить все свитки куда как круче и выгоднее чем ждать пока сделают равное пвп. Я за бафами не летаю, голду не фармлю, так как захожу пару раз в неделю, мне не нравится данный сезон и мой любимый класс, жду 11.0.
    Не бесплатным турнир сделали как раз с целью дать большую награду за призовые места, потому что вл время бесплатных награда была в разы меньше.
    Опять таки о каком страхе идет речь? Лично у меня даже не фул 10 руны стоят и донат средний. Просто я осознаю что при введении того что вы хотите и в таком виде, проект закроется менее чем за год. А вы этого не понимаете и не осознаете. Вам не же неоднократно писали что у аллодов сейчас такая репутация что мало что может привлечь новичков. Но в голове у вас только свой личный комфорт.
    К сожалению многие товарищи уже ушли или разошлись, единицы остались.
    И я понимаю что да оток игроков некоторых будет, а может не будет, риск конечно же есть. И по поводу репутаций, да тоже в курсе и давно, просто я предлагал один из выходов из положения. Ну само собой у каждого человека и игрока, в своей голове будет какой либо комфорт.
    Я к примеру высказал свою личный вид комфорта в данной игре и дал подсказки как его реализовать в аллодах из другого проекта.
    Ну если вы много денег не вливали, то вас этот страх и не затронет, как и меня.

    И по поводу фразы моей "руководства", вы что не поняли что я имел виду, под той фразой? Обязательно что ли ставит скобочки и написать САРКАЗМ?
    Жаль, а то на острова сходили тоже и поболтали бы)))))
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Он аккаунт купил у Лагодея (изначального владельца). А до этого, играл в Империи, и ник свой не светит, ака нубасиком был или около-среднячком =))
    Понятно. Кстати некоторые знакомые у меня тоже покупали куклы как и Черек, посоветовали мне тоже таким путем пойти, но к сожалению из за своего характера и как я привык играть, я не смог купить. Я привык играть с нуля, одним персонажем, одним классом даже из за своего характера не могу переродков создать и аеда из лампы, так эта лампа еще и валяется у меня до сих пор))))) И еще тогда вроде бы ребята покупали куклы за 1500-2000 рублей вроде бы, могу ошибаться так как давно было.
    САМО СОБОЙ НИКИ НЕ БУДУ ПИСАТЬ.

  11. #211
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Angarskbor Посмотреть сообщение
    Бла бла бла #3
    И по поводу фразы моей "руководства", вы что не поняли что я имел виду, под той фразой? Обязательно что ли ставит скобочки и написать САРКАЗМ?
    Жаль, а то на острова сходили тоже и поболтали бы)))))
    В 3 раз убеждаюсь что читаете вы невнимательно или уже давно путаете людей с кем общаетесь. Где хотя бы слово о том что бы я писал какой бы из вас вышел руководитель? Ни слово об этом я не упоминал. В общем я уже писал что не вижу смысла спорить в данной теме, теперь точно заканчиваю. Все что я хотел сказать, уже сказал.

  12. #212
    Аватар для Angarskbor
    Заблокирован Angarskbor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А так, ты же просто додик потешный.
    И ты после этого и других своих слов в оскорбительной форме к другим, ты себя называешь адекватным человеком?
    Лидер не позволит себе таким образом мыслить и выражаться, если он себя уважает, а ты не то что мыслишь так еще и выражаешься.

    Лучше бы Гайд создай и желательно с видео, по компасам с патей с 6 рунами 4 покровой со шмотом алриата без накури с фиол павер-донатом и не выше с артами 1-3 уровня и без брони. Вот когда компаса 109-116 с таким экипировкой ты и твоя пати пройдет и запишет на видео вот тогда будет чем гордиться.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    В 3 раз убеждаюсь что читаете вы невнимательно или уже давно путаете людей с кем общаетесь. Где хотя бы слово о том что бы я писал какой бы из вас вышел руководитель? Ни слово об этом я не упоминал. В общем я уже писал что не вижу смысла спорить в данной теме, теперь точно заканчиваю. Все что я хотел сказать, уже сказал.
    Понятно вы не хотите читать и понимать, ну удачной дороги и не вам было это адресовано.

  13. #213
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Соберите кружок по интересам, вас тут как раз на пати наберётся, таких вот, серьёзных и несопливых форумных бойцов
    А так, ты же просто додик потешный.
    Зачем нам это делать, когда таких уже есть целая гильдия "смерш"...

  14. #214
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    САМО СОБОЙ НИКИ НЕ БУДУ ПИСАТЬ.
    А так хотелось узнать, что за бойцы
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  15. #215
    Аватар для ImperecHadagana
    Империя Доброволец Империи ImperecHadagana — неогранённый алмаз ImperecHadagana — неогранённый алмаз ImperecHadagana — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Игш, Незебград, Старая площадь.
    Сообщений
    75
    Репутация
    290
    Равная ПВП зона нужна. Она прибавит, возвратит и сохранит вес аудитории.
    Разработчики будут получать деньги за малый донат, отданный новыми игроками. Новые игроки будут, благодаря специально сделанной для них активности, в которой они получат отдушину. Рост аудитории => рост прибыли => развитие игры.

    К великому огорчению нас никто не слушает. Хоть ты проводи эти голосование, хоть пиши 23 тома текста, хоть спорь с этими инвалидами умственного труда, вас никто не услышит.
    Недавно наткнулся на старую идею в архиве на этом сайте. Там человек расписывает сюжет и локации для
    фракционного противоборства. Он был готов самостоятельно написать историю персонажей и их фраза, часть уже написал. Идею добавили в архив. Она там с 2014 лежит пылиться. Вот это отношение к нам разработчиков.
    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов."
    В.И. Ленин

  16. #216
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от ImperecHadagana Посмотреть сообщение
    К великому огорчению нас никто не слушает. Хоть ты проводи эти голосование, хоть пиши 23 тома текста, хоть спорь с этими инвалидами умственного труда, вас никто не услышит.
    Недавно наткнулся на старую идею в архиве на этом сайте. Там человек расписывает сюжет и локации для
    фракционного противоборства. Он был готов самостоятельно написать историю персонажей и их фраза, часть уже написал. Идею добавили в архив. Она там с 2014 лежит пылиться. Вот это отношение к нам разработчиков.
    Как человек, несколько предложений которого были приняты, могу сказать только то, что подобные вещи, которые предложил ТС,надо очень осторожно продумывать и очень осторожно прописывать. А не вот так набрасывать на вентилятор.
    СветлыйМеталл aka

  17. #217
    Аватар для Angarskbor
    Заблокирован Angarskbor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от ImperecHadagana Посмотреть сообщение
    Равная ПВП зона нужна. Она прибавит, возвратит и сохранит вес аудитории.
    Разработчики будут получать деньги за малый донат, отданный новыми игроками. Новые игроки будут, благодаря специально сделанной для них активности, в которой они получат отдушину. Рост аудитории => рост прибыли => развитие игры.

    К великому огорчению нас никто не слушает. Хоть ты проводи эти голосование, хоть пиши 23 тома текста, хоть спорь с этими инвалидами умственного труда, вас никто не услышит.
    Недавно наткнулся на старую идею в архиве на этом сайте. Там человек расписывает сюжет и локации для
    фракционного противоборства. Он был готов самостоятельно написать историю персонажей и их фраза, часть уже написал. Идею добавили в архив. Она там с 2014 лежит пылиться. Вот это отношение к нам разработчиков.
    Ну пусть еще хотя бы одна идея лежит на полке, может и пригодиться потом им.
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Как человек, несколько предложений которого были приняты, могу сказать только то, что подобные вещи, которые предложил ТС,надо очень осторожно продумывать и очень осторожно прописывать. А не вот так набрасывать на вентилятор.
    Сама идея хорошая и работает, сами разработчики знают про какой проект я имею виду и откуда она была взята, их задача же состоит в реализаций данной идеи в аллоды, а не все что я написал так и должно быть.
    Хоть это не моя идея, а я просто напомнил им, что есть вот такие проекты, там так то реализовано и вот так работает. Все в ихних руках.........
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    А так хотелось узнать, что за бойцы
    Да нееееее, я не расскажу про это, вон у черека спрашивайте кто продает кто покупает или продавал и покупал)))))
    А то потом такие ТАПКИ полетят в меня)))))))))))))

  18. #218
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Как человек, несколько предложений которого были приняты, могу сказать только то, что подобные вещи, которые предложил ТС,надо очень осторожно продумывать и очень осторожно прописывать. А не вот так набрасывать на вентилятор.
    Да вон, в теме "Официальный сервер первых версий игры", там на 7-ой странице Геликан оставил пост от 21.11.2017 11:47, что они заинтересованы идеей.
    В чём проблема оставить отзыв, не понимаю... И вот только не нужно говорить, что подобные темы пруд пруди... Можно один раз дать официальный ответ, чтобы потом его прикреплять в каждой ново-созданной теме, что мол так и так, будет или не будет.

    Вот по классику дали ответ, чем и тут не дать? А негодующие паразиты, которые считают, что их мнение это авторитет - пусть и дальше доятся. Стригут их как овец, а им только в кайф.

  19. #219
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Вот по классику дали ответ, чем и тут не дать? А негодующие паразиты, которые считают, что их мнение это авторитет - пусть и дальше доятся. Стригут их как овец, а им только в кайф.
    Ну хотя бы на подачу идеи посмотрите, а...
    Сравните эту тему и про классику.
    И, кстати, что я оформлял - тоже аккуратно прописывал зачем, почему и как именно это делать. И ведь что-то сделали
    СветлыйМеталл aka

  20. #220
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Все мы знаем в какую бесплатную игру мы играем, равные бгшки, имхо, создавать не станут. Здесь нужна прибыль чуть ли не из всех щелей.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  21. #221
    Аватар для Angarskbor
    Заблокирован Angarskbor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы на подачу идеи посмотрите, а...
    Сравните эту тему и про классику.
    И, кстати, что я оформлял - тоже аккуратно прописывал зачем, почему и как именно это делать. И ведь что-то сделали
    Ну извините криво рука, как мог так и оформил, я же пример беру, учусь как бы сказать)))))

  22. #222
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Angarskbor Посмотреть сообщение
    Ну извините криво рука, как мог так и оформил, я же пример беру, учусь как бы сказать)))))
    Ну, в разделе идей так-то есть и FAQ, и пример.
    Меня правда немного смущает "как мог так и оформил" при том, что ТС - @Lenortchug.
    СветлыйМеталл aka

  23. #223
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ну, в разделе идей так-то есть и FAQ, и пример.
    Меня правда немного смущает "как мог так и оформил" при том, что ТС - @Lenortchug.
    Твинки это его. По кд же создаёт, как только старых банят.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #224
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Ну новички и малосостоятельные хотят иметь хотя-бы одно место, где можно пофаниться в ПвП без надобности и/или долго ****отить и/или бешенно донатить. Сейчас для возвращенцев, новичков и малосостоятельных просто дико запретительная разница в силе персонажа в плане участия в каком-либо ПвП или топовом ПвЕ - даже на Нитке надо 4-5 месяцев, чтобы догнать игроков моего уровня по большинству вертикальных возможностей персонажа. На Фришке надо не только ****отить, но и дико вкладывать, чтобы вообще какое-то удовольствие получать от ПвП-контента или быть конченным мазохистом, а на Нитке нужно очень у****отиться, особенно с введением этих Реальгар Свитков, Шипа и Эмблемы Колдуна. А большинство новых игроков, да и возвращенцев тоже не особо хотят ждать и терпеть от всего налево и направо по времени дольше, чем месяц-два. Это условно говоря ИМХО психологический барьер - если надо больше двух месяцев, чтобы вернуться в строй на 4,5/5 или задонатить больше 7-8к за два месяца - то подавляющее большинство просто предпочтут пойти в любой другой свежеоткрывающийся проект, а не пытаться вернуться сюда.

  25. #225
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну новички и малосостоятельные хотят иметь хотя-бы одно место, где можно пофаниться в ПвП без надобности и/или долго ****отить и/или бешенно донатить. Сейчас для возвращенцев, новичков и малосостоятельных просто дико запретительная разница в силе персонажа в плане участия в каком-либо ПвП или топовом ПвЕ - даже на Нитке надо 4-5 месяцев, чтобы догнать игроков моего уровня по большинству вертикальных возможностей персонажа. На Фришке надо не только ****отить, но и дико вкладывать, чтобы вообще какое-то удовольствие получать от ПвП-контента или быть конченным мазохистом, а на Нитке нужно очень у****отиться, особенно с введением этих Реальгар Свитков, Шипа и Эмблемы Колдуна. А большинство новых игроков, да и возвращенцев тоже не особо хотят ждать и терпеть от всего налево и направо по времени дольше, чем месяц-два. Это условно говоря ИМХО психологический барьер - если надо больше двух месяцев, чтобы вернуться в строй на 4,5/5 или задонатить больше 7-8к за два месяца - то подавляющее большинство просто предпочтут пойти в любой другой свежеоткрывающийся проект, а не пытаться вернуться сюда.
    На фришке, единственное где нужно ****отить, это фарм артов и всё.
    P.s не против варианта такого бг, но нужно составить идею и оформить её
    Последний раз редактировалось andru26; 21.10.2019 в 02:37.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #226
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    На фришке, единственное где нужно ****отить, это фарм артов и всё.
    P.s не против варианта такого бг, но нужно составить идею и оформить её
    Ну такое БГ могло бы иметь заранее собранный билд за каждый из классов персонажей - ты заходишь на него и тебе выдают куклу с заранее установленными плюшками, статами и билдом, единственное, что не уравнивается - это Химия, Шопобанки и ПвП-еда. Награды - только Отметки и Амальгама. Так-же можно предложить, что на этой БГшке для Фришек обязательной была бы Накурь и время регистрации было бы лишь в определённое время - как на Арену Смерти или ЧД-ОД, а в Субботу оно работало бы круглосуточно.

  27. #227
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Донатя грамотно по тем же 1000-1500 рублей под лампы и акции вообще не составляет труда поставить 11 руны и купить около фуловый донат. Если не хочется, то в чем причина
    цук!!! наконец то до меня дошло, в чем суть игры!!
    Я то, наивный, думал, что в игре нужно куклой бегать, мобов бить и с другими куклами ПВПшится)))

    А, оказывается, главное - грамотно донатить, а беготня с куклой - это просто приятный бонус к основной миссии...

  28. #228
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну такое БГ могло бы иметь заранее собранный билд за каждый из классов персонажей - ты заходишь на него и тебе выдают куклу с заранее установленными плюшками, статами и билдом, единственное, что не уравнивается - это Химия, Шопобанки и ПвП-еда. Награды - только Отметки и Амальгама. Так-же можно предложить, что на этой БГшке для Фришек обязательной была бы Накурь и время регистрации было бы лишь в определённое время - как на Арену Смерти или ЧД-ОД, а в Субботу оно работало бы круглосуточно.
    А игроки то сами хотя бы играть будут? За чем люди то будут нужны на этом БГ, если там кроме доната и шмота еще билды со статами готовыми давать будут. Пусть боты играю)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    цук!!! наконец то до меня дошло, в чем суть игры!!
    Я то, наивный, думал, что в игре нужно куклой бегать, мобов бить и с другими куклами ПВПшится)))

    А, оказывается, главное - грамотно донатить, а беготня с куклой - это просто приятный бонус к основной миссии...
    Классно наверное кусок текста, причем не полный из контекста вырывать? Вы хотя бы посмотрели к чему я это писал? Товарищ утверждал что нужно потратить 9 лямов, забыв указать что это в его валюте. Я ему ответил что не обязательно единоразово закидывать такую сумму, достаточно под лампы и под вклады грамотно закидывать в игру. Где я утверждал что это суть игры? И далее так же написал, нету возможности донатить или фармить кри, можно пойти на подписку. Так что уважаемый не приписывайте мне того, чего я не писал.

  29. #229
    Аватар для Angarskbor
    Заблокирован Angarskbor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А игроки то сами хотя бы играть будут? За чем люди то будут нужны на этом БГ, если там кроме доната и шмота еще билды со статами готовыми давать будут. Пусть боты играю)

    Классно наверное кусок текста, причем не полный из контекста вырывать? Вы хотя бы посмотрели к чему я это писал? Товарищ утверждал что нужно потратить 9 лямов, забыв указать что это в его валюте. Я ему ответил что не обязательно единоразово закидывать такую сумму, достаточно под лампы и под вклады грамотно закидывать в игру. Где я утверждал что это суть игры? И далее так же написал, нету возможности донатить или фармить кри, можно пойти на подписку. Так что уважаемый не приписывайте мне того, чего я не писал.
    Реализовать по разному можно, равное ПВП примеров много, осталось только выбрать.
    Под акций вроде бы выходит 200к-250к рублей на фрихе, а без акций еще больше выходит сумма, это нормально?
    Про подписку не забывайте про арты и еще пару фермдрочилни.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Твинки это его. По кд же создаёт, как только старых банят.
    С чего это ты взял что твинки?)))))) И кого это твинки? А какая у него основа?))))))

  30. #230
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Angarskbor Посмотреть сообщение
    Реализовать по разному можно, равное ПВП примеров много, осталось только выбрать.
    Под акций вроде бы выходит 200к-250к рублей на фрихе, а без акций еще больше выходит сумма, это нормально?
    Про подписку не забывайте про арты и еще пару фермдрочилни.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    С чего это ты взял что твинки?)))))) И кого это твинки? А какая у него основа?))))))
    Вам об этом всю эту тему и говорят, что реализовать надо правильно, не обидев ни донатеров, ни фармеров, в таком виде как просите вы, нанесет ущерб всем, кроме слакеров. Такое БГ надо запускать грамотно продумав и разработав его.
    А кто вас просит закупать фул донат? Сейчас бесплатно выдают весь донат до топ плюшек, броню дают бесплатно, к ней остальные броньки стоят копейки по 100 кри, разбирая их получаешь свитки модернизации для аппа брони. Арты до 5 уровня делаются без проблем, не обязательно до 10 уровня их ****отить. Конечно в конце сезона это сложно. Но на носу 11.0, врывайтесь с начала сезона. За акции на лампы и вклады 10 руны реально поставить это обойдется не так дорого. С 10 рунами вполне можно играть. Что не забывать про подписку?
    Глупо конечно туда идти в конце сезона. В начале следующего можно, кому не жалко 390 рублей в месяц, больше там не надо донатить, только если на маунтов и костюмы для коллекции. Остальное визуал и небольшой прирост для фарма шмота и артов, но это не так критично как павер донат.

  31. #231
    Аватар для Angarskbor
    Заблокирован Angarskbor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вам об этом всю эту тему и говорят, что реализовать надо правильно, не обидев ни донатеров, ни фармеров, в таком виде как просите вы, нанесет ущерб всем, кроме слакеров. Такое БГ надо запускать грамотно продумав и разработав его.
    А кто вас просит закупать фул донат? Сейчас бесплатно выдают весь донат до топ плюшек, броню дают бесплатно, к ней остальные броньки стоят копейки по 100 кри, разбирая их получаешь свитки модернизации для аппа брони. Арты до 5 уровня делаются без проблем, не обязательно до 10 уровня их ****отить. Конечно в конце сезона это сложно. Но на носу 11.0, врывайтесь с начала сезона. За акции на лампы и вклады 10 руны реально поставить это обойдется не так дорого. С 10 рунами вполне можно играть. Что не забывать про подписку?
    Глупо конечно туда идти в конце сезона. В начале следующего можно, кому не жалко 390 рублей в месяц, больше там не надо донатить, только если на маунтов и костюмы для коллекции. Остальное визуал и небольшой прирост для фарма шмота и артов, но это не так критично как павер донат.
    Ну не так все радужно и легко как вы написали да можно на фармить и тд. Но цены что то высокие видел я на аукционе на аугментацию для брони, а в броне же самое главное это аугментаций, а пустая броня только визуал даст, то что она дает это мелочь.
    Да с этим я согласен что, начиная с начала сезона легко идет, но потом что бы догнать тяжеловато будет кто пропустил по тем или иным причинам. Но еще нам не известно как с артами поступят, как с ДО поступят и тд.

    Не по теме мои воспоминания, но я вам скажу что самые выгодные дни это фарм шмота при смене каждого цветового слоя, вот там навариваться голдишкой можно. Самое главное цены ставить ниже чем на аукционе в половину, ну и не со всем низкие, примерно меньше недели бешеный приток голды будет идти, а потом снова затище, то же самое и с астралом и оборудкой. Это я написал от лица, кто играет в соло. Жаль другие притоки голды прикрыли. Правда одно, это все уже надоело............

  32. #232
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Angarskbor Посмотреть сообщение
    Ну не так все радужно и легко как вы написали да можно на фармить и тд. Но цены что то высокие видел я на аукционе на аугментацию для брони, а в броне же самое главное это аугментаций, а пустая броня только визуал даст, то что она дает это мелочь.
    Да с этим я согласен что, начиная с начала сезона легко идет, но потом что бы догнать тяжеловато будет кто пропустил по тем или иным причинам. Но еще нам не известно как с артами поступят, как с ДО поступят и тд.

    Не по теме мои воспоминания, но я вам скажу что самые выгодные дни это фарм шмота при смене каждого цветового слоя, вот там навариваться голдишкой можно. Самое главное цены ставить ниже чем на аукционе в половину, ну и не со всем низкие, примерно меньше недели бешеный приток голды будет идти, а потом снова затище, то же самое и с астралом и оборудкой. Это я написал от лица, кто играет в соло. Жаль другие притоки голды прикрыли. Правда одно, это все уже надоело............
    Ээмммм как бы разбирая броню вам дают 1 аугментацию и 1 модуль, любое на выбор, какие вам понравятся. Сперва стоило бы разобратся что к чему потом уже писать. Для класс у которого есть дд и хил билд хватает 1 аугментации оппортунист для дд билда и фанатик для хила. А при разборе 3-4 бронек у вас будет еще и модернизация что позволит увелить хп и даст доп слот под еще 1 аугмениацию куда можно засунуть гиганта. На аууционе за чем покупать ? В акцию с рук все старые броньки продают по 100 кри, для того что я написал выше хватит 400 кри в общей сложности.

  33. #233
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А кто вас просит закупать фул донат? Сейчас бесплатно выдают весь донат до топ плюшек, броню дают бесплатно, к ней остальные броньки стоят копейки по 100 кри, разбирая их получаешь свитки модернизации для аппа брони. Арты до 5 уровня делаются без проблем, не обязательно до 10 уровня их ****отить. Конечно в конце сезона это сложно. Но на носу 11.0, врывайтесь с начала сезона. За акции на лампы и вклады 10 руны реально поставить это обойдется не так дорого. С 10 рунами вполне можно играть. Что не забывать про подписку?
    Глупо конечно туда идти в конце сезона. В начале следующего можно, кому не жалко 390 рублей в месяц, больше там не надо донатить, только если на маунтов и костюмы для коллекции. Остальное визуал и небольшой прирост для фарма шмота и артов, но это не так критично как павер донат.
    Тип на ровном месте байтит на донат, аля всё это шуточки, просто вкидывай те же 390 рубликов в акции, и дело в шляпе.
    Ну прямо таки глаза открыл. А я все 8,5 лет видать фигней страдал...

    //

    Ты шапку темы читал, или хотя бы её опросник, чем советы раздавать как всякие ЧерныеМастера и Череки? Вам то пофиг уже, оно понятно, уже достигнут тот уровень, когда захаваете что угодно, лишь бы остаться в том же болоте...

    Хочется узнать, а сейчас на "Обычном БГ" есть то самое "мясо", которое вас там удерживает и дает мотивации играть и донатить дальше...? Я вот такое "мясо" не вижу в принципе, и не потому что последние 2 месяца слакал, а потому, что сейчас фиг встретишь кого-то, у кого руны ниже 10-х в круг и без 5-й покровы.
    Все как один. Те же ЧерныйМастер, Черек, Матвег, КрамЪ - на равных дерутся между собой на "Обычном БГ", или нет? Сомневаюсь что нет.

    А введение "Равного БГ", пусть даже без наград, как это упоминалось выше, или по времени, почему отпугнёт большое количество игроков. А странность в том, что эти умозаключения делаете Вы, из страха или чего, не могу понять.

    Вот и складывается впечатление, что играете Вы чисто для "оторвы". Я не утверждаю, что на "Равном БГ", всякие слакеры и возвращенцы уделают всех топов, нет конечно, и не все тем более.
    Как я сам выше говорил, всякие топовые пачки - уже на равных дерутся между собой, по скольку между ними разницы уже нету, всё, достиг максимальный уровень во всех смыслах. Что ещё остается? Тактика если только, которую они тоже знают, которая и будет решать тот самый переломный момент на "Равном БГ".

    Так что я по прежнему не могу понять ваших претензий и линчеваний данной идеи.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 21.10.2019 в 16:58.

  34. #234
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Так что я по прежнему не могу понять ваших претензий и линчеваний данной идеи.
    Ограниченость человекоресурсов, которая неоднократно тут озвучивалась.
    Давайте еще просить локацию с набигающими домиками и эльфами во дворце (хотя они тут вроде уже есть).
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  35. #235
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Тип на ровном месте байтит на донат, аля всё это шуточки, просто вкидывай те же 390 рубликов в акции, и дело в шляпе.
    Ну прямо таки глаза открыл. А я все 8,5 лет видать фигней страдал...

    //

    Ты шапку темы читал, или хотя бы её опросник, чем советы раздавать как всякие ЧерныеМастера и Череки? Вам то пофиг уже, оно понятно, уже достигнут тот уровень, когда захаваете что угодно, лишь бы остаться в том же болоте...

    Хочется узнать, а сейчас на "Обычном БГ" есть то самое "мясо", которое вас там удерживает и дает мотивации играть и донатить дальше...? Я вот такое "мясо" не вижу в принципе, и не потому что последние 2 месяца слакал, а потому, что сейчас фиг встретишь кого-то, у кого руны ниже 10-х в круг и без 5-й покровы.
    Все как один. Те же ЧерныйМастер, Черек, Матвег, КрамЪ - на равных дерутся между собой на "Обычном БГ", или нет? Сомневаюсь что нет.

    А введение "Равного БГ", пусть даже без наград, как это упоминалось выше, или по времени, почему отпугнёт большое количество игроков. А странность в том, что эти умозаключения делаете Вы, из страха или чего, не могу понять.

    Вот и складывается впечатление, что играете Вы чисто для "оторвы". Я не утверждаю, что на "Равном БГ", всякие слакеры и возвращенцы уделают всех топов, нет конечно, и не все тем более.
    Как я сам выше говорил, всякие топовые пачки - уже на равных дерутся между собой, по скольку между ними разницы уже нету, всё, достиг максимальный уровень во всех смыслах. Что ещё остается? Тактика если только, которую они тоже знают, которая и будет решать тот самый переломный момент на "Равном БГ".

    Так что я по прежнему не могу понять ваших претензий и линчеваний данной идеи.
    Ну как бы я ни кого не принуждаю, а объяснил человеку того что он не знает. А вы сами то внимательно мои посты читали? Я уже писал что у меня не фул донат и даже не 10 в круг. Так что я как раз таки знаю как играется в АО не при фул донате. Просто я в отличии от вас осознаю что то что хотите вы и автор это окончательно убьет игру. Я в начале даже писал что не против такого БГ я против такой реализации, если все грамотно продумать и сделать по уму. То будет отлично.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 21.10.2019 в 22:00.

  36. #236
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Ограниченость человекоресурсов, которая неоднократно тут озвучивалась.
    Давайте еще просить локацию с набигающими домиками и эльфами во дворце (хотя они тут вроде уже есть).
    Раньше, когда ВЯ и ДХ были отдельными БГ (не по времени), а в принципе отдельными, люди как-то догадались вставь в очередь на два БГ сразу.
    По сути, один человек стоит в очереди и там, и там.

    Аналогия ясна? Нет? Ну давайте на пальцах...

    ВЯ - это "Обычное БГ". ДХ - "Равное БГ". Вставил в две очереди. Изи. Человеков столько же, а БГшки две.

  37. #237
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Раньше, когда ВЯ и ДХ были отдельными БГ (не по времени), а в принципе отдельными, люди как-то догадались вставь в очередь на два БГ сразу.
    По сути, один человек стоит в очереди и там, и там.

    Аналогия ясна? Нет? Ну давайте на пальцах...

    ВЯ - это "Обычное БГ". ДХ - "Равное БГ". Вставил в две очереди. Изи. Человеков столько же, а БГшки две.
    Ок на пальцах, так на пальцах.
    Если человекоресурсы вопросы вызывают.
    Сколько пальцев, то есть разрабов осталось?
    Кто этой идиллией заниматься будет? Так вопрос понятней?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  38. #238
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Ок на пальцах, так на пальцах.
    Если человекоресурсы вопросы вызывают.
    Сколько пальцев, то есть разрабов осталось?
    Кто этой идиллией заниматься будет? Так вопрос понятней?
    Смею предположить, что ровно те же, кто создал ХАОС БГ и Башню порядка.
    Разве вопрос задевает сроки? Вон тема о классик-сервер уже как два года живёт, и ничего, нормально.

  39. #239
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Почему все рассматривают только вариант "отберите плюхи у донатеров", а не просят добавить фарм доната?
    не одно и тоже выходит?

    отберут "плюшку" или раздадут ее всем, в любом случаи, кто ее покупал - потеряет преимущество.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  40. #240
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Мне, кстати, интересно - а какие возражения есть против баланса команд на БГшках в ассиметричном количестве - когда с одной стороны немного игроков с вертикальной силой, а с другой стороны - много игроков с вертикальной силой пониже?

Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения