Форум - "Аллоды Онлайн" - Опрос на создание равного ПВП.

Результаты опроса: Создание новой активности, равной ПВП.

Голосовавшие
172. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    109
    63.37%
  • Против

    69
    40.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 259
  1. #41
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    это все замечательно, НО где таким новичкам получившим все это осваивать аспекты игры?
    Я уже согласилась, что количество донатного павера в игре зашкаливает. То, о чём Вы пишете - следствие того. Но введение равных бг не решит проблему. Вернее решит, но отчасти и не будет стимулировать их догонять. Потому что в ПВЕ ничего не изменится, а в ПВП им будет значительно более комфортно оставаться в своей "песочнице". И можно ещё вспомнить, что есть лоу бг и нубоастрал... Вот там-то явно всё равное, сомнительно, чтобы старички фанились там недокачанными переродами. То есть при желании вообще не платить и вообще не одеваться можно торчать там.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  2. #42
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Lenortchug Посмотреть сообщение
    Вот так и помирают игры, медленной но верной смертью, или вы не следите за онлайном Аллодов и серверами?
    Я предлагаю развитие, вот и все..............
    Жанр сам по себе умирает и разработчикам главное выкачать остатки, а не полностью убивать смысл доната
    форумный воен

  3. #43
    Аватар для Lenortchug
    Заблокирован Lenortchug может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.10.2019
    Сообщений
    33
    Репутация
    -20
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Жанр сам по себе умирает и разработчикам главное выкачать остатки, а не полностью убивать смысл доната
    С этим я категорический не согласен, что жанр ММОРПГ умирает. Скажем так его убивают, а не он сам по себе вымирает)))
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Но введение равных бг не решит проблему. Вернее решит, но отчасти и не будет стимулировать их догонять. Потому что в ПВЕ ничего не изменится, а в ПВП им будет значительно более комфортно оставаться в своей "песочнице". И можно ещё вспомнить, что есть лоу бг и нубоастрал... Вот там-то явно всё равное, сомнительно, чтобы старички фанились там недокачанными переродами. То есть при желании вообще не платить и вообще не одеваться можно торчать там.
    Прошу прощение что вмешиваюсь.
    Ну вот, значит стоит и на ПВЕ тоже обратить внимание, но эта уже другая тема будет)))
    Но про ПВП лоу бг, можно было бы, уравнять еще лвл в данную активность, для того что бы и лоу игроки могли пользоваться данной активности, при этом повыситься онлайн данной активности и её популярности. Но я дал предложение только для капа в данной теме.

  4. #44
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я уже согласилась, что количество донатного павера в игре зашкаливает. То, о чём Вы пишете - следствие того. Но введение равных бг не решит проблему. Вернее решит, но отчасти и не будет стимулировать их догонять. Потому что в ПВЕ ничего не изменится, а в ПВП им будет значительно более комфортно оставаться в своей "песочнице". И можно ещё вспомнить, что есть лоу бг и нубоастрал... Вот там-то явно всё равное, сомнительно, чтобы старички фанились там недокачанными переродами. То есть при желании вообще не платить и вообще не одеваться можно торчать там.
    так суть то в том, что это долгосрочная перспектива, рано или поздно появятся те кто захочет что-то большее чем одно пвп, главное стимулировать на дальнейшие действия и расширять возможности, а маленькая победа в одной активности может принести победы и в других(но это так фантазия на тему счастливого будущего), а не так как сейчас пытаются сразу вынудить вливать. конечно будут и те кто там останется, но даже среди них могут появится те, кто захочет маунта, костюмчики и прочее. а на счет лоу бг так не получится, опыт же за килы дают и балансится там, как я понял, только шмот, а все остальное не особо.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #45
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Lenortchug Посмотреть сообщение
    Да не умрет обычные БГ, там донатеры будут сами с собой играть. А если захотят перейти на ХАРД-НЕВОЗМОЖНЫЙ уровень перейти в плане ПВП, то вот будет активность равного ПВП. Как надоест равное ПВП активност, снова перейдут на простое БГ. Но все же да частично соглашусь с вами, придется на обычные БГ поставить мобов из ЦС что бы скучно не было
    Потому что ты сказал?

    На нити уже обычные бг отвалились из-за хаоса.

  6. #46
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Вот плюс чуваку сверху. Смысл тогда был донатить и тратить годы на игру, что бы потом чуваков унижали на таком БГ?
    Те, у кого нет доната будут ходить на такое БГ, а те, у кого есть - только на старое. И смысл какой?
    А смысл такой, что люди донатят для своего комфорта в игре. А если они донатом решили компенсировать свои криво-руки, то тут только их проблема.

    А знаешь как мне раньше говорили? Говорили: "Не нравится? Не играй!".
    И вот, не играю.

    А теперь давай вспомним Ларец Легенд, вспомним крокодильи слезы местных топов-ютуберов. Они ушли? Всех я конечно не перечислю, кто-то может быть и правда ушёл и не играет.

    Мораль такова, что на словах они как Лев Толстой, а на деле... Ух! Какое слово...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Обычное пвп умрет.
    Донатеры начнут получать по щщам от рукастых и отвалятся с проекта(какая-то часть).
    Финита.
    Блин, в опроснике не было сказано, что одно ПВП заменит другое.
    Ни кто у донатеров не отнимет обычное БГ.
    А то что их будут или не будут убивать на "Равном БГ", это уже сугубо их выбор идти туда или нет...

  7. #47
    Аватар для Lenortchug
    Заблокирован Lenortchug может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.10.2019
    Сообщений
    33
    Репутация
    -20
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Потому что ты сказал?

    На нити уже обычные бг отвалились из-за хаоса.
    Про нить я только знаю через форум. И скажем так, из за такого что, я большую часть времени потратил на F2P и фармом на нем чего либо, я могу представить сколько там фармить нужно на ту или иную плюшку для ПВП.
    Не думаю, что только из за ХАОСА.

    На вопрос: Потому что ты сказал?
    Что за вопросы задаете?))))

  8. #48
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    берём концепт круга равных (одинаковых обвес у всех), делаем его доп режимом хаоса, и... на 4 дня, раз в 1-2 месяца все становятся равны, на одном конкретном бг. перед 1й регой данного режима настраивается аватар (билды, статы и тд). ну, я это так вижу... как говорится - и волки целы (из-за 1 режима, да раз в месяц-полтора, никто донатить не перестанет), и овцы сыты (тема, про уравниловку на бг, постоянно поднимается).

    ---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:54 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    И можно ещё вспомнить, что есть лоу бг и нубоастрал... Вот там-то явно всё равное, сомнительно, чтобы старички фанились там недокачанными переродами. То есть при желании вообще не платить и вообще не одеваться можно торчать там.
    всё равное... переродами не фанятся... а мы точно про лоу бг?)

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  9. #49
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Обычное пвп умрет.
    Донатеры начнут получать по щщам от рукастых и отвалятся с проекта(какая-то часть).
    Финита.
    В одной из игр (не будем ее здесь называть) дядько один проплатил изрядно за обвес и тут же его слил в первом же бою с другим дядькой не сильно продоначеным. Ушел или нет, не знай, полагаю что свалил (но наверняка на форуме предварительно вонял, что деньги должны решать все и разрабы не любят его богатого), но игра до сих пор живет и пвп не померло.

    А вот при донате тут, более вероятен другой вариант. Сначала отвалились "халявщики" платили мало (правда и массовку создавали, но да кому это интересно). Потом отвалились умеренно платящие, и в конце концов начнут отваливаться и сами донатеры, ибо в гонке кошелька всегда остается кто то один ) А оные платят за павер. Так что рукастый без вливания бабла ничего не решит.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от Lenortchug Посмотреть сообщение
    Про нить я только знаю через форум. И скажем так, из за такого что, я большую часть времени потратил на F2P и фармом на нем чего либо, я могу представить сколько там фармить нужно на ту или иную плюшку для ПВП.
    Нить в целом норм. Догнать уж во всяком случае полехшэ будет чем на фришке.
    Но скучновато что то стало. Напрягает что платить надо за месяц и на меньший срок не предлагают.
    А так то захотелось погонять, закинулся на пару тройку дней и гоняй в удовольствие.
    А щас жаба душит. Так то копейки, только ни на что выкидывать тоже лень. Уж лучше пивка тяпнуть.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  10. #50
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    внедрение такого (равного) пвп , как минимум поспасобствовало бы тому, чтобы люди, только начавшие играть не ливали с игры потому что им нечего тут делать на капе, а у них бы был стимул фармить и впоследствии кто-то из них все равно бы начал донатить на любимую игру чтобы ходить на равное пвп уже на доминион например.

    на это равное пвп даже папки нагибаторы бы ходили, я думаю, потому что игра "ваншота респов" уже многим надоела. у меня фул донат, но я бы ходила на такие бгшки где все равны, потому чо на нынешние бгшки вообще нет желания ходить.

  11. #51
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Запустить такое в виде эвента на недельку, можно. На постоянную основу - бред.


  12. #52
    Аватар для Hrani_Ormr
    Батрак Hrani_Ormr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    94
    В результате реализации этой идеи узнаем что "ТОПы" не такие уж и ТОПы на самом деле. Начнется гонка "ненищебродов" за право шлифовать,
    полоскать, ног*****, укрывать и т.д.
    В магазин стоит добавить кнопку "УБИТЬ ВСЕХ!!11 в радиусе N-го количества метров" (для ПвП-активностей без ограничений, разумеется). Это будет прекрасно.

    Появятся игроки, реально разбирающиеся в механике с массой советов по правкам и балансу. Разработчикам не понадобится тратить свое драгоценное время. И появятся реальные ТОПы.

    Кто-то вернется на "посмотреть" и, быть может, останется?

    Гоняли когда-то небольшими стадами на Святой земле. Мелочь тропинки протаптывала от Храма до лагеря за Святой Справедливостью и бегом обратно. Вот где интерес был. Был и донат.
    Набивали "Палачей" руками, а не макросами.


    P. S. Free 2 Play и Pay 2 Win все-таки разные игры. Отдельный сервер не нужен, а активности, на равных, будут интересны и посещаемы. Мое мнение.
    P. P. S. И да, я видел Яскера молодым!

  13. #53
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Все не могу понять, откуда это "вот вырубить донат и топы отлетят, ток подожжи". Прошло куча турниров крови/кругов равных, неТОПы, вы где? Полностью равные условия, чего не выигрываем-то?
    По поводу равных БГ - обычная проблема: если ты делаешь их равными для всех, смысл донатить, одеваться и стараться вообще исчезает, никто на это не пойдет

    Никаких больше стрэчей

  14. #54
    Аватар для Hrani_Ormr
    Батрак Hrani_Ormr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    94
    Мне не никогда не нравилось стихийное пвп, ни тогда, ни сейчас. Безотносилтельно к донату.

    То, что Вы дальше пишете, не отвечает на вопрос, зачем это разработчикам и людям, которые платят. "Хочется посмотреть" - ну, хочется. Но то, что Вы просите, стоит сил, времени, а стало быть и денег. Там и так полторы калеки в команде разработки осталось. Тут хотя бы насущное успевали...
    Я предпочитал бегать по квестам в одиночку, когда было возможно. И был у меня злейший враг, лигийка, жрец, ник уже не помню. Фантастика, но постоянно на нее натыкался и мы были равны. Я ее солью, она зовет помощь. Прибегает парочка, сливает меня. Далее все ясно, пак орков гоняет Лигу по локе, пока им на помощь не приходит пара дендроидов. Приходилось раскачиваться, донатить по-маленьку, чтобы не облажаться при встрече и поиграть ее прекрасной головкой в гоблинболл. А потом "настали времена".

    Интерес = игроки = донат. Чем больше интереса, тем больше... Но, видимо, все устраивает.

  15. #55
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Из года в год такие бедолаги только ноют, уберите донат и топы отлетят, появятся РЕАЛЬНЫЕ ТОПЫ, появятся игроки которые разбираются в механике, народ вернется. Турниры проводят равных, но реальные топы все ждут и нигде кроме форума не светятся. Ржака

  16. #56
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Опять же, возвращаясь в турнирам - вот он, отличный пример: ты один раз показываешь "топам" на место, забираешь 240к кристаллов, и продолжаешь показывать "топам" место на боевых со своим новым донатом.
    Только вот почему-то по 240к забрали не нью-скулл "недонатеры"

    Никаких больше стрэчей

  17. #57
    Аватар для Hrani_Ormr
    Батрак Hrani_Ormr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Опять же, возвращаясь в турнирам - вот он, отличный пример: ты один раз показываешь "топам" на место, забираешь 240к кристаллов, и продолжаешь показывать "топам" место на боевых со своим новым донатом.
    Только вот почему-то по 240к забрали не нью-скулл "недонатеры"
    Потому что "олдскулл" давно положили на убитый донатом бизнес-проект?

  18. #58
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Hrani_Ormr Посмотреть сообщение
    Потому что "олдскулл" давно положили на убитый донатом бизнес-проект?
    Ну на последнем турнире принимали участие в том числе игроки, которые в обычное время особо не играют, но на турниры ходят
    Тем более, если игроки уходят, конкурентов становится меньше, должно стать больше новых ников. А в топе одни и те же, по крайней мере по гильдиям

    Никаких больше стрэчей

  19. #59
    Аватар для aquagenproject
    Империя Доброволец Империи aquagenproject скоро станет достаточно известным aquagenproject скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    ИАП, ИГШ, Незебград, Старая Площадь, 3 ступенька возле ТП
    Сообщений
    56
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Опять же, возвращаясь в турнирам - вот он, отличный пример: ты один раз показываешь "топам" на место, забираешь 240к кристаллов, и продолжаешь показывать "топам" место на боевых со своим новым донатом.
    Только вот почему-то по 240к забрали не нью-скулл "недонатеры"
    Турнир крови для донатеров, где нужно купить билет. Это главная причина по которой нет этих топов) И эта та же причина, почему они не идут на Нить. Только вот за все в нашем мире нужно платить, ибо кушать охота, но конкретный пласт населения этого не понимает или не хочет. Даже если будет чистый визуал, все равно будут орать что слишком дорого, костюмы для элиты, а для работяг ничего. Но стоит согласиться, что текущий донат дает слишком сильный павер, и стоит реально переименоваться из F2P на P2W.

    P.s. По теме за такого рода бг, где будут просто как либо отключаться донат плюшки, а подбор по гиру будет браться максимально взятый за все время. Будет неплохой такой комнатой для теста билдов)

  20. #60
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    Нитка для чего хочешь равного пвп иди туда

  21. #61
    Аватар для Lenortchug
    Заблокирован Lenortchug может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.10.2019
    Сообщений
    33
    Репутация
    -20
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    Нить в целом норм. Догнать уж во всяком случае полехшэ будет чем на фришке.
    Но скучновато что то стало. Напрягает что платить надо за месяц и на меньший срок не предлагают.
    А так то захотелось погонять, закинулся на пару тройку дней и гоняй в удовольствие.
    А щас жаба душит. Так то копейки, только ни на что выкидывать тоже лень. Уж лучше пивка тяпнуть.
    Ну с этим не поспориш, что на ните фармит поменьше нужно будет, чем на фри.
    Но все равно нить, не для всех.
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Все не могу понять, откуда это "вот вырубить донат и топы отлетят, ток подожжи". Прошло куча турниров крови/кругов равных, неТОПы, вы где? Полностью равные условия, чего не выигрываем-то?
    По поводу равных БГ - обычная проблема: если ты делаешь их равными для всех, смысл донатить, одеваться и стараться вообще исчезает, никто на это не пойдет
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Из года в год такие бедолаги только ноют, уберите донат и топы отлетят, появятся РЕАЛЬНЫЕ ТОПЫ, появятся игроки которые разбираются в механике, народ вернется. Турниры проводят равных, но реальные топы все ждут и нигде кроме форума не светятся. Ржака
    Турнир крови, Нить, не для всех, на него еще попасть надо, по фармить что то, снова несколько стен стоят перед игроком, что бы туда попасть и просто на равных сражение принять.
    Цитата Сообщение от aquagenproject Посмотреть сообщение
    Турнир крови для донатеров, где нужно купить билет. Это главная причина по которой нет этих топов) И эта та же причина, почему они не идут на Нить. Только вот за все в нашем мире нужно платить, ибо кушать охота, но конкретный пласт населения этого не понимает или не хочет. Даже если будет чистый визуал, все равно будут орать что слишком дорого, костюмы для элиты, а для работяг ничего. Но стоит согласиться, что текущий донат дает слишком сильный павер, и стоит реально переименоваться из F2P на P2W.

    P.s. По теме за такого рода бг, где будут просто как либо отключаться донат плюшки, а подбор по гиру будет браться максимально взятый за все время. Будет неплохой такой комнатой для теста билдов)
    Главное не обожраться)))) Да согласен, у многих появиться возможность билды показать тестировать и покрасоваться у кого что кривое.
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Нитка для чего хочешь равного пвп иди туда
    Не у всех есть, электроный кошелек. И еще кто живет в странах СНГ, даже через телефон оплачивать это очень дорого. Я вроде бы объяснял про тарифы в странах СНГ, на НБ кому то надо было в зону было писать мне) Ну пример дам, оплата через телефон допустим на 100 кри, где я живу мне на телефон нужно загрузить, на курс рубля за 100кри около 3778.52 рублей, а до этого было еще выше. А теперь по выше сумму возьмем, к примеру что бы биться на фри почти на равных нужно около на российские рубли ГРУБО округляя 200к 250к, а для меня это будет стоить: 200к руб=7557038.24 руб, 250к руб=9446297.80 руб, еще нужно каждый месяц оплачивать временый павер-донаи. А теперь вы считаете это нормальным, для меня простого чернорабочего вкладывать вот такие суммы?))) Кто в здравом уме будет вкидывать вот такие суммы реальных денег в пиксели, они что золотом намазаны что ли?))))

    И на нитье, что бы на равных биться, еще нужно дофармиться, кто уже нафармился, а это сколько времени займет?
    Плюс еще не известно, экипировка артефакты ДО будут обнулены? Ну с простой экипировкой, фиг с ней, ал-риат есть....

    Так что равное ПВП, ой как не хватает на фри серверах, до этого я уже упоминал про проекты, где данная система и механика локаций, работает как швейцарские часы.

  22. #62
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Ну после 1 к 33,78 за кри, курс за фиольные еще ничего такой, гуманный
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  23. #63
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Все не могу понять, откуда это "вот вырубить донат и топы отлетят, ток подожжи". Прошло куча турниров крови/кругов равных, неТОПы, вы где? Полностью равные условия, чего не выигрываем-то?
    По поводу равных БГ - обычная проблема: если ты делаешь их равными для всех, смысл донатить, одеваться и стараться вообще исчезает, никто на это не пойдет
    Тут все просто - у топов пвп более равное, т.е. если топ дерется с топом (тут читаем - задоначенный одетый опытный игрок), он не улетает на раз-два, у него есть какое-то время на разбор механик, ведения боя и так далее. это, конечно, в идеальных условиях где не попал на переапанный класс. Так же, если топ попадает на среднезадоначенного перса, тоже время есть на тренировки и получение опыта.
    Если середнячок или вообще нупасик попадает на топа, у первого вообще кроме яркой вспышки спецэффектов никаких впечатлений от боя не остается, соответственно, откуда браться опыту? вот и видим что в турнирах равных побеждают топы, а по факту - более опытные игроки.

    П.С. по поводу выгоды-невыгоды разработчикам, просто приведу пример. и это даже как ни парадоксально, есть в мэйловской игре. Проводятся периодически БГ равных как эвенты. Зелок, банок и прочей расходки в такие дни улетает столько, сколько тут не покупается времянок в одну какую-либо акцию. Это наипростейший пример. Пример посложнее - турниры, вход на которые надо оплачивать, со ставками для большего интереса игроков и так далее. да много чего можно придумать, было бы желание и человеки, которые бы это хотели и могли воплотить.

  24. #64
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    П.С. по поводу выгоды-невыгоды разработчикам, просто приведу пример. и это даже как ни парадоксально, есть в мэйловской игре. Проводятся периодически БГ равных как эвенты. Зелок, банок и прочей расходки в такие дни улетает столько, сколько тут не покупается времянок в одну какую-либо акцию. Это наипростейший пример. Пример посложнее - турниры, вход на которые надо оплачивать, со ставками для большего интереса игроков и так далее. да много чего можно придумать, было бы желание и человеки, которые бы это хотели и могли воплотить.
    Так всё дело в том, что ТС не хочет вообще платить - ему дорого. Он хочет бесплатного равного пвп, да ещё чтоб одеваться-догонять не надо было.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  25. #65
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Так всё дело в том, что ТС не хочет вообще платить - ему дорого. Он хочет бесплатного равного пвп, да ещё чтоб одеваться-догонять не надо было.
    это уже сложно) разве что как предлагалось - к хаосу прикрутить)

  26. #66
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Кто в топе сейчас на фри - те так же в топе и на Круге Равных.
    Кто был дниной на Круге - те будут и на таком БГ мясом.
    Небольшие перестановки возможны в середняках, но они будут, кмк, достаточно незаметны.
    Так что смысла никакого.
    СветлыйМеталл aka

  27. #67
    Аватар для Lenortchug
    Заблокирован Lenortchug может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.10.2019
    Сообщений
    33
    Репутация
    -20
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Кто в топе сейчас на фри - те так же в топе и на Круге Равных.
    Кто был дниной на Круге - те будут и на таком БГ мясом.
    Небольшие перестановки возможны в середняках, но они будут, кмк, достаточно незаметны.
    Так что смысла никакого.
    Ошибаетесь....

  28. #68
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Кто в топе сейчас на фри - те так же в топе и на Круге Равных.
    Кто был дниной на Круге - те будут и на таком БГ мясом.
    Небольшие перестановки возможны в середняках, но они будут, кмк, достаточно незаметны.
    Так что смысла никакого.
    проблема днин и мяса, что у них нету опыта, а чтобы получить опыт надо примерно равные бои, а чтобы получить равные бои надо либо людей овер дофига либо делать равные бг, а лучше примейды, где можно тренится и получать опыт.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  29. #69
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    проблема днин и мяса, что у них нету опыта, а чтобы получить опыт надо примерно равные бои, а чтобы получить равные бои надо либо людей овер дофига либо делать равные бг, а лучше примейды, где можно тренится и получать опыт.
    Глупости какие, я знаю пару кр-ов которые забрали челы, которые тренили только на КР серваке.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  30. #70
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    А Гипат в призраках уже отменили?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  31. #71
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    Продажа павера основной доход мейла в их донатилках

  32. #72
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Глупости какие, я знаю пару кр-ов которые забрали челы, которые тренили только на КР серваке.
    может потому что у них уже был опыт?
    как бы сыграться и иметь опыт боев разное, не?
    или там реально челы, которые не разу не сражались толком, а тут вдруг затащили?

    ---------- Сообщение добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:59 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А Гипат в призраках уже отменили?
    а что там теперь большая арена с разными текстурами и разными противниками?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #73
    Аватар для pasha138sonin
    Поселенец pasha138sonin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    45
    В текущих реалиях идея мертворжденная, ибо половина клпссов банально не заточена под 1vs1

  34. #74
    Аватар для Lenortchug
    Заблокирован Lenortchug может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.10.2019
    Сообщений
    33
    Репутация
    -20
    Цитата Сообщение от pasha138sonin Посмотреть сообщение
    В текущих реалиях идея мертворжденная, ибо половина клпссов банально не заточена под 1vs1
    Я не могу с вами согласиться, что идея мертворожденная. А на оборот, что данная активность, хоть как то даст какой то но толчок к балансировке классов, как 1 на 1 так и общую проблему с балансов классов и еще много плюсов даст данная активность.
    Я очень на это надеюсь.
    Данная тема в Аллодах не новая, а старая уже))))
    Последний раз редактировалось Lenortchug; 16.10.2019 в 14:13.

  35. #75
    Аватар для spiroser
    Горожанин spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.03.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    163
    создание активности пвп) или другими словами 1х1 идея хорошая но внутри каждого класса) но не по принципу круга равных - тут что накрафтил или надонатил то и в помощь)

  36. #76
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    В игре не хватает возможности организовать Дуэли и Групповые дуэли там, где хочется, а не на отдельной Аренке. Но я думаю, что это не вводят по причине того, что малыши будут заниматься эскапизмом от ПвП, в котором нельзя скрыться от вездесущих Гриферов.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 16.10.2019 в 15:39.

  37. #77
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Lenortchug Посмотреть сообщение
    Не хватает в аллодах равного ПВП на F2P, без артефактов, рун, павер-доната и тд.
    Что бы в данном ПВП зависело, от умение правильного распределить характеристики, навыки умений перса, смекалка игрока и тд.
    Ведение в игру, хотя бы одной активности, как и БГ.
    Идея замечательная. Если это будет БГ, то либо игроки разделятся поровну на "равное" и "донатное" , и соответственно ожидание очереди увеличится вдвое. Либо один из видов такого БГ перестанет пользоваться популярностью, и народу на него совсем не будет.
    Что за равное ПВП ? В каком формате ? Может Ваша задумка ещё какую-то цель преследует ?

  38. #78
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Hrani_Ormr Посмотреть сообщение
    В результате реализации этой идеи узнаем что "ТОПы" не такие уж и ТОПы на самом деле. Начнется гонка "ненищебродов" за право шлифовать,
    полоскать, ног*****, укрывать и т.д.
    В магазин стоит добавить кнопку "УБИТЬ ВСЕХ!!11 в радиусе N-го количества метров" (для ПвП-активностей без ограничений, разумеется). Это будет прекрасно.

    Появятся игроки, реально разбирающиеся в механике с массой советов по правкам и балансу. Разработчикам не понадобится тратить свое драгоценное время. И появятся реальные ТОПы.

    Кто-то вернется на "посмотреть" и, быть может, останется?

    Гоняли когда-то небольшими стадами на Святой земле. Мелочь тропинки протаптывала от Храма до лагеря за Святой Справедливостью и бегом обратно. Вот где интерес был. Был и донат.
    Набивали "Палачей" руками, а не макросами.


    P. S. Free 2 Play и Pay 2 Win все-таки разные игры. Отдельный сервер не нужен, а активности, на равных, будут интересны и посещаемы. Мое мнение.
    P. P. S. И да, я видел Яскера молодым!
    Воистину!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Нитка для чего хочешь равного пвп иди туда
    Советы, как правило, даются из Опыта. Что такое Опыт? Опыт - это пройденное/прожитое действие.
    Ты был на Нити? Как там онлайн? Стоит оно того, чтобы ты вместо билетика на Турнир Крови, покупал ежемесячную подписку, чтобы долго стоять в очереди?

  39. #79
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Глупости какие, я знаю пару кр-ов которые забрали челы, которые тренили только на КР серваке.
    Это ж не ныть на форуме надо, а тренить. Поныть проще.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    проблема днин и мяса, что у них нету опыта, а чтобы получить опыт надо примерно равные бои, а чтобы получить равные бои надо либо людей овер дофига либо делать равные бг, а лучше примейды, где можно тренится и получать опыт.
    Чтобы получить опыт - надо хотеть получить опыт.
    К примеру - я вот никакущий ДД. Но вот почитал немного офф по случаю, подкрутил билд со статами - ДПС подрос. Побеседовал с нормально дамажащим некром, подкрутил ещё - ДПС ещё подрос.
    Итого, я дамажу гораздо лучше, чем до первых итераций правок билда и статов. PROFIT!
    СветлыйМеталл aka

  40. #80
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    может потому что у них уже был опыт?
    как бы сыграться и иметь опыт боев разное, не?
    или там реально челы, которые не разу не сражались толком, а тут вдруг затащили?
    Именно так, больше скажу, они даже играли на разных серверах.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения